Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге с отделкой от 89,324,000 до 156,520,000 р. |
Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 188.7 м2, Петроградский р-н., Старая деревня, Рюхина ул., д 12, лит. А Крестовский остров Площадь: 188.7 м2 Этаж: 5 из 9 Цена: 90 166 000 р. У метро С отделкой Вторичка | Общ.:188.7 Жил.:120 Кух.:18 | 5 из 9 | 90 166 000 р. (477 т.р./м2) 100,184,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Аукцион!
Предлагаем к продаже отличную квартиру на Крестовском острове. Великолепное расположение, просторная квартира, достойные соседи! Закрытый двор, 5 минут ходьбы до метро Крестовский остров, напротив Приморский Парк Победы, в пешей доступности набережные Невы и Финского залива. Покупка возможна только за наличный/безналичный расчёт, без привлечения ипотечных средств, средств материнского капитала и субсидий. Звоните, отвечу на вопросы. У метро С отделкой Вторичка 23.05.2024 (319 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 7-комнатная квартира площадью 344.3 м2, Приморский р-н., Горная ул, 19 Удельная Площадь: 344.3 м2 Этаж: 2 из 3 Цена: 98 000 000 р. С отделкой Элитные Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:344.3 Жил.:174.4 Кух.:22.4 | 2 из 3 | 98 000 000 р. (285 т.р./м2) 117,000,000 р. | Рассказова Сусанна В... 8 (812) 200-40-.. | 1689146 Коломяги. Cемикомнатная квартира с отдельным входом площадью 344 кв.м в дуплексе. Эксклюзивный дизайнерский ремонт, с элементами лепнины, витражами, в отделке использованы натуральный мрамор и дорогие породы дерева. Удобная лестница с художественной ковкой и дубовыми ступенями, в каждой спальне предусмотрен собственный санузел. В доме автономное отопление, система кондиционирования, закрытая территория, в/наблюдение, консьерж. В пользовании небольшой участок земли с двумя парковочными местами.Цоколь — спа зона с бассейном, сауной и турецкой парной, прачечная, кладовая, котельная, санузел;Первый этаж — гостиная 38 кв.м, столовая 20, кухня 22,4 кв.м, прихожая с санузлом;Второй этаж — 3 спальни 27+22+15 кв.м с балконами, гардеробная;Мансарда — кабинет 36,4 кв.м с балконом, спальня 15,8 кв.м.Вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура рядом.В шаговой доступности Графский пруд, в ближайшем окружении Суздальские озера, Удельный парк и парк Сосновка.Прямая продажа, первый владелец, более 9 лет в собственности. С отделкой Элитные Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 25.06.2024 (286 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 95.3 м2, Центральный р-н., Воскресенская набережная, 30 Чернышевская Площадь: 95.3 м2 Этаж: 4 из 7 Цена: 119 125 000 р. С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом С балконом | Общ.:95.3 Жил.:57 Кух.:8 | 4 из 7 | 119 125 000 р. (1 254 т.р./м2) 119,120,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Предлагаем вашему вниманию видовую квартиру в клубном доме класса LUX 'Приоритет' на Воскресенской набережной.
Дом расположен в Центральном районе, в окружении памятников архитектуры Санкт-Петербурга. Из окон открываются завораживающие виды на акваторию Невы и Петропавловскую крепость.
В отделке дома использованы исключительно высококачественные материалы: натуральный мрамор, гранит, дерево и декоративное стекло.
В клубном доме установлены алюминиевые окна Reynaers с повышенной шумоизоляцией, новейшие окна со стороны набережной – поглощение до 42 Дб!
Высота потолков от 3,3 м.
Полная безопасность, служба персонального сервиса 24/7 на уровне лучших отелей 5*.
На 1 этаже дома:
- Парадный холл с ресепшен и стойкой портье,
- Премиальный drogerie-бокс в холле,
- Гастрономический бар,
- Сигарная гостиная-салон,
- 2х-уровневый подземный паркинг с автомобильным лифтом.
Достойный и редкий вариант коллекционной петербургской недвижимости!
Звоните, с удовольствием ответим на вопросы и организуем просмотр! С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом С балконом 15.03.2022 (1119 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 95.3 м2, Центральный р-н., Воскресенская набережная, 30 Чернышевская Площадь: 95.3 м2 Этаж: 4 из 7 Цена: 119 125 000 р. С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом | Общ.:95.3 Жил.:61.7 Кух.:8 | 4 из 7 | 119 125 000 р. (1 254 т.р./м2) 119,120,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Предлагаем вашему вниманию видовую квартиру в клубном доме класса LUX 'Приоритет' на Воскресенской набережной.
Дом расположен в Центральном районе, в окружении памятников архитектуры Санкт-Петербурга. Из окон открываются завораживающие виды на акваторию Невы и Петропавловскую крепость.
В отделке дома использованы исключительно высококачественные материалы: натуральный мрамор, гранит, дерево и декоративное стекло.
В клубном доме установлены алюминиевые окна Reynaers с повышенной шумоизоляцией, новейшие окна со стороны набережной – поглощение до 42 Дб!
Высота потолков от 3,3 м.
Полная безопасность, служба персонального сервиса 24/7 на уровне лучших отелей 5*.
На 1 этаже дома:
- Парадный холл с ресепшен и стойкой портье,
- Премиальный drogerie-бокс в холле,
- Гастрономический бар,
- Сигарная гостиная-салон,
- 2х-уровневый подземный паркинг с автомобильным лифтом.
Достойный и редкий вариант коллекционной петербургской недвижимости!
Звоните, с удовольствием ответим на вопросы и организуем просмотр! С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом 16.03.2022 (1118 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 153.9 м2, Центральный р-н., Орловская улица, 1 Чернышевская Площадь: 153.9 м2 Этаж: 7 из 7 Цена: 120 000 000 р. С отделкой ЖК Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:153.9 Жил.:119.3 Кух.:17.8 | 7 из 7 | 120 000 000 р. (779 т.р./м2) | Тимкова Ирина Алексе... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1314585.
Видовой пентхаус со 'вторым светом' в историческом центре.
-панорамное остекление, вид на Неву, на соборный ансамбль
-потолок 5 м
-чистый воздух
-система очистки воды 4х-ступенчатая
-разводка труб отопления проходит в полу
-для устройства кондиционеров предусмотрены специальные специальные сплит -шахты
-1 лоджия и балконы террасы
-утонченный стиль.
-'Смольный парк'- излюбленное место культурной элиты РФ.
Здание
ЖК 'Смольный парк'- гордость надежного застройщика ЛСР, выполненный по всем традициям премиальных проектов.
Здание в духе сдержанного конструктивизма расположено в , по сути, в озелененном оазисе.
Квартира
Двухъярусные объекты такого уровня это прекрасная основа для современного дизайна, потенциал у пространства бесконечный. Как известно, роскошь это соотношение пространства и света. Не говоря уже о том, что лучшие современные аудиосистемы созданы для большой 'сцены', ценители качества во всех сферах получают максимум , возможный в сфере недвижимости, сопоставимый с мировыми практиками.
Зона 'второго света' (это архитектурное решение, при котором отсутствует потолочное перекрытие между этажами, свойственное изначально храмам и соборам) в сочетании с отделкой под средневековый храм создает впечатление вневременности и чистоты.
Интерьер сдержанный, смешение стилей.
Спальня выполнена в стиле Ар деко.
Воплощение загородной недвижимости в центре.
Достаточно пространства для арт-объектов, и для насыщенной жизни с домашними мероприятиями.
-Вся мебель и элементы интерьера остаются обладателю.
-Подземное парковочное место в подарок.
Общая площадь 153,9
Жилая площадь 94,3 м
Кухня 17,8
Инфраструктура:
Близость к историческому и деловому центру города.
м. Чернышевская.
рядом:
-Таврический сад.
-Гипермаркеты 'Окей' и 'Лента'
в пешей доступности: многие объекты культурного значения.
Сделка:
- в договоре указана полная сумма
- быстрый выход на сделку
- 1 собственник
- в квартире никто не зарегистрирован
-Тренд Недвижимость предоставляет юридическое сопровождение для покупателя даже после завершения сделки, при возникновении спорных моментов, связанных с объектом
-Ипотечные брокеры Тренд недвижимость помогают с одобрением ипотеки и с лучшими стратегиями для покупки
Звоните!
Экспертно расскажу об объекте , отвечу на возникшие вопросы.
Организую показ.
Обеспечим максимально комфортную сделку во всех отношениях. С отделкой ЖК Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 25.11.2024 (133 дня) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 122.8 м2, Центральный р-н., Воскресенская набережная, 30 Чернышевская Площадь: 122.8 м2 Этаж: 2 из 7 Цена: 122 800 000 р. С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом | Общ.:122.8 Жил.:39.28 Кух.:52.3 | 2 из 7 | 122 800 000 р. (998 т.р./м2) 122,790,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | родается квартира в клубном доме класса LUX 'Приоритет' на Воскресенской набережной.
