Найдено:
|
Продажа подешевевших квартир в Санкт-Петербурге от 16,400,000 до 20,500,000 р. |
Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 93 м2, Адмиралтейский р-н., Канала Грибоедова набережная, 62 Садовая Площадь: 93 м2 Этаж: 3 из 3 Цена: 19 150 000 р. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:93 Жил.:70 Кух.:11 | 3 из 3 | 19 150 000 р. (206 т.р./м2) 19,500,000 р. | Светлана Александров... 8 (965) 016-42-.. | Дом по ул. Набережная канала Грибоедова. Общей площадью: 93.00 кв.м. Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию четырехкомнатную квартиру в самом центре Санкт-Петербурга. Квартира в Золотом треугольнике, 3 минуты пешком до трех станций метро - Садовой, Спасской и Сенной. Квартира находится на 3 этаже трехэтажного дома-памятника 1810 года постройки (дом купца Семенова - доходный дом Раменского) . В 1974-1976гг. был выполнен капитальный ремонт. Квартира двусторонняя, окна трех комнат выходят на Садовую улицу, одной комнаты и кухни - в закрытый двор. Все комнаты правильной формы, светлые и теплые. В комнатах на полу сохранен и оциклёван оригинальный паркет. В ванной кафель, окна стеклопакеты, в одной из комнат сделана гардеробная. Над квартирой сухой, закрытый чердак и выход на крышу - ключ только у владельца квартиры! Парадная чистая, всего 9 квартир, все соседи знают друг друга, семейные, интеллигентные люди, коммунальных квартир давно нет. Двор чистый, закрытый, автоматические ворота, свое парковочное место, нет проблем с парковкой. Очень хорошее ТСЖ. Рядом с домом много продовольственных и хозяйственных магазинов, два больших торговых центра, кафе и ресторанов. Рядом также находятся несколько детских садов и школ, в том числе престижная Петербургская гимназия.
Не откладывайте свой звонок на завтра. Вы рискуете услышать- Продано.
Рядом с объектом находятся:
3 школы,
5 детских садов,
7 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения,
1 колледж.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV004078112102 У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 06.10.2022 (926 дней) | ||
33 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 57 м2, Московский р-н., Ленсовета ул, 87, к.3 Звездная Московская Площадь: 57 м2 Этаж: 14 из 23 Цена: 19 150 000 р. У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:57 Жил.:12.5 Кух.:27 | 14 из 23 | 19 150 000 р. (336 т.р./м2) 19,300,000 р. | Артамонов Николай 8 (965) 005-91-.. | Арт. 91126419 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ!ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА С ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ (БАРСЕЛОНЕТТА).ЖК " BARCELONA" (БАРСЕЛОНА), КЛУБНЫЙ ДОМ БИЗНЕС - КЛАССА, внешний облик которого обращен к стилю знаменитого испанского архитектора Антонио Гауди. О ДОМЕ и КВАРТИРЕ:Уникальность данного предложения заключается в самой планировки. Если у вас семья один ребёнок, вам подходит формат "Евротрёшки". Если вас двое квартиру можно использовать в формате "Евродвушки". Варианты планировочных решений представлены в объявлении. Общая площадь - 57 м2. с учётом балкона- 3,9 м2.Высота потолка - 3,06 м. Вид из окон во двор. Дом с высоким IQ - полноценная система "Smart home" управляющая с планшета или телефона.Установлена централизованная система кондиционирования, стояки из из нержавеющей стали.Централизованная система водоочистки. Индивидуальная приточная вентиляция с отчисткой и подогревом воздуха и многие другие преимущества соответствующие статусу клубного дома.Квартира продаётся с отделкой White box, что позволяет реализовать любые дизайнерские решения. О ТЕРРИТОРИИ:Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение по периметру и внутри дома, круглосуточная служба ресепшн, зона отдыха с фонтаном, колясочная, детская игровая площадка на территории и внутри дома, лаунж-зона, фитнес-зона. Транспондерный контроль въезда автомобилей на территорию и в паркинг.Развитая социальная инфраструктура Московского района, метро Звёздная 5 минут пешком, напротив школа, через дорогу школа с углубленным изучением иностранных языков, рядом Пулковский парк. Рядом ТРЦ Континет и Торговый дом.Недалеко расположены Московское и Пулковское шоссе, Дунайский проспект. За 20 минут можно доехать до центра, за 15 минут – до аэропорта Пулково. Рядом выезды на КАД и ЗСД. О СДЕЛКЕК сделке все документы готовы, прямая продажа, без обременений и зарегистрированных, один собственник. Быстры... У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 13.01.2025 (96 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 56.1 м2, Московский р-н., Варшавская улица, 6, к.1 Электросила Площадь: 56.1 м2 Этаж: 9 из 16 Цена: 19 150 000 р. У метро ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:56.1 Жил.:34.2 Кух.:8.6 | 9 из 16 | 19 150 000 р. (342 т.р./м2) 19,390,000 р. | Мальцев Никита Юрьев... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1543654.
Продаётся двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге, на улице Варшавской, дом 6, корпус 1. Квартира находится на девятом этаже 16-этажного кирпично-монолитного дома 2014 года постройки.
Общая площадь квартиры - 56,1 м, из которых 34,2 м - жилая площадь, а 8,6 м занимает кухня. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных хлопот. Расположение квартиры не угловое, окна выходят на улицу. Имеется раздельный санузел и балкон.
Квартира расположена в развитом районе с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты: магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы. Также рядом с домом есть подземная парковка, что обеспечит безопасность вашего автомобиля.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! У метро ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом 29.03.2025 (21 день) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 76 м2, Выборгский р-н., Шостаковича, 3, к.1 Проспект Просвещения Площадь: 76 м2 Этаж: 20 из 20 Цена: 19 189 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:76 Жил.:53 Кух.:9 | 20 из 20 | 19 189 000 р. (252 т.р./м2) 19,200,000 р. | Хелен Татьяна 8 (964) 342-25-.. | Объект №179266 Продается видовая 3-комнатная квартира в шаговой доступности от метро в районе с отлично развитой инфраструктурой.
Просторная кухня квадратной формы 9,2 квадратных метра отделена от гостиной проемом с декоративной подсветкой. Сама гостиная – 12,1 м.кв. с выходом на балкон, с которого открывается панорамный вид на северную часть города и ближайший пригород.
В одной из комнат, площадью 20,7 м.кв. сделан просторный гардероб. Также здесь имеется шикарная кровать, которая останется новым собственникам. Окно этой комнаты выходит на юг и из него открывается тоже прекрасный панорамный вид на город. Виден Лахта-центр, Зенит-арена, и даже праздничные салюты.
Третья комната – 16 м.кв. может использоваться как детская или как кабинет. Здесь новым собственникам останется диван и качественный шкаф-купе Lazurit.
В совмещенном санузле расположена многофункциональная душевая кабина, в которой есть ванна-джакузи на две персоны, кроме этого ее можно использовать в режим сауны.
В просторной прихожей расположен вместительный шкаф-купе.
Новым собственникам останется практически вся мебель за исключением кожаного дивана, стола и горки из гостиной, матраса из спальни, люстры и стеллажа из комнаты.
Из техники останется варочная поверхность, духовка, вытяжка и стиральная машинка.
Высота потолков – 2,85 м. Квартира очень теплая, при этом есть теплые полы на кухне, в гостиной, санузле и прихожей. Сделана разводка тв кабеля на 4 телевизора. В каждой комнате есть несколько источников света, везде стоят сенсорные выключатели света, можно регулировать уровень освещенности в зависимости от Ваших предпочтений.
В квартире отличная шумоизоляция. Над квартирой – технический этаж, сбоку соседство с одной квартирой. На площадке всего 6 квартир, тихие соседи.
В доме ТСЖ, которое следит за чистотой и порядком. Во дворе есть открытая парковка, всегда есть места для машин.
В шаговой доступности 2 школы, одна из которых гимназия, детские сады, детская и взрослая поликлиники. В двух минутах ходьбы – большой ТРК Гранд-каньон, где есть гипермаркет О’Кей, также рядом Лента и множество других магазинов и пунктов выдачи.
До ст. метро Проспект Просвещения – 10 минут пешком. Отличная транспортная доступность, как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Рядом выезд на КАД, на Новоприозерское шоссе, 15 минут до выезда на ЗСД.
Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Отвечу на все вопросы, покажем квартиру в удобное для Вас время. Квартира отлично подходит для комфортного проживания, в ней удобно все. И месторасположение и планировка и комфортная для семьи площадь. Можно заехать и жить.
Поможем с одобрением ипотеки на лучших условиях. Вторичка С балконом 03.07.2024 (290 дней) | ||
22 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 66 м2, Василеостровский р-н., Шкиперский проток ул, 20 Приморская Площадь: 66 м2 Этаж: 11 из 25 Цена: 19 200 000 р. ЖК Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:66 Жил.:41.9 Кух.:9.7 | 11 из 25 | 19 200 000 р. (291 т.р./м2) 20,000,000 р. | Грачева Светлана 8 (953) 140-16-.. | Арт. 72744069 Вашему вниманию предлагаю просторную, уютную квартиру в кирпично-монолитном доме повышенной комфортности на берегу Финского залива. Общая площадь 66 кв. м. БЕЗ УЧЁТА ЛОДЖИИ И БАЛКОНА! Застеклённые: лоджия 7,3 кв. м+ балкон 3,2 кв. м.20 минут пешком до станции метро Приморская.Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг. Возле дома две парковки- подземная и открытая. В квартире сделан качественный ремонт.Вся мебель и техника остаётся новому собственнику в ПОДАРОК.Два санузла.Во дворе находится детская площадка, благоустроенная придомовая территория.Школа в 6-ти минутах ходьбы и дорогу переходить не надо.До детского сада 13 минут пешком, частный детский сад Sunschool-11 минут. В соседнем доме клуб для детей и взрослых.Рядом с домом сквер Малые Гаванцы и Шкиперский сад, рестораны, фитнесс-центр, кафе, косметические салоны, магазины и торговые центры. Один взрослый собственник, без обременений, маткап не применялся, вся сумма в договоре. Звоните! Записывайтесь на просмотр. ЖК Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 28.08.2024 (234 дня) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 65.5 м2, Московский р-н., Краснопутиловская ул, 113, к.1 Ленинский проспект Московская Площадь: 65.5 м2 Этаж: 25 из 25 Цена: 19 200 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:65.5 Жил.:33.7 Кух.:13 | 25 из 25 | 19 200 000 р. (291 т.р./м2) 19,500,000 р. | Голованенко Виктория... 8 (812) 200-40-.. | 1701955 Уникальное предложение!Одна из немногих квартир города с потрясающими видами!Вашему взору открывается панорама от взлетно-посадочной полосы Пулково до Лахта-центра и достопримечательностей города. Кронштадский, Исаакиевский соборы – в хорошую погоду эта роскошь доступна вам из окна вашей квартиры.Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру с отличной локацией в одном из самых престижных районов города.В пешей доступности без преувеличения ВСЯ инфраструктура -магазины, рынки, несколько школ, детских садов, поликлиники и больницы. В соседнем доме Fitness House с бассейном.Метро Московская – 15 минут неспешным шагом. ЖК Clever - 25-ти этажный дом бизнес-класса, построенный по самым высоким стандартам. Закрытый двор с детской площадкой, парадный холл 100 кв.м, консьерж, просторная колясочная. В доме подземная парковка на 120 мест. В доме и во дворе – системы видеонаблюдения.В квартире две изолированные комнаты правильной формы : спальня 16.1 кв.м. и гостиная 17.6 кв.м. с выходом на теплую лоджию. Кухня 13 кв.м. в лаконичном дизайне. В коридоре вместительная гардеробная. Теплый пол в ванной комнате, на лоджии и в коридоре. Высота потолков в квартире- 3 м. Ремонт в квартире выполнен из качественных материалов и предполагает незатратную реконструкцию в зависимости от Ваших цветовых предпочтений.Квартира для тех, кто ценит комфорт и не лишен романтики.В квартире никто не прописан и не проживает.Быстрый выход на сделку, все документы готовы.Торг возможен после просмотра. Прямая продажа Вторичка С балконом 13.01.2025 (96 дней) | ||
25 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 59.4 м2, Василеостровский р-н., ЗСД шоссе, Невская губа улица, к.1 Приморская Площадь: 59.4 м2 Этаж: 16 из 19 Цена: 19 219 999 р. От застройщика С отделкой ЖК У воды Новостройка | Общ.:59.4 Жил.:27.99 Кух.:12.7 | 16 из 19 | 19 219 999 р. (326 т.р./м2) 20,215,999 р. | Glorax 8 (812) 421-81-.. | Продается 2-комн. квартира на 16-м этаже в сданном проекте премиум-класса GloraX Premium Василеостровский. Общая площадь лота составляет 57,38 кв. м, из которых 27,99 кв. м отведено под жилую и 12,69 кв. м под кухонную зону. Номер квартиры - 335
Преимущества квартиры:
Просторная кухня; Два санузла; Большой холл; Вид во двор.
GloraX Premium Василеостровский это роскошный видовой комплекс премиум-класса на первой береговой линии Финского залива.
Проект уникален по своему опциональному наполнению: вся необходимая для комфортной городской жизни инфраструктура будет в составе самого комплекса.
Здесь откроется фитнес-клуб класса премиум, кинотеатр только для резидентов, летом будет работать общая видовая терраса на крыше, откуда откроются потрясающие виды на воду. В GloraX Premium Василеостровский расположится гастрономический кластер - ресторанная улица с видом на Финский залив.
В пяти минутах пешком от проекта GloraX строит образовательный кластер. В состав кластера войдет общеобразовательная школа с развивающими пространствами, футбольным полем, большим спортивным стадионом и 2 -мя плавательными бассейнами. Во втором корпусе проекта откроется детский сад с собственной территорией для прогулок.
Транспортную доступность обеспечивает близость к ЗСД. Дорога до Дворцовой площади займет 25 минут на автомобиле. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 1 минуте пешком от комплекса.
Все квартиры передаются с отделкой White Box.
Цена указана при 100% оплате или стандартной ипотеке. Узнайте подробности в Отделе продаж. От застройщика С отделкой ЖК У воды Новостройка 18.05.2022 (1067 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 103.6 м2, Кировский р-н., Стачек пр-кт, 148 А Ленинский проспект Площадь: 103.6 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 19 240 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка | Общ.:103.6 Жил.:71.50 Кух.:9 | 4 из 4 | 19 240 000 р. (185 т.р./м2) 19,390,000 р. | Тамара Андреева 8 (931) 357-03-.. | ДОБРОГО ДНЯ!
ПРЕДЛАГАЕТСЯ к продаже ПРОСТОРНАЯ четырех комнатная квартира, в СТАЛИНСКОМ ДОМЕ.
Квартира с КРАСИВЫМИ ВИДОВЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ.
ВИД ИЗ ОКОН НА КРАСИВЫЙ ДВОР с ФОНТАНОМ.
ЛОКАЦИЯ:
КИРОВСКИЙ РАЙОН.
Полностью сложившаяся инфраструктура.
Рядом с домом: школа и два детских сада, магазины, пункты выдачи, пекарни и т.д.
Также в непосредственной близости станция метро Ленинский проспект и ТЦ Французский бульвар.
Район очень зеленый, спокойный и комфортный для жизни.
Во дворе дома есть летний фонтан, сохранился пруд.
Благоустроенная территория и свободные парковочные места делают жизнь здесь ещё комфортнее.
КВАРТИРА:
Просторная квартира с высокими потолками 3 метра.
Окна выходят на 3 стороны, в квартире много естественного света.
Просторные комнаты. Оборудована гардеробная.
Раздельный санузел.
Большая прихожая.
Квартира пригодна для жизни, но требуется небольшой косметический ремонт.
Окна везде стоят стеклопакеты.
СДЕЛКА:
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!
3 ВЗРОСЛЫХ СОБСТВЕННИКА!
ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ НИКАКИХ.
РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ ВИДАМИ ОПЛАТЫ.
ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ.
ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБУЮ ФОРМУ ОПЛАТЫ!
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ И БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.
Номер объекта: #51/537336/18884 Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка 01.03.2025 (49 дней) | ||
25 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 59.4 м2, Василеостровский р-н., ЗСД шоссе, Невская губа улица, к.1 Приморская Площадь: 59.4 м2 Этаж: 17 из 19 Цена: 19 279 999 р. От застройщика С отделкой ЖК У воды Новостройка | Общ.:59.4 Жил.:29.60 Кух.:12.4 | 17 из 19 | 19 279 999 р. (327 т.р./м2) 21,401,332 р. | Glorax 8 (812) 421-81-.. | Продается 2-комн. квартира на 17-м этаже в сданном проекте премиум-класса GloraX Premium Василеостровский. Общая площадь лота составляет 57,36 кв. м, из которых 29,60 кв. м отведено под жилую и 12,35 кв. м под кухонную зону. Номер квартиры - 711
Преимущества квартиры:
Просторная кухня; Два санузла; Спальня с панорамными окнами; Вид во двор.
GloraX Premium Василеостровский это роскошный видовой комплекс премиум-класса на первой береговой линии Финского залива.
Проект уникален по своему опциональному наполнению: вся необходимая для комфортной городской жизни инфраструктура будет в составе самого комплекса.
Здесь откроется фитнес-клуб класса премиум, кинотеатр только для резидентов, летом будет работать общая видовая терраса на крыше, откуда откроются потрясающие виды на воду. В GloraX Premium Василеостровский расположится гастрономический кластер - ресторанная улица с видом на Финский залив.
В пяти минутах пешком от проекта GloraX строит образовательный кластер. В состав кластера войдет общеобразовательная школа с развивающими пространствами, футбольным полем, большим спортивным стадионом и 2 -мя плавательными бассейнами. Во втором корпусе проекта откроется детский сад с собственной территорией для прогулок.
Транспортную доступность обеспечивает близость к ЗСД. Дорога до Дворцовой площади займет 25 минут на автомобиле. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 1 минуте пешком от комплекса.
Все квартиры передаются с отделкой White Box.
Цена указана при 100% оплате или стандартной ипотеке. Узнайте подробности в Отделе продаж. От застройщика С отделкой ЖК У воды Новостройка 01.05.2022 (1084 дня) | ||
25 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 59.4 м2, Василеостровский р-н., ЗСД шоссе, Невская губа улица, к.1 Приморская Площадь: 59.4 м2 Этаж: 16 из 19 Цена: 19 299 999 р. От застройщика С отделкой ЖК У воды Новостройка | Общ.:59.4 Жил.:29.64 Кух.:12.2 | 16 из 19 | 19 299 999 р. (327 т.р./м2) 20,299,999 р. | Glorax 8 (812) 421-81-.. | Продается 2-комн. квартира на 16-м этаже в сданном проекте премиум-класса GloraX Premium Василеостровский. Общая площадь лота составляет 57,25 кв. м, из которых 29,64 кв. м отведено под жилую и 12,23 кв. м под кухонную зону. Номер квартиры - 705
Преимущества квартиры:
Просторная кухня; Два санузла; Спальня с панорамными окнами; Вид во двор.
GloraX Premium Василеостровский это роскошный видовой комплекс премиум-класса на первой береговой линии Финского залива.
Проект уникален по своему опциональному наполнению: вся необходимая для комфортной городской жизни инфраструктура будет в составе самого комплекса.
Здесь откроется фитнес-клуб класса премиум, кинотеатр только для резидентов, летом будет работать общая видовая терраса на крыше, откуда откроются потрясающие виды на воду. В GloraX Premium Василеостровский расположится гастрономический кластер - ресторанная улица с видом на Финский залив.
В пяти минутах пешком от проекта GloraX строит образовательный кластер. В состав кластера войдет общеобразовательная школа с развивающими пространствами, футбольным полем, большим спортивным стадионом и 2 -мя плавательными бассейнами. Во втором корпусе проекта откроется детский сад с собственной территорией для прогулок.
Транспортную доступность обеспечивает близость к ЗСД. Дорога до Дворцовой площади займет 25 минут на автомобиле. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 1 минуте пешком от комплекса.
Все квартиры передаются с отделкой White Box.
Цена указана при 100% оплате или стандартной ипотеке. Узнайте подробности в Отделе продаж. От застройщика С отделкой ЖК У воды Новостройка 01.05.2022 (1084 дня) | ||
28 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 103 м2, Кировский р-н., Стачек пр-кт, 148 Ленинский проспект Площадь: 103 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 19 390 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка | Общ.:103 Жил.:71.5 Кух.:9 | 4 из 4 | 19 390 000 р. (188 т.р./м2) 19,840,000 р. | Дробышева Анастасия ... 8 (812) 200-40-.. | 1702636 Продается уютная трехкомнатная квартира в Кировском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь квартиры 103 м2, жилая площадь 72 м2, кухня 9 м2, высокие потолки 3 м. Квартира находится на 4 этаже в "Сталинском" кирпичном доме 1955 года постройки.В доме проведен капитальный ремонт, заменены коммуникации и крыша дома.Квартира с удобной планировкой: удобная прихожая, правильной формы, комнаты изолированные, раздельный санузел. В квартире сделан косметический ремонт, установлены натяжные потолки, оформлены функциональные ниши. Также оборудована большая гардеробная, в двух комнатах установлены сплит системы.Отопление центральное, в ванной установлен дополнительный водонагреватель обеспечивающий круглогодичное наличие горячей воды, даже в сезон отключений. В районе развитая транспортная инфраструктура, в пешей доступности находится метро Ленинский проспект, остановки наземного общественного транспорта, до ЗСД и КАД 10 минут на автомобиле. Дом находится в тихом, зеленённом дворе с фонтаном, в котором можно приятно провести летний вечер и отдохнуть от рабочей суеты.Рядом с домом находятся школа и детский сада, отлично подходит для семей с детьми. Также недалеко расположен торговый центра Континент, а в шаговой доступности расположены магазины, аптеки и кафе. В районе находится Воронцовский сквер, парк Александрино, Полежаевский парк, Южно-Приморский парк, где можно отдохнуть, заняться спортом и провести время в близи природы, не выезжая за пределы города. В 40 минутах на общественном транспорте находится Финский залив с пляжем, где можно отдохнуть с семьей и друзьями. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка 16.03.2025 (34 дня) | ||
24 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 80 м2, Калининский р-н., Кондратьевский проспект, 70, к.1 Выборгская Лесная Площадь Ленина Площадь: 80 м2 Этаж: 14 из 16 Цена: 19 400 000 р. ЖК Вторичка С балконом | Общ.:80 Жил.:52.1 Кух.:10.8 | 14 из 16 | 19 400 000 р. (242 т.р./м2) 19,500,000 р. | AM-2 Павлова Анна 8 (964) 342-25-.. | Объект №186407 В продаже ВИДОВАЯ 3-х комнатная квартира 80 метров на четырнадцатом этаже кирпичного дома 2009 года постройки в Калининском районе по адресу Кондратьевский проспект 70 корпус 1.
