|
Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге с отделкой от 18,300,000 до 23,500,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 33.4 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Измайловский бул, 11 Балтийская Площадь: 33.4 м2 Этаж: 7 из 18 Цена: 18 300 000 р. С отделкой Вторичка С балконом | Общ.:33.4 Жил.:12.5 Кух.:10.5 | 7 из 18 | 18 300 000 р. (555 т.р./м2) 16,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, Адмиралтейский р-н, Измайловский бул., д.11
Продам 1- комнатную кваpтиру в ЖК Галактика. Квартира бeз oтдeлки.
O квapтиpе: Xoрoшая кухня с лоджией- самый востребованный формат, Квартира наполнена воздухом и светом. На лоджии с легкостью можно организовать теплую лаундж зону с потрясающим видом. У вас будет свой VIРбалкон чтобы наслаждаться Праздничным салютом и видами города.
О комплексе: В парадной отличная отделка, помещение для хранение велосипедов, отдельная колясочная.Полностью своя инфраструктура, высажен целый парк хвойных деревьев, своя собственная благоустроенная набережная 2000 метров, свободная от машин и предназначенная только для отдыха и занятий спортом. Во дворе свой детский садик и современные, стильные детские площадки. Все сделано для того чтобы Вы жили счастливо в максимальном комфорте!
Местоположение: Это новый центр города, с современными домами и обеспеченными жителями. При этом в максимальной близости все фишки центра, начиная от музеев, театров, всемирно известных памятников культуры. ЖК расположен на территории сразу двух районов СПб — Московского и Адмиралтейского. Рядом находятся детские сады, школы, гимназии, лицеи и вузы, работают торговые центры, магазины, спортивные центры, кафе и рестораны. В районе комплекса развита сеть наземного общественного транспорта, в пешей доступности расположены 3 станции метро: Фрунзенская, Балтийская и Московские ворота.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С балконом 21.03.2025 (281 день) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 36.8 м2, Московский р-н., Алтайская улица Московская Площадь: 36.8 м2 Этаж: 8 из 24 Цена: 18 300 000 р. У метро С отделкой ЖК Новостройка С паркингом С балконом | Общ.:36.8 Жил.:10.6 Кух.:16.4 | 8 из 24 | 18 300 000 р. (495 т.р./м2) 17,500,000 р. | Игорь 8 (981) 086-07-.. | Продается Видовая квартира с Чистовой отделкой в доме Бизнес класса!
ЖК находится в Московском районе, где представлено многообразие фитнес-клубов и медицинских центров: всего здесь 147 спортивных залов, 31 теннисный корт, 40 фитнес-клубов, 8 из которых находятся рядом с домом. До нового ледового дворца СКА Арена – всего 5 минут на автомобиле. Московский район часто называют одним из самых зеленных в городе. В пешей доступности от дома находится Парк Город Героев и несколько скверов. Недалеко от дома расположен и Московский парк Победы.
Проект представлен создали в архитектурном бюро НИиПИ Спецреставрация с отсылкой к стилям сталинского ампира и ар-деко. Отличительной чертой здания является венчающий карниз, который выполнен в виде волн. Парадный вестибюль с роскошными авторскими люстрами от Bezhko впечатляет своим простором и потолками в 5 метров. Два настенных водопада и флорариумы дополняют уникальный образ интерьера. В доме спроектированы кинотеатр, комната для водителей, коворкинг, комната для спорта, KIDS CLUB и просторные колясочные. На территории всего дома предусмотрены самораспошные двери и Face key, а лифт можно вызвать через специальное приложение.
Всего в проекте предложено 184 квартиры. Сдаются квартиры с системной умный дом и теплыми полами в лоджии. Система ламинарных потолков не только фильтрует и обеззараживает, но и очищает воздух от пыли, аллергенов, вредных веществ и запахов. Кондиционирование – центральное.
Бюро L.Buro разработано современное стилистическое решение – объединить в единую концепцию территорию двора и общественного сквера с галерей арт-объектов. Приватная зона и детская площадка предназначены для отдыха в любую погоду. На 24 этаже обустроена терраса под открытым небом, откуда можно увидеть панораму всего города. Зона оборудована креслами, шезлонгами и всесезонной беседкой. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг с местами для зарядки электромобилей. При въезде в паркинг работает считыватель номеров.
Звоните расскажу все подробно, для быстрых покупателей хорошая скидка!
Объект покупали в Рассрочку у застройщика, сейчас перешли в ипотеку. У метро С отделкой ЖК Новостройка С паркингом С балконом 05.05.2025 (236 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 66.4 м2, Калининский р-н., Кушелевка, Академика Константинова ул, 1, к.1 Политехническая Площадь: 66.4 м2 Этаж: 2 из 13 Цена: 18 300 000 р. С отделкой Новостройка С паркингом С балконом | Общ.:66.4 Жил.:20.1 Кух.:17 | 2 из 13 | 18 300 000 р. (277 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | ЖК Вашей мечты по адресу: Санкт-Петербург, улица Академика Константинова, 1к1
Комплекс представляет собой дома, построенные по долговечной кирпичной технологии переменой этажности: от 11 до 13 этажей.
В облицовке стен используется керамогранит и штукатурка.
Во всех корпусах выполнена дизайнерская отделка входных групп, установлены современные лифты и обустроены колясочные.
Территория проекта выполнена по концепции двор без машин.
На первых этажах расположены коммерческие помещения.
Во дворах жилого комплекса реализовано единое благоустройство игровыми зонами и спортивной площадкой.
В составе жилого комплекса построен подземный паркинг, детский сад и общеобразовательная школа.
ЖК расположен в Калининском районе.
В пешей доступности находятся магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения, Вавиловский сквер, сад Бенуа и парк сосновка.
До метро Академическая и Политехническая — 10 минут пешком.
Я Вам предлагаю лучший вариант, помогу оформить сделку, безопасно и комфортно для Вас проведу сделку, окажу помощь на любом этапе, звоните.
Уникальная квартира с небольшими комнатами правильной формы и кухней - гостинной по оптимальной стоимости. С отделкой Новостройка С паркингом С балконом 10.09.2025 (108 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 59.2 м2, Выборгский р-н., Светлановский проспект, 45 Политехническая Площадь: 59.2 м2 Этаж: 8 из 9 Цена: 18 306 416 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом | Общ.:59.2 Жил.:37 Кух.:11.2 | 8 из 9 | 18 306 416 р. (310 т.р./м2) | Левков Владислав Ант... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1502882.
Продается квартира в Клубном доме Светлановский 45 - престиж, комфорт и высокий уровень жизни!
О квартире
общая площадь квартиры- 59.2 квадратных метра
площадь кухни- 11.2 квадратных метра
панорамные окна
высота потолков 3,3 метра
О клубном доме Светлановский 45:
элитный жилой дом в комфортной локации напротив 300 Га парка Сосновка;
внешние стены из кирпича толщиной 85 см;
по звукоизоляционным свойствам кирпичные дома лидируют - соседей не слышно;
два высокоскоростных лифта;
социально благополучные соседи;
круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж, сервис;
подземный и наземный паркинг;
высокое качество отделки и эксклюзивный дизайн всех помещений дома;
собственный спортзал и СПА (хамам, массаж, соляная комната) , видовая терраса с лаундж-зоной на кровле;
парадное лобби для посетителей с мягкой мебелью и высотой потолков 7м;
победитель в номинации Лучший жилой комплекс бизнес-класса самой престижной премии в сфере недвижимости Санкт-Петербурга - Каисса
Локация:
расположение в центре Выборгского района на границе с парком Сосновка;
самый экологически чистый район Санкт-Петербурга: площадь зелени и водоемов - более трети
Инфраструктура:
в доме - свой тренажерный зал, спа, хамам, массажная комната, терасса для прогулок на кровле;
в пешей доступности от дома - бассейн, фитнес-клуб, стретчинг, студия йоги, аптеки, сетевые, продовольственные и хозяйственные магазины, кафе, пекарни, рестораны, в том числе Ферма Бенуа;
недалеко - Лента, Пятерочка и Сити Молл;
в 10-15-ти минутах ходьбы расположены детская и взрослая поликлиники;
в радиусе 10 мин пешком - несколько общеобразовательных и частных школ, государственные и частные детские сады
Транспорт:
станция метро Политехническая (17 мин пешком) ;
удобный выезд на КАД и ЗСД;
20 минут до Центра на а/м без учета пробок
Объект документально готов к продаже. Один взрослый собственник. Правовое сопровождение сделки 'под ключ'
Звоните и записывайтесь на просмотр! С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом 11.03.2025 (291 день) | ||
4 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 40.8 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Лермонтовский просп, 54 Балтийская Площадь: 40.8 м2 Этаж: 1 из 9 Цена: 18 351 000 р. У метро С отделкой Новостройка В центре С паркингом С балконом | Общ.:40.8 Жил.:10.2 Кух.:19.1 | 1 из 9 | 18 351 000 р. (448 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | ВНИМАНИЕ.
КВАРТИРА С ПАТИО!
Лермонтовский 54 — проект в сердце Петербурга, созданный для требовательных клиентов, которые ценят стиль, приватность и центр города
ЖК Лермонтовский 54 подойдет для:
-Молодых профессионалов, молодых пар, выбирающие престижное расположение и современную архитектуру
-Семьей с детьми — рядом лицей на 1000 учеников с бассейном и обустроенный сквер
-Инвестором и покупателям, желающим вложиться в жильё и сохранить капитал в надежном объекте
-Людям, любящим жить в центре.
Плюсы ЖК Лермонтовский 54:
1. Для инвесторов максимальная доходность.
2. Малогабаритные квартиры доступны по цене и раскупаются очень быстро.
3. Здание школы (лицей №280) построено в 1820-1824г., реконструирована в 2024г. и уже открыта. Школа расположена в историческом красивом здании с интерьерами середины XIX века. В школе совместили уважение к прошлому и идею воспитания новой научной элиты страны. Здесь есть бассейн, спортивный и актовый залы, а также лаборатории с разнообразным оборудованием, благодаря которому школьники смогут наглядно изучать основы химии, физики, биологии и других наук.
4. Университеты в шаговой доступности.
5. Пешком до метро 5 минут.
6. Выразительная архитектура, отделка фасада дома сочетается с архитектурой города, ландшафтное озеленение, дет.площадки.
7. Современные инженерные решения.
8. Приватность. Закрытые дворы. Видеонаблюдение 24/7.
9. Подземный паркинг. Кладовые.
10. Вы получаете статус (жить в центре СПб) и комфорт за адекватную цену.
Этот ЖК является Лауреатом премии URBAN-2024 Премьера года.
Авторская архитектура в духе промышленного Петербурга ХIХ века, которая вписана в окружающую застройку. Стильные пространства (лобби, холлы) с панорамными окнами и высокими потолками.
Это не просто квартира, это выгодное приобретение для проживания или в качестве актива!
Мы гарантируем проведение сделки безопасно, на выгодных для Вас условиях и юридическую поддержку.
Звоните по квартире Вашей мечты! У метро С отделкой Новостройка В центре С паркингом С балконом 22.08.2025 (127 дней) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 57.5 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Измайловский бул, 11, к.2 Балтийская Площадь: 57.5 м2 Этаж: 14 из 14 Цена: 18 352 000 р. С отделкой Новостройка С балконом | Общ.:57.5 Жил.:26.5 Кух.:16.2 | 14 из 14 | 18 352 000 р. (316 т.р./м2) 19,450,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Пpoдаeтcя прocтoрнaя светлая 2 комнатная квартира ( 3 E) 57,5м2. в ЖK Гaлактикa paспoложeннпя рядом c наб. Обвoднoгo кaналa. Обводный канал- это историческая часть города. До Московского проспекта можно легко дойти пешком за 15 минут и на любом общественном транспорте добраться до центра за 7 минут.
14 этаж 14 ти этажного дома. В шаговой доступности 3 станции метро (Балтийская, Московские ворота, Фрунзенская - на реконструкции).
Квартира светлая.
Кухня-гостиная с тремя окнами и выходом на остеклённую лоджию отлично разделяется на рабочую зону готовки в нише справа от входа, столовую часть и место отдыха. Лоджия остеклена , что дает возможность обустроить дополнительное место хранения, отдыха или работы.
25 минут до аэропорта, рядом выезд на ЗСД и КАД.
Рядом проходят крупные городские магистрали: Московский проспект, наб. Обводного канала, Митрофаньевское шоссе, благодаря которым будет удобно передвигаться по городу. Дорога до Невского проспекта займет 14 минут на автомобиле.
Квартира новая и это дает возможность осуществить все свои планы на отделку и ремонт.
До Лиговского проспекта – 2 километра, до Московского вокзала – 4,5 километра, до ЗСД – 2,5 километра, до КАД – 7 километров, до международного аэропорта Пулково – 15 километров.
- Кухня-гостиная 16,2 м 2.; - Комната 13,6+12,9 м2; - Ванная комната 3,9 м2.; -Туалет 2,0 м2.;- Прихожая 7,1 м2.
- Двор без машин, закрыт от посторонних прохожих.
Именно поэтому для бeзoпаснoсти жильцoв в квартале предусмотрена круглосуточная система видеонаблюдения, а также система контроля доступа в парадные.
Общественный транспорт рядом.
Рядом развитая инфраструктура района: сады, школы , магазины, аптеки, салоны, фитнес-центры, поликлиники.
До ближайших остановок общественного транспорта можно дойти всего за несколько минут, также в шаговой доступности 3 станции метро (Балтийская, Московские ворота, Фрунзенская - на реконструкции).
Обременений нет, возможна ипотека, в том числе семейная.
Звоните! Будем вам рады ! С отделкой Новостройка С балконом 17.06.2025 (193 дня) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 54.3 м2, Василеостровский р-н., Яхтенная, Челюскина ул, 8 Новокрестовская Площадь: 54.3 м2 Этаж: 4 из 8 Цена: 18 400 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:54.3 Жил.:22.61 Кух.:14.8 | 4 из 8 | 18 400 000 р. (341 т.р./м2) 18,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продается отличная 2- комнатная квартира в ЖК Golden City Дом выполнен в стиле хаотизм и украшены башнями заостренными золотыми верхушками с изогнутой неправильной формой.
Инфраструктура Василеостровского района в этой части развита хорошо: рядом строится школа и детский сад, работают поликлиника, спорткомплекс, гипермаркеты Лента и Перекресток, аквапарк Вотервиль и пр. учреждения.
Транспортная развязка обеспечивается ул. Кораблестроителей и Малым проспектом В.О. От ст. метро Приморская до комплекса можно добраться по Новосмоленской набережной, свернув на ул. Кораблестроителей и ул. Мичманская. Поблизости от ЖК находятся остановки автобусов.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 10.10.2023 (809 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 63.1 м2, Московский р-н., Предпортовая, Кубинская ул., д 82, корпус 3, стр, 1 Московская Площадь: 63.1 м2 Этаж: 5 из 12 Цена: 18 400 000 р. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:63.1 Жил.:32.77 Кух.:16.3 | 5 из 12 | 18 400 000 р. (292 т.р./м2) 17,300,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Россия, Санкт-Петербург, Московский р-н, метро Московская, Кубинская ул., 82 к.3 стр. 1
Продам просторную 2- комнатную квартиру с кухней- гостинной и лоджией в ЖК Cube.
Комнаты- 16,76 м2 и 16,01 м2.
Кухня- 16,27 м2.
Коридор- 8,18 м2.
Ванная- 4,43 м2.
Туалет- 1,42 м2.
В ЖК выполнена дизайнерская отделка входной группы и установлены современные лифты. У входа в парадную находятся велопарковки, а на первом этаже предусмотрены колясочные.
Территория комплекса благоустроена и закрыта, на ней проведено озеленение и постоянно ведется видеонаблюдение. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн, установлены детские и спортивные площадки с современным оборудованием, продуманы скамейки и прогулочные зоны. На первых этажах разместились коммерческие помещения. На территории комплекса построен свой детский сад на 100 мест. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.
Жилой комплекс находится в Московском районе. Внешняя инфраструктура развита, в пешей доступности: магазины, кафе, детские сады, школы, медицинские учреждения, банкоматы. Метро Московская в 20 минутах пешком.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С паркингом С балконом 27.06.2025 (183 дня) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 63.5 м2, Московский р-н., Предпортовая, Кубинская ул., д 82, корпус 3, стр, 1 Московская Площадь: 63.5 м2 Этаж: 7 из 12 Цена: 18 400 000 р. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:63.5 Жил.:27.16 Кух.:17.9 | 7 из 12 | 18 400 000 р. (288 т.р./м2) 17,300,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Россия, Санкт-Петербург, Московский р-н, метро Московская, Кубинская ул., 82 к.3 стр. 1
Продам 2- комнатную квартиру с кухней- гостинной и лоджией в ЖК Cube.
Комнаты- 14,22 м2 и 12,94 м2.
Кухня- 17,93 м2.
Коридор- 8,36м2.
Ванная- 3,99м2.
Туалет- 1,69 м2.
В ЖК выполнена дизайнерская отделка входной группы и установлены современные лифты. У входа в парадную находятся велопарковки, а на первом этаже предусмотрены колясочные.
Территория комплекса благоустроена и закрыта, на ней проведено озеленение и постоянно ведется видеонаблюдение. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн, установлены детские и спортивные площадки с современным оборудованием, продуманы скамейки и прогулочные зоны. На первых этажах разместились коммерческие помещения. На территории комплекса построен свой детский сад на 100 мест. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.
Жилой комплекс находится в Московском районе. Внешняя инфраструктура развита, в пешей доступности: магазины, кафе, детские сады, школы, медицинские учреждения, банкоматы. Метро Московская в 20 минутах пешком.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С паркингом С балконом 27.06.2025 (183 дня) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 61.7 м2, Выборгский р-н., Руднева ул, 15, к.1 Проспект Просвещения Площадь: 61.7 м2 Этаж: 6 из 13 Цена: 18 450 000 р. С отделкой Прямая продажа Новостройка С паркингом С балконом | Общ.:61.7 Жил.:26.8 Кух.:20.1 | 6 из 13 | 18 450 000 р. (298 т.р./м2) 16,800,000 р. | Хасанова Лариса Васи... 8 (812) 740-70-.. | 1-92049 3-Е квартира с чистовой отделкой!
О квартире:
- Просторная квартира с ремонтом и балконом в новом доме, идет выдача ключей!
Квартира находится в современном малоэтажном комплексе комфорт-класса в районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой.
Общая площадь 61,7 кв.м, вместительный коридор 8,4 кв.м., раздельный санузел 1,7 кв.м., ванная 4,7 кв.м., кухня-гостиная 20,1кв.м.
Выполнена чистовая отделка: установлены входные металлические двери, потолки окрашены в светлый тон, на стенах виниловые обои, пол покрыт износостойким линолеумом.
Произведена разводка электрики с розетками и выключателями, в санузле установлена вся сантехника с выводом под стиральную машину. Вам не нужно будет тратить время и дополнительные средства на ремонт- заезжай и живи. Тишина на этаже и во всем доме гарантирована, поскольку весь комплекс сдается с полной отделкой.
Инфраструктура:
-Жилой комплекс расположен в районе с полностью сложившейся социальной инфраструктурой: рядом с домом детский сад, в пяти минутах ходьбы школа, детская и взрослая поликлиники, магазины, аптеки, различные учреждения для занятия спортом, в шаговой доступности находится парк Сосновка.
Транспорт:
-Удобное расположение дома, равноудаленное от двух станций метро Гражданский проспект- красная ветка, и Проспект просвещения- синяя ветка. Остановка общественного транспорта рядом с домом, всего за 10 минут можно добраться до любой из станция метро.
О доме:
- Учтены запросы маломобильных граждан - входные холлы обустроены необходимым оборудованием. В парадных установлены комфортные лифты OTIS, для безопасности жильцов предусмотрены видеодомофоны в каждой квартире, электронные ключи, закрытый двор. Для владельцев авто имеется отдельный многоуровневый паркинг.
Подходит под субсидию, семейную и обычную ипотеку, поможем с одобрением.
Обращайтесь, ответим на все вопросы! С отделкой Прямая продажа Новостройка С паркингом С балконом 18.09.2025 (100 дней) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 59.9 м2, Выборгский р-н., Суздальское ш., д. 8, стр, 1 Проспект Просвещения Площадь: 59.9 м2 Этаж: 5 из 7 Цена: 18 478 000 р. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:59.9 Жил.:24.2 Кух.:18.2 | 5 из 7 | 18 478 000 р. (308 т.р./м2) | Сурикова Анна Леонид... 8 (812) 740-70-.. | 1-91822 Современный малоэтажный квартал сочетает европейские стандарты качества и продуманную инфраструктуру. Дома построены по монолитно-кирпичной технологии с отделкой фасадов керамогранитом, входные группы выполнены по индивидуальному дизайну, установлены бесшумные лифты премиум-класса.
Квартиры отличаются продуманными планировками с панорамными окнами в гостиных, двумя санузлами и просторными лоджиями. Интерьеры общественных зон выполнены в скандинавском стиле.
На охраняемой территории комплекса расположены: детский сад, многофункциональный спортивный комплекс с профессиональным стадионом, игровые площадки и частный выход к живописным Суздальским озерам. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг с кладовыми помещениями, въезд осуществляется через КПП, для пешеходов - система доступа по магнитным картам.
ЖК расположен в экологически чистом районе на берегу Нижнего Большого Суздальского озера, рядом с Новоорловским заказником и Шуваловским парком. Отличная транспортная доступность: 5-10 минут до КАД и ЗСД, 10 минут до станций метро 'Проспект Просвещения' и 'Озерки', 20 минут до центра города на электропоезде. В шаговой доступности - крупные ТРЦ 'МЕГА-Парнас', 'Гранд Каньон' и 'Норд', школы и детские сады.
Идеальное сочетание городского комфорта и природного окружения для взыскательных жителей. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 01.08.2025 (148 дней) | ||
45 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 47.3 м2, Сестрорецк, Инструментальщиков ул, 18 Беговая Площадь: 47.3 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 18 500 000 р. С отделкой Элитные Малоэтажные Вторичка С балконом | Общ.:47.3 Жил.:14.6 Кух.:18.4 | 4 из 5 | 18 500 000 р. (394 т.р./м2) 19,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, г. Сестрорецк, ул.Инструментальщиков 18. Предлагаем вашему вниманию 1 комнатные апартаменты (евродвушка) в ЖК `БЕРЕГ КУРОРТНЫЙ`, общей площадью 47,3 кв. м. Корпус WOOD, великолепный вид из окон на лесополосу. Есть грузовой пассажирский лифт. Закрытая территория, собственная набережная для прогулок безопасные детские площадки в стиле `ЭКО`, крытые беседки с мебелью, шезлонги для летнего отдыха. Бассейн, тренажёрный зал, сауна всем пользуетесь без оплаты,так как все услуги для отдыха входят в коммунальные платежи.
Апаpтамeнт меблирован: в комнате 2-х спальная кровать, вместительный шкаф, в кухне-гостиной раскладной диван, который служит дополнительным 2-х спальным местом, ТV , Wi - Fi интернет, духовой шкаф, вapочнaя пaнель c вытяжкой, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, необходимый текстиль, обеденная зона. Лоджия большая с чудесным видом на парк!
Теплый пол в ванной комнате, система умный дом, постоянное видеонаблюдение и сигнализация, звукоизоляция потолка и пола. Возможна продажа с кладовой 3,8 кв. м . за дополнительную оплату. Звоните , будем рады вашим звонкам , договоримся о просмотре! Возможна также продажа в лизинг.Торг уместен! С отделкой Элитные Малоэтажные Вторичка С балконом 03.10.2024 (450 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 48 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 48 м2 Этаж: 6 из 12 Цена: 18 519 555 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:48 Жил.:12.74 | 6 из 12 | 18 519 555 р. (386 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (1188 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 50.4 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 50.4 м2 Этаж: 3 из 12 Цена: 18 623 732 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:50.4 Жил.:44.91 | 3 из 12 | 18 623 732 р. (372 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (1188 дней) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 50.1 м2, Приморский р-н., Коломяжский проспект, 19а Пионерская Площадь: 50.1 м2 Этаж: 12 из 23 Цена: 18 665 694 р. У метро С отделкой ЖК От собственника Новостройка | Общ.:50.1 Жил.:42.79 | 12 из 23 | 18 665 694 р. (373 т.р./м2) 18,480,870 р. | Отдел продаж 8 (812) 565-81-.. | Продается 2-комн. квартира, площадью 50.13 м2 в монолитно-кирпичной новостройке, район города - Приморский.
Жилая площадь 42.79 м2, чистовая отделка, окна выходят во двор.
Квартира располагается на 12 этаже 23-этажного дома в ЖК МФК SAAN. , сдача дома - I квартал 2028 года, высота потолков 2.9 м
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас! У метро С отделкой ЖК От собственника Новостройка 11.06.2025 (199 дней) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 59.9 м2, Выборгский р-н., Суздальское ш., д. 8, стр, 1 Проспект Просвещения Площадь: 59.9 м2 Этаж: 5 из 7 Цена: 18 691 000 р. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:59.9 Жил.:24.2 Кух.:18.2 | 5 из 7 | 18 691 000 р. (312 т.р./м2) | Сурикова Анна Леонид... 8 (812) 740-70-.. | 1-91823 Современный малоэтажный комплекс бизнес-класса построен по монолитно-кирпичной технологии с отделкой фасадов керамогранитом. В домах выполнены дизайнерские входные группы и установлены скоростные лифты премиум-класса. Квартиры отличаются продуманными планировками с панорамными окнами, двумя санузлами и просторными лоджиями в скандинавском стиле.
На охраняемой территории комплекса расположены детский сад, многофункциональный стадион, игровые и спортивные площадки, а также частный выход к водной глади Суздальских озер. Для безопасности предусмотрены КПП, система контроля доступа и круглосуточное видеонаблюдение. Автовладельцам доступен подземный паркинг с кладовыми помещениями.
ЖК расположен в экологически чистом районе на берегу Нижнего Большого Суздальского озера, в окружении Новоорловского заказника и Шуваловского парка. Отличная транспортная доступность: 5-10 минут до КАД и ЗСД, 10 минут до станций метро 'Проспект Просвещения' и 'Озерки', 20 минут до центра города на электропоезде. В шаговой доступности - крупные ТРЦ, школы и детские сады. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 01.08.2025 (148 дней) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 94.5 м2, Выборгский р-н., Парнас, Руднева ул, 18 Проспект Просвещения Площадь: 94.5 м2 Этаж: 18 из 25 Цена: 18 700 000 р. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:94.5 Жил.:59.5 Кух.:9.8 | 18 из 25 | 18 700 000 р. (199 т.р./м2) 18,400,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Руднева д.18. метро пр. Просвещения
В продаже просторная трехкомнатная квартира в новом доме в пешей доступности от метро Просвещения!
Дом сдан.
Комфортный 9 этаж. Вид на во двор
Застекленная лоджия. Подчистовая отделка!
Территория комплекса закрыта и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На первых этажах спроектированы коммерческие помещения. Комплекс включает в себя собственный парк, торгово-развлекательный комплекс, детский сад на 180 мест, школу на 550 мест и фитнес центр. Во дворе оборудованы детские площадки, зона отдыха, бассейн, проведено озеленение с клумбами и фонтанами. Для автовладельцев предусмотрен многоуровневый паркинг.
В пешей доступности работают 7 детских садов, гимназия, 5 общеобразовательных школ, школа с углубленным изучением английского языка и медицинские учреждения. Рядом находятся два парка — Муринский и Сосновка. Проспект Просвещения, рядом с которым находится комплекс — основная магистраль Выборгского района. В центр Санкт-Петербурга и развязкам Кольцевой автодороги ведут проспекты Энгельса и Культуры. До станции метро Проспект Просвещения — 20 минут пешком.
Без обременений. Полная стоимость в договоре. Подходит под семейную. Ставка от 4%.
Просмотры по предварительной записи. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом 12.09.2023 (837 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается студия (25.6 м2), Петроградский р-н., Пионерская улица, 53 Чкаловская Площадь: 25.6 м2 Этаж: 6 из 8 Цена: 18 700 005 р. У метро С отделкой ЖК От собственника Малогабаритные Новостройка | Общ.:25.6 Жил.:20.46 Кух.:3.8 | 6 из 8 | 18 700 005 р. (719 т.р./м2) 18,200,000 р. | Отдел продаж 8 (812) 445-95-.. | В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 1 комнатная квартира на 6 этаже общей площадью 25.57 кв.м. В корпусе BALANCE представлены уникальные квартиры и апартаменты для ценителей камерности и равновесия. Придомовая территория дома решена как более приватное пространство с собственной прогулочной дорожкой. Между домом и ул. Пионерская представлена зеленая стена из девичьего винограда. Мультиформатный AVANТ соединил вайб Петроградской стороны, индустриальный колорит и уникальную историю локации, органическую архитектуру и множество форматов жилой, коммерческой, сервисной, развлекательной и социальной инфраструктуры, сократив высоту и объем застройки в пользу природных зон, променадов и частного парка. Элитный жилой комплекс располагается в окружении самых престижных заведений и ключевых транспортных артерий Петербурга. AVANТ придется по душе тому, кто имеет внутреннюю силу и свободу от стереотипов. Главным общественным пространством и инфраструктурной артерией квартала станет пешеходный променад протяженностью 200 метров для отдыха в привычном для каждого формате. Здесь кафе, рестораны и бутики, фитнес-центр и детские площадки чередуются с уединенными зонами отдыха, окруженными зеленью. Уникальные форматы жилья созданы на основе конструктивных особенностей исторического здания фабрики. Особенности классического лофта задают вариативность форматов: - Индустриальный шик с толщиной стен до 1 метра; - Высокие 5-метровые потолки; - Панорамные окна; - Многоуровневые пространства; - Воздушные антресольные этажи. Такого в Петербурге еще нет. В новом проекте ААG на Пионерской - новые смыслы, новые возможности, смелые решения. AVANТ - вaша вcеленная Livе Wоrk Рlay Lеarn для жизни, отдыха и paбoты. - Семейная ипотека 4,3% на весь период кредитования - Траншевая ипотека с платежом 2013 рублей в месяц до ввода в эксплуатацию - Программы рассрочки 0% без удорожания стоимости квартиры - Отделка WHITE BOX в подарок У метро С отделкой ЖК От собственника Малогабаритные Новостройка 06.02.2024 (690 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 44.2 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 44.2 м2 Этаж: 12 из 12 Цена: 18 735 384 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:44.2 Жил.:11.99 | 12 из 12 | 18 735 384 р. (426 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (1188 дней) | ||
28 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 57.5 м2, Выборгский р-н., Большой Сампсониевский проспект, 70, к.5 Лесная Площадь: 57.5 м2 Этаж: 2 из 12 Цена: 18 750 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:57.5 Жил.:27.97 Кух.:16.1 | 2 из 12 | 18 750 000 р. (323 т.р./м2) 18,250,000 р. | Пономаренко Виктория... 8 (921) 329-06-.. | Добрый день, уважаемый покупатель!
