Добавочный номер специалиста 508
Продаётся просторная, уютная, теплая двухкомнатная квартира на 5-м этаже 10-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 70.40 кв.м.
В квартире выполнен ремонт, где соблюдено отличное сочетание цены и качества. Раздельные комнаты с окнами на две стороны, большой холл-прихожая 12 кв.м.. В одной из комнат есть выход на застекленный балкон, во второй - на застекленную лоджию. Раздельный санузел с установленными смесителями Grohe. Остается качественная дорогая мебель и техника, кондиционер. Квартира полностью готова к проживанию. Дополнительным бонусом является кладовка между этажами 5 кв.м.. Карман на 2 квартиры. Подъезд чистый, без посторонних запахов, а соседи прекрасные, что создаёт дружелюбную атмосферу. Закрытая территория с парковкой и детской площадкой со шлагбаумом. Своя котельная. В шаговой доступности расположены детские сады, школа, аптеки, стадион Орбита, Пятерочка, Магнит, Молодежный парк.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.Номер объекта: 5/539379/20380
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.