|
Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге у метро от 15,180,000 до 23,990,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 40.8 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Лермонтовский просп, 54 Балтийская Площадь: 40.8 м2 Этаж: 1 из 9 Цена: 18 351 000 р. У метро С отделкой Новостройка В центре С паркингом С балконом | Общ.:40.8 Жил.:10.2 Кух.:19.1 | 1 из 9 | 18 351 000 р. (448 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | ВНИМАНИЕ.
КВАРТИРА С ПАТИО!
Лермонтовский 54 — проект в сердце Петербурга, созданный для требовательных клиентов, которые ценят стиль, приватность и центр города
ЖК Лермонтовский 54 подойдет для:
-Молодых профессионалов, молодых пар, выбирающие престижное расположение и современную архитектуру
-Семьей с детьми — рядом лицей на 1000 учеников с бассейном и обустроенный сквер
-Инвестором и покупателям, желающим вложиться в жильё и сохранить капитал в надежном объекте
-Людям, любящим жить в центре.
Плюсы ЖК Лермонтовский 54:
1. Для инвесторов максимальная доходность.
2. Малогабаритные квартиры доступны по цене и раскупаются очень быстро.
3. Здание школы (лицей №280) построено в 1820-1824г., реконструирована в 2024г. и уже открыта. Школа расположена в историческом красивом здании с интерьерами середины XIX века. В школе совместили уважение к прошлому и идею воспитания новой научной элиты страны. Здесь есть бассейн, спортивный и актовый залы, а также лаборатории с разнообразным оборудованием, благодаря которому школьники смогут наглядно изучать основы химии, физики, биологии и других наук.
4. Университеты в шаговой доступности.
5. Пешком до метро 5 минут.
6. Выразительная архитектура, отделка фасада дома сочетается с архитектурой города, ландшафтное озеленение, дет.площадки.
7. Современные инженерные решения.
8. Приватность. Закрытые дворы. Видеонаблюдение 24/7.
9. Подземный паркинг. Кладовые.
10. Вы получаете статус (жить в центре СПб) и комфорт за адекватную цену.
Этот ЖК является Лауреатом премии URBAN-2024 Премьера года.
Авторская архитектура в духе промышленного Петербурга ХIХ века, которая вписана в окружающую застройку. Стильные пространства (лобби, холлы) с панорамными окнами и высокими потолками.
Это не просто квартира, это выгодное приобретение для проживания или в качестве актива!
Мы гарантируем проведение сделки безопасно, на выгодных для Вас условиях и юридическую поддержку.
Звоните по квартире Вашей мечты! У метро С отделкой Новостройка В центре С паркингом С балконом 22.08.2025 (122 дня) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 36.5 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Парфёновская ул, 9, к.1 Фрунзенская Площадь: 36.5 м2 Этаж: 7 из 10 Цена: 18 400 000 р. У метро Вторичка В центре С балконом | Общ.:36.5 Жил.:12.8 Кух.:9.6 | 7 из 10 | 18 400 000 р. (511 т.р./м2) 16,400,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Адмиралтейский р-н, метро Фрунзенская, Парфёновская ул., 9 к.1.
Продам большую 1- комнатную квартиру в ЖК Галактика
Комната- 12,8 м2.
Кухня- 9,6 м2.
Коридор- 3,3 м2
Санузел- 4,7 м2
Дом расположен рядом с наб. Обводного канала и Московским проспектом.
Дом класса комфорт находится сразу в двух районах: Адмиралтейском и Московском.
И жить, и отдыхать в Галактике удобно и приятно. Рядом находятся торгово-развлекательный комплекс Варшавский экспресс с кинотеатром, концертной площадкой и спортивной зоной.
Продовольственные и промтоварные магазины, рестораны и кафе, скверы и музеи — до всего будет подать рукой. Для обучения детей в районе открыты детские садики, школы, развивающие центры. На первых этажах в жилом квартале магазины, салоны красоты, ремонтные мастерские и отделения банков. На территории школа, детский сад, кабинет врачей общей практики
Ждем Вас на просмотр! У метро Вторичка В центре С балконом 19.04.2025 (247 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 44 м2, Красногвардейский р-н., Малоохтинский проспект, 68 Новочеркасская Площадь: 44 м2 Этаж: 7 из 11 Цена: 18 404 000 р. У метро ЖК Прямая продажа У воды Вторичка В центре Сталинка | Общ.:44 Жил.:12 Кух.:17.4 | 7 из 11 | 18 404 000 р. (418 т.р./м2) 17,986,464 р. | Мир Квартир 8 (931) 107-71-.. | В продаже функциональная 1-к. кв. в жилом комплексе Малоохтинский, 68, который располагается в самом центре Санкт-Петербурга, на правом берегу Невы. Жилой комплекс укромно спрятан от посторонних глаз, но в то же время находится в шаге от кипящей городской жизни.
