Найдено:
|
Продажа подешевевших квартир в Санкт-Петербурге у метро от 15,500,000 до 24,150,000 р. |
Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 60 м2, Петроградский р-н., Большой П.С. проспект, 102 Петроградская Площадь: 60 м2 Этаж: 3 из 7 Цена: 15 500 000 р. У метро Прямая продажа У воды Вторичка В центре | Общ.:60 Жил.:340 Кух.:11 | 3 из 7 | 15 500 000 р. (258 т.р./м2) 16,000,000 р. | Медведева Ольга Вик... 8 (960) 282-65-.. | Продается отличная 2-х комнатная квартира в самом центре Пeтрогpадского pайoна. B тpех минутаx oт мeтpo Пeтpoградскaя. Вход в парадную находиться в закрытом благоустроенном дворе. Войти во двор можно с Каменноостровского проспекта , набережную реки Карповки и Большой проспект П.С. Квартира расположена на комфортном третьем этаже. В доме произведен капитальный ремонт всех коммуникаций: газ, водоснабжение и электричество, крыши. Парадная отремонтирована. Водоснабжение в доме -центральное. Развитая инфраструктура: рядом находится Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, Ботанический сад, Театр А.Миронова, ДК Ленсовета. В пешей доступности находятся: детские сады, школы, гимназии, магазины,аптеки, а так же множество ресторанов, кафе, баров, спорткомплексов. Материнский капитал не использовался. Подходит под ипотеку. У метро Прямая продажа У воды Вторичка В центре 27.12.2023 (481 день) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 48.2 м2, Московский р-н., Бассейная улица, 53 Парк победы Площадь: 48.2 м2 Этаж: 5 из 12 Цена: 15 500 000 р. У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка | Общ.:48.2 Жил.:29 Кух.:9.5 | 5 из 12 | 15 500 000 р. (323 т.р./м2) 15,800,000 р. | Лилия Ивановна 8 (965) 016-42-.. | 2 комн. квартира по ул. Бассейная. Общей площадью: 48.20 кв.м. Добрый день!
Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 5-ом этаже в престижном Московском районе Санкт-Петербурга.
Квартира идеально подойдет для небольшой семьи для постоянного проживания или с целью покупки для дальнейшей сдачи в аренду.
Про квартиру-
- Квартира очень теплая, не угловая. ,
- Раздельная планировка комнат. ,
- Отдельная небольшая гардеробная комната. ,
- Напольное покрытие-паркетная доска в комнатах и кафельная плитка на кухне. ,
- Санузел совмещенный. ,
- Квартира продается со всей мебелью.
Про дом-
- Дом кооперативный, строился на средства сотрудников трех организаций - ленфильмовцев, геологов и малахитовцев. Дом имеет Н-образную форму. Главная часть здания установлена на железобетонных опорах. Одно из немногих жилых зданий Ленинграда 1960-1980-х гг. , построенное по индивидуальному проекту. Дом известен под названиями - дом на ножках. ,
- Кирпичный 12-ти этажный дом 1968 года постройки. ,
- Два лифта в парадной-грузовой и пассажирский. ,
- Очень чисто и ухоженный вид в парадной. ,
- В подъезде консьерж, в доме собственный мусоропровод. ,
- Пешая доступность метро Парк Победы и остановок общественного транспорта. ,
- В двух шагах большой парк для прогулок (Московский Парк Победы) магазины, аптеки, торговые центры, школы, детские сады.
- Организована парковка на территории дома, видеонаблюдение. ,
А теперь о важном-
1. Квартира полностью чистая, обременений нет.
2. В квартире один взрослый собственник.
3. К сделке все документы уже готовы.
4. Уважаемый Покупатель, мы готовы позаботиться о Вас и помочь с одобрением ипотеки на выгодных для Вас условиях. Квартира подходит под ипотеку любого банка. Порекомендуем специалиста в быстром оформлении кредита или ипотеки по выгодной ставке.
5. Рассмотрим оплату материнским капиталом, субсидии, можем рассмотреть предложения по иному порядку расчетов или обмен на квартиру меньшей площади.
Звоните!
Добрый день!
Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 5-ом этаже в престижном Московском районе Санкт-Петербурга.
Квартира идеально подойдет для небольшой семьи для постоянного проживания или с целью покупки для дальнейшей сдачи в аренду.
Про квартиру-
- Квартира очень теплая, не угловая. ,
- Раздельная планировка комнат. ,
- Отдельная небольшая гардеробная комната. ,
- Напольное покрытие-паркетная доска в комнатах и кафельная плитка на кухне. ,
- Санузел совмещенный. ,
- Квартира продается со всей мебелью.
Про дом-
- Дом кооперативный, строился на средства сотрудников трех организаций - ленфильмовцев, геологов и малахитовцев. Дом имеет Н-образную форму. Главная часть здания установлена на железобетонных опорах. Одно из немногих жилых зданий Ленинграда 1960-1980-х гг. , построенное по индивидуальному проекту. У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка 03.04.2024 (383 дня) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 67.8 м2, Выборгский р-н., Ломовская ул, 4 Удельная Площадь: 67.8 м2 Этаж: 2 из 3 Цена: 15 500 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом Сталинка | Общ.:67.8 Жил.:471 Кух.:7 | 2 из 3 | 15 500 000 р. (228 т.р./м2) 15,990,000 р. | Илона 8 (921) 899-93-.. | Срочная продажа! Светлая просторная трехкомнатная квартира, Выборгский р-н, Ломовская ул. 4, 2 этаж 3 этажного дома, метро Удельная (10 минут пешком).
