|
Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге малоэтажные от 35,000,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
43 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 135 м2, Центральный р-н., ул. Гагаринская, 1/24 Чернышевская Площадь: 135 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 155 000 000 р. Элитные Малоэтажные С камином Вторичка В центре | Общ.:135 Жил.:78 Кух.:9 | 4 из 4 | 155 000 000 р. (1 148 т.р./м2) 165,000,000 р. | Рысев Леонид Юрьевич 8 (812) 648-21-.. | Готовая квартира с террасой в клубном особняке.
Дом с бассейном и тренажерным залом. Брутальный лофт-дизайн с японскими акцентами. Дровяной камин. Итальянская мебель, немецкая бытовая техника MIELE, японская сантехника.
Редкое предложение — стильная, готовая для жизни квартира в клубном Особняке Кушелева-Безбородко. Здание было полностью реконструировано в 2015 году, сейчас в нем разместились 29 эксклюзивных квартир.
На 4-м этаже расположена уникальная квартира с большой террасой. Центральную часть квартиры занимает просторная кухня-гостиная с ТВ-зоной и действующим дровяным камином. Кухня полностью укомплектована всей необходимой техникой. Из гостиной, через большие панорамные двери, можно выйти на теплую застекленную террасу, где организована зона отдыха с большим мягким диваном и два дополнительных спальных места.
Мастер-спальня выходит окнами в тихий итальянский дворик. Просторная ванная комната с окном так же выдержана в минималистичной серой гамме. Предусмотрено много шкафов и мест для хранения.
В стоимость квартиры входит вся мебель и техника. Кухонная техника (индукционная варочная панель со встроенной вытяжкой, СВЧ/духовка, пароварка, кофеварка), а также стиральная/сушильная машина — производство Miele (Германия), холодильник Liebherr (Германия), диван и кровать Arketipo (Италия), телевизоры (2 шт.) — Samsung (Южная Корея), унитазы (2 шт.) TOTO с пультами управления (Япония).
На территории Особняка находится свой собственный SPA/Wellness комплекс с бассейном, хамамом, сауной, джакузи, а также тренажерным залом.
Этот клубный дом для тех, кто ценит приватность и тишину, эстетику и шик, историю и современность. Вся территория особняка охраняется круглосуточно.
Общая площадь 96 кв.м + утепленная терраса 37 кв.м ( включена в площадь, так как присоединена к квартире) + открытая терраса 7 кв.м. (приведенная площадь = 2,1 кв.м.) Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь. AFY-345509805 Элитные Малоэтажные С камином Вторичка В центре 25.07.2025 (153 дня) | ||
32 В избранноеВ избранном | Продается 6-комнатная квартира площадью 538 м2, Приморский р-н., Приморский пр-кт, 14 Старая деревня Площадь: 538 м2 Этаж: 2 из 3 Цена: 196 000 000 р. Малоэтажные С камином Вторичка С балконом | Общ.:538 Жил.:201 Кух.:55 | 2 из 3 | 196 000 000 р. (364 т.р./м2) | Рысев Леонид Юрьевич 8 (812) 648-21-.. | 10 окон на Невку Потолки 4м.
Реконструкция исторического особняка с территорией 50 соток. Премиальный ремонт с материалами от знаменитых брендов. Камин, кинотеатр, 3 спальни и многое другое.
Собственный трехэтажный особняк с прилегающей территорией в 50 соток, на которой расположены летняя беседка и детская площадка. Охраняемая территория с подъездом к главному входу в особняк. Отдельные помещения для обслуживающего персонала, комната охраны и прачечная зона на цокольном этаже. Парадная мраморная лестница ведущая на первый этаж, на котором расположены два входа в квартиру. Уникальные характеристики объекта позволяют стать владельцем роскошного дома в Санкт-Петербурге.
На первом этаже находится столовая: массивная деревянная кухня с большим островом, столешницей из мрамора, обтянутые светлой тканью кресла и камин. Посередине помещения стоит большой деревянный стол, перекликающийся по цвету с балками на потолке и напольным настилом. Из столовой можно перейти в домашний кинозал, оформленный в духе поп-арта 1960-х годов. За ним находится кабинет, созданный по всем законам классической традиции: стены и потолок затянуты темно-зеленым гобеленом, а кресла у стола из темного дерева обиты зеленой кожей. Веранду кабинета украшает кованая винтовая лестница, ведущая в винный погреб.
Пространство этажей объединяет широкая лестница, ступени которой выполнены из дуба. На мансардном этаже располагаются две спальни, просторная ванная комната, а также место отдыха с панорамным остеклением. В интерьере использованы дорогостоящие премиальные бренды. Благодаря большому количеству окон и высокому потолку, особняк наполнен светом, а интересное планировочное решение позволяет найти место, как для большого приема гостей, так и для уютного уединения. AFY-345509836 Малоэтажные С камином Вторичка С балконом 25.07.2025 (153 дня) | ||
49 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 281 м2, Центральный р-н., Кутузова наб, 24 Чернышевская Площадь: 281 м2 Этаж: 3 из 4 Цена: 240 000 000 р. Малоэтажные С камином Вторичка В центре С балконом | Общ.:281 Жил.:194 Кух.:17 | 3 из 4 | 240 000 000 р. (854 т.р./м2) 290,000,000 р. | Рысев Леонид Юрьевич 8 (812) 648-21-.. | Свой особняк у Летнего сада и Невы!
Новый дизайнерский ремонт и предметы современного искусства. Лучшие бренды: Minotti, Zaha Hadid, Georgetti. Гостиная с потолками 6м. Исторический дом после реконструкции. Ваши 3 этажа и отдельный вход.
Коллекционная квартира занимает отдельное крыло в одном из самых знаковых домов в Петербурге Особняк Кушелева-Безбородко. Отдельный вход из тихого двора добавляет приватности и позволит Вам почувствовать себя владельцем не просто квартиры, а собственного дома в центре Петербурга.
В квартире только что закончен авторский дизайнерский ремонт. Использованы высококачественные материалы и мебель премиальных брендов. Сантехника: Duravit by Philippe Starck, Hans Grohe, Axor by Patricia Urguiola. Мебель: Minotti, Georgetti, B$B Italia, Zaha Hadid, Misura Emme, Arrital. Свет: Arketipo, Henge, Vibia. Квартира наполнена произведениями искусства — скульптуры, полотна от лучших российских современных мастеров, которые с радостью выставляют Манеж и Русский музей: Г. Майофис, И. Горшков, В. Пушницкий, И. Пестов, К. Рагимов.
Первый этаж квартиры занимает просторный холл и стильная кухня, а также лифт, который доставит блюда на второй этаж. Пространство трех этажей соединяет изящная винтовая лестница, которая является самостоятельным арт-объектом. По желанию нового владельца можно будет установить лифт. Поднимаясь на второй этаж Вы попадаете в парадную гостиную 65 метров с 6-метровыми потолками, огромными окнами и камином. Это пространство впечатляет своим объемом и не оставит Вас равнодушным! Также на втором этаже расположилась столовая и вторая гостиная, которая может быть дополнительной спальней или кабинетом. Третий этаж — полностью приватная часть квартиры. Здесь расположена просторная мастер-спальня с гардеробными и двумя ванными комнатами, а также детская спальня.
Общая площадь 280 м + балкон 3,8 м (приведенная площадь = 1,14 м). Стоимость за метр рассчитана включая приведенную площадь. AFY-345511053 Малоэтажные С камином Вторичка В центре С балконом 11.08.2025 (136 дней) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 14-комнатная квартира площадью 550 м2, Центральный р-н., Итальянская ул, 12, к.Е Гостиный двор Площадь: 550 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 240 000 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре | Общ.:550 Жил.:360 Кух.:38.8 | 4 из 4 | 240 000 000 р. (436 т.р./м2) 247,500,000 р. | Богачева Ирина Никол... 8 (812) 740-70-.. | 1-92291 Идеальное приобретение для зрелых ценителей
Большая квартира в сердце Санкт-Петербурга, в престижной Золотой зоне — выбор для тех, кто ценит историю, комфорт и статус.
Всего несколько минут пешком до Михайловского театра, Русского музея и Летнего сада.
Здание — часть исторического архитектурного комплекса, где когда-то размещались кадетский корпус Императора Александра II, военно-топографическое училище и флигели инженерного ведомства (возведено в 1878 году, с перестройками до 1918 года). Автор — архитектор И. И. Вальберг.
Квартира расположена в элитной части Петербурга, в живописном уголке исторического центра с атмосферой спокойствия зеленых дворов, в близости к Невскому проспекту, в месте для комфортной жизни и отдыха.
Площадь квартиры 550 кв. м с продуманной планировкой и ориентацией на две стороны. Высокие потолки (4,2 м) и массивные окна , семь из которых выходят в Старо манежный сквер, создают атмосферу уюта и свободы. Минимальное количество несущих стен позволяет адаптировать квартиру под семейные нужды или современный стиль. Восемь окон другой стороны выходят в тихий зеленый двор.
Квартира одна на этаже, к ней, через отдельный холл, ведет своя лестница, и это последний, 4 этаж, над которым, под высоким коньком крыши возможно оборудовать великолепную мансарду и увеличить площадь еще на 500 кв. м! Квартира одна на площадке, и это создаст атмосферу своего отдельного дома, в котором можно устроить двухуровневое пространство библиотеки, гостиной с камином (это возможно!) и вторым светом , роскошные спальни. Редкой привилегией в Центральном районе будет парковочное место для вашего автомобиля в охраняемом дворе дома. У метро Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре 30.10.2025 (56 дней) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 267 м2, Центральный р-н., Искусств пл, 5 Невский проспект Площадь: 267 м2 Этаж: 3 из 4 Цена: 299 000 000 р. У метро Элитные Малоэтажные С камином Вторичка В центре С балконом | Общ.:267 Жил.:153 Кух.:9 | 3 из 4 | 299 000 000 р. (1 120 т.р./м2) 350,000,000 р. | Рысев Леонид Юрьевич 8 (812) 648-21-.. | Балкон на Русский музей. Потолки 5 метров
Центр Золотого треугольника. Бесценный ремонт. Вид на сквер, площадь Искусств, Русский музей, памятник А.С. Пушкину. Огромные арочные окна.
Ремонт в идеальном состоянии: мебель Baker, обои ручной работы, рояль Bosendorfer, дизайнерские двери, техника и акустика Bang Olufsen, люстры из Америки, посуда с золотым покрытием, действующий камин.
Центр Золотого треугольника. Бесценный интерьер и единственный балкон в доме. Вид на сквер, площадь Искусств, Русский музей и памятник Пушкину. Потолки 5 м, огромные арочные окна заливают пространство светом, создавая ощущение дворцового масштаба.
Со стороны двора вдоль окон — терраса для утреннего кофе или летних вечеров. Планировка сочетает простор и камерность, каждая деталь работает на атмосферу изысканности и уюта.
Дом после реконструкции, соседний с Михайловским театром — местом встречи петербургского бомонда. Построенный по проекту Карло Росси, он признан одним из лучших его творений. Фасад отличает выразительная пластика, разнообразие окон и сложный лепной карниз.
Во дворе — трёхъярусная галерея с дорическими колоннадами. В подвале располагалось знаменитое кафе Бродячая собака, где собирались Горький, Ахматова, Маяковский, Есенин и другие. Здесь жил скульптор В. В. Козлов.
В двух шагах — площадь Искусств, Итальянская улица, Большой зал филармонии, Малый оперный театр, отель Европа. В доме — круглосуточная охрана, контролируемый доступ во внутренний двор.
Общая площадь квартиры 254,2 м + терраса 23,1 м + балкон 4,5 м (приведённая площадь 13 м). Стоимость за метр рассчитана с учётом приведённой площади. AFY-345514738 У метро Элитные Малоэтажные С камином Вторичка В центре С балконом 12.09.2025 (104 дня) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 7-комнатная квартира площадью 341.6 м2, Центральный р-н., Захарьевская улица, д.41 литер А Чернышевская Площадь: 341.6 м2 Этаж: 2 из 6 Цена: 346 630 000 р. У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре | Общ.:341.6 Жил.:178.21 Кух.:17.4 | 2 из 6 | 346 630 000 р. (1 014 т.р./м2) 427,412,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Роскошная резиденция, площадью 355,8 кв.м.: лепной декор, изразцовая печь, камин, скульптурные композиции, высокие потолки 3,78 м. Резиденция с эркером на Таврический сад!
Клубный дом Три Грации – великолепный архитектурный памятник Санкт-Петербурга с богатейшей историей, расположенный напротив Таврического сада в окружении объектов всемирного наследия.
Клубный дом построен в сердце Северной столицы – на пересечении Захарьевской и Потемкинской улиц напротив Таврического сада.
Три Грации - это всего 23 представительских резиденции.
В доме предусмотрена Служба портье, работающая по самым высоким стандартам сервиса. Сотрудники выполнят любые поручения жителей: от организации уборки квартиры до международного трансфера на личном самолете. Уютный благоустроенный двор-атриум с ландшафтным дизайном и навесами от непогоды, приватный спортивный клуб, салон красоты, переговорная комната, ресторан высокой кухни с винным погребом, частные кладовые, холодильная камера для хранения меховых изделий.
Это действительно объект трофейной недвижимости! Звоните и мы проведем показ в любое удобное для Вас время! У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре 03.02.2023 (1056 дней) | ||
23 В избранноеВ избранном | Продается 8-комнатная квартира площадью 958 м2, Приморский р-н., Приморский пр-кт, 14 Старая деревня Площадь: 958 м2 Этаж: 3 из 3 Цена: 350 000 000 р. Малоэтажные С камином Вторичка С балконом | Общ.:958 Жил.:309 Кух.:55 | 3 из 3 | 350 000 000 р. (365 т.р./м2) | Рысев Леонид Юрьевич 8 (812) 648-21-.. | Исторический особняк напротив Елагина острова.
Дорогостоящий ремонт с премиальными марками: Giorgetti, Devon&Devon. Трехэтажный дом после реконструкции с собственной территорией в 50 соток. Отличная цена!
Собственный трехэтажный особняк с прилегающей территорией в 50 соток, на которой расположены летняя беседка и детская площадка. Охраняемая территория с подъездом к главному входу в особняк. Отдельные помещения для обслуживающего персонала, комната охраны и прачечная зона на цокольном этаже. Парадная мраморная лестница ведущая на первый этаж, на котором расположены два входа в квартиру. Уникальные характеристики объекта позволяют стать владельцем роскошного дома в Санкт-Петербурге.
На первом этаже находится столовая: массивная деревянная кухня с большим островом, столешницей из мрамора, обтянутые светлой тканью кресла и камин. Посередине помещения стоит большой деревянный стол, перекликающийся по цвету с балками на потолке и напольным настилом. Из столовой можно перейти в домашний кинозал, оформленный в духе поп-арта 1960-х годов. За ним находится кабинет, созданный по всем законам классической традиции: стены и потолок затянуты темно-зеленым гобеленом, а кресла у стола из темного дерева обиты зеленой кожей. Веранду кабинета украшает кованая винтовая лестница, ведущая в винный погреб.
Пространство этажей объединяет широкая лестница, ступени которой выполнены из дуба. На мансардном этаже располагаются просторная гардеробная, две ванные комнаты, спортзал с панорамным остеклением крыши, а также 3 спальни. В интерьере использованы дорогостоящие премиальные бренды. Благодаря большому количеству окон и высокому потолку, особняк наполнен светом, а интересное планировочное решение позволяет найти место, как для большого приема гостей, так и для уютного уединения. Также есть уникальная возможность приобретения половины этого роскошного особняка, так как он разделен на две полноценные резиденции.
Общая площадь 958,5 м. AFY-345509821 Малоэтажные С камином Вторичка С балконом 25.07.2025 (153 дня) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 6-комнатная квартира площадью 307.2 м2, Центральный р-н., Захарьевская улица, д.41 литер А Чернышевская Площадь: 307.2 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 373 664 000 р. У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:307.2 Жил.:179 Кух.:12.4 | 5 из 6 | 373 664 000 р. (1 217 т.р./м2) 281,498,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Клубный дом Три Грации – великолепный архитектурный памятник Санкт-Петербурга с богатейшей историей, расположенный напротив Таврического сада в окружении объектов всемирного наследия.
Клубный дом располагается в сердце Северной столицы – на пересечении Захарьевской и Потемкинской улиц напротив Таврического сада.
Великолепная квартира, площадью 313,9 кв.м., 6 отдельных спален. Высокие потолки 3,78 м. Окна гостиной выходят на Захарьевскую улицу.
В доме предусмотрена Служба портье, работающая по самым высоким стандартам сервиса. Сотрудники выполнят любые поручения жителей: от организации уборки квартиры до международного трансфера на личном самолете. Уютный благоустроенный двор-атриум с ландшафтным дизайном и навесами от непогоды, приватный спортивный клуб, салон красоты, переговорная комната, ресторан высокой кухни с винным погребом, частные кладовые, холодильная камера для хранения меховых изделий.
Это действительно объект трофейной недвижимости! Звоните и мы проведем показ в любое удобное для Вас время! У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 02.02.2023 (1057 дней) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 8-комнатная квартира площадью 414.2 м2, Петроградский р-н., Профессора Попова ул, 47 Василеостровская Крестовский остров Петроградская Пионерская Спортивная Чкаловская Площадь: 414.2 м2 Этаж: 1 из 3 Цена: 392 470 000 р. Элитные Малоэтажные Прямая продажа Новостройка | Общ.:414.2 Жил.:343.90 Кух.:33.3 | 1 из 3 | 392 470 000 р. (948 т.р./м2) | Марина 8 (964) 342-25-.. | Продается уникальный просторный таунхаус в престижном Петроградском районе — идеальный дом для тех, кто ценит комфорт и стиль жизни у воды.
Общая площадь 414,2 кв.м, три полноценных этажа, продуманная планировка для всей семьи. Из окон открываются живописные виды на реку Малая Невка, а также уютный внутренний двор, что обеспечивает приватность и тишину.
Особенность предложения — три террасы, где можно наслаждаться утренним кофе, проводить вечерние встречи с друзьями и устраивать семейные праздники на свежем воздухе. Таунхаус сочетает в себе эксклюзивность расположения и простор для воплощения любых дизайнерских идей.
На территории комплекса располагается фитнесс зал, переговорная комната и закрытая детская площадка, доступная только для резидентов.
Предлагается дополнительная скидка 3% при первом взносе 25%! Действует при рассрочках.
Это не просто жилье — это стиль жизни в одном из самых уютных и экологически чистых районов Санкт-Петербурга. Ваш новый дом ждет вас!Номер объекта: #5/579388/24116 Элитные Малоэтажные Прямая продажа Новостройка 09.10.2025 (77 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 6-комнатная квартира площадью 354.9 м2, Центральный р-н., Захарьевская улица, д.41 литер А Чернышевская Площадь: 354.9 м2 Этаж: 3 из 6 Цена: 395 412 000 р. У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:354.9 Жил.:240.64 Кух.:17.6 | 3 из 6 | 395 412 000 р. (1 114 т.р./м2) 395,400,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Роскошная резиденция, площадью 358 кв.м.: лепной декор, изразцовая печь, высокие потолки 4,16 м. Резиденция с башенкой!
Предлагаем вашему вниманию квартиру-резиденцию в клубном доме, расположенном в самом сердце Северной столицы – на пересечении Захарьевской и Потемкинской улиц напротив Таврического сада.
В клубном доме Три Грации - всего 23 представительских резиденции с двумя выходами.
Дом является великолепным архитектурным памятником Санкт-Петербурга с богатейшей историей и находится в окружении объектов всемирного наследия.
Роскошные планировки, большие окна с открыточными видами на Санкт-Петербург, балконы и эркеры, потолки высотой до четырех метров, лепной декор и дореволюционные изразцовые печи.
Из окон, выходящих на Потемкинскую улицу, открываются виды на Таврический сад, Оранжерею, Смольный собор и Ленинград центр.
В доме предусмотрена Служба портье, работающая по самым высоким стандартам сервиса: сотрудники выполнят любые поручения жителей от организации уборки квартиры до международного трансфера на личном самолете.
Уютный благоустроенный двор-атриум с ландшафтным дизайном и навесами от непогоды, приватный спортивный клуб, салон красоты, переговорная комната, ресторан высокой кухни с винным погребом, частные кладовые, холодильная камера для хранения меховых изделий.
Квартира-резиденция – объект поистине трофейной недвижимости!
Звоните, записывайтесь на просмотры, ответим на все интересующие вас вопросы! У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 03.02.2023 (1056 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 7-комнатная квартира площадью 327.9 м2, Центральный р-н., Захарьевская улица, д.41 литер А Чернышевская Площадь: 327.9 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 398 480 000 р. У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:327.9 Жил.:222.75 Кух.:21.9 | 5 из 6 | 398 480 000 р. (1 215 т.р./м2) 398,470,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | В продаже роскошная резиденция: лепной декор, изразцовая печь, высокие потолки 3,78 м. Два входа
Предлагаем вашему вниманию квартиру-резиденцию в клубном доме, расположенном в самом сердце Северной столицы – на пересечении Захарьевской и Потемкинской улиц напротив Таврического сада.
В клубном доме Три Грации - всего 23 представительских резиденции с двумя выходами.
Дом является великолепным архитектурным памятником Санкт-Петербурга с богатейшей историей и находится в окружении объектов всемирного наследия.
Роскошные планировки, большие окна с открыточными видами на Санкт-Петербург, балконы и эркеры, потолки высотой до четырех метров, лепной декор и дореволюционные изразцовые печи.
Из окон, выходящих на Потемкинскую улицу, открываются виды на Таврический сад, Оранжерею, Смольный собор и Ленинград центр.
В доме предусмотрена Служба портье, работающая по самым высоким стандартам сервиса: сотрудники выполнят любые поручения жителей от организации уборки квартиры до международного трансфера на личном самолете.
Уютный благоустроенный двор-атриум с ландшафтным дизайном и навесами от непогоды, приватный спортивный клуб, салон красоты, переговорная комната, ресторан высокой кухни с винным погребом, частные кладовые, холодильная камера для хранения меховых изделий.
Квартира-резиденция – объект поистине трофейной недвижимости
Звоните, записывайтесь на просмотры, ответим на все интересующие вас вопросы! У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 01.03.2024 (664 дня) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 7-комнатная квартира площадью 349.6 м2, Центральный р-н., Захарьевская улица, д.41 литер А Чернышевская Площадь: 349.6 м2 Этаж: 4 из 6 Цена: 424 484 000 р. У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:349.6 Жил.:183.4 Кух.:20.4 | 4 из 6 | 424 484 000 р. (1 213 т.р./м2) 236,325,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Клубный дом Три Грации – великолепный архитектурный памятник Санкт-Петербурга с богатейшей историей, расположенный напротив Таврического сада в окружении объектов всемирного наследия.
Клубный дом построен в сердце Северной столицы – на пересечении Захарьевской и Потемкинской улиц напротив Таврического сада.
Три Грации - это всего 23 представительских резиденции.
Великолепная резиденция, площадью 355,9 кв.м., высокие потолки 3,78 м, лепной декор. Окна гостиной выходят на Таврический сад!
В доме предусмотрена Служба портье, работающая по самым высоким стандартам сервиса. Сотрудники выполнят любые поручения жителей: от организации уборки квартиры до международного трансфера на личном самолете. Уютный благоустроенный двор-атриум с ландшафтным дизайном и навесами от непогоды, приватный спортивный клуб, салон красоты, переговорная комната, ресторан высокой кухни с винным погребом, частные кладовые, холодильная камера для хранения меховых изделий.
Это действительно объект трофейной недвижимости! Звоните и мы проведем показ в любое удобное для Вас время! У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 03.02.2023 (1056 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 7-комнатная квартира площадью 350.8 м2, Центральный р-н., Захарьевская улица, д.41 литер А Чернышевская Площадь: 350.8 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 425 984 000 р. У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:350.8 Жил.:184.23 Кух.:20.5 | 5 из 6 | 425 984 000 р. (1 214 т.р./м2) 237,007,500 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Предлагаем вашему вниманию квартиру-резиденцию в клубном доме, расположенном в самом сердце Северной столицы – на пересечении Захарьевской и Потемкинской улиц напротив Таврического сада.
