|
Найдено:
|
Продажа квартир в Краснодаре: Вторичка от 9,600,000 до 12,700,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 84.7 м2, Краснодар, 1-го Мая ул, 71/2 Площадь: 84.7 м2 Этаж: 4 из 12 Цена: 10 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:84.7 Жил.:550 Кух.:12 | 4 из 12 | 10 500 000 р. (124 т.р./м2) | Мария 8 (938) 504-21-.. | К вашему вниманию очень уютная трехкомнатная квартира. Планировка квартиры очень удобная, вы найдете здесь три комнаты и два балкона, выходящих во двор. Площадь квартиры составляет 84.70 кв.м., что позволит вам чувствовать себя комфортно и свободно. Расположенная на 4 этаже 12-этажного дома, квартира будет идеальным жильем для большой семьи.
Район, в котором находится квартира, очень развит: здесь рядом находятся аэропорт, трасса М4, гипермаркеты Лента, Окей, ОЗМолл. Троллейбусы и трамваи проходят рядом с домом, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими частями города. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, а также магазины и аптеки.
Поблизости достаточно много объектов инфраструктуры. Рядом с домом расположены общеобразовательная школа №7, детский сад №201 'Планета детства', детский сад №234 комбинированного вида 'Светлячок' и городская поликлиника №11. Супермаркеты, такие как Магнит, находятся в шаговой доступности от дома.
Эта квартира подойдет идеально как семье с детьми, так и молодым людям, которые ценят комфорт и удобство. Не упустите шанс стать счастливым обладателем такого жилья!
Звоните по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте для того чтобы просмотреть квартиру и сделать свой лучший выбор!Номер объекта: #51/1679525/3069 Прямая продажа Вторичка С балконом 17.10.2025 (71 день) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 65 м2, Краснодар, Восточно-Кругликовская,д. 32 Площадь: 65 м2 Этаж: 8 из 17 Цена: 10 500 000 р. | Общ.:65 Жил.:32 Кух.:19 | 8 из 17 | 10 500 000 р. (162 т.р./м2) | Маргарита 8 (938) 475-62-.. | Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 65 кв. м на 8 этаже 17-этажного дома, построенного в 2015 году. Квартира располагается по адресу: г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 32. Жилая площадь составляет 31,5 кв. м, и большая кухня — 19 кв. м, что идеально для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Высокие потолки добавляют ощущение простора.
В квартире сделан косметический ремонт. Окна выходят на улицу, что придает помещению дополнительную светлость. В квартире есть отдельный санузел и уютная лоджия для утренних кофе-пауз. Все комнаты имеют современную и функциональную планировку.
Дом в отличном состоянии: есть как пассажирский, так и грузовой лифт, поэтому, а значит, проблем с перемещением не возникнет. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка.
Район очень удобен для жизни. В пешей доступности находятся школы и детские сады, поэтому можно не беспокоиться об образовании детей. Также поблизости есть магазины для ежедневных покупок и все необходимые услуги.
Условия сделки прозрачные, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений и полностью готова к продаже.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное вам время. 20.10.2025 (68 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 49 м2, Краснодар, ул. Октябрьская, 181 Площадь: 49 м2 Этаж: 11 из 19 Цена: 10 500 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:49 Жил.:22 Кух.:14 | 11 из 19 | 10 500 000 р. (214 т.р./м2) | Овсянникова Наталья ... 8 (918) 331-98-.. | ЦМР Продаю 1к.кв. в ЖК 'Октябрьский' по ул.Октябрьская, 181, на 11-ом этаже 19-ти этажного монолитно-кирпичного дома, площадью 49/22/14 м2. Застройщик НСИ-Юг, 2017 г. Светлая просторная большая квартира, ремонт выполнен в спокойных нейтральных тонах.
Вам, как будущему счастливому обладателю данного объекта, мебель и бытовая техника - в подарок! ЖК 'Октябрьский' - комплекс домов бизнес класса, закрытая территория двора, большие парковки, спортивные и детские площадки, видеонаблюдение по всему периметру комплекса. Торговые, коммерческие, деловые зоны города, также парковые и прогулочные зоны, школы и детские сады - в шаговой доступности!
Звоните! Покажу и продам с удовольствием! AFY-345520302 Вторичка С балконом 22.10.2025 (66 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 81 м2, Краснодар, Героя Хабибуллина улица, 6 Площадь: 81 м2 Этаж: 5 из 9 Цена: 10 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:81 Жил.:550 Кух.:12 | 5 из 9 | 10 500 000 р. (130 т.р./м2) | Мосин Игорь 8 (928) 427-48-.. | Продаю уютную 3к кв по адресу г Краснодар, ул им. Героя Хабибуллина, д 6. Отличное местоположение - рядом улицы Дзержинского, Ближний Западный Обход, Петра Метальникова, Российская, Ростовское шоссе, все необходимое в шаговой доступности: супермаркеты Табрис, Магнит, Пятерочка, тц Сыр и Красная Площадь, ЛеманоПро рестораны и фитнес клубы, школы 97, 109 и детские сад 202, дополнительно школа и детский сад: запуск с 1 сентября 2025 года. аптеки и кафе. Удобный выезд на основные улицы, до ул Северной и ул. Красной 15 мин, до парка Галицкого 20 мин. Близость к основным транспортным магистралям и будущей трамвайной ветке. Квартира площадью 81 метр на 5 этаже 9 -и этажного дома, окна с видом на город и природу. Очень удобная планировка, окна выходят во двор и на улицу, много света и простора. Евроремонт, можно заезжать и жить. Квартира обустроена всем необходимым, кровать, кухонный гарнитур с техникой, холодильник, стол обеденный, шкафы, кровати. Чистый подъезд, хорошие соседи, во дворе детская площадка и места для парковки. Звоните или пишите - расскажу подробнее и договоримся о просмотре! Прямая продажа Вторичка С балконом 24.10.2025 (64 дня) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 69.2 м2, Краснодар, Любимово микрорайон, 16 Площадь: 69.2 м2 Этаж: 12 из 24 Цена: 10 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:69.2 Жил.:31.10 Кух.:17.5 | 12 из 24 | 10 500 000 р. (152 т.р./м2) 10,800,000 р. | Мирошниченко Ксения 8 (938) 485-24-.. | ? Просторная 2-комн. квартира в ЖК Любимово | 69,2 кв.м | 12/24 эт. | монолит | с ремонтом и техникой
Продается светлая и современная квартира в ЖК Любимово - одном из самых комфортных и продуманных жилых комплексов Краснодара. Здесь сочетаются современный дизайн, высокий уровень сервиса и всё необходимое для жизни в шаговой доступности.
? Общая площадь - 69,2 кв.м, кухня - 17,5 кв.м (просторная, с зоной для приёма гостей)
? Новый ремонт в современном стиле: нейтральные оттенки, качественные материалы, гармоничная расстановка света
? Вся техника - новая и встроенная: духовка, варочная панель, вытяжка, посудомойка
? Фильтр для воды на кухне, доводчики на всех дверях - внимание к деталям
? Застеклённый балкон - дополнительное светлое пространство
? Дом - монолит, 24 этажа, 12 этаж - идеальный баланс света и комфорта
? В подъезде: консьерж, зона для колясок, чисто и безопасно
? Во дворе:
- стилобат с зонами отдыха
- крытая парковка
- современная игровая площадка для детей
- видеонаблюдение по периметру
? Рядом - большая парковая зона для прогулок и занятий спортом
? Инфраструктура ЖК Любимово - на уровне премиум-районов:
- ТЦ Любимово с кинотеатром, фуд-кортами и брендовыми магазинами
- Гипермаркет Лента - в 5 минутах пешком
- Фитнес-центры, включая крупные сети (Формула, World Class и др.)
- Новая современная школа и детские сады - рядом с домом
- Остановка общественного транспорта - почти у подъезда, удобный выезд в любой район
? Квартира идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт, безопасность, эстетику и городскую жизнь без компромиссов.
Заезжайте - и наслаждайтесь каждым днём в ЖК Любимово! Прямая продажа Вторичка С балконом 25.10.2025 (63 дня) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 72.3 м2, Краснодар, Восточно-Кругликовская ул. Площадь: 72.3 м2 Этаж: 16 из 17 Цена: 10 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:72.3 Жил.:39.26 Кух.:18.3 | 16 из 17 | 10 500 000 р. (146 т.р./м2) | Слюсаренко Наталья А... 8 (938) 500-10-.. | Арт. 123508493
Продается просторная двухкомнатная квартира с общей площадью 72.3 кв.м в современном доме, построенном в 2019 году. Квартира находится на 16 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного здания. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор.
В квартире сделан качественный евроремонт, что позволит вам сразу заехать и наслаждаться комфортом. Просторная кухня площадью 18.3 кв.м станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым. В квартире есть лоджия, где можно организовать зону отдыха или хранение.
Дом находится в отличном состоянии и оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтами, что удобно для переезда и повседневного использования. Для автовладельцев предусмотрена многоуровневая парковка.
Район богат инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. В шаговой доступности современный спортивный комплекс и бассейн, что позволяет наслаждаться активным образом жизни, заниматься спортом и поддерживать отличную физическую форму. В 10 минутах живописный парк Галицкого. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до остановок общественного транспорта.
Квартира без обременений. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.
Не упустите шанс жить рядом с местом, где здоровье и активность становится частью вашей повседневной жизни! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на удобное для вас время. Прямая продажа Вторичка С балконом 28.10.2025 (60 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 76.8 м2, Краснодар, Базовская Дамба ул, 6 Площадь: 76.8 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 10 500 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:76.8 Жил.:41.90 Кух.:13.4 | 2 из 5 | 10 500 000 р. (136 т.р./м2) 11,000,000 р. | Олеся 8 (964) 933-73-.. | Продается уютная и просторная двухкомнатная квартира на вторичном рынке в Историческом центре Краснодара.Современный жилой комплекс с закрытой территорией. Квартира общей площадью 76.80 кв.м. плюс просторная лоджия 5 кв.м. Высота потолков 3 м! Большие комнаты 20,6 и 21,3 кв.м.
Квартира подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент в квартире сделан стандартный ремонт, а мебель остается для вашего удобства.
Это отличное сочетание цены и качества, прекрасный вариант для семей с детьми. Рядом с домом расположены все необходимые учреждения: детские сады, школы, поликлиники, спортивные и развлекательные центры.
Также в непосредственной близости находятся супермаркеты, продовольственные магазины, кинотеатры и театры, что делает жизнь здесь еще более удобной и комфортной.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и приобретении.
Квартира ждет своих новых хозяев, которые оценят все преимущества данного предложения. Поторопитесь, такое предложение не останется незамеченным!Номер объекта: #51/1681349/3069 Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 08.11.2025 (49 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 73 м2, Краснодар, имени 40-летия Победы улица, 117 Площадь: 73 м2 Этаж: 19 из 24 Цена: 10 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:73 Жил.:650 Кух.:6 | 19 из 24 | 10 500 000 р. (144 т.р./м2) | Роман 8 (928) 043-17-.. | Продаётся уютная квартира площадью 73 квадратных метра на 19 этаже 24-этажного монолитного дома, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Восточно-Кругликовский, улица имени 40-летия Победы, дом 117. Здание построено в 2014 году и отличается современной архитектурой и надежностью конструкции. В вашем распоряжении просторная жилая площадь 65 квадратных метров, где каждая деталь продумана до мелочей благодаря дизайнерскому ремонту. Два комфортабельных помещения идеально подойдут как для семейного проживания, так и для приема гостей. Наличие балкона позволит вам наслаждаться видами на улицу, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Для вашего удобства и активного отдыха во дворе дома оборудованы детская и спортивная площадки, а также предусмотрена парковка. Для маленьких жителей района в шаговой доступности находятся школа и детский сад, что делает этот адрес особенно привлекательным для семей с детьми. Разнообразие близлежащих заведений, таких как кафе Сдобное место, пекарня, ресторан Патрик&Мари, а также салоны красоты Бьюти-студия, Venus и Социальная аптека, сделает вашу жизнь еще более комфортной и приятной. Приобретая эту квартиру, вы выбираете качество жизни в динамично развивающемся районе Краснодара с развитой инфраструктурой и приятными условиями для проживания. Прямая продажа Вторичка С балконом 08.11.2025 (49 дней) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 74 м2, Краснодар, Атарбекова улица, 5, к.1 Площадь: 74 м2 Этаж: 6 из 16 Цена: 10 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:74 Жил.:330 Кух.:17 | 6 из 16 | 10 500 000 р. (142 т.р./м2) | Корзун Алёна Сергеев... 8 (928) 221-07-.. | ? 2-комн. квартира, 74 кв.м, ул. Атарбекова, 5, Прикубанский район | 6/16 эт. | блочный дом, 2000-е гг.
Продается просторная двухкомнатная квартира в тихом дворе - с двумя балконами, раздельным санузлом и готовым ремонтом. Идеальна для семьи.