Общая площадь 67.80 кв. м., кухня 7,02 кв. м., комнаты (17,37; 14,82; 14,82) кв. м. Потолки 3 м. По ощущениям квартира кажется намного больше, чем на самом деле. Одним словом, очень приятно находиться в ней.
Во всей квартире установлены стеклопакеты. На полу в туалете, ванне, и на кухне - плитка, в коридоре кварцвиниловая плитка. В сан узле и в ванной установлена сантехника. Перепланировок нет.
Теплый кирпичный сталинский дом 1954 года. Хорошая тепло и шумоизоляция. Чистая, ухоженная парадная. Уютный двор.
Развитая инфраструктура: метро Удельная (10 минут пешком), рядом парки (Удельный, Сосновка) детские сады, школы, гимназия, магазины, кафе, аптеки, мед. учреждения, отделения банков.
Один взрослый собственник. Без обременений. Поможем с одобрением ипотеки.
Номер объекта: #51/772254/1176 У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом Сталинка 10.10.2024 (193 дня) | ||
22 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 57.2 м2, Адмиралтейский р-н., наб Реки Фонтанки, 85, к.А Садовая Сенная площадь Площадь: 57.2 м2 Этаж: 2 из 6 Цена: 15 500 000 р. У метро Малоэтажные У воды Вторичка В центре С балконом | Общ.:57.2 Жил.:33.60 Кух.:7.1 | 2 из 6 | 15 500 000 р. (272 т.р./м2) 15,800,000 р. | Козуб Екатерина Але... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 17328 - назовите его оператору.В историческом центре Санкт-Петербурга, в доме - памятнике , на улице Набережная Реки Фонтанки , предлагается к продаже большая двухкомнатная квартира, площадью 57,2 m2 , на комфортном втором этаже.
Это лучшее предложение в данной локации!
В данной локации есть всё необходимое для комфортного проживания: детские сады, лучшие учебные заведения - школы , гимназии, ВУЗы , сетевые магазины, поликлинники, остановки общественного транспорта и множество красивейших исторических мест для прогулок...
Великолепный доходный дом княгини Юсуповой , был спроектирован знаменитым архитектором Грейфаном Христианом , в стиле модерн - яркий пример архитектуры , быта и месторасположения.
Дом находится в отличном техническом состоянии , в окружении четырёх станций метро , в трёх минутах ходьбы от ст. м. Сенная Площадь.
Двор дома признан самым красивым в г. Санкт-Петербурге
Просторная квартира имеет удобную планировку: большую гостинную 17.8 m2, комнату 15.8 m2, уютную кухню 7.1 m2 , вместительный коридор 11.4 m2 , с окном и встроенной кладовой и раздельный санузел . В парадной всего две квартиры на этаже.
По документам: взрослый собственник, без обременений, в собственности более пяти лет, быстрый выход на сделку.
Звоните и я отвечу на все Ваши вопросы) У метро Малоэтажные У воды Вторичка В центре С балконом 29.01.2025 (82 дня) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 43 м2, Московский р-н., Московский пр-кт, 183-185Б Московская Площадь: 43 м2 Этаж: 8 из 17 Цена: 15 500 000 р. У метро ЖК Вторичка С балконом | Общ.:43 Жил.:21 Кух.:9 | 8 из 17 | 15 500 000 р. (360 т.р./м2) 15,900,000 р. | Мартынова Наталия 8 (900) 644-00-.. | Арт. 96759709 Продается уютная однoкомнaтная квaртирa в престижном ЖК Граф Орлoв. В комлексе закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж, детские площадки, зоны отдыха, магазины, салоны красоты и многое другое. В 15 минутах пешком красивый исторический парк Победы. Пешая доступность до метро Московская (7 мин.) и Парк Победы (15 мин.). Квартира с удобной планировкой, светлая. Общая площадь вместе с лоджией 43кв.м., из них: комната 21кв.м., кухня 9кв.м., санузел 3,9кв.м., коридор 3,5кв.м., лоджия квадратной формы, утепленная 5,7кв.м. Высота потолков 2,8м. В квартире выполнен качественный евроремонт: новые обои, ламинат в комнате, в кухне, коридоре и на лоджии кафель, санузел в современном кафеле. Продается квартира с мебелью и техникой. 1 взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Без обременений. У метро ЖК Вторичка С балконом 02.03.2025 (50 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 75.7 м2, Выборгский р-н., Парголово, Энгельса пр-кт, 150, к.1 Гражданский проспект Озерки Проспект Просвещения Площадь: 75.7 м2 Этаж: 8 из 10 Цена: 15 600 000 р. У метро С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:75.7 Жил.:29 Кух.:22 | 8 из 10 | 15 600 000 р. (205 т.р./м2) 15,900,000 р. | Шаповалов Николай 8 (921) 912-94-.. | Арт. 98062625 Квартира вашей мечты у метро Проспект просвещения!Представляем вашему вниманию великолепную евротрешку с дизайнерским ремонтом, проспект Энгельса 150, общая площадь 75.7 м2, без балкона и лоджии 72.8м2. Готовая квартира для семей с детьми.Что вы получаете:?• Премиальный ремонт квартиры "под ключ"• Просторную квартиру с продуманной планировкой, комнаты изолированные 17 и 12 м2, и объединенную кухню с гостиной 22м2• Качественную технику в стильной кухне из массива (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновка, духовка, электроплита).• Системы кондиционирования и приточной вентиляции• Уютные изолированные спальни и большую гостиную с кухней• Две большие оборудованные гардеробные• Застекленные балкон и лоджию• Окна в тихий дворЛокация мечты:• Выгодное расположение• 3 минуты до метро Проспект Просвещения• Суздальские озера по соседству• Торговые центры Норд и Гранд Каньон• Лучший детский сад Выборгского района во дворе дома• Вся инфраструктура для комфортной жизни. Дополнительные преимущества:• Квартира на 8 этаже с видом на две стороны восток и запад.• Навесные потолки с дополнительным освещением• Качественные стеклопакеты• Паркет и плитка в отделке• Полностью готова к заселениюЮридическая чистота:• Квартира в собственности с 2007 года• Прямая продажа• Все документы готовы к сделкеДизайнерская квартира у метро — ваш комфорт начинается здесь! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре У метро С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 17.03.2025 (35 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 69.5 м2, Выборгский р-н., Александра Матросова ул, 14 Лесная Площадь: 69.5 м2 Этаж: 3 из 6 Цена: 15 700 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:69.5 Жил.:39.3 Кух.:8.4 | 3 из 6 | 15 700 000 р. (224 т.р./м2) 16,000,000 р. | Алаева Валерия Влади... 8 (812) 200-40-.. | 1698161 В прямой продаже трёхкомнатная квартира! Cветлая, теплая не типовая квартира в благоустроенном районе рядом с центром города, с развитой инфраструктурой. Зелёный микрорайон, в шаговой доступности социальные объекты, парки, скверы, метро, остановки общественного транспорта, административные, культурные, спортивные, оздоровительные, развлекательные, торговые, строительные, мебельные центры., Батенинская баня, зеленые дворы с площадками для детей и спорта Старый фонд 1913 г. п. (доходный дом Гаврилова) с кап. ремонтом . Железобетонные перекрытия, несущие стены 80 см., лифт, 1 парадная, 20 квартир. Домофон. Во дворе детская площадка, места для парковки автомобилей. Квартира на 3 этаже (нобель этаж) 6-этажного дома. Высота потолка 3м. Есть (подключен) домашний телефон. Обращенные к югу 7 окон выходят на спокойную улицу с односторонним движением. Из окон открывается отличный вид на зеленую территорию Педиатрической Академии (охрана ЮНЕСКО). В квартире произведен качественный ремонт (капремонт ванной, туалета, кухни), без гипрока, частично заменена электропроводка, замена труб, батарей, окон, в комнатах сохранен паркет (нуждается в частичной реставрации), новая газовая колонка `Bosh` (всегда горячая вода), установлены новые счетчики на эл-во, воду, газ, подключены очистители (в т.ч. питьевые). В квартире можно делать перепланировку.В собственности более 5 лет, без обременений. Подходит в ипотеку. Готовы к торгу. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 25.06.2024 (300 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 119 м2, Центральный р-н., Марата ул., д. 10, лит. А Маяковская Площадь: 119 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 15 800 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:119 Жил.:76 Кух.:11 | 5 из 5 | 15 800 000 р. (133 т.р./м2) 16,000,000 р. | Богачева Ирина Никол... 8 (812) 740-70-.. | 1-88443 Уникальное предложение! Квартира в 3х минутах пешком от Невского проспект! Дом после реконструкции с ж/б перекрытиями. Большая, просторная квартира, все окна выходят в заленый двор. 5й, последний этаж, без лифта. Парадная малонаселенная - по одной квартире на этаже. Квартира очень тихая и солнечная. Продается по невысокой цене. Документы готовы к сделке. прямая продажа, один собственник, в собственности более 5 лет. Без перепланировок. Требует ремонта. Сейчас сдается в аренду по комнатам. Может быть приобретена как для жилья, так и как инвестиция. Подходит под любые формы оплаты.
Возможен торг. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 08.04.2024 (378 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 84.3 м2, Адмиралтейский р-н., Бойцова переулок, д.4 литера В Садовая Площадь: 84.3 м2 Этаж: 3 из 6 Цена: 15 800 000 р. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре С паркингом | Общ.:84.3 Жил.:56.1 Кух.:12.1 | 3 из 6 | 15 800 000 р. (188 т.р./м2) 15,900,000 р. | Огиенко Наталья Серг... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1223106.
Продается ОТЛИЧНАЯ 4-комнатная квартира ВОЗЛЕ метро и парка!
О КВАРТИРЕ:
Квартира очень просторная, все комнаты изолированные! Частично выполнен ремонт в комнатах. Окна все заменены на пластик, выходят в тихий и спокойный двор с зеленью. Квартира находится на комфортном 3 этаже (середина дома) .
Обратите внимание на высоту потолков - 3.26м. Комнаты просторные, удобно расположить технику и мебель.
О ДОМЕ:
Дом кирпичный: стены толстые, зимой всегда очень тепло. Находится внутри двора, поэтому нет никаких посторонних шумов, пыли и грязи. Территория облагорожена! Возле дома всегда есть свободные места для паркинга (закрытая территория) . Так же есть детские и спортивные площадки.
В доме была произведена замена всех коммуникаций: проводка и трубы. Парадная чистая и аккуратная. Соседи тихие и спокойные люди. Так же есть лифт.
О ИНФРАСТРУКТУРЕ:
5 станций метро в пешей доступности (пешком идти до них от 7 до 19 минут) . В 3 минутах от дома - Юсуповский сад с озером и зеленью, в котором всегда можно прогуляться и насладиться природой. Вблизи дома есть все самое необходимое для жизни: от развлечений и культурных мест, до магазинов и ресторанов.
Документы готовы к к сделке! 3 совершеннолетних собственника, все будут на сделке, БЕЗ ограничений и обременений.
Показы в удобное для Вас время. Скорее звоните и записывайтесь на просмотр! У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре С паркингом 02.09.2024 (231 день) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 67.5 м2, Петроградский р-н., Красного Курсанта улица, 26 Чкаловская Площадь: 67.5 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 15 900 000 р. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка | Общ.:67.5 Жил.:45 Кух.:7.8 | 1 из 5 | 15 900 000 р. (234 т.р./м2) 16,100,000 р. | Золотаренко Алексей ... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1199073.
Прекрасная двухсторонняя квартира в сердце Санкт-Петербурга!
Предлагаем вашему вниманию уникальную двухкомнатную квартиру, разделённую на четыре светлые комнаты с возможностью перепланировки в просторную трёшку. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и свободу выбора в самом центре культурной столицы!
Расположение: Вы окажетесь в одном из самых живописных районов города, окружённом зелеными парками и свежим воздухом. Всего в нескольких минутах пешком находятся все главные достопримечательности Петроградского района: живописный Крестовский остров с ЦПКиО, увлекательный Диво-остров и знаменитый стадион Зенит. Не упустите шанс насладиться прогулками по историческим улочкам, где вас ждёт Петропавловская крепость и великолепный Александровский парк.
Инфраструктура: В непосредственной близости находятся лучшие школы города и множество детских садов, что делает этот район идеальным для семейной жизни. До Эрмитажа всего 5 остановок на общественном транспорте или одна остановка на метро! Для любителей водных прогулок - стоянка для катеров и яхт, где можно провести время на свежем воздухе.
Дом: Классическая сталинка, выполненная из кирпича, добавляет особую атмосферу и характер этому жилью. Квартира прошла капитальный ремонт 10 лет назад, и теперь здесь установлены современные стеклопакеты, обеспечивающие тишину и комфорт. Уютный двор с зелёным сквером, детской площадкой и мини-футбольным полем создаёт ощущение уюта и спокойствия.
Прямая продажа от собственника. Возможность приобретения в ипотеку.
Не упустите свой шанс стать владельцем этого уголка комфорта и стиля! Звоните и записывайтесь на просмотр! У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка 23.08.2024 (241 день) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 53.7 м2, Выборгский р-н., Боткинская ул, 15, к.2 Площадь Ленина Площадь: 53.7 м2 Этаж: 1 из 9 Цена: 15 900 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:53.7 Жил.:27.7 Кух.:10.7 | 1 из 9 | 15 900 000 р. (294 т.р./м2) 16,300,000 р. | Родионова Ирина Нико... 8 (812) 200-40-.. | 1701889 В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 53,7 кв.м. на первом этаже (Бельэтаж) 9-ти этажного дома.Квартира просторная, светлая, тёплая, потолки высокие 2,7м.Все комнаты изолированы.Санузел раздельный.Прихожая 5,6 кв.м. Есть кладовка 1,3 кв.м. Холл 4,8 кв.м. Ремонт в квартире от застройщика.Все трубы, батареи, электрика работают без проблем, установлены счётчики на воду, окна ПВХ стеклопакеты. На окнах установлены красивые кованные решётки.Квартира угловая, окна кухни и гостиной расположены с торца дома, а спальни на другую сторону.Закрытый двор с круглосуточным видеонаблюдением имеет ухоженный вид. клумбы, на крыше этого дома есть сад.Чистый, ухоженный двор, хорошо освещен в темное время суток.Локация самая удачная!ЖД "Финляндский" вокзал, ст.м. "Площадь Ленина" 4 минуты пешком."Поющие фонтаны", "Крейсер Аврора", набережная "Невы", "Троицкая площадь".Около 20 маршрутов транспорта в любую часть города, магазины, банки, рестораны, "Военно-медицинская Академия" и т.д. всё рядом в пешей доступности.Прямая продажа, больше 5 лет в собственности, документы идеальные, просмотр в любое удобное время.Полное сопровождение от компании "Александр Недвижимость".Гарантия экономии денежных средстви безопасности на всех этапах сделки.Звоните, записывайтесь на просмотр. У метро Прямая продажа Вторичка В центре 28.12.2024 (114 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 62.4 м2, Выборгский р-н., Большой Сампсониевский пр-кт, 76 Лесная Площадь: 62.4 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 15 900 000 р. У метро Малоэтажные Вторичка С балконом Сталинка | Общ.:62.4 Жил.:36.82 Кух.:11.7 | 2 из 5 | 15 900 000 р. (256 т.р./м2) 16,100,000 р. | Гудкова Людмила Влад... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 17563 - назовите его оператору.Двухсторонняя квартира в сталинском доме с большими комнатами.
