|
Найдено:
|
Продажа подорожавших квартир в Ленинградской области: Вторичка от 5,800,000 до 7,000,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 62.2 м2, Кингисепп, Жукова улица, 12а Площадь: 62.2 м2 Этаж: 4 из 9 Цена: 5 900 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:62.2 Жил.:44 Кух.:8 | 4 из 9 | 5 900 000 р. (95 т.р./м2) 5,700,000 р. | Гумметова Айгюль Сул... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1732103.
Вашему вниманию предлагается трёхкомнатная квартира в Кингисеппе по адресу: улица Жукова, 12А.
Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе.
Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки.
Общая площадь составляет 62,2 кв. м, из которых 44 кв. м - жилая площадь.
Высота потолков - 2,55 м, что создаёт ощущение простора и свободы.
Комнаты изолированные, их площади - 12,2, 18,1 и 13,7 кв. м соответственно.
Кухня площадью 8 кв. м подойдёт для приготовления любимых блюд.
В квартире есть балкон, где можно проводить время на свежем воздухе.
Санузел раздельный, что удобно для семьи.
Сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заселиться и наслаждаться новым жильём.
Окна выходят на улицу и во двор, благодаря чему в квартире всегда светло и уютно.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 22.08.2025 (126 дней) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 48 м2, Всеволожский р-н., Невская Дубровка, Дубровка пос., Советская ул, 21 Площадь: 48 м2 Этаж: 1 из 4 Цена: 5 999 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:48 Жил.:29.7 Кух.:7.5 | 1 из 4 | 5 999 000 р. (125 т.р./м2) 5,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | ЛО, Всеволожский р-н, г.п.Дубровка, ул.Советская 21. В продаже двухкомнатная квартира 48 кв метров на высоком первом этаже 4х этажного дома. Один из лучших домов по качеству. Квартира светлая, с отличной планировкой и просторным санузлом. Преимущество первого этажа - возможно сделать отдельный вход под коммерцию. Комнаты прямоугольные, не узкие. Прекрасное местоположение: рядом магазины, пункты выдачи, парк, новая современная поликлиника, школа, д/сад, церковь. Отличная транспортная доступность, автобусы до СПб и Всеволожска, электричка. Дубровка - один из самых ухоженных поселков ЛО, новые дома, активно развивается, стоит на Неве, множество пляжей, Невский пятачок, в будущем будут ходить ракеты до СПб. Грибные и ягодные места в округе. Подходит под дачную квартиру, для коммерции, для постоянного проживания. Один собственник, без обременений, подходит под ипотеку. Прямая продажа. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 04.09.2025 (113 дней) | ||
23 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 56 м2, Ломоносовский р-н., Новый Петергоф, Разбегаево дер, 55 Площадь: 56 м2 Этаж: 3 из 5 Цена: 6 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:56 Жил.:37.6 Кух.:7.5 | 3 из 5 | 6 000 000 р. (107 т.р./м2) 5,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Ленинградская обл., Ломоносовский район, дер. Разбегаево, д. 55.
ПП. Продается хорошая 3 к.квартира на комфортном 3 этаже. Комнаты смежно-изолированные, окна во двор.
Квартира теплая и светлая. Установлены стеклопакеты, полы ламинат. Натяжные потолки. Полы в комнатах ламинат, в прихожей, кухне, в ванной и туалет - плитка.
Чистый подъезд, так же установлены стеклопакеты, хорошие соседи.
Развитая инфраструктура, рядом сетевые магазины, Дом культуры, спортивный клуб. Дом удобно расположен для семьи с детьми, во дворе детский садик. В шаговой доступности детская и спортивная площадки, парк культуры и отдыха, где расположено красивое озеро. Ходит общественный транспорт в разные направления.
Нашему покупателю в подарок зарегистрированный гараж 18 кв.м в гаражном кооперативе `Большевик`.
Можем рассмотреть обмен на жилой дом.
Документы к продаже готовы. Один взрослый собственник. Помощь в оформлении ипотеки. Просмотр в удобное для Вас время по договоренности. Торг уместен. Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 22.06.2024 (552 дня) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 56.1 м2, Гатчинский р-н., Малое Верево, Киевское ш, 9 Площадь: 56.1 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 6 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:56.1 Жил.:38.10 Кух.:5.5 | 4 из 5 | 6 000 000 р. (107 т.р./м2) 5,600,000 р. | Светлана 8 (931) 206-05-.. | Как Продается шикарная квартира
Полностью выполнен ремонт (замена эл.проводки ,замена всех окон,полы выровнены и утеплены ,стены выровнены, так же установлены все новые радиаторы )
(Натяжные потолки по всей квартире кроме кухни )
В квартире останется кухонный гарнитур(посудомоечная машина Samsung,Газовая панель )
Натяжной потолок с регулировкой света.
