|
Найдено:
|
Продажа домов в Московской области |
| Адрес | Площадь | Цена | Контакты | Описание | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
43 | Продается дом площадью 215 м2, 60 км. Каширское шоссе, Ступинский р-н., Михнево, Сенной туп. Площадь: 215 м2 Участок: 11.5 сот. Цена: 28 500 000 р. ИЖС Вторичка | Дом:215 м2 Уч.:11.5 сот. ИЖС | 28 500 000 р. 133 т.р./м2 2,478 т.р./сот. | Есина Ирина Вячеслав... 8 (926) 843-87-.. | Двухэтажный дом в п. Михнево
Предлагаю вашему вниманию двухэтажный дом, расположенный по адресу: Ступинский район, п. Михнево, ул. Тупик Сенной. Общая площадь дома составляет 215 квадратных метров.
В доме имеются все необходимые коммуникации: отопление от газового котла, центральная канализация и водопровод.
На первом этаже вы найдете просторную кухню площадью 23 квадратных метра, а также сан узел, котельную, огромную гостиную, комнату и просторную прихожую. На втором этаже располагаются три просторные спальни, сан узел и гардеробная.
Дом отличается высокой теплотой, а также качественным свежим евроремонтом. В прихожей, кухне и санузле установлены теплые полы. Продажа частично с мебелью.
Ухоженный участок площадью 11,5 соток. На территории расположена капитальная двухэтажная брусовая баня (6х9 м), хозяйственная постройка, теплица и навес для машин. Автоматические откатные ворота обеспечивают безопасность и комфорт.
Инфраструктура поселка отлично развита: здесь находятся несколько торговых центров, больница, школы, многофункциональный центр и другие необходимые объекты. Но самое важное — это отличная транспортная доступность, благодаря близости к железнодорожной станции Михнево( Москва, Павелецкое направление)
Все необходимые документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Буду рада ответить на все ваши вопросы! AFY-506718968 ИЖС Вторичка 29.10.2024 (416 дней) | ||||
44 | Продается дом площадью 536 м2, Королев, Санаторная улица, 1Г Площадь: 536 м2 Участок: 10 сот. Цена: 28 500 000 р. ИЖС Вторичка | Дом:536 м2 Уч.:10 сот. ИЖС | 28 500 000 р. 53 т.р./м2 2,850 т.р./сот. | Максимова Оксана Вяч... 8 (925) 109-50-.. | Код объекта: 966680.Отличное предложение! Продаётся жилой 3-этажный дом 2009 года постройки общей площадью 536 метров (основная часть 350 метров и 186 метров - пристройка), расположенный на ухоженном участке 10 соток. Дом состоит из 5 изолированных комнат (20, 16, 26, 32, 24 метров), просторной кухни-гостиной (72 метра), 4 санузлов и террасы, построен из газобетонных блоков, стены покрыты фасадной штукатуркой. В пристройке готова чаша под бассейн размером 9Х4 и глубиной 1,9 метр. На 2 этаже застеклённый балкон 7 метров. Дом имеет 4 отдельных входа, две лестницы, подключен ко всем центральным коммуникациям (водоснабжение, отопление, канализация, газоснабжение, электричество 15 кВт). Автоматические ворота, до ворот - асфальтовая дорога. На участке выполнено благоустройство: расположена беседка, зона барбекю, посажены декоративные и плодовые деревья, дорожки и въездная группа выложены плиткой.Дом расположен в черте города. В шаговой доступности вся инфраструктура города Королев: школы, детские сады, поликлиника, продуктовые сетевые магазины, ТЦ и так далее. Удобная транспортная доступность. Рядом остановка общественного транспорта, на котором можно добраться в любую часть города, а также до станции метро 'ВДНХ'. В десяти минутах ходьбы - ж/д станция 'Фабрика 1-го Мая'.Прекрасно подойдёт для проживания большой дружной семьи, а также для коммерческих целей.Один собственник, документы готовы к сделке, полная стоимость в ДКП. Оперативный показ в удобное для Вас время.Помощь в одобрении ипотеки на выгодных для Вас условиях.Звоните, уважаемые покупатели и коллеги! AFY-506722471 ИЖС Вторичка 25.12.2024 (359 дней) | ||||
32 | Продается дом площадью 393.4 м2, Королев, ул. Комитетская Площадь: 393.4 м2 Участок: 25 сот. Цена: 28 500 000 р. ИЖС Вторичка | Дом:393.4 м2 Уч.:25 сот. ИЖС | 28 500 000 р. 73 т.р./м2 1,140 т.р./сот. 30,000,000 р. | Шинкаренко Александр... 8 (925) 109-50-.. | Код объекта: 1159438.ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в городе Королёв, микрорайон Юбилейный! В продаже участок 25 соток в центре города Королев.Идеальный вариант как для жизни так и для бизнеса!Локация дома в одном из самых безопасных районов Королева. В пешей доступности (5-10 минут) школы, детские сады, поликлиника, магазины, МФЦ. До ж/д станции Болшево 7-8мин спокойным шагом( на машине 2-3мин). От которой до площади трех вокзалов можно добраться за 25 минут.Дорога до МКАД 10км на автомобиле 10-15 минут и Вы в Москве!Подъезд к участку асфальтированный, а все необходимые коммуникации — электричество, водоснабжение, газ и канализация — уже подведены. Это значит, что вы сможете сразу приступить к строительству вашего будущего дома без лишних хлопот. На участке расположены вековые Королевские сосны.Звоните и записывайтесь на просмотр!Подходит под ипотеку, помощь в одобрении от 'ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ' tsnnedv.Предлагаем наше юридическое сопровождение сделки 'под ключ'.Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области (ГРМО).АКЦИЯ Дарим неделю в Турции продлена до 31 марта 2025 года AFY-506722525 ИЖС Вторичка 25.12.2024 (359 дней) | ||||
33 | Продается дом площадью 244.4 м2, Одинцовский р-н., Ямищево, Заречная ул, 9 Площадь: 244.4 м2 Участок: 2.2 сот. Цена: 28 500 000 р. ИЖС У воды С камином Вторичка | Дом:244.4 м2 Уч.:2.2 сот. ИЖС | 28 500 000 р. 117 т.р./м2 12,955 т.р./сот. 29,000,000 р. | Иванова Юлия 8 (909) 993-37-.. | Ваш дом мечты ждет вас в Одинцовском районе!Представляем вам просторный таунхаус, расположенный всего в 21 км от МКАД по Минскому шоссе. Идеальное место для комфортной жизни большой семьи. Планировка:1 этаж: Просторная кухня, уютная гостиная с камином для семейных вечеров, крытая терраса 30 кв.м с газовым грилем для теплых летних дней, техническое помещение и гостевой туалет. 2 этаж: Мастер-спальня с огромной отдельной гардеробной, кабинет для работы или учебы, санузел с душем и вторая терраса 30 кв.м с замечательным видом на поселок. 3 этаж: Гостиная и три отдельных спальни, идеальные для детей или гостей, а также санузел с душевой и ванной для вашего удобства.Дополнительные удобства: - Продается полностью с мебелью и техникой (мы уезжаем, и вам не придется делать дополнительные инвестиции!).- Установлен фильтр на воду — идеальная питьевая вода прямо из крана.- Кухня оснащена посудомоечной машиной, СВЧ-печью, духовкой и электрическим уничтожителем отходов.-Гостевой паркинг (всегда есть места) О поселке:- Дружелюбные соседи, которые станут настоящими друзьями для вашей семьи.- Обустроенный берег реки для прогулок и релакса — идеальное место для спокойных вечеров на природе.- Отличные детские площадки, футбольная площадка и теннисный корт для активного времяпрепровождения с семьей.Удобное расположение:Множество вариантов маршрутов, 4 шоссе в сторону Москвы - Минское, Боровское, Киевское, северный обход Одинцово. До МЦД-4 Кокошкино 3 кмВ шаговой доступности магазины Метро, Глобус и вся инфраструктура Лесного Городка и ВИНИССОК. Школы и детские сады — всего в нескольких минутах на автомобиле.Наше агентство поможет с одобрением ипотеки! Дополнительные фото и планировки вышлю по запросу. Не упустите свой шанс на комфортную и счастливую жизнь! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр. Ваш новый дом ждет вас!Арт. 97277343 ИЖС У воды С камином Вторичка 08.07.2025 (164 дня) | ||||
35 | Продается дом площадью 177.7 м2, Купавушка, 36 Площадь: 177.7 м2 Участок: 6.4 сот. Цена: 28 500 000 р. С отделкой Прямая продажа У воды ДНП Вторичка | Дом:177.7 м2 Уч.:6.4 сот. садово. | 28 500 000 р. 160 т.р./м2 4,453 т.р./сот. 30,000,000 р. | Рудешко Игорь 8 (969) 123-41-.. | Лот №440.
Коттедж (дом) 177,7 кв.м. на участке 6,42 сотки для ПМЖ в г. Балашиха ДНП Купавушка д. 36. Дом одноэтажный 2022 года постройки расположен в 17 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Коттедж построен на утепленной армированной бетонной плите толщиной 400 мм. Матeриaл стен гaзосиликатный блок толщиной 300 мм, утеплен пеноплексом 100 мм, снаружи отделка декоративной штукатуркой. Панорамные окна REHAU с двухсторонней ламинацией. Дополнительные две портальные двери REHAU с выходом на террасу. На полу и стенах керамогранит. Стены декоративная штукатурка. Планировка: большая кухня-гостиная, пять жилых комнат, одна из которых с собственной ванной комнатой, две общие ванные комнаты, гардеробная, постирочная, техническое помещение. В доме по всему этажу теплые полы, система кондиционеров, система видеонаблюдения, оптиковолоконный интернет. Коммуникации: магистральный газопровод, электричество, центральный водопровод, две скважины и септик. Отопление от газового котла, подогрев воды от бойлера косвенного нагрева. В доме выполнен дизайнерский ремонт. Установлен кухонный гарнитур. Имеется вся бытовая техника. Дом меблирован. Дом в прекрасной состоянии, без следов пребывания. Участок 6,42 сотки огорожен капитальным забором. Откатные ворота и калитка с автоматикой. Выполнено ночное освещение. Имеется отдельно стоящая баня 30 кв.м. с обустроенной зоной отдыха. Место для барбекю. Парковочные места на 2 автомобиля под навесом. Все проходные места выложены брусчаткой. По периметру дома выполнен дренаж. Вся городская инфраструктура: гимназия, 2 детских сада, сетевые магазины, спорткомплекс, почта, поликлиники, аптеки, ТЦ, продуктовый рынок в пешей доступности. В 15 минутах пешком ж/д станция Купавна, далее 30 минут езды до Москвы. Остановка автобусов в 10 минутах пешком. Хорошая транспортная доступность: трасса Москва-Казань и Носовихинское шоссе. Поселок с трех сторон окружен вековым лесом, три озера в пешей доступности. Тишина. Поселок новый, все дома недавней постройки. Находится под круглосуточной охраной, есть детская площадка. Стоимость пользования инфраструктурой в месяц 2500 рублей. Стоимость обслуживания дома и проживания в поселке в самый холодный месяц не более 13000 рублей. Прекрасные соседи. Один собственник. Возможна ипотека. Свободная продажа. С отделкой Прямая продажа У воды ДНП Вторичка 11.08.2025 (130 дней) | ||||
34 | Продается дом площадью 189.2 м2, Симферопольское шоссе, Подольск г. Площадь: 189.2 м2 Участок: 9.2 сот. Цена: 28 500 000 р. С отделкой Прямая продажа ИЖС Новостройка | Дом:189.2 м2 Уч.:9.2 сот. ИЖС | 28 500 000 р. 151 т.р./м2 3,098 т.р./сот. 28,900,000 р. | Милина Ольга 8 (903) 840-16-.. | Одно из лучших предложений в этой локации! <br>Хороший дом, качественной постройки в красивом поселке Бородино Вилладж! <br>Единый архитектурный стиль. Вековые деревья на всей территории поселка и на самом участке. <br>Благоустройство: детские и спортивные площадки, собственное кафе на территории, КПП при въезде. Участок огорожен и ухожен. <br>Первый этаж дома построен из высококачественного керамического блока, отделан клинкерной плиткой. Второй этаж - из клееного бруса. <br>Поэтажную планировку предоставим по запросу. <br>Дом полностью построен, предчистовая отделка, все коммуникации уже в доме: <br>Отопление - установлен электрический котёл, теплые полы. <br>Электричество - 15 кВт, подключено и разведено. <br>Водопровод - центральный (внутрипоселковый) заведен в дом и разведен. <br>Канализация - локальная (септик). <br>Магистральный газ по границе участка. <br>Вся необходимая инфраструктура находится в пяти минутах езды от поселка в г.Подольске: школы, детские сады, магазины, ТЦ, поликлиника и др. <br>Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. <br>Подходит под ипотеку. <br>Вся дополнительная информация по телефону. <br> <br>Арт. 116631266 С отделкой Прямая продажа ИЖС Новостройка 15.09.2025 (95 дней) | ||||
34 | Продается дом площадью 179.8 м2, Ленинский р-н., Дубровский п., Советская ул, 24 Аннино Площадь: 179.8 м2 Участок: 7 сот. Цена: 28 500 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:179.8 м2 Уч.:7 сот. ИЖС | 28 500 000 р. 158 т.р./м2 4,071 т.р./сот. | Милина Ольга 8 (903) 840-16-.. | Продается уютный хороший благоустроенный дом в непосредственной близости к Москве. <br>Дом двухэтажный, удобной планировки. <br>Евроремонт, все коммуникации подключены, газоснабжение, отопление, водоснабжение и канализация. Все коммуникации центральные. <br>На первом этаже расположены: просторная кухня-гостиная, кабинет, прихожая, коридор, кладовая, бойлерная, туалет. <br>На втором этаже: три комнаты-спальни, коридор, сан.узел, балкон. <br>Отличный вариант для комфортного проживания за городом. <br>Участок ухожен. На участке есть гостевой дом. <br>Мотивированный торг обсуждается. <br>Все дополнительные вопросы по телефону. <br>Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. <br>Все с сделки с нашими объектами застрахованы на сумму до 30 млн. рублей. <br>Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки, в том числе и по залоговым объектам. <br>Помощь в одобрении ипотеки. <br>Агентство недвижимости MaxRealty. <br> <br>Арт. 98898396 Прямая продажа ИЖС Вторичка 24.09.2025 (86 дней) | ||||
25 | Продается дом площадью 189.2 м2, Варшавское шоссе, Подольский р-н., КП Бородино вилладж, -, 1 Площадь: 189.2 м2 Участок: 9.2 сот. Цена: 28 500 000 р. С отделкой Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:189.2 м2 Уч.:9.2 сот. ИЖС | 28 500 000 р. 151 т.р./м2 3,098 т.р./сот. 28,900,000 р. | Цабак Алена 8 (925) 177-78-.. | Предлагаем вам стать владельцем уютного дома в стиле альпийского шале с участком и каждый день наслаждаться природой вокруг и комфортом внутри.
Адрес: Московская область, городской округ Подольск, КП Бородино вилладж д.1.
Участок ИЖС 9,17 соток
Дом 189,2м.кв. 2023 года постройки
1 этаж:
- Прихожая
- Котельная
- Сан узел
- Спальня
- Кухня-гостиная с выходом во двор
2 этаж:
- Спальня с гардеробной и выходом на балкон
- Спальня с гардеробной и выходом на балкон
- Мастер спальня с гардеробной и сан узлом, выходом на балкон
- Сан узел
Отделка пред чистовая. Полностью готова котельная, разведены все коммуникации по дому, теплый пол, стяжка. Стены готовы под чистовую отделку.
Забор по всему периметру участка, автоматические откатные ворота, залита бетонная парковка и дорожки до входных дверей.
Коммуникации:
- Электричество 15кВт
- Канализация центральная
- Водоснабжение центральное
- Газ магистральный по границе участка
- Оптоволокнный интернет
КП закрытого типа, въезд через КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Собственная управляющая компания обеспечивает:
- Обслуживание инженерных систем
- Услуги электриков, сантехников и других специалистов
- Уборку территории и дорог
Инфраструктура в 7 минутах езды:
- 5 общеобразовательных средних школ
- 10 детских садов
- хореографическая школа Русский балет
- Современная Подольская областная клиническая больница, поликлиника Кузнечики
- Несколько торговых центров, гипермаркеты, магазины, банки, рестораны быстрого питания (KFC, “Вкусно и точка”), Южный рынок, почтовые отделения и другие социальные объекты.
- Конный клуб Фаворит, Бани Алексеева, кафе и рестораны.
По всем дополнительным вопросам звоните. Оперативный показ.
Номер объекта: #51/549424/18454 С отделкой Прямая продажа ИЖС Вторичка 28.10.2025 (52 дня) | ||||
20 | Продается дом площадью 170 м2, 25 км. Новорязанское шоссе, Раменское, Озерная улица, 59 Площадь: 170 м2 Участок: 9 сот. Цена: 28 500 000 р. От собственника У воды С камином Вторичка | Дом:170 м2 Уч.:9 сот. | 28 500 000 р. 168 т.р./м2 3,167 т.р./сот. | KASKAD Недвижимость 8 (495) 127-94-.. | Прекрасный двухэтажный меблированный дом 170 кв. м. , расположенный в первой очереди охраняемого коттеджного поселка 'Березовый парк'. Ровный, ухоженный участок 9 соток. Зона отдыха для барбекю. Просторная терраса.
Монолитный дом из газоблока с наружным утеплением, фасад - натуральный камень, второй свет, теплые полы, строили для Себя, все продумано для комфортного проживания.
Планировка:
1 этаж - входная группа, просторная кухня-гостиная с каминным залом, гостевая спальня, гардероб, санузел, котельная. Выход на террасу.
2 этаж - 3 спальни, гардероб, санузел с окном и выход на балкон.
Дом расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа.
В коттеджном поселке предусмотрено все для комфортного круглогодичного проживания. Поселок окружен лесом площадью более 2000 гектаров. В центре поселка находится озеро с пляжем, зонами отдыха и рыбалкой.
Компания Цезарь Сетеллит осуществляет круглосуточную охрану.
На территории поселка расположено несколько спортивных и детских площадок. Магазины и супермаркеты, школы и детские сады, все для отдыха и досуга.
В 5 км расположена общеобразовательная школа в п. Чулково.
В поселке Тельмана, расположена Ломоносовская школа-пансион, где осуществляется обучение детей с 1 по 11 класс с углубленным изучением иностранных языков по передовым авторским методикам.
Хорошая транспортная доступность, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Рядом расположены: горнолыжный курорт Чулково, гимназия им. М. Ломоносова, Конно-спортивный клуб с огромной прогулочной территорией НКП Русь/Левадия. От собственника У воды С камином Вторичка 24.11.2025 (25 дней) | ||||
45 | Продается дом площадью 157 м2, Ногинский р-н., Богородский городской округ, территория КЗиО Коверши, 28 Площадь: 157 м2 Участок: 4.8 сот. Цена: 28 500 000 р. У воды С камином Вторичка | Дом:157 м2 Уч.:4.8 сот. садово. | 28 500 000 р. 182 т.р./м2 5,938 т.р./сот. | Черный Николай Никол... 8 (499) 286-73-.. | Код объекта: 1976801.В уникальном Природном Курорте "ЯХОНТЫ - НОГИНСК" в Подмосковье!Продается ДОМ вашей мечты!По скоростной федеральной трассе М-12 без пробок 45 минут до Москвы!Вы мечтали о безупречном жилье в окружении природы?Этот 2-х этажный Дом великолепно сочетает в себе роскошь и функциональность, предлагая вашему взыскательному вкусу английский классический стиль интерьера.Площадь дома 157 кв.м.ПЛАНИРОВКА ДОМА:На 1-м этаже расположены:Кухня-Гостиная, Спальня, Санузел, Кабинет с выходом на террасу;На 2-м этаже расположены:Мастер-спальня с гардеробной комнатой, Спальня (или детская комната), Игровая комната, Санузел.Есть возможность организации на мансардном этаже жилой комнаты с зоной хранения.ПРЕСТИЖНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:Дом расположен в уникальном живописном природно-курортном комплексе Яхонты-Ногинск. В окружении векового леса на охраняемой закрытой территории 43 га с богатой инфраструктурой, с доступом к ресторанам, SPA-зонам и всей инфраструктуре курорта.Рядом большое красивое озеро Коверши с комфортабельными пляжами и прогулочными аллеями.ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ:Интерьер выдержан в классическом английском стиле,Выполнен дизайнерский ремонт с использованием только высококачественные дорогостоящих материалов. Сантехника и керамическая плитка из Италии и Испании, паркетная доска из массива.Дом меблирован итальянской мебелью, оборудован техникой от ведущих производителей Германии и Японии (Miele, Sony, Siemens, Daikin).РОСКОШЬ И КОМФОРТ: Теплые полы, камин.УЕДИНЕНИЕ И ОТДЫХ:Уединенная уютная терраса с зоной отдыха, закрытая от дождя. Участок окружен живой зеленой изгородью - посажены высокие туи и крупномеры (сосны, березы, елка), Организовано ландшафтное озеленение с системой полива.Парковка для трех автомобилей.ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ:Всего в 48 км от МКАД с удобным доступом к основным магистралям и общественному транспорту. Вся инфраструктура города Ногинска доступна всего в 10 минутах езды.Не упустите шанс стать обладателем этого уникального дома!Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр.Эксклюзивное предложение!Один собственник. Все готово к продаже. Документы проверены.Безопасность и Юридическая чистота сделки гарантирована. У воды С камином Вторичка 17.12.2025 (2 дня) | ||||
19 | Продается дом площадью 170 м2, 43 км. Новорижское шоссе, Истра, ул. Урицкого, 111 Площадь: 170 м2 Участок: 4.8 сот. Цена: 28 517 409 р. ИЖС Вторичка | Дом:170 м2 Уч.:4.8 сот. ИЖС | 28 517 409 р. 168 т.р./м2 5,941 т.р./сот. | Фролов Максим Дмитри... 8 (926) 577-45-.. | 'Дом 170 кв. м. на участке 4,83 сотки в стильном коттеджном поселке рядом с г. Истра. всего в 43 км от Москвы по скоростному Новорижскому шоссе. 4 спальни, 4 санузла, 2 этажа.
Концепция поселка включает в себя не только европейский стиль домов с эксплуатируемой кровлей, но и комплексное оформление всего пространства. Единый архитектурный стиль зданий и зон отдыха создает гармоничную и привлекательную атмосферу для проживания за городом.
На территории поселка установлены детские и спортивные площадки, что позволит вам и вашим детям заниматься спортом и проводить активно время на свежем воздухе. Благодаря удобному транспортному сообщению, вы будете наслаждаться преимуществами загородной жизни, не теряя связи с городской инфраструктурой. Всего 4 минуты до центра Истры: школы и детские сады, магазины, рестораны, кафе, аптеки и другие городские удобства.
ПРИРОДА И ИСТОРИЯ ВОКРУГ
- Истринское водохранилище и Воскресенский Новоиерусалимский монастырь находятся в 15 минутах езды от поселка
ИНФРАСТРУКТУРА И БЛАГОУСТРОЙСТВО
- широкие асфальтированные дороги, прогулочные зоны, пруд с рыбками, детские и спортивные площадки, кафе и магазин, высокоскоростной интернет
БЕЗОПАСНОСТЬ
- территория охраняется круглосуточно, ведется видеонаблюдение, въезд в поселок осуществляется через КПП, предусмотрена гостевая парковка
СВОЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
- полное обслуживание инженерных коммуникаций, очистка снега, покос травы, вывоз мусора, консьерж-сервис, забота
КОММУНИКАЦИИ
- концепция проекта решает вопрос с подключением домовладений к инженерным сетям. Коммуникации уже заведены в дом
ПЛАН ПРОЕКТА
Проектом предусмотрено строительство 300 домовладений. Поэтапное строительство новых очередей никак не нарушает комфорт проживания тех, кто уже приобрел дома
ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОТДЕЛКИ
без отделки, White box, Full box
ПРО ДОМ
Современный архитектурный стиль с плоской кровлей;
Фундамент монолитная плита;
Стены из теплого керамического блока;
Перекрытия - заводские ЖБИ
Тёплый пол по всему первому этажу;
Мультифункциональные окна с двойным стеклопакетом и пятикамерным профилем;
Входная металлическая дверь с терморазрывом;
Высота потолков 3.2 метра;
Эргономичная планировка;
Панорамные окна.
Любые варианты оплаты. ' ИЖС Вторичка 11.11.2024 (403 дня) | ||||
19 | Продается дом площадью 170 м2, 43 км. Новорижское шоссе, Истра, ул. Урицкого, 111 Площадь: 170 м2 Участок: 4.8 сот. Цена: 28 517 409 р. ИЖС Вторичка | Дом:170 м2 Уч.:4.8 сот. ИЖС | 28 517 409 р. 168 т.р./м2 5,941 т.р./сот. | Фролов Максим Дмитри... 8 (926) 577-45-.. | 'Дом 170 кв. м. на участке 4,83 сотки в стильном коттеджном поселке рядом с г. Истра. всего в 43 км от Москвы по скоростному Новорижскому шоссе. 4 спальни, 4 санузла, 2 этажа.
Концепция поселка включает в себя не только европейский стиль домов с эксплуатируемой кровлей, но и комплексное оформление всего пространства. Единый архитектурный стиль зданий и зон отдыха создает гармоничную и привлекательную атмосферу для проживания за городом.
На территории поселка установлены детские и спортивные площадки, что позволит вам и вашим детям заниматься спортом и проводить активно время на свежем воздухе. Благодаря удобному транспортному сообщению, вы будете наслаждаться преимуществами загородной жизни, не теряя связи с городской инфраструктурой. Всего 4 минуты до центра Истры: школы и детские сады, магазины, рестораны, кафе, аптеки и другие городские удобства.
ПРИРОДА И ИСТОРИЯ ВОКРУГ
- Истринское водохранилище и Воскресенский Новоиерусалимский монастырь находятся в 15 минутах езды от поселка
ИНФРАСТРУКТУРА И БЛАГОУСТРОЙСТВО
- широкие асфальтированные дороги, прогулочные зоны, пруд с рыбками, детские и спортивные площадки, кафе и магазин, высокоскоростной интернет
БЕЗОПАСНОСТЬ
- территория охраняется круглосуточно, ведется видеонаблюдение, въезд в поселок осуществляется через КПП, предусмотрена гостевая парковка
СВОЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
- полное обслуживание инженерных коммуникаций, очистка снега, покос травы, вывоз мусора, консьерж-сервис, забота
КОММУНИКАЦИИ
- концепция проекта решает вопрос с подключением домовладений к инженерным сетям. Коммуникации уже заведены в дом
ПЛАН ПРОЕКТА
Проектом предусмотрено строительство 300 домовладений. Поэтапное строительство новых очередей никак не нарушает комфорт проживания тех, кто уже приобрел дома
ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ОТДЕЛКИ
без отделки, White box, Full box
ПРО ДОМ
Современный архитектурный стиль с плоской кровлей;
Фундамент монолитная плита;
Стены из теплого керамического блока;
Перекрытия - заводские ЖБИ
Тёплый пол по всему первому этажу;
Мультифункциональные окна с двойным стеклопакетом и пятикамерным профилем;
Входная металлическая дверь с терморазрывом;
Высота потолков 3.2 метра;
Эргономичная планировка;
Панорамные окна.
Любые варианты оплаты. ' AFY-506719665 ИЖС Вторичка 11.11.2024 (403 дня) | ||||
14 | Продается дом площадью 120 м2, 32 км. Калужское шоссе, Подольский р-н., деревня Булатово, 313 Площадь: 120 м2 Участок: 6 сот. Цена: 28 540 000 р. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка | Дом:120 м2 Уч.:6 сот. ИЖC | 28 540 000 р. 238 т.р./м2 4,757 т.р./сот. | Владимир Квасков 8 (968) 451-38-.. | Продается отличный коттедж площадью 120 кв.м. с отделкой Комфорт+ на участке 6 соток в охраняемом коттеджном поселке 'Резиденция Булатово', в окружении соснового леса. Дом из газоблоков. Фасад - голландский кирпич ручной формовки. Фундамент - ж/б сваи 300 мм, ростверк, ж/б плиты перекрытия; панорамные окна тройные стеклопакеты. Стены возведены из теплой керамики Кайман. Кровля - натуральная черепица Braas. Все коммуникации центральные - водоснабжение и канализация, электричество 15кВт, теплые полы, магистральный газ . Высокоскоростной интернет. На участке рулонный газон. Между соседями участок огорожен сетчатым 3D забором высотой 120 см.
В поселке предусмотрена инфраструктура - детский сад, фитнес-центр с бассейном, ресторан, супермаркет, автомойка, каток, теннисный корт, спортивные и детские площадки, досуговый центр. Прогулочный бульвар с фонтаном, протяженностью 1 км и лесопарковая зона - 15 Га. Дороги вымощены брусчаткой. До реки Пахра 600 метров, на берегу реки планируется строительство рыболовного клуба с платной рыбалкой, зоной отдыха и ресторанами. Также в 4-х километрах доступна социальная инфраструктура поселка Щапово, в котором есть школа, детский сад, поликлиника.
Поселок расположен в 34 км от МКАД по Калужскому шоссе, так же есть выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Въезд на территорию поселка через охраняемое КПП.
С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка 25.06.2024 (542 дня) | ||||
16 | Продается дом площадью 269.3 м2, 24 км. Новорижское шоссе, Истра, Мидлтон Площадь: 269.3 м2 Участок: 4 сот. Цена: 28 750 000 р. От собственника У воды Новостройка | Дом:269.3 м2 Уч.:4 сот. | 28 750 000 р. 107 т.р./м2 7,188 т.р./сот. 26,250,000 р. | КП Мидлтон 8 (916) 555-77-.. | Напрямую от собственника коттедж со всеми центральными коммуникациями в поселке бизнес-класса 'Мидлтон'. Продажи в посёлке практически завершены. Более 300 домов заселены, большинство владельцев живут круглогодично. В продаже осталось около 3% (недавно выставлена последняя очередь в центре посёлка). В объявлении указана итоговая стоимость (и участок, и дом). Звоните, подъезжайте - буду рада Вам всё показать и рассказать.
18 минут от МКАД, свой выход в лес (в 200 метрах 88 гектаров леса), до реки километр.
Беспроцентная рассрочка от застройщика. Нет никаких обременений, можно прописаться.
Охрана 24/7, три детские площадки, зимой залит каток, есть спортивная площадка и тд.
Застройщик, управляющая компания и половина сотрудников тоже живут в поселке (поэтому максимально заботятся обо всём).
Инфраструктура одна из самых развитых в Московской области. При въезде в посёлок супермаркет 'Мираторг', сразу за ним ВкусВилл. Рядом Ozon, Wildberries. В 5 минутах - аутлет Novaya Riga Village (150 магазинов, 7 ресторанов и др.). Вокруг много школ и детских садов: в 2 минутах - частные, а в 5 минутах - государственные (например, школа и детский сад Лидер (2 мин), Покровская гимназия (5 мин), Технолицей (7 мин), Новорижская школа, Павловская гимназия (10 мин.), Ломоносовская школа Интек (10 мин) и многие другие).
Звоните! От собственника У воды Новостройка 11.06.2021 (1652 дня) | ||||
19 | Продается дом площадью 430 м2, Солнечногорский р-н., Шишовка, Новая ул Площадь: 430 м2 Участок: 12 сот. Цена: 28 800 000 р. ИЖС Вторичка | Дом:430 м2 Уч.:12 сот. ИЖС | 28 800 000 р. 67 т.р./м2 2,400 т.р./сот. | Лукьянов Александр 8 (909) 993-37-.. | Предлагаем Вашему вниманию жилой уютный дом 430м2 , с ухоженным участком 12сот. ( ИЖС) огорожен. 29 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе, Шишовка. Дом теплый с цокольным этажом и двумя крытыми террасами. На территории гараж, двухэтажная баня, крытая стоянка, парковка на несколько машин. Участок ровный солнечный утопающий в зелени. На участке декоративный водоем, теплица, зона отдыха. Соседи хорошие. Коммуникации, газ, свет, колодец, септик. Ближайший населенный пункт Зеленоград. Прекрасное место для Вашего отдыха. Рядом вся инфраструктура, удобный круглогодичный проезд как на личном так и на общественном транспорте.Арт. 126606858 ИЖС Вторичка 25.11.2025 (24 дня) | ||||
20 | Продается дом площадью 320 м2, 89 км. Симферопольское шоссе, Серпуховский р-н., Липицы, Садовая улица Площадь: 320 м2 Участок: 22 сот. Цена: 28 900 000 р. С отделкой ИЖС У воды Вторичка В деревне | Дом:320 м2 Уч.:22 сот. ИЖС | 28 900 000 р. 90 т.р./м2 1,314 т.р./сот. 29,900,000 р. | Наталья Анатольевна
... 8 (910) 433-74-.. | Симферопольское шоссе 89 км от МКАД, село Липицы. Коттедж 320 кв. м, участок 22 сотки, Продается с мебелью и подсобным хозяйством.
Дом 320 кв. м, 3 этажа / 4 уровня, керамические блоки (вид пустотелого кирпича), утепленный, керамзитоблок, перекрытия ж/б, окна пвх, кровля металлочерепица крыша утепленная, окна светоотражающие; наружная отделка - облицовочный кирпич Braer; внутренняя отделка - штукатурка, обои; полы - керамогранит, полы теплые, ламинат; отопление - централизованное, газовое; построен в 2019 году. Планировка: Цоколь - холл, комната отдыха с барной дверью, сауна из можжевельника и гималайской соли, стены -Липа, пол-Абаш, душевая с ведром для обливания, тех. комната с кухней с морозильниками, холодильниками, со стиральной машиной и гладилка, бойлерная и системой видеонаблюдения, с/у; 1-й этаж - крыльцо, прихожая, парадный вход, теплая веранда, кухня-гостиная, гостевая комната, с/у; 2-й этаж - холл, 2 спальни с видовыми окнами и французскими балконами, спальня, с/у с ванной, гардеробная; мансарда - свободная планировка отделка блок-хаус, комната отдыха со спальным местом. В каждой комнате выведена под систему кондиционера. Другие строения: барбекю; хоз. постройка (с погребом для хранения продуктов, 2 комнаты оборудованы для выращивания цыплят, чердак для хранения.); Бассейн, теплый вольер для собаки, 3 вольера для домашней птицы. Коммуникации - все подключены; электричество 15 кВт, три фазы; газ подключен; центральный водопровод; септик; интернет. Подъездная дорога: асфальт + асфальтовая крошка, протяженность от асфальта 50 метров. Безопасность - охрана, сигнализация, охраняется полицией. Участок 22 сотки / ИЖС (личное подсобное хозяйство) / земли населенных пунктов / расположен в деревне. На участке садовые деревья, кустарники, газон, дорожки, стоянка, выполнен ландшафтный дизайн, отдельный вход на огород: малина, ежевика, голубика, все виды смородины, тибетская малина, Яблони, груши, шарафуга, абрикос, черешня, вишня, слива, клубника, крыжовник везде капельный полив, также золотые туи, розы, гартензии 20 видов, жасмин, барбарис, азалия, ирис, родедендрон, пионы, флоксы и т. д., участок огорожен. Окружающая местность: Природа - рядом лес, рядом озеро Нерское, рядом река Ока, недалеко находится гос. Заповедник Приокско-террасный и Заказник Урочище Три ручья. Рядом развитая инфраструктура: школа, дет. сад, музыкальная школа, дом Культуры, Больница, поликлиника, аптека, магазины в 2-х минутах ходьбы, Бизнос-ценр, спортплощадка, библиотека, Усадьба графа Головкина в 2-х минутах ходьбы. Приличное окружение, соседи построились. Общественный транспорт - автобус от м. Лесопарковая. Ближайшие населенные пункты: город Пущино. Административная принадлежность: Московская область, городской округ Серпухов (Серпуховский район). Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
АН Подмосковные вечера С отделкой ИЖС У воды Вторичка В деревне 09.09.2025 (101 день) | ||||
16 | Продается дом площадью 160.6 м2, 14 км. Ленинградское шоссе, Голиково, Усковская улица Площадь: 160.6 м2 Участок: 4 сот. Цена: 28 950 000 р. С отделкой Вторичка В деревне | Дом:160.6 м2 Уч.:4 сот. садово. | 28 950 000 р. 180 т.р./м2 7,238 т.р./сот. | Артем
АН Подмосковн... 8 (977) 523-08-.. | Ленинградское шоссе 14 км от МКАД, деревня Голиково, КП Первый Лесной. Коттедж 160.6 кв. м, участок 4 сотки.
Дом 160.6 кв. м, 2 этажа, материал - газоселикатные блоки, утепленный, перекрытия ж/б, окна пвх, мягкая кровля; наружная отделка - Натуральный камень, Листвинница; внутренняя отделка - Черновая. Планировка: 1-й этаж - помещение свободной планировки, Санузел, Котельная; 2-й этаж - помещение свободной планировки, балкон. Коммуникации - электричество 10 кВт, три фазы; газ подключен; центральный водопровод; центральная канализация. Подъездная дорога: асфальт до участка. Безопасность - охраняемый коттеджный поселок. Участок 4 сотки / дачное строительство / коттеджный поселок. На участке лесные деревья. Окружающая местность: Природа - вокруг лес. Рядом развитая инфраструктура: Рядом с КП загородный клуб Арт Вилладж с WЕLLNЕSS and SРА-центром, ресторанами, конным двором. А так же, вблизи комплекс 'GоРаrk' с отелем, ресторанами, фитнес-клубом, бассейном и спортивными аренами. Административная принадлежность: Московская область, городской округ Химки (Химкинский район). Этот коттедж можно купить в ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
АН Подмосковные вечера С отделкой Вторичка В деревне 26.02.2025 (296 дней) | ||||
10 | Продается дом площадью 170 м2, Истринский р-н., Андреевское Площадь: 170 м2 Участок: 6 сот. Цена: 28 983 000 р. С отделкой Прямая продажа У воды С камином Новостройка | Дом:170 м2 Уч.:6 сот. | 28 983 000 р. 170 т.р./м2 4,830 т.р./сот. | Галкин Алексей Викто... 8 (915) 470-04-.. | Эффектный дом в стиле минимализма для тех, кто ценит свободу и личный комфорт. Сквозь панорамные окна дом наполняется ярким светом, создавая ощущение безграничного пространства. Здесь каждый найдет зону своего комфорта: главе семейства — личный кабинет, маме — большую гардеробную, а детям — просторный хол для игр. 170 кв.м., 5 комнат, 3 санузла, камин. Первый этаж. Кухня, совмещенная с гостиной, образуют вместе открытое светлое пространство, добавляя больше воздуха и легкости. Отличным решением будет разместить обеденный стол прямо возле панорамного окна, чтобы за едой наслаждаться великолепными видами природы. На заднем дворе к дому примыкает крытая терраса, где летом идеально устраивать встречи с друзьями и жарить шашлыки! Второй этаж. На втором этаже расположились сразу три уютные спальни, которые идеально подходят для спокойного безмятежного отдыха. Главная мастер-спальня имеет собственную гардеробную и просторную ванную комнату с большим видовым окном в пол. Функциональные планировки обеспечивают простор, обилие света и дают возможность комбинировать любые интерьерные решения. Современная технология строительства. Дом на монолитном фундаменте из керамических блоков Kerakam зимой сохраняют тепло, а летом прохладу Стены. Используются материалы, благодаря которым ваш дом гарантированно. прослужит 100 лет и будет сохранять тепло. Крупноформатные керамические блоки Porotherm 440мм. Фасадная плитка Estima. Цоколь Керамогранит Unitile. Окна - профиль 70 мм. с ламинацией, фурнитура Roto. Крыша - плоская. Возможна организация выхода на крышу и использования пространства для отдыха. Всего на выбор доступно 3 варианта отделки: 1) В черновую отделку входит полностью готовый дом с заведенными коммуникациями (ГАЗ, электричество, вода, канализация). В доме сделаны все внутренние перегородки, установлены окна, двери, сделана черновая лестница. То есть строительных работ никаких не требуется. ЦЕНА НА САЙТЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПЕРВОМУ ВАРИАНТУ ОТДЕЛКИ. 2) В предчистовой отделке (White Box) все коммуникации разведены по дому, сделан теплый пол, система отопления, стены отшпаклеваны, сделана стяжка пола, сделана полная разводка электричества. То есть дом полностью готов к косметическому ремонту. 3) В ремонт под ключ входят: чистовая лестница, натяжные (или подвесные) потолки, обои, напольное покрытие, межкомнатные двери, розетки, выключатели, санузлы в кафеле. Участок огорожен белым забором 50 см., газон, парковка на 2 автомобиля, дорожка ко входу. Загородный жилой комплекс с городским уровнем комфорта. роект, который воплотил в себе удобство городской среды и преимущества загородной жизни. Лаконичные дома в едином архитектурном стиле с панорамными окнами, верандой и придомовым участком на границе г. Истра. Природа, спокойствие и городской комфорт. Посёлок выполнен в концепции зеленого квартала с газоном, вековыми деревьями и цветущими кустарниками. Здесь тихо и уютно. Приятно отдохнуть после работы и зарядиться энергией на весь новый день. Экологически чистое место, где идеально жить и растить детей. Жилой квартал продуман так, чтобы вам всегда было интересно и комфортно проводить время: неспешные прогулки по широкой аллее, отдых за чашкой кофе у озера в тени вековых деревьев, игры с детьми на площадке, занятия спортом и многое другое. Красивейшее озеро с парковой зоной, зеленая аллея, детские площадки, Workout-площадка для уличных тренировок, где установлены турники, брусья, ступени для кроссфита и скамьи для пресса, площадка для стритбола и мини-футбола с резиновым покрытием вдали от домов, огороженная территория с КПП на въезде, магазин и кафе внутри поселка. Беспроцентная рассрочка напрямую от застройщика без переплаты. Свой ипотечный брокер, 100% одобрение, помощь с подготовкой документов. Льготная программа для IT-специалистов по сниженной ставке до 5%. Показ по предварительной договоренности. Звоните. - #16292 С отделкой Прямая продажа У воды С камином Новостройка 20.02.2024 (668 дней) | ||||
29 | Продается дом площадью 140 м2, Красногорский р-н., Тимошкино, Лесная ул, 100 Площадь: 140 м2 Участок: 6 сот. Цена: 28 990 000 р. У воды Новостройка | Дом:140 м2 Уч.:6 сот. Фермер. | 28 990 000 р. 207 т.р./м2 4,832 т.р./сот. 29,600,000 р. | Ноздрачёв Дмитрий 8 (909) 993-37-.. | Продается шикарный новый современный одноэтажный энергоэффективный дом площадью 140 кв.м (включая 15 кв.м террасу), идеально подходящий для круглогодичного проживания! Дом построен по уникальной смешанной технологии (Канадская + Скандинавская) с применением высококачественных материалов и продуманных инженерных решений:- Каркас с пароизоляционной пленкой, защищающей от влаги, холода и тепла;- Высота потолка под конек — 4,5 м, создающая ощущение простора;- Утепление 5 см — выше требований ГОСТа, усиленный каркас с уменьшенным расстоянием между сваями;- Стены из отделочной доски (брус) с вентилируемым зазором и ветрозащитной пленкой;- Дерево дважды обработано огне-биозащитой, скругленные углы стоек для безопасности;- Хеддеры для равномерного распределения нагрузки;- Пол — сплошной бетонный настил с керамогранитным покрытием;- Водяной теплый пол с электрическим котлом и уникальной укладкой труб по технологии улитка;- Дополнительные трубы возле окон для предотвращения конденсата;- Электрические кабели в металлических рукавах;- Защита от грызунов и москитные сетки в вентиляции;- Крыша с пароизоляцией, усиленными стропилами 200 мм, покрытие Кликфальц Grand Line и деферная лента для шумоизоляции. Планировка:- 3 спальни;- Просторная кухня-гостиная с современной техникой. Участок благоустроен:- Ландшафтный дизайн с высаженными туями и укреплением территории;- Дренажная система;- Подсобное строение и подготовка под навес на 3 машиноместа;- Уличное и фасадное освещение;- Водоснабжение — скважина с подогревом;- Канализация — септик с переливным колодцем. Дополнительно:- Возможна покупка соседнего участка;- Очень тихое место, рядом лес и река Истра;- В шаговой доступности магазин Пятерочка и детская площадка;- Отличная транспортная доступность: 15 км по скоростному Новорижскому шоссе, 23 км от МКАД по Ильинскому шоссе. Этот дом — идеальное сочетание энергоэффективности, комфорта и стильного дизайна для жизни за городом. Звоните, чтобы узнать подробностиАрт. 117324546<... У воды Новостройка 20.09.2025 (90 дней) | ||||
40 | Продается дом площадью 313.7 м2, Щелковский р-н., территория СНТ Дубрава-1, Фряновское шоссе Площадь: 313.7 м2 Участок: 8 сот. Цена: 29 000 000 р. С отделкой Прямая продажа У воды С камином СНТ Вторичка | Дом:313.7 м2 Уч.:8 сот. | 29 000 000 р. 92 т.р./м2 3,625 т.р./сот. 26,800,000 р. | Кристина 8 (925) 757-55-.. | Дом Мечты! Вашему вниманию предлагается современный уютный дом, площадью 313 кв.м в благоустроенном обжитом СНТ Дубрава - 1, в 39 км от МКАД по Щелковскому шоссе.
Дом зарегистрирован (возможна прописка)! Оснащен по последнему слову техники: противопожарная и охранная сигнализации; камеры наружного наблюдения с функцией записи и дистанционного просмотра; автоматизированная система отопления и бесперебойного электропитания, а также многие другие удобства для поистине комфортного круглогодичного проживания большой семьи.
Построен дом на фундаменте из ФБС + монолит, это полноценный цокольный этаж, где располагаются подвал, котельная и гараж на два авто с автоматическими воротами. Стены первого и второго этажей выполнены из кирпича, утеплены и обшиты гипсокартоном. Мансарда каркасная, крыша метоллочерепица. Наружная отделка - штукатурка короед. Окна в доме оборудованы автоматическими рольставнями с управлением как совместно, так и отдельно на каждом этаже.
Вся внутренняя отделка дома, включая мебель и элементы интерьера выполнена по дизайн - проекту известного дизайнера интерьеров.
На первом этаже расположены: просторная гостиная с дровяным камином и большая светлая кухня с видом на лес, а также совмещённый санузел.
На втором этаже 5 уютных спальных комнат, и совмещённый санузел с ванной и душевой.
Мансардный этаж это большая зона отдыха с бильярдной комнатой.
Коммуникации:
Электричество: централизованное 15 кВт + автономное - дизельэлеткрогенератор 10 кВт с автоматическим запуском. Система бесперебойного питания и стабилизация напряжения не позволит Вам остаться без электричества.
Водоснабжение: 2 скважины глубиной 27 и 8 метров (основная и резервная). Установлена система очистки и водоподготовки.
Отопление осуществляется газовым котлом. Современная умная система отопления позволяет регулировать температуру дистанционно, на каждом из этажей ( 4 контурная Vissman c 2-мя блоками управления и телекоммутационным модулем). Теплые полы на кухне и в санузлах.
Канализация: септик
Дом полностью автоматизирован, управляется как с телефона, так и с планшетов умного дома установленных на каждом этаже. Подключены Интернет и спутниковое ТВ с разводкой в каждую комнату.
Участок ухоженный, площадью 8 соток, огорожен. Установлены автоматические ворота и калитка с магнитным замком и дистанционным управлением, видеонаблюдением и видеофиксацией на 1 и 2 этажах.
На участке под кроной большого раскидистого дуба располагается просторная беседка с мангальной зоной. По периметру участка проложены дорожки.
Снт Дубрава-1 находится вблизи д. Мишнево, в паре минут езды есть фермерский магазин с качественной и вкусной молочной продукцией, церковь и остановка общественного транспорта. Остальная городская инфраструктура расположена в п. Литвиново ( 5-7 минут на авто).
Тихое спокойное место, в окружении просторов полей и лесного массива, неподалёку река Воря + красивый, безопастный, комфортный дом - всё что нужно для счастливой жизни за городом!
Остались вопросы? Звоните! С удовольствием расскажу подробнее и организую показ. Хороший торг заинтересованному покупателю уместен при просмотре!
Дом подходит под Ипотеку! Преференции от банков партнёров! Помощь в одобрении ипотеки любой сложности!
При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На заказ встроенной модульной мебели 10%.
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 10040. С отделкой Прямая продажа У воды С камином СНТ Вторичка 13.02.2023 (1040 дней) | ||||
25 | Продается дом площадью 404.8 м2, 22 км. Варшавское шоссе, Подольский р-н., деревня Докукино, Новая улица, 33 Площадь: 404.8 м2 Участок: 11 сот. Цена: 29 000 000 р. Прямая продажа Вторичка В деревне | Дом:404.8 м2 Уч.:11 сот. ИЖC | 29 000 000 р. 72 т.р./м2 2,636 т.р./сот. 27,000,000 р. | Владимир Квасков 8 (968) 451-38-.. | Продается коттедж, площадью 404,8 кв.м. на участке 11 соток по адресу: Московская область, г. Подольск, деревня Докукино, ул. Новая. Категория земель: земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство.
Дом предназначен для круглогодичного проживания, построен с учетом всех норм и стандартов, с применением экологически чистых, дорогостоящих и качественных материалов. Фундамент дома – монолитная плита, стены из газосиликатных блоков с утеплением. Все коммуникации в доме: магистральный газ, водопровод и электричество, канализация – септик. Общая площадь дома 404 кв.м., 2 полноценных жилых этажа и цокольный этаж. На первом этаже расположена кухня гостинная площадью 65 кв.м., 2 больших жилых комнаты, совмещенный санузел. На втором этаже: 4 жилых комнаты, санузел.
Цокольный этаж состоит из помещения котельной 30кв.м., и 3 больших комнат свободного назначения.: По желанию можно оборудовать сауну, спортзал, все, что душа пожелает.
При отделке дома использованы качественные дорогие материалы. Мебель сделана по индивидуальному заказу.
Площадь земельного участка 11 соток, правильной прямоугольной формы. Дополнительно на участке расположен двухэтажный гостевой дом площадью 120.5 кв.м., каркасный, обшит сайдингом.
Деревня Докукино - уникальное место, которое сочетает в себе преимущества загородной жизни и городскую инфраструктуру в шаговой доступности. Через дорогу детский сад и школа, сетевые магазины, спорткомплекс, детские центры, поликлиника и многое другое. Транспортная доступность 22 км до МКАД по Варшавскому шоссе. Также можно добраться общественным транспортом до метро Анино либо до ж/д станции Подольск или МЦД2, далее автобусом или маршрутным такси.
Один собственник, документы готовы к сделке. Оперативный показ!!! Прямая продажа Вторичка В деревне 09.05.2023 (955 дней) | ||||
35 | Продается дом площадью 296.4 м2, 25 км. Новорижское шоссе, Истринский р-н., деревня Покровское Площадь: 296.4 м2 Участок: 12 сот. Цена: 29 000 000 р. Прямая продажа С камином Вторичка | Дом:296.4 м2 Уч.:12 сот. | 29 000 000 р. 98 т.р./м2 2,417 т.р./сот. | Кристина 8 (926) 711-19-.. | Редкое предложение! Поторопитесь купить место своей мечты!
Прекрасный четырёхуровневый жилой дом в живописном месте общей площадью 296,4 кв.м, в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Дом выполнен из пеноблоков с утеплителем, отделан декоративной плиткой под кирпич, перекрытия железобетонные. Фундамент - бетонные блоки. Крыша покрыта ондулином.
Планировка дома:
1 этаж - гостиная с камином, кухня, прихожая, санузел, терраса. Гараж.
2 этаж - 4 спальни, большой санузел, гардеробная.
Большой цокольный этаж, бойлерная, два просторных подсобных помещения, кладовая.
Коммуникации: газоснобжение центральное, электричество, водоснабжение скважина 72 м, канализация септик.
Участок площадью 12 соток, огорожен, земля плодородная, посажены плодовые культуры (плодоносные яблоня, груша, сливы, черешня, ежевика, смородина). Высажены цветы, газоны. Имеются дорожки из тротуарной плитки, площадка под автомобили.
Установлена теплица, имеется баня. Въездная группа на участок осуществляется с двух сторон.
Рядом с домом есть детская площадка и красивейший ухоженный пруд, можно порыбачить или устроить пикник на природе.
Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности: супермаркеты, школы, сады, банки, медицинские учреждения, МФЦ, маркетплейсы, торговые центры.
В 2 минутах езды Александро-Невский храм, место удивительной силы и красоты.
Поблизости расположен Аутлет Новая Рига, где можно просто прогуляться и провести время с близкими, устроить шопинг. Для детей есть мини-зоопарк, можно покормить животных, детская площадка, карусель, в зимнее время каток. Множество зон для фотосессий.
Отличная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На заказ встроенной модульной мебели 10%.
Звоните, с удовольствием покажу Вам дом и окрестности!
Преференции от банков партнёров! Помощь в одобрении ипотеки любой сложности!
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 13249. Прямая продажа С камином Вторичка 19.09.2023 (822 дня) | ||||
23 | Продается дом площадью 180 м2, 27 км. Новорижское шоссе, Истринский р-н., садовое товарищество Лужки Площадь: 180 м2 Участок: 6 сот. Цена: 29 000 000 р. С отделкой Прямая продажа СНТ Вторичка | Дом:180 м2 Уч.:6 сот. | 29 000 000 р. 161 т.р./м2 4,833 т.р./сот. | Наталья 8 (926) 177-74-.. | Продается НОВЫЙ современный дом в СНТ Лужки (Истринский район, рядом с д. Ивановское, Павловское).
Дом ПОД КЛЮЧ 180 кв.м на 6 сотках земли (по факту территория участка больше за счет крайнего и углового положения на улице).
Выполнен из монолита и газобетона, на ленточном бетонном фундаменте, с монолитными бетонными междуэтажными перекрытиями, мягкой звукопоглощающей кровлей. Дизайнерская отделка, качественные и дорогие материалы, керамогранит Laparet Керама Марацци.
На первом этаже: большая и просторная гостиная, кухня, спортзал или кабинет для SPA процедур, холл, тамбур с нишей для одежды, выделенное помещение для котельной, два отдельных санузла.
На втором этаже: 3 просторных светлых спальни, одну из которых легко превратить в светлый кабинет с выходом на балкон, 2 санузла, отдельная гардеробная, холл с выходом на лестницу.
Большие окна из качественных стеклопакетов наполняют дом светом и уютом, хорошо сохраняют тепло.
Коммуникации:
- электричество 15 кВт с подземной прокладкой;
- водопровод от собственной скважины + полная водоочистка (вода чистая питьевая);
- канализация с использованием септика;
- централизованное газоснабжение ПОДКЛЮЧЕНО;
- в СНТ видеонаблюдение и кабельный интернет.
Земельный участок позволяет планировать и обустраивать пространство рядом с домом по своему усмотрению. С фасадной части дома имеется большая терраса, участок выделяется от соседних деревянным забором, выполненным в едином стиле.
В 200 м пляжная зона на реке Истра. Летом в СНТ работает продуктовый магазин, имеется детская площадка.
Школы и детские сады, медицинские учреждения в 5 минутах езды на автомобиле в д. Павловское. Автобусная остановка в 15 минутах ходьбы, выезд на ЦКАД дает возможность быстро попасть на любое шоссе.
Преференции от банков партнёров! Помощь в одобрении ипотеки любой сложности! При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров: На заказ встроенной модульной мебели 20%.
Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 11924. С отделкой Прямая продажа СНТ Вторичка 30.12.2023 (720 дней) | ||||
62 | Продается дом площадью 264 м2, 34 км. Новорязанское шоссе, Раменский р-н., Тимонино, 141 Площадь: 264 м2 Участок: 11 сот. Цена: 29 000 000 р. С отделкой ЛПХ Вторичка В деревне | Дом:264 м2 Уч.:11 сот. ЛПХ | 29 000 000 р. 110 т.р./м2 2,636 т.р./сот. 30,000,000 р. | Загородный Мир 8 (495) 132-06-.. | Лот 67302. Тимонино. Прекрасный современный дом в деревне. Дом из пеноблока внешне оштукатурен и покрашен, площадью 264 кв.м с отделкой под ключ.
У дома кровля - металлочерепица, окна – тройные стеклопакеты.В доме на первом этаже: большая гостиная, просторная прихожая, две спальни, кухня и санузел. На втором этаже расположены две спальни, кухня, ванная, туалет и также гостиная с выходом на балкон с шикарным видом. Мансардный третий этаж это открытое свободное пространство. Чистый и светлый дом полностью меблирован, оборудован всей необходимой техникой.
Участок. 11 соток разделен на несколько зон, на въезде расположена площадка для автомобилей, гараж с автоматическими воротами и мансардным пространством свободного назначения, проведены ландшафтные работы высажены молодые туи.
За домом расположена оборудованная баня с большой парилкой, комнатой отдыха, помывочной и санузлом. Из бани сразу можно попасть в зону отдыха, выложенную террасной доской, с бассейном.
Бассейн оборудован подогревом, противотоком, системой очистки и фильтрации воды. К бане пристроена большая крытая беседка с зоной барбекю, беседка оборудована рольставнями что позволяет использовать ее в любое время года.На заднем дворе расположен огород и теплица, засеян газон. ЛПХ. Участок. огорожен забором из металлопрофиля, кованые автоматические ворота.
Коммуникации: магистральный газ, электричество 15 кВт, скважина с системой водоочистки и ионизации воды, септик. Система видеонаблюдения.
Прекрасное место для загородной жизни и отдыха. В шаговой доступности Москва-река.
Безопасность сделки обеспечена высокими стандартами Гильдии Риэлторов Москвы.
Все сделки застрахованы АО 'АльфаСтрахование'. С отделкой ЛПХ Вторичка В деревне 12.07.2024 (525 дней) | ||||
62 | Продается дом площадью 264 м2, 34 км. Новорязанское шоссе, Раменский р-н., Тимонино Площадь: 264 м2 Участок: 11 сот. Цена: 29 000 000 р. С отделкой ЛПХ Вторичка В деревне | Дом:264 м2 Уч.:11 сот. садово. | 29 000 000 р. 110 т.р./м2 2,636 т.р./сот. 30,000,000 р. | Богатырев Олег 8 (495) 132-07-.. | Лот 67302. Тимонино. Прекрасный современный дом в деревне. Дом из пеноблока внешне оштукатурен и покрашен, площадью 264 кв.м. с отделкой под ключ.
У дома кровля - металлочерепица, окна – тройные стеклопакеты.В доме на первом этаже: большая гостиная, просторная прихожая, две спальни, кухня и санузел. На втором этаже расположены две спальни, кухня, ванная, туалет и также гостиная с выходом на балкон с шикарным видом. Мансардный третий этаж это открытое свободное пространство. Чистый и светлый дом полностью меблирован, оборудован всей необходимой техникой.
Участок 11 соток разделен на несколько зон, на въезде расположена площадка для автомобилей, гараж с автоматическими воротами и мансардным пространством свободного назначения, проведены ландшафтные работы высажены молодые туи.
За домом расположена оборудованная баня с большой парилкой, комнатой отдыха, помывочной и санузлом. Из бани сразу можно попасть в зону отдыха, выложенную террасной доской, с бассейном.
Бассейн оборудован подогревом, противотоком, системой очистки и фильтрации воды. К бане пристроена большая крытая беседка с зоной барбекю, беседка оборудована рольставнями что позволяет использовать ее в любое время года.На заднем дворе расположен огород и теплица, засеян газон. ЛПХ. Участок огорожен забором из металлопрофиля, кованые автоматические ворота.
Коммуникации: магистральный газ, электричество 15 кВт, скважина с системой водоочистки и ионизации воды, септик. Система видеонаблюдения.
Прекрасное место для загородной жизни и отдыха. В шаговой доступности Москва-река.
Безопасность сделки обеспечена высокими стандартами Гильдии Риэлторов Москвы.
Все сделки застрахованы АО 'АльфаСтрахование'. AFY-506707578 С отделкой ЛПХ Вторичка В деревне 17.07.2024 (520 дней) | ||||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.