Дом расположен в Центральном районе, в окружении памятников архитектуры Санкт-Петербурга. Из окон открываются живописные виды на акваторию Невы и Петропавловскую крепость.
В отделке дома использованы натуральный мрамор, гранит, дерево и декоративное стекло.
Потолки - 3,3 м. Алюминиевые окна Reynaers с повышенной шумоизоляцией.
Полная безопасность, служба персонального сервиса 24/7 на уровне лучших отелей 5*.
На 1 этаже дома:
- Парадный холл с ресепшен и стойкой портье;
- Премиальный drogerie-бокс в холле;
- Гастрономический бар;
- Сигарная гостиная-салон;
- Спортзал с видом на Неву, с зонами тренажеров и йоги, с
душевыми, с массажным кабинетом, барбершоп.
В комплексе к услугам жителей 2-уровневый подземный паркинг с автомобильным лифтом.
Приглашаем Вас на просмотры, звоните! С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом 23.01.2023 (805 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 94.6 м2, Центральный р-н., Воскресенская набережная, 30 Чернышевская Площадь: 94.6 м2 Этаж: 6 из 7 Цена: 132 440 000 р. С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом | Общ.:94.6 Жил.:61.4 Кух.:8 | 6 из 7 | 132 440 000 р. (1 394 т.р./м2) 132,400,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Предлагаем вашему вниманию видовую квартиру в клубном доме класса LUX 'Приоритет' на Воскресенской набережной.
Дом расположен в Центральном районе, в окружении памятников архитектуры Санкт-Петербурга. Из окон открываются завораживающие виды на акваторию Невы и Петропавловскую крепость.
В отделке дома использованы исключительно высококачественные материалы: натуральный мрамор, гранит, дерево и декоративное стекло.
В клубном доме установлены алюминиевые окна Reynaers с повышенной шумоизоляцией, новейшие окна со стороны набережной – поглощение до 42 Дб!
Высота потолков от 3,3 м.
Полная безопасность, служба персонального сервиса 24/7 на уровне лучших отелей 5*.
На 1 этаже дома:
- Парадный холл с ресепшен и стойкой портье,
- Премиальный drogerie-бокс в холле,
- Гастрономический бар,
- Сигарная гостиная-салон,
- 2х-уровневый подземный паркинг с автомобильным лифтом.
Достойный и редкий вариант коллекционной петербургской недвижимости!
Звоните, с удовольствием ответим на вопросы и организуем просмотр! С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом 10.06.2022 (1032 дня) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 120.6 м2, Центральный р-н., Воскресенская набережная, 30 Чернышевская Площадь: 120.6 м2 Этаж: 3 из 7 Цена: 132 660 000 р. С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом С балконом | Общ.:120.6 Жил.:81.46 Кух.:8 | 3 из 7 | 132 660 000 р. (1 096 т.р./м2) 132,600,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Продается квартира в клубном доме класса LUX 'Приоритет' на Воскресенской набережной.
Дом расположен в Центральном районе, в окружении памятников архитектуры Санкт-Петербурга. Из окон открываются живописные виды на акваторию Невы и Петропавловскую крепость.
В отделке дома использованы натуральный мрамор, гранит, дерево и декоративное стекло.
Потолки - 3,3 м. Алюминиевые окна Reynaers с повышенной шумоизоляцией.
Полная безопасность, служба персонального сервиса 24/7 на уровне лучших отелей 5*.
На 1 этаже дома:
- Парадный холл с ресепшен и стойкой портье;
- Премиальный drogerie-бокс в холле;
- Гастрономический бар;
- Сигарная гостиная-салон;
- Спортзал с видом на Неву, с зонами тренажеров и йоги, с
душевыми, с массажным кабинетом, барбершоп.
В комплексе к услугам жителей 2-уровневый подземный паркинг с автомобильным лифтом.
Приглашаем Вас на просмотры! С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом С балконом 23.01.2023 (805 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 139.2 м2, Центральный р-н., Воскресенская набережная, 30 Чернышевская Площадь: 139.2 м2 Этаж: 2 из 7 Цена: 139 200 000 р. С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом | Общ.:139.2 Жил.:38.56 Кух.:61 | 2 из 7 | 139 200 000 р. (1 001 т.р./м2) 111,360,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Продается квартира в клубном доме класса LUX 'Приоритет' на Воскресенской набережной.
Дом расположен в Центральном районе, в окружении памятников архитектуры Санкт-Петербурга. Из окон открываются завораживающие виды на акваторию Невы и Петропавловскую крепость.
В отделке дома использованы дорогостоящие материалы: натуральный
мрамор, гранит, дерево и декоративное стекло.
Потолки -3,3 м. Алюминиевые окна Reynaers с повышенной шумоизоляцией, новейшие окна со стороны набережной – поглощение до 42 Дб!
Полная безопасность, служба персонального сервиса 24/7 на уровне лучших отелей 5*.
На 1 этаже дома -
Парадный холл с ресепшен и стойкой портье,
Премиальный drogerie-бокс в холле,
Гастрономический бар,
Сигарная гостиная-салон,
Спортзал с видом на Неву, с зонами тренажеров и йоги, с
душевыми, с массажным кабинетом, барбершоп,
2-уровневый подземный паркинг с автомобильным лифтом.
Звоните! Расскажем подробнее о квартире и способах ее приобретения. С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом 23.01.2023 (805 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 140.2 м2, Центральный р-н., Воскресенская набережная, 30 Чернышевская Площадь: 140.2 м2 Этаж: 2 из 7 Цена: 140 200 000 р. С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом | Общ.:140.2 Жил.:91.21 Кух.:8 | 2 из 7 | 140 200 000 р. (1 001 т.р./м2) 140,190,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Продается квартира в клубном доме класса LUX 'Приоритет' на Воскресенской набережной.
Дом расположен в Центральном районе, в окружении памятников архитектуры Санкт-Петербурга. Из окон открываются завораживающие виды на акваторию Невы и Петропавловскую крепость.
В отделке дома использованы дорогостоящие материалы: натуральный
мрамор, гранит, дерево и декоративное стекло.
Потолки -3,3 м. Алюминиевые окна Reynaers с повышенной шумоизоляцией, новейшие окна со стороны набережной – поглощение до 42 Дб!
Полная безопасность, служба персонального сервиса 24/7 на уровне лучших отелей 5*.
На 1 этаже дома -
Парадный холл с ресепшен и стойкой портье,
Премиальный drogerie-бокс в холле,
Гастрономический бар,
Сигарная гостиная-салон,
Спортзал с видом на Неву, с зонами тренажеров и йоги, с
душевыми, с массажным кабинетом, барбершоп,
2-уровневый подземный паркинг с автомобильным лифтом.
Звоните! Расскажем подробнее о квартире и способах ее приобретения. С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом 17.03.2022 (1117 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 216.6 м2, Московский р-н., 12-я линия, 1 Василеостровская Площадь: 216.6 м2 Этаж: 6 из 7 Цена: 148 023 757 р. У метро С отделкой ЖК От собственника Новостройка В центре С балконом | Общ.:216.6 Жил.:25.54 Кух.:15.6 | 6 из 7 | 148 023 757 р. (682 т.р./м2) 145,121,330 р. | Отдел продаж 8 (812) 605-71-.. | АMO - клубный дом для эстетов, влюбленных в Васильевский остров.
Роскошь исторического центра сочетается с современным технологиями, чтобы раскрыть весь потенциал уединенной 12 линии В. О.
Проект AMO воплощает изящность линий. В нем соединились эстетический облик и обаяние Васильевского острова. Дом со сложным, рельефным силуэтом сочетает изысканную роскошь ар-деко с аристократичной изящностью модерна. Растительным орнаментом фасада можно любоваться бесконечно.
В клубном доме AMO всего 92 квартиры. Панорамные окна от 2,4 м наполняют пространство светом и открывают виды на благоухающий двор.
В коллекции AMO - 36 типов планировок от компактных и продуманных однокомнатных квартир до многокомнатных с просторными 50-ти метровыми гостиными в духе залов старинного Петербурга и террасами. Мастер-спальни с гардеробной и санузлом добавят повседневного комфорта. Сауна или хамам в собственной спа-зоне наполнят жизнь удовольствием.
Хочется чего-то особенного?
- Квартиры с собственным входом с территории личного зеленого двора подчеркнут приватность и статус владельца.
- Террасы в квартирах на последних этажах, чтобы любоваться рельефом петербургских крыш и наслаждаться каждым моментом.
- Планировки с просторной гостиной позволят устроить званый ужин или музыкальный вечер с роялем.
AMO пронизан духом истории. Архитектурный ансамбль клубного дома включает особняк Э. Э. Бремме, памятник деревянного зодчества, который будет бережно отреставрирован застройщиком. Почувствовать изысканный шарм исторического центра позволяет и дизайнерская отделка. Лобби, холлы и парадные выдержаны в едином стиле - дизайн разработан студией TOBE architects.
