Лот №23885.
Продается уникальная двухкомнатная квартира на 5 этаже 5-ти этажного дома с потрясающими видовыми характеристиками в Гагаринском районе. Здесь соединяются история, комфорт и отдых у самого моря.
Из окон квартиры открывается потрясающая панорама на музей-заповедник Херсонес Таврический и море, которая создаст атмосферу уюта и вдохновения.
Дом находится в шаговой доступности от парка им. Анны Ахматовой, пляжа Солнечный и Херсонеса. Удачное расположение в глубине микрорайона гарантирует тишину и отсутствие городского шума.
Дом, 2014 года постройки, обладает толстыми стенами (50 см), что делает его очень теплым и газифицированным.
Общая площадь квартиры составляет 56 м2, чешка, планировка распашонка, на две стороны дома выходят окна. Жилая площадь 32 м2, кухня 9м2, видовая лоджия с панорамными окнами на море и красивейшую школу искусств 7м2.
В данный момент в квартире осуществляется евроремонт,
одна комната и лоджия отремонтированы под ключ.
В квартире просторная прихожая с двумя кладовыми комнатами, раздельный санузел с ванной.
Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и хочет жить в окружении природы и развитой инфраструктуры. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья!
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.