В Квартире шикарная планировка! Просторная кухня с выходом на балкон. Рядом с ней правильной квадратной формы гостиная 24 метра! Раздельный сан.узел и две комфортабельные спальни по 14,5 и 14 метров.
Вся мебель и техника остается новым владельцам!
Хорошие технические характеристики дома и квартиры! Кирпичный дом с хорошей звукоизоляцией, грузовым и пассажирским лифтами. Уникальная парадная - выходит на улицу, сразу на парковку, где всегда есть места, также близко идти до остановки. Высокий этаж с видовыми характеристиками.
Квартира расположена в зеленом Калининском районе.
До Петроградской стороны 15 минут на транспорте!
Рядом парк Академика Сахарова.
До метро Лесная на общественном транспорте 8 минут.
До ЖД станции Пискаревка - 20 минут пешком.
В пешей доступности в соседних дворах три школы и 159 гимназия.
В соседнем доме также детская школа искусств и детский сад.
Удобная транспортная доступность - рядом КАД.
Полная стоимость в договоре.
Без обременений.
Более 5 лет в собственности.
1 собственник будет на сделке.
Звоните! Сделайте свое предложение и мы обсудим его с собственником!
Для покупателя бесплатное юридическое сопровождение сделки, помощь в сборе документов и поддержка на всех этапах! ЖК Вторичка С балконом 02.04.2025 (17 дней) | ||
25 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 66.8 м2, Василеостровский р-н., ЗСД шоссе, Невская губа улица, к.1 Приморская Площадь: 66.8 м2 Этаж: 2 из 19 Цена: 19 409 999 р. От застройщика С отделкой ЖК У воды Новостройка | Общ.:66.8 Жил.:33.77 Кух.:13.5 | 2 из 19 | 19 409 999 р. (290 т.р./м2) 19,581,332 р. | Glorax 8 (812) 421-81-.. | Продается 2-комн. квартира на 2-м этаже в сданном проекте премиум-класса GloraX Premium Василеостровский. Общая площадь лота составляет 65,69 кв. м, из которых 33,77 кв. м отведено под жилую и 13,53 кв. м под кухонную зону. Номер квартиры - 622
Преимущества квартиры:
Просторная кухня; Два санузла; Вид во двор.
GloraX Premium Василеостровский это роскошный видовой комплекс премиум-класса на первой береговой линии Финского залива.
Проект уникален по своему опциональному наполнению: вся необходимая для комфортной городской жизни инфраструктура будет в составе самого комплекса.
Здесь откроется фитнес-клуб класса премиум, кинотеатр только для резидентов, летом будет работать общая видовая терраса на крыше, откуда откроются потрясающие виды на воду. В GloraX Premium Василеостровский расположится гастрономический кластер - ресторанная улица с видом на Финский залив.
В пяти минутах пешком от проекта GloraX строит образовательный кластер. В состав кластера войдет общеобразовательная школа с развивающими пространствами, футбольным полем, большим спортивным стадионом и 2 -мя плавательными бассейнами. Во втором корпусе проекта откроется детский сад с собственной территорией для прогулок.
Транспортную доступность обеспечивает близость к ЗСД. Дорога до Дворцовой площади займет 25 минут на автомобиле. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 1 минуте пешком от комплекса.
Все квартиры передаются с отделкой White Box.
Цена указана при 100% оплате или стандартной ипотеке. Узнайте подробности в Отделе продаж. От застройщика С отделкой ЖК У воды Новостройка 31.03.2022 (1115 дней) | ||
28 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 78.2 м2, Петроградский р-н., Ижорская ул., д. 5, лит. А Чкаловская Площадь: 78.2 м2 Этаж: 2 из 6 Цена: 19 500 000 р. У метро Малоэтажные Вторичка В центре Сталинка | Общ.:78.2 Жил.:52 Кух.:7.8 | 2 из 6 | 19 500 000 р. (250 т.р./м2) 19,800,000 р. | Гарькавая Людмила Ва... 8 (812) 740-70-.. | 1-89255 Объект актуальный.
Уникальное предложение! Центр Петроградской стороны! Сталинский дом! Железо-бетонные перекрытия! Предлагается 3 ккв, расположена на 2 этаже,на первом этаже поликлиника государственная, стоматология. Квартира двухсторонняя, вход в парадную с улицы, окна на сквер. Квартира в отличном состоянии, замена проводки, стояков, стеклопакеты, по желанию покупателя готовы оставить всю мебель. Один собственник , без ограничений, обременений, рыночная стоимость в договоре. Показ по договоренности! У метро Малоэтажные Вторичка В центре Сталинка 26.06.2024 (297 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 120.8 м2, Центральный р-н., Звенигородская улица, 8-10, к.К Звенигородская Пушкинская Площадь: 120.8 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 19 500 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:120.8 Жил.:86.80 Кух.:11.1 | 4 из 4 | 19 500 000 р. (161 т.р./м2) 19,900,000 р. | Иван Викторович 8 (981) 769-34-.. | В продаже 5-ти комнатная квартира по адресу: Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, дом 8-10, корпус К. Квартира расположена на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома 1917 г.п.
Общая площадь по ЕГРН 120,8 м2, комнаты 14,3; 22,4; 16,5; 20,3 и 13,3 м2, кухня 11,1, высота потолков 3,10 Хорошая транспортная доступность, в 3 х минутах от метро Звенигородская 7 минут пешком до метро Пушкинская, 10 минут до метро Владимирская, Достоевская 15 минут до метро Лиговский проспект Совсем рядом Московский, Витебский, Балтийский вокзалы 15-20 минут до невского проспекта пешком.
Покупая эту квартиру, вы помогаете не только собственникам, но и нашему городу в Расселение коммунальных квартир. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 21.07.2024 (272 дня) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 68 м2, Адмиралтейский р-н., Канала Грибоедова набережная, 72 Садовая Площадь: 68 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 19 500 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре | Общ.:68 Жил.:54 Кух.:8.3 | 1 из 5 | 19 500 000 р. (287 т.р./м2) 20,900,000 р. | Дедулевич Виктория О... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1226886.
Продаётся просторная и светлая четырёхкомнатная квартира в престижном Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Общая площадь квартиры составляет 68 квадратных метров. В квартире хороший старый ремонт. Просторные комнаты и уютная спальня, оборудованная кухня с ванной. Из окон открывается прекрасный вид на двор. Дом расположен неподалёку от реки, рядом находятся парки, магазины, кафе и рестораны. Отличная транспортная доступность. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и уют.
Условия продажи:
* Прямая продажа.
* Помощь в одобрении ипотеки с более низким процентом
* Быстрый выход на сделку
* Полное юридическое сопровождение
* Работа с субсидиями
Звоните прямо сейчас) У метро Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре 04.09.2024 (227 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 124.2 м2, Центральный р-н., 8-я Советская улица, 14 Площадь Восстания Площадь: 124.2 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 19 500 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:124.2 Жил.:85 Кух.:12.8 | 4 из 5 | 19 500 000 р. (157 т.р./м2) 19,700,000 р. | Елена Владимировна 8 (905) 220-24-.. | 4 комн. квартира по ул. Советская 8-я. Общей площадью: 124.20 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает просторную четырехкомнатную квартиру в самом сердце Санкт-Петербурга!
Общая площадь составляет 124.2 квадратных метра. Квартира расположена на 4 этаже. Бонусом является вспомогательное техническое помещение над квартирой, такой-же площади. Можно использовать для своих нужд, ключи в наличии. Это идеальный вариант для тех, кто предпочитает жить в историческом центре в сочетании с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности от дома находятся магазины, кафе и рестораны, аптеки, банки, детский сад и школа. Также рядом расположены БКЗ Октябрьский, Некрасовский сад и Таврический, скверы где можно прогуляться и насладиться красивыми видами города. Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находится спортивный клуб и фитнес-центры.
Квартира имеет удобную планировку, которая позволит Вам воплотить любые дизайнерские идеи. Просторная кухня , большие комнаты, раздельный санузел. Также есть возможность обустроить кабинет.
Отличный вариант для инвестиций, так как квартира находится в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга и ее стоимость будет только расти.
Про запросу предоставляем 3D тур. Подробности по телефону. Звоните!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV004078100885 Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 27.12.2024 (113 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 77.8 м2, Василеостровский р-н., Морская набережная, 35, к.3 Приморская Площадь: 77.8 м2 Этаж: 13 из 13 Цена: 19 500 000 р. Прямая продажа Вторичка | Общ.:77.8 Жил.:40.9 Кух.:27.5 | 13 из 13 | 19 500 000 р. (250 т.р./м2) 19,700,000 р. | Томилов Иван 8 (964) 342-25-.. | Объект №185015 В продаже уникальная квартира с реальным ВИДОМ на Финский залив.
Удобная планировка и качественный ремонт:
- Просторная мастер-спальня с гардеробной
- Кухня-гостиная
- Изолированная комната с панорамным видом
Рядом есть все необходимое: школа, детский сад, поликлиника, спортивные и детские площадки, магазины и кафе.
Квартира расположена в самом живописном районе города:
Морская набережная, парк 'Декабристов', сквер 'Осенний марафон' - идеально подойдет для прогулок.
Удобная транспортная доступность:
До Невского проспекта на авто 15 минут, выезд на ЗСД.
Метро в 20 минутах пешком.
Прямая продажа, без обременений, оперативный выход на сделку.
Звоните и пишите, ответим на вопросы и покажем квартиру! Прямая продажа Вторичка 25.01.2025 (84 дня) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 74.4 м2, Василеостровский р-н., ул Наличная, 21, к.А Приморская Площадь: 74.4 м2 Этаж: 7 из 7 Цена: 19 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:74.4 Жил.:47.70 Кух.:9.3 | 7 из 7 | 19 500 000 р. (264 т.р./м2) 20,000,000 р. | Морозов Кирилл Ники... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 17359 - назовите его оператору.В продаже уникальная трехкомнатная квартира на последнем этаже с великолепным видом на воду и морскую резиденцию.
В районе развитая транспортная логистика, рядом с домом остановка общественного транспорта. До метро Приморская или Горный институт три остановки. В 10 минутах пешком 'Севкабель порт' и ТК Шкиперский мол.
Выезд на ЗСД в 7-ми минутах.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, кафе, аптеки, 2 парка, бассейн для детей и взрослых.
Основные характеристики квартиры:
- Общая площадь 74,4 кв.м.
- Жила площадь 47,7 кв.м.
- 7 этаж (новый лифт)
- Потолки 2,96 кв.м.
- Кухня 9,3 кв.м.
Без капитальных стен, что предоставляет возможность планировки по вашему желанию.
Чистая, отремонтированная парадная.
Квартира в собственности, без обременений, прямая продажа, документы готовы к сделке.
Не упустите шанс на новую жизнь с завораживающим видом!
Звоните для записи на просмотр. Прямая продажа Вторичка С балконом 31.01.2025 (78 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 73.8 м2, Московский р-н., Фёдора Котанова ул, 13 Звездная Площадь: 73.8 м2 Этаж: 15 из 24 Цена: 19 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:73.8 Жил.:35.60 Кух.:16.5 | 15 из 24 | 19 500 000 р. (264 т.р./м2) 19,900,000 р. | Светлана 8 (931) 206-05-.. | Предлагаем ВИДОВУЮ квартиру- 73,8 кв.м с РЕМОНТОМ
Санкт-Петербург, Звездное, Фёдора Котанова, дом 13 к1 стр.1
Квартира расположена на 15 этаже из 24 эт.
Дома 2021 года приятно выделяются на фоне окружающей монотонности .
