|
Найдено:
|
Продажа домов в Краснодарском крае ИЖС |
| Адрес | Площадь | Цена | Контакты | Описание | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Продается дом площадью 120 м2, Сочи, Труд (Хостинский р-н) снт, 93 Площадь: 120 м2 Участок: 7 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:120 м2 Уч.:7 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 146 т.р./м2 2,500 т.р./сот. | Владимир 8 (966) 779-07-.. | Дом на Малом Ахуне: просторный и комфортабельный уголок в живописной местности.
Предлагается к приобретению добротный капитальный дом на участке 7 соток в живописном районе Малого Ахуна.
Удобные подъездные пути обеспечивают легкий доступ к дому, а точный адрес (3 км) позволяет без труда найти его на местности.
Просторная планировка: дом площадью 120 квадратных метров отличается продуманной планировкой и просторными помещениями. Он насчитывает две спальни, кабинет, просторную гостиную, кухню и санузел. Гостиную можно легко перепланировать в дополнительную спальню, создав еще более комфортное жилое пространство. Кроме того, в доме имеется мансарда с большими окнами, которая может быть использована как дополнительная комната отдыха или рабочий кабинет.
Качественное строительство: дом построен на монолитном каркасе с блочным заполнением, что гарантирует его прочность и долговечность. Ремонт, выполненный ранее, не является новым, но находится в хорошем состоянии и позволяет заселиться и жить сразу после приобретения.
Ухоженный участок: придомовой участок представляет собой настоящий рай для любителей природы. Он грамотно террасирован, на нем высажены многолетние плодовые деревья и кустарники. Самая верхняя терраса оборудована под комфортабельную баню площадью 30 квадратных метров, где можно отдохнуть и оздоровиться после трудового дня.
На участке есть два заезда с парковочными местами для нескольких автомобилей.
Коммуникации: дом подключен к электричеству. Для каждого дома выделено 15 кВт мощности с отдельным лицевым счетом. Благодаря отсутствию подключения к газу действует пониженный тариф на электроэнергию. Юридическая чистота: участок отмежеван, границы четко выделены. Дом зарегистрирован в кадастре, имеется адрес и возможность прописки. Вся сумма прописывается в договоре купли-продажи. Ипотека любого банка приветствуется.
Дополнительные преимущества: усилиями местных садоводов была установлена новая трансформаторная подстанция, что обеспечивает стабильность электроснабжения.
В районе Малого Ахуна развита инфраструктура, в шаговой доступности находятся магазины, кафе и другие объекты первой необходимости. Предлагаемый дом станет идеальным решением для семьи, ценящей комфорт, простор и близость к природе.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше подробностей и договориться о просмотре.Номер объекта: #51/601482/11901 Прямая продажа ИЖС Вторичка 15.05.2024 (608 дней) | ||||
8 | Продается дом площадью 128 м2, Марьина Роща, Счастливый проезд Площадь: 128 м2 Участок: 3 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:128 м2 Уч.:3 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 137 т.р./м2 5,833 т.р./сот. 17,000,000 р. | Гриценко Николай Ник... 8 (938) 500-10-.. | Арт. 66816299
Продаю новый двухэтажный дом в с. Марьина роща.
Площадь дома 128 кв. метров, площадь земельного участка 3 сотки, подключены все коммуникации: вода, канализация, электричество, газ. На первом этаже просторные зал и кухня, прихожая, санузел. На втором три изолированные комнаты, два балкона, гардеробная. В доме выполнен предчистовой ремонт: стяжка на полу, стены оштукатурены и пошпаклёваны, разведена электрика и отопление. Первый этаж жилой.
Дом расположен в удобном активно развивающемся районе с современной транспортной развязкой, рядом Андреевский парк, Собор, продуктовые магазины, аптека, школа, детский сад и многое другое. Море в пяти минутах езды на автомобиле! Отличный дом по лучшей цене! Заинтересовал объект- звоните! Прямая продажа ИЖС Вторичка 29.05.2024 (594 дня) | ||||
7 | Продается дом площадью 190 м2, Нижняя Шиловка с, Светогорская ул, 215А Площадь: 190 м2 Участок: 5 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:190 м2 Уч.:5 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 92 т.р./м2 3,500 т.р./сот. | Сергей 8 (966) 779-00-.. | Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют в своем доме! Продаётся просторный дом с 4 комнатами, расположенный на 2 этажах и общей площадью 190 квадратных метров. Идеальный вариант для семьи с детьми, которая ценит простор и удобство каждого члена семьи.
Сейчас дом находится в стадии черновой отделки, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь все свои дизайнерские задумки и предпочтения. Вы сможете создать уютное гнездышко, придав дому свой неповторимый стиль и оформление.
Цена за этот дом вполне соответствует его качеству и размерам - отличное сочетание цена-качество, которое позволит вам приобрести жилье, идеально подходящее для вашей семьи, не переплачивая за лишние дополнительные услуги.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: средняя общеобразовательная школа №29, супермаркет Пятёрочка всего в 100 метрах от дома. Это обеспечит вашей семье комфортное проживание, без лишних переездов в другие районы города для посещения школы или проведения покупок.
Не упустите такой шанс - стать счастливыми обладателями просторного и уютного дома, который станет идеальным местом для вашей семьи! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого замечательного дома. Уверены, что он вам понравится!Номер объекта: #51/601854/11901 Прямая продажа ИЖС Вторичка 26.06.2024 (566 дней) | ||||
8 | Продается дом площадью 100 м2, Верхний Юрт с, Абовяна ул, 118/12 Площадь: 100 м2 Участок: 12 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:100 м2 Уч.:12 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 175 т.р./м2 1,458 т.р./сот. | Сергей 8 (966) 779-00-.. | Продается уютный дом с тремя комнатами на одном этаже одноподъездного здания. Общая площадь дома составляет 100 квадратных метров.
Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме представлен стандартный ремонт, так что новый владелец может сразу заехать и наслаждаться уютной обстановкой. Мебель, которая уже установлена в доме, останется для покупателя.
Дом расположен на большом участке с великолепным видом на горы и море. Он выполнен из бетона и полностью оснащен всеми необходимыми коммуникациями. Это отличный вариант для семей с детьми, так как здесь есть много места для игр и отдыха на свежем воздухе.
Также этот дом - оптимальное решение для инвестиций в недвижимость. Его удобное расположение и хорошее качество материалов гарантируют стабильный рост цен на недвижимость в этом районе.
Дом также подойдет для родителей или пожилых родственников, так как он расположен на первом этаже и не требует подъема по лестнице.
Покупка этого дома возможна как по ипотеке, так и с использованием материнского капитала. Это отличный шанс приобрести жилье по доступной цене и с гарантией качества.
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого прекрасного дома! Контактные данные для связи указаны ниже.Номер объекта: #51/601980/11901 Прямая продажа ИЖС Вторичка 25.07.2024 (537 дней) | ||||
21 | Продается дом площадью 130 м2, Анапский р-н., Анапская ст-ца, виногр Площадь: 130 м2 Участок: 8 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:130 м2 Уч.:8 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 135 т.р./м2 2,188 т.р./сот. 15,500,000 р. | Ирина 8 (999) 415-19-.. | Продается просторный, светлый и уютный дом 130 кв.м., который расположился на 8 сотках земли. Находится он в ближайшем пригороде Анапы., в станице Анапская, которая находится от центра Анапы в 3-х км.
Станица хорошо развита инфраструктурой, есть все возможные магазины и рынки, поликлиники, школы и садики. Хорошее автобусное сообщение с городом. И не мало важное, что все в шаговой доступности!
Дом с современной планировкой, есть все необходимое: большая кухня-гостиная, три спальни, санузел и котельная. Во дворе построена зона для оборудования и установки мангала или зоны отдыха. Дом построен в глубине участка, что позволит наслаждаться тишиной, уютом и уединенной атмосферой своего владения.
Дом имеет свежий современный ремонт, что делает его еще более привлекательным. Отличное сочетание цена-качество делает этот объект жилья очень выгодным предложением на рынке недвижимости.
Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, ведь здесь предусмотрено все необходимое для комфортного проживания с маленькими детьми. Также это отличный вариант для молодых людей, которые желают создать свое первое гнездышко.
Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого уютного дома, который предлагает все необходимые удобства для комфортной жизни.
Звоните нам прямо сейчас и приобрети этот прекрасный вариант жилья уже сегодня!Номер объекта: #51/539728/20104 Прямая продажа ИЖС Вторичка 26.08.2024 (505 дней) | ||||
14 | Продается дом площадью 150 м2, Сочи, Высокое с, Туманяна ул, 19 Площадь: 150 м2 Участок: 2 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:150 м2 Уч.:2 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 117 т.р./м2 8,750 т.р./сот. | Владимир 8 (966) 779-07-.. | Продам таунхаус.
Комплекс представляет собой закрытый охраняемый поселок бизнес-класса, состоящий из 27 таунхаусов в стиле хай-тек.
К продаже представлен таунхаус жилой площадью 150 квадратных метров с индивидуальным участком, эксплуатируемой кровлей и личным гаражом. Таунхаус продается без отделки, в свободной планировке, таунхаус расположен таким образом, что с первого этажа открывается потрясающий панорамный вид на море, горы и бесконечные облака. Комплекс имеет единый архитектурный стиль.Все коммуникации центральные.
Территория всего поселка составляет 1,5 ГА.
Комплекс расположен в закрытой охраняемой территории с круглосуточным видеонаблюдением, въезд в поселок осуществляться через пост охраны. На территории комплекса оборудованы общие зона отдыха, места для паркинга и детская игровая площадка.
Есть Газ. Стоимость подключения 250 000?.
Звоните, оперативный показ.Номер объекта: #51/601185/11901 Прямая продажа ИЖС Вторичка 11.10.2024 (459 дней) | ||||
8 | Продается дом площадью 163 м2, Сочи, Горное Лоо с, Обзорная ул, 14 Площадь: 163 м2 Участок: 5 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:163 м2 Уч.:5 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 107 т.р./м2 3,500 т.р./сот. | Владимир 8 (966) 779-07-.. | Продам дом в коттеджном поселке .
Коттеджный поселок — состоит из двухэтажных домов, построенных по монолитно-каркасной технологии, расположенных в 2,6 км от моря, в окружении зелени и гор.
В поселке расположены школа и детский сад, множество магазинов, включая Магнит и Магнит Косметик, продуктовый рынок, а также места для прогулок, отдыха, игр и занятий спортом.
До пляжа ровно 3 км по ровной асфальтированной дороге — можно прогуляться пешком, а можно доехать на авто всего за 3 минуты.
Есть общественный транспорт — два автобусных маршрута 148 и 151, идущие в сторону центра Сочи.
Качественные материалы, декоративные фасады, мягкая кровля, балконные ограждения из каленого стекла, бетонные дорожки к дому, газоны и озеленение.
Площадь дома 163 м2. Участок 5 соток.
Центральное водоснабжение, газ, ЛОС, 15 кВт электроэнергии . Доплаты за газ нет.Номер объекта: #51/601186/11901 Прямая продажа ИЖС Вторичка 11.10.2024 (459 дней) | ||||
11 | Продается дом площадью 130 м2, Южный, Крайний пр-д, 17 Площадь: 130 м2 Участок: 10 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:130 м2 Уч.:10 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 135 т.р./м2 1,750 т.р./сот. 13,000,000 р. | Алексей 8 (928) 223-73-.. | Дом 130 кв.м. В доме 3 изолированные комнаты, сан.узел, огромная кухня- гостиная, гараж. Коммуникации:- центральное водоснабжение- водоотведение - септик- отопление - ГАЗ!!! (двухконтурный котел)- свет 15 кВт три фазы.Комплектация дома:Фундамент свайный +ростверк +бетонная плита по всей площади.Стены - облицовочный кирпич+утеплитель+забутовочный кирпич.Теплые полы по всему дому.Отмостка вокруг дома, место под авто и дорожки в тротуарной плитке. Роллерные ворота на гараже и заборе.На заднем дворе газон.В доме выполнен дорогой ремонт из качественных материалов.Асфальтированные подъездные пути, широкая давно обжитая улица, Отличные соседи.В 150 м. расположена новая школа, также не по далеку детский сад, магазины "Магнит", "Пятерочка", автобусная остановка.До ТРЦ "Красная площадь" 15 мин. Выезд на Ейское и Ростовское шоссе.Номер объекта: #51/1216399/3069 Прямая продажа ИЖС Вторичка 22.10.2024 (448 дней) | ||||
27 | Продается дом площадью 111.7 м2, Благовещенская, Восточная улица, 11 Площадь: 111.7 м2 Участок: 5 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:111.7 м2 Уч.:5 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 156 т.р./м2 3,500 т.р./сот. 18,500,000 р. | Артур Асриев 8 (918) 050-03-.. | Лот №8081.
Продается дом ( квaртиpa на зeмле ) на два отдельныx вхoда, пять кoмнaт (5 соток земли в собственности). Дом блoчный, отдeлкa коpoeд, выcoта потолкa 2,70м, oтоплeниe гaзовое, водопрoвод центрaльный, 2 ceптика. В домe пять комнат, куxня , двa cанузелa. Фacад 17м. Вo двоpе стоянкa нa две-три машины. Двe отдeльныe бесeдки. Тaкже имеется три летних комнaты капитальной постройки, летняя кухня, санузел , уличный туалет и душ. В летний период сдаётся для отдыхающих. Звоните!!! Прямая продажа ИЖС Вторичка 30.10.2024 (440 дней) | ||||
11 | Продается дом площадью 202 м2, Новороссийск, Фисанова улица, 40, к.А Площадь: 202 м2 Участок: 3 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:202 м2 Уч.:3 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 87 т.р./м2 5,833 т.р./сот. 17,900,000 р. | Ксения 8 (988) 321-44-.. | В продаже дом в самом центре города.
Земельный участок 3,1 с.
Дом 2007 года постройки. О/п 22 кв.м.
Цокольный этаж, два жилых этажа, гараж. Дополнительно имеется постройка, которую можно отремонтировать под жилой дом 64 кв. м.
Все коммуникации центральные.
Вся инфраструктура.
Полный пакет документов.
Возможен ипотечный расчет.
Подробнее по телефону. Прямая продажа ИЖС Вторичка 16.11.2024 (423 дня) | ||||
23 | Продается дом площадью 250 м2, Верхняя Беранда, Инджеванская ул. Площадь: 250 м2 Участок: 9.8 сот. Цена: 17 500 000 р. ИЖС Вторичка | Дом:250 м2 Уч.:9.8 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 70 т.р./м2 1,786 т.р./сот. 19,000,000 р. | Элина 8 (999) 461-90-.. | Продается на черноморском побережье в селе Верхняя Беранда, Якорная щель
Лазаревского района 2-х этажный дом из керамзитобетонных блоков, общей
площадью 250 квадратных метров. По всему дому вставлены пластиковые окна,
в доме сделана черновая отделка. Третий этаж дома - мансарда, в черновой отделке,
пластиковые окна вставлены. Крыша дома - металлочерепица.
На первом этаже дома установлены перегородки для 2-х комнат и сан. узла, на втором этаже
установлены перегородки для 5- ти комнат и сан. узла.
Коммуникации: свет 15 КВт, разведен по второму этажу, на первом этаже
разводки нет, вода с соседнего дома, газ по меже участка, септик на стадии
установки.
Земельный участок, общей площадью 9,8 соток,
на участке растет великолепный сад- мандарины, персик, хурма и другие
плодовые деревья. Инфраструктура- школа, детский сад, магазины в шаговой доступности.
Прекрасное место как для постоянного проживания, так и для проведения отдыха в красивом уголке
черноморского побережья. По всем вопросам обращаться по телефону, указав номер объекта 1224.
При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1224, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно. AFY-506720538 ИЖС Вторичка 21.11.2024 (418 дней) | ||||
29 | Продается дом площадью 127.2 м2, Краснодар, Зарничная, 16 Площадь: 127.2 м2 Участок: 4 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:127.2 м2 Уч.:4 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 138 т.р./м2 4,375 т.р./сот. 16,990,000 р. | Татьяна 8 (928) 217-84-.. | Вашему вниманию в продаже замечательный двухэтажный дом в посёлкe Cеверном рядом с КП Греция. Манcаpдный этаж, 4 кoмнаты, куxня гocтинaя, 3 cанузла. Хороший ремонт из качественных материалов. Вся техникa и мебель остаётся. Bидеонаблюдeние, откaтные ворoтa, навеc, мангальная зoнa. Две школы рядом, 65 действующая, скоро открывается новая школа в КП Греция. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Летняя резиденция Санторини, ТЦ Красная площадь, Баскет холл, Дворец Самбо, Бауцент, Лемана Про.Номер объекта: #51/1657002/3069 Прямая продажа ИЖС Вторичка 25.02.2025 (322 дня) | ||||
38 | Продается дом площадью 136 м2, Ейск, ул. Амурская Площадь: 136 м2 Участок: 4.6 сот. Цена: 17 500 000 р. ИЖС С камином Вторичка | Дом:136 м2 Уч.:4.6 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 129 т.р./м2 3,804 т.р./сот. | Штангрет Вадим Петро... 8 (961) 580-21-.. | ___ Дом + гостиница, г. Ейск, в районе ул. Амурская. Красивый, отдельный дом, в 200 м. от моря. Площадь дома: общая - 136, 1; жилая - 74,7; кухня с дополнительным выходом - 24,5 кв. м. Три изолированные комнаты и гостиная с камином, гардеробная, терраса на втором этаже - 9,3 кв.м.
___ Год постройки - 2015. Материал постройки – кирпич + блок. Крыша – металлопрофиль. Этажей – 2. Высота потолка – 2,85 м, полы – ламинат, плитка (теплый пол). Удобства в доме на каждом этаже. Канализация – септик. Отопление – мощный газовый котел, есть сплит-системы. Дом в ремонте не нуждается.
___ Въезд, двор – плитка, участок 4,6 сотки. Во дворе гостиница на 4 номера, один из них двухкомнатный. Вход в гостиницу отдельный от дома. Два больших навеса украшают дом. Дополнительно - водная скважина, емкости для воды. Есть плодовые деревья и много цветов. Продается со всей мебелью и оборудованием. Заходи и живи в готовом бизнесе. Все красиво и удобно.
___ Дом надежный, красивый с высоким фундаментом. Рядом все необходимое для комфортной жизни. К морю, реально – до 7 мин. ходьбы. Цена от собственника! Торг! Агентство РАДОСТЬ, Вадим Петрович.
Агентство обеспечивает, профессиональное, юридическое сопровождение сделки. AFY-506724931 ИЖС С камином Вторичка 26.02.2025 (321 день) | ||||
17 | Продается дом площадью 132 м2, Краснодар, им. Дмитрия Донского ул, 12 Площадь: 132 м2 Участок: 5.2 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:132 м2 Уч.:5.2 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 133 т.р./м2 3,365 т.р./сот. | Ирина 8 (938) 522-20-.. | Дом 2 этажа, 4 комнаты, высокие потолки, балкон
Номер объекта: #51/545094/13126 Дом 2 этажа, 4 комнаты, высокие потолки, балкон
Номер объекта: #51/545094/13126Прямая продажа ИЖС Вторичка 19.03.2025 (300 дней) | ||||
9 | Продается дом площадью 150 м2, Краснодар, Покровская улица Площадь: 150 м2 Участок: 5 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:150 м2 Уч.:5 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 117 т.р./м2 3,500 т.р./сот. 18,000,000 р. | Печенкина Марина 8 (918) 466-52-.. | Двухэтажный дом 150 кв.м. на земельном участке 5 соток, ИЖС. В доме 4 спальни и кухня-гостиная, 2 санузла. Теплый пол по всему 1 этажу и на 2 этаже в санузле. Коммуникации центральные (газ, электричество 15 квт, вода, канализация). Двор в плитке. Навес на 3 автомобиля. Свежий ремонт. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, спортивная школа, остановка общественного транспорта. Вся сумма в договоре. Прямая продажа ИЖС Вторичка 27.03.2025 (292 дня) | ||||
38 | Продается дом площадью 98.1 м2, Геленджик, Бориса Пастернака ул, 14 Площадь: 98.1 м2 Участок: 2 сот. Цена: 17 500 000 р. С отделкой ИЖС Вторичка | Дом:98.1 м2 Уч.:2 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 179 т.р./м2 8,750 т.р./сот. 17,800,000 р. | Фомин Виталий 8 (928) 474-58-.. | Арт. 103717045 Предлагается к продаже современный, новый двухэтажный дом площадью 98,1 кв. м, расположенный на уютном участке площадью 2 сотки. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и природную тишину. Строение выполнено с использованием современных технологий: монолитный каркас и теплоизоляционные блоки обеспечивают превосходную тепло- и звукоизоляцию. Внешняя отделка дома выполнена декоративной штукатуркой короед, которая придает эстетичный вид и защищает стены от внешних воздействий. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотры!Внутри дом полностью готов к заселению. Проведён качественный ремонт в современном стиле по евроремонту: использованы качественные материалы, аккуратно отделаны стены и продумана планировка. Установлены независимая система отопления, тёплые полы и кондиционеры — всё для комфортного проживания в любое время года. На первом этаже разместилась просторная кухня-гостиная, которая станет центром семейных встреч и приятных вечеров. Также на этаже расположены большой санузел и кладовая комната для хранения вещей.Второй этаж занимают три изолированные спальни — идеальное решение для семьи или для размещения гостей. Здесь же находится ещё один санузел с душевой кабиной. Для удобства жильцов предусмотрена встроенная раскладная лестница, которая ведет на крышу.На прилегающей территории разместилась крытая парковка на несколько машин, что обеспечивает безопасность и удобство для владельцев автомобиля. Также есть просторная зона, которую можно использовать для парковки дополнительных авто или установки деревянной бани или беседки.Дом находится на краю микрорайона Марьинский, окружён лесом и горами, что создает уникальную природную атмосферу. С территории открывается живописный вид на виноградники и протекающий рядом ручей — место идеально подходит для любителей природы и спокойствия. Локация исключает постоянный проезд транспорта мимо дома, что значительно снижает уровень шума и повышает эко... С отделкой ИЖС Вторичка 14.05.2025 (244 дня) | ||||
22 | Продается дом площадью 290 м2, Краснодар, Калинина пер, 47/1 Площадь: 290 м2 Участок: 3 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:290 м2 Уч.:3 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 60 т.р./м2 5,833 т.р./сот. 21,000,000 р. | Алексей 8 (928) 223-73-.. | СРОЧНО!!!!Продается ДОМ в замечательном районе. Все инженерные сети центральные. Ремонт, качественный. Рядом трамвай, троллейбус, автобусы, маршрутки. Школа, дед. сад, торговые центры, аэропорт. Строили ,для себя(семья строителей).На первом этаже: прихожая, кухня, спальня, крытый гараж, котельная, два туалета, ванна, большая гостиная. На втором этаже: большой холл, три пять отдельных комнат, ванна, балкон. Тихо, соседи хорошие. Вся инфраструктура в шаговой доступности.Быстрый выход на сделку, показ в любое для вас время, юридическое сопровождение!???????ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ответим на все ВАШИ вопросы!Номер объекта: #51/1272239/3069 Прямая продажа ИЖС Вторичка 05.06.2025 (222 дня) | ||||
21 | Продается дом площадью 127.3 м2, Анапский р-н., Анапская ст-ца, Школьная ул Площадь: 127.3 м2 Участок: 8 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:127.3 м2 Уч.:8 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 138 т.р./м2 2,188 т.р./сот. | Людмила 8 (999) 415-19-.. | Продается просторный 1 этажный дом в центре станицы Анапской.
Станица Анапская - прилегает к Анапе. Развитый населенный пункт - со своей администрацией, школой искусств, казачьим рынком, больницей. Есть так же две школы, несколько детских садов, сетевые магазины, аптеки, медицинский центр.
В центре станицы, рядом со школой, есть просторный парк, где есть и современная детская площадка, и амфитеатр, где проходят все станичные праздники, и скейт-парк для подростков.
Дом расположен буквально в 3х минутах ходьбы от центра. Вы легко, даже без машины, доберетесь до рынка, магазинов, остановки общественного транспорта.
Самым выгодным преимуществом дома является не только расположение, но и площадь участка - 8 соток!! Домов на таких больших участках рядом с Анапой теперь мало.
На участке есть и выложенная плиткой парковка на несколько машин, и монолитно-кирпичная постройка для летней кухни или бани, и достаточно свободной земли для посадок, чтобы создать уютный зеленый участок, также можно разместить бассейн.
Дом построен в одном этаже - что самое востребованное и удобное для жизни.
3 изолированных спальни, большая кухня-гостиная с выходом на огромную террасу площадью 28 кв.м., раздельный санузел.
В доме выполнен качественный ремонт - можно заезжать и жить.
Все коммуникации уже подключены: центральная вода, газ, свет, септик.
Заходи и живи!!
Номер объекта: #51/540845/20104 Прямая продажа ИЖС Вторичка 17.06.2025 (210 дней) | ||||
20 | Продается дом площадью 64 м2, Краснодар, Строительный проезд Площадь: 64 м2 Участок: 6 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Малогабаритные Вторичка | Дом:64 м2 Уч.:6 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 273 т.р./м2 2,917 т.р./сот. | Заика Елена Николаев... 8 (938) 500-10-.. | Арт. 109231095
Продается участок вместе с домом в центре города в близи парка Галицкого ,со всеми коммуникациями. Рядом школа, садик, магазины... и конечно ж знаменитый парк Краснодарский с прилегающем стадионом !!!!!Место шикарное , инфраструктура вся. Арт. 109231095
Продается участок вместе с домом в центре города в близи парка Галицкого ,со всеми коммуникациями. Рядом школа, садик, магазины... и конечно ж знаменитый парк Краснодарский с прилегающем стадионом !!!!!Место шикарное , инфраструктура вся.Прямая продажа ИЖС Малогабаритные Вторичка 01.07.2025 (196 дней) | ||||
20 | Продается дом площадью 146 м2, Анапский р-н., Супсех, Покровская ул Площадь: 146 м2 Участок: 3.5 сот. Цена: 17 500 000 р. ИЖС Вторичка | Дом:146 м2 Уч.:3.5 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 120 т.р./м2 5,000 т.р./сот. | Романова София 8 (938) 406-15-.. | Арт. 114308157 Продаётся дом 146 м2 на участке 3.5 сотки. В доме подключен газ, электричество. Хороший светлый ремонт из качественных материалов. В доме 4 комнаты. Находится дом в одном из самых хороших районов с чистым воздухом города-курорта Анапы.Вода: скважина 82 метра. Газ: подключенЭлектричество: 3 фазы 15 кВт.В Супсехе расположен можжевеловый лес, поэтому воздух очень чистый. Прекрасное место с началом Кавказских гор. ИЖС Вторичка 21.08.2025 (145 дней) | ||||
12 | Продается дом площадью 127 м2, Сочи, Ручейная ул, 58 Площадь: 127 м2 Участок: 5 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:127 м2 Уч.:5 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 138 т.р./м2 3,500 т.р./сот. | Анна 8 (918) 605-55-.. | Дом 127,4.Номер объекта: #184/545012/9732 Дом 127,4.Номер объекта: #184/545012/9732Прямая продажа ИЖС Вторичка 09.10.2025 (96 дней) | ||||
30 | Продается дом площадью 166.5 м2, Краснодар, 4-й проезд Куликова Поля, 20 Площадь: 166.5 м2 Участок: 7 сот. Цена: 17 500 000 р. С отделкой Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:166.5 м2 Уч.:7 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 105 т.р./м2 2,500 т.р./сот. | Афанасьев Николай 8 (928) 427-48-.. | Продается уютный дом в Краснодарском крае! Вашему вниманию представлен двухэтажный дом с мансардой в живописном районе Краснодара, который идеально подойдет для семьи, желающей наслаждаться жизнью на природе без отрыва от города. Участок площадью 7 соток окаймлен плодовыми деревьями, кустарниками и даже елочками, что создаёт атмосферу уединения и спокойствия. Забетонированный двор с электрическими воротами и калиткой обеспечит удобный доступ и безопасность. Дом площадью 166,5 м с четырьмя спальнями, большой гардеробной и двумя санузлами это отличное пространство для комфортной жизни. Кухня в 31,4 м станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Несмотря на необходимость частичного ремонта, в доме уже выполнен евроремонт, а качественные материалы газобетон для стен и монолитные перекрытия гарантируют долговечность и надежность. Газовое отопление и водоснабжение из скважины обеспечивают комфорт в любое время года. Внутреннее убранство включает в себя пластиковые стеклопакеты и отделку с использованием обоев. Вам также понравится особая особенность баня прямо в доме, где можно расслабиться после долгого дня. Дополнительным плюсом является наличие камер видеонаблюдения на участке для вашей безопасности. Рядом школа 110 ,102 . До парка Галицкого 15 мин. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома в Краснодаре! Мы предлагаем онлайн-показ, чтобы вы смогли ознакомиться с объектом, не выходя из дома. Заинтересовались Звоните и записывайтесь на просмотр! С отделкой Прямая продажа ИЖС Вторичка 24.10.2025 (81 день) | ||||
46 | Продается дом площадью 107.7 м2, Краснодар, Ладная ул, 39 Площадь: 107.7 м2 Участок: 8 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:107.7 м2 Уч.:8 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 162 т.р./м2 2,188 т.р./сот. 18,200,000 р. | Петр 8 (964) 933-74-.. | Продаётся уютный дом в х. ОктябрьскомОбщая площадь дома составляет 107,7 кв.м.Участок 8 сотокНа участке имеются строения:- Русская парная на дровах.- Бассейн- Беседка с мангальной зонойВ доме 3 изолированные жилые комнаты, просторная кухня-гостиная.Продается как готовый бизнес (посуточная/почасовая аренда)!Расчетный срок окупаемости - 5-6 лет.Не упустите свой шанс! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!Номер объекта: #51/1677512/3069 Прямая продажа ИЖС Вторичка 06.11.2025 (68 дней) | ||||
24 | Продается дом площадью 123 м2, Краснодар, Черноморская улица, 63 Площадь: 123 м2 Участок: 5.5 сот. Цена: 17 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:123 м2 Уч.:5.5 сот. ИЖС | 17 500 000 р. 142 т.р./м2 3,182 т.р./сот. | Пивази Нодар Витал... 8 (962) 880-51-.. | Продаётся кирпичный дом в Прикубанском районе Краснодара, на Черноморской улице, дом 63. Этот уютный двухэтажный дом станет идеальным местом для жизни вашей семьи. Общая площадь дома составляет 123 квадратных метра, а жилая — 60 квадратных метров. Кухня занимает 15 квадратных метров и станет отличным местом для семейных ужинов и дружеских посиделок. В доме проведены все необходимые коммуникации: есть газ и электричество 220 В. Также проведён интернет. Дом находится в хорошем состоянии — выполнен евроремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и не тратить время и средства на дополнительные работы. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 5,5 соток. Земля относится к категории земли населённых пунктов, форма владения — частная. Кирпичное строение обеспечивает надёжность и долговечность конструкции, а расположение в Прикубанском районе гарантирует удобство и развитую инфраструктуру. На участке также может быть расположен гараж, что станет дополнительным преимуществом для автолюбителей. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома в Краснодаре! Прямая продажа ИЖС Вторичка 17.12.2025 (27 дней) | ||||
11 | Продается дом площадью 168 м2, Сочи, Волконка с, Ольховая ул Площадь: 168 м2 Участок: 6.8 сот. Цена: 17 550 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:168 м2 Уч.:6.8 сот. ИЖС | 17 550 000 р. 104 т.р./м2 2,581 т.р./сот. | Рита 8 (918) 004-43-.. | Продается дом на Волконке 138кв. м 2 жилых этажа, площадь земельного участка 629 кв.м (имеется разрешение на строительство еще одного дома рядом). Фундамент дома - бетон ленточный, перекрытия - бетон.
Первый этаж дома имеет веранду, кухню, сан узел, а так же 4 комнаты ( сдавали летом) так же есть летняя кухня.
Второй этаж дома имеет 4 комнаты, гостинную - кухню и сан узел.
В доме сделан ремонт, мебель остается.
Отопление паровое (на солярке). Канализация - септик. Вода - центральная.
15 киловат света.
Номер объекта: #184/541892/9732 Прямая продажа ИЖС Вторичка 21.03.2022 (1394 дня) | ||||

© 2012-2026 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.