В квартире 2 вместительные гардеробные, на кухне кладовая.
Парадная чистая, нет коммунальных квартир.
Двор закрыт на шлагбаум, всегда есть парковочное место. Во дворе много зелени, детская и спортивная площадки.
Вокруг все есть: магазины, универсам, пекарня, торговые центры, спортивные центры вся инфраструктура.
Остановки автобусов, троллейбусов. До метро 10-12 минут пешком.
Удобный выезд на Петроградскую (7 минут), ж/д станция Ланская рядом - выезд в Курортный район и на север города.
Без обременений и детских долей. 2 взрослых собственника, квартира много лет в одной семье.
Оперативные показы и выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки. У метро Малоэтажные Вторичка С балконом Сталинка 21.02.2025 (59 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 42.2 м2, Центральный р-н., Социалистическая улица, 21 Лиговский проспект Площадь: 42.2 м2 Этаж: 6 из 10 Цена: 15 950 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом | Общ.:42.2 Жил.:23.7 Кух.:12 | 6 из 10 | 15 950 000 р. (380 т.р./м2) 16,200,000 р. | Абдулин Дамир Рустам... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1495159.
Обновленный текст:
Пассивный доход в самом сердце Петербурга - апартаменты для инвесторов!
Мечтаете о недвижимости, которая приносит стабильный доход и позволяет наслаждаться жизнью в самом сердце Петербурга? Эти апартаменты - ваш идеальный выбор! Уникальная возможность для пассивного дохода!
Почему эти апартаменты - выгодная инвестиция?
Престижная локация: Три станции метро, Витебский вокзал, торговые центры и Театр юного зрителя - ваши арендаторы всегда будут в центре событий!
Доход от сдачи - от 200 000 рублей в месяц! Расчеты предоставим по запросу.
Готовый бизнес под ключ: Полностью меблированные апартаменты с техникой европейских производителей - просто начните получать прибыль! Управляющая компания возьмет на себя все заботы по сдаче в аренду и уборке вашей недвижимости.
Роскошный вид: Панорамный вид на исторический центр Петербурга из окон 2-комнатной квартиры (42,2 м) - ваши арендаторы будут в восторге!
Комфорт и удобство: В апарт-отеле есть коворкинг, фитнес-центр и бар - всё для комфортной жизни и работы ваших арендаторов.
Среднегодовая загрузка апарт-отеля - от 85%! Дополнительный комфорт: Возможность приобретения парковочного места в подземном паркинге.
Не упустите возможность выгодно инвестировать! Звоните прямо сейчас и получите бесплатную консультацию по доходности и управлению апартаментами! Мы гарантируем безопасную сделку и поможем одобрить ипотеку с выгодной ставкой. У метро Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом 04.03.2025 (48 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 59.5 м2, Василеостровский р-н., 4-я линия В.О, 47 Василеостровская Площадь: 59.5 м2 Этаж: 1 из 4 Цена: 15 970 000 р. У метро Малоэтажные Вторичка В центре | Общ.:59.5 Жил.:32.6 Кух.:6.4 | 1 из 4 | 15 970 000 р. (266 т.р./м2) 16,750,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, 4 линия В.О. д. 47.
Великолепная 2 к.кв. 59.5 кв.м. в одном из престижнейших районов СПб - Василеостровском всего в пяти минутах от метро.
Квартира расположена в историческом доходном доме купца Мосягина.
Дом 1856 г.п. Толстые кирпичные стены, в которых тепло зимой и прохладно летом.
Потолки 3, 45 м.
Перекрытия - железобетонные!
Последний капитальный ремонт был завершен в 2022 году.
Просторные изолированные комнаты 19,6 и 13 кв.м., окна выходят на 4 линию.
Большой коридор 16.8 кв.м. со встроенными шкафами.
Кухня интересной планировки 6,4 кв.м. с удобной нишей для хранения и окном, выходящим во двор.
Высокий 1 бельэтаж!
Чистая парадная, дружные соседи.
Закрытый двор с личным парковочным местом.
Развитая инфраструктура! В шаговой доступности остановки общественного транспорта, две ст. метро, школы, лицей, детские сады, разнообразные продуктовые магазины, пекарни, кафе и др.
Недалеко от дома Благовещенская церковь и Благовещенский сад. До стрелки В.О. - 15 минут пешком!
Место потрясающее. Квартира подойдет, как для постоянного проживания, сдачи в аренду, так и для любых коммерческих целей.
Два взрослых собственника, без обременений.
Подходит под ипотеку, поможем с одобрением.
Принимаем любые формы оплаты.
Звоните! У метро Малоэтажные Вторичка В центре 21.05.2024 (335 дней) | ||
26 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 37.8 м2, Выборгский р-н., Грибалёвой улица, 7, к.1 Лесная Площадь: 37.8 м2 Этаж: 11 из 13 Цена: 15 990 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:37.8 Жил.:10 Кух.:19.3 | 11 из 13 | 15 990 000 р. (421 т.р./м2) 16,500,000 р. | Георгиев Максим 8 (952) 288-71-.. | ID 2812
Продается 2-е комнатная квартира в ЖК Life Лесная
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Грибалевой, 7, корпус 1.
? Общая информация о квартире:
Расположена на 11-м этаже дома комфорт-класса.
Просторная кухня-гостиная, идеальная для отдыха и приема гостей.
Квартира без обременений, готова к продаже.
О жилом комплексе Life Лесная:
Дом построен с использованием современных технологий, имеет монолитную конструкцию.
Закрытая территория с охраной и видеонаблюдением для максимального комфорта и безопасности.
Дизайнерские входные группы, бесшумные лифты OTIS, удобные зоны отдыха во дворе.
Обустроены детские и спортивные площадки, велосипедные парковки.
Инфраструктура и расположение:
Метро Лесная всего в 10 минутах пешком.
В непосредственной близости — торговые центры Европолис и Метрополис, множество магазинов, кафе и ресторанов.
Для семей с детьми: рядом школы, детские сады и поликлиники.
Любители природы оценят близость к паркам и зеленым зонам, таким как Полюстровский сад.
Почему стоит купить эту квартиру?
Отличное предложение для тех, кто ищет квартиру в Санкт-Петербурге на вторичном рынке или хочет купить 1-комнатную квартиру в спб у метро Лесная.
Идеальное сочетание развитой инфраструктуры, транспортной доступности и высокого уровня комфорта.
Звоните для просмотра и получения дополнительной информации! У метро Прямая продажа Вторичка С балконом 22.11.2024 (150 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 86.6 м2, Центральный р-н., Дмитровский переулок, 10 Владимирская Площадь: 86.6 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 16 000 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:86.6 Жил.:60 Кух.:9.5 | 4 из 4 | 16 000 000 р. (184 т.р./м2) 16,500,000 р. | Олег Александрович 8 (961) 611-42-.. | 3 комн. квартира по ул. Дмитровский переулок. Общей площадью: 86.60 кв.м. Федеральная компания ЖИЛФОНД с интересным к Вам предложением-
в историческом центре, в тихом переулке, в двух минутах пешком от станций метро Достоевская и Владимирская, в четырестах метрах от Невского проспекта, продаётся трёхкомнатная квартира. Рядом Кузнечный рынок, Владимирский Пассаж, ул Рубинштейна - самая богемная улица Петербурга, ну и Владимирский собор - одна из городских доминант. Инфраструктурно в пешей доступности можно найти всё что угодно.
Прямая продажа, без обременений, без перепланировок, полная стоимость в договоре, один собственник, никто не прописан, к сделке готовы.
Рядом с объектом находятся:
2 школы,
7 детских садов,
16 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 колледж,
1 техникум.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003078113118 У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 17.01.2023 (825 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 48 м2, Выборгский р-н., Большой Сампсониевский пр-кт, 77, к.1 Лесная Площадь: 48 м2 Этаж: 1 из 14 Цена: 16 000 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:48 Жил.:17.50 Кух.:16 | 1 из 14 | 16 000 000 р. (333 т.р./м2) 16,990,000 р. | Николаева Юлия Серге... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 17376 - назовите его оператору.Продам просторную квартиру в Престижном Выборгском районе в премиальном ЖК Георг Ландрин.
Преимущества локации: Удобное расположение дома 10 минут на автомобиле и вы уже в центре города. В 10 минутах пешком - ст.м.Лесная, рядом располагается парк для занятий спортом и отдыха. Развитая инфраструктура — магазины, кафе, школы и детские сады, что делает этот район удобным для жизни.
Дом 2019 года постройки.
В квартире сделан качественный ремонт. Все в отличном состоянии. В комнате оборудована гардеробная с удобной системой хранения вещей. Кухня — гостинная порадует простором и хорошей эргонометрией.
Один взрослый собственник. Без обременений. Готова к продаже.
Звоните, оперативно покажем квартиру. У метро Прямая продажа Вторичка С балконом 04.02.2025 (76 дней) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 54.9 м2, Московский р-н., ул Фрунзе, 16, к.А Парк победы Площадь: 54.9 м2 Этаж: 2 из 8 Цена: 16 000 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С балконом Сталинка | Общ.:54.9 Жил.:34.70 Кух.:8.8 | 2 из 8 | 16 000 000 р. (291 т.р./м2) 16,800,000 р. | Языкова Анна Мечисла... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 17760 - назовите его оператору.Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в классическом сталинском доме в одном из самых лучших районов Санкт-Петербург.
Идеальное расположение, рядом сквер Полярника Корнилова, парк Победы, отличная математическая школа, детские сады, магазины, кафе. Метро в шаговой доступности.
Эта квартира для тех, кто ценит качественное жилье с толстыми кирпичными стенами и высокими потолками. В зеленом дворе всегда можно найти парковочное место. В парадной чисто, есть лифт.
Квартира двухсторонняя, окна выходят на ул. Фрунзе и во двор. Полноценные комнаты правильной формы, просторный коридор. Отличная шумоизоляция.
В квартире никто не проживает и не зарегистрирован. Один собственник, прямая продажа.
