Добавочный номер специалиста 285
В продаже уютная и комфортная квартира с хорошим ремонтом! Эта двухкомнатная квартира находится на 3 этаже 6-этажного дома и имеет общую площадь 43.90 кв.м. Вас порадует функциональная планировка квартиры.
Здесь выполнен качественный капитальный ремонт: заменена электрика, полы стяжка и плитка, балкон остеклен и отделан внутри. В квартире остается практически вся мебель и бытовая техника!
Дом расположен в спальном районе, вся инфраструктура в пешей доступности. Рядом Технический лицей и парк Воронежские озера. Проживание здесь обеспечит вам удобство и комфорт на каждом шагу!
Документы готовы к сделке. Принадлежит одному взрослому более 5 лет!
Не упустите свой шанс на приобретение прекрасной квартиры по отличной цене звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.Номер объекта: 5/539094/20380
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.