Квартира с просторной кухней-гостиной, высокие потолки 3 м.
Главная входная группа выполнена в современном европейском стиле с использованием натуральных отделочных материалов.
Окружающий кластер уже полностью сформирован: здесь и эффектные здания от именитых архитекторов, и элитные бизнес-центры, и уютные сталинские дома с зелёными двориками. Дом гармонично вписан в благоустроенную и обжитую среду центрального Петербурга.
На территории двора удалось создать оригинальный природный ландшафт. В основу проекта благоустройства легло географическое расположение квартала, находящегося между 3 рек — Невы, Охты и реки Оккервиль. Планировочное решение двора построено вокруг живописного извилистого русла реки. Оно соединяет отдельные функциональные зоны в общее прогулочное пространство. Продуманы игровые площадки для детей разных возрастов, оборудование для занятий спортом на свежем воздухе, а также камерные пространства для тихого отдыха. У метро ЖК Прямая продажа У воды Вторичка В центре Сталинка 16.03.2023 (1012 дней) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 36.4 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Парфёновская ул, 9, к.1 Фрунзенская Площадь: 36.4 м2 Этаж: 9 из 18 Цена: 18 500 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:36.4 Жил.:12.8 Кух.:9.6 | 9 из 18 | 18 500 000 р. (514 т.р./м2) 17,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, метро Фрунзенская, Парфёновская ул., 9 к.1
Продается светлая 1- комнатная квартира в ЖК Галактика расположенном рядом с наб. Обводного канала и Московским проспектом.
Дом класса комфорт находится сразу в двух районах: Адмиралтейском и Московском.
И жить, и отдыхать в Галактике удобно и приятно. Рядом находятся торгово-развлекательный комплекс Варшавский экспресс с кинотеатром, концертной площадкой и спортивной зоной.
Продовольственные и промтоварные магазины, рестораны и кафе, скверы и музеи — до всего будет подать рукой. Для обучения детей в районе открыты детские садики, школы, развивающие центры.
На первых этажах в жилом квартале- помещения под магазины, салоны красоты, ремонтные мастерские и отделения банков.
Есть школы, детские сады, кабинеты врачей общей практики.
Ждем Вас на просмотр! У метро Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 03.06.2024 (567 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 37.8 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Парфёновская ул, 9, к.1 Фрунзенская Площадь: 37.8 м2 Этаж: 9 из 10 Цена: 18 500 000 р. У метро Вторичка В центре С балконом | Общ.:37.8 Жил.:14.3 Кух.:13.5 | 9 из 10 | 18 500 000 р. (487 т.р./м2) 16,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Адмиралтейский р-н, метро Фрунзенская, Парфёновская ул., 9 к.1.
Продам светлую 1- комнатную квартиру в ЖК Галактика
Комната- 14,3 м2.
Кухня-13,5 м2.
Коридор- 4,4 м2
Санузел- 3,8 м2
Дом расположен рядом с наб. Обводного канала и Московским проспектом.
Дом класса комфорт находится сразу в двух районах: Адмиралтейском и Московском.
И жить, и отдыхать в Галактике удобно и приятно. Рядом находятся торгово-развлекательный комплекс Варшавский экспресс с кинотеатром, концертной площадкой и спортивной зоной.
Продовольственные и промтоварные магазины, рестораны и кафе, скверы и музеи — до всего будет подать рукой. Для обучения детей в районе открыты детские садики, школы, развивающие центры. На первых этажах в жилом квартале магазины, салоны красоты, ремонтные мастерские и отделения банков. На территории школа, детский сад, кабинет врачей общей практики
Ждем Вас на просмотр! У метро Вторичка В центре С балконом 19.04.2025 (247 дней) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 75.8 м2, Центральный р-н., ул Стремянная, 22/3, к.А Маяковская Площадь: 75.8 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 18 500 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:75.8 Жил.:46.50 Кух.:11.3 | 4 из 5 | 18 500 000 р. (243 т.р./м2) | Максимова Олеся Анат... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20405 - назовите его оператору.В Центральном районе г. Санкт-Петербурга, в двух шагах от метро 'Маяковская' предлагается просторная, светлая, 2- х комнатная квартира.
В доме на 1 этаже расположены магазины, кафе 'Буше', пункты выдачи интернет заказов, банки, аптеки, также в пешей доступности множество школ и детских садов, Художественный кинотеатр, музеи, пекарни и рестораны, Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А.Л. Поленова, Российский научно-исследовательский институт гемотологии и трансфузиологии, Мариинская больница, родильный дом № 6.
В квартире никто не зарегистрирован, 2 взрослых собственника, документы готовы к сделке, без обременений. Прямая продажа.
Звоните, чтобы договориться о просмотре. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 06.11.2025 (46 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 91.3 м2, Центральный р-н., Гороховая ул, 34 Сенная площадь Площадь: 91.3 м2 Этаж: 2 из 4 Цена: 18 500 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре | Общ.:91.3 Жил.:54.50 Кух.:13.9 | 2 из 4 | 18 500 000 р. (203 т.р./м2) | Надежда 8 (921) 365-16-.. | Живите в ритме Северной столицы, сохраняя комфорт.
Представьте: вы выходите из дома, и через 5 минут вы уже в метро или на берегу одной из достопримечательностей Петербурга канале Грибоедова.. Вечером возвращаетесь в ваше тихое, приватное пространство. Это не мечта, а реальность этой квартиры в самом сердце Петербурга, на перекрестке легендарных Гороховой и Садовой.
Почему эта квартира — ваш правильный выбор:
Исторический центр, все достопримечательности пешком. Магазины, кафе, инфраструктура — прямо у порога. Метро всего 5 минут неспешным шагом.
Вход в парадную — со двора. Двор закрыт, что гарантирует покой и безопасность. Возможность въезда через ворота добавляет удобства.
Квартира на 2 этаже с окнами на юго-запад, во двор. Послеобеденное солнце будет долго наполнять ваши комнаты теплым, уютным светом.
Все комнаты — односторонние, светлые. Просторная прихожая встречает гостей, а санузел не только совмещенный, но и с окном — редкость для квартиры!
Узаконенная перепланировка с установкой газового котла означает, что у вас есть собственное горячее водоснабжение без зависимости от графика отключений.
Чистые документы — быстрая сделка: Квартира в прямой продаже. Всего один взрослый собственник. Никаких долей, наследственных споров и затяжных процессов. Вы покупаете не только недвижимость, но и уверенность.
Типовой, но чистый и ухоженный ремонт. Можно заселяться сразу, а обустраивать пространство под себя уже по мере своих желаний.
Это не просто квадратные метры. Это ваш шанс начать новую жизнь в самом желанном районе города, без компромиссов и лишних хлопот.
Готовы увидеть всё своими глазами?
Звоните, чтобы назначить просмотр!
Номер объекта: #51/537142/24744 У метро Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре 09.11.2025 (43 дня) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 48 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 48 м2 Этаж: 6 из 12 Цена: 18 519 555 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:48 Жил.:12.74 | 6 из 12 | 18 519 555 р. (386 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (1183 дня) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 50.4 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 50.4 м2 Этаж: 3 из 12 Цена: 18 623 732 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:50.4 Жил.:44.91 | 3 из 12 | 18 623 732 р. (372 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (1183 дня) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 50.1 м2, Приморский р-н., Коломяжский проспект, 19а Пионерская Площадь: 50.1 м2 Этаж: 12 из 23 Цена: 18 665 694 р. У метро С отделкой ЖК От собственника Новостройка | Общ.:50.1 Жил.:42.79 | 12 из 23 | 18 665 694 р. (373 т.р./м2) 18,480,870 р. | Отдел продаж 8 (812) 565-81-.. | Продается 2-комн. квартира, площадью 50.13 м2 в монолитно-кирпичной новостройке, район города - Приморский.
Жилая площадь 42.79 м2, чистовая отделка, окна выходят во двор.
Квартира располагается на 12 этаже 23-этажного дома в ЖК МФК SAAN. , сдача дома - I квартал 2028 года, высота потолков 2.9 м
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас! У метро С отделкой ЖК От собственника Новостройка 11.06.2025 (194 дня) | ||
23 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 94.1 м2, Выборгский р-н., пр-кт Энгельса, 150, к.1 Проспект Просвещения Площадь: 94.1 м2 Этаж: 3 из 10 Цена: 18 700 000 р. У метро Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:94.1 Жил.:52.60 Кух.:14.2 | 3 из 10 | 18 700 000 р. (199 т.р./м2) 18,800,000 р. | Малышева Елена Юрьев... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 19852 - назовите его оператору.Квaртиpа-счacтьe!
Пpoдaется в 5 минутах хoдьбы от cтaнции метрo 'Пpoспeкт Прoсвeщения' проcторнaя 3-комнатная кваpтиpa c видами из oкна в зеленый двор.
Прекрасная двусторонняя квартира - окна выходят во двор, удачная планировка и просторные помещения: общая площадь -94,1кв.м., пpихoжaя - 18кв.м., куxня-гостиная - 14,2кв.м., бoльшая кoмната с 2 oкнами - 25кв.м., две комнaты - 14,2кв.м. и 13,1кв.м., гaрдеробная комната - 4кв.м., утепленная лоджия - 5,3кв.м.(выход на утепленную лоджию из кухни-лоджия с большими окнами для отдыха и зимний сад), 2 санузла.
Дом 1999 года постройки, высокий уровень безопасности -установлено видеонаблюдение, зеленый двор, парковка во дворе.
Квартира в прямой продаже.
В собственности с 2015 года, 1 собственник.
Без обременений.
Квартира продается с мебелью и техникой.
Имущество, с которым продается квартира:
-Кондиционер и бойлер Electrolux
-Холодильник LG
-Стиральная машина Ardo
-Посудомоечная машина и вытяжка, встроенная кухня, мебель в детских комнатах и ванной комнате - Икея
-Шкаф в большой комнате (25,3 кв.м) сделан на заказ - Профитролл
Район с развитой инфраструктурой:
- метро-5 минут пешком до cтaнции метрo 'Пpoспeкт Прoсвeщения', удобный выезд на КАД (к Финскому заливу и в Кронштадт), на Ново-Приозерское шоссе (на горно-лыжные курорты в Охта-парк и Игора, Автодром и картинг центр Игора Драйв), развитая транспортная логистика: автобусы, трамваи, троллейбусы, маршрутное такси
- торговые комплексы Норд, Гранд-каньон, Родео Драйв с Аквапарком, Мега-Парнас, гипер- и супермаркеты Азбука вкуса, ВкусВилл, Перекресток, Окей, Лента
- рестораны и кафе, салоны красоты и фитнес-центры,
- гимназии 114 и 61, лицеи 488 и 486, школы, детские сады, Школа искусств, музыкальные и спортивные школы
- поликлиники и медцентры, больницы, Институт им. Вредена
- озера (Верхнее, Среднее и Нижнее Большое Суздальские озера) и парки для прогулок (Сад Ивана Фомина, Сквер Иосифа Кобзона, Шуваловский парк, Новоорловский заказник, парк Сосновка, Удельный парк, Муринский парк, сад Прометей, Сад Юннатов и другие)
- спортивные и фитнес-клубы, аквапарк-любимец у детей, ледовая арена Гранд Каньон Айс.
Счастливая квартира в прекрасном месте!
Позвоните, договоримся о показе квартиры. У метро Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 16.09.2025 (97 дней) | ||
21 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 89 м2, Адмиралтейский р-н., переулок Бринько, 4 Садовая Сенная площадь Площадь: 89 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 18 700 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:89 Жил.:600 Кух.:11.9 | 2 из 5 | 18 700 000 р. (210 т.р./м2) | Харькова Татьяна Льв... 8 (812) 200-40-.. | 1704993 Ищете идеальное место для жизни или выгодное инвестиционное решение в самом центре Санкт-Петербурга? Представляем просторную 3-комнатную квартиру площадью 89 м? в престижном Старом фонде, расположенную в уникальной локации!
Главные преимущества:
Исключительное Местоположение: в шаговой доступности сразу три станции метро – Спасская, Садовая, Сенная площадь. Это гарантирует превосходную транспортную доступность и жизнь в самом эпицентре культурных, деловых и развлекательных событий города!
Простор и Свет: общая площадь 89 м? позволит воплотить любые дизайнерские идеи. Квартира сквозная, с окнами на две стороны, а в двух комнатах — по два окна, что наполняет пространство светом и воздухом.
Исторический Старый Фонд: дом с историей и особой атмосферой, где вы сможете создать свой уникальный интерьер.
Высокий Потенциал:
квартира без ремонта – это ваш чистый холст! Здесь вы сможете воплотить свои дизайнерские мечты, создать идеальное семейное гнездышко или обустроить современную арендную недвижимость с высокой доходностью (посуточная/долгосрочная аренда востребована в этом районе круглый год!)
Комфорт: раздельный санузел, потолки 2.55 м.
Прозрачность Сделки: чистая продажа – никаких сложностей и ожиданий.
Эта квартира – отличная возможность для: семьи, мечтающей жить в центре города.
Творческих личностей, желающих создать уникальный интерьер.
Инвесторов, ищущих ликвидный актив с гарантированной прибылью.
Не упустите свой шанс приобрести уникальную недвижимость в самом сердце Северной столицы! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 04.12.2025 (18 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается студия (25.6 м2), Петроградский р-н., Пионерская улица, 53 Чкаловская Площадь: 25.6 м2 Этаж: 6 из 8 Цена: 18 700 005 р. У метро С отделкой ЖК От собственника Малогабаритные Новостройка | Общ.:25.6 Жил.:20.46 Кух.:3.8 | 6 из 8 | 18 700 005 р. (719 т.р./м2) 18,200,000 р. | Отдел продаж 8 (812) 445-95-.. | В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 6 этаже общей площадью 25.57 кв.м. В корпусе BALANCE представлены уникальные квартиры и апартаменты для ценителей камерности и равновесия. Придомовая территория дома решена как более приватное пространство с собственной прогулочной дорожкой. Между домом и ул. Пионерская представлена зеленая стена из девичьего винограда. Мультиформатный AVANТ соединил вайб Петроградской стороны, индустриальный колорит и уникальную историю локации, органическую архитектуру и множество форматов жилой, коммерческой, сервисной, развлекательной и социальной инфраструктуры, сократив высоту и объем застройки в пользу природных зон, променадов и частного парка. Элитный жилой комплекс располагается в окружении самых престижных заведений и ключевых транспортных артерий Петербурга. AVANТ придется по душе тому, кто имеет внутреннюю силу и свободу от стереотипов. Главным общественным пространством и инфраструктурной артерией квартала станет пешеходный променад протяженностью 200 метров для отдыха в привычном для каждого формате. Здесь кафе, рестораны и бутики, фитнес-центр и детские площадки чередуются с уединенными зонами отдыха, окруженными зеленью. Уникальные форматы жилья созданы на основе конструктивных особенностей исторического здания фабрики. Особенности классического лофта задают вариативность форматов: - Индустриальный шик с толщиной стен до 1 метра; - Высокие 5-метровые потолки; - Панорамные окна; - Многоуровневые пространства; - Воздушные антресольные этажи. Такого в Петербурге еще нет. В новом проекте ААG на Пионерской - новые смыслы, новые возможности, смелые решения. AVANТ - вaша вcеленная Livе Wоrk Рlay Lеarn для жизни, отдыха и paбoты. - Семейная ипотека 4,3% на весь период кредитования - Траншевая ипотека с платежом 2013 рублей в месяц до ввода в эксплуатацию - Программы рассрочки 0% без удорожания стоимости квартиры - Отделка WHITE BOX в подарок У метро С отделкой ЖК От собственника Малогабаритные Новостройка 06.02.2024 (685 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 44.2 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 44.2 м2 Этаж: 12 из 12 Цена: 18 735 384 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:44.2 Жил.:11.99 | 12 из 12 | 18 735 384 р. (426 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (1183 дня) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 50.1 м2, Приморский р-н., Коломяжский проспект, 19а Пионерская Площадь: 50.1 м2 Этаж: 13 из 23 Цена: 18 819 087 р. У метро С отделкой ЖК От собственника Новостройка | Общ.:50.1 Жил.:42.79 | 13 из 23 | 18 819 087 р. (376 т.р./м2) 18,632,764 р. | Отдел продаж 8 (812) 565-81-.. | Продается 2-комн. квартира, площадью 50.13 м2 в монолитно-кирпичной новостройке, район города - Приморский.
Жилая площадь 42.79 м2, чистовая отделка, окна выходят во двор.
Квартира располагается на 13 этаже 23-этажного дома в ЖК МФК SAAN. , сдача дома - I квартал 2028 года, высота потолков 2.9 м
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас! У метро С отделкой ЖК От собственника Новостройка 11.06.2025 (194 дня) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 102 м2, Выборгский р-н., Парнас, Энгельса просп., д 139/21, лит. А Проспект Просвещения Площадь: 102 м2 Этаж: 12 из 13 Цена: 18 900 000 р. У метро Вторичка С балконом | Общ.:102 Жил.:63.1 Кух.:9.2 | 12 из 13 | 18 900 000 р. (185 т.р./м2) 19,190,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Редкое предложение на рынке недвижимости: 2-х уровневая квартира в 5 минутах пешком от ст.м. пр. Просвещения!
Кирпичный дом 1999 года постройки, квартира расположена на 12-13 этажах. Вход в парадную со двора, на первом этаже есть колясочная, два лифта.
Локация:
- метро 3-5 минут пешком;
- в шаговой доступности торгово-развлекательные центры, магазины, спортивные комплексы, кафе и рестораны, мед.учреждения;
- школа и детский садик во дворе, не надо переходить дорогу;
- удобный выезд на КАД.
Про квартиру: кухня 9,2 кв.м., 5 комнат (гостинная на первом уровне и 4 комнаты на втором уровне), 3 застеленные лоджии, 2 сан.узла, есть места для хранения. Несущие стены только по периметру. Планировку можно сделать на любой вкус. Окна квартиры выходят в большой, зеленый двор. Красивый панорамный вид на город, который не закрывают высотные дома. Хорошие соседи. Во дворе есть место для парковки автомобиля.
Про сделку: три взрослых собственника, в договоре купли-продажи полная стоимость, легкая встречная покупка, обременения отсутствуют.
