97

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


920 000 р. 46 т.р./ м2 159 т.р./сот.
История изменения цены
Среднеахтубинский р-н., Персиковая улица, СНТ Сосновый Бор
34:28:100017:10

1
20 м2
1 м2
5.8 сот.
садоводство

1
требует ремонта
Деревянный
2018
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Электричество

18.12.2025 (84 дня назад)
11.02.2026 (28 дней назад)

Прямая продажа
СНТ
Дача по адресу: СНТ Сосновый Бор, массив 1, ул Персиковая, Среднеахтубинский район, Волгоградская область. Площадь участка: 5.8 соток. Участок отмежеван, в собственности. Кадастровый номер 34:28:100017:10 На участке: - металлический вагончик, подключённый к электричеству - деревянный туалет - деревянный хозблок - новый поливной водопровод - на столбе вечернее освещение. Участок ровный. Прямоугольный, без уклона. На участке несколько плодовых деревьев. Остальная площадь свободна для организации пространства. Со всех сторон хорошие соседи с ухоженными участками и жилыми домами. Вообще СНТ Сосновый бор массив 1 — очень благополучное, аккуратное СНТ. На выезде есть площадка для сбора мусора. На каждой улице назначены старшие по улице. Около правления имеется детская площадка. До пляжа Денежного озера 10 минут пешком. Дача находится на второй линии от основной дороги, в двух минутах от остановки. Здесь в сезон очень тихо и приятно жить и отдыхать! Объект №936665

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты