Найдено:
|
Продажа квартир в Краснодарском крае малоэтажные |
Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 49.8 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 49.8 м2 Этаж: 4 из 6 Цена: 36 100 000 р. С отделкой Элитные Малоэтажные Прямая продажа У воды Новостройка С балконом | Общ.:49.8 Жил.:36 Кух.:4 | 4 из 6 | 36 100 000 р. (722 т.р./м2) | Эльвира 8 (966) 779-00-.. | Продажа уютного апартамента включающий в себя: спальную комнату, просторную кухню- гостиную, прихожую, ванную комнату и просторный балкон с видом на море!Площадь апартамента 49,80 м2 полностью укомплектован!В отделке использованы преимущественно экологичные материалы- дерево, камень, стекло.Окна и двери с повышенной звукоизоляцией.Немецкая сантехника Grohe.Современная система отопления: конвекторы, встроенные в пол.Мебельная фурнитура Blum, произведенная в Австрии.Коммуникации центральные!Апартамент в комплексе элит класса!Комплекс расположен на первой береговой линии, до моря 30 метров.Основные особенности это собственный приватный пляж, оборудованный шезлонгами и мягкими креслами для комфортного отдыха и природный дендра-парк с реликтовыми деревьями.На территории комплекса подогреваемый круглый год инфинити-бассейн и лаундж зона, рестораны, спа-комплекс, спортивная площадка и детская зона отдыха.Чистейшее море без волнорезов, также на территории дайвинг клуб.Территория комплекса закрыта для посторонних лиц и находится под постоянной охраной, установлена система видеонаблюдения.В данный момент на территории комплекса строятся еще 2 корпуса, по завершению строительства стоимость представленного апартамента поднимется в стоимости еще на 30 %.Приобретение данного апартамента возможно для себя, для жизни!Либо как инвестпроект!Комплекс запущен в 2020 году, доходность за прошлый год по аналогичной площади составила 1 000 000 рублей ЧИСТЫМИ!Договор купли- продажи!Ипотека/ Рассрочка!Возможно приобретение в лизинг.Возврат НДС!Не упускай возможность стать счастливым обладателем недвижимости на первой береговой!Номер объекта: #5/601041/11901 С отделкой Элитные Малоэтажные Прямая продажа У воды Новостройка С балконом 29.03.2024 (377 дней) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 49.8 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 49.8 м2 Этаж: 4 из 6 Цена: 36 100 000 р. С отделкой Элитные Малоэтажные Прямая продажа У воды Новостройка С балконом | Общ.:49.8 Жил.:360 Кух.:4 | 4 из 6 | 36 100 000 р. (722 т.р./м2) | Эльвира 8 (966) 779-00-.. | Продажа уютного апартамента включающий в себя: спальную комнату, просторную кухню- гостиную, прихожую, ванную комнату и просторный балкон с видом на море!
Площадь апартамента 49,80 м2 полностью укомплектован!
В отделке использованы преимущественно экологичные материалы- дерево, камень, стекло.
Окна и двери с повышенной звукоизоляцией.
Немецкая сантехника Grohe.
Современная система отопления: конвекторы, встроенные в пол.
Мебельная фурнитура Blum, произведенная в Австрии.
Коммуникации центральные!
Апартамент в комплексе элит класса!
Комплекс расположен на первой береговой линии, до моря 30 метров.
Основные особенности это собственный приватный пляж, оборудованный шезлонгами и мягкими креслами для комфортного отдыха и природный дендра-парк с реликтовыми деревьями.
На территории комплекса подогреваемый круглый год инфинити-бассейн и лаундж зона, рестораны, спа-комплекс, спортивная площадка и детская зона отдыха.
Чистейшее море без волнорезов, также на территории дайвинг клуб.
Территория комплекса закрыта для посторонних лиц и находится под постоянной охраной, установлена система ?видеонаблюдения.
В данный момент на территории комплекса строятся еще 2 корпуса, по завершению строительства стоимость представленного апартамента поднимется в стоимости еще на 30 %.
Приобретение данного апартамента возможно для себя, для жизни!
Либо как инвестпроект!
Комплекс запущен в 2020 году, доходность за прошлый год по аналогичной площади составила 1 000 000 рублей ЧИСТЫМИ!
Договор купли- продажи!
Ипотека/ Рассрочка!
Возможно приобретение в лизинг.
Возврат НДС!
Не упускай возможность стать счастливым обладателем недвижимости на первой береговой!Номер объекта: #51/601041/11901 С отделкой Элитные Малоэтажные Прямая продажа У воды Новостройка С балконом 29.03.2024 (377 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 34.2 м2, Сочи, Курортный пр-кт, 53 Площадь: 34.2 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 36 252 000 р. Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:34.2 Жил.:250 Кух.:5 | 4 из 5 | 36 252 000 р. (1 066 т.р./м2) | Лидия 8 (967) 696-94-.. | Продаю апартаменты элит класса в самом центре города Сочи. Расположен в сердце города, в тихом и уютном месте с видом на музей. Море/Пляж 500 м., парковочные места, круглосуточный консьерж и видеонаблюдение. Лифты Kone. Сдача с ремонтом. Высокий уровень сервиса от управляющей компании. Одна из лучших локаций города Сочи. Рядом морской вокзал, центральная набережная, художественный музей, зимний театр.
...
Уважаемый клиент, от нашей компании МИЭЛЬ Вы получаете: 1. Профессиональное юридическое сопровождение сделки. 2. Подготовка полного пакета документов с обеих сторон. Сопровождение сделки для покупателя бесплатно, с гарантией юридической и финансовой чистоты. Звоните!Номер объекта: #51/557459/11901 Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 24.05.2022 (1052 дня) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 34.2 м2, Сочи, Курортный (Хостинский р-н) пр-кт, 53 Площадь: 34.2 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 36 252 000 р. Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:34.2 Жил.:25 Кух.:5 | 4 из 5 | 36 252 000 р. (1 066 т.р./м2) | Лидия 8 (967) 696-94-.. | Продаю апартаменты элит класса в самом центре города Сочи. Расположен в сердце города, в тихом и уютном месте с видом на музей. Море/Пляж 500 м., парковочные места, круглосуточный консьерж и видеонаблюдение. Лифты Kone. Сдача с ремонтом. Высокий уровень сервиса от управляющей компании. Одна из лучших локаций города Сочи. Рядом морской вокзал, центральная набережная, художественный музей, зимний театр....Уважаемый клиент, от нашей компании МИЭЛЬ Вы получаете: 1. Профессиональное юридическое сопровождение сделки. 2. Подготовка полного пакета документов с обеих сторон. Сопровождение сделки для покупателя бесплатно, с гарантией юридической и финансовой чистоты. Звоните!Номер объекта: #5/557459/11901 Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 10.06.2022 (1035 дней) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 62 м2, Сочи, Курортный пр-кт, 91б Площадь: 62 м2 Этаж: 3 из 3 Цена: 36 375 300 р. Элитные Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:62 Жил.:400 Кух.:15 | 3 из 3 | 36 375 300 р. (587 т.р./м2) | Олег 8 (966) 779-01-.. | Предлагаю элитные апартаменты на первой береговой линии. Вид на море. Апартаментный комплекс с консьержем. До моря 5 минут пешком. Рядом тропа здоровья, что позволяет прогуливаться по теневому маршруту вдоль моря, дышать прекрасным воздухом и набираться здоровья от природы. Звоните.Номер объекта: #51/548946/11901 Элитные Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 13.07.2021 (1367 дней) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 62 м2, Сочи, Курортный (Хостинский р-н) пр-кт, 91б Площадь: 62 м2 Этаж: 3 из 3 Цена: 36 375 300 р. Элитные Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:62 Жил.:40 Кух.:15 | 3 из 3 | 36 375 300 р. (587 т.р./м2) | Олег 8 (966) 779-01-.. | Предлагаю элитные апартаменты на первой береговой линии. Вид на море. Апартаментный комплекс с консьержем. До моря 5 минут пешком. Рядом тропа здоровья, что позволяет прогуливаться по теневому маршруту вдоль моря, дышать прекрасным воздухом и набираться здоровья от природы. Звоните.Номер объекта: #5/548946/11901 Элитные Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 13.07.2021 (1367 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 117 м2, Геленджик, Верхняя ул, 4, к.7 Площадь: 117 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 36 500 000 р. Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:117 Жил.:530 Кух.:32.7 | 5 из 6 | 36 500 000 р. (312 т.р./м2) 33,600,000 р. | Дарья Геннадьевна 8 (938) 415-29-.. | Квартира для ценителей комфорта, красоты и качества.
### Основные характеристики:
- Общая площадь: 117 м?
- Жилая площадь: 53,5 м?
- Кухня-гостиная: 32,7 м?
- Техническая комната: 2,7 м?
- Ванная комната: 12 м?
- Комнат: 2
- Этаж: 5/6
### Преимущества:
- Отличный ремонт: дизайнерский ремонт выполнен с использованием качественных дорогостоящие материалов. Использованы материалы Италии, Франции, Швейцарии. В квартире много эксклюзивных объектов интерьера, выполненных по индивидуальному заказу. Качественная бытовая техника и мебель остаются новому владельцу.
- Качественные оконные системы: окна от застройщика заменены на двухкамерные с напылением от солнца, что обеспечивает тишину и спокойствие даже в самый сильный норд-ост.
- Просторные раздельные комнаты с видом на горы и лес.
- Выделенная техническая комната оборудована удобными и полками, в которой установлена система очистки воды на ввод в квартиру и умягчителя воды Есоsоft.
- Логичная планировка: раздельные комнаты обеспечивают комфортное проживание, а также выделена зона кабинета.
- Закрытая территория двора: безопасность вашего жилья гарантирована.
- Развитая инфраструктура жилого комплекса: на территории находится фонтан, детская площадка с видом на море, частная начальная школа Sputnik school, муниципальный детский сад Светлячок, частный детский сад Лицей, супермаркет Пятерочка, аптека Здесь Аптека, Кофейня 888.
- Хороший вид из окон: открывается прекрасный вид на горы и лес. И что особенно важно: не падают прямые солнечные лучи, благодаря этому в квартире нет изнуряющей жары, не выгорают шторы и мебель.
- Переход права собственности: квартирой с момента сдачи дома владеет один собственник, при продаже будет указана полная стоимость. Подходит под любую систему расчетов.
### Дополнительная информация:
- Дом оборудован лифтом.
- Отличная управляющая компания, поэтому всегда чистые подъезды и ухоженный двор, любые неполадки устраняют в кротчайшие сроки.
- В цоколе находятся большие накопительные баки, которые обеспечивают бесперебойные поступление воды в квартиры в любой сезон.
И это еще не все! Звоните и уже абсолютно все увидите сами!
Номер объекта: #51/537453/18155 Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 07.11.2024 (154 дня) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 49.8 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 49.8 м2 Этаж: 4 из 6 Цена: 36 752 400 р. Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом | Общ.:49.8 Жил.:32 Кух.:9 | 4 из 6 | 36 752 400 р. (735 т.р./м2) 28,684,800 р. | Ева 8 (862) 296-77-.. | Продаются апартаменты в АК элит класса, который расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж- здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря. Апартаменты представлены с ремонтом и мебелью. Инфраструктура комплекса: фитнес зал, spa -комплекс, открытые бассейны, прачечная, ресторан, конференц-зал, детские игровые зоны, оборудованный пляж. Прогуливаясь по парковой территории АК Лучезарный, где растут многолетние сосны и кипарисы, Вы можете насладиться красотами окружающей природы, свежим морским воздухом и любоваться на великолепные закаты. С услугой консьерж-сервис Вам не надо задумываться о порядке и безопасности ваших апартаментов во время вашего отъезда.Окупаемость 5-7 лет.Номер объекта: #5/542400/11901 Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом 29.09.2020 (1654 дня) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 49.8 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 49.8 м2 Этаж: 3 из 6 Цена: 36 752 400 р. Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом | Общ.:49.8 Жил.:32 Кух.:9 | 3 из 6 | 36 752 400 р. (735 т.р./м2) 28,684,800 р. | Ева 8 (862) 296-77-.. | К продаже представлены элитные апартаменты в районе Лоо. Новый 6-ти этажный апартаментный комплекс.Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж- здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря. Апартаменты представлены с ремонтом и мебелью. Инфраструктура комплекса: фитнес зал, spa -комплекс, открытые бассейны, прачечная, ресторан, конференц-зал, детские игровые зоны, оборудованный пляж. Прогуливаясь по парковой территории АК Лучезарный, где растут многолетние сосны и кипарисы, Вы можете насладиться красотами окружающей природы, свежим морским воздухом и любоваться на великолепные закаты. С услугой консьерж-сервис Вам не надо задумываться о порядке и безопасности ваших апартаментов во время вашего отъезда.Окупаемость 5-7 лет.Номер объекта: #5/542399/11901 Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом 29.09.2020 (1654 дня) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 49.8 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 49.8 м2 Этаж: 3 из 6 Цена: 36 752 400 р. Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом | Общ.:49.8 Жил.:320 Кух.:9 | 3 из 6 | 36 752 400 р. (735 т.р./м2) | Ева 8 (862) 296-77-.. | К продаже представлены элитные апартаменты в районе Лоо. Новый 6-ти этажный апартаментный комплекс.
Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж- здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря. Апартаменты представлены с ремонтом и мебелью.
Инфраструктура комплекса: фитнес зал, spa -комплекс, открытые бассейны, прачечная, ресторан, конференц-зал, детские игровые зоны, оборудованный пляж. Прогуливаясь по парковой территории АК Лучезарный, где растут многолетние сосны и кипарисы, Вы можете насладиться красотами окружающей природы, свежим морским воздухом и любоваться на великолепные закаты. С услугой консьерж-сервис Вам не надо задумываться о порядке и безопасности ваших апартаментов во время вашего отъезда.
Окупаемость 5-7 лет.
Номер объекта: #51/542399/11901 Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом 14.02.2024 (421 день) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 49.8 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 49.8 м2 Этаж: 4 из 6 Цена: 36 752 400 р. Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом | Общ.:49.8 Жил.:320 Кух.:9 | 4 из 6 | 36 752 400 р. (735 т.р./м2) | Ева 8 (862) 296-77-.. | Продаются апартаменты в АК элит класса, который расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж- здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря. Апартаменты представлены с ремонтом и мебелью.
Инфраструктура комплекса: фитнес зал, spa -комплекс, открытые бассейны, прачечная, ресторан, конференц-зал, детские игровые зоны, оборудованный пляж. Прогуливаясь по парковой территории АК Лучезарный, где растут многолетние сосны и кипарисы, Вы можете насладиться красотами окружающей природы, свежим морским воздухом и любоваться на великолепные закаты. С услугой консьерж-сервис Вам не надо задумываться о порядке и безопасности ваших апартаментов во время вашего отъезда.
Окупаемость 5-7 лет.Номер объекта: #51/542400/11901 Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом 14.02.2024 (421 день) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 50.6 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 50.6 м2 Этаж: 4 из 6 Цена: 36 900 000 р. Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом | Общ.:50.6 Жил.:36 Кух.:8 | 4 из 6 | 36 900 000 р. (724 т.р./м2) 28,800,000 р. | Ева 8 (862) 296-77-.. | Продаются апартаменты в АК элит класса, расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж- здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря. Апартаменты представлены с ремонтом и мебелью. Инфраструктура комплекса: фитнес зал, spa -комплекс, открытые бассейны, прачечная, ресторан, конференц-зал, детские игровые зоны, оборудованный пляж. Прогуливаясь по парковой территории АК Лучезарный, где растут многолетние сосны и кипарисы, Вы можете насладиться красотами окружающей природы, свежим морским воздухом и любоваться на великолепные закаты. С услугой консьерж-сервис Вам не надо задумываться о порядке и безопасности ваших апартаментов во время вашего отъезда.Окупаемость 5-7 лет.Номер объекта: #5/542402/11901 Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом 29.09.2020 (1654 дня) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 50 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 50 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 36 900 000 р. Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом | Общ.:50 Жил.:35 Кух.:9 | 5 из 6 | 36 900 000 р. (738 т.р./м2) 28,800,000 р. | Ева 8 (862) 296-77-.. | Продажа элитных апартаментов в новом АК, расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж- здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря. Апартаменты представлены с ремонтом и мебелью. Инфраструктура комплекса: фитнес зал, spa -комплекс, открытые бассейны, прачечная, ресторан, конференц-зал, детские игровые зоны, оборудованный пляж. Прогуливаясь по парковой территории АК Лучезарный, где растут многолетние сосны и кипарисы, Вы можете насладиться красотами окружающей природы, свежим морским воздухом и любоваться на великолепные закаты. С услугой консьерж-сервис Вам не надо задумываться о порядке и безопасности ваших апартаментов во время вашего отъезда.Окупаемость 5-7 лет.Номер объекта: #5/542401/11901 Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом 29.09.2020 (1654 дня) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 50 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 50 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 36 900 000 р. Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом | Общ.:50 Жил.:350 Кух.:9 | 5 из 6 | 36 900 000 р. (738 т.р./м2) | Ева 8 (862) 296-77-.. | Продажа элитных апартаментов в новом АК, расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж- здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря. Апартаменты представлены с ремонтом и мебелью.
Инфраструктура комплекса: фитнес зал, spa -комплекс, открытые бассейны, прачечная, ресторан, конференц-зал, детские игровые зоны, оборудованный пляж. Прогуливаясь по парковой территории АК Лучезарный, где растут многолетние сосны и кипарисы, Вы можете насладиться красотами окружающей природы, свежим морским воздухом и любоваться на великолепные закаты. С услугой консьерж-сервис Вам не надо задумываться о порядке и безопасности ваших апартаментов во время вашего отъезда.
Окупаемость 5-7 лет.Номер объекта: #51/542401/11901 Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом 14.02.2024 (421 день) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 50.6 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 50.6 м2 Этаж: 4 из 6 Цена: 36 900 000 р. Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом | Общ.:50.6 Жил.:360 Кух.:8 | 4 из 6 | 36 900 000 р. (724 т.р./м2) | Ева 8 (862) 296-77-.. | Продаются апартаменты в АК элит класса, расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж- здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря. Апартаменты представлены с ремонтом и мебелью.
Инфраструктура комплекса: фитнес зал, spa -комплекс, открытые бассейны, прачечная, ресторан, конференц-зал, детские игровые зоны, оборудованный пляж. Прогуливаясь по парковой территории АК Лучезарный, где растут многолетние сосны и кипарисы, Вы можете насладиться красотами окружающей природы, свежим морским воздухом и любоваться на великолепные закаты. С услугой консьерж-сервис Вам не надо задумываться о порядке и безопасности ваших апартаментов во время вашего отъезда.
Окупаемость 5-7 лет.Номер объекта: #51/542402/11901 Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом 14.02.2024 (421 день) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 158 м2, поселок Сосновый Площадь: 158 м2 Этаж: 3 из 3 Цена: 37 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:158 Жил.:74.4 Кух.:21.7 | 3 из 3 | 37 000 000 р. (234 т.р./м2) 33,000,000 р. | Светлана . 8 (928) 900-01-.. | id:548.
Квартира рaсположена в кoттеджнoм поcёлке Cocнoвый бeрeг, кoтopый нaходится в уникaльном меcте Чepномopcкогo поберeжья, где вoздух пpопитан зaпаxом peликтовoй Пицундcкой сосны, масcив котоpoй находится сoвсeм pядoм. Закpытая оxpаняeмая тepритория с видеонаблюдением и собственным пляжем сделают ваше проживание комфортным и безопасным . Спортивные и детские площадки, теннисный корт идеальны для семейного отдыха. В квартире после отделочных работ никто не проживал, всё новое и сделано с душой для себя. Территория посёлка состоит из двух линий, соединяющихся переходом, красивый ландшафтный дизайн, дельфины по утрам на пляже Вас приятно удивят. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 02.01.2024 (464 дня) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 151.2 м2, Сочи, Рахманинова (Центральный р-н) пер, 49/15 Площадь: 151.2 м2 Этаж: 6 из 6 Цена: 37 600 000 р. С отделкой Малоэтажные Новостройка С балконом | Общ.:151.2 Жил.:1300 Кух.:21 | 6 из 6 | 37 600 000 р. (249 т.р./м2) | Ева 8 (862) 296-77-.. | Продаю четырёхкомнатную квартиру в современном жилом комплексе.
Квартира представлена с ремонтом.
Коммуникации — центральные.
Панорамные виды, закрытый двор, фитнес-центр с бассейном, качественные материалы отделки, балконы, городская инфраструктура в шаговой доступности — отличный вариант для комфортного отдыха и проживания на курорте, а так же для сдачи в аренду.
Возможна рассрочка. Материнский капитал. Звоните.
Номер объекта: #51/547361/11901 С отделкой Малоэтажные Новостройка С балконом 05.05.2021 (1436 дней) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 151.2 м2, Сочи, Рахманинова (Центральный р-н) пер, 49/15 Площадь: 151.2 м2 Этаж: 6 из 6 Цена: 37 600 000 р. С отделкой Малоэтажные Новостройка С балконом | Общ.:151.2 Жил.:130 Кух.:21 | 6 из 6 | 37 600 000 р. (249 т.р./м2) | Ева 8 (862) 296-77-.. | Продаю четырёхкомнатную квартиру в современном жилом комплексе.Квартира представлена с ремонтом.Коммуникации — центральные.Панорамные виды, закрытый двор, фитнес-центр с бассейном, качественные материалы отделки, балконы, городская инфраструктура в шаговой доступности — отличный вариант для комфортного отдыха и проживания на курорте, а так же для сдачи в аренду.Возможна рассрочка. Материнский капитал. Звоните.Номер объекта: #5/547361/11901 С отделкой Малоэтажные Новостройка С балконом 06.05.2021 (1435 дней) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 51.4 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 51.4 м2 Этаж: 6 из 6 Цена: 37 933 200 р. Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом | Общ.:51.4 Жил.:35 Кух.:9 | 6 из 6 | 37 933 200 р. (744 т.р./м2) 29,606,400 р. | Ева 8 (862) 296-77-.. | Продажа элитных апартаментов в новом АК, расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж- здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря. Апартаменты представлены с ремонтом и мебелью. Инфраструктура комплекса: фитнес зал, spa -комплекс, открытые бассейны, прачечная, ресторан, конференц-зал, детские игровые зоны, оборудованный пляж. Прогуливаясь по парковой территории АК Лучезарный, где растут многолетние сосны и кипарисы, Вы можете насладиться красотами окружающей природы, свежим морским воздухом и любоваться на великолепные закаты. С услугой консьерж-сервис Вам не надо задумываться о порядке и безопасности ваших апартаментов во время вашего отъезда.Окупаемость 5-7 лет.Номер объекта: #5/542403/11901 Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом 29.09.2020 (1654 дня) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 51.4 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 51.4 м2 Этаж: 6 из 6 Цена: 37 933 200 р. Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом | Общ.:51.4 Жил.:350 Кух.:9 | 6 из 6 | 37 933 200 р. (744 т.р./м2) | Ева 8 (862) 296-77-.. | Продажа элитных апартаментов в новом АК, расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж- здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря. Апартаменты представлены с ремонтом и мебелью.
Инфраструктура комплекса: фитнес зал, spa -комплекс, открытые бассейны, прачечная, ресторан, конференц-зал, детские игровые зоны, оборудованный пляж. Прогуливаясь по парковой территории АК Лучезарный, где растут многолетние сосны и кипарисы, Вы можете насладиться красотами окружающей природы, свежим морским воздухом и любоваться на великолепные закаты. С услугой консьерж-сервис Вам не надо задумываться о порядке и безопасности ваших апартаментов во время вашего отъезда.
Окупаемость 5-7 лет.Номер объекта: #51/542403/11901 Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом 14.02.2024 (421 день) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 210 м2, Геленджик, ул. Ульяновская, 59 Площадь: 210 м2 Этаж: 3 из 4 Цена: 38 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом Двухуровневые | Общ.:210 Кух.:30 | 3 из 4 | 38 000 000 р. (181 т.р./м2) 30,000,000 р. | АН Ваш Дом 8 (938) 521-10-.. | ПРОДАЁТСЯ ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА 210 М.КВ.
- Квартира на 3-м и 4-м этажах, начало 2й береговой линии
- Квартира с дорогим ремонтом в стиле английского замка, библиотека, ванная комната - 12 кв.м., гостевой с/у, керамогранит, деревянные балки, кованные изделия, автономное отопление.
- В малоквартирном доме отделанным дагестанским камнем, крыша - металлочерепица, панорамное остекление. Тихий спальный район, в шаговой доступности магазины, школа, аптека, и т.д.
- До моря 3 минуты пешком.
Объект №3578
ЗВОНИТЕ, МЫ НА СВЯЗИ! Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом Двухуровневые 03.04.2021 (1468 дней) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 51.5 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 51.5 м2 Этаж: 6 из 6 Цена: 38 007 000 р. Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом | Общ.:51.5 Жил.:32 Кух.:9 | 6 из 6 | 38 007 000 р. (731 т.р./м2) 29,664,000 р. | Ева 8 (862) 296-77-.. | Продаются апартаменты в АК элит класса, расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж- здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря. Апартаменты представлены с ремонтом и мебелью. Инфраструктура комплекса: фитнес зал, spa -комплекс, открытые бассейны, прачечная, ресторан, конференц-зал, детские игровые зоны, оборудованный пляж. Прогуливаясь по парковой территории АК Лучезарный, где растут многолетние сосны и кипарисы, Вы можете насладиться красотами окружающей природы, свежим морским воздухом и любоваться на великолепные закаты. С услугой консьерж-сервис Вам не надо задумываться о порядке и безопасности ваших апартаментов во время вашего отъезда.Окупаемость 5-7 лет.Номер объекта: #5/542408/11901 Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом 29.09.2020 (1654 дня) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 51.5 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 51.5 м2 Этаж: 6 из 6 Цена: 38 007 000 р. Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом | Общ.:51.5 Жил.:320 Кух.:9 | 6 из 6 | 38 007 000 р. (731 т.р./м2) | Ева 8 (862) 296-77-.. | Продаются апартаменты в АК элит класса, расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж- здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря. Апартаменты представлены с ремонтом и мебелью.
Инфраструктура комплекса: фитнес зал, spa -комплекс, открытые бассейны, прачечная, ресторан, конференц-зал, детские игровые зоны, оборудованный пляж. Прогуливаясь по парковой территории АК Лучезарный, где растут многолетние сосны и кипарисы, Вы можете насладиться красотами окружающей природы, свежим морским воздухом и любоваться на великолепные закаты. С услугой консьерж-сервис Вам не надо задумываться о порядке и безопасности ваших апартаментов во время вашего отъезда.
Окупаемость 5-7 лет.Номер объекта: #51/542408/11901 Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом 14.02.2024 (421 день) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 52.3 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 52.3 м2 Этаж: 6 из 6 Цена: 38 597 400 р. Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом | Общ.:52.3 Жил.:38 Кух.:8 | 6 из 6 | 38 597 400 р. (742 т.р./м2) 30,124,800 р. | Ева 8 (862) 296-77-.. | Продаются апартаменты в АК элит класса, расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж- здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря. Апартаменты представлены с ремонтом и мебелью. Инфраструктура комплекса: фитнес зал, spa -комплекс, открытые бассейны, прачечная, ресторан, конференц-зал, детские игровые зоны, оборудованный пляж. Прогуливаясь по парковой территории АК Лучезарный, где растут многолетние сосны и кипарисы, Вы можете насладиться красотами окружающей природы, свежим морским воздухом и любоваться на великолепные закаты. С услугой консьерж-сервис Вам не надо задумываться о порядке и безопасности ваших апартаментов во время вашего отъезда.Окупаемость 5-7 лет.Номер объекта: #5/542404/11901 Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом 29.09.2020 (1654 дня) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 52.3 м2, Сочи, Лучезарная (Лазаревский р-н) ул, 1а Площадь: 52.3 м2 Этаж: 6 из 6 Цена: 38 597 400 р. Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом | Общ.:52.3 Жил.:380 Кух.:8 | 6 из 6 | 38 597 400 р. (742 т.р./м2) | Ева 8 (862) 296-77-.. | Продаются апартаменты в АК элит класса, расположен в одном из самых спокойных, тихих и благоприятных районов Сочи. Чудесная экологическая обстановка, живописное окружение, собственный оборудованный пляж- здесь Вы сможете в полном объёме насладиться благами отдыха на берегу моря. Апартаменты представлены с ремонтом и мебелью.
Инфраструктура комплекса: фитнес зал, spa -комплекс, открытые бассейны, прачечная, ресторан, конференц-зал, детские игровые зоны, оборудованный пляж. Прогуливаясь по парковой территории АК Лучезарный, где растут многолетние сосны и кипарисы, Вы можете насладиться красотами окружающей природы, свежим морским воздухом и любоваться на великолепные закаты. С услугой консьерж-сервис Вам не надо задумываться о порядке и безопасности ваших апартаментов во время вашего отъезда.
Окупаемость 5-7 лет.Номер объекта: #51/542404/11901 Элитные Малоэтажные У воды Новостройка С балконом 14.02.2024 (421 день) |
© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.