- Предлагаем к продаже квартиру-студию в новейшем современном доме бизнес-класса (переуступка, в залоге по ипотеке Сбера.)
-Общая площадь: 26,14 м.кв., жилая: 12.95 м.кв., кухня: 5 м.кв. -Расположена на 9-м этаже. Вид на Волгу и Московское шоссе. Высота потолков - 3.5 м. -В ней вы можете реализовать все самые смелые идеи и сделать современный ремонт! -Высота потолков позволит создать двухуровневую планировку. -В ЖК Баланс Тауэр вас ждёт комфортная жизнь на самом высоком уровне. -Холл для посетителей - можно комфортно проводить время и отдыхать. -Смотровая площадка на уровне 128-ми метров.-Дом с приватной территорией без машин.- Отличное месторасположение в центре Самары! - Хорошая транспортная развязка, рядом находится станция метро Московская.- В шаговой доступности:• Школы, поликлиники, спортивные комплексы, парки, развлекательные центры • ТРЦ Роял Джим и Вертикаль для шопинга и развлечений • Фитнес-клуб Физкультура, теннисный корт, футбольный манеж и бассейн Дельфин для активного отдыха • Детские сады и Медицинский государственный университет -У вас есть прекрасная возможность жить недалеко от Волги и наслаждаться красивой, роскошной жизнью.- Вариантов с такой планировкой у застройщика больше нет!
Преимущества жилых башен:
•Архитектурная концепция от столичного бюро Т+Т •Инфраструктура премиального уровня от федеральной компании RRG • Для комфорта резидентов, первые три этажа займут представители сферы услуг: кафе, рестораны, салоны красоты, медицинские центры и т.д.• 29 типов планировочных решений и множество сценариев жизни • Круглосуточный консьерж-сервис • Современное, функциональное лобби с биокамином и Digitаl - экранами 6 х 6 м.
• Высокие потолки от 3,05 до 3,5 метров гарантируют легкую и воздушную атмосферу в квартире • Продуманная система кондиционирования – позволит сохранить целостность фасадов и облегчит установку сплит-системы в квартире • Просторные, скоростные, современные грузопассажирские лифты • Широкоформатное остекление: естественное освещение и много воздуха • Приватный парковый комплекс только для жильцов • Эксплуатируемая кровля, на которой расположится смотровая площадка для резидентов на высоте 130 метров • Подземный трехуровневый паркинг с прямым выходом к лифтам и с зарядками для электрокаров
• Удобные парковочные места для велосипедов и колясок, зарядные станции для электромобилей • Келлеры (система хранения внутри дома), велостанции
• Специальная система мусороудаления • Набор кластеров для досуга: детская и спортивная площадки, зона отдыха для родителей, Dоg-friеndly зона, зона отдыха с шезлонгами, озеленённая территория, коворкинг-зоны • Безопасность: Закрытый приватный двор на стилобате и благоустроенный общественный парк, камеры видеонаблюдения
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.