|
Найдено:
|
Продажа квартир в Москве от 68,542,000 до 100,001,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 190 м2, Тропарево-Никулино р-н., Вернадского пр-кт, 105, к.4 Юго-Западная Площадь: 190 м2 Этаж: 33 из 33 Цена: 85 000 000 р. У метро С отделкой Элитные Прямая продажа Вторичка | Общ.:190 Жил.:1200 Кух.:30 | 33 из 33 | 85 000 000 р. (447 т.р./м2) 90,000,000 р. | Алевтина 8 (915) 010-36-.. | ID объявления: 571590
Уважаемый Покупатели!
Продается новый пентхаус с новой премиальной отделкой в ЖК Елена.
Пентхаус частично меблирован с прекрасными видами на Москву.
Высокие потолки 3.1 метра.
На кухне установлена бытовая техника Kuppersberg.
Итальянские двери, встроенные системы хранения, кондиционеры швейцарского бренда EnergoLux
Стильная Английская сантехника Burlington.
Функциональное планировочное решение:
- мастер - спальня с собственной ванной и гардеробной комнатой;
- 3 детских комнаты с санузлами и гардеробными;
- кухня - гостиная с обеденной зоной;
- холл.
ЖК Елена расположен в престижном, экологически благополучном районе с давно сложившейся инфраструктурой, на юго-западе Москвы.
В ближайшем окружении ведущие ВУЗы страны - МГУ, МГИМО, РАНХиГС.
Для прогулок - поблизости Тропарёвский парк и природный заказник Лес на реке Самородинке.
Отличная транспортная доступность.
Оперативный показ!
Документы готовы к сделке! Номер объекта: #51/571590/23309 У метро С отделкой Элитные Прямая продажа Вторичка 30.09.2025 (83 дня) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 70 м2, Обручевский р-н., Ленинский пр-кт, 107, к.2 Калужская Проспект Вернадского Юго-Западная Площадь: 70 м2 Этаж: 12 из 22 Цена: 85 000 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:70 Жил.:290 Кух.:15 | 12 из 22 | 85 000 000 р. (1 214 т.р./м2) | Степан 8 (495) 777-30-.. | СРОЧНО продается Евро трешка под ключ в ЖК бизнес - класса Квартал 38А по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. 107, корп.2 на 2-ом этаже 22-х этажного одноподъездного дома, построенного по оригинальному архитектурному проекту с монументальной входной группой высотой – 7,5 метров. Отделкой фасада - гранит. Подземный паркинг с доступом от лифта к квартире. Многоуровневая система безопасности: охраняемая территория, камеры наблюдения, шлагбаум. Общая площадь -112 м2, комнаты изолированные -21 и 22 м2, гостиная-кухня 46 м2, имеется две лоджии, с/у совмещен. Панорамные окна. В квартире выполнен НОВЫЙ дизайнерский ремонт с использованием экологически чистых строительных материалов. Полы: мрамор с системой теплый пол и дубовая паркетная доска. НОВАЯ мебель под индивидуальный заказ и встроенная бытовая техника (кондиционеры, холодильник, ПММ и т.п.) от ведущих итальянских производителей. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: ТЦ РИО, сетевые магазины премиум и эконом класса, детские сады, школы, вузы (МГУ, академия ФСБ, РУДЕН, РАНХИГС и другие). В непосредственной близости от дома располагаются Воронцовский парк и Тропаревский лесопарк. Свободная продажа. Полный пакет документов для быстрого выхода на сделку. возможен обмен на Вашу квартируНомер объекта: #51/541035/23198 С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 30.11.2025 (22 дня) | ||
23 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 84 м2, Басманный р-н., Козихинский Б. пер, 5/3 Китай-город Лубянка Площадь: 84 м2 Этаж: 7 из 7 Цена: 85 000 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:84 Жил.:59 Кух.:9 | 7 из 7 | 85 000 000 р. (1 012 т.р./м2) | Светочев Дмитрий 8 (914) 833-20-.. | Арт. 127916441 Продается уникальная 3 комнатная квaртира в сердце cтаpoй Mocквы, между Мясницкой и улицы Маросейка, в престижном Басманном районе! Видео по запросу. Преимущества:Дом 1928 года постройки,До Красной площади 15 мин. пешком неспеша,окна квартиры и 2 балкона на Северо-Восток и Юго-Запад,высoкиe пoтолки,ваннaя c oкном,редкий вид из oкнa,пaмятник архитектуpы,зaкрытая тeрpитория c дeтскoй плoщадкой и парковочнoe местo в oгopoжeннoм двoре под окнами,встроенный сейф,дружные и приятные статусные соседи,24/7 охрана ЧОП. Планировка:- две изолированные комнаты,- кухня, совмещенная с гостиной,- совмещенный санузел с окном + второй санузел. Спальня - 28 кв.м - окна на переулок и запад, свет во второй половине дня + закаты над кремлевской звездой через огромное окно. Кабинет - 16 кв.м - окна на ту же сторону + балкон. Кухня-гостиная - 30 кв.м - балкон и окна на восток для рассветов с ароматным кофе.Дом: 3 подъезда по 14 квартир в каждом. 2 квартиры на лестничной клетке, никаких асоциальных или агрессивных соседей, все интеллигентные и, в основном, живут не в первом поколении. Толстые кирпичные стены, лифт, большой огороженный двор с парковкой только для жильцов (2 авто на семью), территория охраняется 24/7. В квартире был проведен капитальный ремонт (проводка, водоснабжение, газ) 10 лет назад. Сухой чердак и теплая крыша. Крыша была полностью отремонтирована 3 года назад по программе капитального ремонта. Есть опыт присоединения чердака у соседей, организовали себе мансардный этаж. Отличная транспортная доступность: 4 минуты пешком до метро Китай-город, 5 минут до метро Лубянка. у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: рядом магазины, кофейни, рестораны, храмы, школа, детский сад. ВАЖНО: Один взрослый собственник. Кухня остаётся. У метро Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 17.12.2025 (5 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 102 м2, Волоколамское шоссе, Покровское-Стрешнево р-н., Волоколамское шоссе д, к.71/12 Спартак Площадь: 102 м2 Этаж: 17 из 22 Цена: 85 129 200 р. От застройщика С отделкой ЖК Элитные У воды Новостройка | Общ.:102 Жил.:34.10 Кух.:14.8 | 17 из 22 | 85 129 200 р. (835 т.р./м2) 75,622,800 р. | ООО "СЗ "Стадион "Сп... 8 (495) 065-25-.. | Клубный город на реке Primavera — это современный жилой комплекс премиум-класса, расположенный на первой береговой линии Москвы-реки в экологически чистом районе Покровское-Стрешнево.
Под панорамными окнами квартир находится собственный экопарк с продуманной сетью прогулочных дорожек и современными детскими и спортивными площадками. За парком расположена набережная с собственным пляжем и зонами для отдыха.
Клубный город на реке Primavera предлагает широкий выбор планировок для различных жизненных сценариев: от просторных однокомнатных квартир до пентхаусов и жилых помещений с террасами и патио. Выберите из 120 вариантов эргономичных планировок стандартного и евроформата.
Из каждой квартиры открываются красивые виды на реку с углом обзора в 270 градусов. Дизайнерские лобби предлагают панорамный обзор на благоустроенный двор. Высокие потолки в 6 метров и качественная отделка создают атмосферу, схожую с пятизвездочными отелями.
В Primavera есть всё необходимое для комфортной жизни в мегаполисе:
• Образование для детей в шаговой доступности: 4 школы, 8 детских садов и развивающие центры с кружками и секциями.
• Удобства на расстоянии приятной прогулки: супермаркеты, кафе, рестораны с верандами, салоны красоты, аптеки и многофункциональный центр для шоппинга и развлечений.
• Умный дом: автоматизированное бесконтактное управление основными системами доступа и безопасности через мобильное приложение.
Клубный город на реке Primavera выгодно сочетает комфорт городской жизни с близостью к природе. Живите в месте, где все создано для вашего удобства! От застройщика С отделкой ЖК Элитные У воды Новостройка 25.02.2024 (666 дней) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 99.7 м2, Хорошево-Мневники р-н., Берзарина улица, 37А Октябрьское поле Площадь: 99.7 м2 Этаж: 1 из 20 Цена: 85 233 814 р. ЖК От собственника Прямая продажа Новостройка | Общ.:99.7 Жил.:47.38 Кух.:8.8 | 1 из 20 | 85 233 814 р. (852 т.р./м2) | St. Michael 8 (495) 150-75-.. | Премиальный Квартал Серебряный бор - проект в престижной локации с богатой историей и шаговой доступностью до набережной Москвы-реки и парка Серебряный бор.
Архитектура
Разрабатывалась Apex Project Bureau совместно с британским архитектором Саймоном Скоттом - признанными экспертами в России и мире. Главной идеей было создание проекта, гармонично сочетающимся с природным памятником - парком Серебряный бор. Рисунок квартала формируют четыре разновысотные башни с приватными террасными уступами. В больших панорамных окнах отражается небо, отчего здания выглядят воздушными. Благодаря технологичным алюминиевым витражам площадь остекления максимальна - даже зимой квартиры будут наполнены естественным светом.
Благоустройство
Проект благоустройства Квартала Серебряный бор был разработан знаменитым архитектурным бюро GAFA Architects. Специалисты создали благоустройство, которое не только дополняет архитектуру комплекса, но и становится продолжением природного ландшафта. Предусмотрено несколько ландшафтных зон для всех возрастов и разных активностей. В жаркий полдень жители смогут насладиться теплым солнцем возле открытого бассейна на шезлонге или на мягком газоне. Здесь же можно наблюдать восхитительные закаты. Для детей предусмотрены игровые площадки и полноценный игровой плейхаб Шатер, рассчитанные на разные возрастные группы. Для мам будет беседка, чтобы можно было с комфортом наблюдать за детьми. А для подростков и их родителей будет работать воркаут зона, которая вполне может заменить фитнес-клуб.
Локация
Жители пользуются всеми преимуществами мегаполиса и развитой транспортной сетью: одинаково быстро до Кремля и Москва-Сити. В 10 минутах пешком - Серебряный бор: пляжи, сапсёрфинг, прогулки, обеды на свежем воздухе. В 15 минутах на авто - парк Крылатские холмы (175 гектаров, 60 м над рекой) , где горный рельеф сочетается с лесами из берёз, дубов, клёнов и лип.
Редкие форматы планировок
Квартиры с просторными террасами - выход на свежий воздух прямо из дома, гармония природы и городской роскоши.
Квартиры с угловым остеклением - максимальный свет и панорамные виды на природу и город, создающие атмосферу свободы и комфорта.
Урбан-виллы - сочетание пространства загородной резиденции и преимущества городской жизни для тех, кто ценит приватность и комфорт.
Пентхаусы - панорамное остекление, террасы с видами на Серебряный бор и Москва-Сити, индивидуальные планировки для создания дома мечты. ЖК От собственника Прямая продажа Новостройка 03.09.2025 (110 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 102.3 м2, Волоколамское шоссе, Покровское-Стрешнево р-н., Волоколамское шоссе д, к.71/12 Спартак Площадь: 102.3 м2 Этаж: 19 из 22 Цена: 85 359 120 р. От застройщика С отделкой ЖК Элитные У воды Новостройка | Общ.:102.3 Жил.:34.20 Кух.:14.8 | 19 из 22 | 85 359 120 р. (837 т.р./м2) 72,745,530 р. | ООО "СЗ "Стадион "Сп... 8 (495) 065-25-.. | Клубный город на реке Primavera — это современный жилой комплекс премиум-класса, расположенный на первой береговой линии Москвы-реки в экологически чистом районе Покровское-Стрешнево.
Под панорамными окнами квартир находится собственный экопарк с продуманной сетью прогулочных дорожек и современными детскими и спортивными площадками. За парком расположена набережная с собственным пляжем и зонами для отдыха.
Клубный город на реке Primavera предлагает широкий выбор планировок для различных жизненных сценариев: от просторных однокомнатных квартир до пентхаусов и жилых помещений с террасами и патио. Выберите из 120 вариантов эргономичных планировок стандартного и евроформата.
Из каждой квартиры открываются красивые виды на реку с углом обзора в 270 градусов. Дизайнерские лобби предлагают панорамный обзор на благоустроенный двор. Высокие потолки в 6 метров и качественная отделка создают атмосферу, схожую с пятизвездочными отелями.
В Primavera есть всё необходимое для комфортной жизни в мегаполисе:
• Образование для детей в шаговой доступности: 4 школы, 8 детских садов и развивающие центры с кружками и секциями.
• Удобства на расстоянии приятной прогулки: супермаркеты, кафе, рестораны с верандами, салоны красоты, аптеки и многофункциональный центр для шоппинга и развлечений.
• Умный дом: автоматизированное бесконтактное управление основными системами доступа и безопасности через мобильное приложение.