Просмотры по договоренности. У метро Вторичка С балконом 21.02.2025 (304 дня) | ||
24 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 78.1 м2, Московский р-н., Московский пр-кт, 132 Московские ворота Электросила Площадь: 78.1 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 18 900 000 р. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка | Общ.:78.1 Жил.:39.4 Кух.:19 | 2 из 5 | 18 900 000 р. (242 т.р./м2) 19,800,000 р. | Лебедева Татьяна Вас... 8 (812) 200-40-.. | 1703780 Продается просторная ЕВРО четырехкомнатная квартира (большая кухня-гостиная и три спальни) на Московском проспекте в престижном районе Петербурга!Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.Расположение: Квартира расположена в тихом зелёном уголке Московского проспекта, рядом с развитой инфраструктурой- всё необходимое находится в пешей доступности. Это просто роскошь - жить в качественном доме в 5 минутах от метро, в квартире с продуманной планировкой. Дом: Сталинский дом с высокими потолками и качественной отделкой фасада придаёт жильё особый шарм и подчёркивает высокий статус жильцов.+ Интерьер: Просторная кухня-гостиная позволяет создать уютное пространство для семейного отдыха и приёма гостей. Светлый ремонт делает квартиру визуально больше и добавляет ощущение свободы пространства.Преимущества:- Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любого района города.Идеально подойдёт семьям с детьми, парам, ведущим активный образ жизни, и людям, стремящимся жить комфортно и удобно!Обратитесь прямо сейчас, чтобы стать обладателем прекрасной квартиры мечты на Московском. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка 02.07.2025 (173 дня) | ||
24 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 78.1 м2, Московский р-н., Московский проспект, 132 Московские ворота Электросила Площадь: 78.1 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 18 900 000 р. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка | Общ.:78.1 Жил.:39.40 Кух.:19 | 2 из 5 | 18 900 000 р. (242 т.р./м2) | Лебедева Татьяна Вас... 8 (812) 200-40-.. | 1703780 Продается просторная ЕВРО четырехкомнатная квартира (большая кухня-гостиная и три спальни) на Московском проспекте в престижном районе Петербурга!
Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.
Расположение: Квартира расположена в тихом зелёном уголке Московского проспекта, рядом с развитой инфраструктурой
- всё необходимое находится в пешей доступности. Это просто роскошь - жить в качественном доме в 5 минутах от метро, в квартире с продуманной планировкой.
Дом: Сталинский дом с высокими потолками и качественной отделкой фасада придаёт жильё особый шарм и подчёркивает высокий статус жильцов.
+ Интерьер: Просторная кухня-гостиная позволяет создать уютное пространство для семейного отдыха и приёма гостей. Светлый ремонт делает квартиру визуально больше и добавляет ощущение свободы пространства.
Преимущества:
- Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любого района города.
Идеально подойдёт семьям с детьми, парам, ведущим активный образ жизни, и людям, стремящимся жить комфортно и удобно!
Обратитесь прямо сейчас, чтобы стать обладателем прекрасной квартиры мечты на Московском. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка 04.12.2025 (18 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 37.5 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Лермонтовский просп, 54 Балтийская Площадь: 37.5 м2 Этаж: 7 из 9 Цена: 18 917 000 р. У метро С отделкой Новостройка В центре С паркингом С балконом | Общ.:37.5 Жил.:10.8 Кух.:18.7 | 7 из 9 | 18 917 000 р. (498 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Лермонтовский 54 — проект в сердце Петербурга, созданный для требовательных клиентов, которые ценят стиль, приватность и центр города
ЖК Лермонтовский 54 подойдет для:
-Молодых профессионалов, молодых пар, выбирающие престижное расположение и современную архитектуру
-Семьей с детьми — рядом лицей на 1000 учеников с бассейном и обустроенный сквер
-Инвестором и покупателям, желающим вложиться в жильё и сохранить капитал в надежном объекте
-Людям, любящим жить в центре.
Плюсы ЖК Лермонтовский 54:
1. Для инвесторов максимальная доходность.
2. Малогабаритные квартиры доступны по цене и раскупаются очень быстро.
3. Здание школы (лицей №280) построено в 1820-1824г., реконструирована в 2024г. и уже открыта. Школа расположена в историческом красивом здании с интерьерами середины XIX века. В школе совместили уважение к прошлому и идею воспитания новой научной элиты страны. Здесь есть бассейн, спортивный и актовый залы, а также лаборатории с разнообразным оборудованием, благодаря которому школьники смогут наглядно изучать основы химии, физики, биологии и других наук.
4. Университеты в шаговой доступности.
5. Пешком до метро 5 минут.
6. Выразительная архитектура, отделка фасада дома сочетается с архитектурой города, ландшафтное озеленение, дет.площадки.
7. Современные инженерные решения.
8. Приватность. Закрытые дворы. Видеонаблюдение 24/7.
9. Подземный паркинг. Кладовые.
10. Вы получаете статус (жить в центре СПб) и комфорт за адекватную цену.
Этот ЖК является Лауреатом премии URBAN-2024 Премьера года.
Авторская архитектура в духе промышленного Петербурга ХIХ века, которая вписана в окружающую застройку. Стильные пространства (лобби, холлы) с панорамными окнами и высокими потолками.
Это не просто квартира, это выгодное приобретение для проживания или в качестве актива!
Квартира с УВЕЛИЧЕННЫМИ ОКНАМИ!
Мы гарантируем проведение сделки безопасно, на выгодных для Вас условиях и юридическую поддержку.
