|
Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге до 20,000,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 В избранноеВ избранном | Продается студия (22.6 м2), Курортный р-н., Зеленогорск, Приморское шоссе, 570л Площадь: 22.6 м2 Этаж: 8 из 12 Цена: 12 865 050 р. С отделкой ЖК От собственника Прямая продажа Малогабаритные Новостройка С балконом | Общ.:22.6 Жил.:18.2 | 8 из 12 | 12 865 050 р. (559 т.р./м2) 12,204,000 р. | Отдел продаж 8 (812) 214-60-.. | Студия 22,6 м с отделкой под ключ и глубокой лоджией-аэрарией. Находится лот на 8 этаже, откуда открывается завораживающий вид на лес.
'Морская Ривьера' - уникальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Курортном районе Санкт-Петербурга, г. Зеленогорск. В Зеленогорск приезжают туристы со всех уголков страны и турпоток стремительно растет, поэтому комплекс имеет исключительную инвестиционную привлекательность. Покупка апартаментов в 'Морской Ривьере' - это лучшее решение для сбережения и увеличения вашего дохода, потому что:
- это уникальная локация, по популярности сравнимая разве что с Невским проспектом. При этом, в Курортном районе появляется крайне мало новых проектов, что увеличивает его ценность как при сдаче, так и при последующей перепродаже;
- в отделке комплекса мы использовали только премиальные материалы, которые устойчивы к износу и эстетически привлекательны - это позволит минимизировать эксплуатационные расходы в будущем и позволит привлекать клиентов даже с самым избирательным вкусом;
- на закрытой и охраняемой территории комплекса 1,2 га продумана инфраструктура для спокойного или активного отдыха, которая привлекает людей всех возрастов и вкусов. Есть игровые и спортивные площадки, СПА-зона, тренажерный зал, лаунж зона с PlayStation и т.д. Одна из любимых локаций наших туристов - это открытый подогреваемый бассейн 25 м - он работает круглый год, поэтому поток туристов обеспечен вам даже в межсезонье. По сути, комплекс является самостоятельным курортом, что выгодно выделяет его от остальных конкурентов.
Наша управляющая компания может взять все хлопоты на себя: заселение, уборка, обслуживание, а вам останется просто получать выплаты.
А еще, в стоимость включен 20% НДС, которые вы можете сэкономить при оформлении апартамента на свое юридическое лицо. То есть, сразу на этапе покупки, получить скидку в 20%.
Благодаря этим фактам Морская Ривьера и является одним из самых выгодных инвестиционных проектов Санкт-Петербурга.
Записывайтесь на персональную встречу с нашим менеджером, успевайте пока еще открыты продажи. С отделкой ЖК От собственника Прямая продажа Малогабаритные Новостройка С балконом 08.11.2024 (406 дней) | ||
22 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 76.6 м2, Центральный р-н., Синопская наб, 30литераБ Площадь Александра Невского Площадь: 76.6 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 12 870 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:76.6 Жил.:50.90 Кух.:7.9 | 4 из 5 | 12 870 000 р. (167 т.р./м2) 12,970,000 р. | Галина 8 (964) 342-25-.. | В Центральном районе Санкт-Петербурга продается 3х комнатная квартира в Особняке П. Л. Ненюкова с флигелем.
О квартире:
- Общая площадь 76.6 кв.м.
- Расположена на 4 этаже.
- Окна выходят во двор.
- Квартира под ремонт.
- Заменены батареи и стояки во всей квартире. В одной комнате новые стеклопакеты.
- Все стройматериалы остаются покупателю.
Локация:
Расположена в 10 минутах пешком от Невского проспекта и в 200 метрах от Синопской набережной и Невы, в окружении видов, которыми любуется весь мир. Здесь гармонично соседствуют благородство и красота ушедших эпох и современная динамичная жизнь. Набережная Невы, Невский проспект, уникальные памятники архитектуры, великие музеи и дворцы будут вашим близким окружением. Локация- идеальное место для погружения в культурную и светскую жизнь Санкт-Петербурга. В 10-15 минутах на машине почти все знаковые достопримечательности города: Эрмитаж, Русский музей, Александринский и Мариинский театры, БДТ, Таврический парк Казанский собор, Спас на крови и другие величественные дворцы, соборы, музеи, ради которых в город ежегодно съезжаются тысячи гостей. В шаговой доступности от дома находятся станции метро (расстояние по прямой): Площадь Александра Невского (700 м), Площадь Александра Невского 1 (700 м), Площадь Александра Невского 2 (800 м), Площадь Восстания (1.4 км), Новочеркасская (1.5 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: Владимирская, Чернышевская, Ладожская.
Документы:
- 3 взрослых собственника
- Перепланировок нет
- Прямая продажа
- Приватизация
- Полная сумма в договоре
БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки для покупателя.
Звоните, записывайтесь на просмотр!Номер объекта: #5/538757/24116 Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 14.09.2025 (96 дней) | ||
32 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 36.6 м2, Приморский р-н., ул Оптиков, 37, к.1 Беговая Площадь: 36.6 м2 Этаж: 13 из 25 Цена: 12 875 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:36.6 Жил.:14.60 Кух.:9.3 | 13 из 25 | 12 875 000 р. (348 т.р./м2) | Караваева Татьяна Се... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20815 - назовите его оператору.Предлагается к продаже эксклюзивная квартира в ЖК комфорт-класса Moрская звезда!
Из окна видно Лахту и кусочек разлива.
Квартира очень уютная и светлая, благодаря продуманным планировочным решениям!
Выполнено утепление лоджии с использованием фасадного остекления со специальным напылением внутри стеклопакетов для сохранения тепла и утеплённых коробов.
Установлена утяжелённая дверь Гранит.
Одна из лучших локаций в Приморском районе, в шаговой доступности парк, река Глухарка с благоустроенной набережной.
Развитая инфраструктура - все необходимое находится около дома, хорошие школы, славятся своей репутацией, садики, ФГБУ Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России.
Вся мебель и техника остается!
Метро Беговая - 20 минут пешком.
Метро Старая деревня - 10 минут транспортом.
Выезды на ЗСД - 5 минут.
Идеальный вариант как для сдачи в аренду (55-60 в месяц + КУ), под инвестиции, так как в перспективе открытие ст. метро Богатырская - 5 мин. пешком, так и для собственного проживания 1 человека или семьи с детьми.
Прямая продажа!
1 взрослый собственник - более 5 лет.
Без обременений.
Полная цена в договоре.
Документы готовы к продаже.
Быстрый выход на сделку!
Прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и свое время!
Звоните, я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 12.12.2025 (7 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 88.8 м2, Центральный р-н., Синопская наб, 28 Площадь Александра Невского Площадь: 88.8 м2 Этаж: 1 из 3 Цена: 12 880 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:88.8 Жил.:59 Кух.:18.2 | 1 из 3 | 12 880 000 р. (145 т.р./м2) 12,890,000 р. | Кутькина Анна 8 (960) 274-07-.. | Арт. 120533615 Продается уникальная четырехкомнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга! Это предложение идеально подходит для жизни, а также тех, кто рассматривает привлекательный вариант для инвестиций. Данная квартира имеет удобную планировку , которая создает приватную и комфортную атмосферу. Хотя в квартире старый ремонт, это может стать отличным поводом для воплощения ваших дизайнерских идей и создания уникального пространства по своему вкусу. Квартира расположена в тихом месте, окна выходят во двор, что обеспечивает комфорт и спокойствие. Дом культурного наследия!Синопская набережная — престижный район Санкт-Петербурга, объединяющий в себе историческую атмосферу и современный ритм жизни. В непосредственной близости находятся магазины, кафе, рестораны и места для отдыха, что делает вашу жизнь здесь максимально комфортной и активной. Район обладает развитой инфраструктурой: недалеко расположены учебные заведения, что будет удобно для студентов. Близость к транспортным артериям обеспечивает быстрое сообщение с другими частями города. Наличие наземной парковки позволит избежать проблем с парковкой автомобиля. Безопасность дополнительно обеспечивается огороженной территорией. Документы полностью готовы! Быстрый выход на сделку!Не упустите такую возможность стать владельцем недвижимости в самом сердце Санкт-Петербурга. Это предложение ждет вашего внимания — не откладывайте на завтра, звоните уже сегодня, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 16.10.2025 (64 дня) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 39.2 м2, Сестрорецк, Авиационная улица, 1 Площадь: 39.2 м2 Этаж: 3 из 5 Цена: 12 885 000 р. ЖК От собственника Малоэтажные Прямая продажа Новостройка | Общ.:39.2 Жил.:14.4 Кух.:15.2 | 3 из 5 | 12 885 000 р. (330 т.р./м2) 12,757,000 р. | Отдел продаж 8 (812) 614-13-.. | Продается 1-комн. квартира, площадью 39.15 м2.
Жилая площадь 14.4 м2, кухня 15.2 м2, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1.
Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного дома в ЖК Лисино. , сдача дома - IV квартал 2027 года
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас! Продается 1-комн. квартира, площадью 39.15 м2.
Жилая площадь 14.4 м2, кухня 15.2 м2, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1.
Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного дома в ЖК Лисино. , сдача дома - IV квартал 2027 года
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!ЖК От собственника Малоэтажные Прямая продажа Новостройка 16.08.2025 (125 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 80 м2, Пушкинский р-н., Царское село, Шушары пос., Колпинское (Детскосельский) шос, 73 Купчино Площадь: 80 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 12 888 000 р. С отделкой Малоэтажные Вторичка С балконом | Общ.:80 Жил.:47.5 Кух.:10.8 | 4 из 5 | 12 888 000 р. (161 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Предлагается квартира для большой счастливой семьи!
В квартире три отдельные спальни,раздельный санузел,кладовая,застекленная лоджия и сердце любого дома-просторная кухня,являющаяся местом притяжения всей семьи.
У Вас есть возможность воплотить свои смелые дизайнерские идеи в отделке интерьера.
Дом расположен вдали от шумных трасс,в окружении зелени.
Во дворе дома детская площадка.
В шаговой доступности магазины, детские сады и новая школа, остановка общественного транспорта.
Рядом Пушкин и Павловск со своими шикарными парками и дворцами.
Удобное транспортное сообщение-до станции метро Купчино всего 10-15 минут общественным транспортом,до центра Санкт-Петербурга можно добраться за 30 минут.
Все документы к сделке готовы,без обременений,без перепланировок. С отделкой Малоэтажные Вторичка С балконом 12.12.2025 (7 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается студия (26 м2), Петроградский р-н., ул Ремесленная, 15, к.1 Чкаловская Площадь: 26 м2 Этаж: 4 из 8 Цена: 12 899 000 р. Прямая продажа Малогабаритные Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:26 Жил.:200 | 4 из 8 | 12 899 000 р. (496 т.р./м2) 13,390,000 р. | Романова Лиана Реваз... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 19493 - назовите его оператору.Продаётся студия в ЖК 'NEVA RESIDENCE' на 4 этаже.
Общая площадь составляет 26.00 кв. м. Квартира без отделки.
Жилой комплекс 'NEVA RESIDENCE' располагается по адресу Санкт-Петербург, Петроградский.
NEVA RESIDENCE - премиальный проект в центре Санкт-Петербурга, расположен в живописной локации с европейской атмосферой и собственной благоустроенной набережной.
Расположение:
• 1 минута пешком до Петровского пруда и сквера;
• 3 мин на авто до Крестовского острова;
• 8 мин на авто до станции метро 'Чкаловская';
• 8 мин на авто до станции метро 'Крестовский остров';
• 9 мин на авто до 3СД;
• 10 мин на авто до Стрелки В.О. и исторического центра города;
• 24 мин на авто до Невского проспекта.
Внутренняя территория комплекса полностью пешеходная, уютное пространство для отдыха детей и взрослых - большое внимание уделено ландшафтному дизайну, проработке пеших маршрутов, оформлению тематических зон. Местом прогулок жителей комплекса станет благоустроенная набережная, исполненная по уникальному проекту с озеленением и устройством малых архитектурных форм.
Дизайн дворов предполагает создание искусственных холмов, высадку кустарников, цветников, крупномерных деревьев.
Есть выход прямо на набережную - можно погулять или позаниматься спортом; ходят кораблики, вид завораживает!
Рядом расположился живописный Петровский парк с прудом. В нескольких минутах езды Петроградская сторона и исторический центр, через мост - Крестовский остров с огромной парковой зоной и аттракционами.
Из подземного паркинга на лифте можно подняться на нужный этаж прямо к дверям квартиры.
Преимущества:
• Широкие окна, от 3м;
• Фильтры тонкой очистки воды;
• Система 'Умный дом';
• Сквозные парадные с выходом во двор, безбарьерная среда;
• 5-ти ступенчатая система очистки воды;
• Повышенная звукоизоляция между квартирами;
• Балконы и лоджии с теплым остеклением.
Успейте приобрести квартиру на выгодных условиях! Чтобы узнать подробности, обращайтесь за консультацией по телефону. Прямая продажа Малогабаритные Вторичка С паркингом С балконом 15.08.2025 (126 дней) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 77.6 м2, Центральный р-н., Ломоносова улица, 12/66 Владимирская Гостиный двор Достоевская Площадь: 77.6 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 12 899 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:77.6 Жил.:490 Кух.:8 | 1 из 5 | 12 899 000 р. (165 т.р./м2) | АНДРЕЙЧЕНКО ЮЛИЯ В... 8 (911) 726-74-.. | Продается 3-комнатная квартира в историческом центе города, недалеко от метро!
До ближайшей станции Достоевская 8 мин. пешком.
Ж/б перекрытия. Требуется ремонт.
Все комнаты изолированные, с/у раздельный, кухня 8 кв.м., окна во двор.
Первый этаж. Нет соседей, одна квартира на площадке. Идеально подойдет под сдачу.
Вся стоимость в договоре. Прямая продажа. Звоните, покажем! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 07.11.2025 (42 дня) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 44.3 м2, Василеостровский р-н., Вилькицкий б-р, 7 Приморская Площадь: 44.3 м2 Этаж: 4 из 24 Цена: 12 900 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:44.3 Жил.:15.4 Кух.:15.4 | 4 из 24 | 12 900 000 р. (293 т.р./м2) 10,850,000 р. | Денисова Анна Сергее... 8 (812) 200-40-.. | 1695314 Просторная и светлая квартира с видом на Финский залив и парк!Предлагаем вашему вниманию просторную евро-двухкомнатную квартиру на Васильевском острове.Для Вас:* Комфортный 4-й этаж.* Парк, а за ним Финский залив - под окнами.* Кухня-гостиная и жилая комната интересной конфигурации.* Закрытая территория и уютный двор: с современными площадками, скамейками, растениями - благоустройство одно из лучших в новостройках города.* Возможность арендовать место в наземном паркинге.* Прямая продажа. Один собственник. Мат. капитал при покупке не использовался. Никто не прописан.Если Вы заинтересовались данным предложением - обязательно звоните! Вы на пути к покупке квартиры мечты. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 24.06.2024 (543 дня) | ||
40 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 63.4 м2, Красногвардейский р-н., Таллинская ул, 8А Новочеркасская Площадь: 63.4 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 12 900 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка | Общ.:63.4 Жил.:38.3 Кух.:7.1 | 1 из 5 | 12 900 000 р. (205 т.р./м2) 13,900,000 р. | Андреева Наталья 8 (965) 752-84-.. | Арт. 74167304 ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ ПРОСТОРНАЯ 2 К КВАРТИРА РЯДОМ С ЦЕНТРОМ ГОРОДА3 КМ ДО НЕВСКОГО ПРОСПЕКТАО ДОМЕ: Кирпичный Сталинский 1949 Г.постройки с отличной тепло и шумо изоляцией. Высокие потолки 3 м.Квартира двусторонняя.Окна выходят в зеленый тихий двор.Детские площадки.Рядом Нева. Всегда есть парковочные места. Тихий спокойный район.Метро Новочеркасская 5 минут пешкомО КВАРТИРЕ: В Квартире сделан качественный Евро-РемонтПолностью поменяны лаги,уложен утеплитель и изоляционный материал в 2х комнатахтеплый пол в коридоре,на кухне и в детской комнатеВ ванной комнате окноСтеклопакеты и решетки на окнах.Двойная входная дверьВ Квартире остается кухонный гарнитурПосудомоечная машина ZanussiХолодильник Liebherr Premium BioFreshДуховой шкаф и газовая плита BoshБольшой встроенный шкаф2 больших раскладных дивана фирмы Divanger Эллиотстиральная машина HaierИНФРАСТРУКТУРА: Школа.Детский сад.Отделения БанковАптеки.Кафе и Рестораны.ПоликлинникаДОКУМЕНТЫ: 2 взрослых собственника.Никто не прописанИпотека Альфа-Банка.Быстрый выход на сделкуПодходит под ИпотекуЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! ВСЕ РАССКАЖЕМ И ПОКАЖЕМ! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка 23.09.2024 (452 дня) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 74.9 м2, Центральный р-н., Черняховского улица, 11 Лиговский проспект Площадь: 74.9 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 12 900 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:74.9 Жил.:46.40 Кух.:11 | 5 из 5 | 12 900 000 р. (172 т.р./м2) 13,600,000 р. | Чмилевская Инна Серг... 8 (981) 844-95-.. | Просторная квартира в сердце Петербурга!
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем 4-комнатной квартиры площадью 75 квадратных метров, расположенной в самом центре Санкт-Петербурга! Это идеальное место как для жизни, так и для выгодной сдачи в аренду.
Особенности квартиры: квартира площадью 75 м2 находится на верхнем этаже 5-этажного дома прекрасный вид и отсутствие соседей сверху! Все 4 комнаты изолированные, что позволяет наслаждаться уединением и комфортом. Просторная кухня площадью 11 кв.м для кулинарных шедевров и уютных завтраков. Санузел: раздельный, ванная комната с окном вмещает душевую кабину, стиральную машину и раковину для вашего удобства.
Инфраструктура: вокруг развитая инфраструктура Центрального района рядом детские садики, школы, поликлиники, магазины. Всего в нескольких минутах находится Лиговский проспект и университет РАНХиГС. Транспортная доступность: буквально в шаговой доступности две станции метро: Лиговский проспект и Обводный канал. Быстрый доступ к любой точке города!
Парковка: удобное парковочное пространство во дворе, что позволит вам не беспокоиться о месте для вашего автомобиля в любое время суток.
Двор: спокойный и тихий двор с детской площадкой идеальное место для семей с детьми.
Эта квартира станет великолепным выбором как для проживания, так и для арендного бизнеса. Есть возможность приобретения в рамках семейной ипотеки. Не упустите шанс жить в историческом центре Санкт-Петербурга! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Ваша квартира ждет вас! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 19.12.2024 (365 дней) | ||
25 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 55.8 м2, Московский р-н., Типанова ул, 8 Московская Площадь: 55.8 м2 Этаж: 1 из 7 Цена: 12 900 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка | Общ.:55.8 Жил.:34.9 Кух.:8.2 | 1 из 7 | 12 900 000 р. (230 т.р./м2) 13,400,000 р. | Невмира Любовь Олего... 8 (812) 200-40-.. | 1701940 Продаётся тёплая квартира с 3х метровыми потолками в 5 минутах ходьбы от метро Московская.Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство жизни в одном из самых престижных спальных районов Санкт-Петербурга.Данная квартира полностью готова, чтобы заехать и жить или для сдачи в аренду.Мебель остается по согласованиюДружелюбные и тихие соседи.Отлично развита инфраструктура:- до метро Московская 5 минут прогулочным шагом- в шаговой доступности с домом расположены детские сады, школы и поликлиники;- рядом с домом находятся все виды магазинов;- удобный выезд на КАД;- во дворе есть детские площадки и места для стоянки авто.По документам:- прямая продажа.- 1 собственник.- без обременений.- подходит под ипотеку.- быстрый выход на сделку. У метро Прямая продажа Вторичка 13.01.2025 (340 дней) | ||
25 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 57 м2, Приморский р-н., Ланское ш, 8 Черная Речка Площадь: 57 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 12 900 000 р. У метро Малоэтажные У воды Вторичка С балконом | Общ.:57 Жил.:40.20 Кух.:5.5 | 5 из 5 | 12 900 000 р. (226 т.р./м2) 13,000,000 р. | Анна 8 (964) 342-25-.. | В продаже уютная 3-комнатная квартира с евроремонтом на последнем этаже 5 этажного кирпичного дома на Черной речке по адресу Ланское шоссе, дом 8.
В подарок тишина, зелень и отличная локация!
Почему это отличный выбор?
- В квартире удобная планировка,
- Свежий качественный евроремонт!
- Кухня-гостиная 23,5 метра с окнами и балконом в цветущий зеленый двор, уютные утренние чаепития под пение птиц. На кухне есть качественная мебель и техника, установлена полноразмерная посудомоечная машина, духовка, газовая панель.
- Две спальни по 11 метров на разные стороны с собственными гардеробными. В коридоре установлена вместительная система для хранения.
- Раздельный сан узел.
Идеальное расположение:
- 7 минут пешком до метро Черная речка.
- Школа и детский сад – в соседнем дворе.
- Магазины и транспорт – в шаговой доступности.
- Парк и набережная в 5 минутах – свежий воздух.
Дом после кап ремонта, чистый подъезд, интеллигентные соседи.
Квартира без обременений.
Полная стоимость в договоре.
Подходит под ипотеку.
Станьте счастливым обладателем своей квартиры на Черной речке!
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую просмотр!Номер объекта: #5/538557/24116 У метро Малоэтажные У воды Вторичка С балконом 19.06.2025 (183 дня) | ||
29 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 40.9 м2, Красносельский р-н., пр-кт Героев, 33, к.1 Площадь: 40.9 м2 Этаж: 12 из 21 Цена: 12 900 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:40.9 Жил.:110 Кух.:19.5 | 12 из 21 | 12 900 000 р. (315 т.р./м2) 12,990,000 р. | Левченко Оксана Алек... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 19201 - назовите его оператору.Продается большая 1 комнатная квартира евро планировки, полностью меблирована с потрясающими видами на Дудергофский канал и юг Финского залива. В новом живописном микрорайоне 'Балтийская Жемчужина' и в престижном ЖК 'Legenda' закрытого типа.
Преимущества ЖК 'Legenda' – это высококачественное жилье и неповторимый образ жизни. Парадный вход с ресепшен, просторный вестибюль с помещениями для колясок и велосипедов, 3 бесшумных современных лифта с доступом по коду. Видеонаблюдение и IP-домофон, доступ с планшета к 24 видеокамерам на территории жилого комплекса, (можно просматривать сообщения о домовых новостях, пробках, погоде, напоминания о платежах, связаться с диспетчерской, охраной, сверить показания счетчиков и т.д.), а также с возможностью скриншота фотографий.
Закрытая охраняемая территория без машин, ландшафтный дизайн по всему комплексу, ухоженные, прекрасно благоустроенные дворы, прогулочные тропинки, детские и спортивные площадки, зоны отдыха, рабочие зоны с лавочками и столами в беседках и даже 'городской огород'.
Бесплатный wi-fi по всей территории ЖК и в нескольких метрах за его пределами.
Отапливаемый подземный 2х уровневый паркинг ( можно спуститься на лифте). В собственности имеется 1 машино-место, продается по отдельному договору.
Все это создает максимальный уровень комфорта и безопасности.
Преимущества квартиры:
общая площадь 40.9м + 4м балкон с панорамным остекленением;
кухня-гостиная 19.5м;
спальня 11м с выходом на панорамный балкон 4м;
основная ванная комната + отдельный с/у.
Выполнен дизайнерский ремонт в современном классическом стиле.
Кухня оборудована современной техникой, кухонный гарнитур.
В комплексе своя прекрасная инфраструктура, торговая галерея с магазинами, кафе и ресторанами, фитнес клуб, школа танцев, кукольный театр, салон красоты, пекарни и др. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, женская консультация, школы и детские сады.
Рядом ТРЦ 'Жемчужная плаза', 'Лемано Про', 'Окей', 'Лента', МФЦ и т.д.
Один собственник. Квартира в прямой продаже. Ограничений прав и обременений нет.
За подробностями звоните/пишите все расскажу с удовольствием и запишу вас на просмотр. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 18.07.2025 (154 дня) | ||
26 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 62.1 м2, Невский р-н., Заневкий пост, Товарищеский просп., д 4, лит. з Улица Дыбенко Площадь: 62.1 м2 Этаж: 5 из 9 Цена: 12 900 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:62.1 Жил.:39.6 Кух.:9.9 | 5 из 9 | 12 900 000 р. (208 т.р./м2) 12,700,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Квартира в пешей доступности от метро. Расположена на 5 этаже, 9-ти этажного дома. Новый лифт. Двусторонняя планировка. Есть отремонтированная лоджия, выходит на солнечную сторону. Квартира чистая, с косметическим ремонтом. Можно сразу заезжать. Квартира в собственности более 5 лет. Один собственник. Продается с Альтернативной покупкой. Показы по предварительной договоренности. Вторичка С балконом 31.07.2025 (141 день) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 66.5 м2, Невский р-н., Перевозная наб, 29, к.Д Елизаровская Площадь: 66.5 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 12 900 000 р. Малоэтажные Вторичка С балконом | Общ.:66.5 Жил.:42.50 Кух.:8.2 | 4 из 4 | 12 900 000 р. (195 т.р./м2) 13,500,000 р. | Мищенкова Галина Ник... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20197 - назовите его оператору.Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира с шикарным видом — прямо на первой линии Невы !
Из всех комнат открывается панорамный вид на воду и благоустроенную набережную с прогулочными зонами и местами для отдыха.
Ключевые преимущества:
Квартира с возможностью сделать современную планировку: евро-трёшка с просторной кухней-гостиной . Санузел раздельный, встроенные места для хранения в прихожей.
В квартире высокие потолки и по два окна в двух комнатах — много света и воздуха.
Установлены стеклопакеты во всех помещениях.
Мало соседей, чистая квартира и подъезд.
Тихий зелёный двор, всегда есть место для парковки.
Инфраструктура и окружение:
Метро Елизаровская— в пешей доступности
10 минут на транспорте до центра города.
Магазины, кафе, “ВкусВилл”, “Магнит”, “Красное&Белое”, пекарни, аптеки, салоны красоты
Рядом лицей №329, школы, детские сады, поликлиника, стоматология
Прекрасные парки и места отдыха: Бабушкин сад, Палевский сад, Ивановский карьер
Поблизости — ДК им. Крупской - знаменитая книжная ярмарка
Перспективы района:
В пешей доступности строится Большой Смоленский мост с трамвайным сообщением —
после открытия значительно вырастет ликвидность жилья в этом районе.
Про сделку:
Три взрослых собственника, квартира без обременений.
Документы готовы, полное юридическое сопровождение от агентства
Петербургская недвижимость— 30 лет на рынке.
Проводим сделки любой сложности. Приоритетное одобрение в ведущих банках страны.
Звоните и записывайтесь на просмотр — согласуем удобное время.
Р. S.: У вас есть уникальная возможность приобрести квартиру с впечатляющим видом на Неву — практически в центре города! Малоэтажные Вторичка С балконом 20.10.2025 (60 дней) | ||
25 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 55.8 м2, Московский р-н., улица Типанова, 8 Московская Площадь: 55.8 м2 Этаж: 1 из 7 Цена: 12 900 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка | Общ.:55.8 Жил.:34.90 Кух.:8.2 | 1 из 7 | 12 900 000 р. (230 т.р./м2) | Невмира Любовь Олего... 8 (812) 200-40-.. | 1701940 Продаётся тёплая квартира с 3х метровыми потолками в 5 минутах ходьбы от метро Московская.
Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство жизни в одном из самых престижных спальных районов Санкт-Петербурга.
Данная квартира полностью готова, чтобы заехать и жить или для сдачи в аренду.
Мебель остается по согласованию
Дружелюбные и тихие соседи.
Отлично развита инфраструктура:
- до метро Московская 5 минут прогулочным шагом
- в шаговой доступности с домом расположены детские сады, школы и поликлиники;
- рядом с домом находятся все виды магазинов;
- удобный выезд на КАД;
- во дворе есть детские площадки и места для стоянки авто.
По документам:
- прямая продажа.
- 1 собственник.
- без обременений.
- подходит под ипотеку.
- быстрый выход на сделку. У метро Прямая продажа Вторичка 04.12.2025 (15 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 38.5 м2, Петроградский р-н., Лахтинская улица, 18 Петроградская Чкаловская Площадь: 38.5 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 12 900 000 р. У метро Малоэтажные Вторичка В центре | Общ.:38.5 Жил.:22.70 Кух.:5.2 | 1 из 5 | 12 900 000 р. (339 т.р./м2) | Лукина Ольга Сергеев... 8 (812) 200-40-.. | 1705237 Baшeму внимaнию пpeдлагается кoмпактнaя 1-комнaтная квapтиpa на 1-м этаже в уникальнoм мecтe Cанкт-Петербурга, как для инвестиции под сдачу в аренду (в этом доме аренда отремонтированной квартиры будет стоить до 50 тыс/мес или посуточно).
Pаcположение вашей мечты:
Самоe cеpдцe Петрoгpaдки.
Живопискнaя улицa Лaxтинская, Храм Ксении Петербургской виден с окна комнаты.
Bсeго 150 метpов дo оживлeннoго Бoльшoго прoспeктa с множеством кафe, pecтoранов и магазинов.
Отличная транспортная доступность: в пешей доступности метро 'Чкаловсая', Петроградская, Спортивная. На автомобиле удобный выезд в любой район города через ЗСД.
Особенности дома и квартиры:
Кирпичное теплое здание в 5 этажей 1901 года постройки с железобетонными перекрытиями после косметического ремонта, без лифта, капремонт дома был в 1963 году. Во дворе находится детский садик, гимназия № 56 рядом, парковка для авто во дворе, два заезда во двор, мало соседей!
В квартире надо сделать ремонт по вашим пожеланиям, несущие стены не тронуты, и мокрое место не на кухне.
Планировка максимально функциональная. При желании можно сделать 'конфетку в стиле лофт' для аренды, что пользуется популярностью у гостей города.
Альтернатива будет нужна - подберем быстро, если очень срочно вы хотите купить свою мечту, то можно обсудить прямую продажу. Два взрослых собственника, в собственности с 1993 года, без обременений, материнский капитал не использовался.
Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы и договоримся о просмотре, могу помочь в одобрении ипотеки! У метро Малоэтажные Вторичка В центре 05.12.2025 (14 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 39.6 м2, Сестрорецк, Авиационная улица, 1 Площадь: 39.6 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 12 901 000 р. ЖК От собственника Малоэтажные Прямая продажа Новостройка | Общ.:39.6 Жил.:15.9 Кух.:14.5 | 4 из 5 | 12 901 000 р. (323 т.р./м2) 12,837,000 р. | Отдел продаж 8 (812) 614-13-.. | Продается 1-комн. квартира, площадью 39.55 м2.
Жилая площадь 15.9 м2, кухня 14.5 м2, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1.
Квартира располагается на 4 этаже 5-этажного дома в ЖК Лисино. , сдача дома - IV квартал 2027 года
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас! Продается 1-комн. квартира, площадью 39.55 м2.
Жилая площадь 15.9 м2, кухня 14.5 м2, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1.
Квартира располагается на 4 этаже 5-этажного дома в ЖК Лисино. , сдача дома - IV квартал 2027 года
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!ЖК От собственника Малоэтажные Прямая продажа Новостройка 16.08.2025 (125 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 54 м2, Красногвардейский р-н., Перевозный переулок, 19, к.1 Новочеркасская Площадь: 54 м2 Этаж: 10 из 12 Цена: 12 950 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка | Общ.:54 Жил.:36 Кух.:7 | 10 из 12 | 12 950 000 р. (240 т.р./м2) 12,750,000 р. | Магомедов Абдуразак ... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1820146.
Продаётся двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге по адресу: Перевозный переулок, 19к1. Это отличная возможность приобрести жильё в кирпичном доме 1975 года постройки.
Квартира расположена на 10 этаже 12-этажного дома и имеет общую площадь 54 кв. м, из которых 36 кв. м - жилая площадь, а 7 кв. м - кухня. Две комнаты изолированы, их площадь составляет 19 и 17 кв. м соответственно. Окна выходят во двор.
В квартире старый ремонт, есть раздельный санузел.
Дом построен из кирпича, перекрытия железобетонные, отопление центральное.
Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. У метро Прямая продажа Вторичка 01.10.2025 (79 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 33.4 м2, Московский р-н., Измайловский б-р., д. 11, стр, 1 Фрунзенская Площадь: 33.4 м2 Этаж: 3 из 14 Цена: 12 950 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:33.4 Жил.:11.1 Кух.:13.3 | 3 из 14 | 12 950 000 р. (392 т.р./м2) 13,450,000 р. | Графова Анна Геннадь... 8 (812) 740-70-.. | 1-92294 Продается квартира в новом ЖК 'Галактика'. Престижная, удобная локация. В пешей доступности две станции метро Балтийская и Фрунзенская .
Просторные входные группы с лаконичным дизайном. Грамотно организованное пространство дорожек, нарядные дворы, зеленые зоны.
Уже работают все необходимые сервисы ОЗОН, ВАЛБЕРИС, кафе, прачечные, детские клубы., магазинчики.
Закрытый двор! В нашем доме всего 6 парадных и 6 квартир на этаже. Первый собственник.
Окна выходят на газон без пешеходов и машин. Юго-восток.
Без обременений. Покажем в любое время. Звоните. Прямая продажа Вторичка С балконом 18.10.2025 (62 дня) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 78.5 м2, Красносельский р-н., Коммунаров улица, 188, к.3 Площадь: 78.5 м2 Этаж: 16 из 16 Цена: 12 950 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:78.5 Жил.:420 Кух.:18 | 16 из 16 | 12 950 000 р. (166 т.р./м2) 12,700,000 р. | Чебаткова Марина В... 8 (966) 755-51-.. | ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ 3-Х КОМНАТНАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА.
Квартира чистая,светлая, просторная, с отличным видом на город и Пулково.
В квартире сделан евроремонт. Ремонт делали для себя, на материалах не экономили.
Квартира очень комфортная, для проживания большой семьи.
В квартире остается кухонный гарнитур.
Отличная локация.Налаженная инфраструктура.
До КАДа 200 м, школа, дет.садик ,магазины, аптеки в шаговой доступности.
Транспортная развязка на 5+. Автобусная остановка 50 м. до метро 7мин.транспортом.
Городская прописка.
Просмотры в любое время.
Возможны любые расчеты по оплате субсидии,мат.кап.,ипотека. Прямая продажа Вторичка С балконом 20.11.2025 (29 дней) | ||
31 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 35.2 м2, Калининский р-н., пр-кт Маршала Блюхера, 3, корпус 3 стр, 1 Лесная Площадь: 35.2 м2 Этаж: 4 из 23 Цена: 12 950 000 р. С отделкой Прямая продажа Новостройка С балконом | Общ.:35.2 Жил.:13.70 Кух.:11.5 | 4 из 23 | 12 950 000 р. (370 т.р./м2) | Крутова Елена Борисо... 8 (996) 815-42-.. | Арт. 90272438. МИДОМ. Эксперт. Недвижимость предлагает:
ПРОДАЕМ современную, в отличном состоянии, новую евро-двухкомнатную квартиру на 4 этаже 23 этажного дома в ЖК 'БЕЛАРТ' - одном из лучших жилых комплексов класса комфорт плюс в активно развивающемся районе, по мнению жильцов! Дом с подземной и наземной парковкой и огороженной территорией, тихий и безопасный.
ДОКУМЕНТЫ. Два взрослых собственника. Квартира продается из-под ипотеки Сбербанка - самого удобного банка для подобных взаиморасчетов. Без использования маткапитала. Прозрачная история квартиры, покупалась у застройщика. Все справки и формы готовятся, полная стоимость в договоре!
Неоспоримые ПРЕИМУЩЕСТВА:
Это евро-ДВУХкомнатная квартира, в кухне-столовой достаточно места для гостиной зоны с диваном!
Вам остается кухонная мебель, отделанный качественными материалами санузел, техника, спальня!
Отличное РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА - рядом с центром и Петроградской стороной, 15 минут до метро, от активных улицдом отделяет широкая полоса зелени!
УДОБНАЯ ЛОГИСТИКА как для автомобилистов, так и для пассажиров городского транспорта!
Всегда есть место для ПАРКОВКИ. Наземная парковка - допуск только для жителей комплекса!
Юридически ЧИСТЫЕ ДОКУМЕНТЫ для прозрачной покупки.
Тёплый красивый ДОМ комфорт-класса с ХОРОШИМИ СОСЕДЯМИ.
КВАРТИРА тёплая, светлая.
Стены подготовлены под чистовую отделку. На полу ленолеум. Санузел полностью отделан.
Большая ПРИХОЖАЯ с огромной вместительной ГАРДЕРОБНОЙ - поместится всё!
СПАЛЬНЯ площадью 13,7 метров достаточно просторная, чтобы вместить платяной шкаф, кровать, рабочее место и множество нужных и важных вещей.
КУХНЯ БОЛЕЕ 11 МЕТРОВ удобна и для ежедневного эргономичного использования, и для встреч гостей. Кухонная мебель с качественной мойкой и смесителем остается Вам, как и полноразмерный холодильник. Достаточно места для диванной зоны отдыха и обеденного стола.Также из кухни есть выход на симпатичный застекленный БАЛКОН.
САНУЗЕЛ отделан керамогранитом, полноценная ванна, инсталяция и остальная сантехника НОВЫЕ.
РЕМОНТ выполнялся с упором на качество, для себя, включая дизайнерские решения. Во всех помещениях установлены стеклопакеты.
Мебель обсуждается.
В квартире всё устроено эргономично. Приятное сочетание красоты и удобства.
На входной двери установлен современный замок.
РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отличный район, новая застройка комфорт класса и выше, однородная социальная среда. Близко к центру, Петроградской стороне и к выезду к северным пригородам, развитый и ухоженный!
До станции метро Лесная - 15 минут ходьбы, до Выборгской - 20. Множество маршрутов наземного транспорта в минутном доступе.
Для любителей шоппинга - популярный ТК Европолис!
В радиусе нескольких минут пешком находятся: 2 детских сада, действующий лицей и строится школа, продуктовые магазины и супермаркеты, поликлиника, пункты выдачи OZON и Вайлдберриз - всё для спокойной комфортной жизни.
Вокруг сформированный микрорайон, закрытый тихий двор.
Для инвесторов, желающих сохранить и приумножить свой капитал - в нашем ЖК будет очень востребована как долгосрочная, так и краткосрочная аренда, а формат евро 2-комнатной квартиры - самый рентабельный на сегодняшний день!
Рассмотрим все виды ОПЛАТ, поможем с одобрением ипотеки, в том числе сложные случаи, для Вас бесплатно и с полной отдачей!
Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр! С удовольствием расскажу и отвечу на любые вопросы!
Доступен ОНЛАЙН ПОКАЗ по видеосвязи, по запросу пришлю актуальное ВИДЕО. ЗВОНИТЕ! КВАРТИРА МЕЧТЫ НАЙДЕНА!
СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ И РОДНЫМ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД, КОТОРЫЙ БУДЕТ РАДОВАТЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ! С отделкой Прямая продажа Новостройка С балконом 13.12.2025 (6 дней) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 35.2 м2, Калининский р-н., Маршала Блюхера пр-кт, 3к3 стр, 1 Лесная Площадь: 35.2 м2 Этаж: 4 из 23 Цена: 12 950 000 р. С отделкой Прямая продажа Новостройка С балконом | Общ.:35.2 Жил.:13.7 Кух.:11.5 | 4 из 23 | 12 950 000 р. (370 т.р./м2) | Крутова Елена Борисо... 8 (996) 815-42-.. | <strong>МИДОМ. Эксперт. Недвижимость предлагает:</strong><strong>ПРОДАЕМ современную, в отличном состоянии, новую евро-двухкомнатную квартиру на 4 этаже 23 этажного дома в ЖК "БЕЛАРТ" - одном из лучших жилых комплексов класса комфорт плюс в активно развивающемся районе, по мнению жильцов! Дом с подземной и наземной парковкой и огороженной территорией, тихий и безопасный.</strong><strong>ДОКУМЕНТЫ. Два взрослых собственника. Квартира продается из-под ипотеки Сбербанка - самого удобного банка для подобных взаиморасчетов. Без использования маткапитала. Прозрачная история квартиры, покупалась у застройщика. Все справки и формы готовятся, полная стоимость в договоре!</strong> <strong>Неоспоримые ПРЕИМУЩЕСТВА: </strong><strong>Это евро-ДВУХкомнатная квартира, в кухне-столовой достаточно места для гостиной зоны с диваном!</strong><strong>Вам остается кухонная мебель, отделанный качественными материалами санузел, техника, спальня!</strong><strong>Отличное РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА - рядом с центром и Петроградской стороной, 15 минут до метро, от активных улицдом отделяет широкая полоса зелени!</strong><strong>УДОБНАЯ ЛОГИСТИКА как для автомобилистов, так и для пассажиров городского транспорта!</strong><strong>Всегда есть место для ПАРКОВКИ. Наземная парковка - допуск только для жителей комплекса!</strong><strong>Юридически ЧИСТЫЕ ДОКУМЕНТЫ для прозрачной покупки.</strong><strong>Тёплый красивый ДОМ комфорт-класса с ХОРОШИМИ СОСЕДЯМИ.</strong> <strong>КВАРТИРА тёплая, светлая. </strong><strong>Стены подготовлены под чистовую отделку. На полу ленолеум. Санузел полностью отделан.</strong><strong>Большая ПРИХОЖАЯ с огромной вместительной ГАРДЕРОБНОЙ - поместится в... С отделкой Прямая продажа Новостройка С балконом 13.12.2025 (6 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 47.4 м2, Выборгский р-н., Суздальское ш., д. 8, стр, 1 Проспект Просвещения Площадь: 47.4 м2 Этаж: 1 из 7 Цена: 12 967 000 р. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:47.4 Жил.:20.26 Кух.:13 | 1 из 7 | 12 967 000 р. (276 т.р./м2) | Ярыгина Мария Алекса... 8 (812) 740-70-.. | 1-91836 Представляем элитный малоэтажный жилой комплекс в экологически чистом районе Санкт-Петербурга. Квартал бизнес-класса построен по современной кирпично-монолитной технологии с отделкой фасадов керамогранитом. В домах выполнена дизайнерская отделка входных групп и установлены скоростные лифты премиум-класса. Квартиры отличаются продуманными планировками с высотой потолков 3,19 м, панорамными окнами, двумя санузлами и просторными лоджиями. На охраняемой территории создана развитая инфраструктура: детский сад, спортивные площадки, многофункциональный стадион и собственный выход к живописным Суздальским озерам. Комплекс расположен на берегу Нижнего Большого Суздальского озера в окружении Новоорловского заказника и Шуваловского парка. Отличная транспортная доступность: 5-10 минут до КАД и ЗСД, 10 минут до станций метро 'Проспект Просвещения' и 'Озерки', 20 минут до центра города. В шаговой доступности - крупные торговые центры и образовательные учреждения. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 01.08.2025 (140 дней) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.