Найдено:
|
Продажа квартир в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга: Новостройки от 5,000,000 до 9,999,000 р. |
Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 В избранноеВ избранном | Продается студия (22.7 м2), Петродворцовый р-н., Стрельна, Буденного пр-кт Автово Проспект Ветеранов Площадь: 22.7 м2 Этаж: 2 из 4 Цена: 5 100 000 р. С отделкой ЖК Малоэтажные У воды Малогабаритные Новостройка С балконом | Общ.:22.7 Жил.:17.71 | 2 из 4 | 5 100 000 р. (222 т.р./м2) 5,200,000 р. | Васильев Павел 8 (968) 192-75-.. | Арт. 67215966 Продaeтcя по пeреуступке кваpтирa-студия в ЖК Двоpцовый Фaсaд oт SetlCity общей площадью 22.71 м. Современный ЖК Дворцовый фасад в особняковом стиле- на берегу Финского Залива недалеко от Резиденции Президента в Стрельне.Срок сдачи 1 квартал 2026 года с отделкой под ключ NORD LINE SILVER.До метро можно добраться на транспорте всего за 30 минут.На машине до КАД 5 минут езды.На машине до метро Ветеранов 15-17 минут езды. Малоэтажное строительство - 4 этажа. Рядом наличие полной инфраструктуры. Городская прописка. Единый стиль архитектуры. Двoрцoвый фacад это пapaднoe окpужeние, изыcкaнная архитектура, два coбственныx пaрка. Вepxний пaрк превратится в парадное пространство для спокойного отдыха. Здесь появятся променад, скамьи-капли, велодорожка, центральный фонтан и фонтаны-шутихи по аналогии с Петергофом. В Нижнем активити-парке оборудуют площадку с тренажерами, роллердромом и скалодромом, зоны для паркура, футбола и баскетбола. Для будущих жителей организуют систему раздельного сбора мусора, в холлах и местах общего пользования установят датчики движения, а в лифтах лампы с ультрафиолетовым обеззараживанием. Многоступенчатая система очистки воды дольше сохранит внешний вид сантехники и бытовых приборов.Внутреннее пространство будет свободно от машин и огорожено по периметру. Здесь обустроят уютные дворы-патио, палисадники, зоны для отдыха и занятий йогой, а также детскую площадку SеtlКids и спортивную площадку SеtlSроrt. На территории появятся школа с бассейном и два детских сада, один из которых также оборудуют бассейном. В каждой очереди будет свой детский клуб. Комплекс находится в окружении дворцово-парковых ансамблей Стрельны, Константиновского дворца и Петергофа.Остаток по ипотеке Сбербанк 3800.Звоните отвечу на все вопросы. С отделкой ЖК Малоэтажные У воды Малогабаритные Новостройка С балконом 05.06.2024 (301 день) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается студия (22 м2), Петродворцовый р-н., поселок Стрельна, Буденного проспект, д.26к2 стр, 1 Площадь: 22 м2 Этаж: 2 из 4 Цена: 5 100 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Малогабаритные Новостройка | Общ.:22 Жил.:14.6 Кух.:3 | 2 из 4 | 5 100 000 р. (232 т.р./м2) 5,150,000 р. | Сытина Дарья Игоревн... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1289808.
ПОМОГУ ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ ПОД 16,5% НА ВЕСЬ СРОК! !
Продаётся уютная студия в Санкт-Петербурге
Если вы ищете комфортное жильё в живописном районе Петербурга, то эта студия - идеальный вариант для вас
Квартира находится в новом кирпично-монолитном доме 2023 года постройки в Петродворцовом районе, в посёлке Стрельна. В доме есть грузовой лифт и наземная парковка.
Общая площадь студии составляет 22 кв. м. , из них жилая - 14,6 кв. м. Квартира расположена на втором этаже четырёхэтажного дома. Окна выходят на улицу.
Здания построены в неоклассическом стиле. В холлах сделан ремонт по единому дизайнерскому проекту, который гармонирует с общим стилем микрорайона.
На первых этажах домов есть специальные места для хранения колясок и велосипедов, а также кладовые для сезонных вещей. Дворы закрыты для автомобилей и посторонних людей. Установлены камеры видеонаблюдения.
В жилом комплексе есть поликлиника, два детских сада и школа. Есть детские и игровые площадки, спортивные площадки с уличными тренажёрами и зоны отдыха.
Рядом с жилым комплексом расположены гипермаркет Лента, салоны красоты, поликлиники, почтовые отделения и банки. Также поблизости находятся четыре парка: Южно-Приморский, Полежаевка, Сосновая поляна и Новознаменка. До метро Проспект Ветеранов можно добраться за 20 минут на транспорте, а до Финского залива - дойти за 20 минут.
Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку. Малоэтажные Прямая продажа Малогабаритные Новостройка 25.10.2024 (159 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается студия (22.3 м2), Петродворцовый р-н., поселок Стрельна, Буденного проспект, д.24к5 стр, 1 Площадь: 22.3 м2 Этаж: 1 из 4 Цена: 5 250 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Малогабаритные Новостройка С балконом | Общ.:22.3 Жил.:15 Кух.:3 | 1 из 4 | 5 250 000 р. (239 т.р./м2) | Сытина Дарья Игоревн... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1521480.
ПОМОГУ ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ ПОД 16,5% НА ВЕСЬ СРОК! ! ! !
Продаётся уютная студия в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга!
Предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! В новом доме по адресу: Санкт-Петербург, Петродворцовый район, посёлок Стрельна, проспект Будённого, 24к5.
ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА, КОТОРУЮ ВИДИТЕ НА ФОТО, ОСТАНЕТСЯ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ.
Площадь вместе с лоджией 25,73м2
Жилая 15м2
Санузел 2,95м2
Коридор 3м2
Кладовая 1,86м2
Лоджия 2,92м2
Без лишних вложений, заезжай и живи. Великолепный вариант под инвестицию! Удобная планировка с лоджией и кладовой в квартире( продумано место для хранения вещей)
Почему стоит выбрать наш объект?
1. Современный дизайнерский ремонт.
2. Оптимальная просторная жилая площадь 15 кв. м.
3. Высокие потолки 2,8 метра.
4. Дом НОВЫЙ! , построен из надёжных материалов.
5. Малоэтажная застройка, всего 4 этажа, с лифтом. В холлах сделан ремонт по единому дизайнерскому проекту, который гармонирует с общим стилем микрорайона.
На первых этажах домов есть специальные места для хранения колясок и велосипедов, а также кладовые для сезонных вещей.
6. Дворы закрыты для автомобилей и посторонних людей. Установлены камеры видеонаблюдения.
7. В жилом комплексе есть поликлиника, два детских сада и школа. Есть детские и игровые площадки, спортивные площадки с уличными тренажёрами и зоны отдыха.
8. Отличная транспортная доступность.
Все документы готовы, без обременений, 1 собственник, готовы к быстрому выходу на сделку.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о студии и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Малоэтажные Прямая продажа Малогабаритные Новостройка С балконом 19.03.2025 (14 дней) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается студия (24.9 м2), Петродворцовый р-н., Площадь: 24.9 м2 Этаж: 3 из 4 Цена: 5 450 000 р. С отделкой Малоэтажные У воды Малогабаритные Новостройка С балконом | Общ.:24.9 Жил.:18.37 | 3 из 4 | 5 450 000 р. (218 т.р./м2) 5,500,000 р. | Меймухин Дмитрий Эрн... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 17558 - назовите его оператору.Студия в ЖК Дворцовый фасад от застройщика Сэтл Сити, который находится на южном берегу Финского залива, рядом со Стрельной и Петергофом.
Комплекс находится в окружении дворцово-парковых ансамблей Стрельны, Константиновского дворца и Петергофа. До центра Петербурга можно доехать за 40 минут по Петергофскому шоссе. До ближайших станций метро — Проспект Ветеранов или Автово — около 20 минут на автомобиле, до КАД — всего 5 минут езды.
На территории ЖК школа и два детских сада.
В квартире будет полная чистовая отделка, стандарт отделки: Nord Line White
Срок сдачи дома – 1 квартал 2027 года
Окна квартиры выходят на внешнюю часть дома, на Северо-Запад
При входе есть ниша для шкафа. Просторный застекленный балкон.
Помогу оформить ипотеку или рассрочку.
Звоните – все расскажу. С отделкой Малоэтажные У воды Малогабаритные Новостройка С балконом 21.02.2025 (40 дней) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается студия (28.6 м2), Петродворцовый р-н., Красносельское шоссе, 22 Автово Кировский завод Нарвская Проспект Ветеранов Площадь: 28.6 м2 Этаж: 1 из 3 Цена: 6 088 094 р. От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Малогабаритные Новостройка С паркингом С балконом | Общ.:28.6 Жил.:14.91 | 1 из 3 | 6 088 094 р. (210 т.р./м2) 6,764,549 р. | Офис продаж "VEREN V... 8 (812) 421-96-.. | Спешите оформить бронирование на этих условиях! Срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 676,455 RUB. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем!
Однокомнатная квартира-студия от застройщика в ЖК 'VEREN VILLAGE Стрельна' на 1 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 28.6 кв.м., площадь гостиной 19.91 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Наличие террасы в квартире открывает возможность для создания зон отдыха в кругу семьи и друзей. Высота потолков 2.8 м.
Дом монолитный, двухподъездный, высотой 3 этажа. Квартира находится в 1-й секции в корпусе Западный 1. В подъезде 1 грузовой лифт. Строительство окончено, дом сдан во 2 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Терраса, уютный метраж, квартира-трансформер.
VEREN VILLAGE Стрельна - малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Рядом с комплексом находится Константиновский дворец (всего 800 метров), до Финского залива - 1,5 км.
Исторической окружение, чистый воздух уютного зеленого района, озеро с благоустроенной набережной на закрытой территории комплекса, собственный спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном - все это делает жизнь в VEREN VILLAGE спокойной и уютной, максимально приближенной к загородной. А до КАД можно добраться за 5 минут.
Все дома на территории - трехэтажные, во дворе каждого из них высажены деревья разных пород, в каждом дворе своя. Трёхэтажные дома VEREN VILLAGE стрельна не закрывают от вас солнце и звёзды. Вдоль главной дороги комплекса - светлая сосновая аллея. Центральная площадь выходит на озеро, вдоль которого оборудована прогулочная набережная с велосипедными дорожками. Для отдыха устроены рыбацкий мостик и деревянная палуба-пляж - личный курорт для жителей VEREN VILLAGE стрельна.
На каждом этаже находится не более 6 квартир.
Архитектурный облик комплекса, разработанный знаменитым бюро 'Остоженка' заслуживает особого внимания. При отделке фасадов домов применяется долговечный и эффектный кирпич ручной формовки. Все стильные парадные исполнены по авторскому дизайн-проекту с использованием натуральных материалов. Несмотря на малоэтажность, в парадных предусмотрены лифты. Ландшафтный дизайн разделил все пространство комплекса на тихие прогулочные зоны и места для активного отдыха.
Вся территория VEREN VILLAGE закрыта и охраняется. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг.
Аккредитация в банках: ПАО Банк ВТБ, АО Райффайзенбанк, ОАО Альфа-Банк, ПАО Газпромбанк, Сбербанк России и других. (AQID02344923) От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Малогабаритные Новостройка С паркингом С балконом 10.02.2024 (417 дней) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается студия (31.8 м2), Петродворцовый р-н., Красносельское шоссе, 22 Автово Кировский завод Нарвская Проспект Ветеранов Площадь: 31.8 м2 Этаж: 3 из 3 Цена: 6 769 279 р. От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом | Общ.:31.8 Жил.:19.34 | 3 из 3 | 6 769 279 р. (212 т.р./м2) 6,776,048 р. | Офис продаж "VEREN V... 8 (812) 421-96-.. | Торопитесь забронировать на этих условиях! Период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 752,143 RUB. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут!
Продается 1-комн. квартира-студия в ЖК 'VEREN VILLAGE Стрельна' на 3 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 31.8 кв.м., площадь гостиной 24.34 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.8 м.
Дом монолитный, двухподъездный, высотой 3 этажа. Квартира находится в 1-й секции в корпусе Западный 3. В подъезде 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство завершено, дом сдан во 2 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Уютный метраж, куxня-гостиная.
VEREN VILLAGE Стрельна - малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Рядом с комплексом находится Константиновский дворец (всего 800 метров), до Финского залива - 1,5 км.
Исторической окружение, чистый воздух уютного зеленого района, озеро с благоустроенной набережной на закрытой территории комплекса, собственный спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном - все это делает жизнь в VEREN VILLAGE спокойной и уютной, максимально приближенной к загородной. А до КАД можно добраться за 5 минут.
Все дома на территории - трехэтажные, во дворе каждого из них высажены деревья разных пород, в каждом дворе своя. Трёхэтажные дома VEREN VILLAGE стрельна не закрывают от вас солнце и звёзды. Вдоль главной дороги комплекса - светлая сосновая аллея. Центральная площадь выходит на озеро, вдоль которого оборудована прогулочная набережная с велосипедными дорожками. Для отдыха устроены рыбацкий мостик и деревянная палуба-пляж - личный курорт для жителей VEREN VILLAGE стрельна.
На каждом этаже находится не более 6 квартир.
Архитектурный облик комплекса, разработанный знаменитым бюро 'Остоженка' заслуживает особого внимания. При отделке фасадов домов применяется долговечный и эффектный кирпич ручной формовки. Все стильные парадные исполнены по авторскому дизайн-проекту с использованием натуральных материалов. Несмотря на малоэтажность, в парадных предусмотрены лифты. Ландшафтный дизайн разделил все пространство комплекса на тихие прогулочные зоны и места для активного отдыха.