В клубном доме Три Грации - всего 23 представительских резиденции с двумя выходами.
Дом является великолепным архитектурным памятником Санкт-Петербурга с богатейшей историей и находится в окружении объектов всемирного наследия.
Роскошные планировки, большие окна с открыточными видами на Санкт-Петербург, балконы и эркеры, потолки высотой до четырех метров, лепной декор и дореволюционные изразцовые печи.
Из окон, выходящих на Потемкинскую улицу, открываются виды на Таврический сад, Оранжерею, Смольный собор и Ленинград центр.
В доме предусмотрена Служба портье, работающая по самым высоким стандартам сервиса: сотрудники выполнят любые поручения жителей от организации уборки квартиры до международного трансфера на личном самолете.
Уютный благоустроенный двор-атриум с ландшафтным дизайном и навесами от непогоды, приватный спортивный клуб, салон красоты, переговорная комната, ресторан высокой кухни с винным погребом, частные кладовые, холодильная камера для хранения меховых изделий.
Квартира-резиденция – объект поистине трофейной недвижимости
Звоните, записывайтесь на просмотры, ответим на все интересующие вас вопросы! У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 02.02.2023 (1057 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 6-комнатная квартира площадью 357.4 м2, Центральный р-н., Захарьевская улица, д.41 литер А Чернышевская Площадь: 357.4 м2 Этаж: 4 из 6 Цена: 433 880 000 р. У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:357.4 Жил.:189.1 Кух.:17.6 | 4 из 6 | 433 880 000 р. (1 215 т.р./м2) 433,800,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Роскошная резиденция, площадью 357,4 кв.м.: лепной декор, изразцовая печь, высокие потолки 3,78 м. Резиденция с башенкой!
Клубный дом Три Грации – великолепный архитектурный памятник Санкт-Петербурга с богатейшей историей, расположенный напротив Таврического сада в окружении объектов всемирного наследия.
Клубный дом построен в сердце Северной столицы – на пересечении Захарьевской и Потемкинской улиц напротив Таврического сада.
Три Грации - это всего 23 представительских резиденции.
В доме предусмотрена Служба портье, работающая по самым высоким стандартам сервиса. Сотрудники выполнят любые поручения жителей: от организации уборки квартиры до международного трансфера на личном самолете. Уютный благоустроенный двор-атриум с ландшафтным дизайном и навесами от непогоды, приватный спортивный клуб, салон красоты, переговорная комната, ресторан высокой кухни с винным погребом, частные кладовые, холодильная камера для хранения меховых изделий.
Это действительно объект трофейной недвижимости! Звоните и мы проведем показ в любое удобное для Вас время! У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 03.02.2023 (1056 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 6-комнатная квартира площадью 515 м2, Центральный р-н., Захарьевская улица, д.41 литер А Чернышевская Площадь: 515 м2 Этаж: 2 из 6 Цена: 520 000 000 р. У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре | Общ.:515 Жил.:138.93 Кух.:17.6 | 2 из 6 | 520 000 000 р. (1 010 т.р./м2) 417,000,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Роскошная резиденция, площадью 340,5 кв.м.: лепной декор, камин, высокие потолки 4,11 м.
Клубный дом Три Грации – великолепный архитектурный памятник Санкт-Петербурга с богатейшей историей, расположенный напротив Таврического сада в окружении объектов всемирного наследия.
Клубный дом построен в сердце Северной столицы – на пересечении Захарьевской и Потемкинской улиц напротив Таврического сада.
Три Грации - это всего 23 представительских резиденции.
В доме предусмотрена Служба портье, работающая по самым высоким стандартам сервиса. Сотрудники выполнят любые поручения жителей: от организации уборки квартиры до международного трансфера на личном самолете. Уютный благоустроенный двор-атриум с ландшафтным дизайном и навесами от непогоды, приватный спортивный клуб, салон красоты, переговорная комната, ресторан высокой кухни с винным погребом, частные кладовые, холодильная камера для хранения меховых изделий.
Это действительно объект трофейной недвижимости! Звоните и мы проведем показ в любое удобное для Вас время! У метро ЖК Элитные Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре 03.02.2023 (1056 дней) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.