88

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 400 000 р. 567 т.р./ сот.
История изменения цены
Севастополь, территория совхоз-завод имени П. Осипенко

6 сот.
ИЖС

Электричество

17.01.2026 (85 дней назад)
14.03.2026 (28 дней назад)

Об участке Продается ровный участок ИЖС площадью 6 соток. Удобная, близкая к прямоугольной форма и сухой рельеф обеспечат простое проектирование и строительство дома. Тихое зеленое окружение, свежий воздух и пространство для сада, детской площадки и зоны отдыха Коммуникации Электричество есть, газ проходит по границе участка, водоснабжение от скважины, канализация — септик. Удобный круглогодичный подъезд, место для парковки и хозяйственных построек. Все необходимые ресурсы рядом — можно быстро начать реализацию проекта Преимущества Назначение ИЖС позволяет возвести дом вашей мечты с террасой и барбекю-зоной. Локация подходит для постоянного проживания и загородного отдыха, недалеко объекты повседневной инфраструктуры. Хороший вариант для комфортной жизни и надежного вложения Кому подойдет Тем, кто ценит природное окружение, тишину и продуманные коммуникации, а также хочет без промедления приступить к строительству собственного дома. Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали! AFY-203390541

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты