Найдено:
|
Продажа подешевевших домов в Тюменской области от 10,000,000 до 34,999,000 р. |
Адрес | Площадь | Цена | Контакты | Описание | ||
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Продается дом площадью 335 м2, Тюмень, Московский тракт, 149 Площадь: 335 м2 Участок: 9 сот. Цена: 20 230 000 р. Прямая продажа ИЖС С камином Вторичка | Дом:335 м2 Уч.:9 сот. ИЖС | 20 230 000 р. 60 т.р./м2 2,248 т.р./сот. 20,500,000 р. | Город Город 8 (345) 252-92-.. | Прекрасный коттедж с удобным расположением в городе, в районе Московского тракта. Отличное расположение дома - в стороне от дороги с интенсивным движением, и в то же время в шаговой доступности общеобразовательная школа и ТРЦ Колумб. Коттедж в кирпичном исполнении, 2 этажа и полноценный цоколь. На 1 этаже гостиная, обеденная зона, кухня, терраса, соляная комната, сауна, на 2 этаже - 3 спальни, на цокольном этаже - бильярдная, подсобное помещение, гараж, комната с тренажерами. На каждом этаже - санузел и камин. На участке высажены хвойники разных пород, сделан фонтан, беседка для отдыха, вымощены дорожки и установлено освещение. Замечательный оазис, островок зелени, тишины и покоя в городе. По желанию покупателя возможна продажа с мебелью. Прямая продажа ИЖС С камином Вторичка 30.03.2017 (2907 дней) | |
25 | Продается дом площадью 120 м2, Тюмень, Рублевская улица Площадь: 120 м2 Участок: 8 сот. Цена: 20 400 000 р. Прямая продажа ИЖС С камином Вторичка | Дом:120 м2 Уч.:8 сот. ИЖС | 20 400 000 р. 170 т.р./м2 2,550 т.р./сот. 22,000,000 р. | Ведерникова Олеся Се... 8 (922) 471-92-.. | Продаётся шикарный коттедж в посёлке березняковский! Коттедж 2 этажный; Все коммуникации заведены: газ, электричество, центрально водоснабжение/колодец/насос; газовый котёл. Сделан качественный современный ремонт, везде на полу выложен дорогой ламинат, натяжные потолки, сделана лестница из бука на второй этаж. Во всех комнатах двойной стеклопакет. 2 сан узла в которых выложена плитка, в одном расположена душевая кабина, а также сауна из африканского абаша(!). Во втором - большая ванна. На 1 этаже установлен французский камин. При продаже остаётся практически всё, что вы видите на фотографиях. Потолки в доме 3.2м. Есть цокольный этаж, потолки 2.5 метра. На цокольном этаже располагается комната под спортзал, прачечная, кладовая, техническое помещение. Также есть теплая веранда на которой установлен теплый пол, впрочем, как и во всём доме. Участок большой, облагороженный, земля плодовитая. Участок огорожен забором из кирпича, видеодомофон, по периметру дому установлены камеры. Возможно прописка. Прямая продажа ИЖС С камином Вторичка 14.12.2023 (457 дней) | |
38 | Продается дом площадью 226 м2, Тюмень, ул. Суворова Площадь: 226 м2 Участок: 6 сот. Цена: 21 000 000 р. Вторичка | Дом:226 м2 Уч.:6 сот. | 21 000 000 р. 93 т.р./м2 3,500 т.р./сот. 22,000,000 р. | Николай Мецкан 8 (922) 472-00-.. | Вашему вниманию представлен отличный дом площадью 226 кв.м. в центральной части города полностью с ремонтом и мебелью. Дом из керамзитоблока с утеплителем (пенопласт) и облицовка кирпичом. Фундамент ленточный. Межэтажное перекрытие деревянное, крыша - черепица. Есть просторный гараж и так же большой навес на три автомобиля. Водоснабжение центральное, канализация - септик на 10 кубов. Газ. Во всем доме на первом этаже теплый пол. Второй этаж батареи. При продаже в доме все остается. Сама территория облагорожена, подъезд к дому полностью асфальтирован. Удобная транспортная развязка. В районе расположены все необходимые социальные объекты, гипермаркеты Лента, Метро, ТРЦ Кристалл и Южный, Ашан, Леруа МерленЗвоните организуем показ. Номер
предложения: 7765. Вторичка 25.04.2023 (690 дней) | |
31 | Продается дом площадью 197 м2, Тюмень, Застройщиков,, 26/1 Площадь: 197 м2 Цена: 21 750 000 р. С камином Вторичка | Дом:197 м2 | 21 750 000 р. 110 т.р./м2 24,550,000 р. | Сергей Уляшев 8 (922) 075-91-.. | Предлагаем к продаже современный таун в мкр.Труфанова, Калининский административный округ, черта города (2 этажа + цокольный этаж, общей площадью – 197.4 кв.м., материал стен – кирпич, пластиковые окна, высокие потолки – 3м, интерьер выполнен в классическом стиле, год постройки – 2013г.
Цокольный этаж: комната для хранения овощей, постирочная, техническая комната.
1 этаж: прихожая – высокие потолки – 3м, кухня-гостиная, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой и обеденная зона, мягкая мебель, дровяной камин, санузел, кабинет;
2 этаж: спальни, спальные гарнитуры, санузл, имп. сантехника, выход на мансардный этаж.
В указанном домовладении подведены все городские коммуникации: электричество, газ, централизованное водоснабжение и канализация.
Хозяйственный блок, состоящий из навеса под 2 а/м.
Теплица стеклянная. с открывающимися окнами.
Земельный участок площадью – 7.42 сотки в собственности под индивидуальное жилищное строительство.
Все объекты недвижимости в собственности, документы готовы, возможна продажа по ипотеке.
P.S. Выезд на осмотр указанного коттеджа возможен, после предварительной договоренности.
Отличное место для жизни и отдыха. Остались вопросы, звоните!
Готовы обменять на квартиру в районе Дома обороны кирпичь до 80 м2 не выше 4 этажа с гаражом. Номер предложения: 18404. С камином Вторичка 22.04.2024 (327 дней) | |
34 | Продается дом площадью 250 м2, Тюмень, Суворова улица, 36 Площадь: 250 м2 Участок: 5 сот. Цена: 22 000 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:250 м2 Уч.:5 сот. ИЖС | 22 000 000 р. 88 т.р./м2 4,400 т.р./сот. 25,000,000 р. | Евгений Сергеевич 8 (922) 001-27-.. | 2-72043-1481 код обьекта
дом в городе с коммуникациями, в южном микрорайоне
дом 2 этажа, есть гараж большой
территория под навесом
есть огород
вся инфраструктура в пешей доступности 2-72043-1481 код обьекта
дом в городе с коммуникациями, в южном микрорайоне
дом 2 этажа, есть гараж большой
территория под навесом
есть огород
вся инфраструктура в пешей доступностиПрямая продажа ИЖС Вторичка 14.12.2023 (457 дней) | |
74 | Продается дом площадью 273 м2, Тюменский р-н., Мальково с Площадь: 273 м2 Участок: 18 сот. Цена: 24 000 000 р. Прямая продажа У воды ЛПХ Вторичка | Дом:273 м2 Уч.:18 сот. | 24 000 000 р. 88 т.р./м2 1,333 т.р./сот. 25,000,000 р. | Ирина 8 (982) 936-52-.. | Продаю замечательную усадьбу в селе Мальково , в 20 км от города. На земельном участке,площадью 18 соток, располагаются : коттедж, гараж, баня и гостевой дом.
Двухэтажный коттедж , площадь. 273 кв.м. из керамзитоблоков, утеплитель, облицован кирпичом. Фундамент из блоков ФБС на ленточном основании. Крыша -металлочерепица. Дом по периметру 10 *9 м. Дом с удобной планировкой:-на первом этаже находятся: столовая-гостиная , площадью 42 кв.м., зона для приготовления еды, площадью 10 кв.м., гостевой санузел, гардеробная и прихожая, на втором этаже -три комнаты, площадью: 18,5; 18 и 13 кв.м. В одной из комнат, есть выход на балкон.На втором этаже имеется ванная комната -9,7 кв.м. и душевая комната-4,65 кв.м. На второй этаж ведёт удобная, компактная лестница из массива сосны.Высота потолков 2,9 м.
Коттедж с очень хорошим ,дорогим ремонтом: на полу паркетная доска, на стенах в комнатах- светлые красивые обои, в коридорах на стенах-декоративная штукатурка, натяжные потолки.Межкомнатные двери из массива сосны, пластиковые окна.В санузлах красивый кафель.
В коттедже имеется цокольный этаж с окнами, с высокими потолками, в котором располагается большой зал под бильярдную или помещения для спортзала, имеется ещё комната, помещение с котельным оборудованием, технические помещения для стирки и т.д.
Весь жилой комплекс отапливается газом(газовый котёл), вода из скважины с очистительной установкой, установлен септик на 18 кубов.
На территории усадьбы построена шикарная 2- х этажная баня, площадью 50 кв.м. в идеальном состоянии с запахом свежего дерева. На первом этаже бани- комната отдыха, моечная с душем, парилка. На втором этаже -просторная комната с большим витражным окном. В комнате -шкаф купе, два дивана. Баня по периметру 6,3*6,3 м. Из бруса 150*150, облицовка панелями с имитацией кругляка.
На участке построен тёплый гостевой дом (летняя кухня), площадью 50 м2. Также построена из керамзитоблоков с облицовкой кирпичом. Отапливается газом, кроме того, проведены тёплые полы. Гостевой дом состоит из кухни и комнаты, в которой имеется печь-барбекю из кирпича. На кухне остаётся кухонный гарнитур.
Также на участке имеется 2-х этажный гараж , площадью 57 кв.м, выложен блоками с облицовкой кирпича. Гараж тёплый с автоматическими воротами. На втором этаже подсобная комната . В гараже имеется холодный подвал 3,5*2,5 м для хранения овощей.
При продаже остаётся кухонный гарнитур в доме и в гостевом домике. Бытовая техника и остальная мебель по договорённости.
Земельный участок , площадью 18 соток, категория земли : населённые пункты ЛПХ.
Участок огорожен частично кирпичным забором, частично-металлопрофилем. На участке имеется три выхода, два с воротами(парковочные места) и один с калиткой.
Участок ухожен, засеян газонной травой. Много плодовых деревьев: яблони разных сортов, груши, слива, вишни,смородина, малина и другие декоративные кустарники.
На участке установлены две теплицы размерами 6*3 метра с автополивами. Красивые грядки .
Всё продумано до мелочей и сделано с любовью. Строили для себя, соответственно качественно, из хороших материалов. Все постройки начинали возводить с 2010 года, здания за это время устоялись, нет никаких дефектов, но пользовались и жили там мало, поэтому всё в идеальном состоянии, практически всё новое.
Есть небольшие недоделки: в гостинной необходимо покрыть полы и приделать везде плинтуса на пол.
К сожалению, фотографии не очень хорошо отражают всё великолепие, в натуральном виде гораздо красивее и интереснее.
Отличный вариант для большой дружной семьи или для людей, имеющих много друзей, которых можно расположить в таком большом комплексе. Либо, можно использовать в целях инвестиции, например для проведения свадебных и праздничных мероприятий.
Рассмотрим вариант обмена на дом , площадью 100 кв.м., из керамзитоблоков или кирпича с хорошим ремонтом на земельном участке 7-8 соток, с Вашей доплатой.
Недалеко от усадьбы , протекает река Тура.
В селе имеется школа, детский сад, магазин, медицинский пункт.
Номер объекта: #51/537341/21011 Прямая продажа У воды ЛПХ Вторичка 06.06.2024 (282 дня) | |
23 | Продается дом площадью 338.8 м2, Тюмень, Новозаимская улица Площадь: 338.8 м2 Участок: 13.3 сот. Цена: 28 000 000 р. Прямая продажа ИЖС Вторичка | Дом:338.8 м2 Уч.:13.3 сот. ИЖС | 28 000 000 р. 83 т.р./м2 2,105 т.р./сот. 28,400,000 р. | Чаркова Лариса Викт... 8 (932) 488-50-.. | ЛУЧШИЙ ДОМ С МЕБЕЛЬЮ!!
ГОТОВЫЙ ДОМ со ВТОРЫМ СВЕТОМ, с ГАРАЖОМ, БАНЕЙ и ПАРКОВОЧНЫМИ МЕСТАМИ
СОВРЕМЕННЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, КОМФОРТНЫЙ для проживания ДОМ площадью 338,5 м2 на участке 13,3 сотки в поселке БЕРЕЗНЯКИ
Дом из профилированного бруса 240мм, построен с соблюдением всех норм пожарной безопасности (пожарная и охранная сигнализация - 4 камеры видеонаблюдения)
Удобная планировка дома - на 1м этаже: просторная гостиная со вторым светом 32,6м2, светлая кухня - 21,2м2, спальня - 25,4м2, санузел - 11,2 м2, на 2м этаже - 2 светлых и уютных спальни и санузел, на цокольном этаже с окнами - большая бильярдная комната, свободная комната, постирочная и санузел
Мебель и бытовая техника в доме остаются покупателю
Все коммуникации заведены в дом: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (ГОРОДСКОЙ) ВОДОПРОВОД, колодец - 15м, канализация - 10 м3, у бани - септик 5 м3, газовый котел действующий (имеется резервный газовый котел), генератор 6,5квт, электричество 380В, проведен телевизионный кабель, заведен интернет
На участке БАНЯ из сруба, пробитая мхом, с большой террасой и комнатой отдыха, шикарная беседка из бруса с мангальной зоной и русской печью, детская и спортивная площадки
Капитальный теплый ГАРАЖ на 2 автомобиля, с автоматическими воротами и котельной, асфальтирован придомовой участок, гостевая парковка на три автомобиля
Автоматизированный полив участка
По периметру участок огорожен забором из дерева, с кирпичными столбиками, с воротами и калиткой
Развитая инфраструктура: новая общеобразовательная школа, новый детский сад, супермаркеты, продуктовые магазины, супермаркеты в формате 'У дома', поликлиника, СТО, АЗС. Асфальтированные дороги
Самая лучшая реклама - это собственный взгляд. Звоните, ждем Вас на просмотр! Прямая продажа ИЖС Вторичка 25.02.2025 (18 дней) | |
48 | Продается дом площадью 290 м2, Тюменский р-н., село Луговое, улица Фуфаево, 21 Площадь: 290 м2 Участок: 20 сот. Цена: 29 970 000 р. Прямая продажа ИЖС С камином Вторичка В деревне | Дом:290 м2 Уч.:20 сот. ИЖС | 29 970 000 р. 103 т.р./м2 1,498 т.р./сот. 30,000,000 р. | Ирина Валентиновна 8 (919) 950-82-.. | Прекрасный современный коттедж, на земельном участке с лесом.
Высота потолков в доме 3,10м.
На первом этаже кухня-гостиная с камином, гардеробная, санузел, гостевая комната. На втором этаже три спальни и санузел.
Коттедж отделан качественными материалами.
При продаже остается кухонный гарнитур с бытовой техникой, остальная мебель по договоренности.
Участок правильной формы 20 соток. На участке новая баня, гараж на 2 машины, теплица, хоз.дом.
В доме центральный водопровод, есть скважина, септик 10 кубов, отопление газ(имеется резервный электрокотел).
Прекрасное живописное место. Школа в деревне, остановка рядом. До центра города 15 мин. Ирина Валентиновна. Прямая продажа ИЖС С камином Вторичка В деревне 21.05.2021 (1394 дня) | |
49 | Продается дом площадью 360 м2, Тобольск, улица Свердлова, 16 Площадь: 360 м2 Участок: 0.1 сот. Цена: 30 000 000 р. Прямая продажа Вторичка | Дом:360 м2 Уч.:0.1 сот. | 30 000 000 р. 83 т.р./м2 300,000 т.р./сот. 33,000,000 р. | Савина Оксана Дмитри... 8 (919) 932-23-.. | Продаётся замечательный дом в черте города. При продаже остаётся практически вся мебель и бытовая техника. Отличная баня, большой гараж, ухоженный участок. Без обременения!!!
Характеристики: Кирпичный жилой дом в 2 этажа плюс мансардный этаж. Централизованное водоснабжение, канализация, газификация. На первом этаже расположена кухня-гостиная, сан.узел. На втором этаже -3 спальни, сан.узел, на мансардном этаже единое пространство, комната отдыха. А так же имеется цокольный этаж. Территория: На участке расположены теплый гараж, котельная, баня, комната отдых с настоящей русской печкой, хозяйственные помещения. Участок 9 соток обработан, много цветов, теплицы, установлена емкость для полива. Для безопасности установлено видеонаблюдение. Ограждение капитальное кирпич. Хорошие подъездные пути, асфальт. Развитая инфраструктура, так как расположен в черте города, 5 минутах от Тобольского Кремля. В шаговом доступе сетевые магазины, автобусные остановки. Реальному покупателю торг!!!
Документы к продаже готовы, полное сопровождение сделки. Показ объекта в удобное для Вас время, в т.ч. выходные и праздничные дни. Прямая продажа Вторичка 06.04.2024 (343 дня) | |
28 | Продается дом площадью 300 м2, Тюменский р-н., Андреевский посёлок, Я.Тилимбаева Площадь: 300 м2 Участок: 15 сот. Цена: 33 000 000 р. Прямая продажа У воды С камином Вторичка | Дом:300 м2 Уч.:15 сот. садово. | 33 000 000 р. 110 т.р./м2 2,200 т.р./сот. 35,000,000 р. | Абдулла Джамиля Агва... 8 (922) 001-76-.. | ID - 2-72043-1767
Продается коттедж у озера
Представляем вашему вниманию дом у озера Андреевский в сосновом лесу, площадью 285 кв.м с современной планировкой и высоким качеством строительства. Расположенный в одном из самых экологичных районов возле Андреевского озера, этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, безопасность и природную красоту, натуральные строительные материалы. Преимущества:
Место: В шаговой доступности озеро, летом можно купаться. Собственный выход к пруду с рыбами. Вокруг хвойный лес- свежий воздух.
Дом: Из окoн открывается прекрасный вид на озеро Андреевский. Продается жилой дом с бассейном и камином в п.Андреевский с выходом к озеру. Площадь дома 285 м2, плюс гаражи и банный комплекс. На первом этаже дома каминный зал, просторная кухня-столовая, спальная комната, с/у. На втором этаже- 3 гостевых комнаты и с/у. На третьем этаже бильярдный зал. Два гаража, один тeплый, второй холодный. Банный комплекс с живой русской баней на дровах с большим бассейном с подогревом.
Территория: Участок размером 15 соток. Идеально подходит для семейных прогулок и отдыха на свежем воздухе. На участке есть капитальная теплица, сарай.
Коммуникации: В дом заведены все коммуникации: газ, центральное водоснабжение, интернет, электроснабжение. В посёлке развитая инфраструктура школа, детский сад, спортивный центр, магазины, действующая пожарная часть. Дороги асфальтированные, хорошие соседи. Дом Прекрасно подходит, как для постоянного проживания, так и в качестве загородного дома.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей!
Полное юридическое сопровождение, одобрение ипотеки!!!
Можете просто посмотреть или лучше позвонить прямо сейчас и записаться на просмотр качественного дома.
Ваш будущий дом, где вы будите собираться всей семьей, жарить шашлыки, рыбачить или просыпаться с видом на озеро ждет вас! Прямая продажа У воды С камином Вторичка 14.02.2025 (29 дней) |
© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.