Мечтаете жить рядом с городом, а в то же время в тишине, среди берёз, со своим с садом, баней и большим участком?Вам сюда — в Санниково?
Продаю уютный 2-х этажный коттедж на опушке берёзового леса — 134 м? счастья в 10 минутах от БарнаулаВ доме 4 жилых комнаты:
?на первом этаже:
- зал с камином(25.4кв.м) и спальня(14.2кв.м)
- кухня (13,9 кв.м.)
- раздельный санузел
- гардеробная
?второй этаж - холл и две спальни(21.3 и 17.3кв.м)
Дом имеет два входа - центральный (с проезжей части) и с огорода.
Удобное размещение бани - не нужно выходить на улицу, а просто пройти через коридор дома.
Гараж со смотровой ямой.
Подсобные помещения для хранения дров, предметов быта, рабочего инвентаря.
На приусадебном участке (17 соток) плодоносящие деревья и кустарники-груша, яблони, жимолость, слива, смородина, черноплодная рябина и достаточно места для посадки картофеля и грядок
или,
?как вариант, можно построить ещё один дом.
Недалеко от дома (5-7 мин пешком) есть небольшой магазинчик продуктов и товаров гигиены.
Рядом с магазином детская - игровая площадка в современном стиле с качелями ,горками и зоной для катания на самокатах.
А также есть волейбольная площадка.
В центре села (пешком 20 мин) расположены большие магазины - "Мария- Ра", "Монетка", молочно-мясной "Авоська", фруктовый павильон, пункты выдачи товаров "Озон" и "Вайлдберриз", поликлиника, почта, парикмахерская и хозяйственный магазин.
Средняя школа, детская музыкальная школа, Дом культуры, где часто проходят разные мероприятия, концерты и ведутся детские занятия в творческих кружках - все в шаговой доступности
Место расположения дома не только живописное, но и тихое, слышно постоянное пение птиц из леса.
Зимой можно гулять по лесу на лыжах ,есть калитка за огородом через которую сразу попадаешь в лес.
А летом вы сможете с большим удовольствием совершать велопрогулки по лесу, за 15 мин. доехать до реки Лосиха, где можно искупаться.
Остановка транспорта всего в 3-х минутах ходьбы.
С интервалом 30 мин в город едет 203 маршрутный автобус по новому мосту, без пробок хоть в вечерние, хоть в утренние часы, 20 мин и ты на Красноармейском! А на своем авто доедете всего за 10 минут!? Если вы хотите жить рядом с городом, и в полной гармонии с природой — приезжайте, посмотрите. Дом вас влюбит в себя с первого взгляда.Звоните, расскажу всё, покажу с удовольствием.Номер объекта: #51/856530/12881
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.