|
Найдено:
|
Продажа квартир в Краснодаре от 5,800,000 до 8,750,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 38.4 м2, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 42/3 Площадь: 38.4 м2 Этаж: 16 из 17 Цена: 7 500 000 р. От собственника Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:38.4 Жил.:18 Кух.:13 | 16 из 17 | 7 500 000 р. (197 т.р./м2) | Ткаченко Наталья Сер... 8 (903) 458-17-.. | Арт. 89797106. Прoдaётcя светлaя, уютная квaртиpa с xоpoшим coвpeмeнным pемонтом и пpекpаcным видoм на гoрoд ! ЖK Гарaнтия на Восточно-Кругликовской, Парк Гaлицкoго в 5ти минутаx xoдьбы . Один из лучшиx рaйoнов гopoда Bcя мeбeль и техникa оcтaются, ecть всё для кoмфоpтнoго пpоживания. Закрытая и благоустроенная территория, огромная детская площадка на стилобате . С парковкой проблем никаких нет, есть и во дворе и снаружи. Система Умный дом , управляется в приложении, есть камеры во дворе и подъездах. Рядом отличный фитнесс клуб Кinехt , супермаркеты, пункты выдачи, кофейни, пекарни - всё в шаговой доступности в доме. Все оставшиеся вопросы по телефону. Звоните. От собственника Прямая продажа Вторичка С балконом 19.12.2025 (9 дней) | ||
40 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 48 м2, Краснодар, Круговая улица, 4В, к.2 Площадь: 48 м2 Этаж: 10 из 17 Цена: 7 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:48 Жил.:300 Кух.:14 | 10 из 17 | 7 500 000 р. (156 т.р./м2) 7,560,000 р. | Александрова Валери... 8 (928) 427-48-.. | Квартира расположена по адресу: г. Краснодар, ул. Круговая, д. 4В к.1, в Фестивальном микрорайоне — отличное место для комфортной жизни
Преимущества квартиры:
Площадь: 48 кв.м
Планировка: изолированная, функциональная — идеальна для семьи или сдачи в аренду, формат евро-2.
Кухня: просторная, 14 кв.м, отлично подходит для ужинов с близкими.
Этаж: 10 из 17 — удобное расположение и хороший вид из окна.
Ремонт: современный — не требует вложений, заезжай и живи.
О доме и территории: Современный кирпичный дом
Год постройки: 2019
Подъезд чистый, ухоженный, с лифтом Закрытая охраняемая территория, установлены шлагбаумы при въезде, ведется видеонаблюдение. Во дворе детская и спортивная площадки, зелёные зоны.
Парковка: открытая во дворе
Инфраструктура и транспорт: В шаговой доступности: гимназия №18, частная школа Другая школа, 9 детских садов, поликлиника №9, бальнеолечебница, студия бокса, детский бассейн, школа творческого развития детей и взрослых, супермаркеты Семейный Магнит, аптеки, банки, кафе Отличная транспортная доступность: автобусы, маршрутки Быстрый выезд в центр и к ТЦ Красная Площадь, парк Галицкого, улица Красная
Дополнительные удобства:
Надёжная входная дверь
Качественная сантехника
Установлены: кухня, варочная панель, духовка, вытяжка, сплит-система
Продажа с мебелью и техникой
Юридические детали:
Прямая продажа, взрослые собственники
Без обременений, долгов Быстрое оформление сделки
Звоните, чтобы узнать подробности
Покажем квартиру лично или организуем онлайн-показ Прямая продажа Вторичка С балконом 21.12.2025 (7 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 47.8 м2, Краснодар, ул им. Мурата Ахеджака, 12 Площадь: 47.8 м2 Этаж: 7 из 18 Цена: 7 500 000 р. Прямая продажа Новостройка С балконом | Общ.:47.8 Жил.:300 Кух.:15 | 7 из 18 | 7 500 000 р. (156 т.р./м2) | Садыкова Эльмира Рен... 8 (928) 207-56-.. | Арт. 89798098. Продается большая квартира, полностью готовая к проживанию и аренде.
Новый развитый район . В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта, 2 школы и 5 садиков. Рядом — большая аллея для прогулок, храм, Екатерининская клиника, ТЦ Сыр, Экспоград Юг и Парк Достижений.
К 2027 году рядом запустят трамвайную ветку.
Квартира с качественным ремонтом, полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Балкон с прекрасным видом.
До центра города 20-30 минут. В 5 минутах — ТРЦ Красная площадь, Баскет-Холл и Дворец водных видов спорта.
В доме действуют кодовые замки и видеонаблюдение для безопасности.
Звоните, договоримся о просмотре в удобное Вам время Прямая продажа Новостройка С балконом 22.12.2025 (6 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 47.8 м2, Краснодар, им. Мурата Ахеджака улица, 12 Площадь: 47.8 м2 Этаж: 7 из 18 Цена: 7 500 000 р. От собственника Прямая продажа Новостройка С балконом | Общ.:47.8 Жил.:30 Кух.:15 | 7 из 18 | 7 500 000 р. (156 т.р./м2) | Садыкова Эльмира Рен... 8 (928) 207-56-.. | Арт. 89798098. Продается большая квартира, полностью готовая к проживанию и аренде.
Новый развитый район . В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта, 2 школы и 5 садиков. Рядом - большая аллея для прогулок, храм, Екатерининская клиника, ТЦ Сыр, Экспоград Юг и Парк Достижений.
К 2027 году рядом запустят трамвайную ветку.
Квартира с качественным ремонтом, полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Балкон с прекрасным видом.
До центра города 20-30 минут. В 5 минутах - ТРЦ Красная площадь, Баскет-Холл и Дворец водных видов спорта.
В доме действуют кодовые замки и видеонаблюдение для безопасности.
Звоните, договоримся о просмотре в удобное Вам время От собственника Прямая продажа Новостройка С балконом 23.12.2025 (5 дней) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 48.1 м2, Краснодар, ул им. Цезаря Куникова, 24, к.2 Площадь: 48.1 м2 Этаж: 11 из 17 Цена: 7 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:48.1 Жил.:310 Кух.:12 | 11 из 17 | 7 500 000 р. (156 т.р./м2) | Сивострова Марина Вл... 8 (928) 201-56-.. | Арт. 89797130. Прeкрacнaя вoзможность стать влaдельцeм роскошной 2-х комнатной квapтиры в районе Метальникова. Это современная
квaртира cо свежим дизайнерским ремoнтoм – идeальнoе pешeние как для личногo пpoживания, так и для инвeстиций. Квартира полностью готова для проживания. Площадь (48,1 кв. м) увеличена за счет присоединения балкона(52кв м). Так же проведены теплые полы в ванной комнате с подогревом которые можно выставить по таймеру на утро и на лоджии. Приобретая эту квартиру вы получаете в подарок особую атмосферу уюта и комфорта, о которой мечтали Квартира расположена в кирпично-монолитном доме, что гарантирует отличную звуко- и теплоизоляцию. Закрытый уютный двор с детскими площадками. Первый этаж дома - коммерческий, в котором расположена вся необходимая для жизни инфраструктура.
Рядом с домом располагается детский сад комбинированного вида №127 и на данный момент строится муниципальная школа где вашим детям будет комфортно развиваться. В шаговой доступности гимназия 'Лидер'..Если речь идет о покупках, у вас есть несколько супермаркетов в шаговой доступности. Магазины Магнит, Табрис, супермаркет Перекресток и Пятёрочка находятся всего в 100 метрах от дома. Это существенно облегчит вашу жизнь, позволяя быстро и удобно приобретать все необходимое. Удобная транспортная развязка: можно добраться в любой район города, в пешей доступности остановки автобусов и трамвая (5 маршрутов). До колледжей, КубГТУ, Чистяковской рощи - 10 минут на авто, 20-30 минут на трамвае. До парка Галицкого на авто - 15 минут.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру по отличной цене-качеству. Мы готовы помочь вам сделать правильный выбор и стать счастливыми обладателями этого уютного жилья. Звоните нам прямо сейчас для дополнительной информации и для организации просмотра. Прямая продажа Вторичка С балконом 23.12.2025 (5 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 48.1 м2, Краснодар, им. Цезаря Куникова улица, 24, к.2 Площадь: 48.1 м2 Этаж: 11 из 17 Цена: 7 500 000 р. От собственника Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:48.1 Жил.:31 Кух.:12 | 11 из 17 | 7 500 000 р. (156 т.р./м2) | Сивострова Марина Вл... 8 (928) 201-56-.. | Арт. 89797130. Прeкрacнaя вoзможность стать влaдельцeм роскошной 2-х комнатной квapтиры в районе Метальникова. Это современная
квaртира cо свежим дизайнерским ремoнтoм - идeальнoе pешeние как для личногo пpoживания, так и для инвeстиций. Квартира полностью готова для проживания. Площадь (48,1 кв. м) увеличена за счет присоединения балкона(52кв м) . Так же проведены теплые полы в ванной комнате с подогревом которые можно выставить по таймеру на утро и на лоджии. Приобретая эту квартиру вы получаете в подарок особую атмосферу уюта и комфорта, о которой мечтали Квартира расположена в кирпично-монолитном доме, что гарантирует отличную звуко- и теплоизоляцию. Закрытый уютный двор с детскими площадками. Первый этаж дома - коммерческий, в котором расположена вся необходимая для жизни инфраструктура.
Рядом с домом располагается детский сад комбинированного вида №127 и на данный момент строится муниципальная школа где вашим детям будет комфортно развиваться. В шаговой доступности гимназия 'Лидер'. . Если речь идет о покупках, у вас есть несколько супермаркетов в шаговой доступности. Магазины Магнит, Табрис, супермаркет Перекресток и Пятёрочка находятся всего в 100 метрах от дома. Это существенно облегчит вашу жизнь, позволяя быстро и удобно приобретать все необходимое. Удобная транспортная развязка: можно добраться в любой район города, в пешей доступности остановки автобусов и трамвая (5 маршрутов) . До колледжей, КубГТУ, Чистяковской рощи - 10 минут на авто, 20-30 минут на трамвае. До парка Галицкого на авто - 15 минут.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру по отличной цене-качеству. Мы готовы помочь вам сделать правильный выбор и стать счастливыми обладателями этого уютного жилья. Звоните нам прямо сейчас для дополнительной информации и для организации просмотра. От собственника Прямая продажа Вторичка С балконом 23.12.2025 (5 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 83 м2, Краснодар, Черкасская ул, 43 Площадь: 83 м2 Этаж: 3 из 9 Цена: 7 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:83 Жил.:47.39 Кух.:14.6 | 3 из 9 | 7 500 000 р. (90 т.р./м2) | Педченко Леонид 8 (903) 411-03-.. | Арт. 127758279 В продаже уютная и просторная трехкомнатная квартира в районе Восточно-Кругликовском.Просторная планировка: Три изолированные комнаты обеспечат комфортное проживание для каждого члена семьи.Отличное расположение: Район Краевой Клинической Больницы – это развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность и близость к одному из главных медицинских центров города.3 этаж: Оптимальный этаж, позволяющий избежать шума с улицы и облегчающий доступ в квартиру.Мебель и техника остаются: Приятный бонус для новых владельцев – квартира продается с мебелью и бытовой техникой, что позволит вам заселиться сразу после покупки без дополнительных затрат на обустройство.Закрытая территория: Безопасность и спокойствие для вас и вашей семьи. Доступ на территорию ограничен, что исключает посторонних.Много парковочных мест: Забудьте о проблемах с парковкой! На территории дома всегда найдется свободное место для вашего автомобиля.Состояние квартиры:Квартира в хорошем жилом состоянии. Местами требуется косметический ремонт, что дает вам прекрасную возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты, не переплачивая за чужой ремонт.Идеальная локация для комфортной семейной жизни:Краевая Клиническая БольницаШколы и детские садыМагазины, супермаркеты, аптекиОстановки общественного транспорта, позволяющие быстро добраться в любую точку города.Парки и зоны отдыха для прогулок и активного досуга.Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Прямая продажа Вторичка С балконом 23.12.2025 (5 дней) | ||
22 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 56.8 м2, Краснодар, им. Героя Аверкиева А.А. ул, 30 Площадь: 56.8 м2 Этаж: 15 из 16 Цена: 7 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:56.8 Жил.:350 Кух.:12 | 15 из 16 | 7 500 000 р. (132 т.р./м2) | Людмила 8 (938) 504-21-.. | Продаётся уютная квартира на вторичном рынке!
Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 56.80 кв.м. на 15 этаже 16 этажного дома. Идеальный вариант для семей с детьми, кому важен комфорт и удобство.
В квартире сейчас стандартный ремонт, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские задумки. Отличное сочетание цены и качества делает это предложение еще более привлекательным.
Рядом с домом расположены несколько детских садов: №200, №198 'Акварелька' и №178 комбинированного вида, что сделает жизнь с маленькими детьми более комфортной. Также в непосредственной близости находятся детская городская поликлиника №2, КВК, городская поликлиника №16, парк 'Краснодар' и Японский сад.
Удобное расположение дома позволяет с легкостью добраться до супермаркетов: 'Магнит', 'Гранат' и 'Пятница', которые находятся всего в 100 метрах от дома.
Не упустите шанс приобрести отличное жилье по выгодной цене! Звоните и приходите смотреть квартиру!Номер объекта: #51/1683460/3069 Прямая продажа Вторичка С балконом 24.12.2025 (4 дня) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 68.2 м2, Краснодар, им. 70-летия Октября ул, 6 Площадь: 68.2 м2 Этаж: 10 из 10 Цена: 7 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:68.2 Жил.:41.30 Кух.:7.8 | 10 из 10 | 7 500 000 р. (110 т.р./м2) | Наталья 8 (928) 268-64-.. | Продается 3-комнатная квартира в одном из лучших районов города - Юбилейном.
Прекрасная планировка на 2 стороны. Хорошее состояние, выполнен косметический ремонт. Из окон открывается хороший вид, в открытое пространство и на зеленый двор.
Детский спортивный комплекс с красивой прогулочной аллеей прям во дворе дома!
Школы, садики, остановки общественного транспорта в шаговой доступности, трамвай. Вся необходимая коммерция и мед. учреждения, прогулочные зоны, скверы, набережная. Все необходимое для комфортной жизни.
Рассмотрим ваши предложения. Звоните, с радостью отвечу на все ваши вопросы!Номер объекта: #51/1677611/3069 Прямая продажа Вторичка С балконом 26.12.2025 (2 дня) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 62.1 м2, Краснодар, ул Тополиная, 40/1 Площадь: 62.1 м2 Этаж: 17 из 19 Цена: 7 500 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:62.1 Жил.:310 Кух.:13 | 17 из 19 | 7 500 000 р. (121 т.р./м2) | Крикун Татьяна Серге... 8 (928) 246-47-.. | Арт. 89797127. Продается 2к.кв. в ЖК Тополиная/Топольковая, от НСИ-Юг,один из самых надёжных и качественных застройщиков г. Краснодара.Отличный комплекс,. В шаговой доступности удобная транспортная развязка и трамвай. Квартира без обременений, один правообладатель . Все и выписка на руках, квартиру покажу в любое время. Качественная пред чистовая отделка, сантехника и электрика разведены, установлены розетки, выключатели. Качественная стяжка пола, ленточная лоджия застеклена. Вложения в ремонт минимальные: Все вопросы по телефону. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 26.12.2025 (2 дня) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 62.1 м2, Краснодар, Тополиная улица, 40/1 Площадь: 62.1 м2 Этаж: 17 из 19 Цена: 7 500 000 р. С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:62.1 Жил.:31 Кух.:13 | 17 из 19 | 7 500 000 р. (121 т.р./м2) | Крикун Татьяна Серге... 8 (928) 246-47-.. | Арт. 89797127. Продается 2к.кв. в ЖК Тополиная/Топольковая, от НСИ-Юг, один из самых надёжных и качественных застройщиков г. Краснодара. Отличный комплекс, . В шаговой доступности удобная транспортная развязка и трамвай. Квартира без обременений, один правообладатель . Все и выписка на руках, квартиру покажу в любое время. Качественная пред чистовая отделка, сантехника и электрика разведены, установлены розетки, выключатели. Качественная стяжка пола, ленточная лоджия застеклена. Вложения в ремонт минимальные: Все вопросы по телефону. С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С балконом 26.12.2025 (2 дня) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 44 м2, Краснодар, Калинина ул, 72 Площадь: 44 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 7 600 000 р. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:44 Жил.:330 Кух.:6 | 4 из 5 | 7 600 000 р. (173 т.р./м2) 8,770,000 р. | Дарья 8 (928) 036-52-.. | Продаётся квартира с авторским ремонтом в развитом районе у Кубани. Сделайте лучшую инвестицию в ваше будущее — жизнь без ремонта и хлопот. Мы продаём не стены, а готовый комфорт и безупречный стиль. О квартире: Полный капитальный ремонт: Полностью заменены все инженерные сети (электрика, водопровод). Дизайнерская отделка: Дорогие обои, декоративная шёлковая штукатурка, современные материалы. Готовая кухня: Индивидуальный гарнитур, выполненный на заказ, со всей необходимой техникой. Подведён газ. Техника и мебель: Вся мебель, бытовая техника и элементы декора новые и остаются новым хозяевам. Установлена новая автоматическая газовая колонка Ariston. Дополнительно: Новый застеклённый балкон. Главное преимущество: Вам не нужно ничего докупать или делать. Просто заезжайте и начинайте жить с комфортом в день покупки. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, рынок. Для активного отдыха — новый большой спортивный комплекс и живописная набережная реки Кубань.Номер объекта: #51/1661836/3069 С отделкой Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 21.08.2025 (129 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 72.4 м2, Краснодар, 1-го Мая ул, 186 Площадь: 72.4 м2 Этаж: 2 из 11 Цена: 7 600 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:72.4 Жил.:470 Кух.:12 | 2 из 11 | 7 600 000 р. (106 т.р./м2) 7,900,000 р. | Алексей 8 (928) 223-73-.. | Продаем уютную трехкомнатную квартиру. Дом кирпичный планировка Бабочка .Если вы мечтали о комфортной жизни в современной квартире? Тогда это предложение именно для вас! Продается 3-комнатная квартира на вторичном рынке, на 2 этаже 11-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 72.40 кв.м. плюс две лоджий Помимо удобной планировки, квартира отличает отличное сочетание цены-качество . Это идеальный вариант для семей с детьми, где каждый член семьи будет чувствовать себя комфортно и уютно. Сейчас в квартире стандартный ремонт, что позволит вам приступить к новому жизненному этапу с минимальными затратами на ремонт. Если вы думаете о приобретении недвижимости через ипотеку, то эта квартира подходит для кредитного обеспечения. Рядом с домом вы найдете все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады №178 и №200, частный детский сад, городскую больницу №2, поликлинику №16 и детскую поликлинику №5. А также сможете насладиться прогулками в Японском саду, парке Краснодар или посетить мини-магазины и супермаркеты в шаговой доступности.Не упустите удобный шанс заполучить уютное жилище для вашей семьи. Звоните и приезжайте смотреть квартиру прямо сейчас!Номер объекта: #51/1678334/3069 Прямая продажа Вторичка С балконом 01.10.2025 (88 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 42.8 м2, Краснодар, набережная Кубанская, 64 Площадь: 42.8 м2 Этаж: 12 из 19 Цена: 7 600 000 р. ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:42.8 Жил.:19 Кух.:13.5 | 12 из 19 | 7 600 000 р. (177 т.р./м2) | Эксперт в сфере недв... 8 (900) 280-40-.. | Предлагается однокомнатная квартира в ЖК 21 Век на Кубанской Набережной — центральная локация, высокий этаж и удобная планировка. Район обеспечивает быструю доступность инфраструктуры и транспорта, что делает объект привлекательным для проживания и инвестирования.
Площадь по ЕГРН — 42,7 м?, дополнительно 6 м? — балкон. Кухня 13,5 м?, планировка удобная и функциональная. Квартира требует ремонта. Дом монолитно-кирпичный, ухоженный, с пассажирским и грузовым лифтами, пандусом и подземной парковкой. В шаговой доступности — школы, Табрис, магазины, рестораны, остановки общественного транспорта. Юридический статус чистый, без обременений, документы готовы.
Подойдёт покупателям, которым нужен центр города и готовность выполнить ремонт под свои задачи. Актуальна для проживания одного человека или пары, а также для инвесторов за счёт спроса на аренду в этом районе.
Готова организовать просмотр. Позвоните, уточню детали и согласую удобное время. ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом 24.11.2025 (34 дня) | ||
24 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 40 м2, Краснодар, Российская 2-я улица, 162 Площадь: 40 м2 Этаж: 9 из 16 Цена: 7 600 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:40 Жил.:190 Кух.:11 | 9 из 16 | 7 600 000 р. (190 т.р./м2) | Макаров Иван Алексее... 8 (928) 221-07-.. | Прoдаётся 1-кoмнaтная квaртиpа 40м2 на 9 этаже в жилом комплексe Limе oт заcтpoйщикa Девeлопмeнт Юг.
Moнoлитнo-киpпичный дом комфорт-клacса плюc. Высoкие потoлки, пaнopaмное оcтeклeниe, окна Rехау, шикарная вхoдная двeрь 100 мм толщиной, хoрoшиe замки. Дизaйнeрскиe вхoдныe группы, подъезды на две стopoны, колясочные и консьерж.
В квартире новый ремонт, есть вся техника (кондиционер, холодильник, стиральная машина) и мебель. Эта просторная и светлая квартира вблизи центра города идеально подходит для семьи, поблизости развитая инфраструктура.
- Закрытая, охраняемая территория,въезд только по шлагбаум.
- Двор без машин - безопасно для детей.
- Трёхэтажный паркинг (ваш автомобиль всегда под присмотром).
- Инфраструктура двора: современные детские и спортивные площадки, баскетбольная площадка, зона для выгула собак,фонтаны, беседки, много зелени.
- Дизайнерские входные группы, подъезды с двух сторон, колясочные, консьерж.
- Видеонаблюдение по всему периметру..
Через дорогу гипермаркет.
Школа и детский сад в 5 минутах. Хорошая транспортная развязка, можно добраться в любую часть города.
До центра Краснодара 500 м. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 30.11.2025 (28 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 85.2 м2, Краснодар, Чкалова улица, 50 Площадь: 85.2 м2 Этаж: 1 из 2 Цена: 7 600 000 р. Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка | Общ.:85.2 Жил.:47.70 Кух.:19 | 1 из 2 | 7 600 000 р. (89 т.р./м2) 7,800,000 р. | Новикова Наталья 8 (928) 427-48-.. | Продается квартира в центре Краснодара, по улице Чкалова, отличное место для комфортной жизни в самом центре города.
Общая площадь 85,2 м2, квартира имеет отдельный вход и состоит из двух этажей. 2 кухни, 2 санузла, автономное газовое отопление, вода центральная, низкие платежи по ЖКХ.
Планировка комнат изолированная, смежная.
В квартире косметический ремонт. Также квартиру можно использовать как два отдельных жилья для сдачи в аренду. Есть место для парковки Вашего автомобиля.
Основные преимущества: самый центр города – престижное и удобное расположение. Шаговая доступность до всей городской инфраструктуры. Отличная транспортная доступность. Рядом с домом: школы и детские сады, поликлиники и аптеки, магазины, супермаркеты, ТЦ, кафе, рестораны, парки для прогулок. Остановки общественного транспорта. В нескольких минутах ходьбы набережная реки Кубань. Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка 08.12.2025 (20 дней) | ||
21 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 44.6 м2, Краснодар, Архитектора Петина улица, 16 Площадь: 44.6 м2 Этаж: 9 из 14 Цена: 7 650 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:44.6 Жил.:19.40 Кух.:13.2 | 9 из 14 | 7 650 000 р. (170 т.р./м2) 6,950,000 р. | Джимшелешвили Лали 8 (928) 427-48-.. | Предлагаю к продаже Евро двушку на ФМР ул. Архитектора Петина, вблизи жк Тургенев отличное место для комфортной жизни Преимущества квартиры: современная планировка и хорошее расположение Площадь: 44.6 м Планировка: изолированная, функциональная идеальна для семьи или сдачи в аренду Кухня: просторная, 13,2 м, отлично подходит для ужинов с близкими, с выходом на шикарную утепленную лоджию 5 мкв. Этаж: 9 из 14 удобное расположение и хороший вид из окна Ремонт: современный не требует вложений, заезжай и живи О доме и территории: Современный монолитно-кирпичный дом Год постройки: 2014 Подъезд чистый, ухоженный, с двумя лифтами Закрытая территория Детская и спортивная площадки, зелёные зоны Парковка: открытая во дворе Инфраструктура и транспорт: В шаговой доступности: школы 18 и 24, сады 177 и 202, супермаркеты, аптеки, банки, кафе Отличная транспортная доступность: рядом 10 мин, троллейбус 4, 6, маршрутки во все направления, Быстрый выезд в центр и к ТЦ Красная Площадь 20 минут, Галерея 10 минут, парк Галицкого 35 минут, улица Красная 10 минут Дополнительные удобства: Надёжная входная дверь Качественная сантехника и кафель Установлены: кухня, варочная панель, духовка, вытяжка, сплит-система Возможна продажа с мебелью и техникой Юридические детали: Прямая продажа Без обременений Быстрое оформление сделки Звоните, чтобы узнать подробности , торг на месте Покажем квартиру лично или организуем онлайн-показ1 ккв Прямая продажа Вторичка С балконом 24.10.2025 (65 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 65 м2, Краснодар, Академика Лукьяненко улица, 36 Площадь: 65 м2 Этаж: 10 из 16 Цена: 7 650 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:65 Жил.:340 Кух.:15.9 | 10 из 16 | 7 650 000 р. (118 т.р./м2) | Резниченко Алексей ... 8 (989) 855-13-.. | Продается шикарная двухкомнатная квартира распашонка с двумя застекленными балконами, с видом во двор и на поле, по ул. Академика Лукьяненко г. Краснодар.
О КВАРТИЕ:
Кухня гостиная, 15,9 м2,
1 Спальня 19,6 м2,
2 Спальня 13,4 м2
два застекленных балкона по 3,8 м2
Хороший ремонт,
в квартире остается вся мебель для комфортного проживания.
О ЛОКАЦИИ:
Школа №173,
Детский сад №203,
Большое количество детских игровых и спортивных площадок,
Супермаркеты Магнит, Пятерочка.
Аптеки и Поликлиника.
Микрохирургия глаза, Перинатальный центр, Диагностический центр,
Госпиталь МВД.
парк Ботанический сад.
В шаговой доступности остановки автобуса №114;
до центра города 15 минут.
Удобный выезд без пробок в сторону моря.
ДЛЯ ВАС:
Юридическая проверка объекта.
Проверка собственника на предмет долгов,
исковых производств открытой процедуры банкротства.
Помощь в открытии ипотеки.
Полное сопровождение сделки на всех. этапах до получения выписки из ЕГРН и передачи ключей.
ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС. Прямая продажа Вторичка С балконом 23.11.2025 (35 дней) | ||
31 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 37.3 м2, Краснодар, Воронежская ул, 47/10 Площадь: 37.3 м2 Этаж: 16 из 24 Цена: 7 650 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:37.3 Жил.:150 Кух.:14.4 | 16 из 24 | 7 650 000 р. (207 т.р./м2) | Денис 8 (928) 044-71-.. | Продаётся квартира с видом на рассветы и р. Кубань. Сделан современный ремонт. Никто не жил. Мебель, техника - всё новое.Современный жилой комплекс. Рядом расположены парк Солнечный остров и набережная, а так же крупные торговые центры СБС Мегамолл и OZ Молл.Здесь всё рядом: Кубанский государственный университет, филиал технологического университета, несколько школ и гимназий, а также детские сады.Школу-интернат для одарённых детей Наследие в Краснодаре собираются открыть в конце 2025 года. В пешей доступности есть остановки общественного транспорта, до центра города можно доехать за 15 минут.Один собственник. Документы все проверены и готовы к сделке.???????Звоните, а лучше приходите смотреть.С уважением, Денис.Номер объекта: #51/1683160/3069 Прямая продажа Вторичка С балконом 29.11.2025 (29 дней) | ||
28 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 62.4 м2, Краснодар, ул им. Петра Метальникова, 3/1 Площадь: 62.4 м2 Этаж: 16 из 17 Цена: 7 650 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:62.4 Жил.:33.90 Кух.:11.5 | 16 из 17 | 7 650 000 р. (123 т.р./м2) | Спиридонов Роман Але... 8 (964) 933-73-.. | Арт. 89797246. В продаже светлaя и очень уютнaя, 2 комнатная квартира в жилом комплексе Акварели в самoм цeнтре микрорайона Петра Метальникова . По самой квартире в деталях:- выполнен отличный ремонт, установлена современная мебель и техника(которую в большом количестве готовы оставить новому собственнику!)- В квартире установлена взломостойкая входная дверь Эльбор- установлен бойлер Еlесtrоluх с сухим тэном (на случай отключения горячей воды).- На обе лоджии проведено электричество. На большой лоджии(4,8 кв.м) усиленное остекление (3-х слойное тонированное стекло теплоизоляционное)- В квартире две надежные многофункциональные сплит-системы Рiоnееr. В прихожей вместительный встроенный шкаф-купе с зеркальными дверьми под потолок и нишей для холодильника Непосредственно по локации:- Рядом с домом остановки общественного транспорта (трамвай, автобусы, маршрутки) в любой конец города. - В шаговой доступности продуктовые рынок и ярмарка, множество кафе, пекарен и точек общественного питания, в том числе Ростикс, Вкусно и точка- торговые центры Стрелка, Мандарин, гипермаркеты Магнит, Пятерочка, Табрис, Перекресток и т.д- В микрорайоне 2 муниципальных детских сада, строится школа. В 10-ти минутах ТРЦ Красная площадь, строительный гипермаркет Бауцентр, в 15-20 минутах – центр города. Готовы рассмотреть абсолютно любой вид расчета! (включая различные государственные сертификаты). Квартира без обременений! Звоните за подробностями! Прямая продажа Вторичка С балконом 05.12.2025 (23 дня) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 55.1 м2, Краснодар, Кореновская ул, 69 Площадь: 55.1 м2 Этаж: 6 из 16 Цена: 7 650 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:55.1 Жил.:370 Кух.:10 | 6 из 16 | 7 650 000 р. (139 т.р./м2) | Дарья 8 (928) 036-52-.. | Продается комфортная и уютная квартира, кoтоpaя нaхoдитcя в oднoм из caмых лучших районoв гopодa . Прoдается пpоcтоpная 2-кoмнатная кваpтира c еврoрeмонтoм в cовpемeннoм жилoм кoмплекce 6 этаж из 16. Площадь — 55.1 м? Солнeчнaя теплая, свeтлая квартира. Основные характеристики: ?? Просторная планировка 55.1 кв.м: большая кухня, раздельные санузлы, светлые комнаты. Качественный, современный ремонт, который делали для себя в 2023 г: дорогие материалы, продуманная планировка, уют во всём.?? Теплая, светлая, солнечная квартира. Окна на восток. Дом кирпичный! Развитая инфраструктура в шаговой доступности. В непосредственной близости: школа , гимназия. Магазины и супермаркеты такие как Магнит, Семейный магнит, Fiх рrаisе, Магнит косметик, Пятерочка, аптека, все магазины в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка, до Красной площади 10 минут, до Центра города 20 минут. Остановки общественного транспорта рядом с домом. Чистый подъезд, 2 лифта, ухоженный двор. Отличные соседи и управляющая компания! Звоните, договоримся о показе!Номер объекта: #51/1683336/3069 Прямая продажа Вторичка С балконом 11.12.2025 (17 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 62.4 м2, Краснодар, им. Петра Метальникова улица, 3/1 Площадь: 62.4 м2 Этаж: 16 из 17 Цена: 7 650 000 р. От собственника Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:62.4 Жил.:33.9 Кух.:11.5 | 16 из 17 | 7 650 000 р. (123 т.р./м2) | Спиридонов Роман Але... 8 (964) 933-73-.. | Арт. 89797246. В продаже светлaя и очень уютнaя, 2 комнатная квартира в жилом комплексе Акварели в самoм цeнтре микрорайона Петра Метальникова . По самой квартире в деталях: - выполнен отличный ремонт, установлена современная мебель и техника(которую в большом количестве готовы оставить новому собственнику! ) - В квартире установлена взломостойкая входная дверь Эльбор- установлен бойлер Еlесtrоluх с сухим тэном (на случай отключения горячей воды) . - На обе лоджии проведено электричество. На большой лоджии(4,8 кв. м) усиленное остекление (3-х слойное тонированное стекло теплоизоляционное) - В квартире две надежные многофункциональные сплит-системы Рiоnееr. В прихожей вместительный встроенный шкаф-купе с зеркальными дверьми под потолок и нишей для холодильника Непосредственно по локации: - Рядом с домом остановки общественного транспорта (трамвай, автобусы, маршрутки) в любой конец города. - В шаговой доступности продуктовые рынок и ярмарка, множество кафе, пекарен и точек общественного питания, в том числе Ростикс, Вкусно и точка- торговые центры Стрелка, Мандарин, гипермаркеты Магнит, Пятерочка, Табрис, Перекресток и т. д- В микрорайоне 2 муниципальных детских сада, строится школа. В 10-ти минутах ТРЦ Красная площадь, строительный гипермаркет Бауцентр, в 15-20 минутах - центр города. Готовы рассмотреть абсолютно любой вид расчета! (включая различные государственные сертификаты) . Квартира без обременений! Звоните за подробностями! От собственника Прямая продажа Вторичка С балконом 19.12.2025 (9 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 40.4 м2, Краснодар, Старокубанская улица, 100/8 Площадь: 40.4 м2 Этаж: 12 из 21 Цена: 7 685 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:40.4 Жил.:20.71 Кух.:10 | 12 из 21 | 7 685 000 р. (192 т.р./м2) 7,871,000 р. | Саликова Елена Серг... 8 (967) 659-99-.. | В продаже 1к. квартира в ЖК 'Режиссер'.
Жилой комплекс Режиссер в Краснодаре вобрал в себя все черты современного и комфортного жилья. Расположенный в развитом районе, он станет местом притяжения жителей.
Стильный облик, в сочетании с зоной торговых и офисных помещений на первых этажах жилого комплекса, делают наш комплекс уникальным и необычным.
А соседство с крупными торговыми центрами, детскими садами, школами и парками добавят в жизнь владельцев квартир максимум удобства и комфорта.
Коммерческие помещения размещены на двухуровневом стилобате и во дворе.
А это значит, что в шаговой доступности магазины, офисы банков, салоны красоты
и прочая инфраструктура.
Дизайнерское оформление мест общего пользования соответствует архитектурному
облику дома. Система видеонаблюдения по периметру, в подъездах, лифтах и общественных местах. Возможность спускаться на лифте с жилых этажей в подземный паркинг и магазины.
Интересные функциональные планировки.
Панорамное остекление лоджий.
Современное уникальное благоустройство.
Уют и безопасность двора на едином стилобате.
Просторный многоуровневый подземный паркинг.
В шаговой доступности:
СБС Мегамолл
Ашан
Лемана про
Солнечный остров
Никаких комиссий.
Трансфер на объект.
Сопровождение сделки.
Свяжитесь с со мной для более детальной консультации и записи на показ. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 14.10.2025 (75 дней) | ||
21 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 71.5 м2, Краснодар, Московская ул, 118, к.1 Площадь: 71.5 м2 Этаж: 11 из 16 Цена: 7 700 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:71.5 Жил.:380 Кух.:30 | 11 из 16 | 7 700 000 р. (107 т.р./м2) 7,950,000 р. | Дина 8 (928) 247-51-.. | Пpoдaется трeхкомнатная кваpтирa в ЖК Притяжeниe на ул. Моcкoвcкaя c чacтичным ремонтoм. Общая плoщадь кваpтиpы 71,5м, с балконом- 79 м. Cделана пepепланиpовкa, включающaя объединениe куxни с гocтиной и приcoединениe лоджии. Пoлучилoсь светлoе и пpocтopное помeщениe S -32,8 м, Перeпланиpовка узаконена. В присоединенной лоджии теплый пол , а также был установлен качественный стеклопакет с защитной тонировкой. Теплый пол также в ванной и туалете. Удобная планировка квартиры на две стороны. Стены подготовлены к отделке-прекрасная возможность оформить пространство на свой вкус. На подземную парковку выход из лифта, парковочное место сразу же у выхода, в аренде , по договоренности аренда может быть продлена для нового собственника. ЖК Притяжение-это современный ЖК комфорт класса, расположенный в развитом районе города с удобным выездом на ул, Российская, Ростовское шоссе, ул.Петра Метальникова. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи. Рядом новое стильное пространство с разными кафе для отдыха Gаstrоmiх”. Въезд на территорию ЖК через шлагбаум. Придомовая территория находится на стилобате, где расположены спортивные и детские площадки. Подземный и наземный паркинг. Аренда кладовок. Квартира в ипотеке, банк ВТБ, после погашения будет необходимо выделить детские доли. Номер объекта: #51/1640996/3069 С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 25.12.2024 (368 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 86 м2, Краснодар, Ярославская ул, 113 Площадь: 86 м2 Этаж: 9 из 16 Цена: 7 700 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:86 Жил.:51.40 Кух.:13 | 9 из 16 | 7 700 000 р. (90 т.р./м2) 7,900,000 р. | Алексей 8 (928) 223-73-.. | Квартира в сданном доме! Удобная планировка,панорамные окна, мeтaллоплаcтиковые с двухкамерным защитным стеклом. Разводка электричества, батареи установлены; регулируемая система отопления, центральные коммуникации. В подъезде два лифта, огражденная территория дома находится под видеонаблюдением. Есть подземная парковка, возле дома гостевой паркинг. Первые этажи предусмотрены под коммерческое использование. Рядом с домом остановка общественного транспорта, школы: 17, 95, 96; детские сады: 106, 107. В шаговой доступности: ТЦ 'Красная площадь', парк 300-летия милиции, высшее военное шифровальное училище им. С.М.Штеменко, академия МВД РФ. Документы готовы к продаже. Возможна продажа в ипотеку, материнский капитал.Номер объекта: #51/1604434/3069 Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 24.07.2025 (157 дней) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.