|
Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге от 32,059,000 до 40,000,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 102.5 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 102.5 м2 Этаж: 12 из 12 Цена: 39 566 233 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:102.5 Жил.:32.46 | 12 из 12 | 39 566 233 р. (388 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (1186 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 121 м2, Петроградский р-н., Петровский проспект, 9 Крестовский остров Площадь: 121 м2 Этаж: 2 из 9 Цена: 39 627 000 р. ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:121 Жил.:74.12 Кух.:15.2 | 2 из 9 | 39 627 000 р. (327 т.р./м2) 39,385,500 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Продается 3-комн. квартира, площадью 121 м2, в 20 мин. пешком от м.Крестовский остров в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 74.12 м2, кухня 15.2 кв.м, ремонта нет, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, совмещенных санузлов - 1, лоджий - нет, окна выходят во двор и на улицу.
Квартира располагается на 2 этаже 9-этажного монолитного дома в ЖК Neva Haus. Застройщик - ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад, высота потолков 3 м.
Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом.
Подземная парковка, парковка охраняемая. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны, пункты бытового обслуживания, коммерческие объекты. ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом 21.04.2022 (1344 дня) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 110 м2, Василеостровский р-н., 12-я В.О. линия, 41, к.1 Василеостровская Площадь: 110 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 39 640 807 р. У метро ЖК Малоэтажные Прямая продажа Новостройка В центре | Общ.:110 Жил.:27.12 Кух.:52.8 | 5 из 6 | 39 640 807 р. (360 т.р./м2) | Мир Квартир 8 (931) 107-71-.. | Продается 2-комн. квартира, площадью 110 м2, в 9 мин. пешком от м.Василеостровская в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 27.12 кв.м, кухня 52.78 кв.м. Комнаты: 13.92/13.2 м2, ремонта нет, комнаты смежно-изолированные. Раздельных санузлов - 2, совмещенных санузлов - нет, окна выходят во двор и на улицу.
Квартира располагается на 5 этаже 6-этажного монолитного дома в ЖК Amo 2024 года постройки. Застройщик - Холдинг AAG, высота потолков 3 м.
Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом, закрытая территория.
Подземная парковка, есть гостевые парковочные места. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение, круглосуточная охрана, консьерж, противопожарная система, пропускная система. Инфраструктура: детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны, фитнес-центр, коммерческие объекты. У метро ЖК Малоэтажные Прямая продажа Новостройка В центре 05.11.2024 (415 дней) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 101 м2, Невский р-н., Обуховской Обороны пр-кт, 70, к.4 Елизаровская Площадь Александра Невского Площадь: 101 м2 Этаж: 5 из 10 Цена: 39 880 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:101 Жил.:62.1 Кух.:16.3 | 5 из 10 | 39 880 000 р. (395 т.р./м2) 39,980,000 р. | Михайлова Марина Вик... 8 (812) 200-40-.. | 1704745 Отличная Трёхкомнатная квартира в 10 минутах от центра города в ЖК " Эталон на Неве"Современный кирпично-монолитный дом с хорошей шумоизоляцией и ухоженной территорией с выходом к Неве.- Качественный ремонт выполненный год назад- Корпусная мебель и бытовая техника остаётся новому собственнику - Многоуровневое освещение во всей квартире- Ванная комната 6м + отдельный санузел 1,6м- 3 гардеробные комнаты- Высокие потолки 3м- Закрытая, охраняемая территория, видео наблюдение- Подземный паркингХорошо развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад (на закрытой территории дома), школа, Музыкальная школа, магазины, кафе и фитнес центр. Прекрасная прогулочная зона вдоль Невы, за 20 минут пешком вы можете дойти до Сада имени 30-летия Октября и Православного храма. До главных достопримечательностей Санкт-Петербурга 10 минут на машине.О Сделке:-Прямая продажа-Один собственник-Ипотека газпромбанк Звоните, и мы согласуем с Вами показ квартиры в удобное для Вас время! У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 22.10.2025 (64 дня) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 101 м2, Невский р-н., проспект Обуховской Обороны, 70, к.4 Елизаровская Площадь Александра Невского Площадь: 101 м2 Этаж: 5 из 10 Цена: 39 880 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:101 Жил.:62.10 Кух.:16.3 | 5 из 10 | 39 880 000 р. (395 т.р./м2) | Михайлова Марина Вик... 8 (812) 200-40-.. | 1704745 Отличная Трёхкомнатная квартира в 10 минутах от центра города в ЖК ' Эталон на Неве'
Современный кирпично-монолитный дом с хорошей шумоизоляцией и ухоженной территорией с выходом к Неве.
- Качественный ремонт выполненный год назад
- Корпусная мебель и бытовая техника остаётся новому собственнику
- Многоуровневое освещение во всей квартире
- Ванная комната 6м + отдельный санузел 1,6м
- 3 гардеробные комнаты
- Высокие потолки 3м
- Закрытая, охраняемая территория, видео наблюдение
- Подземный паркинг
Хорошо развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад (на закрытой территории дома), школа, Музыкальная школа, магазины, кафе и фитнес центр.
Прекрасная прогулочная зона вдоль Невы, за 20 минут пешком вы можете дойти до Сада имени 30-летия Октября и Православного храма. До главных достопримечательностей Санкт-Петербурга 10 минут на машине.
О Сделке:
-Прямая продажа
-Один собственник
-Ипотека газпромбанк
Звоните, и мы согласуем с Вами показ квартиры в удобное для Вас время! У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 04.12.2025 (21 день) | ||
22 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 86 м2, Петроградский р-н., Финляндский вокзал, Большая Посадская ул, 6 Горьковская Площадь: 86 м2 Этаж: 3 из 7 Цена: 39 900 000 р. У метро Прямая продажа У воды Вторичка В центре С балконом | Общ.:86 Жил.:37.9 Кух.:23.1 | 3 из 7 | 39 900 000 р. (464 т.р./м2) 41,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продаётся двухкомнатная квартира в престижном квартале Петроградского района, в доме 2006 года постройки, где сочетается современный комфорт и история города. В доме всего 22 квартиры.
Под рукой всё самое необходимое, Петропавловская крепость и набережная реки Нева для прогулок, станция метро Горьковская в пяти минутах ходьбы , рестораны и магазины.
В квартире произведен качественный ремонт. На полу кафельная плитка с тёплыми полами и паркетная доска. Потолки три метра, на стенах обои.
Помещения квартиры:
- комната номер 1 - 22,1 кв.м. ( спальня) + гардеробная - 8 кв.м.
- комната номер 2 - 15,8 кв.м. ( кабинет)
- ванная комната 1 - 7,7 кв.м.
- санузел 2 - 3 кв.м.
- коридор 10,4 кв.м. ( прихожая)
- кухня 23,1 кв.м. ( кухня -гостиная)
- застеклённая лоджия - 9,4 кв.м.
Тишина гарантирована, окна выходят во двор, соседи тихие, дружелюбные.
Вход в дом расположен в закрытом, охраняемом дворе с парковкой .
Документы : Один взрослый собственник более пяти лет по договору купли-продажи, зарегистрированных лиц нет.
В квартире не проживают.
Просмотры по договоренности. У метро Прямая продажа У воды Вторичка В центре С балконом 08.05.2024 (596 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 89.5 м2, Василеостровский р-н., ул Одоевского, д 21 к 1 стр, 1 Василеостровская Площадь: 89.5 м2 Этаж: 5 из 10 Цена: 39 900 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:89.5 Жил.:33.90 Кух.:18 | 5 из 10 | 39 900 000 р. (443 т.р./м2) 41,800,000 р. | Матвеева Светлана Ив... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 18719 - назовите его оператору.Представляем вашему вниманию эксклюзивную евротрешку в престижном клубном доме ЖК Адмирал Ушаков , расположенном в сердце Василеостровского районе Петербурга. Дом бизнес класса построен в 2019 году компанией Строительный трест.
В доме всего 120 квартир и паркинг на 68 машиномест.
Квартира светлая,с функциональной планировкой- общей площадью 89.5 м2, расположена на 5 этаже, с огромным застекленным балконом,с видом на фонтан и зелень. На обустроенном балконе можно организовать дополнительное пространство.
Просторная кухня гостиная с двумя окнами наполнена светом,а домашний кинотеатр создает неповторимую атмосферу для отдыха.
Спальня с вместительной гардеробной,стильная детская комната,отдельная ванная комната,туалетная комната,просторный коридор.
В квартире выполнен дизайнерский, дорогостоящий,современный ремонт.Практически вся мебель и техника остаются новым владельцам в подарок. Вам не придется тратить время и силы на обустройство,просто переезжайте и наслаждайтесь жизнью в квартире своей мечты.
На территории дома расположены фонтан, скаладром,уличные шахматы,детская и спортивная площадки.Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение в комплексе гарантируют вам спокойствие и безопасность.
Вокруг развитая инфраструктура: школы, гимназии, детские сады,профессиональные училища,горный институт, поликлиники,медицинские центры,аптеки,банки,рестораны,магазины Максидом, Лента и так далее.
В пешей доступности три станции метро и прогулочная набережная
Удобное расположение рядом с мостом Бетанкура обеспечивает быстрый доступ в любую точку города.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой уникальной квартиры. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 04.06.2025 (204 дня) | ||
40 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 119.5 м2, Красносельский р-н., Петергофское ш, 45 Автово Площадь: 119.5 м2 Этаж: 6 из 6 Цена: 39 900 000 р. Малоэтажные Вторичка С паркингом | Общ.:119.5 Жил.:57.7 Кух.:35.9 | 6 из 6 | 39 900 000 р. (332 т.р./м2) | Файзулина Люция Ахма... 8 (812) 740-70-.. | 119175462 Продается четырехкомнатная квартира в современном ЖК бизнес-класса Жемчужная симфония. Это не просто недвижимость, это тщательно продуманное пространство, где каждая деталь создана для комфорта большой семьи.
Идеальная планировка: четкое зонирование отделяет приватную спальную зону (три спальни 22+17+19 кв.м., санузел с ванной, гардеробная) от кухни-гостиной 36 кв.м.
Максимум бытового удобства: два санузла, собственная постирочная, просторная гардеробная и функциональная кладовая. Все вещи будут надежно спрятаны, оставив в комнатах только уют и порядок.
Выполнен качественный ремонт. Въезжайте и живите.
На первом этаже есть место в колясочной для хранения колясок, велосипедов, лыж, сноуборда. Колясочная закрывается на персональный ключ, место оборудовано подвесной системой.
В доме есть подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте. Машиноместо можно купить или снять в аренду. Но и двор не загружен, всегда есть место для парковки.
Инфраструктура для полноценной жизни: ЖК расположен в развитом районе с полным набором социальной, транспортной и торговой инфраструктуры. Все необходимое — в шаговой доступности.
На все вопросы отвечу по телефону. Покажу в удобное для всех время. Малоэтажные Вторичка С паркингом 14.10.2025 (72 дня) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 49 м2, Петроградский р-н., Петровский пр-кт., 9-11 Спортивная Площадь: 49 м2 Этаж: 9 из 9 Цена: 39 964 960 р. Вторичка С балконом | Общ.:49 Жил.:19 Кух.:11 | 9 из 9 | 39 964 960 р. (816 т.р./м2) 38,798,760 р. | Рысев Леонид Юрьевич 8 (812) 648-21-.. | Квартира с потолками 3,8 метра и ванной комнатой с окном!
Небольшая уютная квартира на последнем этаже с видом на сад. Своя набережная для прогулок. Модный комплекс прямо в парке у воды. AFY-345509793 Квартира с потолками 3,8 метра и ванной комнатой с окном!