Квартира сделана с любовью и идеально подойдет для тех, кто любит жить в комфорте, и не желает вкладывать деньги в ремонт после покупки.
От дома до метро Звездная 15-20 минут
20 минут медленным шагом
Общая пл. 73,80 кв.м.
Комнаты - 14,70+20,90 (изолированные комнаты)
Куxня-гoстиная 16,50 кв.м.
СУ- 4,50+ 2,80кв.м .
Коридоp с бoльшoй гaрдеробной 14 в.м.
Высота потолков 2,8
Подробней о квартире:
О Кухне
техника: микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, ЭЛ плита, (Вся техника остается новому владельцу);
Комната 20,90 кв.м с двумя окнами можно разделить на две комнаты и будет 3х комнатная квартира .
Комната 14,70 кв.м с широким балконом 3,5 кв.м
Территория комплекса с лучшим благоустройством в данной локации- ландшафтный дизайн, множество детских и спортивных площадок, видеонаблюдение, закрытий двор.
Для парковки машин построен многоуровневый наземный паркинг.
у нас так же 1 место продается .
О квартире можно много что РАССКАЗАТЬ интересного .
Но, как говорится, лучше один раз увидеть и купить, чем читать еще о ней
и набрав Агента услышать -продано.
Звоните, узнавайте подробности !
Номер объекта: #51/772318/1176 Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 06.02.2025 (72 дня) | ||
50 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 78.1 м2, Красногвардейский р-н., Большеохтинский проспект, 13/4к1 лит. А Новочеркасская Площадь: 78.1 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 19 500 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом Сталинка | Общ.:78.1 Жил.:35 Кух.:10 | 4 из 5 | 19 500 000 р. (250 т.р./м2) 19,800,000 р. | BALABANOV estate 8 (958) 771-68-.. | ?? В продаже стильная уютная светлая 3-комнатная квартира на Большеохтинском проспекте, дом 13/4 в Сталинском доме, всего 2 квартиры на этаже.
? О КВАРТИРЕ:
• Эта уютная и тихая квартира с премиальным ремонтом по индивидуальному проекту.
• Максимально продуманная высококачественная инженерия во всей квартире, множество сценариев и вариантов освещения в каждом помещении.
• Подготовка для установки системы кондиционирования в каждую комнату (под сплит систему: 1 уличный блок и 3 внутренних блока).
• Настоящая премиальная итальянская кухня Scavolini, фурнитура blum, встроенные холодильник и морозильник liebherr. Фартук - каленное крашенное стекло. Мойка blanco steel art, кран/дозатор zorg. Столешница и все подоконники - кварцевый агломерат.
• Просторные системы хранения: шкафы Mr. Doors.
• Двери скрытого монтажа Baraus высота 2300мм (Италия) с ручками Colombo (Италия).
• Радиаторы отопления zehnder с фурнитурой oventrop.
• Высокие потолки, две изолированные комнаты, кухня, совмещенная с гостиной, огромный санузел с окном создают атмосферу простора, достатка и уюта.
• Неостеклённый балкон с выходом из гостиной.
• Двойная металлическая входная дверь обеспечит вам безопасность.
• Очень функциональная планировка! Уникальное расположение на поэтажном плане дома - минимум соседей, отсутствие несущих стен в периметрах квартиры, двусторонняя планировка, большие окна позволят реализовать любые функциональные решения.
• Перекрытия металл + бетон.
• Окна - дубовые, снаружи защитный алюминиевый профиль.
• Ванная комната с окном, отделанная испанской плиткой, включает наличие отдельно стоящей ванны и душевую. Возможностью создать атмосферу на ваш вкус с помощью света позволит отдохнуть и набраться сил.
? О ДОМЕ:
• Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1938 году.
• Толстые кирпичные стены позволят чувствовать комфорт и тишину.
• Стиль - Сталинский неоклассицизм с элементами конструктивизма.
• Дом обслуживается УК 'ЖКС №1 Красногвардейского района'.
? ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
• Обжитой район с развитой инфраструктурой.
• В шаговой доступности пять школ, семь детских садов, детские площадки. Много различных секций для детей. Рядом сквер и набережная для прогулок.
• Очень удобная транспортная развязка, нет проблем с парковой автомобиля.
? О ДОКУМЕНТАХ:
• Никто не прописан.
• Полная ЦЕНА в Договоре.
• Пpямaя продажa, без встречной покупки, без доверенности.
• Бeз oбременённый, мат. кaпитaлa в истории.
? Поможем одобрить ипотеку, сэкономить на сопутствующих расходах и совершить сделку за короткий срок. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки бесплатно для покупателя.
?Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство жизни в непосредственной близости к центру города.
?? Звоните прямо сейчас, чтобы обсудить детали и записаться на просмотр! Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом Сталинка 15.02.2025 (63 дня) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 102 м2, Выборгский р-н., Парнас, Энгельса просп., д 139/21, лит. А Проспект Просвещения Площадь: 102 м2 Этаж: 12 из 13 Цена: 19 500 000 р. У метро Вторичка С балконом | Общ.:102 Жил.:63.1 Кух.:9.2 | 12 из 13 | 19 500 000 р. (191 т.р./м2) 20,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Редкое предложение на рынке недвижимости: 2-х уровневая квартира в 5 минутах пешком от ст.м. пр. Просвещения!
Кирпичный дом 1999 года постройки, квартира расположена на 12-13 этажах. Вход в парадную со двора, на первом этаже есть колясочная, два лифта.
Локация:
- метро 3-5 минут пешком;
- в шаговой доступности торгово-развлекательные центры, магазины, спортивные комплексы, кафе и рестораны, мед.учреждения;
- школа и детский садик во дворе, не надо переходить дорогу;
- удобный выезд на КАД.
