Коммунальные услуги включены в стоимость Возможность приобретения в ипотеку Телефон Интернет Лифт Мусоропровод
Состояние: нормальное Тип комнат: смежно-изолированная
3-х комнатная квартира с отличной планировкой.
7/12 пан, 67/46,7/9,6, две смежные и одна отдельная комнаты, с/узел раздельный, балкон 2,8 кв.м. и две большие застекленные лоджии 4,4+8,8 кв.м., которые не входят в общую площадь!. Окна на три стороны.
В двух комнатах сделан ремонт: установлены пластиковые окна, натяжной потолок, ламинат. Замена стояка и радиаторов во всей квартире. Счетчики на воду. Остается вся мебель и техника.
Отремонтированный карман на две квартиры с местами для хранения. Дополнительно есть своя кладовка в подъезде на этаже.
Отличная инфраструктура. Рядом школы, детские сады, спортивная площадка, магазины и почта. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и большой парк для прогулок.
Два взрослых собственника, прямая продажа, без обременений. Ипотека возможна. Помощь в одобрении ипотеки.
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.