Вся территория VEREN VILLAGE закрыта и охраняется. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг.
Аккредитация в банках: ОАО Альфа-Банк, АО Райффайзенбанк, ПАО Газпромбанк, ПАО Банк ВТБ, Сбербанк России и других. (AQID02344925) От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом 10.02.2024 (417 дней) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается студия (33.1 м2), Петродворцовый р-н., Красносельское шоссе, 22 Автово Кировский завод Нарвская Проспект Ветеранов Площадь: 33.1 м2 Этаж: 3 из 3 Цена: 7 046 010 р. От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом | Общ.:33.1 Жил.:20.63 | 3 из 3 | 7 046 010 р. (214 т.р./м2) 7,828,900 р. | Офис продаж "VEREN V... 8 (812) 421-96-.. | Успейте забронировать по этой цене! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 782,890 RUB. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем!
1-комн. квартира-студия в ЖК 'VEREN VILLAGE Стрельна' на 3 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 33.1 кв.м., площадь гостиной 25.63 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.8 м.
Дом монолитный, двухподъездный, высотой 3 этажа. Квартира находится в 1-й секции в корпусе Западный 1. В подъезде 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство окончено, дом сдан во 2 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Уютный метраж, куxня-гостиная.
VEREN VILLAGE Стрельна - малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Рядом с комплексом находится Константиновский дворец (всего 800 метров), до Финского залива - 1,5 км.
Исторической окружение, чистый воздух уютного зеленого района, озеро с благоустроенной набережной на закрытой территории комплекса, собственный спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном - все это делает жизнь в VEREN VILLAGE спокойной и уютной, максимально приближенной к загородной. А до КАД можно добраться за 5 минут.
Все дома на территории - трехэтажные, во дворе каждого из них высажены деревья разных пород, в каждом дворе своя. Трёхэтажные дома VEREN VILLAGE стрельна не закрывают от вас солнце и звёзды. Вдоль главной дороги комплекса - светлая сосновая аллея. Центральная площадь выходит на озеро, вдоль которого оборудована прогулочная набережная с велосипедными дорожками. Для отдыха устроены рыбацкий мостик и деревянная палуба-пляж - личный курорт для жителей VEREN VILLAGE стрельна.
На каждом этаже находится не более 6 квартир.
Архитектурный облик комплекса, разработанный знаменитым бюро 'Остоженка' заслуживает особого внимания. При отделке фасадов домов применяется долговечный и эффектный кирпич ручной формовки. Все стильные парадные исполнены по авторскому дизайн-проекту с использованием натуральных материалов. Несмотря на малоэтажность, в парадных предусмотрены лифты. Ландшафтный дизайн разделил все пространство комплекса на тихие прогулочные зоны и места для активного отдыха.
Вся территория VEREN VILLAGE закрыта и охраняется. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг.
Аккредитация в банках: ПАО Банк ВТБ, Сбербанк России, ОАО Альфа-Банк, ПАО Газпромбанк, АО Райффайзенбанк и других. (AQID02344926) От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом 10.02.2024 (417 дней) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается студия (33.2 м2), Петродворцовый р-н., Красносельское шоссе, 22 Автово Кировский завод Нарвская Проспект Ветеранов Площадь: 33.2 м2 Этаж: 2 из 3 Цена: 7 067 297 р. От застройщика С отделкой ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом | Общ.:33.2 Жил.:20.53 | 2 из 3 | 7 067 297 р. (214 т.р./м2) 7,852,553 р. | Офис продаж "VEREN V... 8 (812) 421-96-.. | Торопитесь забронировать по этой цене! Период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 785,256 RUB. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем!
Однокомнатная квартира-студия от застройщика в ЖК 'VEREN VILLAGE Стрельна' на 2 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 33.2 кв.м., площадь гостиной 25.53 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.8 м.
Дом монолитный, двухподъездный, высотой 3 этажа. Квартира находится в 1-й секции в корпусе Западный 1. В подъезде 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство завершено, дом сдан во 2 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Уютный метраж, куxня-гостиная.
VEREN VILLAGE Стрельна - малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Рядом с комплексом находится Константиновский дворец (всего 800 метров), до Финского залива - 1,5 км.
Исторической окружение, чистый воздух уютного зеленого района, озеро с благоустроенной набережной на закрытой территории комплекса, собственный спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном - все это делает жизнь в VEREN VILLAGE спокойной и уютной, максимально приближенной к загородной. А до КАД можно добраться за 5 минут.
Все дома на территории - трехэтажные, во дворе каждого из них высажены деревья разных пород, в каждом дворе своя. Трёхэтажные дома VEREN VILLAGE стрельна не закрывают от вас солнце и звёзды. Вдоль главной дороги комплекса - светлая сосновая аллея. Центральная площадь выходит на озеро, вдоль которого оборудована прогулочная набережная с велосипедными дорожками. Для отдыха устроены рыбацкий мостик и деревянная палуба-пляж - личный курорт для жителей VEREN VILLAGE стрельна.
На каждом этаже находится не более 6 квартир.
Архитектурный облик комплекса, разработанный знаменитым бюро 'Остоженка' заслуживает особого внимания. При отделке фасадов домов применяется долговечный и эффектный кирпич ручной формовки. Все стильные парадные исполнены по авторскому дизайн-проекту с использованием натуральных материалов. Несмотря на малоэтажность, в парадных предусмотрены лифты. Ландшафтный дизайн разделил все пространство комплекса на тихие прогулочные зоны и места для активного отдыха.
Вся территория VEREN VILLAGE закрыта и охраняется. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг.
Аккредитация в банках: АО Райффайзенбанк, Сбербанк России, ОАО Альфа-Банк, ПАО Банк ВТБ, ПАО Газпромбанк и других. (AQID02344927) От застройщика С отделкой ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом 10.02.2024 (417 дней) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 31.7 м2, Петродворцовый р-н., поселок Стрельна, Буденного проспект, д.26к4 стр, 1 Площадь: 31.7 м2 Этаж: 3 из 4 Цена: 7 200 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Новостройка | Общ.:31.7 Жил.:12.28 Кух.:10.6 | 3 из 4 | 7 200 000 р. (225 т.р./м2) 7,400,000 р. | Егоров Илья Никитич 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1091028.
Продаётся уютная квартира в Санкт-Петербурге!
Если вы ищете комфортное жильё в перспективном районе, то эта квартира идеально вам подойдёт. Она находится в новом доме 2023 года постройки, выполненном из качественных материалов. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного дома, общая площадь составляет 31,65 кв. м. На этаже всего 5 квартир. Это идеальный вариант для одного человека или молодой пары.
Планировка и ремонт. Просторная кухня площадью 10,56 кв. м позволит вам воплотить любые кулинарные идеи. Комната площадью 12,28 кв. м с высокими потолками (2,8 м) и изолированными помещениями подарит чувство уюта и уединения. В квартире сделан евроремонт, поэтому она готова к заселению сразу после покупки.
Квартира находится в развивающемся районе с хорошей транспортной доступностью. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, кафе, школы и детские сады.
Не упустите возможность стать обладателем этой уютной квартиры! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы не упустить возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры!
Уважаемые покупатели, если вы ищете дом или квартиру своей мечты, у меня есть возможность помочь оформить Вам ипотеку от 7% годовых (выкуп старой ипотеки Сбера) Малоэтажные Прямая продажа Новостройка 27.05.2024 (310 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 33 м2, Петродворцовый р-н., Стрельна, Буденного пр-кт, 22, к.4 Проспект Ветеранов Площадь: 33 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 7 800 000 р. С отделкой ЖК Малоэтажные Новостройка | Общ.:33 Жил.:10.19 Кух.:15.3 | 4 из 4 | 7 800 000 р. (236 т.р./м2) | Балашова Александра ... 8 (812) 200-40-.. | 1702391 Продается просторная 1к.кв. с большой кухней-гостинной 15,26 кв.м. и комнатой 10,19кв.м.Данная квартира уникальна, ведь в ней высота потолков 5,3 м.Квартира сдается с чистовой отделкой Nord Line Silver в скандинавском стиле. Выполнены инженерные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, отопление. Отделка квартиры выполнена полностью, вам останется только завезти мебель! Для напольных покрытий использован кварцвинил, в квартире установлены входные двери, в комнатах обои под покраску, натяжные потолки.Шикарная локация: близость к дворцово-парковым ансамблям и паркам. Доехать до метро можно всего за 25 минут.Продается по переуступке.Быстрый выход на сделку.Звоните для более подробной информации! Проектная декларация доступна по ссылке . С отделкой ЖК Малоэтажные Новостройка 19.02.2025 (42 дня) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 33.3 м2, Петродворцовый р-н., Стрельна, Буденного пр-кт, 22, к.4 Проспект Ветеранов Площадь: 33.3 м2 Этаж: 2 из 4 Цена: 8 300 000 р. С отделкой ЖК Малоэтажные Новостройка | Общ.:33.3 Жил.:10.53 Кух.:15.4 | 2 из 4 | 8 300 000 р. (252 т.р./м2) | Балашова Александра ... 8 (812) 200-40-.. | 1702471 Продается просторная 1к.кв. с большой кухней-гостинной 15,36 кв.м. и комнатой 10,53кв.м.Квартира сдается с чистовой отделкой. Выполнены инженерные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, отопление. Отделка квартиры выполнена полностью, вам останется только завезти мебель! Для напольных покрытий использован кварцвинил, в квартире установлены входные двери, в комнатах обои под покраску, натяжные потолки.Шикарная локация: близость к дворцово-парковым ансамблям и паркам. Доехать до метро можно всего за 25 минут.Продается по переуступке.Быстрый выход на сделку.Звоните для более подробной информации! Проектная декларация доступна по ссылке . С отделкой ЖК Малоэтажные Новостройка 27.02.2025 (34 дня) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 48.9 м2, Петродворцовый р-н., Красносельское шоссе, 22 Автово Кировский завод Нарвская Проспект Ветеранов Площадь: 48.9 м2 Этаж: 2 из 3 Цена: 9 472 130 р. От застройщика С отделкой ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом С балконом | Общ.:48.9 Жил.:16.13 Кух.:17.8 | 2 из 3 | 9 472 130 р. (193 т.р./м2) 9,481,602 р. | Офис продаж "VEREN V... 8 (812) 421-96-.. | Спешите забронировать по этой цене! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,052,459 RUB. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут!
Просторная однокомнатная квартира в ЖК 'VEREN VILLAGE Стрельна' на 2 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 48.9 кв.м., жилая: 16.13 кв.м., площадь просторной куxни-гостиной: 17.84 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один раздельный санузел. Высота потолков 2.8 м.
Дом монолитный, черырехподъездный, высотой 3 этажа. Квартира находится в 1-й секции в корпусе Западный 5. В подъезде 1 грузовой лифт. В настоящее время строительство окончено, дом сдан во 2 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Веранда, куxня-гостиная.
VEREN VILLAGE Стрельна - малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Рядом с комплексом находится Константиновский дворец (всего 800 метров), до Финского залива - 1,5 км.
Исторической окружение, чистый воздух уютного зеленого района, озеро с благоустроенной набережной на закрытой территории комплекса, собственный спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном - все это делает жизнь в VEREN VILLAGE спокойной и уютной, максимально приближенной к загородной. А до КАД можно добраться за 5 минут.
Все дома на территории - трехэтажные, во дворе каждого из них высажены деревья разных пород, в каждом дворе своя. Трёхэтажные дома VEREN VILLAGE стрельна не закрывают от вас солнце и звёзды. Вдоль главной дороги комплекса - светлая сосновая аллея. Центральная площадь выходит на озеро, вдоль которого оборудована прогулочная набережная с велосипедными дорожками. Для отдыха устроены рыбацкий мостик и деревянная палуба-пляж - личный курорт для жителей VEREN VILLAGE стрельна.
На каждом этаже находится не более 6 квартир.
Архитектурный облик комплекса, разработанный знаменитым бюро 'Остоженка' заслуживает особого внимания. При отделке фасадов домов применяется долговечный и эффектный кирпич ручной формовки. Все стильные парадные исполнены по авторскому дизайн-проекту с использованием натуральных материалов. Несмотря на малоэтажность, в парадных предусмотрены лифты. Ландшафтный дизайн разделил все пространство комплекса на тихие прогулочные зоны и места для активного отдыха.
Вся территория VEREN VILLAGE закрыта и охраняется. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг.
Аккредитация в банках: ПАО Банк ВТБ, АО Райффайзенбанк, ПАО Газпромбанк, ОАО Альфа-Банк, Сбербанк России и других. (AQID02422645) От застройщика С отделкой ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом С балконом 03.10.2024 (181 день) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 49.9 м2, Петродворцовый р-н., Красносельское шоссе, 22 Автово Кировский завод Нарвская Проспект Ветеранов Площадь: 49.9 м2 Этаж: 2 из 3 Цена: 9 665 847 р. От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом | Общ.:49.9 Жил.:13.14 Кух.:24.3 | 2 из 3 | 9 665 847 р. (193 т.р./м2) 9,675,513 р. | Офис продаж "VEREN V... 8 (812) 421-96-.. | Торопитесь забронировать по акционной цене! Срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,073,984 RUB. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут!
1-комн. квартира в ЖК 'VEREN VILLAGE Стрельна' на 2 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 49.9 кв.м., жилая: 13.14 кв.м., площадь просторной куxни-гостиной: 24.34 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один раздельный санузел. Высота потолков 2.8 м.