Клубный город на реке Primavera выгодно сочетает комфорт городской жизни с близостью к природе. Живите в месте, где все создано для вашего удобства! От застройщика С отделкой ЖК Элитные У воды Новостройка 08.06.2024 (562 дня) | ||
28 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 102.4 м2, Волоколамское шоссе, Покровское-Стрешнево р-н., Волоколамское шоссе д. Спартак Площадь: 102.4 м2 Этаж: 19 из 22 Цена: 85 800 960 р. От застройщика С отделкой ЖК Элитные У воды Новостройка | Общ.:102.4 Жил.:340 Кух.:14.8 | 19 из 22 | 85 800 960 р. (841 т.р./м2) | ООО "СЗ "Стадион "Сп... 8 (495) 065-25-.. | Клубный город на реке Primavera — это современный жилой комплекс премиум-класса, расположенный на первой береговой линии Москвы-реки в экологически чистом районе Покровское-Стрешнево.
Под панорамными окнами квартир находится собственный экопарк с продуманной сетью прогулочных дорожек и современными детскими и спортивными площадками. За парком расположена набережная с собственным пляжем и зонами для отдыха.
Клубный город на реке Primavera предлагает широкий выбор планировок для различных жизненных сценариев: от просторных однокомнатных квартир до пентхаусов и жилых помещений с террасами и патио. Выберите из 120 вариантов эргономичных планировок стандартного и евроформата.
Из каждой квартиры открываются красивые виды на реку с углом обзора в 270 градусов. Дизайнерские лобби предлагают панорамный обзор на благоустроенный двор. Высокие потолки в 6 метров и качественная отделка создают атмосферу, схожую с пятизвездочными отелями.
В Primavera есть всё необходимое для комфортной жизни в мегаполисе:
• Образование для детей в шаговой доступности: 4 школы, 8 детских садов и развивающие центры с кружками и секциями.
• Удобства на расстоянии приятной прогулки: супермаркеты, кафе, рестораны с верандами, салоны красоты, аптеки и многофункциональный центр для шоппинга и развлечений.
• Умный дом: автоматизированное бесконтактное управление основными системами доступа и безопасности через мобильное приложение.
Клубный город на реке Primavera выгодно сочетает комфорт городской жизни с близостью к природе. Живите в месте, где все создано для вашего удобства! От застройщика С отделкой ЖК Элитные У воды Новостройка 21.10.2025 (62 дня) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 100.5 м2, Хорошево-Мневники р-н., Берзарина улица, 37А Октябрьское поле Площадь: 100.5 м2 Этаж: 1 из 16 Цена: 85 883 280 р. ЖК От собственника Прямая продажа С камином Новостройка | Общ.:100.5 Жил.:46.75 Кух.:12 | 1 из 16 | 85 883 280 р. (859 т.р./м2) | St. Michael 8 (495) 150-75-.. | Премиальный Квартал Серебряный бор - проект в престижной локации с богатой историей и шаговой доступностью до набережной Москвы-реки и парка Серебряный бор.
Архитектура
Разрабатывалась Apex Project Bureau совместно с британским архитектором Саймоном Скоттом - признанными экспертами в России и мире. Главной идеей было создание проекта, гармонично сочетающимся с природным памятником - парком Серебряный бор. Рисунок квартала формируют четыре разновысотные башни с приватными террасными уступами. В больших панорамных окнах отражается небо, отчего здания выглядят воздушными. Благодаря технологичным алюминиевым витражам площадь остекления максимальна - даже зимой квартиры будут наполнены естественным светом.
Благоустройство
Проект благоустройства Квартала Серебряный бор был разработан знаменитым архитектурным бюро GAFA Architects. Специалисты создали благоустройство, которое не только дополняет архитектуру комплекса, но и становится продолжением природного ландшафта. Предусмотрено несколько ландшафтных зон для всех возрастов и разных активностей. В жаркий полдень жители смогут насладиться теплым солнцем возле открытого бассейна на шезлонге или на мягком газоне. Здесь же можно наблюдать восхитительные закаты. Для детей предусмотрены игровые площадки и полноценный игровой плейхаб Шатер, рассчитанные на разные возрастные группы. Для мам будет беседка, чтобы можно было с комфортом наблюдать за детьми. А для подростков и их родителей будет работать воркаут зона, которая вполне может заменить фитнес-клуб.
Локация
Жители пользуются всеми преимуществами мегаполиса и развитой транспортной сетью: одинаково быстро до Кремля и Москва-Сити. В 10 минутах пешком - Серебряный бор: пляжи, сапсёрфинг, прогулки, обеды на свежем воздухе. В 15 минутах на авто - парк Крылатские холмы (175 гектаров, 60 м над рекой) , где горный рельеф сочетается с лесами из берёз, дубов, клёнов и лип.
Редкие форматы планировок
Квартиры с просторными террасами - выход на свежий воздух прямо из дома, гармония природы и городской роскоши.
Квартиры с угловым остеклением - максимальный свет и панорамные виды на природу и город, создающие атмосферу свободы и комфорта.
Квартиры с каминами - акцент на атмосфере уюта и тепла.
Урбан-виллы - сочетание пространства загородной резиденции и преимущества городской жизни для тех, кто ценит приватность и комфорт.
Пентхаусы - панорамное остекление, террасы с видами на Серебряный бор и Москва-Сити, индивидуальные планировки для создания дома мечты. ЖК От собственника Прямая продажа С камином Новостройка 03.09.2025 (110 дней) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 165.3 м2, Замоскворечье р-н., Большой Строченовский переулок, 9 Павелецкая Площадь: 165.3 м2 Этаж: 2 из 14 Цена: 85 956 000 р. У метро ЖК От собственника Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:165.3 Жил.:115.71 | 2 из 14 | 85 956 000 р. (521 т.р./м2) 77,360,400 р. | Лилиана Борзых 8 (495) 126-73-.. | Продаются 4 комн. апартаменты свободной планировки, площадью 165.3 кв.м в 7 мин. пешком от м.Павелецкая, район города - Замоскворечье. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 115.71 кв.м, ремонта нет. Раздельных санузлов - 1, совмещенных санузлов - 2, балконов - нет, лоджий - нет, окна выходят во двор.
Квартира располагается на 2 этаже 14-этажного монолитного дома в ЖК Резиденции Замоскворечье 2022 года постройки. Застройщик - ООО 'Трастком Девелопмент', высота потолков 3 м.
Дом оборудован 3 пассажирскими и 3 грузовыми лифтами, закрытая территория.