Небольшая уютная квартира на последнем этаже с видом на сад. Своя набережная для прогулок. Модный комплекс прямо в парке у воды. AFY-345509793Вторичка С балконом 25.07.2025 (153 дня) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 65.6 м2, Петроградский р-н., Пионерская улица, 53 Чкаловская Площадь: 65.6 м2 Этаж: 2 из 9 Цена: 39 991 600 р. У метро С отделкой ЖК От собственника Прямая продажа Новостройка | Общ.:65.6 Жил.:22.6 Кух.:27.9 | 2 из 9 | 39 991 600 р. (606 т.р./м2) 49,732,420 р. | Отдел продаж 8 (812) 655-05-.. | В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 2-х комнатная квартира на 2 этаже общей площадью 65.56 кв.м. В корпусе KLASSIK представлены уникальные квартиры для ценителей формата премиум. Пространство вокруг дома вариативно и открывает возможности для отдыха всей семьей на природе. В корпусе расположена зеленая гостиная - полуприватная зона на 2-4 человека с деревянными креслами и диваном, а также детская площадка, интегрированная в сосны. Мультиформатный AVANT соединил вайб Петроградской стороны, индустриальный колорит и уникальную историю локации, органическую архитектуру и множество форматов жилой, коммерческой, сервисной, развлекательной и социальной инфраструктуры, сократив высоту и объем застройки в пользу природных зон, променадов и частного парка. Элитный жилой комплекс располагается в окружении самых престижных заведений и ключевых транспортных артерий Петербурга. AVANT придется по душе тому, кто имеет внутреннюю силу и свободу от стереотипов. Главным общественным пространством и инфраструктурной артерией квартала станет пешеходный променад протяженностью 200 метров для отдыха в привычном для каждого формате. Здесь кафе, рестораны и бутики, фитнес-центр и детские площадки чередуются с уединенными зонами отдыха, окруженными зеленью. Уникальные форматы жилья созданы на основе конструктивных особенностей исторического здания фабрики. Особенности классического лофта задают вариативность форматов: - Индустриальный шик с толщиной стен до 1 метра; - Панорамные окна; - Многоуровневые пространства; - Воздушные антресольные этажи. Такого в Петербурге еще нет. В новом проекте ААG на Пионерской новые смыслы, новые возможности, смелые решения. AVANТ вaша вcеленная Livе Wоrk Рlay Lеarn для жизни, отдыха и paбoты. - Семейная ипотека 4,3% на весь период кредитования - Траншевая ипотека с платежом 2013 рублей в месяц до ввода в эксплуатацию - Программы рассрочки 0% без удорожания стоимости квартиры - Отделка WHITE BOX в подарок. У метро С отделкой ЖК От собственника Прямая продажа Новостройка 04.12.2025 (21 день) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 102 м2, Адмиралтейский р-н., Садовая ул, 51 Садовая Площадь: 102 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 40 000 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:102 Жил.:66.2 Кух.:9 | 4 из 5 | 40 000 000 р. (392 т.р./м2) | Волков Сергей Владим... 8 (812) 200-40-.. | 1697879 ТРЕХСТОРОННЯЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА ЮСУПОВСКИЙ САД!!!Предлагаем вашему вниманию уникальный лот на рынке недвижимости: историческая видовая квартира в центре Санкт-Петербурга. Дом построен в конце 18 века по заказу Гавриила Романовича Державина архитектором А. И. Мельниковым. После смерти вдовы Державина домом владел Егор Андреевич Адам. В доме проживали и гостили многие известные личности 19-20 веков. Апполон Майков устраивал в этом доме литературные и музыкальные вечера которые посещали многие представители богемы девятнадцатого века включая Чайковского, Римского-Корсакова и Гончарова. Проживавший в этом доме с 1858 г. по 1863 г. Алексей Феофилактович Писемский, который по разным источникам проживал либо прямо в этой квартире, либо непосредственно под ней, чему есть документальное свидетельство, написал здесь свое главное произведение - драму Горькая судьбина.Сама квартира уникальна своей планировкой и видами. В квартире 9 окон, 3 из которых выходят на Садовую улицу, 3 на проспект Римского-Корсакова и 3, объединены 7-ми метровым балконом ( единственным на пять этажей) на Юсуповский дворец и Юсуповский сад. Ни одного окна во двор!!! Квартира имеет необычную пятиугольную форму и включает в себя: прихожую, коридор, два санузла, три спальни и 40-метровую гостиную с интегрированной кухней! Высота потолков почти 4 метра! Толщина капитальных стен от 70 сантиметров до метра!Самый центр Санкт-Петербурга! До Сенной площади с тремя станциями метро 400 метров. Все главные каналы Санкт-Петербурга и Мариинский театр в радиусе 700 метров. До Невского проспекта 20-25 минут пешком неспешным шагом. Таких объектов недвижимости в свободной продаже можно пересчитать по пальцам. В квартире три взрослых собственника. Прямая продажа. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 24.06.2024 (549 дней) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.