22

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


25 000 р.
Пушкинский р-н., Шушары, Колпинское (Детскосельский тер.) ш, 127
Звездная

Студия
25 м2
16 м2

2 из 4
евроремонт
во двор
Монолитный
Прямая продажа

Проживание с детьми
Отопление
Мебель
Интернет
Стиральная машина
Холодильник
Лифт
Тип комнат: раздельные
Предоплата: 100

29.12.2025 (14 дней назад)
29.12.2025 (13 дней назад)

Арт. 128058300 Сдается светлая и уютная студия на длительный срок.<br/>Невероятное месторасположение: квартира находится недалеко от исторических достопримечательностей – великолепных парков, роскошных дворцов и превосходных музеев Пушкина и Павловска. В непосредственной близости к Univer City планируется строительство студенческого кампуса, который станет важным фактором развития всей территории.Удобный транспортный доступ: всего 15 минут на автомобиле до КАД, а до ближайших станций метро Звездная и Московская — 20 минут езды. Планируется запуск электротрамвая Славянка- метро Купчино в сентябре 2026 года. Тихий , зеленый район. Звоните, расскажу подробнее и организую просмотр.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты