|
Найдено:
|
Продажа домов в Московской области до 30,000,000 р. |
| Адрес | Площадь | Цена | Контакты | Описание | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | Продается дом площадью 160 м2, 20 км. Дмитровское шоссе, Дмитровский р-н., деревня Акишево Площадь: 160 м2 Участок: 6.4 сот. Цена: 11 350 000 р. Недорого С отделкой Прямая продажа У воды Новостройка | Дом:160 м2 Уч.:6.4 сот. | 11 350 000 р. 71 т.р./м2 1,773 т.р./сот. 11,950,000 р. | Мария 8 (925) 511-16-.. | Продается отличный двухэтажный дом площадью 160 кв.м на участке 6,4 сотки, в д. Акишево, Дмитровский г.о.
Дом построен из газоблоков с декоративной внешней отделкой. Крыша металлочерепица.
На первом этаже: большая кухня - гостиная, спальня, санузел, котельная. На втором этаже: 4 спальни.
Отопление - электрическое.
Канализация – переливной септик.
Водопровод – скважина 45 метров.
Электричество - 15 кВт.
Газ - по границе участка.
Отличный ровный, сухой, правильной формы участок 6,4 сотки. Круглогодичный подъезд. Зимой чистится трактором.
В пешей доступности от участка размещены: супермаркет Лента и остановка общественного транспорта до станции Лобня. В непосредственной близости расположен живописный лес и три крупных озера: Круглое, Нерское, Долгое.
Всего в 10 минутах езды Вам открыт доступ к развитой инфраструктуре: детский сад, школа, кафе, рестораны, аптека, поликлиника, супермаркеты, рынок и тд.
Отличная транспортная доступность по Дмитровскому шоссе и от станции 120 км на электричке по Савеловскому направлению.
Дом подходит под льготную и семейную ипотеку.
Преференции от банков партнеров! Поможем в одобрении ипотеки любой сложности!
При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На заказ встроенной модульной мебели 10%.
ЗВОНИТЕ! Оперативный показ!Такие предложения редкость на рынке недвижимости! Не упустите свой шанс! Пишите, звоните, а лучше приезжайте и смотрите сами этот замечательный дом!
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 14020. Недорого С отделкой Прямая продажа У воды Новостройка 30.10.2023 (781 день) | ||||
30 | Продается дом площадью 140 м2, Ногинск, ул 2-я Центральная Площадь: 140 м2 Участок: 17 сот. Цена: 11 350 000 р. Недорого Прямая продажа ИЖС Вторичка В деревне | Дом:140 м2 Уч.:17 сот. ИЖС | 11 350 000 р. 81 т.р./м2 668 т.р./сот. | Калинцев Артем Андре... 8 (915) 452-51-.. | Арт. 66652018. Baшему внимaнию прeдставляется просторный ЖИЛОЙ ДОМ с БОЛЬШИМ УХОЖЕННЫМ УЧАСТКОМ в Hогинcкoм paйoнe, построенный по всем технологиям долговечной эксплуатации, в живoписнoм и спoкoйном рaйонe Мoсковcкой облacти, в чeрте гоpoдa Элeктpоугли, ГAЗИФИЦИPOBАНHАЯ деревня Исаково.
ИЖС! ГАЗ! ПРОПИСКА! КАНАЛИЗАЦИЯ! ВОДОСНАБЖЕНИЕ! ЭЛЕКРИЧЕСТВО 15кВт!
ДОМ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАН И ПРИГОДЕН К ПОСТОЯННОМУ ПРОЖИВАНИЮ!
Прекрасная транспортная доступность, 20 км. от МКАД по Носовихинскому, Горьковскому или Егорьевскому шоссе, В 1,5км выезд на скоростную трассу М12 (14 минут и 130р. до МКАД), своим ходом ст. Электроугли, Горьковского направления, отправление от Курского вокзала, пешком 20 минут, 5 минут на транспорте, ближайшее метро Новокосино, 35 минут на автомобиле, так же ходят прямые маршрутки.
Участок 17 сот., ИЖС , ухожен, огорожен капитальным забором на столбах , проложены пешеходные дорожки, много насождений, большая придомовая территория.
Дом построен с соблюдением всех технологий строитлеьства, использовались только качественные материалы: стены бревно, раствор цементно-песчаный по госту, металочерепица, утеплитель, лаги 200х200, облицовка качественый сайдинг, Монолитный ленточный фундамент класса В15. Все коммуникации заведены в дом. Пластиковые стеклопакеты Сделана отмостка.
ЗИМОЙ В ДОМЕ КРАЙНЕ ТЕПЛО!
Водоснабжение- глубокий колодец, стоят фильтра.
Канализация- септик ТОПАС 4.
Отопление производится по средствам газового котла (один контур на отопление, другой на водоснабжение).
В доме располагается : прихожая , холл, кухня, больщой зал, ванная комната, баня на дровах, санузел, четыре спальни, теплая терраса, подсаобное помещение, через отдельный вход можно попасть в еще в одну спальню ( используется как помещение свободного назначчения) и тех. помещение. Есть доступ на чердак, можно использовать под складирование вещей.
В доме имеется подвал.
Так же на уастке располагается большой кирпичный гараж, летняя беседка., хозблок.
Вся инфраструктура города в пешей доступности, самое выгодное расположение в Ногинском районе: детские сады, торговые центры, банки, сетевые магазины, мфц, три школы, университет, парки с пешеходными дорожками и досуговыми центрами, пляж. До любой точки города можно дойти в дипозоне 10-30 минут пешком.
Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, лучшие предложения от ЗАСТРОЙЩИКОВ и ВТОРИЧКЕ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг
Успейте купить дом мечты неподалеку от Москвы, по самой ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Оперативный показ! Недорого Прямая продажа ИЖС Вторичка В деревне 02.06.2024 (565 дней) | ||||
53 | Продается дом площадью 110 м2, Серпуховский р-н., Златово кп Площадь: 110 м2 Участок: 15 сот. Цена: 11 350 000 р. Малогабаритные Вторичка | Дом:110 м2 Уч.:15 сот. | 11 350 000 р. 103 т.р./м2 757 т.р./сот. 11,990,000 р. | Тхор Лариса 8 (910) 019-11-.. | Продаются 2-х этажный жилой дом - 110 м2 и баня - 26 м2, расположенные на ровном, огороженном забором с воротами для въезда и выходом в лес красивом земельном участке площадью 15 соток в коттеджном поселке Златово в 70 км. от МКАД в районе д. Нижнее Шахлово г.о. Серпухов Московской области. Асфальт до ворот.
Дом энергосберегающий, каркасный, предназначенный для круглогодичного проживания (ПМЖ). На первом этаже: застекленная веранда, кухня, гостиная, гостевая комната, санузел. На втором: две спальни, балкон, санузел. Отопление: электричество (15 кВт) + печь-камин; водоснабжение скважина с подогревом; канализация септик (Топас 5);
Рядом с русской баней (построенной из клеенного бруса) с зоной отдыха и парилкой, расположились: большая закрытая беседка с мангалом, печью под казан и зоной отдыха; крытый погреб (ГудВэй 2х2 м); хозблок с дровником; теплица.
На участке: гараж 6х6 м.; крытый навес на два автомобиля. Также нашли свое место альпийская горка, грядки, плодовые деревья и кустарники. Часть земли, примерно 7 соток, отведена исключительно под газон для отдыха и уличных развлечений. По участку сделаны выводы водопровода для полива в летнее время. Зона стоянки, как и дорожки по участку, выложены тротуарной плиткой. По периметру участка, в доме и гараже имеется видеонаблюдение; установлена охранная сигнализация. Проведен скоростной интернет. Участок ухоженный, утопает в зелени и цветах.
Сам коттеджный посёлок расположен в окружении грибных и ягодных лесов, благоустроен, обеспечен круглосуточной охраной, оборудован детской площадкой. Рядом автобусная остановка - отличное транспортное сообщение с г. Серпухов по регулярному расписанию.
Дом и участок в собственности более 5 лет, без долгов по членским взносам и коммунальным платежам. Один собственник, строили для себя!!! Все документы готовы к продаже. Разумный торг при осмотре. Важно!!!- агентство Самолет Плюс несет полную финансовую ответственность за каждую сделку. Все сделки застрахованы. Малогабаритные Вторичка 02.06.2025 (200 дней) | ||||
19 | Продается дом площадью 314 м2, 100 км. Минское шоссе, Можайский р-н., Бели Площадь: 314 м2 Участок: 18 сот. Цена: 11 400 000 р. Недорого СНТ Вторичка В деревне | Дом:314 м2 Уч.:18 сот. садово. | 11 400 000 р. 36 т.р./м2 633 т.р./сот. 11,500,000 р. | Никита Михайлович
А... 8 (926) 462-31-.. | Минское, Киевское, Можайское или Новорижское шоссе 100 км от МКАД, деревня Бели, в районе г. Можайск, вблизи д. Красновидово. Дом 314 кв. м, второй дом 24 кв. м, участок 18 соток, сРОЧНО ТОРГ.
Дом 314 кв. м, 3 этажа, материал кирпич и блоки, утепленный, перекрытия ж/б, мягкая кровля; коммуникации разведены по дому; отопление - электрические конвекторы, печь. Другие строения: второй дом 24 кв. м 2 этажа; хоз. постройка. Коммуникации - все подключены; электричество 15 кВт, три фазы; газ в перспективе, проводят, будет в 2024 году; водопровод, скважина; канализация на расстоянии 5 м от участка, септик; возможно подключение телефона; возможно подключение интернета. Подъездная дорога: хорошая грунтовка, протяженность от асфальта 200 метров. Участок 18 соток / СНТ / земли населенных пунктов / расположен в деревне, стародачное место. На участке лесные и садовые деревья, кустарники, газон, стоянка, участок огорожен. Окружающая местность: Природа - рядом лес, рядом Можайское водохранилище в 2 км. Рядом развитая инфраструктура: Сбор грибов, ягод, рыбалка, охота. Солидное окружение, соседи построились. Общественный транспорт - ж/д станция Можайск в 8 км, автобус, маршрутка от Красновидово, остановка в 1,5 км. Ближайшие населенные пункты: деревня Красновидово, село Горетово, деревня Блазново, деревня Аксаново. Административная принадлежность: Московская область, Можайский городской округ (Можайский район). Продается хороший кирпичный дом в деревне. Дом был построен для себя одним и тем же собственником. Хороший ровный участок с маленьким огородом и множеством плодовых деревьев и кустарников. На первом уровне находится хороший гараж, и постоянно сухой подвал для хранения заготовок и консервации, а также вещей. Есть большая мансарда в которой можно сделать спортивный зал или бильярд (прекрасная зона отдыха). Соседей нет, что гарантирует вам спокойный отдых без лишнего шума. В 2 километрах находится деревня Красновидово, в которой находится много магазинов, аптека, отделение почты, и пункты выдачи интернет заказов. А так же множество обустроенных пляжей и баз отдыха, для отдыха с детьми и спуска на воду лодок и яхт. Срочно!!! ТОРГ!!!!. Этот дом можно купить в ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните! Документы готовы к продаже
АН Подмосковные вечера Недорого СНТ Вторичка В деревне 13.04.2023 (981 день) | ||||
38 | Продается дом площадью 135 м2, 42 км. Ярославское шоссе, Сергиево-Посадский р-н., товарищество собственников недвижимости Абрамцевские Дачи Площадь: 135 м2 Участок: 14 сот. Цена: 11 400 000 р. Недорого Прямая продажа СНТ Вторичка | Дом:135 м2 Уч.:14 сот. | 11 400 000 р. 84 т.р./м2 814 т.р./сот. 12,000,000 р. | Елена 8 (926) 868-88-.. | В ПРОДАЖЕ загородный дом площадью 135 кв.м из пеноблока для постоянного проживания в СНТ Абрамцевские дачи, (д. Жучки), всего в 42 км от МКАД.
Двухэтажный дом с удобной планировкой:
1 этаж - кухня + гостиная, спальня, коридор и санузел;
2 этаж - три спальни.
КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, септик, своя скважина, газ по границе.
Участок 14 соток, двухуровневый, облагорожен, прямоугольный, сухой.
Парковочное асфальтированное место на 5 машин.
До города Хотьково 10 минут езды, где есть все необходимое для жизни, ж/д станция.
Удобный круглогодичный подъезд к участку, отсутствие ж/д переездов и пробок.
Вокруг классные спокойные соседи.
Любителям тишины тут понравится!
Преференции от банков партнёров! Помощь в одобрении ипотеки любой сложности!
При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров: На заказ встроенной модульной мебели 10%.
Звоните!
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 12892. Недорого Прямая продажа СНТ Вторичка 28.08.2023 (844 дня) | ||||
37 | Продается дом площадью 152.2 м2, 17 км. Щелковское шоссе, Щелковский р-н., коттеджный посёлок Варежки-3, Коралловая улица Площадь: 152.2 м2 Участок: 2.5 сот. Цена: 11 400 000 р. Недорого Прямая продажа Вторичка | Дом:152.2 м2 Уч.:2.5 сот. | 11 400 000 р. 75 т.р./м2 4,560 т.р./сот. | Иван 8 (925) 825-22-.. | Для ценителей качественного загородного жилья!
Продается новый 3-х этажный каменный дом площадью 152,2 кв.м на участке 2,54 сотки в коттеджном посёлке комфорт класса Варежки-3, 17 км от МКАД по Щелковскому шоссе.
Дом построен из качественного материала, коммуникации подведены, но требуют разводки внутри дома.
На первом этаже расположена просторная кухня и гостиная, прихожая, спальня, раздельный санузел и котельная.
На втором этаже 2 спальни, раздельный санузел и подсобное помещение.
На третьем этаже кабинет и большое помещение под бильярдный стол или игровую комнату.
Дом без отделки, НО дизайн - проект в подарок новым владельцам.
Коммуникации в посёлке все центральные.
Участок 2,5 сотки ровный, огороженный в едином стиле поселка.
КП Варежки-3 имеет собственную продуманную инфраструктуру для комфортного проживания. Благоустроенная территория, огороженный периметр с круглосуточной охраной. Управляющая компания работает 24/7.
К вашим услугам - магазины, детский сад, школа, спортивный центр, бассейн, спортивные и детские площадки, парковая зона.
Автобусная остановка на въезде в поселок.
До Москвы всего 60 минут на авто, очень удобная локация.
Преференции от банков партнёров. Помощь в одобрении ипотеки любой сложности.
При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На заказ встроенной модульной мебели 10%.
Звоните, с удовольствием покажу данный дом!
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 13153. Недорого Прямая продажа Вторичка 14.09.2023 (827 дней) | ||||
15 | Продается дом площадью 130 м2, 57 км. Симферопольское шоссе, Чеховский р-н., Крюково Площадь: 130 м2 Участок: 9 сот. Цена: 11 400 000 р. С отделкой Вторичка В деревне | Дом:130 м2 Уч.:9 сот. садово. | 11 400 000 р. 88 т.р./м2 1,267 т.р./сот. 11,700,000 р. | Загородный Мир 8 (495) 132-06-.. | Лот 64612. Чехов. Крюково. Современный одноэтажный коттедж площадью 129,6 кв.м с отделкой White box в охраняемом коттеджном поселке 'Чудо-град'.
Дом построен с соблюдением всех строительных норм и правил из премиальных материалов: теплых керамических блоков 'Кайман', немецкого облицовочного кирпича ручной формовки и немецкой натуральной керамической черепицы Erlus Linea. Толщина наружных стен 50 см. Облицовка фасада комбинированная: клинкерный кирпич и натуральный планкен
(с дополнительным утеплением по каркасу базальтовой ватой 50мм). Профиль окон Rehau, ламинированный в цвет фасада.
Цоколь выложен клинкерной плиткой. Всё собрано на итальянской арматуре и испанском сшитом полиэтилене. Стены оштукатурены, полы - стяжка. В доме запланированы: гостиная-кухня-столовая, 3 спальни, кабинет, 2 с/у, терраса.
Участок 9,46 соток огорожен с 1-й стороны, не облагорожен.
Коммуникации: электричество 15 КВт, водоснабжение и канализация - централизованные, заведены в дом. Отопление - тёплые полы во всех помещениях дома от электрокотла. Магистральный газ проходит по границе участка, возможно подведение.
КП расположен в тихом месте недалеко от р. Лопасня и леса. В 2 км. большая деревня Крюково, где есть вся необходимая инфраструктура для жизни: школа детский сад, магазины, а в 10 км. - г. Чехов. А также усадьба Мелихово, парк 'Дикие белки', монастырь Давидова пустынь, святой родник в Талеже. С отделкой Вторичка В деревне 26.11.2023 (754 дня) | ||||
15 | Продается дом площадью 130 м2, 57 км. Симферопольское шоссе, Волоколамский р-н., Крюково Площадь: 130 м2 Участок: 9 сот. Цена: 11 400 000 р. С отделкой Вторичка В деревне | Дом:130 м2 Уч.:9 сот. | 11 400 000 р. 88 т.р./м2 1,267 т.р./сот. 11,700,000 р. | Богатырев Олег 8 (495) 132-07-.. | Лот 64612. Чехов. Крюково. Современный одноэтажный коттедж площадью 129,6 кв.м с отделкой White box в охраняемом коттеджном поселке 'Чудо-град'.
Дом. построен с соблюдением всех строительных норм и правил из премиальных материалов: теплых керамических блоков 'Кайман', немецкого облицовочного кирпича ручной формовки и немецкой натуральной керамической черепицы Erlus Linea. Толщина наружных стен 50 см. Облицовка фасада комбинированная: клинкерный кирпич и натуральный планкен
(с дополнительным утеплением по каркасу базальтовой ватой 50мм). Профиль окон Rehau, ламинированный в цвет фасада.
Цоколь выложен клинкерной плиткой. Всё собрано на итальянской арматуре и испанском сшитом полиэтилене. Стены оштукатурены, полы - стяжка. В доме запланированы: гостиная-кухня-столовая, 3 спальни, кабинет, 2 с/у, терраса.
Участок 9,46 соток огорожен с 1-й стороны, не облагорожен.
Коммуникации: электричество 15 КВт, водоснабжение и канализация - централизованные, заведены в дом. Отопление - тёплые полы во всех помещениях дома от электрокотла. Магистральный газ проходит по границе участка, возможно подведение.
КП расположен в тихом месте недалеко от р. Лопасня и леса. В 2 км большая деревня Крюково, где есть вся необходимая инфраструктура для жизни: школа детский сад, магазины, а в 10 км - г. Чехов. А также усадьба Мелихово, парк 'Дикие белки', монастырь Давидова пустынь, святой родник в Талеже. AFY-506677085 С отделкой Вторичка В деревне 28.11.2023 (752 дня) | ||||
25 | Продается дом площадью 120 м2, Одинцовский р-н., село Саввинская Слобода, Ильинское шоссе, Полевая улица Площадь: 120 м2 Участок: 15 сот. Цена: 11 400 000 р. Прямая продажа Вторичка | Дом:120 м2 Уч.:15 сот. | 11 400 000 р. 95 т.р./м2 760 т.р./сот. | Тагир 8 (926) 195-66-.. | Продается уютный двухэтажный кирпичный дом в 7 минутах езды от Звенигорода.
На первом этаже дома расположена ванная комната (душевая кабина) с совмещенным санузлом, далее просторная гостиная с кухонной зоной общей площадью 30 кв.м и жилая комната площадью 36 кв.м.
На втором этаже (мансарде) - большая спальная комната площадью 30 кв.м, гостиная 30 кв.м и небольшая гардеробная.
Дом стоит на участке площадью 15 соток. На участке предусмотрено место для установки каркасного бассейна. Справа от дома беседка. На участке красивые, плодоносящие яблони, кусты смородины, жимолость, крыжовник, слива, вишня, клубника. Есть небольшой летний домик.
Соседи по участку - приличные люди. Подъезд к дому хороший.
Рядом с домом магазин Дикси, остановка общественного транспорта, железная дорога и станция 'Кукушки' до Кубинки.
В 2 км от дома знаменитый Саввино-Сторожевский монастырь с водой, обладающей целительными и магическими свойствами.
Поездка до дома от города Звенигород занимает 5-7 минут. При этом Вас сопровождают невероятной красоты виды на Москву-реку, монастырь, богатую природу Звенигородского края.
Дом любим хозяевами. Хотелось бы передать его в хорошие, хозяйские руки. Чтобы сердце дома продолжало биться.
Предоставляем преференции от банков-партнеров! Поможем в одобрении ипотеки любой сложности!
При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров на заказ встроенной модульной мебели в размере 10%.
Звоните! Организую быстрый показ, отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 11942. Прямая продажа Вторичка 02.01.2024 (717 дней) | ||||
12 | Продается дом площадью 128.6 м2, 41 км. Новорязанское шоссе, Заворово Площадь: 128.6 м2 Участок: 10.5 сот. Цена: 11 400 000 р. С отделкой Вторичка В деревне | Дом:128.6 м2 Уч.:10.5 сот. садово. | 11 400 000 р. 88 т.р./м2 1,086 т.р./сот. | Андрей Константинови... 8 (916) 551-42-.. | Новорязанское шоссе 41 км от МКАД, в районе с. Заворово, квартал 17-8, вблизи д. Косякино. Дом 128.6 кв. м, участок 10.5 соток.