Дом монолитный, черырехподъездный, высотой 3 этажа. Квартира находится в 1-й секции в корпусе Западный 5. В подъезде 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство завершено, дом сдан во 2 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Кухня-гостиная.
VEREN VILLAGE Стрельна - малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Рядом с комплексом находится Константиновский дворец (всего 800 метров), до Финского залива - 1,5 км.
Исторической окружение, чистый воздух уютного зеленого района, озеро с благоустроенной набережной на закрытой территории комплекса, собственный спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном - все это делает жизнь в VEREN VILLAGE спокойной и уютной, максимально приближенной к загородной. А до КАД можно добраться за 5 минут.
Все дома на территории - трехэтажные, во дворе каждого из них высажены деревья разных пород, в каждом дворе своя. Трёхэтажные дома VEREN VILLAGE стрельна не закрывают от вас солнце и звёзды. Вдоль главной дороги комплекса - светлая сосновая аллея. Центральная площадь выходит на озеро, вдоль которого оборудована прогулочная набережная с велосипедными дорожками. Для отдыха устроены рыбацкий мостик и деревянная палуба-пляж - личный курорт для жителей VEREN VILLAGE стрельна.
На каждом этаже находится не более 6 квартир.
Архитектурный облик комплекса, разработанный знаменитым бюро 'Остоженка' заслуживает особого внимания. При отделке фасадов домов применяется долговечный и эффектный кирпич ручной формовки. Все стильные парадные исполнены по авторскому дизайн-проекту с использованием натуральных материалов. Несмотря на малоэтажность, в парадных предусмотрены лифты. Ландшафтный дизайн разделил все пространство комплекса на тихие прогулочные зоны и места для активного отдыха.
Вся территория VEREN VILLAGE закрыта и охраняется. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг.
Аккредитация в банках: АО Райффайзенбанк, ПАО Газпромбанк, ОАО Альфа-Банк, ПАО Банк ВТБ, Сбербанк России и других. (AQID02411851) От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом 13.08.2024 (232 дня) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 50.5 м2, Петродворцовый р-н., Красносельское шоссе, 22 Автово Кировский завод Нарвская Проспект Ветеранов Площадь: 50.5 м2 Этаж: 2 из 3 Цена: 9 968 580 р. От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом С балконом | Общ.:50.5 Жил.:17.21 Кух.:19.2 | 2 из 3 | 9 968 580 р. (199 т.р./м2) 9,978,549 р. | Офис продаж "VEREN V... 8 (812) 421-96-.. | Торопитесь забронировать по этой цене! Предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,107,621 RUB. Звоните, мы вам все подробно расскажем!
1-комн. квартира в ЖК 'VEREN VILLAGE Стрельна' на 2 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 50.5 кв.м., жилая: 17.21 кв.м., площадь просторной куxни-гостиной: 19.17 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один раздельный санузел. Высота потолков 2.8 м.
Дом монолитный, двухподъездный, высотой 3 этажа. Квартира находится во 2-й секции в корпусе Южный 3. В подъезде 1 грузовой лифт. Строительство завершено, дом сдан во 2 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Веранда, куxня-гостиная.
VEREN VILLAGE Стрельна - малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Рядом с комплексом находится Константиновский дворец (всего 800 метров), до Финского залива - 1,5 км.
Исторической окружение, чистый воздух уютного зеленого района, озеро с благоустроенной набережной на закрытой территории комплекса, собственный спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном - все это делает жизнь в VEREN VILLAGE спокойной и уютной, максимально приближенной к загородной. А до КАД можно добраться за 5 минут.
Все дома на территории - трехэтажные, во дворе каждого из них высажены деревья разных пород, в каждом дворе своя. Трёхэтажные дома VEREN VILLAGE стрельна не закрывают от вас солнце и звёзды. Вдоль главной дороги комплекса - светлая сосновая аллея. Центральная площадь выходит на озеро, вдоль которого оборудована прогулочная набережная с велосипедными дорожками. Для отдыха устроены рыбацкий мостик и деревянная палуба-пляж - личный курорт для жителей VEREN VILLAGE стрельна.
На каждом этаже находится не более 6 квартир.
Архитектурный облик комплекса, разработанный знаменитым бюро 'Остоженка' заслуживает особого внимания. При отделке фасадов домов применяется долговечный и эффектный кирпич ручной формовки. Все стильные парадные исполнены по авторскому дизайн-проекту с использованием натуральных материалов. Несмотря на малоэтажность, в парадных предусмотрены лифты. Ландшафтный дизайн разделил все пространство комплекса на тихие прогулочные зоны и места для активного отдыха.
Вся территория VEREN VILLAGE закрыта и охраняется. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг.
Аккредитация в банках: ПАО Банк ВТБ, ОАО Альфа-Банк, Сбербанк России, ПАО Газпромбанк, АО Райффайзенбанк и других. (AQID02411854) От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом С балконом 13.08.2024 (232 дня) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 50.5 м2, Петродворцовый р-н., Красносельское шоссе, 22 Автово Кировский завод Нарвская Проспект Ветеранов Площадь: 50.5 м2 Этаж: 2 из 3 Цена: 9 968 580 р. От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом С балконом | Общ.:50.5 Жил.:17.21 Кух.:19.2 | 2 из 3 | 9 968 580 р. (199 т.р./м2) 9,978,549 р. | Офис продаж "VEREN V... 8 (812) 421-96-.. | Спешите забронировать по этой цене! Срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,107,621 RUB. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут!
1-комн. квартира от застройщика в ЖК 'VEREN VILLAGE Стрельна' на 2 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 50.5 кв.м., жилая: 17.21 кв.м., площадь просторной куxни-гостиной: 19.17 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один раздельный санузел. Высота потолков 2.8 м.
Дом монолитный, двухподъездный, высотой 3 этажа. Квартира находится во 2-й секции в корпусе Южный 3. В подъезде 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство окончено, дом сдан во 2 квартале 2022 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Веранда, куxня-гостиная.
VEREN VILLAGE Стрельна - малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Рядом с комплексом находится Константиновский дворец (всего 800 метров), до Финского залива - 1,5 км.
Исторической окружение, чистый воздух уютного зеленого района, озеро с благоустроенной набережной на закрытой территории комплекса, собственный спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном - все это делает жизнь в VEREN VILLAGE спокойной и уютной, максимально приближенной к загородной. А до КАД можно добраться за 5 минут.
Все дома на территории - трехэтажные, во дворе каждого из них высажены деревья разных пород, в каждом дворе своя. Трёхэтажные дома VEREN VILLAGE стрельна не закрывают от вас солнце и звёзды. Вдоль главной дороги комплекса - светлая сосновая аллея. Центральная площадь выходит на озеро, вдоль которого оборудована прогулочная набережная с велосипедными дорожками. Для отдыха устроены рыбацкий мостик и деревянная палуба-пляж - личный курорт для жителей VEREN VILLAGE стрельна.
На каждом этаже находится не более 6 квартир.
Архитектурный облик комплекса, разработанный знаменитым бюро 'Остоженка' заслуживает особого внимания. При отделке фасадов домов применяется долговечный и эффектный кирпич ручной формовки. Все стильные парадные исполнены по авторскому дизайн-проекту с использованием натуральных материалов. Несмотря на малоэтажность, в парадных предусмотрены лифты. Ландшафтный дизайн разделил все пространство комплекса на тихие прогулочные зоны и места для активного отдыха.
Вся территория VEREN VILLAGE закрыта и охраняется. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг.
Аккредитация в банках: Сбербанк России, ОАО Альфа-Банк, АО Райффайзенбанк, ПАО Газпромбанк, ПАО Банк ВТБ и других. (AQID02411855) От застройщика ЖК Малоэтажные У воды Новостройка С паркингом С балконом 13.08.2024 (232 дня) |
Всего объектов | 15 |
Средняя цена | 7 349 721 р. |
Средняя цена за метр | 217 148 р/м2 |
Средняя площадь объекта | 34 м2 |
Самый дорогой объект: | 9 968 580 р. ссылка |
Самый дешевый объект | 5 100 000 р. ссылка |
Самая высокая цена за метр | 249 249 р/м2 ссылка |
Самая низкая цена за метр | 193 704 р/м2 ссылка |
Самая большая площадь | 51 м2 ссылка |
Самая маленькая площадь | 22 м2 ссылка |
Объекты которые подорожали | |
Объекты которые подешевели | 12 |
Средняя сумма подорожания | р. |
Средняя сумма удешевления | 224 204 р. |
Средний процент подорожания | % |
Средний процент удешевления | 3 % |
Разница между подорожавшими и подешевевшими объектами |
- 2 690 р. |
Сильнее всех подорожал объект | |
Сильнее всех подешевел объект | 785 256 р. ссылка |
От | До | Кол-во объектов |
Цена за м2 | Средняя цена |
Объем рынка |
|
Эконом | 4,999,000 р. | 0 | ||||
Средний класс | 5,000,000 р. | 9,999,000 р. | 15 | 217,148 р. | 7,349,721 р. | 110 млн. р. |
Бизнес класс | 10,000,000 р. | 34,999,000 р. | 0 | |||
Элитная недвижимость | 35,000,000 р. | 0 |
© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.