Круглосуточный доступ Наличие офиса на складе
Тип входа: separate
16.01.2026 (82 дня назад)
08.04.2026 (сегодня)
Лот №1012982 Предлагаются в аренду складские помещения в новом строящемся здании в г. Мытищи. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована до конца марта текущего года.
Здание расположено в непосредственной близости от МКАД на Осташковском шоссе, что обеспечивает удобную транспортную доступность как на личном, так и на общественном транспорте. Инфраструктура объекта включает бесплатную парковку, рассчитанную в том числе на большегрузный транспорт.
На первом и втором этажах высота потолков составляет 6 метров, на третьем этаже — 4 метра. В здании производится установка грузовых тяжелых подъемных лифтов.
Помещения отапливаемые, с достаточными электрическими мощностями.
Планировки прилагаются.
Звоните! оперативно покажем!
Стоимость аренды: 19200 руб/м2/год УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Лидия Владимировна, доб. 240, ЛОТ №1012982