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в современном клубном доме Новый Лесснер на Большом Сампсониевском проспекте.
Ключевые преимущества:
Большая кухня: Одно из главных достоинств — просторная кухня 16 м.кв., где легко поместится вся семья и останется место для обеденной зоны.
Готовый дизайн-проект: Для вас уже разработан профессиональный дизайн-проект, который учитывает планировку и позволяет сразу приступить к отделке без лишних затрат времени и сил на поиск дизайнера и разработку планировок.
Утепленный балкон: Балкон уже качественно утеплен. Вам останется только выполнить чистовую отделку, чтобы получить дополнительное комфортное пространство круглый год.
Отличное расположение: ЖК расположен в престижном Выборгском районе, в шаговой доступности от станции метро Лесная. Район с развитой инфраструктурой, парками и всей необходимой городской жизнью.
Квартира с предчистовой отделкой — идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер по своему вкусу и контролировать качество всех материалов и работ.
Дом и район: ЖК Новый Лесснер — это современный комплекс с закрытой охраняемой территорией, подземным паркингом и развитой инфраструктурой.
Во дворе — благоустроенные зоны для отдыха, детские и спортивные площадки.
Идеально для:
Семьи, которая ценит современные планировки и большие кухни-гостиные.
Инвестора, так как район пользуется высоким спросом на аренду.
Того, кто хочет сделать ремонт быстро и без хлопот, имея на руках готовый проект.
Сделка:
Прямая продажа, один взрослый собственник
Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ квартиры в удобное для Вас время С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2025 (92 дня) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 60.1 м2, Приморский р-н., 14 км (товарн.), Суздальское шос, 8 Озерки Площадь: 60.1 м2 Этаж: 4 из 7 Цена: 18 800 000 р. С отделкой У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:60.1 Жил.:28.67 Кух.:16.9 | 4 из 7 | 18 800 000 р. (313 т.р./м2) 16,450,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, Приморский р-н, Суздальское шос., д.8
Продам просторную 2- комнатную квартиру с большой кухней- гостиной в ЖК БФА в Озерках.
Кухня- 16,87 м2
Комнаты- 28,67 м2
Коридор- 7,38 м2
Ванна- 4,23 м2
Туалет- 1,29 м2
Жилой комплекс представляет собой малоэтажный квартал европейского уровня. Дом построен по долговечной кирпично-монолитной технологии, фасад облицован керамогранитом. В доме сделана дизайнерская отделка входной группы и установлены современные лифты.
На территории проекта оборудованы детские и спортивные площадки, имеется собственный многофункциональный стадион и детский сад. Для любителей активного отдыха предусмотрен собственный выход к Суздальским Озерам. Доступ на территорию жилого комплекса для автомобилей осуществляется через КПП, для пешеходов по магнитному ключу, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг с кладовыми.
Жилой комплекс находится в Выборгском районе. Уютный клубный квартал расположен в прекрасных экологических условиях на берегу Нижнего Большого Суздальского озера. Рядом — зеленые массивы Новоорловского природного заказника и исторического Шуваловского парка. Благодаря удобному местоположению квартала вблизи Суздальского и Выборгского шоссе, добраться до КАД и ЗСД можно на автомобиле за 5-10 минут, за 10 минут — до станций метро Проспект Просвещения и Озерки. До центра города (Финляндский вокзал) электропоезд от железнодорожной станции Шувалово идет всего 20 минут. До крупных ТРЦ МЕГА-Парнас, Гранд Каньон, Норд — 10-15 минут на автомобиле. Детские сады и школы находятся в 5-10 минутах на машине или 20-25 минутах пешей прогулки вдоль озера.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой У воды Вторичка С паркингом С балконом 14.07.2025 (166 дней) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 50.1 м2, Приморский р-н., Коломяжский проспект, 19а Пионерская Площадь: 50.1 м2 Этаж: 13 из 23 Цена: 18 819 087 р. У метро С отделкой ЖК От собственника Новостройка | Общ.:50.1 Жил.:42.79 | 13 из 23 | 18 819 087 р. (376 т.р./м2) 18,632,764 р. | Отдел продаж 8 (812) 565-81-.. | Продается 2-комн. квартира, площадью 50.13 м2 в монолитно-кирпичной новостройке, район города - Приморский.
Жилая площадь 42.79 м2, чистовая отделка, окна выходят во двор.