Смотреть можно в любое время. Звоните - отвечу на любые вопросы! У метро Прямая продажа Вторичка С балконом Сталинка 10.03.2025 (42 дня) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 64.5 м2, Калининский р-н., Гжатская улица, 22, к.3 Академическая Площадь: 64.5 м2 Этаж: 4 из 23 Цена: 16 100 000 р. У метро ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:64.5 Жил.:35.2 Кух.:12.6 | 4 из 23 | 16 100 000 р. (252 т.р./м2) 16,380,000 р. | Гольскова Ангелина Д... 8 (967) 357-39-.. | Арт. 15160777. Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира в ЖК 'Орбита'.
Заезжай и живи!
Новому собственнику остается все мебель и техника в отличном состоянии.
Остеклённый балкон - 5.2 кв. м, который может стать отличным местом для отдыха или работы.
Квартира расположена на комфортном 4 этаже, окна выходят во двор.
Жилой комплекс находится в развитом районе города, где есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, пекарни, аптеки, салоны красоты и т.д.
В пешей доступности находится парк Сосновка - прекрасное место для прогулок, отдыха или занятия спортом в любое время года.
До ближайшей станции метро Академическая-не более 8 минут пешком.
У дома есть остановка общественного транспорта.
Дополнительная информация
1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. НИКТО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН.
Возможна любая форма оплаты: ипотека, прямые деньги, мат. капитал, квартира в зачет!
Квартира прошла юридическую проверку.
При необходимости подключим вас к Сервису безопасных сделок, что гарантирует защиту ваших интересов при покупке.
Звоните!
С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы и организую просмотрквартиры! У метро ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом 17.02.2025 (63 дня) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 81.7 м2, Центральный р-н., Гончарная улица, 23 Площадь Восстания Площадь: 81.7 м2 Этаж: 1 из 4 Цена: 16 100 000 р. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:81.7 Жил.:39.2 Кух.:9.5 | 1 из 4 | 16 100 000 р. (196 т.р./м2) 16,150,000 р. | Погорелая Анастасия ... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1396745.
В 500м от Невского и Лиговского пр-та продаётся 2х-комнатная квартира - в сердце Санкт-Петербурга.
Кирпичный дом построен в 1870 году, в настоящее время находится под управлением ЖКС №3 Центрального района. В 2017 году был закончен ремонт внутридомовой инженерной системы холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения. В 2020 г. - ремонт водоотведения и электроснабжения. Фасад был обновлен в 2023 году.
Квартира расположена на первом этаже четырёхэтажного дома, что может быть удобно для семей с детьми, пожилых людей или использования помещения под коммерцию, посуточную аренду. Потолки высотой 3,51 метра дают дополнительную функциональность и свободу. Косметический ремонт позволит вам сразу заселиться и жить без дополнительных вложений.
Общая площадь квартиры - 81,7 м, две комнаты изолированы, выходят окнами во двор - закрытый, тихий и ухоженный. Водителей ждут парковочные места, а семей с детьми - игровая площадка. Расположение квартиры уникально: вокруг дома развитая инфраструктура, всё необходимое рядом. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады и другие важные объекты.
Звоните прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 18.02.2025 (62 дня) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 52.2 м2, Петроградский р-н., ул Ординарная, 20, к.А Петроградская Площадь: 52.2 м2 Этаж: 4 из 6 Цена: 16 300 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом Сталинка | Общ.:52.2 Жил.:32.80 Кух.:7.7 | 4 из 6 | 16 300 000 р. (313 т.р./м2) 17,000,000 р. | Языкова Анна Мечисла... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 17682 - назовите его оператору.Продается классическая квартира в одном из любимых мест Петроградской стороны!
Дом- образец сталинского неоклассицизма 1959г. постройки, среди обитателей которого были известные ученые, артисты, академики.
Дом находится в отличном состоянии, подъезд чистый, с лифтом. Соседи интеллигентные, спокойные люди.
Квартира односторонняя, окна выходят на Ординарную улицу, никогда не была коммунальной.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, в том числе академическая гимназия №56, клиники, магазины, театры, учебные заведения. До ст. метро Петроградская 5 мин пешком.
Прямая продажа. Смотреть можно в любое удобное время. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом Сталинка 04.03.2025 (48 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 69.3 м2, Выборгский р-н., Энгельса проспект, 111, к.1 Озерки Площадь: 69.3 м2 Этаж: 3 из 12 Цена: 16 400 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:69.3 Жил.:45.1 Кух.:10.3 | 3 из 12 | 16 400 000 р. (238 т.р./м2) 16,430,000 р. | Кирова Милена Сергее... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1220028.
Продается трехкомнатная квартира в кирпичном доме напротив метро Озерки. Все комнаты изоливрованы.
Нa лecтничнoй плoщадке - отдельная двeрь нa три кваpтиpы. Bce coседи доcтoйныe спoкойныe люди.
В квартире установлены качественные кондиционеры Mitsubishi. Дорогая итальянская мебель, изготовленная на заказ. Качественный паркет из натурального дерева. Дубoвыe мeжкомнатные двеpи.
Вся мебель и техника в идаельном состоянии, покупалось и обставлялось всё для себя. Вся остаётся новому владельцу. Цена составлена с учётом всех деталей. Так же присутствует встpoeнный ceйф.