Дом 128.6 кв. м, 1 этаж / 1 уровень, каркасный, утепленный, Заводская СИП панель с каркасом из 150 бруса, перекрытия деревянные, окна пвх, кровля металлочерепица; наружная отделка - Фиброцементная плита; внутренняя отделка - Гипсокартон; полы - Бетон + Ламинат; отопление - электрический котел. Планировка: 1-й этаж - кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла, тех. помещение. Коммуникации - все подключены; электричество 15 кВт, три фазы, подключено; газ в перспективе; водопровод, скважина; канализация, септик; возможно подключение интернета. Подъездная дорога: асфальт до участка. Участок 10.5 соток / огородничество / дачный поселок. Участок огорожен (рабица). Окружающая местность: Природа - рядом лес. Недалеко инфраструктура: сетевые магазины, строительный рынок, пункты выдачи, мед. пункт, церковь. Приличное окружение. Общественный транспорт - автобус от Заворово, остановка в 1 км, метро Котельники 40 минут транспортом. Ближайшие населенные пункты: деревня Косякино, деревня Заворово, город Бронницы. Административная принадлежность: Московская область, Раменский округ. Прeдлагаeтся новый дoм, с полной отдeлкой, в тиxом зeленом рaйоне Подмocкoвья! Нoвoрязанскoe шоссe, 40 мин. от MКAД без пpoбок по новому шоссе. Удoбнoe раcположение в пoселкe, aсфальт, доpогу зимoй чистятcя дo вoрот домa. Дом тeплый, для кpуглогодичнoгo проживания. В доме имеется три спальни, просторная кухня гостиная со вторым светом, два санузла. Коммуникации: отопление, ГВС, ХВС, теплый пол, скважина, септик, электричество. Дом полностью готов к проживанию, достаточно только привезти и расставить свою мебель. Ровный участок правильной формы, по границе участка лесные деревья. Отлично подойдет как для дачи, так и для постоянного проживания. Возможна прописка по адресу дома. Вокруг много сетевых магазинов, работают доставки. Автобусом можно добраться от станции метро Котельники. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
АН Подмосковные вечера С отделкой Вторичка В деревне 08.03.2025 (286 дней) | ||||
39 | Продается дом площадью 140.2 м2, Дмитров, Ревякинский пер, 32 Площадь: 140.2 м2 Участок: 5.7 сот. Цена: 11 400 000 р. Недорого С отделкой ИЖС Вторичка | Дом:140.2 м2 Уч.:5.7 сот. ИЖС | 11 400 000 р. 81 т.р./м2 2,000 т.р./сот. 11,500,000 р. | Новикова Александра 8 (969) 197-61-.. | Я знаю как купить этот дом по по субсидированной ставке от 14.3% на весь срок или от 1.9% на первые два года, что существенно снизит ваш ежемесячный платеж и сумму переплаты. Описание объектаАдрес: г. Дмитров, пер. Ревякинский Направление: Дмитровское шоссе Расстояние от МКАД, км: 50 Площадь участка, сот.: 6 Площадь дома, м2: 140 Назначение земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства Коммуникации: Электричество (18кВт), водоснабжение (скважина), канализация(септик "Евролос 4") отопление, газ внутри участка(проект на руках) Новый дом для круглогодичного проживания в престижном районе г. Дмитрова с отделкой " заезжай и живи"! Не упустите свой шанс стать обладателем дома, который открывает двери в новую главу Вашей жизни. Это не просто квадратные метры, это ваш личный оазис, созданный для счастья. Дополнительное описание: Участок 5,8 сот., ровный, без уклона, правильной прямоугольной формы, обустроен дорожками, вымощенными тротуарной плиткой, ровным газоном и уличным освещением. Огорожен забором из профлиста с автоматическими распашными воротами. Установлена дренажная система участка для отведения воды. За забором раскинулась зеленая роща. Задний двор имеет зону отдыха и даже огород. Уже готов фундамент под гараж на въезде. Дом 140 кв. м. Фундамент: свайно-ленточный + монолитная плита 200мм + утеплитель пенополистирол 100 мм. Пирог стен: ГКЛ +утеплитель+ брус 150х150 + утеплитель + ветропароизоляция + вентиляционный зазор + металлический сайдинг. Пирог крыши: утеплитель + ОSB + мягкая кровля. Выполнена система организованного водоотведения и снегоудержания. Отопление: электрической котел Protherm. Водяной теплый пол по всей площади дома. Водоснабжение: скважина+ система водоподготовки с УФ-лампой. По дому разведено электричество, водоснабжение, канализация, отопление. Установлен бойлер на 100 л. Входная дверь с терморазрывом. Есть выход из дома сразу на задний двор в зону отдыха... Недорого С отделкой ИЖС Вторичка 29.05.2025 (204 дня) | ||||
10 | Продается дом площадью 62 м2, Сергиево-Посадский р-н., Мостовик, Садовая Площадь: 62 м2 Участок: 7 сот. Цена: 11 400 000 р. Прямая продажа Малогабаритные Вторичка | Дом:62 м2 Уч.:7 сот. | 11 400 000 р. 184 т.р./м2 1,629 т.р./сот. | Круглова Марина Викт... 8 (917) 502-42-.. | Дом войти и жить. Продаётся жилой дом уютный и теплый в пос. Мостовик, Сергиево-Посадский район. Дом из блоков, оштукатурен, 1 этаж, на бетонной плите, площадью 62 кв.м. Продуманная планировка дома, кухня-гостиная, три изолированные уютные спальни, с/у, котельная, входной коридор. Ремонт евро из добротных качественных отделочных материалов, высокие потолки, окна ПВХ, пол ламинат и плитка, симпатичная входная дверь с зеркалом. В доме свет 15 кВт, центральное водоснабжение, электрическое отопление, автономная канализация Евролос. Вокруг дома выполнен дренаж. Земельный участок 7 соток, огорожен металлопрофилем, ухожен. Есть въездные ворота, калитка, площадка для нескольких авто. На участке новая баня с дровяной печкой, хоз.постройка для хранения техники и инвентаря. Дом и участок зарегистрированы, сделано межевания. 1 взрослый собственник. Улица широкая, хорошие соседи. В посёлке вся развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школа, детский садик, дом культуры. Автобусная остановка в 2-х минутах от дома, удобное сообщение с пос. Хотьково, с г. Дмитров и г. Сергиев-Посад. Если вы устали от городского шума и суеты, то это дом для Вас. Рассмотрите этот вариант для загородного круглогодичного проживания. Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Российской гильдии риэлторов. - #16429 Прямая продажа Малогабаритные Вторичка 24.07.2025 (148 дней) | ||||
16 | Продается дом площадью 78 м2, Каширское шоссе, Ленинский р-н., Остров с. Площадь: 78 м2 Участок: 4.1 сот. Цена: 11 405 000 р. С отделкой Прямая продажа ИЖС Малогабаритные Вторичка | Дом:78 м2 Уч.:4.1 сот. ИЖС | 11 405 000 р. 146 т.р./м2 2,782 т.р./сот. | Милина Ольга 8 (903) 840-16-.. | Предлагается строительство загородного дома на участке с подрядом! <br>В поселке, расположенном на Землях населенных пунктов, назначение земли - ИЖС! <br>До Москвы 15 минут на авто! <br>Преимущества: <ul><li data-list='bullet'><span class='ql-ui' contenteditable='false'></span>подходит под любую ипотеку, в том числе, семейную!</li><li data-list='bullet'><span class='ql-ui' contenteditable='false'></span>Застройщик аккредитован и работает с экроу счетами!</li><li data-list='bullet'><span class='ql-ui' contenteditable='false'></span>Срок строительства 4 месяца, и можно жить!</li><li data-list='bullet'><span class='ql-ui' contenteditable='false'></span>Дома сдаются вайт бокс: отопление, вентиляция и другие коммуникации заведены и подключены!</li><li data-list='bullet'><span class='ql-ui' contenteditable='false'></span>По дополнительной договоренности возможно увеличение площади дома и отделка под ваш запрос!</li></ul> <br>Строительство: дома строятся из блоков, фундамент - плита (200), утепление кровли 150. <br>Поселок: закрытая территория, дороги, освещение делает застройщик. <br>Есть охрана и КПП. <br>В 5-10 минутах езды находится вся инфраструктура п.Развилка, Молоково, Мисайлово: школы, детские сады, торговые центры и т.п. <br>Все дополнительные вопросы по телефону. <br>Арт. 123535607 С отделкой Прямая продажа ИЖС Малогабаритные Вторичка 28.10.2025 (52 дня) | ||||
30 | Продается дом площадью 120 м2, Наро-Фоминск, дп. Парус Площадь: 120 м2 Участок: 8 сот. Цена: 11 440 000 р. С отделкой Прямая продажа ИЖС У воды Вторичка | Дом:120 м2 Уч.:8 сот. ИЖС | 11 440 000 р. 95 т.р./м2 1,430 т.р./сот. 11,000,000 р. | Антон Левин 8 (993) 928-01-.. | id:249.
Продается новый дом площадью 120 м² в посёлке Парус, который расположен на берегу водохранилища. Это поистине живописное место: большая вода и собственный пляж создают неповторимую атмосферу уюта и гармонии. Дом одноэтажный, каркасный, построенный по финской технологии с перекрёстным утеплением (толщина утеплителя — 200 мм). Стены выполнены из дерева, что придаёт дому особый шарм и создаёт благоприятный микроклимат.
Дом полностью готов к проживанию — отделка выполнена «под ключ», осталось только привезти мебель. В доме установлены водяное отопление и тёплые водяные полы в ванной комнате. Все коммуникации подведены: есть водопровод, канализация и электричество (15 кВт).
Участок площадью 8 соток огорожен забором, на нём также расположена большая хозпостройка. Территория посёлка закрытая, с шлагбаумом, въездной группой и охраной — вы можете быть уверены в безопасности и комфорте. Подъезд к посёлку осуществляется по асфальтированной дороге.
Вблизи находятся магазины «Пятёрочка», где можно приобрести фермерские продукты и строительные материалы, а также аптеки. До города Наро-Фоминск всего 15 км — это позволит вам наслаждаться спокойствием загородной жизни, сохраняя при этом доступность городской инфраструктуры. Стоимость дома — 11 440 000 рублей. С отделкой Прямая продажа ИЖС У воды Вторичка 13.11.2025 (36 дней) | ||||
34 | Продается дом площадью 200 м2, Симферопольское шоссе, Серпуховский р-н., Шепилово д., 1-я Центральная ул, 13 Площадь: 200 м2 Участок: 15 сот. Цена: 11 445 000 р. Недорого С отделкой Прямая продажа С камином СНТ Вторичка В деревне | Дом:200 м2 Уч.:15 сот. садово. | 11 445 000 р. 57 т.р./м2 763 т.р./сот. 11,500,000 р. | Лепнова Нина 8 (925) 608-56-.. | Продаем жилой дом.
Дом в деревне для постоянного проживания, не СНТ. Двухэтажный дом из блока, внешне отделанный фактурной штукатуркой с утеплением, с внутренней отделкой. Площадь дома 199 кв.м (без учета веранды), фундамент ленточный( есть полноценный сухой погреб для хранения урожая, окна - стеклопакеты, кровля - металлочерепица.
Полностью готов к круглогодичному проживанию; земли населенных пунктов, адрес присвоен.
В доме пять спальных комнат: 1 - на первом этаже, 4 - на втором. На первом этаже расположены: просторная прихожая, гостиная с камином, кухня, санузел раздельный, бойлерная. Есть просторное застекленное крыльцо.
Коммуникации: электричество - 15 кВт; отопление котел твердотопливный, с возможностью подключить газ + печь-камин; водоснабжение из своего колодца; канализация - септик.
Участок 15 соток, ухожен, с плодоносящим садом, есть дорожки, теплицы, беседка, экопарковка на два машиноместа, функционирующая баня с комнатой отдыха и парной.
Очень удобное транспортное сообщение с городами Пущино, Серпухов и Москва (автобусная остановка в 300 м от дома, автобусы регулярные в любое время года). До города Пущино и населенного пункта Липицы по 5 км., где сосредоточена вся инфраструктура: магазины, школы, детские сады, Центр Культурного Развития, Спорткомплекс, рынки, МФЦ, городской песчаный пляж, лодочная станция. В 7 км аэродром малой авиации, где можно полетать на легких летательных аппаратах. На другой стороне Оки Приокско-Террасный Заповедник. Места красивые, воздух чистый, грибные леса, живописные холмы. В 5 минутах езды Курорт-Отель 'Царьград' с горнолыжным комплексом, аквапарком, СПА Комплексом. Чуть меньше 95 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе без светофоров.
Отличное место как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания.
Звоните! Оперативный показ обеспечим!
Арт. 74609408 Недорого С отделкой Прямая продажа С камином СНТ Вторичка В деревне 27.09.2024 (448 дней) | ||||
25 | Продается дом площадью 162.6 м2, 30 км. Волоколамское шоссе, Истринский р-н., коттеджный посёлок Еремеево Лайф Площадь: 162.6 м2 Участок: 6 сот. Цена: 11 450 000 р. Недорого С отделкой Прямая продажа Вторичка В деревне | Дом:162.6 м2 Уч.:6 сот. | 11 450 000 р. 70 т.р./м2 1,908 т.р./сот. 11,400,000 р. | Елена 8 (926) 692-22-.. | Продается отличный новый жилой дом площадью 162,6 кв.м в деревне Еремеево, в охраняемом коттеджном посёлке Еремеево-лайф.
Дом построен на монолитном фундаменте, стены газобетонные блоки, крыша - гибкая черепица, окна - качественный многокамерный профиль, лестница монолитная бетонная, межэтажные перекрытия также бетонные. Внешнюю отделку можно выполнить в соответствии со своими предпочтениями и вкусами! Выполнена внутренняя предчистовая отделка, работы в стадии завершения. На первом этаже полностью смонтирована система 'тёплый пол', на втором этаже тёплые полы в санузлах. Продуманная планировка.
На первом этаже находится просторная зона кухня - столовая - гостиная, гостевая спальня с отдельным санузлом, полностью готовая котельная, совмещённый санузел.
На втором этаже расположена мастер - спальня, со своим санузлом. Также имеется кабинет, 2 спальни и просторный санузел - постирочная.
Все инженерные коммуникации по дому разведены, всё готово для запуска.
Электричество 15 кВт;
Водоснабжение - собственная скважина;
Канализация - требуется установка септика;
Газ - практически полностью оплачен, остаётся установить котёл и подключиться.
Участок площадью 6 соток, ровный, прямоугольный.
Посёлок расположился недалеко от леса, чистый воздух гарантирован! Посёлок огорожен по периметру, круглосуточная охрана. Взносов НЕТ! После застройки большей части посёлка, будет образовано ТСЖ, а значит, сообща будут решаться вопросы жизнеобеспечения, с минимальными платежами!
Проезд - до посёлка асфальт, внутри посёлка дороги отсыпаны асфальтовой крошкой. Автобусная остановка в 500 метрах от участка. Недалеко от посёлка строится продуктовый магазин. Около 10-15 минут езды до г. Истра с развитой инфраструктурой. В посёлок осуществляется доставка всеми интернет - магазинами!
Задумываетесь о комфортном доме за городом? Спешите воспользоваться выгодным предложением!
Торг при осмотре уместен!
Преференции от банков партнеров! Поможем в одобрении ипотеки любой сложности!
При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На заказ встроенной модульной мебели 10%.
Звоните, дамы и господа, договоримся о просмотре, с удовольствием всё покажу и расскажу!
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 11343. Недорого С отделкой Прямая продажа Вторичка В деревне 30.05.2023 (934 дня) | ||||
15 | Продается дом площадью 187 м2, 64 км. Ленинградское шоссе, Солнечногорский р-н., деревня Татищево Площадь: 187 м2 Участок: 7.5 сот. Цена: 11 450 000 р. Недорого Прямая продажа Вторичка В деревне | Дом:187 м2 Уч.:7.5 сот. | 11 450 000 р. 61 т.р./м2 1,527 т.р./сот. 10,850,000 р. | Анастасия 8 (926) 411-14-.. | Предлагается вашему вниманию коттедж в 300 м от Истринского водохранилища.
Продуманная архитектурная планировка.
1 этаж: просторный холл, котельная, гардеробная, санузел, спальня, кухня гостиная с выходом на веранду.
2 этаж: мастер спальня с санузлом и гардеробной, 2 спальни, санузел.
Участок правильной формы, ухожен.
Коммуникации: электричество, своя скважина 45 м, газовая труба низкого давления по границе участка находится в собственности ресурсоснабжающей организации, канализация.
В деревне развитая инфраструктура: магазин, конный клуб на территории которого есть все доступное для активного отдыха: прокат лошадей, рыбалка, ресторан. В 20 минутах находится Парк Львов Земли Прайда.
Въезд на территорию через шлагбаум, в поселке асфальтированная дорога, видеонаблюдение, уличное освещение.
Многие соседи проживают круглогодично.
Удобное транспортное сообщение с Москвой по Пятницкому, Ленинградскому ш и М11 платная. Автобусная остановка и ж/д станция Подсолнечная в 15 минутах ходьбы.
ЗВОНИТЕ! С удовольствием расскажу и покажу подробнее. Оперативный показ!
Преференции от банков партнеров! Поможем в одобрении ипотеки любой сложности!
При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На заказ встроенной модульной мебели 10%.
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 12941. Недорого Прямая продажа Вторичка В деревне 18.09.2023 (823 дня) | ||||
19 | Продается дом площадью 116 м2, Раменский р-н., Тимонино, д Площадь: 116 м2 Участок: 6.5 сот. Цена: 11 490 000 р. С отделкой ИЖС Малогабаритные Новостройка | Дом:116 м2 Уч.:6.5 сот. ИЖС | 11 490 000 р. 99 т.р./м2 1,768 т.р./сот. | Компания «КРЕДИТ-ЦЕН... 8 (499) 350-75-.. | Арт. 118248874 Дом по привлекательной цене в хорошем месте. Современный дом площадью 115 кв.м. с отделкой White box расположен на участке земли в 6 соток. В дом заведены все коммуникации: магистральный газ, электричество – 15 КВт, артезианская скважина, септик с очисткой. Современные строительные материалы определяют его долговечность и надежность. В этом доме тепло зимой и прохладно летом. Красивый фасад стилизован и отделан дорогими материалами. Дом построен с использованием энергосберегающих технологий и имеет теплый пол. Вам останется сделать только косметический ремонт по вашему вкусу. Высокие и светлые помещения наполняются мягкими лучами солнца через высокие панорамные окна. Просторная гостиная с кухней имеет потолок высотой более 4 метров. Дом имеет три уютные спальни, два санузла, большую прихожую и бойлерную. Просторная терраса место семейного отдыха и вечерних посиделок, здесь очень комфортно в любую погоду. И самое главное, в доме есть антресольный этаж, не входящий в общую площадь, который понравится вам и вашим детям! Удобная локация: до Москвы 25 минут на автомобиле, до города Бронницы 10. Остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома. Супермаркеты, объекты быта, школа и вся инфраструктура в п. Софьино. Детский сад рядом с домом. Место для парковки двух автомобилей. Ограждение участка: металлический реечный забор. Не упускайте свой шанс приобрести свою территорию счастья. Наш дом подходит под все виды кредитования, включая семейную ипотеку. С оформлением поможем! С отделкой ИЖС Малогабаритные Новостройка 01.10.2025 (79 дней) | ||||
17 | Продается дом площадью 65 м2, 30 км. Егорьевское шоссе, Раменский р-н., Кратово, ул. Рокоссовского Площадь: 65 м2 Участок: 12 сот. Цена: 11 500 000 р. ИЖС У воды Малогабаритные Вторичка | Дом:65 м2 Уч.:12 сот. ИЖС | 11 500 000 р. 177 т.р./м2 958 т.р./сот. 10,500,000 р. | Камышов Роман Юрьеви... 8 (916) 137-90-.. | Вашему вниманию предлагается приобрести красивый, удачно расположенный земельный участок с жилым домом на улице Рокоссовского дачного поселка Кратово Раменского городского округа Московской области. Расположение: юго-восток Московской области. Казанское ж/д направление. В 4-х км от съезда с Егорьевского шоссе на Кратово. Расстояние от МКАД: 30 км по Егорьевскому шоссе либо Новорязанскому шоссе. Расстояние до г. Раменское: 4 км.
Площадь участка: 12 соток, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешённого использования: под дачное строительство. Дом бревно, площадь: 65 кв.м, количество этажей: два.
1 этаж: холл, кухня, гостиная.
2 этаж: 2 комнаты.
Для Вашего удобства есть дополнительные постройки: санузел+ душевая, беседка.
Коммуникации (газ, электричество, вода: две скважины+ колодец, канализация). Участок огорожен, возделан, ворота, въезд для машин. Выделенная линия интернета.
В шаговой доступности (в радиусе 1,5 км) детский сад, школа, аптека, продуктовые магазины, почтовое отделение. В 5-ти минутах езды расположен город Раменское с прекрасно развитой инфраструктурой. До остановки общественного транспорта 300 метров; до ж/д платформы 'Кратово', Отдых, Хрипань 2,5 км. В 5-ти минутах ходьбы находится озеро с пляжем, в 2-х км еще одно озеро. Круглогодичный подъезд. Соседи проживают постоянно. Дачный поселок Кратово - это идеальное место для ценителей тихой и размеренной жизни среди вековых сосен.
Документы: Один взрослый собственник, правовые и имущественные обременения отсутствуют, документы готовы к сделке, подходит как по покупке за наличные, так и по ипотеке. AFY-505915795 ИЖС У воды Малогабаритные Вторичка 14.07.2022 (1254 дня) | ||||
10 | Продается дом площадью 65 м2, 30 км. Егорьевское шоссе, Раменский р-н., Кратово, ул. Рокоссовского, 16 Площадь: 65 м2 Цена: 11 500 000 р. У воды Малогабаритные Вторичка | Дом:65 м2 | 11 500 000 р. 177 т.р./м2 10,500,000 р. | Камышов Роман Юрьеви... 8 (916) 137-90-.. | Вашему вниманию предлагается приобрести красивый, удачно расположенный земельный участок с жилым домом на улице Рокоссовского дачного поселка Кратово Раменского городского округа Московской области. Расположение: юго-восток Московской области. Казанское ж/д направление. В 4-х км от съезда с Егорьевского шоссе на Кратово. Расстояние от МКАД: 30 км по Егорьевскому шоссе либо Новорязанскому шоссе. Расстояние до г. Раменское: 4 км.
Площадь участка: 12 соток, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешённого использования: под дачное строительство. Дом бревно, площадь: 65 кв.м., количество этажей: два.
1 этаж: холл, кухня, гостиная.
2 этаж: 2 комнаты.
Для Вашего удобства есть дополнительные постройки: санузел+ душевая, беседка.
Коммуникации (газ, электричество, вода: две скважины+ колодец, канализация). Участок огорожен, возделан, ворота, въезд для машин. Выделенная линия интернета.
В шаговой доступности (в радиусе 1,5 км) детский сад, школа, аптека, продуктовые магазины, почтовое отделение. В 5-ти минутах езды расположен город Раменское с прекрасно развитой инфраструктурой. До остановки общественного транспорта 300 метров; до ж/д платформы 'Кратово', Отдых, Хрипань 2,5 км. В 5-ти минутах ходьбы находится озеро с пляжем, в 2-х км еще одно озеро. Круглогодичный подъезд. Соседи проживают постоянно. Дачный поселок Кратово - это идеальное место для ценителей тихой и размеренной жизни среди вековых сосен.
Документы: Один взрослый собственник, правовые и имущественные обременения отсутствуют, документы готовы к сделке, подходит как по покупке за наличные, так и по ипотеке. AFY-505915990 У воды Малогабаритные Вторичка 07.12.2022 (1108 дней) | ||||
27 | Продается дом площадью 102 м2, 15 км. Волоколамское шоссе, Истринский р-н., коттеджный посёлок Дольче Вита, улица Никколо Паганини Площадь: 102 м2 Участок: 8.2 сот. Цена: 11 500 000 р. Прямая продажа У воды Малогабаритные Новостройка | Дом:102 м2 Уч.:8.2 сот. | 11 500 000 р. 113 т.р./м2 1,402 т.р./сот. 12,300,000 р. | Елена 8 (925) 933-38-.. | Продается прекрасный одноэтажный загородный дом на участке площадью 8,24 сотки в охраняемом посёлке 'Дольче Вита'.
Дом пoстpoен в современном стиле по каркасной технологии, общей площадью 117 кв.м.
В доме большая панорамная гостиная с кухней, 3 спальни, 2 санузла, гардеробная, бойлерная.
Во всем доме большие панорамные окна в пол (энергосберегающие).
Дом стоит на сваях.
Коммуникации разведены по дому. В доме электричество 15 кВт, водоснабжение и канализация.
В посёлке центральные коммуникации: канализация, электричество, водопровод и газ.
Газ в дома не заведен, но проходит по границе участка, при желании можно заменить электрическое отопление на газовое.
Категория земли: сельхозназначения, территория под охраной. Дом предназначен для круглогодичного проживания.
Вокруг состоятельные и благонадежные соседи.
Развитая инфраструктура города Москва, Зеленограда, Истры: ТЦ, озера с зоной отдыха, продуктовые магазины, школы, детские сады.
Поселок расположен в экологически чистом месте. В поселке есть футбольное поле, спортивные и детские площадки, оборудованное озеро, пляж и прогулочные дорожки по лесу. Рядом с КПП расположена остановка общественного транспорта, большая Пятерочка и кофейня.
У поселка великолепная транспортная доступность: всего 1 км от ЦКАД, 9 км до города Зеленоград со всей московской инфраструктурой, непосредственная близость от города Москва (всего 15 км от МКАД по Волоколамскому шоссе).
Преференции от банков партнёров! Помощь в одобрении ипотеки любой сложности!
При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На заказ встроенной модульной мебели 10%.
Звоните, уважаемые дамы и господа!
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 10656. Прямая продажа У воды Малогабаритные Новостройка 05.04.2023 (989 дней) | ||||
29 | Продается дом площадью 200 м2, деревня Соболиха, Носовихинское шоссе, Черёмуховая улица Площадь: 200 м2 Участок: 6 сот. Цена: 11 500 000 р. Недорого С отделкой Прямая продажа Вторичка В деревне | Дом:200 м2 Уч.:6 сот. | 11 500 000 р. 58 т.р./м2 1,917 т.р./сот. 12,000,000 р. | Яна 8 (926) 311-12-.. | Продается отличный 2-х этажный коттедж, общей площадью 200 кв.м и земельным участком 6 соток.
Дом находится в деревне Соболиха Балашихинского района.
Строительство дома выполнено из качественных строительных материалов. В доме нет внутренней отделки, но есть большой запас строительных материалов. Материал стен - керамический блок (тёплая керамика). Перекрытия - ж/б плиты. Высота потолков 3 метра.
Планировка дома: на первом этаже находится гараж 22 кв.м с выходом в дом, кухня - гостиная 60 кв.м, санузел 10 кв.м, техническое помещение под лестницей 7 кв.м. На втором этаже расположены 3 спальных комнаты 13, 16 и 23 кв.м, гардеробная кв.м, санузел 11 кв.м и 2 балкона по 1 кв.м.
Коммуникации: электроэнергия - 15 кВт, вода - пробурена артезианская скважина, канализация - 2 переливных колодца, магистральный газ.
Рядом развитая инфраструктура в 5 минутах на транспорте и пешей доступности: торговые центры с множеством услуг, сетевые магазины, аптеки, детские сады, школа, строительный рынок и т.п. В 10-ти минутах на общественном транспорте ж/д станция Железнодорожная (Горьковского направления). До МКАД 14 км по Носовихинскому шоссе.
В 1,5 км завершается строительство автомагистраль М12 'Москва-Казань', в среднем до МКАДа будет 15 минут.
Удобный подъезд - почти до самого участка идёт асфальтированная дорога. В тоже время дом находится на второй линии от основной дороги в тихом уютном квартале.
Преференции от банков партнёров! Помощь в одобрении ипотеки любой сложности!
Звоните! Расскажу подробнее об объекте и покажу в удобное для Вас время! Подходит под ипотеку! Возможен торг!
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 11538. Недорого С отделкой Прямая продажа Вторичка В деревне 14.06.2023 (919 дней) | ||||
39 | Продается дом площадью 85 м2, 20 км. Ярославское шоссе, Пушкинский р-н., коттеджный посёлок Левково-3 Площадь: 85 м2 Участок: 6.2 сот. Цена: 11 500 000 р. Прямая продажа Малогабаритные Вторичка | Дом:85 м2 Уч.:6.2 сот. | 11 500 000 р. 135 т.р./м2 1,855 т.р./сот. 10,990,000 р. | Елена 8 (926) 955-50-.. | Продаю отличный 1-но этажный дом общей площадью 85 кв.м на земельным участке 6,2 сотки, в коттеджном посёлке Левково-3 по Ярославскому направлению в 20 км от МКАД.
Дом построен из СИП панелей в 2020 году, ремонт White Box, полностью готов к проживанию.
Готовность дома: 'под ключ' жилой.
Перекрытия: панельные. Окна: пластиковые. Крыша: металлочерепица.
1-й этаж: спальня, кухня,гостиная, кабинет, ванная, санузел.
Участок ровный прямоугольной формы.
Имеет 2-х соседей, справа и сзади.
Все коммуникации заведены в дом: электричество 15 кВт, скважина - 80 м, канализация. Также в дом заведен интернет. Газ.
Двор полностью готов к укладке плитки и установки навеса.
На участке есть хоз.блок.
Въезд на территорию по пропускам через охраняемое КПП.
Очень тихое и спокойное место. На территории посёлка несколько хорошо оборудованных детских площадок, контактный зоопарк, спорт площадки, футбольные и баскетбольные площадки.
Также есть заповедник, где можно покормить кабанов и оленей.
В шаговой доступности несколько сетевых супермаркетов. Коттеджный посёлок Левково-3 расположен в 5 км от крупных городов Ивантеевка и Пушкино. Имеет удобный выезд на Ярославское шоссе.
Жителям доступны все удобства городской жизни близлежащих городов: школы, детские сады, торговые центры, банки, рестораны, кинотеатры, гипермаркеты и пр.
Из общественного транспорта до села Левково ходит автобус 47 (по маршруту Станция Пушкино Левково), маршрутка. Недалеко (в полутора километрах) останавливаются автобусы из Красноармейска до Москвы (317 до метро ВДНХ). До железнодорожной станции Пушкино легко добраться электричками с Ярославского вокзала столицы.
Отличный вариант для загородной жизни.
Цена актуальна. Все документы готовы, быстрый выход на сделку.
Преференции от банков партнеров! Поможем в одобрении ипотеки любой сложности!
При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На заказ встроенной модульной мебели 20%.
Звоните! Расскажу подробнее об объекте и покажу в удобное вам время!
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 11841. Прямая продажа Малогабаритные Вторичка 29.06.2023 (904 дня) | ||||
32 | Продается дом площадью 212 м2, 40 км. Можайское шоссе, Одинцовский р-н., деревня Татарки Площадь: 212 м2 Участок: 4.3 сот. Цена: 11 500 000 р. Недорого Прямая продажа Вторичка В деревне | Дом:212 м2 Уч.:4.3 сот. | 11 500 000 р. 54 т.р./м2 2,674 т.р./сот. 10,990,000 р. | Надежда 8 (926) 311-18-.. | Предлагаем к покупке уютный дом для большой семьи площадью 211,9 кв.м в деревне Татарки Одинцовского района, расположенный на 4,35 сотках земли. Удобное расположение позволяет быстро доехать - 40 км от МКАД по Можайскому или Минскому шоссе. На общественном транспорте можно доехать на электричке от Белорусского вокзала до станции Петелино и далее 15 минут до дома прогулочным шагом.
Дом сделанный из бруса 15х15 расположен на ленточном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом, крыша накрыта ондулином, который не шумит во время осадков. Отопление в доме происходит за счет магистрального газа, электричество 15 кВт, вода подается из собственного колодца, водоотведение в современный септик. Для полива огорода есть отдельный колодец.
На первом этаже дома есть остекленная веранда, кухня, гостиная, одна спальня, техпомещение и просторный коридор. На втором расположены 4 просторных спальни. Также есть задел под мансарду, за счет которой можно еще увеличить площадь дома при необходимости.
На участке есть грядки с клубникой, теплица, кусты малины, а также хозблок для садового инвентаря. Участок огорожен забором со всех сторон.
Подъезд по хорошей грунтовой дороге, отсыпанной щебнем. Дом зарегистрирован как жилой с возможностью прописки. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - школа, садик, сетевые магазины, пункты выдачи интеренет-заказов, Гарь-Покровский пруд и многое другое.
Преференции от банков - партнёров! Помощь в одобрении ипотеки любой сложности.
При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На заказ встроенной модульной мебели 10%.
Если Вас заинтересовало данное предложение, ЗВОНИТЕ - отвечу на все вопросы и организую показ.
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 12389. Недорого Прямая продажа Вторичка В деревне 25.07.2023 (878 дней) | ||||
20 | Продается дом площадью 180 м2, 27 км. Волоколамское шоссе, Истринский р-н., коттеджный посёлок Нескучный Сад Площадь: 180 м2 Участок: 11 сот. Цена: 11 500 000 р. Недорого Прямая продажа Новостройка | Дом:180 м2 Уч.:11 сот. | 11 500 000 р. 64 т.р./м2 1,045 т.р./сот. 11,900,000 р. | Ирина 8 (926) 022-26-.. | Прекрасное предложение, кирпичный дом по себестоимости!
Дом расположен в к/п Нескучный сад, граничит с лесом, с задней стороны.
Дом сделан из кирпича и облицован красивым кирпичом дополнительно, перекрытия ж/б, лестница ж/б, крыша утеплена, сзади дома отдельный вход в бойлерную. Дом строился для себя, в связи со сменой работы хозяева меняют дислокацию и продают по себестоимости этот красивый дом.
1 этаж - кухня - гостиная с выходом на лоджию на участок, санузел, гостевая комната, бойлерная.
2 этаж - 3 комнаты и санузел, есть лестница для подьема на большой чердак.
Коммуникации: газ (идет согласование с мособлгазом, все оплачено и трубы заведены), электричество (прямой договор с Мосэнерго), канализация (закладные есть, в дом не введена), септик и вода центральная (пока не введена в дом, но закладные стоят).
Участок ровный, сухой, имеет прямоугольную форму.
Сам посёлок молодой, и том месте где дом уже почти застроен до конца, отдельная дорога идет к нему от поселка Алексино.
Шума трасс нет, вроде все рядом но очень тихо.
Инфраструктура в д. Алексино, в 1,5 км от поселка- магазины и детсад. Выезд на ЦКАД 3 км, есть ж/д станция.
Этот прекрасный дом в живописном месте может быть ваш! Успейте купить по столь не дорогой цене!
Звоните! Я с удовольствием покажу вам этот дом!
Преференции от банков партнеров! Поможем в одобрении ипотеки любой сложности!
При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На заказ встроенной модульной мебели 10%.
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 12491. Недорого Прямая продажа Новостройка 07.08.2023 (865 дней) | ||||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.