Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в престижном жилом комплексе Зенит.
Эта квартира отлично подойдет инвесторам для посуточной аренды, стоимость аренды начинается от 8000р в сутки, а в месяц выходит 240 000р, она окупится у вас очень быстро, мебель остается в квартире, поэтому не нужно никаких вложений, бери и сдавай посуточно, месторасположение превосходное - парк Швейцария, Дворец Спорта, до Кремля 10 мин на автомобиле Думать не надо, надо брать!
Ну и конечно наша квартира идеально подойдёт семье, ценящей комфорт и качество пространства.
Здесь вы найдете идеальное пространство для жизни своей мечты.
Общая площадь 90 квадратных метров, где каждый найдет место для самовыражения.
Отличный планировочный вариант: жилая зона представлена двумя отдельными спальнями, каждая из которых обладает достаточной площадью для комфортного размещения мебели и оформления интерьера.
Кухня-гостиная 30 кв.м.: здесь вы сможете насладиться семейными ужинами и дружескими вечерами благодаря просторному дизайну помещения, который идеально для этого подходит.
Изолированные спальни гарантируют каждому жильцу личное пространство и покой после трудового дня. В одной из комнат предусмотрена оригинальная мебель в стиле лофт внизу рабочие зоны, а вверху широкая и удобная кровать.
Вторая спальня оборудована удобной кроватью и большим гардеробом-шкафом-купе, обеспечивающим максимум пространства для хранения вещей всей вашей семьи.
Современная ванная комната отделана престижной итальянской плиткой, оснащена современной немецкой сантехникой от компании Grohe. Установлены удобные инсталляции для унитазов в двух санузлах, предусмотрена акриловая ванна и душевая зона.
Окна от застройщика заменены на окна из немецкого профиля Rehau, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и сохраняют тепло зимой.
Установлена современная система кондиционирования воздуха, обеспечивающая приятную атмосферу круглый год.
Высокий стандарт ремонта: В каждой комнате установлены качественные натяжные потолки, дорогая мебель и качественная отделка стен и пола.
Мебель в квартире: шкафы-купе для удобного хранения вещей, кухонный гарнитур со всей необходимой встраиваемой техникой (в том числе духовым шкафом Gorenje, вытяжкой Maunfeld, посудомоечной машиной Zanussi), остаются новому владельцу.
Идеальное расположение: удобная транспортная развязка, до центра города 10 минут езды.
Удобства вокруг вас: здесь вы найдете всё необходимое для комфортной жизни школа рядом, прогулочный парк Швейцария, знаменитый Дворец спорта и торговый центр Океанис.
Все преимущества первого этажа: первый этаж позволит избежать утомительных подъемов и спусков , отсутствие шума соседей, легкость доставки покупок прямо домой, безопасность и удобство проживания для семей с маленькими детьми или пожилых родителей.
Покупая эту квартиру, вы приобретаете не просто жилье, а стиль жизни в комфорте и гармонии с природой и городскими благами цивилизации. Она идеальна для собственного проживания либо сдачи в аренду с целью получения стабильного дохода.
Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры в престижном районе города всего за один шаг от нового уровня вашей жизни.
Звоните прямо сейчас и убедитесь сами, насколько прекрасно жить именно здесь!
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.