Подземная парковка на 180 машиномест, парковка с охраной. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение, круглосуточная охрана, консьерж, противопожарная система, пропускная система. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны, фитнес-центр, пункты бытового обслуживания, коммерческие объекты, офисы. У метро ЖК От собственника Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 05.06.2023 (931 день) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 163.4 м2, Щукино р-н., Авиационная ул, 79А Щукинская Площадь: 163.4 м2 Этаж: 10 из 32 Цена: 86 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом | Общ.:163.4 | 10 из 32 | 86 000 000 р. (528 т.р./м2) 90,000,000 р. | Дарья 8 (495) 137-66-.. | Продажа трехкомнатной квартиры в ЖК Алые Паруса, площадью 163 кв.м. Планировочное решение: кухня, объединенная со столовой, гостиная, две мастер-спальни со своими ванными комнатами и гардеробными, гостевой санузел в прихожей и гардеробная. Угловая квартира с видами в сторону воды. Также в продаже машиноместо в подземном паркинге за отдельную стоимость.
Инфраструктура ЖК: ландшафтный двор и частная набережная, протяженностью 500 м. Просторный двор с розарием и садом, каскадные фонтаны, действующий маяк со смотровой площадкой, уникальный детский город-корабль, собственный яхт-клуб, 40 мест для водной стоянки судов длиной до 25 м, школа вейкборда, прокат катеров. Боулинг на 7 дорожек, спортивный центр площадью более 5500 кв. м., аквапарк с горками, бассейн 25 м и детский бассейн, зона SPA с саунами, тренажерный зал 700 кв.м, крытые теннисные корты – взрослый и детский, футбольное поле с травяным покрытием и прожекторами.Номер объекта: #51/538647/18411 Прямая продажа Вторичка С паркингом 02.08.2025 (142 дня) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 102.6 м2, Хорошево-Мневники р-н., Берзарина улица, 37А Октябрьское поле Площадь: 102.6 м2 Этаж: 1 из 20 Цена: 86 429 140 р. ЖК От собственника Прямая продажа Новостройка | Общ.:102.6 Жил.:57.99 Кух.:7.6 | 1 из 20 | 86 429 140 р. (839 т.р./м2) | St. Michael 8 (495) 150-75-.. | Премиальный Квартал Серебряный бор - проект в престижной локации с богатой историей и шаговой доступностью до набережной Москвы-реки и парка Серебряный бор.
Архитектура
Разрабатывалась Apex Project Bureau совместно с британским архитектором Саймоном Скоттом - признанными экспертами в России и мире. Главной идеей было создание проекта, гармонично сочетающимся с природным памятником - парком Серебряный бор. Рисунок квартала формируют четыре разновысотные башни с приватными террасными уступами. В больших панорамных окнах отражается небо, отчего здания выглядят воздушными. Благодаря технологичным алюминиевым витражам площадь остекления максимальна - даже зимой квартиры будут наполнены естественным светом.
Благоустройство
Проект благоустройства Квартала Серебряный бор был разработан знаменитым архитектурным бюро GAFA Architects. Специалисты создали благоустройство, которое не только дополняет архитектуру комплекса, но и становится продолжением природного ландшафта. Предусмотрено несколько ландшафтных зон для всех возрастов и разных активностей. В жаркий полдень жители смогут насладиться теплым солнцем возле открытого бассейна на шезлонге или на мягком газоне. Здесь же можно наблюдать восхитительные закаты. Для детей предусмотрены игровые площадки и полноценный игровой плейхаб Шатер, рассчитанные на разные возрастные группы. Для мам будет беседка, чтобы можно было с комфортом наблюдать за детьми. А для подростков и их родителей будет работать воркаут зона, которая вполне может заменить фитнес-клуб.
Локация
Жители пользуются всеми преимуществами мегаполиса и развитой транспортной сетью: одинаково быстро до Кремля и Москва-Сити. В 10 минутах пешком - Серебряный бор: пляжи, сапсёрфинг, прогулки, обеды на свежем воздухе. В 15 минутах на авто - парк Крылатские холмы (175 гектаров, 60 м над рекой) , где горный рельеф сочетается с лесами из берёз, дубов, клёнов и лип.
Редкие форматы планировок
Квартиры с просторными террасами - выход на свежий воздух прямо из дома, гармония природы и городской роскоши.
Квартиры с угловым остеклением - максимальный свет и панорамные виды на природу и город, создающие атмосферу свободы и комфорта.
Урбан-виллы - сочетание пространства загородной резиденции и преимущества городской жизни для тех, кто ценит приватность и комфорт.
Пентхаусы - панорамное остекление, террасы с видами на Серебряный бор и Москва-Сити, индивидуальные планировки для создания дома мечты. ЖК От собственника Прямая продажа Новостройка 03.09.2025 (110 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 98.1 м2, Волоколамское шоссе, Покровское-Стрешнево р-н., Волоколамское шоссе д, к.71/12 Спартак Площадь: 98.1 м2 Этаж: 21 из 22 Цена: 86 592 870 р. От застройщика С отделкой ЖК Элитные У воды Новостройка | Общ.:98.1 Жил.:320 Кух.:14.8 | 21 из 22 | 86 592 870 р. (884 т.р./м2) 72,142,740 р. | ООО "СЗ "Стадион "Сп... 8 (495) 065-25-.. | Клубный город на реке Primavera — это современный жилой комплекс премиум-класса, расположенный на первой береговой линии Москвы-реки в экологически чистом районе Покровское-Стрешнево.
Под панорамными окнами квартир находится собственный экопарк с продуманной сетью прогулочных дорожек и современными детскими и спортивными площадками. За парком расположена набережная с собственным пляжем и зонами для отдыха.
Клубный город на реке Primavera предлагает широкий выбор планировок для различных жизненных сценариев: от просторных однокомнатных квартир до пентхаусов и жилых помещений с террасами и патио. Выберите из 120 вариантов эргономичных планировок стандартного и евроформата.
Из каждой квартиры открываются красивые виды на реку с углом обзора в 270 градусов. Дизайнерские лобби предлагают панорамный обзор на благоустроенный двор. Высокие потолки в 6 метров и качественная отделка создают атмосферу, схожую с пятизвездочными отелями.
В Primavera есть всё необходимое для комфортной жизни в мегаполисе:
• Образование для детей в шаговой доступности: 4 школы, 8 детских садов и развивающие центры с кружками и секциями.
• Удобства на расстоянии приятной прогулки: супермаркеты, кафе, рестораны с верандами, салоны красоты, аптеки и многофункциональный центр для шоппинга и развлечений.
• Умный дом: автоматизированное бесконтактное управление основными системами доступа и безопасности через мобильное приложение.
Клубный город на реке Primavera выгодно сочетает комфорт городской жизни с близостью к природе. Живите в месте, где все создано для вашего удобства! От застройщика С отделкой ЖК Элитные У воды Новостройка 05.04.2024 (626 дней) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 47 м2, Таганский р-н., ул Станиславского, 11 Марксистская Площадь: 47 м2 Этаж: 2 из 6 Цена: 87 000 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом | Общ.:47 Жил.:32 Кух.:15 | 2 из 6 | 87 000 000 р. (1 851 т.р./м2) 88,000,000 р. | Романова Варвара 8 (925) 476-42-.. | Арт. 73813329. Предлагается прекрасная 2-комнатная квартира. Выполнен качественный ремонт в европейском стиле. Машиноместо в подземном паркинге НЕ ВХОДИТ в стоимость! Квартира студия, состоящая из кухни-гостиной, спальни, санузла, гардеробной.
Огороженная территория, круглосуточная охрана, система контроля доступа, на 1-м этаже расположены бутики и салоны, во внутреннем дворе фонтан, игровая площадка, цветники, клумбы, вишневый сад, в шаговой доступности от комплекса находится Таганский парк, бассейн с морской водой, фитнес-клуб 'World Class'. Жилой дом 'Станиславского, 11' - это великолепное здание, являющееся заключительным этапом реализации замысла по развитию и реконструкции золотоканительной фабрики XIX в, принадлежавшая К.А. Алексееву, более известному как Станиславский. Уникальный комплекс, расположившийся между Таганской площадью и Яузой. Во внутреннем дворе комплекса разбит живописный парк с тенистыми деревьями, детской площадкой, фонтаном и роскошными цветниками. Изюминкой проекта является вишневый сад, наполняющий дом особой атмосферой.
Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом 28.10.2024 (420 дней) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 47 м2, Таганский р-н., ул Станиславского, 11 Марксистская Площадь: 47 м2 Этаж: 2 из 6 Цена: 87 000 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом | Общ.:47 Жил.:32 Кух.:15 | 2 из 6 | 87 000 000 р. (1 851 т.р./м2) 88,000,000 р. | Романова Варвара 8 (925) 476-42-.. | Арт. 73813329. Предлагается прекрасная 2-комнатная квартира. Выполнен качественный ремонт в европейском стиле. Машиноместо в подземном паркинге НЕ ВХОДИТ в стоимость! Квартира студия, состоящая из кухни-гостиной, спальни, санузла, гардеробной.
Огороженная территория, круглосуточная охрана, система контроля доступа, на 1-м этаже расположены бутики и салоны, во внутреннем дворе фонтан, игровая площадка, цветники, клумбы, вишневый сад, в шаговой доступности от комплекса находится Таганский парк, бассейн с морской водой, фитнес-клуб 'World Class'. Жилой дом 'Станиславского, 11' - это великолепное здание, являющееся заключительным этапом реализации замысла по развитию и реконструкции золотоканительной фабрики XIX в, принадлежавшая К.А. Алексееву, более известному как Станиславский. Уникальный комплекс, расположившийся между Таганской площадью и Яузой. Во внутреннем дворе комплекса разбит живописный парк с тенистыми деревьями, детской площадкой, фонтаном и роскошными цветниками. Изюминкой проекта является вишневый сад, наполняющий дом особой атмосферой.
Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом 28.10.2024 (420 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 110 м2, Тверской р-н., б-р Страстной, 4, к.4 Чеховская Площадь: 110 м2 Этаж: 3 из 6 Цена: 87 000 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:110 Жил.:75 Кух.:10 | 3 из 6 | 87 000 000 р. (791 т.р./м2) | Chat Геннадий 8 (967) 093-77-.. | Арт. 84369842. Продается шикарная, светлая квартира, всего в 2-х минутной пешей доступности от 3-х станций метро: Чеховская, Пушкинская и Тверская. Расположена таким образом, что рядом нет других соседей. В квартире три спальни, большая гостиная, просторная изолированная кухня. Два больших санузла. В квартире отсутствуют несущие стены, что дает возможность производить любые перепланировки и обустраивать пространство под себя. Большое преимущество: имеется второй выход из квартиры, что создает возможности для разделения пространства квартиры или производства перепланировок. Стены настолько широкие, что в квартире идеальная шумоизоляция. Высота потолков 3,5 метра. Окна выходят в тихий двор. Двор со всех сторон огорожен, парковка во дворе за воротами. В районе с развитой инфраструктурой: прогулочные зоны, прекрасные театры и заведения Москвы; в пешей доступности сердце Столицы - Красная площадь! Свободная продажа, полная стоимость в ДКП, быстрый выход на сделку, показы в удобное для клиентов время. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 09.12.2025 (13 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 110 м2, Тверской р-н., Страстной б-р, 4, к.4 Чеховская Площадь: 110 м2 Этаж: 3 из 6 Цена: 87 000 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:110 Жил.:75 Кух.:10 | 3 из 6 | 87 000 000 р. (791 т.р./м2) | Геннадий Геннадий 8 (967) 093-77-.. | Продается шикарная, светлая квартира, всего в 2-х минутной пешей доступности от 3-х станций метро: Чеховская, Пушкинская и Тверская. Расположена таким образом, что рядом нет других соседей. В квартире три спальни, большая гостиная, просторная изолированная кухня. Два больших санузла. В квартире отсутствуют несущие стены, что дает возможность производить любые перепланировки и обустраивать пространство под себя. Большое преимущество: имеется второй выход из квартиры, что создает возможности для разделения пространства квартиры или производства перепланировок. Стены настолько широкие, что в квартире идеальная шумоизоляция. Высота потолков 3,5 метра. Окна выходят в тихий двор. Двор со всех сторон огорожен, парковка во дворе за воротами. В районе с развитой инфраструктурой: прогулочные зоны, прекрасные театры и заведения Москвы; в пешей доступности сердце Столицы - Красная площадь! Свободная продажа, полная стоимость в ДКП, быстрый выход на сделку, показы в удобное для клиентов время. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 09.12.2025 (13 дней) | ||
28 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 113.1 м2, Волоколамское шоссе, Покровское-Стрешнево р-н., Волоколамское шоссе д. Спартак Площадь: 113.1 м2 Этаж: 4 из 7 Цена: 87 109 620 р. От застройщика С отделкой ЖК Элитные У воды Новостройка С балконом | Общ.:113.1 Жил.:42.90 Кух.:7.5 | 4 из 7 | 87 109 620 р. (771 т.р./м2) 87,802,800 р. | ООО "СЗ "Стадион "Сп... 8 (495) 065-25-.. | Клубный город на реке Primavera — это современный жилой комплекс премиум-класса, расположенный на первой береговой линии Москвы-реки в экологически чистом районе Покровское-Стрешнево.