Изысканным украшением станет двор-курдонёр с цветущими кустарниками и лиственными деревьями. Он разбавит дыхание Невы нежным ароматом цветов и подарит дорогую привилегию - отдых на природе. Ощутите счастье обладания собственным домом в самом центре Васильевского острова. У метро С отделкой ЖК От собственника Новостройка В центре С балконом 26.02.2023 (771 день) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 374.8 м2, Пушкин, Дворцовая ул, 5 Звездная Площадь: 374.8 м2 Этаж: 2 из 2 Цена: 149 000 000 р. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка С балконом | Общ.:374.8 Жил.:94.2 Кух.:47.4 | 2 из 2 | 149 000 000 р. (397 т.р./м2) | Дюдиков Сергей Влади... 8 (812) 200-40-.. | 1571940 Для тех, кто достоин самого лучшего! Продается фешенебельная квартира с уникальным месторасположением и особой аурой, которая пленит Ваше сердце, разум и чувства. Квартира находится в лучшем дворцовом пригороде Санкт-Петербурга Пушкине (Царском селе). Расположена в историческом центре рядом с лицеем и Екатерининским дворцом. Окна выходят на Александровский дворец и улицу Малая. Через дорогу - Александровский парк! В кирпичном доме построенном по индивидуальному проекту в 2000 г. всего четыре квартиры и собственная придомовая территория огороженная кованым забором. Это самая большая многоуровневая квартира не только в доме, но и во всем Пушкине. Общ. пл. составляет 374,8 м. кв. На 1-ом эт. встроенный гараж на два автомобиля (42,5 кв.м), сауна (22,5 кв.м) и хозяйственный блок (15,4 кв.м); второй этаж (непосредственно квартира - 277.8 кв.м) выполнен в двух уровнях-полуэтажах: на первом гардеробная, гостевой с/узел, гостиная с камином из натурального камня Оникс и кухня- столовая с камином из мрамора; на втором - пять комнат (две хозяйские спальни, две гостевые спальни и рабочий кабинет), так же два с/у хозяйский и гостевой; на мансарде расположена бильярдная комната с профессиональным бильярдным столом (OLHAUSEN), управление газовыми котлами и черный выход из квартиры (через собственный чердак 16,6 кв.м на общую лестницу).Квартира оборудована автономным отоплением (собственная газовая котельная), системой очистки воды, приточно-вытяжной вентиляцией и системой кондиционирования.В квартире сделана дорогая и качественная отделка: полы: наборный паркет, гранит, мрамор. Лестницы — красное дерево и рваный мрамор. Потолки украшены натуральной лепниной. Установлена качественная встроенная мебель и бытовая техника , сантехника (VilleroyBoch). Охранная система видеонаблюдения. Прямая продажа, один взрослый собственник, который будет на сделке лично, собственность более 5 лет, полная стоимость в договоре. Никто не зарегистрирован, ... С отделкой Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка С балконом 24.06.2024 (287 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 120.4 м2, Центральный р-н., Воскресенская набережная, 30 Чернышевская Площадь: 120.4 м2 Этаж: 5 из 7 Цена: 156 520 000 р. С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом | Общ.:120.4 Жил.:81.53 Кух.:8 | 5 из 7 | 156 520 000 р. (1 304 т.р./м2) 156,500,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Продается квартира в клубном доме класса LUX 'Приоритет' на Воскресенской набережной.
Дом расположен в Центральном районе, в окружении памятников архитектуры Санкт-Петербурга. Из окон открываются завораживающие виды на акваторию Невы и Петропавловскую крепость.
В отделке дома использованы дорогостоящие материалы: натуральный
мрамор, гранит, дерево и декоративное стекло.
Потолки -3,3 м. Алюминиевые окна Reynaers с повышенной шумоизоляцией, новейшие окна со стороны набережной – поглощение до 42 Дб!
Полная безопасность, служба персонального сервиса 24/7 на уровне лучших отелей 5*.
На 1 этаже дома -
Парадный холл с ресепшен и стойкой портье,
Премиальный drogerie-бокс в холле,
Гастрономический бар,
Сигарная гостиная-салон,
Спортзал с видом на Неву, с зонами тренажеров и йоги, с
душевыми, с массажным кабинетом, барбершоп,
2-уровневый подземный паркинг с автомобильным лифтом.
Звоните! Расскажем подробнее о квартире и способах ее приобретения. С отделкой ЖК Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом 10.06.2022 (1032 дня) |
© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.