Звоните по квартире Вашей мечты! У метро С отделкой Новостройка В центре С паркингом С балконом 22.08.2025 (122 дня) | ||
40 В избранноеВ избранном | Продается студия (87.5 м2), Центральный р-н., Жуковского ул, 59/61А Площадь Восстания Площадь: 87.5 м2 Этаж: 3 из 5 Цена: 18 990 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:87.5 Жил.:48.7 | 3 из 5 | 18 990 000 р. (216 т.р./м2) | Югай Андрей 8 (921) 948-81-.. | Арт. 96355564 Предлагается к покупке 3к КВАРТИРА в Центре Санкт-Петербурга.Теплый кирпичный дом дореволюционной эпохи Доходный дом супруги статского советника А.А. Хабловской 1916 года постройки. — О КВАРТИРЕ: Технические характеристики: Общая площадь 87.5 м2, Жилая площадь: комнаты: 19.7 м2, 17.2 м2, 11.8 м2. Просторная кухня 11.9 м2 с кладовой 4 м2. Квартира расположена на 3 этаже 5ти этажного дома. Есть два входа (парадный и черная лестница). Чистая парадная Планировка: смежно/изолированные комнаты с окнами во двор В квартире тепло и сухо.— О ДОМЕ: Наличие открытых парковочных мест Детская и спортивная площадки во дворе Удобное расположение Год проведения реконструкции 1963. Капитальный ремонт 2007, 2011, 2014, 2016 г.г.- Инфраструктура:Дом расположен в Историческом центре СПб, на пересечении ул.Жуковского и Лиговского проспекта, напротив БКЗ Октябрьский. в соседнем доме расположен БЦ Сенатор. В самом доме есть фитнес студия, кафе. В шаговой доступности 171 Гимназия, 207я школа, детский сад 45. Магазины и торговые центры (Галерея ,Невский Центр) в шаговой доступности. Ст.м. пл. Восстания 7 минут пешкомО СДЕЛКЕ:— Без обременений.— Прямая продажа.— Полное юридическое сопровождение сделки У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 26.08.2025 (118 дней) | ||
33 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 80.7 м2, Калининский р-н., Просвещения пр-кт., д. 99, лит. А Гражданский проспект Площадь: 80.7 м2 Этаж: 4 из 25 Цена: 19 000 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:80.7 Жил.:41.5 Кух.:13.1 | 4 из 25 | 19 000 000 р. (235 т.р./м2) 19,500,000 р. | Дресвянникова Елена ... 8 (812) 740-70-.. | 1-92230 Цена актуальна до 31.12.2025 г.
Замечательная, современная квартира ,в прямой продаже,с видом во двор,
двусторонняя,площадью 80,7м (не считая площади лоджии и балкона)
комнаты просторные 19,8+21,7,правильной форма, изолированные,
просторный коридор 17,6,кухня 13,10 с выходом на застекленную лоджию 5,4м,
из комнаты выход на застекленный балкон 3,0м,
2 санузла площадью 5,7м+2,8м.
В квартире остается мебель и техника.
ЖК Новое Созвездие, бизнес-класса,
дом кирпичный 2008 года постройки,хороший застройщик ЛенСпецСМУ,
своя котельная в доме,двор закрытый,видеонаблюдение по периметру дома,
в парадной и лифтах, консьерж-сервис.
Благоустроенный,ухоженный двор ,с детскими и спортивными площадками,
зимой заливают каток.
Есть большой подземный паркинг, три заезда в паркинг со всех сторон дома,
во дворе большая парковка,без фиксированных мест,
по периметру дома со всех сторон можно парковаться.
На первых этажах размещено множество коммерческих помещений,
Минимаркет,Вкусвилл,пекарни, салоны красоты, Озон,школа изучения иностранных языков,
коммерческий дет/сад и др.
.
Район с развитой инфраструктурой.
Метро Гражданский проспект 5 минут пешком, выезд на КАД в 5 минутах езды.
Много торговых ,спортивных комплексов, супермаркеты ,кафе и мн.др.
Школы 89, 96,,др.
Дет/сад 61, 81, 69, 38 и др.
Поликлиника 86 и женская консультация 39,и др.
Рядом Муринский парк с зонами отдыха.
Прямая продажа!!
Отличная история квартиры,владеет семья с момента постройки дома.
Три взрослых собственника, нет обременений,нет перепланировок,
нет зарегистрированных лиц, подходит под ипотеку.