Под панорамными окнами квартир находится собственный экопарк с продуманной сетью прогулочных дорожек и современными детскими и спортивными площадками. За парком расположена набережная с собственным пляжем и зонами для отдыха.
Клубный город на реке Primavera предлагает широкий выбор планировок для различных жизненных сценариев: от просторных однокомнатных квартир до пентхаусов и жилых помещений с террасами и патио. Выберите из 120 вариантов эргономичных планировок стандартного и евроформата.
Из каждой квартиры открываются красивые виды на реку с углом обзора в 270 градусов. Дизайнерские лобби предлагают панорамный обзор на благоустроенный двор. Высокие потолки в 6 метров и качественная отделка создают атмосферу, схожую с пятизвездочными отелями.
В Primavera есть всё необходимое для комфортной жизни в мегаполисе:
• Образование для детей в шаговой доступности: 4 школы, 8 детских садов и развивающие центры с кружками и секциями.
• Удобства на расстоянии приятной прогулки: супермаркеты, кафе, рестораны с верандами, салоны красоты, аптеки и многофункциональный центр для шоппинга и развлечений.
• Умный дом: автоматизированное бесконтактное управление основными системами доступа и безопасности через мобильное приложение.
Клубный город на реке Primavera выгодно сочетает комфорт городской жизни с близостью к природе. Живите в месте, где все создано для вашего удобства! От застройщика С отделкой ЖК Элитные У воды Новостройка С балконом 07.05.2024 (594 дня) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 136.6 м2, Пресненский р-н., Зоологическая ул, 22 Баррикадная Краснопресненская Улица 1905 года Площадь: 136.6 м2 Этаж: 15 из 25 Цена: 87 300 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом С балконом | Общ.:136.6 Жил.:100.2 Кух.:7 | 15 из 25 | 87 300 000 р. (637 т.р./м2) | МИЦ-Столичный ипотеч... 8 (495) 995-10-.. | Арт. 127629112 Продаю 4-комнатную квартиру в знаменитом комплексе домов премиум-класса на Зоологической. Две изолированные спальни 17,6-22,3 кв.м, кабинет 17,1 кв. м, гостиная 49,8 кв.м. с кухней в нише, прихожая 8 кв. м, два совмещенных санузла (один, гостевой, с душевой кабиной другой - с ванной), постирочная, две гардеробные. В каждой комнате кондиционер, дерево-алюминиевые окна. Общая площадь 138 кв. м, без учета лоджий 127.6 кв. м. Современная инженерия, приквартирные холлы с местами хранения, четыре лифта, в т. ч. два грузовых, консьерж-служба, круглосуточная охрана подъезда и двора, подземный и наземный паркинг. Дом известен как жилой "дом правительства Москвы", находится в центре пешеходной зоны с детскими площадками и спортивными тренажерами. Комфорт, зелень, тишина. Инфраструктура: продуктовые сетевые магазины ВкусВилл, Мяснов, Азбука Вкуса, Перекресток, банки, престижные учебные заведения и школы, в т. ч. английская, спортивная Глория (с бассейном), искусств, кафе, кулинария, медцентры, Медси, аптеки, поликлиники, бассейны, фитнес-клубы, театры, музеи, салоны красоты, химчистки, Зоопарк, Георгиевский сквер, Патриаршие Пруды, парк Красная Пресня всё в шаговой доступности (3 - 10 минут). До метро Баррикадная 8-10 минут ходьбы, до ст. метро Маяковской и Белорусской 15, до станции метро ул. 1905 года, Арбата и Пушкинской площади 20-25 минут. Удобные транспортные развязки с выездом на Новорижское шоссе, Рублевку, Киевку и МКАД. Один собственник. Право собственности - договор купли-продажи 2021 года. Выписка до сделки. У метро Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом С балконом 09.12.2025 (13 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 101.9 м2, Волоколамское шоссе, Покровское-Стрешнево р-н., Волоколамское шоссе д, к.71/12 Спартак Площадь: 101.9 м2 Этаж: 19 из 22 Цена: 88 194 450 р. От застройщика С отделкой ЖК Элитные У воды Новостройка | Общ.:101.9 Жил.:34.10 Кух.:14.7 | 19 из 22 | 88 194 450 р. (865 т.р./м2) 81,102,210 р. | ООО "СЗ "Стадион "Сп... 8 (495) 065-25-.. | Клубный город на реке Primavera — это современный жилой комплекс премиум-класса, расположенный на первой береговой линии Москвы-реки в экологически чистом районе Покровское-Стрешнево.
Под панорамными окнами квартир находится собственный экопарк с продуманной сетью прогулочных дорожек и современными детскими и спортивными площадками. За парком расположена набережная с собственным пляжем и зонами для отдыха.
Клубный город на реке Primavera предлагает широкий выбор планировок для различных жизненных сценариев: от просторных однокомнатных квартир до пентхаусов и жилых помещений с террасами и патио. Выберите из 120 вариантов эргономичных планировок стандартного и евроформата.
Из каждой квартиры открываются красивые виды на реку с углом обзора в 270 градусов. Дизайнерские лобби предлагают панорамный обзор на благоустроенный двор. Высокие потолки в 6 метров и качественная отделка создают атмосферу, схожую с пятизвездочными отелями.
В Primavera есть всё необходимое для комфортной жизни в мегаполисе:
• Образование для детей в шаговой доступности: 4 школы, 8 детских садов и развивающие центры с кружками и секциями.
• Удобства на расстоянии приятной прогулки: супермаркеты, кафе, рестораны с верандами, салоны красоты, аптеки и многофункциональный центр для шоппинга и развлечений.
• Умный дом: автоматизированное бесконтактное управление основными системами доступа и безопасности через мобильное приложение.
Клубный город на реке Primavera выгодно сочетает комфорт городской жизни с близостью к природе. Живите в месте, где все создано для вашего удобства! От застройщика С отделкой ЖК Элитные У воды Новостройка 19.08.2023 (856 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 110 м2, Сокольники р-н., г ул Рубцовско-Дворцовая, 4 Сокольники Площадь: 110 м2 Этаж: 19 из 20 Цена: 88 435 000 р. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом | Общ.:110 Жил.:80 Кух.:15 | 19 из 20 | 88 435 000 р. (804 т.р./м2) | Евгений Бондаренко 8 (926) 140-08-.. | id:129.
Жилой комплекс премиум-класса «Ренессанс» расположен на Рубцовско-Дворцовой улице в историческом районе Сокольники — в нескольких минутах ходьбы от знаменитого парка «Сокольники», где круглый год можно прекрасно проводить время всей семьёй.
Квартиры в комплексе продаются с полной отделкой, что обеспечивает немедленный комфорт проживания после получения ключей. Вам не придётся переживать о долгом ремонте — и вы, и ваши соседи сразу смогут заселиться в готовое жильё. При этом входные группы сохранят свой презентабельный вид.
Премиальная отделка «под ключ» выполнена европейскими специалистами по эксклюзивным дизайн-проектам с использованием дорогих материалов. В квартирах уложен экологичный напольный керамогранит KERAMA MARAZZI и инженерная доска TRIO на хвое (материал — дуб), предусмотрена стяжка пола с шумоизоляцией и обогрев пола. Установлены современные системы кондиционирования и сантехническое оборудование премиум-класса (Villeroy Boch, Grohe, Geberit Duofix), а также выключатели и розетки Berker.
Высокие потолки (3,2 м) и входные двери квартир (2,4 м) со вставками из массива дуба, выполненные в едином стиле, подчёркивают премиальный статус владельцев. А из панорамных окон бренда Schuco открываются завораживающие виды:
* на купола церквей и храмов, сияющие в лучах солнца;
* на зелень парка «Сокольники» и национального парка «Лосиный остров»;
* на излучины реки Яузы с величественной гранитной набережной;
* на старинные здания, среди которых дворец императрицы Елизаветы Петровны;
* на небоскрёбы «Москва-Сити»;
* на Останкинскую телебашню;
* на приватную охраняемую территорию комплекса с концепцией «двор без машин».
На территории комплекса — изысканный ландшафтный дизайн, богатая коллекция растений, пространства для отдыха с роскошным фонтаном с красивой подсветкой, элегантная пергола, большие шахматы, детские городки и спортивные площадки.
Интерьер лобби не оставит равнодушным: натуральный испанский мрамор, вертикальный фонтан, репродукции картин эпохи Возрождения, великолепная итальянская люстра ручной работы с подвесками из хрусталя CutCrystal и муранского стекла, иранские ковры, дизайнерская мебель. Лифты ThyssenKrupp, консьерж-сервис, мусорокамеры закрытого типа на этажах и возможность связаться с консьержем по видеодомофону британской компании BAS-IP — всё это создаёт дополнительный уровень комфорта и безопасности.
Транспортная доступность комплекса впечатляет:
* 5 минут на автомобиле до ТТК и Русаковской эстакады;
* 10 минут — до Садового кольца и улицы Земляной Вал;
* 15 минут — до Кремлёвской набережной.
В шаговой доступности — станции метро и БКЛ «Сокольники» и «Электрозаводская».
Собственная инфраструктура комплекса включает подземный паркинг, фитнес-центр с бассейнами, а также объекты торговли и сферы услуг. «Ренессанс» — это не просто жильё, это пространство, где каждый элемент продуман до мелочей, чтобы обеспечить своим жителям максимальный комфорт, уют и ощущение роскоши… С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом 07.09.2025 (106 дней) | ||
28 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 102.3 м2, Волоколамское шоссе, Покровское-Стрешнево р-н., Волоколамское шоссе д. Спартак Площадь: 102.3 м2 Этаж: 19 из 22 Цена: 88 581 570 р. От застройщика С отделкой ЖК Элитные У воды Новостройка | Общ.:102.3 Жил.:34.10 Кух.:14.5 | 19 из 22 | 88 581 570 р. (868 т.р./м2) 87,802,260 р. | ООО "СЗ "Стадион "Сп... 8 (495) 065-25-.. | Клубный город на реке Primavera — это современный жилой комплекс премиум-класса, расположенный на первой береговой линии Москвы-реки в экологически чистом районе Покровское-Стрешнево.
Под панорамными окнами квартир находится собственный экопарк с продуманной сетью прогулочных дорожек и современными детскими и спортивными площадками. За парком расположена набережная с собственным пляжем и зонами для отдыха.
Клубный город на реке Primavera предлагает широкий выбор планировок для различных жизненных сценариев: от просторных однокомнатных квартир до пентхаусов и жилых помещений с террасами и патио. Выберите из 120 вариантов эргономичных планировок стандартного и евроформата.
Из каждой квартиры открываются красивые виды на реку с углом обзора в 270 градусов. Дизайнерские лобби предлагают панорамный обзор на благоустроенный двор. Высокие потолки в 6 метров и качественная отделка создают атмосферу, схожую с пятизвездочными отелями.
В Primavera есть всё необходимое для комфортной жизни в мегаполисе:
• Образование для детей в шаговой доступности: 4 школы, 8 детских садов и развивающие центры с кружками и секциями.
• Удобства на расстоянии приятной прогулки: супермаркеты, кафе, рестораны с верандами, салоны красоты, аптеки и многофункциональный центр для шоппинга и развлечений.
• Умный дом: автоматизированное бесконтактное управление основными системами доступа и безопасности через мобильное приложение.
Клубный город на реке Primavera выгодно сочетает комфорт городской жизни с близостью к природе. Живите в месте, где все создано для вашего удобства! От застройщика С отделкой ЖК Элитные У воды Новостройка 19.08.2023 (856 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 66.2 м2, Арбат р-н., Поварская ул, 8/1, к.1 Арбатская Площадь: 66.2 м2 Этаж: 5 из 7 Цена: 88 908 708 р. У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:66.2 Жил.:380 Кух.:15 | 5 из 7 | 88 908 708 р. (1 347 т.р./м2) 83,678,784 р. | Ульяна 8 (917) 590-00-.. | ID объявления: 571202
ЖК Театральный дом – эталон премиального жилья на Арбате
Предлагается:
2-комнатный апартамент 66,2 м? на 5-м этаже
Свободная планировка с возможностью авторского зонирования:
Просторная кухня-гостиная (место для семейных ужинов и приёма гостей)
Изолированная спальня с собственной гардеробной и ванной
Гостевой санузел
Дополнительная постирочная (практичное решение для комфорта)
Виды из окон на уютный Хлебный переулок
Высота потолков 2,95 м – элегантное пространство
Архитектурная жемчужина с безупречным сервисом
Роскошь в деталях:
Эксклюзивная отделка фасадов в лучших традициях московской архитектуры
Просторные холлы с лаунж-зонами – атмосфера премиум-класса
Благоустроенная территория:
Ландшафтный дизайн
Уютные пешеходные дорожки
Зоны отдыха со скамейками
Современная детская площадка
Максимальная безопасность:
Многоуровневая система охраны (профессиональная служба безопасности)
Круглосуточное видеонаблюдение по периметру
Противопожарная система
Консьерж-сервис 24/7
Идеальная локация – жизнь в центре событий
Арбатская (300 м)
Кремль (800 м)
Патриаршие пруды (15 мин пешком)
Рестораны, бутики, салоны в шаговой доступности
Успейте забронировать просмотр!
Этот апартамент – редкий шанс стать владельцем недвижимости в одном из самых престижных районов Москвы.
Звоните сейчас – организуем показ в удобное время!Номер объекта: #51/571202/23309 У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка В центре 11.09.2025 (102 дня) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 69.7 м2, Поварская улица, 8/1, к.1 Арбатская Площадь: 69.7 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 88 961 258 р. С отделкой Малоэтажные Вторичка С паркингом | Общ.:69.7 Жил.:25 Кух.:20 | 4 из 4 | 88 961 258 р. (1 271 т.р./м2) 83,728,243 р. | Александр 8 (926) 012-81-.. | ==ЛОТ 211093 ==Продаются апартаменты 69,7 кв.м в элитном 'Театральном доме на Поварской ' со свободной планировкой ( можно сделать прекрасную евродвушку с 2-мя санузлами ) на 4-м этаже с видом из окон во двор и на Церковь Симеона Столпника. Авторский дизайн входных групп с отделкой холла в неоклассическом стиле. В отделке использовалось мрамор и благородное дерево. В лобби размещена дизайнерская мебель, светильники и декор в стиле модерн. В каждой секции два бесшумных лифта с прямым выходом в подземный трехуровневый паркинг на 283 машиноместа и кладовые .Каждый апартамент оборудован индивидуальной вентиляцией с сенсорной настройкой комфортного для вас микроклимата ,установлены фильтры грубой и тонкой очистки для воды. В доме работает круглосуточная консъерж-служба ( помогут встретить гостей, вызвать такси, отправить почту, организовать уборку, химчистку, доставить продукты, погулять с питомцем и т.д.) В шаговой доступности Старый Арбат, Cадовое Кольцо, cтанция метро, недалеко располагаются Кремль, Патриаршие пруды, Храм Христа Спасителя. Такой объект недвижимости - это настоящая находка для тех, кто хочет жить комфортно в элитном районе Москвы ! С отделкой Малоэтажные Вторичка С паркингом 01.09.2023 (843 дня) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 70 м2, Арбат р-н., ул Поварская, 8/1, к.1 Арбатская Площадь: 70 м2 Этаж: 4 из 7 Цена: 88 961 258 р. У метро Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом | Общ.:70 Жил.:45 Кух.:23 | 4 из 7 | 88 961 258 р. (1 271 т.р./м2) 90,106,007 р. | Николаева Ирина 8 (929) 634-43-.. | Арт. 73745658. Апартаменты имеют свободную планировку, что позволит вам создать по-настоящему уникальный проект интерьера на свой вкус.
Респектабельный и уединённый отдых жителей — главный принцип организации пространства в De Luxe квартале на Арбате. Собственный двор с ландшафтным дизайном, внутренняя инфраструктура и вместительный подземный паркинг делают его идеальным для жизни — всего в 800 метрах от Кремля.
На приватной территории De Luxe квартала на Арбате создана современная инфраструктура, которая оптимизирует время его жителей. Все необходимое рядом: от свежесваренного кофе и натуральных продуктов на первом этаже квартала до лучших ресторанов, театров, музеев и прогулочных зон за пределами комплекса.
В De Luxe квартале на Арбате использованы передовые инженерные технологии. Каждый апартамент комплекса оснащён системой очистки воды до питьевой посредством двух фильтров тонкой очистки.
Подземный паркинг оборудован системой идентификации номерных знаков, современными системами вентиляции и пожаротушения, охранно-тревожной сигнализацией, а также системой видеонаблюдения и контроля доступа.
Машиноместо и кладовую для хранения личных вещей в подземном паркинге можно приобрести за дополнительную плату. При покупке юридическим лицом возврат НДС без удорожания.
De Luxe квартал на Арбате расположен в историческом квартале. Приятная пешая прогулка до Патриарших прудов займёт 15 минут. Расстояние до станции метро Арбатская составляет 300 метров, до Никитского бульвара — 200 метров. Автомобилистам удобны прямые выезды на Новый Арбат и Кутузовский проспект.
Penny Lane Realty - участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA У метро Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом 22.10.2024 (426 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 70 м2, Арбат р-н., ул Поварская, 8/1, к.1 Арбатская Площадь: 70 м2 Этаж: 4 из 7 Цена: 88 961 258 р. У метро Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом | Общ.:70 Жил.:45 Кух.:23 | 4 из 7 | 88 961 258 р. (1 271 т.р./м2) 90,106,007 р. | Николаева Ирина 8 (929) 634-43-.. | Арт. 73745658. Апартаменты имеют свободную планировку, что позволит вам создать по-настоящему уникальный проект интерьера на свой вкус.
Респектабельный и уединённый отдых жителей — главный принцип организации пространства в De Luxe квартале на Арбате. Собственный двор с ландшафтным дизайном, внутренняя инфраструктура и вместительный подземный паркинг делают его идеальным для жизни — всего в 800 метрах от Кремля.
На приватной территории De Luxe квартала на Арбате создана современная инфраструктура, которая оптимизирует время его жителей. Все необходимое рядом: от свежесваренного кофе и натуральных продуктов на первом этаже квартала до лучших ресторанов, театров, музеев и прогулочных зон за пределами комплекса.
В De Luxe квартале на Арбате использованы передовые инженерные технологии. Каждый апартамент комплекса оснащён системой очистки воды до питьевой посредством двух фильтров тонкой очистки.
Подземный паркинг оборудован системой идентификации номерных знаков, современными системами вентиляции и пожаротушения, охранно-тревожной сигнализацией, а также системой видеонаблюдения и контроля доступа.
Машиноместо и кладовую для хранения личных вещей в подземном паркинге можно приобрести за дополнительную плату. При покупке юридическим лицом возврат НДС без удорожания.
De Luxe квартал на Арбате расположен в историческом квартале. Приятная пешая прогулка до Патриарших прудов займёт 15 минут. Расстояние до станции метро Арбатская составляет 300 метров, до Никитского бульвара — 200 метров. Автомобилистам удобны прямые выезды на Новый Арбат и Кутузовский проспект.
Penny Lane Realty - участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA У метро Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом 22.10.2024 (426 дней) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.