Арт. 92609820. Продается офис <strong>бизнес-класса</strong> по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 71 (ЖК Новый город).
Внимание к деталям. Дорогой ремонт. Для тех, кому важна идеальная рабочая среда и комфорт.
Специально для Вас мы сняли очень подробный <strong>рум-тур (видео-обзор)</strong>, который доступен сразу после 1-й фотографии. <strong>Обязательно посмотрите его!</strong>
<strong>Подробнее о локации и доме:</strong>
Скорее это вариант тихого офиса – вход находится в дворе, нет шума от машин и постоянного движения людей. Однако и клиентам тоже легко будет Вас найти, но это не первая линия.
Есть возможность дополнительно арендовать или приобрести <strong>гараж на подземном паркинге</strong> – забота и о Вашем авто.
Кирпичный дом с толстыми стенами – <strong>лучше шумоизоляция.</strong>
2002 год постройки дома.
В непосредственной близости ТРЦ Карамель, МТЦ Новый, зоны для прогулок, кафе, рестораны и спортзалы с бассейном, супермаркеты – очень удобно, что все рядом и меньше времени уходит на дорогу. Сразу после или до работы можно пойти на тренировку, ужин в ресторане и т.п.
<strong>Удобная транспортная развязка</strong> (ул. Советская, Байкальская, Партизанская, выезд на Академический мост), исторический центр города в шаговой доступности, несколько остановок по близости – не составит неудобств для сотрудников / клиентов, которые пользуются общественным транспортом.
<strong>Подробнее о самом офисе:</strong>
<strong>Комфорт, который вдохновляет и внимание к деталям</strong> - главные преимущества данного варианта.
"Я хотел создать себе красивый и удобный офис, где все было бы идеально" - говрит владелец. Строили для себя, с удовольствием работали. Продается про причине переезда на другую локацию.
Система умный дом: <strong>свой микроклимат в кажом кабинете</strong> - управляйте погодой так, как удобнно Вам.
Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией и подогревом, батареи регуляруются, кодниционер.
Керамогранит на полу, веницианская штукатурка на стенах, итальянская кухня, подсветка в гардеробных шкафах, двери скрытого монтажа - <strong>ремнот, на котором совсем не экономили</strong>. Все в идеальном состоянии.
Кабинет директора с дорогой мебелью из натуральных материалов.
Планировка: два крыла с кабинетами (в одном 3 кабинета, а в другом - 2), общий санузел, переговорная комната (или еще один кабинет), кухня, кабинет директора со своим санузлом, кладовка, прихожая
Санузел: общий с унитазом и раковиной, у директора - полноценный с душевой кабиной.
Площадь: 146,5 + крыльцо и лоджии
Этаж: цокольный, <strong>с отедльным входом и окнами</strong>.
Видеонаблюдение в каждом кабинете и снаружи.
Наружные жалюзи на всех окнах.
Домофон с камерой и дастанционным откытием.
<strong>Документы:</strong>
В собственности более 5 лет.
Один собственник - юридическое лицо.
Без обременений.
Коммунальные платежи 17 800 руб (в среднем по году).
<strong>Звоните! Будем рады показать Вам офис вживую, а также ответить на все Ваши вопросы!</strong>
Агентство недвижимости 100 Партнеров, ул. Горная, 24, оф. 117.
Сделаем процесс покупки и продажи недвижимости легким и непринужденным.
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.