? Общая площадь - 74 кв.м
- жилая - 33 кв.м (две изолированные комнаты)
- кухня - 17 кв.м (просторная, можно использовать как кухню-гостиную)
? 6/16 эт. - удобный уровень: достаточно света, вид на тихий двор, без шума с дороги
? Раздельный санузел - удобно при совместном проживании
? Два застеклённых балкона - зоны отдыха или хранения
? Хорошее состояние, готова к заселению без вложений
? Стеклопакеты, металлическая дверь, кондиционер, высота потолков - 2,6 м
? Открытая парковка во дворе - удобно для автовладельцев
? Прикубанский район - всё рядом:
- школы, детские сады, поликлиники
- магазины, аптеки, кафе
- остановки общественного транспорта - в шаговой доступности
? В собственности более 5 лет - юридически чистая сделка
? Подходит под ипотеку, семейную ипотеку, материнский капитал, военную ипотеку
? Любая форма расчёта, от собственника, документы готовы
? Просмотр - по договорённости. Простор, функциональность и всё необходимое для жизни - уже есть! Прямая продажа Вторичка С балконом 18.11.2025 (39 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 57 м2, Краснодар, Старокубанская ул, 2/23, к.2 Площадь: 57 м2 Этаж: 15 из 16 Цена: 10 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:57 Жил.:33 Кух.:13 | 15 из 16 | 10 500 000 р. (184 т.р./м2) | Галкина Ирина 8 (918) 030-80-.. | Арт. 126585988 Шикарная квартира!Доброго времени суток.Представляю Вашему вниманию прекрасную квартиру в популярном районе города Краснодара "Черемушки".Квартира с двумя изолированными комнатами с панорамным видом на город.Общая площадь квартиры 57 метров. Просторная кухня с кух.гарнитуром и бытовой техникой,а также две большие комнаты с мягкой мебелью,и изолированный сан.узел и очень удобная огромная прихожая.Вся мебель и техника остаётся,можно заехать и сразу жить.Лоджия из кухни застеклена,утеплена.Район Черемушки- славится развитой инфраструктурой,а именно: в пяти минутах ходьбы трамвайная остановка в разные стороны города.Новая школа "Наследие" для одарённых детей также в пяти минутах ходьбы,детский сад во дворе.Вся сумма в договоре купли-продажи. Ипотека возможна.Звоните всё расскажу и покажу.Показ в любое удобное для Вас время.Ключи. Прямая продажа Вторичка С балконом 25.11.2025 (32 дня) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 53.2 м2, Краснодар, Красная ул, 156 Площадь: 53.2 м2 Этаж: 6 из 9 Цена: 10 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:53.2 Жил.:220 Кух.:26 | 6 из 9 | 10 500 000 р. (198 т.р./м2) 11,500,000 р. | Нина 8 (928) 283-14-.. | Квартира в центре города по ул. Красная, сделан ремонт, остается мебель и бытовая техника. Большая кухня гостиная-26 м2 и отдельно спальня. Просторный с\у 5 м2. .Самое сердце Краснодара. Рядом Торговый центр, парки, аллеи. Без затруднений можно попасть в любую точку города. Обременений по квартире нет, более 5 лет в собственности.Номер объекта: #51/1681783/3069 Прямая продажа Вторичка С балконом 27.11.2025 (30 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 68 м2, Краснодар, Кирилла Россинского улица, 3/1, к.1 Площадь: 68 м2 Этаж: 2 из 16 Цена: 10 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:68 Жил.:43.60 Кух.:23.5 | 2 из 16 | 10 500 000 р. (154 т.р./м2) | Дорогань Александра 8 (938) 485-24-.. | ? Продаю светлую 2 комн.квартиру (евро-трёшку) 68 кв.м в ЖК Хорошая погода-2 - Россинского, 3/1, лит. 2, 2/16 эт.
Квартира с огромной кухней-гостиной 23,5 кв.м, двумя изолированными комнатами, высотой потолков 2,75 м и застеклённой лоджией. Вид - и во двор, и на улицу: тихо, но не глухо.
Всё продумано для жизни:
• автономная котельная - комфорт зимой + низкие платежи,
• кондиционер, стеклопакеты, бронированная дверь,
• пассажирский + грузовой лифты,
• открытая парковка, детские и спортивные площадки - прямо под окнами.
? Инфраструктура рядом:
• ТРК Красная площадь - 2,5 км,
• До центра - 15-20 минут на транспорте.
? Отлично подойдёт для семьи - всё для спокойной, удобной жизни уже есть
? Подходит под ипотеку
? От собственника
? Возможен онлайн-показ -посмотрите в любое время!
Звоните или пишите - договоримся о просмотре Прямая продажа Вторичка С балконом 03.12.2025 (24 дня) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 39.7 м2, Краснодар, им. Каляева ул, 263/4, к.1 Площадь: 39.7 м2 Этаж: 22 из 24 Цена: 10 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:39.7 Жил.:200 Кух.:15 | 22 из 24 | 10 500 000 р. (262 т.р./м2) | Светлана 8 (938) 504-39-.. | Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - продажа просторной однокомнатной квартиры на 22 этаже 24-этажного дома.Общая площадь квартиры составляет 39.70 кв.м.Эта квартира представляет собой модный, презентабельный вариант современного жилья. В квартире выполнен свежий и стильный ремонт, что делает ее идеальным вариантом для семей с детьми, молодежи, а также для инвестиций в недвижимость.Кроме того, данное жилье подойдет как для родителей, так и для пожилых родственников. Ипотека и материнский капитал подойдут для покупки этой квартиры.Рядом с домом расположены школы, частные детские сады, поликлиника, театр, скейт-парк, ботанический сад им. И.С. Косенко, супермаркеты и другие объекты инфраструктуры.Не упустите возможность стать обладателем этой элитной квартиры в центре города. Обращайтесь по телефону и получите более подробную информацию.Номер объекта: #51/1683950/3069 Прямая продажа Вторичка С балконом 17.12.2025 (10 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 107 м2, Краснодар, ул им. Рахманинова С.В, 7 Площадь: 107 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 10 500 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом Двухуровневые | Общ.:107 Жил.:700 Кух.:12.5 | 5 из 6 | 10 500 000 р. (98 т.р./м2) | Терёшина Наталья Вла... 8 (999) 461-98-.. | Арт. 89797939. Продаётся двухэтажная квартира, 107 кв. м
Уютная квартира с ремонтом и мебелью, фактически 5 комнат.
Первый этаж: гостинная с лестницами, спальня,санузел, большая кухня с посудомоечной машиной, застеклённый балкон.
Второй этаж: три комнаты, санузел.
Особенности: дорогая новая мебель, чистое жильё, тёплые полы, закреплённое парковочное место,один собственник, без обременений.
Расположение: Рядом с трамвайной линией, рынки, магазины, школа искусств, детские сады, бассейн, ТЦ Красная площадь.
Подходит под ипотеку. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом Двухуровневые 23.12.2025 (4 дня) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 107 м2, Краснодар, им. Рахманинова С.В. улица, 7 Площадь: 107 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 10 500 000 р. От собственника Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом Двухуровневые | Общ.:107 Жил.:70 Кух.:12.5 | 5 из 6 | 10 500 000 р. (98 т.р./м2) | Терёшина Наталья Вла... 8 (999) 461-98-.. | Арт. 89797939. Продаётся двухэтажная квартира, 107 кв. м
Уютная квартира с ремонтом и мебелью, фактически 5 комнат.
Первый этаж: гостинная с лестницами, спальня, санузел, большая кухня с посудомоечной машиной, застеклённый балкон.
Второй этаж: три комнаты, санузел.
Особенности: дорогая новая мебель, чистое жильё, тёплые полы, закреплённое парковочное место, один собственник, без обременений.
Расположение: Рядом с трамвайной линией, рынки, магазины, школа искусств, детские сады, бассейн, ТЦ Красная площадь.
Подходит под ипотеку. От собственника Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом Двухуровневые 23.12.2025 (4 дня) | ||
38 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 107.4 м2, Краснодар, Бородинская, 152 Площадь: 107.4 м2 Этаж: 24 из 24 Цена: 10 521 000 р. Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:107.4 Жил.:55 Кух.:26.8 | 24 из 24 | 10 521 000 р. (98 т.р./м2) 11,690,000 р. | Овсянникова Наталья ... 8 (918) 331-98-.. | Купите роскошный пентхаус 107, 4 м2 с террасой 9 м2 с видом на водохранилище и ботанический сад.
Продажа с ВЫГОДОЙ 4 091 500 рублей. Пентхаус расположен на видовом этаже, в современном жилом комплексе города Краснодара.
Совершенно необыкновенная планировка не оставит равнодушных даже самых требовательных покупателей. Любой дизайнер в данном пространстве создаст шедевр, который будет радовать не только глаз, но и душу. Из прихожей 7, 8 м2 мы попадаем в гостиную 24, 4 м2 далее кухня –столовая 26,8 м2 с выходом на террасу 9 м2 (дополнительное пространство релаксации), справа роскошная спальня 27,5 м2 м. Два санузла. Высота потолков составляет 2.73 метра, что добавляет ощущение простора и свободы.
Пентхаус находится на 24 этаже нового 24-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2019 году.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, поэтому ваш комфорт перемещения обеспечен, а значит, не нужно беспокоиться о доставке громоздких вещей. Консьерж. Закрытая территория двора с оборудованными детскими площадками. Есть пандус для удобного доступа. Подземный паркинг решит вопрос с местом для вашего автомобиля.
Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находится большой фитнес зал, бассейн, рестораны, кафе, так же недалеко торгово-развлекательный комплекс ОЗМОЛЛ, школы и детские сады, школы дополнительного детского образования, спортивные секции, что важно для семей с детьми.
Условия сделки: продажа без обременений, квартира готова к оформлению сделки. Все документы в порядке, юридически чисты, что избавляет вас от лишних хлопот.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Квартира ждет своих новых хозяев, готовых реализовать в ней свои мечты. AFY-345501853 Вторичка С паркингом С балконом 25.04.2025 (246 дней) | ||
4 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 79.4 м2, Краснодар, им. Героя Пешкова ул. Площадь: 79.4 м2 Этаж: 6 из 19 Цена: 10 561 700 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:79.4 Жил.:40.6 Кух.:16 | 6 из 19 | 10 561 700 р. (134 т.р./м2) | Арутюнова Юлия Арсен... 8 (938) 500-10-.. | Арт. 48645731
Жилой комплекс Парк Победы находится в микрорайоне Энка. Это комфортный микрорайон, где есть вся необходимая инфраструктура для семей с детьми. Здесь нет вредных производств, район с нормальной плотностью застройки. В микрорайоне две школы и четыре муниципальных детских садика, детская поликлиника, отделение почты. Въезд в ЖК Парк Победы только для жителей комплекса, установлен шлагбаум. Одно из ключевых преимуществ ЖК Парк Победы — комплексное озеленение и ландшафтный дизайн, есть сквер и аллея памяти героев Великой Победы.
А добраться в центр можно за 20 минут на личном автомобиле или за 30 минут на маршрутке. Прямая продажа Вторичка С балконом 25.07.2023 (886 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 79.2 м2, Краснодар, Российская улица, 72/4 Площадь: 79.2 м2 Этаж: 14 из 15 Цена: 10 599 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:79.2 Жил.:31.14 Кух.:16.8 | 14 из 15 | 10 599 000 р. (134 т.р./м2) | Саликова Елена Серг... 8 (967) 659-99-.. | В продаже просторная евро-3 комнатная квартира в ЖК Симфония. Быстрая сделка, обременений, детских долгов нет. Единственный владелец с момента постройки дома. Полная стоимость в договоре купли-продажи.
О КВАРТИРЕ
Общая площадь картиры почти 80 м2. У квартиры есть уникальные особенности:
- такая планировка есть только в одном доме Жилого комплекса
- соседи у квартиры есть только сверху и снизу, что обеспечивает дополнительную шумоизоляцию
- для теплоизоляции лоджии со стороны переходного балкона собственником возведена дополнительная кирпичная кладка
- санузел с окном обеспечивает естественную инсоляцию и вентиляцию
- удачная перепланировка не затрагивает несущих стен.
Состояние квартиры очень хорошее. Ремонт выполнен качественно. Напольное покрытие - кварцвинил. Две светлые изолированные, большая кухня и гостиная которая к ней присоединена создает ощущение простора.
О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
В районе ЖК Симфония есть все! Весь транспорт в шаговой доступности, трамвайная линия в минуте ходьбы, Магниты, Пятерочка, Табрис, небольшой продуктовый рынок, пекарни, рестораны кафе, офисы банков, самый красивый парк Галицкого виден из балкона. Двор благоустроен разнообразными спортивными и детскими площадками, на территории ЖК есть липовая аллея и площадка для выгула собак. Ближайшая школа и детская школа искусств находятся в соседнем дворе. Очень удобное место для жизни семьей.
ДЛЯ ВАС
Юридическое сопровождение всех этапов сделки
Открытие ипотеки профессиональным брокером (в случае необходимости)
Просмотр у удобное время Прямая продажа Вторичка С балконом 11.12.2025 (16 дней) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 74.5 м2, Краснодар, им. Филатова ул. Площадь: 74.5 м2 Этаж: 12 из 22 Цена: 10 600 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:74.5 Жил.:40.71 Кух.:15.8 | 12 из 22 | 10 600 000 р. (143 т.р./м2) | Кузнецова Олеся Алек... 8 (938) 500-10-.. | Арт. 93830528
Очень срочно! Торг уместен. Продается евро-3 комнатная квартира с отличным свободным видом из окон на 12 этаже в ЖК 'Звeздный'. Просторная кухня-гостиная 22 м, две изолированные комнаты, вместительная гардеробная. Ремонт выполнен из очень качественных материалов (Италия, Германия). Все стены и полы выровнены. При продаже остаeтся вся мебель и техника. В квартире установлены три сплит-системы, тeплые полы.
В подъезде два лифта - пассажирский и грузовой. На территории ЖК установлено видеонаблюдение, имеется подземная парковка, Озон, Валберис, Яндекс Маркет, ателье, магазины. Тихий, ухоженный двор. Три детские площадки, парковая зона ВНИИМК. В пешей доступности школы, детские сады. До парка Галицкого 20 минут пешком. До центра города 10 минут на машине.
Документы готовы к продаже. Один собственник. Квартира без обременений, в собственности 12 лет. Прямая продажа Вторичка С балконом 06.02.2025 (324 дня) | ||
1 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 41 м2, Краснодар, Школьная улица, 1 Площадь: 41 м2 Этаж: 7 из 25 Цена: 10 600 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:41 Жил.:180 Кух.:13 | 7 из 25 | 10 600 000 р. (259 т.р./м2) | Гайдук Лилия Николае... 8 (918) 453-71-.. | квартира в доме бизнес класса, переуступка возможна. Красивый дом, с супер красивыми входными группами, рядом вся инфраструктура, квартира в доме бизнес класса, переуступка возможна. Красивый дом, с супер красивыми входными группами, рядом вся инфраструктура,Прямая продажа Вторичка С балконом 25.03.2025 (277 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 51.4 м2, Краснодар, Чекистов пр-кт, 39 Площадь: 51.4 м2 Этаж: 6 из 16 Цена: 10 600 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:51.4 Жил.:190 Кух.:25 | 6 из 16 | 10 600 000 р. (208 т.р./м2) 10,300,000 р. | Даниил 8 (928) 036-52-.. | Уникальное предложение на вторичном рынке недвижимости - просторная 1-комнатная квартира площадью 51.40 кв.м. на 6 этаже 16-этажного дома ждет своего нового хозяина! Этот модный и презентабельный вариант станет идеальным выбором для семей с детьми, молодых людей, а также родителей или пожилых родственников. Уникальный дизайнерский ремонт придаст квартире неповторимый стиль, а мебель, оставшаяся в ней, позволит сразу же комфортно обустроиться. Элитный объект недвижимости располагается в удобном районе с развитой инфраструктурой. Рядом со зданием находятся детские сады общеразвивающего и комбинированного вида, несколько городских поликлиник, парки для отдыха и прогулок, а также супермаркет для удобного шопинга.Не упустите шанс стать обладателем стильной и комфортной квартиры! Звоните прямо сейчас и мы организуем просмотр объекта для вас. Это идеальное предложение для тех, кто ценит уют и качество жилья. Ваша новая жизнь начинается здесь!Номер объекта: #51/1663083/3069 Прямая продажа Вторичка С балконом 26.04.2025 (245 дней) | ||
28 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 46.3 м2, Краснодар, им. Репина проезд, 3/1, к.2 Площадь: 46.3 м2 Этаж: 1 из 16 Цена: 10 600 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:46.3 Жил.:210 Кух.:12 | 1 из 16 | 10 600 000 р. (230 т.р./м2) 11,300,000 р. | Дарья 8 (928) 036-52-.. | Проcтоpнaя oднoкoмнатная квартиpа, потoлки 3м с дoрогим и качественным рeмoнтoм. От однoго из лучшиx и пpовеpeнных зacтpойщикoв Kубани НСИ- ЮГ. Двеpи мaсcив, плиткa Испaния , куxня очeнь доpoгaя с вeчной фуpнитуpoй Вlum( всe чеки имeютcя. ) Люстры хрусталь, проведен высокоскоростной интернет (wi-fi). Посудомойка, встроенная гладильная( эксклюзив) варочная, духовка, стиральная машина, кондиционер инвертор. Сантехника и краны, ванная, гигиенический душ ( Ам:Рm, Rоса, Grоhе)Мойка и краны на кухне Италия. Отличные вместительные шкафы. Все идеально, вплоть до розеток. Никаких дешевых искусственных натяжных потолков, все натурально. Квартира сделана для уютной и красивой жизни. Одна хозяйка, в квартире никто никогда не был прописан. Ремонту и мебели 2,5 года. Остается Абсолютно все, кроме телевизоров и холодильника. Площадь не изменена, перепланировок нет. Все документы показываю на месте. Первый этаж идеален для проживания взрослого человека, с семьей и детьми , для тех кто не любит лифт. На первом этаже стены укреплены больше чем на других этажах, соответственно шумоизоляция идеальна, внизу нет соседей- Вообще никого не слышно! Еще из плюсов-под этой квартирой проходит отопление всего дома, поэтому зимой получается приятно теплый пол, за который не надо платить! Квартира расположена прямо возле исторического центра Краснодара, легендарной Авроры- САМАЯ ВЫСОКАЯ ТОЧКА ГОРОДА, соответственно не затапливает, как ул. Московскую и т.д…. До Авроры ( ул.Красной) пешком 10 минут. Новый кирпичный жилой комплекс, которому всего 5 лет, Закрытая территория, свое футбольное поле, детские(3) и спортивные площадки с современным безопасным покрытием. Видеокамеры по периметру и внутри дома, подземная парковка. Дом комфорт-класса в престижном районе города. Отличная развитая инфраструктура и транспортная доступность. Продаю по причине расширения.Номер объекта: #51/1669968/3069 Прямая продажа Вторичка С балконом 10.07.2025 (170 дней) | ||
28 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 66.8 м2, Краснодар, Гаражная ул, 67 Площадь: 66.8 м2 Этаж: 17 из 24 Цена: 10 600 000 р. Элитные Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:66.8 Жил.:350 Кух.:18.6 | 17 из 24 | 10 600 000 р. (158 т.р./м2) 11,500,000 р. | Жанна 8 (928) 268-58-.. | Продаётся прекрасная двухкомнатная квартира на 17 этаже 24-этажного дома ЖК Аврора на стыке ФМР и ЦМР. 15 мин пешком до Красной! Видовая на город!!!Дом с закрытой территорией под охраной. Есть подземный паркинг.Площадью 66.80 кв.м., это идеальный вариант для семьи с детьми, молодых людей, а также родителей или пожилых родственников.Квартира оформлена в современном стиле, который подчеркивает её статус элитного объекта недвижимости. Мебель остаётся, что облегчит процесс переезда и сэкономит вам время и усилия.Рядом с домом удобная инфраструктура: детские сады №75 и №48, городские поликлиники №9 и №5, скейт-парк, детский клуб 'Юнга' для игр и творчества, театр 'Мой'. Также в шаговой доступности расположены супермаркеты 'Магнит', 'Миксмаркет', что обеспечит вас всем необходимым для комфортного проживания.Больше 5 лет в собственности.Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного жилья и наслаждаться всеми преимуществами, которые оно предлагает. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!Номер объекта: #51/1675225/3069 Элитные Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.08.2025 (123 дня) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 45 м2, Краснодар, Героев-Разведчиков улица, 8 Площадь: 45 м2 Этаж: 3 из 17 Цена: 10 600 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом | Общ.:45 Жил.:25.90 Кух.:6 | 3 из 17 | 10 600 000 р. (236 т.р./м2) 10,800,000 р. | Дозорова Виктория 8 (909) 448-15-.. | Продается шикарная квартира в ЖК Перспектива!
О квартире:
Очень светлая, современная квартира с атмосферой уюта и комфорта!
Комфортная планировка с просторной кухней-гостиной!
В отличном состоянии - в квартире никто не жил !
Функциональная планировка, дорогостоящие материалы высокого качества, стильная мебель и техника. При продаже остается абсолютно все, что отображено на фотографиях - фотографии соответствуют действительности.
О доме:
Энергосберегающие окна Rehau с защитой от ультрафиолета. Дома оснащены системой умный дом, камерами видеонаблюдения и цифровыми домофонами с функцией Face ID и отпечатком пальцев. Видеокамеры по периметру дома, в местах общего пользования и лифтах.
ЖК Перспектива - это высокое качество постройки, безопасные детские и спортивные площадки,
охраняемый паркинг.
О районе:
Район полностью оснащен всей необходимой инфраструктурой, в шаговой доступности:
общеобразовательные школы 93, 11, 100, детские сады 1, 200, 176, медицинские центры и учреждения. Вокруг дома проходит дубовая аллея, по которой за 5 минут можно оказаться рядом со Стадионом Краснодар и лучшим парком Европы - парк Краснодар и Японским садом.
Для Вас:
Бесплатное открытие ипотеки на выгодных условиях без комиссии и %
Юридическая проверка объекта
Проверка собственника на предмет долгов, исковых производств и открытой процедуры банкротства.
Полное сопровождение сделки на всех этапах до получения выписки из ЕГРН и приемки квартиры
Приглашаю вас на просмотр!
Арт. 101186104 Прямая продажа Вторичка С паркингом 24.09.2025 (94 дня) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 80 м2, Краснодар, 65 Площадь: 80 м2 Этаж: 6 из 15 Цена: 10 600 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:80 Жил.:37.50 Кух.:18.1 | 6 из 15 | 10 600 000 р. (132 т.р./м2) | Павлова Диана 8 (918) 060-97-.. | Ваш новый дом в Краснодаре!
В продаже большая трёхкомнатная квартира отличное решение для семей и тех, кто ценит комфорт и удобство!
Что делает эту квартиру особенной Современная планировка.
Просторные комнаты с большими окнами
Возможность сделать вторую изолированную комнату
Балкон с видом на зеленый двор
Многоуровневая парковка
Огороженная и охраняемая территория
Школа на территории жилого комплекса
Жилой комплекс расположен в развитом районе города.
В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, парки и остановки общественного транспорта
Звоните сейчас и приходите на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Арт. 114158865 Прямая продажа Вторичка С балконом 24.09.2025 (94 дня) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.