Квартира располагается на 13 этаже 23-этажного дома в ЖК МФК SAAN. , сдача дома - I квартал 2028 года, высота потолков 2.9 м
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас! У метро С отделкой ЖК От собственника Новостройка 11.06.2025 (199 дней) | ||
24 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 73.8 м2, Красногвардейский р-н., Заневский пр-кт., д. 42, стр, 1 Ладожская Площадь: 73.8 м2 Этаж: 14 из 16 Цена: 18 900 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:73.8 Жил.:41.1 Кух.:17.4 | 14 из 16 | 18 900 000 р. (255 т.р./м2) 19,500,000 р. | Ярыгина Мария Алекса... 8 (812) 740-70-.. | 1-91500 В продаже семейная 3-комнатная квартира с большой кухней прямо у метро Ладожская в современном ЖК 'Малая Охта':
КВАРТИРА:
- 3 изолированных комнаты и 3 лоджии! Большинство окон во двор - большой и тихий за счет конструкции дома,
- просторная кухня-гостиная 17,4 м2 со своей лоджией
- раздельный санузел с ванной
- white box предчистовая отделка
ДОМ:
- кирпично-монолитный дом с облицовкой кирпичoм, сoврeменный остеклeнный фаcaд,
- мало квартир на этаже
- просторный закрытый двор с качелями, скамейками, классной детской и спортивной площадкой, зоной отдыха на крыше паркинга. Детский сад на территории комплекса.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Через дорогу новая математическая школа с бассейном
- в 5х минутах пешком метро Ладожская, Ладожский вокзал, гипермаркет, кофейни, рестораны, кинотеатры, пара остановок до Невского на автобусе через мост
- выезд на КАД - недалеко, скоро будет недалеко выезд на ВСД, до центра 10 минут на машине - супер расположение
Показы в любое время по договоренности! Звоните, один взрослый собственник, маткапитал не использовался С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 07.06.2025 (203 дня) | ||
24 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 78.1 м2, Московский р-н., Московский пр-кт, 132 Московские ворота Электросила Площадь: 78.1 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 18 900 000 р. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка | Общ.:78.1 Жил.:39.4 Кух.:19 | 2 из 5 | 18 900 000 р. (242 т.р./м2) 19,800,000 р. | Лебедева Татьяна Вас... 8 (812) 200-40-.. | 1703780 Продается просторная ЕВРО четырехкомнатная квартира (большая кухня-гостиная и три спальни) на Московском проспекте в престижном районе Петербурга!Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.Расположение: Квартира расположена в тихом зелёном уголке Московского проспекта, рядом с развитой инфраструктурой- всё необходимое находится в пешей доступности. Это просто роскошь - жить в качественном доме в 5 минутах от метро, в квартире с продуманной планировкой. Дом: Сталинский дом с высокими потолками и качественной отделкой фасада придаёт жильё особый шарм и подчёркивает высокий статус жильцов.+ Интерьер: Просторная кухня-гостиная позволяет создать уютное пространство для семейного отдыха и приёма гостей. Светлый ремонт делает квартиру визуально больше и добавляет ощущение свободы пространства.Преимущества:- Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любого района города.Идеально подойдёт семьям с детьми, парам, ведущим активный образ жизни, и людям, стремящимся жить комфортно и удобно!Обратитесь прямо сейчас, чтобы стать обладателем прекрасной квартиры мечты на Московском. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка 02.07.2025 (178 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 50.6 м2, Красногвардейский р-н., Пискарёвский проспект, 1 Площадь Ленина Площадь: 50.6 м2 Этаж: 2 из 10 Цена: 18 900 000 р. С отделкой ЖК Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:50.6 Жил.:14.3 Кух.:20 | 2 из 10 | 18 900 000 р. (371 т.р./м2) 18,500,000 р. | Полуэктов Максим Дми... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1850215.
ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЁН ЗАДАТОК! ! !
О ДОМЕ:
- Дом включен в 'Белую книгу' Санкт-Петербурга
- Дом построен на территории Охтинской бумагопрядильной мануфактуры
- Материал отделки фасадов - кирпич завода Aseri с разной текстурой и цветом
- Объект культурного наследия на территории дома- водонапорная башня Охтинской бумагопрядильной мануфактуры.
- Закрытый двор без машин
- Спортивная и детская площадка во дворе
- Коммерция на первых этажах
- Двухуровневый подземный паркинг
- Видеонаблюдение и охрана на всей территории
О КВАРТИРЕ:
- В квартире выполнен качественный ремонт
- Огромная кухня-гостиная
- Окна с шумоподавлением
- Гардеробная (4.3 кв.м. ) для хранения ваших вещей
- Большой санузел (6,7 кв.м. ) с джакузи
- Уютная лоджия (2,6 кв.м. )
- Виды на излучину Невы
- Все салюты можно посмотреть из квартиры
- Вся мебель и техника останется
О РАЙОНЕ:
- Красногвардейский исторический район
- До станции метро ' Площадь Ленина' 5 минут на транспорте
- Октябрьская набережная в пешей доступности
- Прямо в доме есть необходимая социальная и коммерческая инфраструктура
- Парк Нева в пешей доступности
- Через дорогу БЦ Бенуа
О ДОКУМЕНТАХ:
- 1 взрослый собственник
- Полная сумма в договоре
- Прямая продажа
- Никто не прописан
- Нет долгов по КУ
МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:
- Юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки!
- Помощь с продажей вашего объекта для покупки нашего!
- Услуги страхования сделки и недвижимости!
ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! С отделкой ЖК Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 11.10.2025 (77 дней) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.