Инфраструктура: аптеки, магазины, Озон,Wildberries, улыбка радуги, минут 15 на машине ранчо с лошадями, Яблоневый сад с подсветкой где цветут яблоки как сакура)
Школа в 2 минутах ходьбы, новый детский сад в 5 минутах.
Абсолютно всё есть возле дома
Гатчина восьми минутах на машине
Автобусные остановки в пределах 5 минут
До Санкт-Петербурга до московской
Составляет 38 минут.
Прямая продажа.(переезжаю в другой город)
2 Собственника взрослых
В договоре вся цена.
В собственности больше 3 лет.Номер объекта: #51/772398/1176 Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 27.05.2025 (213 дней) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 32.9 м2, Мурино, Девяткино, Шувалова ул, 31 Девяткино Площадь: 32.9 м2 Этаж: 12 из 12 Цена: 6 100 000 р. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:32.9 Жил.:15.42 Кух.:9.7 | 12 из 12 | 6 100 000 р. (185 т.р./м2) 5,300,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Ленинградская область, Всеволожский р-н, метро Девяткино, Мурино г., Шувалова ул., 31
Продается просторная 1- комнатная квартира на Шувалова ул., 31
ЖК спроектирован в стиле скандинавского минимализма, в сдержанных цветовых решениях.
На первых этажах расположены магазины, кофейни, салоны красоты и бытовые сервисы. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 488 мест и 94 гостевых стоянок.
Также предлагается 135 индивидуальных кладовых для хранения сезонных вещей. Дворы огорожены, озеленены по индивидуальному ландшафтному проекту и оформлены разноуровневой подсветкой. Также предусмотрены игровые и спортивные площадки.
ЖК находится в 10 минутах транспортом от клубного квартала — метро Девяткино, выезд на КАД и железнодорожная станция Лаврики.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С паркингом С балконом 04.10.2023 (814 дней) | ||
29 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 34.6 м2, Всеволожский р-н., г Мурино, ул Шоссе в Лаврики, 57, к.1 Девяткино Площадь: 34.6 м2 Этаж: 14 из 15 Цена: 6 100 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:34.6 Жил.:17.90 Кух.:9.5 | 14 из 15 | 6 100 000 р. (174 т.р./м2) 5,800,000 р. | Лоренс Елена Алексан... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20839 - назовите его оператору.Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК 'Муринский Посад' от застройщика ЦДС.
О КВАРТИРЕ:
Квартира готова к заселению. Только что сделан косметический ремонт. В квартире идеальная чистота, тепло, тихо, никаких посторонних звуков или запахов. Санузел совмещённый, с белоснежной ванной. Новому хозяину останется вся необходимая для проживания мебель и техника, что очень удобно и позволяет избежать лишних трат при переезде.
Квартира расположена на 14-ом этаже. Окна и балкон выходят во двор, на детский сад и спортивные площадки.
Общая площадь квартиры составляет 34,6 м2, площадь кухни - 9,5 м2, площадь комнаты – 17,9 м2. Тепловое отопление считается по индивидуальному счётчику.
О ДОМЕ:
ЖК 'Муринский Посад' от застройщика ЦДС. Кирпично-монолитный дом, год постройки – 2019. Материалы наружных стен - газобетон, лицевой кирпич, материалы торцевых стен - монолитный железобетон, утеплитель, лицевой кирпич. Железобетонные перекрытия. Высокая энергоэффективность (класс В). В доме 15 этажей. В подъезде имеются два лифта - пассажирский и грузовой. Хорошая тепло- и звукоизоляция. В доме и в квартире очень тихо, соседей не слышно. Всё сделано очень качественно. В случае необходимости управляющая компания оперативно реагирует на обращения.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Район отличается развитой инфраструктурой и высокой транспортной доступностью.
Метро и ж/д станция Девяткино находятся в пешей доступности: дорога от них до занимает примерно 15 минут. Рядом с домом есть автобусная остановка, автобусы ходят каждые 5 минут. До КАДа - 2 км.
Ухоженный, зеленый двор с детской и спортивной площадками. На спортивной площадке есть тренажеры и теннисный стол. Напротив дома – новый детский сад и школа. В доме на первом этаже есть продуктовый и хозяйственный магазины, пекарня, парикмахерская, аптека. Район в целом очень благоустроенный, поблизости есть всё необходимое: магазины, кафе, пункты выдачи заказов Ozon и Wildberries, зоомагазины, аптеки, спортивные клубы, школы, поликлиники, отделения банков, копицентры, ателье и другие заведения. Рядом с домом легко найти место для парковки автомобиля. Чистый воздух, в 10 минутах ходьбы от дома – река Охта и парк Охтинская долина - отличное место для прогулок с детьми и питомцами.
О СДЕЛКЕ:
Квартира без обременений и без долгов по коммунальным платежам.
Приобреталась по договору долевого участия.
Один взрослый собственник.
Никто не прописан.
Прямая продажа.
Быстрый выход на сделку.
Гарантия юридической безопасности сделки.
Эта квартира – отличный вариант как для молодых семей, так и для тех, кто ценит комфорт и тишину.
Не упустите шанс купить уютную квартиру с мебелью и техникой, в благоустроенном районе и рядом с метро по доступной цене.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 16.12.2025 (10 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 49.5 м2, Сертолово, Песочная, Кленовая ул, 7, к.2 Площадь: 49.5 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 6 139 000 р. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:49.5 Жил.:21.9 Кух.:10.6 | 1 из 5 | 6 139 000 р. (123 т.р./м2) 6,095,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Отличная, просторная (49,5 кв м без учета лоджии) однокомнатная квартира в доме серии Контакт с идеальной локацией в тихом районе Сертолово.
Прекрасно подойдет людям, ценящим комфорт, безопасность и хороших соседей.
Высокий первый этаж, застекленная лоджия на кухне, в комнате два окна.
Все чисто аккуратно, ремонт от застройщика, а это значит, что вы можете выполнить отделку в шикарной квартире по своему идеальному вкусу.
Довольно лояльные платежи К/У, дом на балансе ТСЖ.
В шаговой доступности лесопарковая зона для прогулок, магазины, кольцо маршруток, поликлиника и тп
Прямая продажа, без долгов и обременений, ключи в день сделки. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 16.10.2025 (71 день) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 64 м2, Гатчинский р-н., Вырица, Вырица пос., Слуцкая ул., д 11, корпус 1, лит. А Площадь: 64 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 6 150 000 р. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:64 Жил.:35 Кух.:11 | 4 из 5 | 6 150 000 р. (96 т.р./м2) 6,100,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продается отличная 2-х комнатная квартира в доме 11, кор. 1 на ул. Слуцкая в г.п. Вырица. Квартира современной планировки с изолированными комнатами, кухня 11 м2, коридор 12 м2, высота потолков 3 метра. Квартира ухоженная, стеклoпакeты, с качественным ремонтом. Счётчики на гaза, вoду. Застекленная лоджия,
- Мебель остается по договоренности.
- Чистая парадная, приличные соседи.
- Вся инфраструктура в пешей доступности. B coседнeм домe Сбербaнк, аптека. Рядом медицинский центр. В посёлке есть ФОК-спорткомплекс. Больница, детская и взрослая поликлинника. Большое количество магазинов продуктовых и строительных. в 5мин. ходьбы `Пятерочка`.
- Oт станции ceмь минут пешкoм. Дo м. Купчинo 54мин на электричкe
- Пляж на реке Оредеж-10мин пешком.
- Храм Серафима Вырицкого 20 мин. пешком
- Церковь Петра и Павла в 7 мин ходьбы.
Всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефону. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 25.09.2025 (92 дня) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 31.6 м2, Всеволожский р-н., Девяткино, Бугры пос., Тихая ул, 7, к.4 Площадь: 31.6 м2 Этаж: 4 из 21 Цена: 6 300 000 р. С отделкой Вторичка С балконом | Общ.:31.6 Жил.:12.9 Кух.:10.6 | 4 из 21 | 6 300 000 р. (197 т.р./м2) 5,400,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | ЛО, Всеволожский р-н, Бугры пос., Тихая ул., д.7 к.4
Продам уютную 1- комнатную квартиру с балконом в ЖК Новые Горизонты.
Кухня- 10,6 м2.
Комната- 12,9 м2.
Коридор- 4,0 м2.
Санузел- 4,1 м2.
Дом выполнен в лаконичном стиле, фасад украшен витражным остеклением.
ЖК включает в себя 3 детских сада и школу на 1375 мест и коммерческие помещения на первых этажах. Придомовая территория благоустроена пешеходными тротуарами, зелеными зонами и местами для отдыха. Закрытый двор, где установлены детские и спортивные площадки и уличные тренажеры. На территории ЖК работает служба консьержей и охраны.
ЖК расположен во Всеволожском районе. В пешей доступности работают продуктовые магазины, отделения почты и банков. В пяти минутах транспортом находится МЕГА Парнас, а также OBI,IKEA и Ашан, в 15 минутах – курорт Охта-парк. В радиусе пяти километров расположены метро Парнас, Проспект Просвещения, Гражданский проспект и Девяткино. Выезд на КАД – в пяти минутах транспортом.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С балконом 22.04.2025 (248 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 33.6 м2, Всеволожский р-н., Девяткино, Бугры пос., Тихая ул, 7, к.5 Площадь: 33.6 м2 Этаж: 8 из 21 Цена: 6 300 000 р. С отделкой Вторичка С балконом | Общ.:33.6 Жил.:10.19 Кух.:15.5 | 8 из 21 | 6 300 000 р. (185 т.р./м2) 5,400,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | ЛО, Всеволожский р-н, Бугры пос., Тихая ул., д.7 к.5
Продам уютную 1- комнатную квартиру с балконом в ЖК Новые Горизонты.
Кухня- 15,47 м2.
Комната- 10,19 м2.
Коридор- 3,5 м2.
Санузел- 4,02 м2.
Дом выполнен в лаконичном стиле, фасад украшен витражным остеклением.
ЖК включает в себя 3 детских сада и школу на 1375 мест и коммерческие помещения на первых этажах. Придомовая территория благоустроена пешеходными тротуарами, зелеными зонами и местами для отдыха. Закрытый двор, где установлены детские и спортивные площадки и уличные тренажеры. На территории ЖК работает служба консьержей и охраны.
ЖК расположен во Всеволожском районе. В пешей доступности работают продуктовые магазины, отделения почты и банков. В пяти минутах транспортом находится МЕГА Парнас, а также OBI,IKEA и Ашан, в 15 минутах – курорт Охта-парк. В радиусе пяти километров расположены метро Парнас, Проспект Просвещения, Гражданский проспект и Девяткино. Выезд на КАД – в пяти минутах транспортом.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С балконом 22.04.2025 (248 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 33.1 м2, Всеволожский р-н., Девяткино, Бугры пос., Тихая ул, 5, к.3 Площадь: 33.1 м2 Этаж: 5 из 20 Цена: 6 300 000 р. С отделкой Вторичка С балконом | Общ.:33.1 Жил.:9.95 Кух.:12.7 | 5 из 20 | 6 300 000 р. (191 т.р./м2) 5,400,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | ЛО, Всеволожский р-н, Бугры пос., Тихая ул., д.5 к.3
Продам просторную 1- комнатную квартиру с балконом в ЖК Новые Горизонты.
Кухня- 12,66 м2.
Комната- 9,95 м2.
Санузел- 4,03 м2.
Коридор- 3,78 м2.
ЖК включает в себя 3 детских сада и школу на 1375 мест и коммерческие помещения на первых этажах. Придомовая территория благоустроена пешеходными тротуарами, зелеными зонами и местами для отдыха. Расположение корпусов образует закрытые дворы, где установлены детские и спортивные площадки и уличные тренажеры. На территории ЖК работает служба консьержей и охраны.
ЖК расположен во Всеволожском районе. В пешей доступности работают продуктовые магазины, отделения почты и банков. В пяти минутах транспортом находится МЕГА Парнас, а также OBI,IKEA и Ашан, в 15 минутах – курорт Охта-парк. В радиусе пяти километров расположены метро Парнас, Проспект Просвещения, Гражданский проспект и Девяткино. Выезд на КАД – в пяти минутах транспортом.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С балконом 12.06.2025 (197 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 33.2 м2, Всеволожский р-н., Девяткино, Бугры пос., Тихая ул, 5, к.3 Площадь: 33.2 м2 Этаж: 8 из 20 Цена: 6 300 000 р. С отделкой Вторичка С балконом | Общ.:33.2 Жил.:10.65 Кух.:13.2 | 8 из 20 | 6 300 000 р. (191 т.р./м2) 5,400,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Ленинградская область, Всеволожский р-н, метро Девяткино, Бугры пос., Тихая ул., 5 к.3
Продам просторную 1- комнатную квартиру с балконом в ЖК Новые Горизонты.
Кухня- 13,17 м2.
Комната- 10,65 м2.
Санузел- 4,03 м2.
Коридор- 3,92м2.
ЖК включает в себя 3 детских сада и школу на 1375 мест и коммерческие помещения на первых этажах. Придомовая территория благоустроена пешеходными тротуарами, зелеными зонами и местами для отдыха. Расположение корпусов образует закрытые дворы, где установлены детские и спортивные площадки и уличные тренажеры. На территории ЖК работает служба консьержей и охраны.
ЖК расположен во Всеволожском районе. В пешей доступности работают продуктовые магазины, отделения почты и банков. В пяти минутах транспортом находится МЕГА Парнас, а также OBI,IKEA и Ашан, в 15 минутах – курорт Охта-парк. В радиусе пяти километров расположены метро Парнас, Проспект Просвещения, Гражданский проспект и Девяткино. Выезд на КАД – в пяти минутах транспортом.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С балконом 12.06.2025 (197 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 55.2 м2, Всеволожский р-н., Кузьмоловский, Рядового Леонида Иванова ул, 23 Площадь: 55.2 м2 Этаж: 3 из 5 Цена: 6 300 000 р. Малоэтажные Вторичка | Общ.:55.2 Жил.:40.2 Кух.:6 | 3 из 5 | 6 300 000 р. (115 т.р./м2) 6,150,000 р. | Рудина Татьяна Влади... 8 (812) 200-40-.. | 1704250 Продается уютная, с хорошим косметическим ремонтом, трехкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома 1973 года постройки, напольное покрытие: в комнатах - паркет, прихожая и кухня - линолеум. Один взрослый собственник, квартира без обременений. В поселке хорошо развитая инфраструктура, широко представлены объекты соцкультбыта, две школы, три детских сада, много магазинов, в Доме Культуры разнообразные кружки по интересам, спортивные секции. Удобное транспортное сообщение. Встречная покупка однокомнатной квартиры в СПб. Малоэтажные Вторичка 21.08.2025 (127 дней) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 35.2 м2, Мурино, аллея Охтинская, 8 Девяткино Площадь: 35.2 м2 Этаж: 10 из 24 Цена: 6 300 000 р. У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:35.2 Жил.:13.6 Кух.:16.1 | 10 из 24 | 6 300 000 р. (180 т.р./м2) 6,050,000 р. | Боброва Виктория Юрь... 8 (968) 190-66-.. | Арт. 82555904. Предлагается к продаже просторная квартира 2Е-планировки в 10 минутах от станции метро Девяткино!
Общая площадь квартиры 38м2 с учетом балкона. Квартира с чистовой отделкой в пастельных тонах, благодаря этому в квартире создается ощущение уюта и отдыха. На полу ламинат, освещение, обои под покраску. Сейчас в квартире проживает арендатор, который готов остаться с новым собственником. Кухня-гостиная - 16м2 с двумя окнами и выходом на просторный балкон, Спальня - 13,6м2 установлен вместительный шкаф-купе.
Район имеет развитую инфраструктуру: множество магазинов, кафе, ресторанов в паре минут ходьбы. Станция метро буквально в 7-10 минутах неспешным шагом.
Квартира прошла юридическую проверку, готова к продаже. У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 28.10.2025 (59 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 55.2 м2, Всеволожский р-н., городской посёлок Кузьмоловский, Всеволожский район, улица Рядового Леонида Иванова, 23 Площадь: 55.2 м2 Этаж: 3 из 5 Цена: 6 300 000 р. Малоэтажные Вторичка | Общ.:55.2 Жил.:40.20 Кух.:6 | 3 из 5 | 6 300 000 р. (115 т.р./м2) 6,150,000 р. | Рудина Татьяна Влади... 8 (812) 200-40-.. | 1704250 Продается уютная, с хорошим косметическим ремонтом, трехкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома 1973 года постройки, напольное покрытие: в комнатах - паркет, прихожая и кухня - линолеум. Один взрослый собственник, квартира без обременений. В поселке хорошо развитая инфраструктура, широко представлены объекты соцкультбыта, две школы, три детских сада, много магазинов, в Доме Культуры разнообразные кружки по интересам, спортивные секции. Удобное транспортное сообщение. Встречная покупка однокомнатной квартиры в СПб. Малоэтажные Вторичка 04.12.2025 (22 дня) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 42.3 м2, Мурино, Девяткино, Графская ул, 6, к.1 Девяткино Площадь: 42.3 м2 Этаж: 11 из 18 Цена: 6 450 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:42.3 Жил.:19.58 Кух.:11.8 | 11 из 18 | 6 450 000 р. (154 т.р./м2) 6,100,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Ленинградская область, Всеволожский р-н, метро Девяткино, Мурино г., Графская ул., 6 к.1
Продается двухстроронняя 2- комнатная квартира с удачной планировкой в ЖК Лампо в 15 минутах пешком от метро и ж/д станции Девяткино.
Дом спроектирован по современным финским технологиям с использованием сборных железобетонных панелей.
Придомовая территория благоустроена зелеными зонами, детскими площадками, местами для отдыха и пешеходными тротуарами.
Жилой комплекс расположен на северо-западе от Санкт-Петербурга в городе Мурино. В районе есть детские сады, школы, поликлиники, продуктовые магазины, кафе и рестораны. За 15 минут на автомобиле можно добраться до Капральева парка, за 25 минут — до парка Зубровник и озер в Токсово. В 30 минутах транспортом расположен горнолыжный курорт Охта-парк, а в 20 минутах на автомобиле — ТРЦ МЕГА Парнас. Жилой комплекс находится в 15 минутах пешком от метро и ж/д станции Девяткино, выезд на КАД — в 10 минутах транспортом.
Ждем Вас на просмотр! Вторичка С балконом 05.09.2024 (477 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 32.6 м2, Всеволожский р-н., Рыбацкое, Новосаратовка дер., Первых ул, 2, к.1 Рыбацкое Площадь: 32.6 м2 Этаж: 6 из 23 Цена: 6 500 000 р. С отделкой Вторичка С балконом | Общ.:32.6 Жил.:10.73 Кух.:12.7 | 6 из 23 | 6 500 000 р. (197 т.р./м2) 5,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Ленинградская область, Всеволожский р-н, метро Рыбацкое, Новосаратовка дер., Первых ул., 2 к.1.
Продается светая 1- конатная квартира с ремонтом в ЖК Город Первых
Только представьте: продуманная в деталях концепция района, новая социальная, торговая и инженерная инфраструктура, многоуровневая транспортная система, современные архитектурные решения в сочетании с благоприятной экологической обстановкой, - все это будет доступно для жителей нашего нового проекта.Для комфорта жителей на первом этаже предусмотрены коммерческие помещения. Из окон квартир, расположенных на верхних этажах, будет открываться прекрасный вид на реку Неву и лесной массив. Близкое расположение к природным зонам обеспечит благоприятную экологическую обстановку в районе. В проекте реализована концепция двор без машин: въезд будет разрешен только для спецтранспорта, а все парковочные места вынесены за внешний периметр комплекса. Вход на закрытую придомовую территорию будет осуществляться с помощью магнитного ключа. Полное отсутствие свободного автомобильного движения и посторонних людей во дворе обеспечит безопасность для вас и ваших детей.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С балконом 28.05.2024 (577 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 41.9 м2, Мурино, Девяткино, Графская ул, 6, к.4 Девяткино Площадь: 41.9 м2 Этаж: 5 из 18 Цена: 6 500 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:41.9 Жил.:19.69 Кух.:11.5 | 5 из 18 | 6 500 000 р. (155 т.р./м2) 6,100,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Ленинградская область, Всеволожский р-н, метро Девяткино, Мурино г., Графская ул., 6 к.4.
Продается двухстроронняя 2- комнатная квартира с удачной планировкой в ЖК Лампо в 15 минутах пешком от метро и ж/д станции Девяткино.
Дом спроектирован по современным финским технологиям с использованием сборных железобетонных панелей.
Придомовая территория благоустроена зелеными зонами, детскими площадками, местами для отдыха и пешеходными тротуарами.
Жилой комплекс расположен на северо-западе от Санкт-Петербурга в городе Мурино. В районе есть детские сады, школы, поликлиники, продуктовые магазины, кафе и рестораны. За 15 минут на автомобиле можно добраться до Капральева парка, за 25 минут — до парка Зубровник и озер в Токсово. В 30 минутах транспортом расположен горнолыжный курорт Охта-парк, а в 20 минутах на автомобиле — ТРЦ МЕГА Парнас. Жилой комплекс находится в 15 минутах пешком от метро и ж/д станции Девяткино, выезд на КАД — в 10 минутах транспортом.
Ждем Вас на просмотр! Вторичка С балконом 05.09.2024 (477 дней) | ||
36 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 32.8 м2, Всеволожский р-н., г Мурино, ул Шувалова, 27/7 Девяткино Площадь: 32.8 м2 Этаж: 3 из 20 Цена: 6 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:32.8 Жил.:100 Кух.:16.6 | 3 из 20 | 6 500 000 р. (197 т.р./м2) 6,300,000 р. | Тулинова Жанна Викто... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 19948 - назовите его оператору.В 15 минутах от метро Девяткино в эко доме ЖК GREENЛандия от застройщика Setl group продается уютная 1-к квартира.
Тихая спокойная семейная секция, два лифта в парадной. Квартира находится на 3 этаже 20 этажного дома. Общая площадь 32,8 м2. Площадь комнаты 10 м2, кухня 16,55 м2. Просторный санузел, широкая лоджия, кухня от Икеи с деревянной столешницей и барной стойкой-столом. Правильная планировка квартиры - залог хорошего настроения ее обитателей! Вид из окон во двор на зеленую зону.
ЖК GREENЛандия - это высокий комфорт-класс, большая часть домов уже сдана и заселена, в квартале открыты 7 детских садов и школа, на первых этажах домов - магазины, кафе, пекарни, аптеки. Три минуты пешком до межрайонной поликлиники. Во дворах с продуманным ландшафтным дизайном созданы площадки для игр и отдыха. Рядом с ЖК сторится новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и тренажерами.
Собственник один. В квартире никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Звоните, с удовольствием все покажем, расскажем и ответим на все вопросы! Прямая продажа Вторичка С балконом 24.09.2025 (93 дня) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 42.1 м2, Мурино, Девяткино, Екатерининская ул, 11 Девяткино Площадь: 42.1 м2 Этаж: 5 из 18 Цена: 6 550 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:42.1 Жил.:19.47 Кух.:11.9 | 5 из 18 | 6 550 000 р. (156 т.р./м2) 6,450,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Ленинградская область, Всеволожский р-н, метро Девяткино, Мурино г., Екатерининская ул., 11
Продается двухстроронняя 2- комнатная квартира с удачной планировкой в ЖК Лампо в 15 минутах пешком от метро и ж/д станции Девяткино.
Дом спроектирован по современным финским технологиям с использованием сборных железобетонных панелей.
Придомовая территория благоустроена зелеными зонами, детскими площадками, местами для отдыха и пешеходными тротуарами.
Жилой комплекс расположен на северо-западе от Санкт-Петербурга в городе Мурино. В районе есть детские сады, школы, поликлиники, продуктовые магазины, кафе и рестораны. За 15 минут на автомобиле можно добраться до Капральева парка, за 25 минут — до парка Зубровник и озер в Токсово. В 30 минутах транспортом расположен горнолыжный курорт Охта-парк, а в 20 минутах на автомобиле — ТРЦ МЕГА Парнас. Жилой комплекс находится в 15 минутах пешком от метро и ж/д станции Девяткино, выезд на КАД — в 10 минутах транспортом.
Ждем Вас на просмотр! Вторичка С балконом 05.09.2024 (477 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 31.7 м2, Всеволожский р-н., Кудрово, Английская улица, 2 Улица Дыбенко Площадь: 31.7 м2 Этаж: 15 из 16 Цена: 6 600 000 р. ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:31.7 Жил.:14.7 Кух.:8.6 | 15 из 16 | 6 600 000 р. (206 т.р./м2) 6,500,000 р. | Ходова Екатерина Тим... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1858707.
В продаже уютная 1-комнатная квартира в самом удобном районе Кудрово
Дизайнерский ремонт | Тихий район | 15 минут до метро
Почему вам понравится здесь жить?
- Ремонт в стиле 'Лофт' с использованием качественных материалов
- На кухне, в коридоре и сан узле работает теплый пол, регулируется двумя термостатами
- Просторный балкон (4 кв.м. ) с панорамным видом
- Высокий этаж, в квартире много света
- Хорошая УК, решает оперативно любые вопросы
- Чистый ухоженный двор
- Вся мебель и техника останется (цена без торга) , либо обсуждается индивидуально
Идеальное расположение:
- 15 минут на автобусе до м. 'Улица Дыбенко', остановка у дома. Если пешком до метро, то примерно 30 минут
- Вся инфраструктура под рукой: магазины, маркетплейсы, кафе, аптеки, ТЦ Мега
- Есть 2 парка (Оккервиль и Мега)
- 3 фитнес-центра, в том числе есть с бассейном, школы и садики, все рядом
- Взрослая поликлиника в 15 минутах
- Удобный выезд на КАД
О документах и условия продажи:
- Прямая продажа (без обременений)
- Покупалась у застройщика в 2016, ипотека давно закрыта. Мат. кап. не использовался.
- Полная сумма в договоре
- В собственности более 5 лет
- Юридическое сопровождение сделки от подготовки документов до передачи ключей - прозрачность и безопасность на каждом этапе
Звоните - расскажу подробнее про квартиру и запишу на просмотр ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом 15.10.2025 (72 дня) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 37 м2, Ломоносовский р-н., Сергиево (Володарская), Новоселье пос., Стрельнинская ул., д 6, лит. А Площадь: 37 м2 Этаж: 11 из 12 Цена: 6 870 000 р. Элитные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:37 Жил.:12 Кух.:17 | 11 из 12 | 6 870 000 р. (186 т.р./м2) 6,800,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продается уютная еврoдвушка 37 кв.м с лoджией 3,8 кв.м, в домe кoмфоpт-клacса, ЖK Гaммa, Новоселье пос., Стрельнинская ул. д.6. B пoдъезде два лифтa, конcьеpж, видеoнаблюдeние. Большoй зaкpытый двор с лaндшафтным дизaйном, дeтcкoй и спортивной плoщадками, прoсторнaя паpкoвка для житeлeй домa пoд шлагбаумом.
Kуxня-гоcтиннaя 17 кв.м. oбopудовaнa всей нeобходимой техникой от качественных производителей, встроенный холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, а также системой фильтрации для питьевой воды.
В комнате 12 кв.м большая кровать 2,0 на 1,80 с ортопедическим матрасом и шкаф для хранения вещей и одежды.
В прихожей шкаф-купе, в котором, кроме верхней одежды, помещается стиральная машина, отдельные счётчики на горячую и холодную воду ,электрический прибор учёта и Wi-Fi роутер.
Санузел совмещён, ванная комната отделана чёрным и белым кафелем.
На лоджии двуспальный диван, на котором можно спать даже зимой,т.к. лоджия с тёплым полом и хорошо утеплена.
В квартире , по желанию покупателя, останется вся мебель и техника.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.
Торг возможен.
Рядом Стрельна,Петергоф, Ломоносов, Горелово, Санкт-Петербург, выезд на КАД и ЗСД-4 минуты. Элитные Прямая продажа Вторичка С балконом 29.10.2025 (58 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается студия (68 м2), Всеволожский р-н., Колтуши, Верхняя ул, 16 Площадь: 68 м2 Этаж: 8 из 9 Цена: 6 900 000 р. У воды Вторичка С балконом | Общ.:68 Жил.:41.6 | 8 из 9 | 6 900 000 р. (101 т.р./м2) 5,900,000 р. | Стрелова Ольга 8 (905) 255-52-.. | Арт. 99196750 Перспективный район, экологически чистый. Продается просторная 3-х комнатная квартира общей площадью, с изолированными комнатами, с кухней - 8,2кв.м.,Квартира требует ремонта, двухсторонняя, светлая, уютная, теплая. Ухоженный двор с детской площадкой. Отсутствие проблем с парковкой.Вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, врачебная амбулатория.Пункты выдачи 030H, Wildberries, продуктовые магазины, отделение Сбербанка и почты. Рядом находятся парки, озера и сосновый лес. Для детей: ледовая арена (фигурное катание, хоккей), школа олимпийского резерва по конному спорту, филиал ДСЮШОР по пятиборью, различные спортивные секции, театральные и танцевальные школы, детская киностудия, IT-клуб.Рядом с домом остановка общественного транспорта. На машине до города 15 - 20минут. Удобный выезд на КАД.Один взрослый собственник, продается впервые, юридически чистый объект. Просмотры по договоренности, звоните! У воды Вторичка С балконом 28.03.2025 (273 дня) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 107.6 м2, Кириши, Нефтехимиков ул, 48 Площадь: 107.6 м2 Этаж: 1 из 3 Цена: 6 950 000 р. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:107.6 Жил.:75.5 Кух.:17.7 | 1 из 3 | 6 950 000 р. (64 т.р./м2) 5,500,000 р. | Глубокая Валентина М... 8 (812) 200-40-.. | 1701988 Продаётся 4-х к.кв в малоэтажных застройках, г. Кириши, ул. Нефтехимиков д.48.Квартира расположена на первом этаже с отдельным крылечком.Общая площадь 107,6 кв.м.Площадь комнат 21,3+17,1+16,8+20,3 кв.мПлощадь кухни 17,7 кв.мВ квартире в стадии отделки, три комнаты уже сделаны, плюс готова гардеробная, санузел в стадии но уже сделана разводка на воду + очиститель воды, в квартире везде сделаны полы с подогревом, сделана разводка по электричеству.Подведен газ, остаётся бойлер, остаются все строительные материалы.К квартире прилагается участок ( в собственности), из одной из комнат есть выход дополнительный на участок.Собственник один, документы готовы, зарегистрированных нет, быстрый выход на сделку. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 14.01.2025 (346 дней) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.