Обременений нет, в собственности более 5-ти лет.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. При необходимости поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Звоните и записывайтесь на просмотр. У метро Прямая продажа Вторичка С балконом 27.08.2024 (237 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 79.8 м2, Невский р-н., Красных Зорь бульвар, 7 Ломоносовская Площадь: 79.8 м2 Этаж: 1 из 7 Цена: 16 400 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка | Общ.:79.8 Жил.:51 Кух.:9.1 | 1 из 7 | 16 400 000 р. (205 т.р./м2) 16,500,000 р. | Шицане Виктория Янов... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1363816.
Расширилась семья - расширьте квадратные метры!
Уникальное предложение для семейной жизни!
Каждая комната в квартире изолирована и имеет свою уникальную атмосферу. Просторная кухня площадью 9 кв. м и три светлых комнаты станут идеальным местом для семейных сборищ и дружеских встреч. В спальной комнате есть отдельная гардеробная. В тамбуре своя гардеробная для верхних вещей. Теплый пол в с/у, кухне и коридоре. Дизайнерский ремонт выполнен с использованием качественных материалов, и квартира готова к тому, чтобы вы заехали и сразу жили комфортно. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие в любое время суток.
Расположение квартиры также не может не радовать. Вокруг вас развернётся развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и спортивные площадки. Вам не придётся далеко ездить. Для комфортного проживания - всё необходимое под рукой. Ближайшие остановки общественного транспорта обеспечивают быстрый доступ к центру города и другим важным районам Петербурга.
Не упустите шанс стать обладателями этой замечательной квартиры, где создаются лучшие воспоминания для вашей семьи. Поторопитесь, предложения с таким уровнем комфорта и красоты не задерживаются долго на рынке. Позвоните нам прямо сейчас, и мы организуем для вас показ! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
. У метро Прямая продажа Вторичка 24.01.2025 (87 дней) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 61.2 м2, Приморский р-н., Новая Деревня, Богатырский просп, 1, к.2 Пионерская Площадь: 61.2 м2 Этаж: 7 из 17 Цена: 16 460 000 р. У метро Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:61.2 Жил.:30.64 Кух.:11.5 | 7 из 17 | 16 460 000 р. (270 т.р./м2) 16,470,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Приморский р-н, метро Пионерская, Богатырский просп., 1 к.2.
В продаже просторная 2-х комнатная квартира в новом, сданном ЖК Приморский квартал, квартира общей площадью 61,2 кв.м., на 7 этаже, 17 этажного дома.
Эргономичная планировка и четкое зонирование помещений позволяет использовать каждый метр в квартире по назначению.
Есть 3 детских сада на 460 мест, школа на 1500 мест и кабинет семейного врача. Проектом предусмотрены коммерческие помещения для размещения магазинов, аптек, кафе, салонов красоты, банковских отделений, а также деловой центр. Для владельцев автомобилей предусмотрены наземные и подземные паркинги, а также открытые места на улице — всего более 4 000 мест.
Придомовая территория благоустроена местами для отдыха и прогулок, а также спортивными и детскими площадками.
Жилой комплекс находится в Приморском районе. В пешей доступности расположены, торговые центры, магазины, отделения почты и банков, спортивные центры и медицинские учреждения. В районе находится Удельный парк и место дуэли Пушкина. Метро Пионерская расположено в 10 минутах пешком.
Делайте свой выбор! Звоните, записывайтесь на просмотр и получите всю необходимую информацию.
Ждем Вас на просмотр! У метро Вторичка С паркингом С балконом 10.03.2024 (407 дней) | ||
32 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 68.1 м2, Приморский р-н., Фермское шоссе, 32, к.А Удельная Площадь: 68.1 м2 Этаж: 24 из 25 Цена: 16 500 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:68.1 Жил.:23.84 Кух.:31.2 | 24 из 25 | 16 500 000 р. (243 т.р./м2) 17,100,000 р. | Козуб Екатерина Але... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 15274 - назовите его оператору.Предлагается к продаже эксклюзивная видовая 2Е квартира с дизайнерским ремонтом.
В большой 2Е квартире выполнен уникальный ремонт с использованием высококачественных материалов, продумано всё до мельчайших деталей, от прачечной, до отдельной гардеробной комнаты.
Квартира имеет удобную планировку, большую кухню - гостиную 31.2 m2, со встроенной мебелью и бытовой техникой, которая останется Вам в подарок. Просторная спальня 23.84 m2, с эркером для занятий спортом, удобный коридор 9.4 m2, со встроенными потайными шкафами, прачечную 1.8 m2 со стиральной и сушильной машиной и совмещённый санузел.
В квартире из окон открывается потрясающий вид на парк, установлена система кондиционирования, тёплые полы, интересные решения по освещению, необычные обтекаемые формы дверей, мебели и комнат.
В жилом комплексе бизнес класса 'Северная Корона' есть консьерж, видеонаблюдение, закрытый двор, собственный сосновый парк с фонтаном, детская площадка, наземный паркинг с закрытой территорией.
Шаговая доступность от ст.м. Удельная.
По документам:
Один взрослый собственник, без обременений. В квартире никто не зарегистрирован, самый быстрый выход на сделку.
Звоните и я отвечу на все Ваши вопросы. У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 04.07.2024 (291 день) |
© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.