Продается просторная двухкомнатная квартира с евроремонтом, расположенная на 12-м этаже 15-этажного дома, построенного в 2013 году.
Общая площадь квартиры составляет 71 кв. м, кухня — 12 кв. м. Потолки высотой 2.75 метра создают ощущение простора и света.Из окон открывается вид на тихий двор.
Квартира с качественным евроремонтом, продуманная планировка обеспечивает комфорт и уют. Просторная кухня оснащена современной техникой, а также есть вместительная лоджия, где можно организовать зону отдыха. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле.
Дом находится в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах.
На территории дома есть наземная парковка, где всегда найдется место для вашего автомобиля.
Отличная инфраструктура: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь максимально удобной.
Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Продажа квартиры без обременений, возможна ипотека.Юридически чистая сделка, все документы готовы к продаже.
Приглашаем вас на просмотр квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы увидеть ваш будущий дом вживую.
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.