54

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


12 500 000 р. 137 т.р./ м2 1 923 т.р./сот.
История изменения цены
Ломоносовский р-н., Скачки, Красногорское снт, 13-я линия, 153П
47:14:0641003:97

4
91 м2
49.6 м2
17 + 15.6 + 10 + 7 м2
6.5 сот.
Садоводство

2
хороший
Деревянный

Электричество
Водопровод
Отопление

30.12.2025 (77 дней назад)
23.01.2026 (53 дня назад)

Прямая продажа
СНТ
Продается уютный, современный жилой дом площадью 92 кв. м, и гостевой дом 40 кв. м на участке 6,5 соток, построенный в 2019 году. Этот дом идеально подходит для комфортного проживания круглый год. В доме три спальни, просторная кухня-гостиная и два санузла. Участок благоустроен: газон, дренажная система, дорожки, парковка для автомобиля. На территории растут плодовые деревья и кустарники, а также декоративные растения: туи, гортензии, цветы. На участке также расположен гостевой дом-баня с полноценной комнатой отдыха и санузлом. В доме выполнен качественный ремонт, установлена мебель и предметы декора. Кухня оборудована современной техникой: электрическая плита, духовка, вытяжка и мойка. В санузле есть душевая кабина. Все коммуникации заведены и проверены зимой: электричество, водопровод и локальная канализация работают исправно. СНТ Красногорское находится недалеко от Красного Села и Санкт-Петербурга. Это отличное место для круглогодичного проживания с хорошей транспортной доступностью. До станции метро Московская 30 минут, до Аэропорта Пулково 15 минут, до Пушкина 15 минут. Рядом расположены три чистейших озера Дудергофское. Долгое. Безымянное. Туутари-парк — всесезонный центр активного отдыха, который находится в близ Красного Села на небольших карьерных озёрах. Летом здесь работают пляж, троллей и верёвочный парк, а зимой — 5 освещённых трасс. Воронья и Ореховая горы — возвышенности в составе Дудергофских высот. С вершины открывается вид на окрестности, Финский залив и даже центр Санкт-Петербурга. На Ореховой горе сохранился уникальный источник ключевой воды, который местные жители называют источником Петра Великого. На территории поселка есть пункт охраны, магазины, ПВЗ Озон, детская и спортивная площадки, медицинский пункт. Въезд осуществляется через шлагбаум, установлено видеонаблюдение. Дороги на территории содержатся в хорошем состоянии. Два взрослых собственника, прямая продажа. Без обременений. Документы готовы к сделке. Прописка ЛО.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты