|
Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге у метро от 15,180,000 до 23,990,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 69 м2, Центральный р-н., Московский вокзал, Маяковского ул, 1/96 Маяковская Площадь: 69 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 22 900 000 р. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:69 Жил.:34 Кух.:16 | 4 из 4 | 22 900 000 р. (332 т.р./м2) 25,900,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | (110) В самом центре Санкт-Петербурга рядом с метро Маяковская продается чистая, светлая, оборудованная бытовой техникой и мебелью квартира, есть кладовая комната. Закрытый двор. Парадная чистая, соседи хорошие-все квартиры отдельные. Прямая продажа. Возможна ипотека. (110) В самом центре Санкт-Петербурга рядом с метро Маяковская продается чистая, светлая, оборудованная бытовой техникой и мебелью квартира, есть кладовая комната. Закрытый двор. Парадная чистая, соседи хорошие-все квартиры отдельные. Прямая продажа. Возможна ипотека. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 17.07.2021 (1619 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 88.8 м2, Адмиралтейский р-н., Садовая ул, 49 Садовая Сенная площадь Площадь: 88.8 м2 Этаж: 3 из 4 Цена: 22 900 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре | Общ.:88.8 Жил.:47.3 Кух.:20 | 3 из 4 | 22 900 000 р. (257 т.р./м2) 23,500,000 р. | Рассказова Сусанна В... 8 (812) 200-40-.. | 1695414 Метро - 4 минуты, Юсуповский сад 50 метров!В доме с капитальным ремонтом евро трехкомнатная квартира общей площадью 88,8 кв.м., кухней-гостиной 20 кв.м, комнатами 26,2+21,1, двумя санузлами 5,9+2 кв.м., высота потолков 2,8 м. Окна выходят в зеленый двор. В квартире произведен современный ремонт из дорогих и качественных материалов: пол - паркетная доска, в санузле испанская плитка, на окнах установлены стеклопакеты из лиственницы и т.д.Дом 1756 года постройки, капитальный ремонт произведен в 1958, 1 квартира на этаже, закрытый зеленый двор с детской площадкой и собственным парковочным местом.В шаговой доступности Юсуповский сад, набережная канала Грибоедова, набережная реки Фонтанки, станции 3-х линий метрополитена и вся необходимая инфраструктура.1 взрослый собственник более 9 лет. У метро Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре 24.06.2024 (546 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 53.6 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Обводного канала наб, 169, к.1 Балтийская Площадь: 53.6 м2 Этаж: 6 из 9 Цена: 22 907 000 р. У метро С отделкой У воды Новостройка В центре С паркингом С балконом | Общ.:53.6 Жил.:17.9 Кух.:17.7 | 6 из 9 | 22 907 000 р. (424 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продаётся новая просторная и светлая 2 кв( 3E) -квартира общей площадью 53,6 м2. В квартире просторной кухня -гостиная. Квартира находится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.
Квартира в малоэтажном доме бизнес-класса расположена близко к центру.
5 минут пешком до метро Балтийская, 15 минут до метро Фрунзенская. В вечерняя время можно прогуляться до Мариинского театра, а так же вдоль Фонтанки и Обводного канала.
Жилой комплекс находится под круглосуточным видеонаблюдением и имеет собственный зеленый парк во дворе. Предусмотрен подземный паркинг со станциями для зарядки электромобилей .
В квартире 2 санузла по 4,3м2+ 4,3 м2
Кухня-гостиная 17,4 м2.; Прихожая 6,4 м2.
Квартира светлая.
Предусмотрено зонирование кухни и гостиной комнаты.
Высокие потолки 3м2, окна в пол.
Окна во двор.
Квартира с ПОДЧИСТОВОЙ отделкой White box (предчистовая отделка) - выполнены все черновые работы, что сэкономит ваше время и деньги на ремонт.
В жилом комплексе , в каждой квартире предусмотрены специальные корзины под кондиционеры на фасаде дома.
Инфраструктура развита, поблизости расположены школы, детские сады, магазины, кафе, салоны красоты, медицинские учреждения. В пешей доступности Мариинский театр, Польский сад, набережная реки Фонтанки и Обводного канала.
Доступ в парадные осуществляется с помощью распознавания лиц IP-домофоном или ключ-картой.
На территории ЖК функционирует лицей с бассейном . Здание было отреставрировано, ранее в нем находилось кавалерийское училище , в котором учился М.Ю Лермонтов.
Современный дом с фасадами из темного клинкерного кирпича, просторными лобби и бесшумными лифтами, вход в парадную по системе распознавания лиц сделает Вашу жизнь намного комфортнее.
Квартира готова к продаже, возможна ипотека, в том числе и семейная.
Не упустите свой шанс!
Звоните, ждем Вас на просмотр! У метро С отделкой У воды Новостройка В центре С паркингом С балконом 14.11.2025 (38 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 98.9 м2, Адмиралтейский р-н., Садовая улица, 44 Садовая Площадь: 98.9 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 23 000 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:98.9 Жил.:66.6 Кух.:11.9 | 4 из 4 | 23 000 000 р. (232 т.р./м2) 16,500,000 р. | Галина Владимировна 8 (961) 611-42-.. | Дом по ул. Садовая. Общей площадью: 98.90 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает на продажу 5-комнатную квартиру в Доходном доме Мейнгарда, 1798 года постройки. Квартира находится на улице Садовая, это одна из центральных улиц в историческом центре Петербурга. Здесь расположено множество памятников истории и архитектуры ХVIIIХХ веков, в том числе Михайловский замок, Воронцовский дворец, Гостиный двор, дворец Юсуповых, Исаакиевский собор. До ближайшего метро 2 минуты пешком (Садовая, Сенная, Спасская)
О квартире-
Высокие потолки , 3,25 метра
Чистая парадная
Тихие соседи
Всего 3 квартиры на этаже
Высокий чердак, который можно приватизировать
За душевой кабиной есть помещение 3м2, за счёт которого можно увеличить ванну
Квартира в собственности более 3-х лет,
Пять взрослых собственников
Квартира без обременений, перепланировок нет.
Рассматриваем любые формы оплаты.
Быстрый выход на сделку.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Помощь в одобрении ипотеки.
Возможен обмен и предоставление жилья по системе трейд-ин.
Рядом с объектом находятся:
3 школы,
4 детских сада,
8 продуктовых магазинов,
3 спортивных учреждения,
1 колледж,
1 образовательный центр.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV005078104157 У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 06.02.2023 (1050 дней) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 78.9 м2, Центральный р-н., Московский вокзал, Гончарная ул, 17 Площадь Восстания Площадь: 78.9 м2 Этаж: 1 из 4 Цена: 23 000 000 р. У метро Малоэтажные Вторичка В центре | Общ.:78.9 Жил.:53.9 Кух.:10.9 | 1 из 4 | 23 000 000 р. (291 т.р./м2) 20,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на улице Гончарная, дом 17. Квартира находится в нормальном состоянии и имеет общую площадь 79 квадратных метров. Комнаты в квартире изолированные, их площади составляют 20, 11 и 23 квадратных метра соответственно. Кухня имеет площадь 10,9 квадратных метров.
Основным преимуществом данного жилья является его расположение. Квартира расположена всего в 200 метрах от станции метро `Восстания`. Это значит, что передвижение по городу будет удобным и быстрым.
Во дворе дома существует школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. Расположение в непосредственной близости к образовательным учреждениям обеспечит лёгкую и безопасную доступность к образованию для ваших детей.
Также следует отметить, что местоположение квартиры отлично подходит под коммерческую деятельность. Близость к метро и наличие различных учреждений в округе создают благоприятные условия для бизнеса. Возможно, вы сможете использовать данное жилье как офис или магазин.
Владелец также рассматривает варианты обмена данной квартиры на другую недвижимость. Если у вас есть предложения по обмену, вы можете связаться с владельцем и обсудить возможные варианты.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную трёхкомнатную квартиру по привлекательной цене, которая сочетает в себе удобное расположение и потенциал для коммерческой деятельности. Для получения дополнительной информации или запланирования просмотра вы можете связаться с нами по указанным контактным данным. У метро Малоэтажные Вторичка В центре 04.03.2023 (1024 дня) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 88 м2, Приморский р-н., Новая Деревня, Коломяжский просп, 13, к.3 Пионерская Площадь: 88 м2 Этаж: 5 из 16 Цена: 23 100 000 р. У метро Новостройка С балконом | Общ.:88 Жил.:48.7 Кух.:15.8 | 5 из 16 | 23 100 000 р. (262 т.р./м2) 23,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 13 к.3
Метро Пионерская -10 мин.пешком
Метро Комендантский проспект - 2,5 км.
До центра города -30 минут на личном автомобиле или на общественном транспорте, расстояние от дома до ЗСД 4 км.. До аэропорта Пулково 40-60 мин. в зависимости от выбранного маршрута.
Удельный парк в шаговой доступности, где можно гулять с любимым питомцем, или проводить время с семьей. Парк обустроен, есть детская площадка, площадка для танцев, дорожки. Богатая инфраструктура рядом с метро Пионерская. Торговый центр `Сити Молл` , Лемана Про , Перекресток, Спортмастер и т.д.
На территории комплекса Приморский квартал можно выпить любимый кофе или чай, есть выбор Пекарен и кофейни, есть точки доставки товаров, продуктовые магазины у дома, быстрое питание.
Рядом с домом есть действующий детский садик, сейчас строится школа. Для детей есть закрытая площадка для игры в футбол и разные тематические площадки в зависимости от возраста ребенка.
Квартира без отделки.
Санузел раздельный.
Коммуникации заведены в квартиру.
Подходит семейная ипотека.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы! У метро Новостройка С балконом 03.12.2025 (19 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 73.6 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 73.6 м2 Этаж: 6 из 12 Цена: 23 294 614 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:73.6 Жил.:30.96 | 6 из 12 | 23 294 614 р. (315 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (1183 дня) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 93.4 м2, Калининский р-н., Гжатская улица, 22, к.1 Академическая Площадь: 93.4 м2 Этаж: 4 из 19 Цена: 23 350 000 р. У метро Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:93.4 Жил.:57.2 Кух.:13.7 | 4 из 19 | 23 350 000 р. (251 т.р./м2) | Владимир Владимирови... 8 (960) 234-19-.. | 3 комн. квартира по ул. Гжатская. Общей площадью: 93.40 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает в прямой продаже просторную трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге, на улице Гжатская, дом 22к. 1.
Квартира общей площадью 93.4 кв.м. расположена на 4 этаже 19-этажного дома.
Улучшенной планировки, что обеспечивает комфортное проживание. Встроенная кухня с бытовой техникой. Два туалета. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих материалок. Есть небольшие недоделки, котрорые новый владелец сможет воплотить на свой вкус.
Инфраструктура-
В шаговой доступности расположены школы, детские сады, поликлиники и больницы, что особенно удобно для семей с детьми. Рядом находятся продуктовые магазины, аптеки, банки и другие необходимые сервисы.
Для любителей активного образа жизни вблизи есть фитнес-центры, спортивные комплексы и парки для прогулок и занятий спортом.
Вокруг дома развитая сфера услуг- кафе, рестораны, салоны красоты, парикмахерские и многое другое.
Благоустроенный двор с детской площадкой и зонами отдыха.
В непосредственной близости находятся торговые центры и развлекательные комплексы, где можно приятно провести время с семьей и друзьями.
Квартира расположена в тихом и спокойном районе с хорошей транспортной доступностью.
Район характеризуется развитой социальной инфраструктурой и благоприятной экологической обстановкой.
Удобное расположение позволяет быстро добраться до основных достопримечательностей города.
В пешей доступности находятся станции метро Академическая, обеспечивающая легкую и быструю связь с другими районами города.
Один из самых престижных районов города с развитой инфраструктурой.
Рядом расположен большой парк с озерами и зонами отдыха.
Прекрасное место для комфортной жизни и отдыха.
В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта.
Квартира ждет своих новых владельцев.
Покупатель получит-
Полное сопровождение сделки на всех этапах.
Помощь в подаче на ипотеку и её одобрении.
Безопасность в проведении сделки и расчетах.
Рассмотрим любые формы оплаты.
Приглашаем Вас на просмотр.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003078133468 У метро Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 03.12.2025 (19 дней) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 71 м2, Центральный р-н., Колокольная улица, 2/18 Владимирская Достоевская Площадь: 71 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 23 400 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:71 Жил.:400 Кух.:20 | 4 из 5 | 23 400 000 р. (330 т.р./м2) 23,500,000 р. | Степаненкова 8 (911) 181-53-.. | Продается Видовая 2-3х. ком кв в Центральном районе гор.
Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой.
Все окна квартиры смотрят на Владимирский собор и площадь.
Очень красивый ВИД и удобная планировка квартиры.
Продажа прямая, больше 5 лет. Продается Видовая 2-3х. ком кв в Центральном районе гор.
Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой.
Все окна квартиры смотрят на Владимирский собор и площадь.
Очень красивый ВИД и удобная планировка квартиры.
Продажа прямая, больше 5 лет.У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 28.10.2025 (55 дней) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 71 м2, Приморский р-н., Новая Деревня, Матроса Железняка ул, 11 Пионерская Площадь: 71 м2 Этаж: 3 из 19 Цена: 23 470 000 р. У метро Вторичка С балконом | Общ.:71 Жил.:32.34 Кух.:16.7 | 3 из 19 | 23 470 000 р. (331 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продается шикарная просторная квартира квартира в уникальном ЖК Приморского района. Для тех кто ценит комфорт и класс жилья!
В самом квартале 3 детских сада, школа на 1500 мест. В коммерческих помещениях на первом этаже расположены магазины, аптеки, кафе и др. ЖК благоустроен не просто красиво и практично, а с любовью. Высажены хвойные деревья и кустарники, что позволяет делать воздух не просто свежим и чистым, но и целебным.
В шаговой доступности расположены торговые центры европейского уровня , магазины, отделения почты и банков, спортивные и медицинские центры . Рядом много парков и мест для прогулок и занятий спортом. Метро `Пионерская` расположено в 10 минутах пешком! У метро Вторичка С балконом 20.12.2025 (2 дня) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 117.1 м2, Адмиралтейский р-н., г ул Садовая, 49литераА Садовая Сенная площадь Площадь: 117.1 м2 Этаж: 3 из 5 Цена: 23 500 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре | Общ.:117.1 Жил.:76.2 Кух.:11.4 | 3 из 5 | 23 500 000 р. (201 т.р./м2) | Вероника Качан 8 (921) 778-16-.. | id:9568.
Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, ул.Садовая, 49.
В продаже большая 5- ти комнатная квартира в кирпичном доме- памятнике, известном под названием "Доходный дом", построенном в стиле "Эклектика" в 1756 году архитектором Ковригиным Н.Н., в историческом центре Санкт-Петербурга.Метро Садовая, Спасская, Сенная.
Квартира может подойти под офис или коммерцию: имеет 2 входа, двусторонняя, расположена на 2 этаже, есть возможность сделать перепланировку, чтоб улучшить функциональность квартиры.и создать свой неповторимый интерьер.
Доступна парковка во дворе. Вход в квартиру под арку, чистая парадная, закрытый зеленый двор с детской площадкой.
Общая площадь квартиры- 117,1 м2. Жилая площадь комнат- 76,2 м2 ( 16,9, 24,3, 10,2, 10,5,14,3) , кухня-11,4 м2. Все комнаты имеют правильную форму.
Дом после капитального ремонта. Перекрытия железобетонные.
Дом прекрасно расположен: в шаговой доступности, Юсуповский сад, набережная канала Грибоедова, набережная реки Фонтанки .Памятники архитектуры Санкт-Петербурга находятся в пешей доступности.
Прямая продажа. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Не упустите возможность приобрести квартиру в одном из самых красивых районах.
Звоните, записывайтесь на просмотр.
У метро Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре 15.10.2025 (68 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 65 м2, Василеостровский р-н., Беринга улица, 23, к.2 Приморская Площадь: 65 м2 Этаж: 7 из 16 Цена: 23 500 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:65 Жил.:33.6 Кух.:12 | 7 из 16 | 23 500 000 р. (362 т.р./м2) 25,000,000 р. | Роман Александрович 8 (960) 794-18-.. | 2 комн. квартира по ул. Беринга. Общей площадью: 65.00 кв.м. Федеральная компания ЖИЛФОНД предлагает Вам, уютную 2-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в сердце Васильевского острова!
Прекрасный вид на реку Смоленка и парковую прибрежную зону гармонично дополняет интерьер квартиры.
Комфорт и экология кирпичного дома, солнечная сторона и расположение квартиры на 7-ом этаже дополняет пение птиц в летнее время. На просторных 65кв. метров поселится даже семья с детьми . Выход из комнат на остекленный, с подогревом пола 6-ти метровый балкон, увеличит пространство для воплощения ваших идей с прекрасным видом !
Квартира с интерьером , системой кондиционирования , подогревом полов( ванная , кухня , балкон) и бытовой техникой !
Это одна из самых востребованных локаций в г. Санкт-Петербурге - исторический старый центр Васильевского острова, улица им. Беринга . В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура- лучшие школы, детские сады, магазины, кафе и аптеки.
Станция метро Приморская (800м. 8мин) ! ! и наземный общественный транспорт в пешей доступности , выезд на ЗСД открывает доступ в любую точку города и за его пределы по вашему желанию .
Идеальный вариант для тех, кто ценит время, комфорт и статусное расположение.
Сделайте идеальный выбор как ценитель настоящего Питерского духа, кто хочет жить в центре событий, наслаждаясь видами и тишиной, не жертвуя при этом современным уровнем комфорта!
Чистота юридической истории и быстрый выход на сделку - гарантируется.
Звоните , проконсультируем и покажем (по договоренности) ! .
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002078147095 У метро Прямая продажа Вторичка С балконом 03.11.2025 (49 дней) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается студия (25.6 м2), Петроградский р-н., Пионерская улица, 53 Чкаловская Площадь: 25.6 м2 Этаж: 5 из 8 Цена: 23 616 250 р. У метро С отделкой ЖК От собственника Прямая продажа Малогабаритные Новостройка | Общ.:25.6 Жил.:139 Кух.:3.8 | 5 из 8 | 23 616 250 р. (908 т.р./м2) 26,240,278 р. | Отдел продаж 8 (812) 655-05-.. | В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 5 этаже общей площадью 25.57 кв.м. В корпусе BALANCE представлены уникальные квартиры и апартаменты для ценителей камерности и равновесия. Придомовая территория дома решена как более приватное пространство с собственной прогулочной дорожкой. Между домом и ул. Пионерская представлена зеленая стена из девичьего винограда. Мультиформатный AVANТ соединил вайб Петроградской стороны, индустриальный колорит и уникальную историю локации, органическую архитектуру и множество форматов жилой, коммерческой, сервисной, развлекательной и социальной инфраструктуры, сократив высоту и объем застройки в пользу природных зон, променадов и частного парка. Элитный жилой комплекс располагается в окружении самых престижных заведений и ключевых транспортных артерий Петербурга. AVANТ придется по душе тому, кто имеет внутреннюю силу и свободу от стереотипов. Главным общественным пространством и инфраструктурной артерией квартала станет пешеходный променад протяженностью 200 метров для отдыха в привычном для каждого формате. Здесь кафе, рестораны и бутики, фитнес-центр и детские площадки чередуются с уединенными зонами отдыха, окруженными зеленью. Уникальные форматы жилья созданы на основе конструктивных особенностей исторического здания фабрики. Особенности классического лофта задают вариативность форматов: - Индустриальный шик с толщиной стен до 1 метра; - Высокие 5-метровые потолки; - Панорамные окна; - Многоуровневые пространства; - Воздушные антресольные этажи. Такого в Петербурге еще нет. В новом проекте ААG на Пионерской - новые смыслы, новые возможности, смелые решения. AVANТ - вaша вcеленная Livе Wоrk Рlay Lеarn для жизни, отдыха и paбoты. - Семейная ипотека 4,3% на весь период кредитования - Траншевая ипотека с платежом 2013 рублей в месяц до ввода в эксплуатацию - Программы рассрочки 0% без удорожания стоимости квартиры - Отделка WHITE BOX в подарок У метро С отделкой ЖК От собственника Прямая продажа Малогабаритные Новостройка 20.12.2023 (733 дня) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается студия (25.5 м2), Петроградский р-н., Пионерская улица, 53 Чкаловская Площадь: 25.5 м2 Этаж: 4 из 8 Цена: 23 654 467 р. У метро С отделкой ЖК От собственника Прямая продажа Малогабаритные Новостройка | Общ.:25.5 Жил.:134 Кух.:3.8 | 4 из 8 | 23 654 467 р. (910 т.р./м2) 26,282,739 р. | Отдел продаж 8 (812) 655-05-.. | В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 4 этаже общей площадью 25.52 кв.м. В корпусе BALANCE представлены уникальные квартиры и апартаменты для ценителей камерности и равновесия. Придомовая территория дома решена как более приватное пространство с собственной прогулочной дорожкой. Между домом и ул. Пионерская представлена зеленая стена из девичьего винограда. Мультиформатный AVANТ соединил вайб Петроградской стороны, индустриальный колорит и уникальную историю локации, органическую архитектуру и множество форматов жилой, коммерческой, сервисной, развлекательной и социальной инфраструктуры, сократив высоту и объем застройки в пользу природных зон, променадов и частного парка. Элитный жилой комплекс располагается в окружении самых престижных заведений и ключевых транспортных артерий Петербурга. AVANТ придется по душе тому, кто имеет внутреннюю силу и свободу от стереотипов. Главным общественным пространством и инфраструктурной артерией квартала станет пешеходный променад протяженностью 200 метров для отдыха в привычном для каждого формате. Здесь кафе, рестораны и бутики, фитнес-центр и детские площадки чередуются с уединенными зонами отдыха, окруженными зеленью. Уникальные форматы жилья созданы на основе конструктивных особенностей исторического здания фабрики. Особенности классического лофта задают вариативность форматов: - Индустриальный шик с толщиной стен до 1 метра; - Высокие 5-метровые потолки; - Панорамные окна; - Многоуровневые пространства; - Воздушные антресольные этажи. Такого в Петербурге еще нет. В новом проекте ААG на Пионерской - новые смыслы, новые возможности, смелые решения. AVANТ - вaша вcеленная Livе Wоrk Рlay Lеarn для жизни, отдыха и paбoты. - Семейная ипотека 4,3% на весь период кредитования - Траншевая ипотека с платежом 2013 рублей в месяц до ввода в эксплуатацию - Программы рассрочки 0% без удорожания стоимости квартиры - Отделка WHITE BOX в подарок У метро С отделкой ЖК От собственника Прямая продажа Малогабаритные Новостройка 20.12.2023 (733 дня) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 94.2 м2, Фрунзенский р-н., Пр. Славы, Будапештская ул, 8, к.4 Международная Площадь: 94.2 м2 Этаж: 6 из 9 Цена: 23 750 000 р. У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:94.2 Жил.:43.1 Кух.:26.9 | 6 из 9 | 23 750 000 р. (253 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | 3 комнатная квартира с большой кухней-гостиной и двумя изолированными спальнями( европланировка)
г.Санкт-Петербург, м.Международная,м. Бухарестская, ул. Будапештская дом 8. корп 4.
Квартира с хорошим видом у метро Международная! Отлично подойдёт для современной семьи.
В квартире есть всё для комфортной жизни. Вcя мебель и техника остается новому собственнику.
Квартира площадью 94.2м., жилая 33,10м, кухня - гостиная 36,9м, высота потолков 2.71м., комнаты 16,5м + 16,6м
Санузел совмещенный, произведена замена стояков холодной воды, установлены счетчики.
2 лоджии с панорамным остеклением, просторные со встроенными шкафами.
Теплый пол на кухне, в санузле и коридоре.В квартире 3 кондиционера, спутниковая тарелка на 128 каналов, все проплачено до конца года.Есть сигнализация, интернет, телефон.
Тихие, спокойные соседи. Закрытый двор. Въезд на придомовую территорию через шлагбаум. Видеонаблюдение зоны парковки автомобилей, подъезда. Консьерж. Охрана во дворе. Своя небольшая детская площадка на территории жилого комплекса.
До метро Международная 7-10 мин. пешком. Аэропорт -30 мин , Московский вокзал -30 мин.
За домом хороший детский сад, рядом поликлиника взрослая(детская) и школа с бассейном – Газпром.
В собственности более 5 лет, без обременений, подходит под ипотеку, материнский капитал.
Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры!
Звоните, записывайтесь на просмотр. У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 16.10.2025 (67 дней) | ||
25 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 104.1 м2, Выборгский р-н., Выборгское шоссе, 5, к.4 Озерки Площадь: 104.1 м2 Этаж: 8 из 9 Цена: 23 800 000 р. У метро Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:104.1 Жил.:34.80 Кух.:39 | 8 из 9 | 23 800 000 р. (229 т.р./м2) | Антонов Алексей Нико... 8 (812) 200-40-.. | 1700965 Продается 2х комнатная квaртира общей площадью 104,1 м? на 8 этаже 9 этажного кирпичного дома в 5 минутах ходьбы от метро Озерки, напротив Суздальских озер и парков.
Квартира с дизайнерским ремонтом, вложений не требует. Заходи и живи!
В квартире:
- кухня-гостиная 39 м?, с выходом на лоджию;
- 2 светлые комнаты по 15,8 и 19 м? с выходом на балкон;
- прихожая 2,2 м?;
- просторный холл 13,2 м?;
- раздельный санузел (джакузи, сауна, туалет).
Все окна выходят во внутренний двор на 2 стороны дома.
Цена квартиры указана с мебелью и бытовой техникой, которую вы видите на фото.
Дом:
2000 года постройки; Материал стен кирпич. Застройщик - СтройТрест. Тип застройки (арх. стиль) - современной застройки;
В комплексе расположен внутpенний двoр с детскими площадками, подземным паркингом;
Управляющая компания - 'Выборгское шоссе. Первый пусковой';
Счетчики: воды, электроэнергии.
Установлено видеонаблюдение, консьерж, проблем с парковкой автомобилей нет.
В 2011 году произведен капитальный ремонт конструкций и замена покрытий крыш.
Юридическая информация:
- 1 взрослый собственник;
- документы к сделке готовы, никто не прописан;
- прямая продажа; полная стоимость в договоре;
-документ права собственности договор купли продажи;
- без обременений;
- ипотека возможна.
Передача ключей и освобождение квартиры после полной оплаты (обсуждается).
Инфраструктура района:
- гимназия 622 с бассейнами и охраняемым двором, которая находится прямо у дома, в шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники.
- в шаговой доступности несколько гипермаркетов: Окей, Перекресток, Лента, ТЦ Вояж и Озерки, кинотеатр, фитнес залы и бассейны.
- для отдыха рядом Суздальские озера, парк Сосновка, Муринский парк, Новоорловский заказник. У метро Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 04.12.2025 (18 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 60 м2, Выборгский р-н., Грибалёвой улица, 7, к.1 Лесная Площадь: 60 м2 Этаж: 9 из 12 Цена: 23 900 000 р. У метро С отделкой ЖК Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:60 Жил.:28 Кух.:15.3 | 9 из 12 | 23 900 000 р. (398 т.р./м2) | Ковба Даниил Рамазан... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1973857.
В ПРОДАЖЕ 3е КВАРТИРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ДО МЕТРО
Квартира расположена в современном жилом комплексе бизнес класса, выполненном в едином архитектурном стиле AECOM. Подъезды встречают дизайнерской отделкой, установлены лифтами OTIS - надежность, безопасность и бесшумный ход. На первых этажах - сервисы и магазины, что делает жизнь максимально удобной.
ИНФРАСТРУКТУРА ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ВЫБОРГСКОМ РАЙОНЕ
Район и окружение дома отличаются богатой инфраструктурой:
Школы, детские сады, поликлиника, МФЦ, банки;Магазины, ТЦ Европолис, развлекательные центры, парки;Отличная транспортная доступность: до метро Лесная всего 5 минут пешком, до Петроградской стороны - 10 минут на транспорте.
В непосредственной близости в 800 м - крупный торгово-развлекательный комплекс Европолис. Удобный выезд в любую часть города - можно уехать на машине, не попадая в пробки. Территория комплекса закрытая, с видеонаблюдением и системой контроля доступа. Посторонним вход воспрещён. Во дворах - высококлассное благоустройство: зоны отдыха, детские площадки, газоны и озеленение. Есть возможность дополнительно приобрести машиноместо в подземном паркинге со спуском прямо из парадной.
________________________________________
О КВАРТИРЕ
Квартира отлично спланирована:
Просторная прихожаяПросторный сан узелБольшая лоджия, идеально подходящая под рабочий кабинет. Встроенный холодильник, современная варочная панель с встроенной вытяжкой - микроволновая печь, духовой шкаф;Продуманное освещениеБольшое преимущество для семейного быта высокий этаж дарит тишинуЕсть закладные под установку кондиционера и электрическая подготовка
БЕЗОПАСНОСТЬ
Шикарно работает охрана, после 22: 00 тишинаНет транзитного трафика и ' пешеходов ' Вся необходимая коммерция в 1 минуте от ЖКБезбарьерная среда В секции НЕТ студий, полностью симейная секция
ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ И ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ГАРАНТИЮ, ВСЕ НАШИ СДЕЛКИ ЗАСТРАХОВАНЫ ! ! ! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ИМЕННОЙ СЕРТИФИКАТ БЕЗОПАСНОСТИ И ГАРАНТИЮ НА ПРОВЕДЕННЫЕ СДЕЛКИ ! ! У метро С отделкой ЖК Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 17.12.2025 (5 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 80 м2, Московский р-н., Станция Броневая, Московский просп., д 186, лит. А Парк победы Площадь: 80 м2 Этаж: 5 из 7 Цена: 23 990 000 р. У метро Вторичка С балконом Сталинка | Общ.:80 Жил.:34 Кух.:21 | 5 из 7 | 23 990 000 р. (300 т.р./м2) 24,150,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург , Московский район, Московский проспект д 186 литА.
Продаётся великолепная 3х комнатная (Сталинка ) квартира в самом центре Московского проспекта .
Окна выходят на парк `Парк Победы` и во двор. Имеется своё парковочное место. Дом расположен на первой линии Московского проспекта. Очень высокая инфраструктурная и транспортная доступность. В 5 мин пешком две станции метро. Лучший городской парк в районе. Новый ледовый дворец и тд высота потолков 3,2 м , большая кухня- столовая 21 м, комнаты выходят на две стороны, поэтому летом никогда не жарко, а зимой не холодно. 5 этаж даёт возможность минимального осадка пыли на окнах. В квартире сделана перепланировка без нарушений. У метро Вторичка С балконом Сталинка 28.06.2024 (542 дня) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 49 м2, Центральный р-н., Басков пер, 26 Чернышевская Площадь: 49 м2 Этаж: 3 из 6 Цена: 23 990 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:49 Жил.:160 Кух.:20 | 3 из 6 | 23 990 000 р. (490 т.р./м2) 25,990,000 р. | Ольга 8 (964) 342-25-.. | Роскошная квартира в сердце Петербурга — где история встречает современный комфорт
Идеальное расположение:
Квартира находится в самом престижном районе города —
между памятниками архитектуры под охраной КГИОП.
В шаговой доступности: метро Площадь Восстания и Чернышевская
Таврический сад— для прогулок в тишине
ТРК Галерея и Невский центр — шопинг и развлечения
Десятки кафе, ресторанов и бутиков— жизнь кипит вокруг
Роскошный ремонт и продуманные детали:
Дизайнерский интерьер (никто не жил после ремонта!)
Окна на две стороны — свет и свежий воздух круглый год
Шумоизоляция VIP-формата (тишина гарантирована)
Тёплые полы (прихожая, санузел, кухня)
Массив дуба (подоконники-лавки) + кирпичная стена XIX века как арт-объект
Гардеробная и санузел с окном в мастер-спальне
Встроенная техника (кухня, постирочная)
Все перепланировки узаконены
Дом с характером и надежностью:
Капитально отремонтирован (крыша, фасад, коммуникации)
Усиленные перекрытия(металлические балки)
Закрытый двор с кодовым замком и въездом для авто
Одна квартира на этаже— максимум приватности
Про документы:
Чистая юридическая история
Быстрый выход на сделку
Полное сопровождение — от просмотра до ключей
Запишитесь на показ — и ощутите уровень жизни в центре Петербурга!Номер объекта: #5/538581/24116 У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 09.07.2025 (166 дней) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.