Звоните с 9,00 до 21,00 У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 07.10.2025 (76 дней) | ||
33 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 82.3 м2, Выборгский р-н., Фермское ш, 32А Озерки Пионерская Удельная Площадь: 82.3 м2 Этаж: 11 из 25 Цена: 19 100 000 р. У метро Вторичка С балконом | Общ.:82.3 Жил.:40.7 Кух.:14.7 | 11 из 25 | 19 100 000 р. (233 т.р./м2) 18,800,000 р. | Танцура Анна 8 (911) 997-16-.. | Арт. 106638131 Внесен аванс до 26.12.2025г.Продается двухкомнатная квартира 82,3 кв.м. общей площади, кухня 14,7 кв.м., комнаты 18,4 и 22,3 кв.м., высота потолка 2,8 м. Квартира двусторонняя, на 11 этаже, с отличными видами: из окна спальни с балконом открывается вид на Удельный парк, из кухни и гостиной вид на фонтан с подсветкой, дом с башенкой и далее перспектива на проспект Энгельса.В квартире удобная продуманная планировка: в коридоре 18,6 кв.м. расположены встроенные шкафы и очень удобно расположен санузел: он находится между спальнями.Два застекленных балкона с дополнительными вместительными системами хранения.С согласия ТСЖ к квартире присоединен тамбур, где находится вешалка для уличной одежды и уличная обувь. В квартиру входите чистыми тапочками.Ремонт в квартире сделали 4 года назад, в 2021 году: поменяны сантехника, электрика, обои, натяжные потолки, установлены сплит-системы Mitsubichi и новый кухонный гарнитур.Жилой комплекс "Северная корона" построен в 2006 году из кирпича по индивидуальному проекту. В парадной консьерж, круглосуточная служба охраны, видеонаблюдение по всему периметру дома. Дом хорошо обслуживает УК: в 2025 году в доме установили новые трубы водоснабжения, чистый двор и парадные.Станция метро "Удельная" и одноименная железнодорожная станция находится в 5-ти минутах пешком от дома. Магазин "Магнит" через дорогу, в самом доме нотариус, стоматология и пр.Юридически чистая история квартиры, предоставим документы с момента постройки дома.Встречная покупка подобрана - квартира в этом же доме. Быстрый выход на сделку.Звоните! У метро Вторичка С балконом 03.06.2025 (202 дня) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается студия (30.1 м2), Московский р-н., Алтайская ул, 37 Московская Площадь: 30.1 м2 Этаж: 14 из 24 Цена: 19 100 000 р. У метро С отделкой Элитные Прямая продажа Малогабаритные Вторичка С балконом | Общ.:30.1 Жил.:23.43 | 14 из 24 | 19 100 000 р. (637 т.р./м2) 17,000,000 р. | Марина 8 (964) 342-25-.. | Просторная студия на 14-ом этаже 24-этажного дома площадью 30.08 кв.м. в продаже! Элитный объект недвижимости, который идеально подойдет для молодых людей, студентов или как инвестиция.
???????В доме спроектированы кинотеатр, комната для водителей, коворкинг, комната для спорта, KIDS CLUB и просторные колясочные. На территории всего дома предусмотрены самораспошные двери и Face key, а лифт можно вызвать через специальное приложение. На 24 этаже обустроена терраса под открытым небом, откуда можно увидеть панораму всего города. Зона оборудована креслами, шезлонгами и всесезонной беседкой.
Квартира с подчистовой отделкой, что дает вам возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Рядом с домом расположены различные учебные заведения, поликлиники, спортивные комплексы и магазины, что делает его идеальным выбором для комфортного проживания.
Не упустите уникальную возможность стать обладателем этой просторной и комфортабельной квартиры в престижном районе Санкт-Петербурга. Звоните прямо сейчас и закрепите за собой этот уникальный объект недвижимости!Номер объекта: #5/579389/24116 У метро С отделкой Элитные Прямая продажа Малогабаритные Вторичка С балконом 09.10.2025 (74 дня) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 49.1 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 49.1 м2 Этаж: 12 из 12 Цена: 19 146 033 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:49.1 Жил.:11.98 | 12 из 12 | 19 146 033 р. (391 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (1183 дня) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 73 м2, Центральный р-н., Московский вокзал, Владимирский просп., д 3, лит. А Достоевская Площадь: 73 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 19 200 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:73 Жил.:35.1 Кух.:13 | 2 из 5 | 19 200 000 р. (263 т.р./м2) 21,300,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продаётся просторная 2 ккв в Центральном районе, по адресу: г.Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 3.
Квартира, общей площадью 73 кв. метра расположена на 2-ом этаже 5-этажного жилого дома, дореволюционной постройки, прошедшего кап.ремонт.
Чистая парадная, вход со двора. Окна выходят в тихий охраняемый двор, с небольшим палисадником.
Есть возможность припарковать во дворе автомобиль.
В квартире выполнен качественный ремонт в классическом стиле. Большой совмещенный санузел.
Инфраструктура района соответствует историческому центру города. В 2-х минутах от Невского Проспекта.
В пешей доступности несколько станций метро, до ближайшей станции `Маяковская` - 6 минут. До Московского вокзала 13 минут пешим шагом.
Квартира реализуется через электронную торговую площадку. Ипотека и субсидии не подходят. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 24.07.2025 (151 день) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.