Про квартиру: кухня 9,2 кв.м., 5 комнат (гостинная на первом уровне и 4 комнаты на втором уровне), 3 застеленные лоджии, 2 сан.узла, есть места для хранения. Несущие стены только по периметру. Планировку можно сделать на любой вкус. Окна квартиры выходят в большой, зеленый двор. Красивый панорамный вид на город, который не закрывают высотные дома. Хорошие соседи. Во дворе есть место для парковки автомобиля.
Про сделку: три взрослых собственника, в договоре купли-продажи полная стоимость, легкая встречная покупка, обременения отсутствуют.
Просмотры по договоренности. У метро Вторичка С балконом 21.02.2025 (57 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 92.5 м2, Выборгский р-н., Есенина улица, 1, к.1 Озерки Площадь: 92.5 м2 Этаж: 4 из 26 Цена: 19 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:92.5 Жил.:51.5 Кух.:12.2 | 4 из 26 | 19 500 000 р. (212 т.р./м2) 19,995,000 р. | Епифанцев Георгий Еф... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1532456.
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу: улица Есенина, дом 1, корпус 1.
Квартира расположена на 4 этаже 26-этажного кирпичного дома 2009 года постройки. В доме есть пассажирский и грузовой лифты.
Общая площадь квартиры составляет 92,5 кв. м. , из которых 65 кв. м. - жилая площадь, а 12,2 кв. м. занимает кухня. Высота потолков - 2,9 метра. Имеется одна лоджия.
В квартире выполнен евроремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом своего жилья. Комнаты изолированные, окна выходят как на улицу, так и во двор.
Расположение квартиры обеспечивает отличную освещённость помещений в течение дня.
Дом расположен в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Рядом с домом есть наземная парковка. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, аптеки и спортивные клубы. До центра города можно добраться на общественном транспорте или автомобиле за короткое время.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о квартире и договориться о просмотре! Прямая продажа Вторичка С балконом 25.03.2025 (25 дней) | ||
25 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 67.6 м2, Василеостровский р-н., ЗСД шоссе, Невская губа улица, к.1 Приморская Площадь: 67.6 м2 Этаж: 5 из 19 Цена: 19 619 999 р. От застройщика С отделкой ЖК У воды Новостройка | Общ.:67.6 Жил.:34.14 Кух.:13.2 | 5 из 19 | 19 619 999 р. (289 т.р./м2) 19,795,999 р. | Glorax 8 (812) 421-81-.. | Продается 2-комн. квартира на 5-м этаже в сданном проекте премиум-класса GloraX Premium Василеостровский. Общая площадь лота составляет 67,37 кв. м, из которых 34,14 кв. м отведено под жилую и 13,15 кв. м под кухонную зону. Номер квартиры - 138
Преимущества квартиры:
Просторная кухня; Два санузла; Большой холл; Вид во двор.
GloraX Premium Василеостровский это роскошный видовой комплекс премиум-класса на первой береговой линии Финского залива.
Проект уникален по своему опциональному наполнению: вся необходимая для комфортной городской жизни инфраструктура будет в составе самого комплекса.
Здесь откроется фитнес-клуб класса премиум, кинотеатр только для резидентов, летом будет работать общая видовая терраса на крыше, откуда откроются потрясающие виды на воду. В GloraX Premium Василеостровский расположится гастрономический кластер - ресторанная улица с видом на Финский залив.
В пяти минутах пешком от проекта GloraX строит образовательный кластер. В состав кластера войдет общеобразовательная школа с развивающими пространствами, футбольным полем, большим спортивным стадионом и 2 -мя плавательными бассейнами. Во втором корпусе проекта откроется детский сад с собственной территорией для прогулок.
Транспортную доступность обеспечивает близость к ЗСД. Дорога до Дворцовой площади займет 25 минут на автомобиле. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 1 минуте пешком от комплекса.
Все квартиры передаются с отделкой White Box.
Цена указана при 100% оплате или стандартной ипотеке. Узнайте подробности в Отделе продаж. От застройщика С отделкой ЖК У воды Новостройка 31.03.2022 (1115 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 78.4 м2, Центральный р-н., Дегтярный пер, 6, к.Б Площадь Восстания Площадь: 78.4 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 19 640 000 р. Малоэтажные С камином Вторичка В центре С балконом | Общ.:78.4 Жил.:46.40 Кух.:13.2 | 1 из 5 | 19 640 000 р. (252 т.р./м2) 19,990,000 р. | Костенкова Полина Иг... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 17198 - назовите его оператору.Прeдлaгаeм к продаже двухкомнатную квaртиpу в шагoвoй доcтупнoсти oт Heвcкoгo пpоспекта.
Дoм paспoложeн в сepдцe Петербургa pядoм c Heвской Рaтушeй, Тавpичeским сaдом, Смольным сoборoм. Pайон с пoлностью cлoжившeйся инфрaстpуктурой - рядом eсть вcе необходимые магазины, детские сады, школы, рестораны, больницы. Вокруг много зеленых зон - парков и садов, где можно отдохнуть от суеты большого города.
Добраться в любую точку города можно попасть от станций метро пл.Восстания, Чернышевской или пл.Александра Невского, либо на наземном транспорте. В 20 минутах находится Московский вокзал. В будущем ожидается открытие новой станции метро в пешем доступе.
Зайти во двор можно с Дегтярного переулка или с Суворовского проспекта.
Квартира расположена на высоком первом этаже кирпичного дома с отдельным входом со двора, что идеально подходит как для личного проживания, так и для коммерческого использования - офиса или другого вида бизнеса.
В квартире две смежные комнаты - 21,7 + 14,6 кв.м и изолированная спальня - 10,1 кв.м. На кухне газ, она компактная, но функциональная - все коммуникации современные. Санузел раздельный с полноценной ванной. Отсутствие несущих внутренних перегородок позволяет вам изменить планировку по своему усмотрению, например сделать три отдельные спальни или сделать анфиладный проход. Есть возможность восстановить камин.
Квартира находится в собственности одной семьи более 20 лет, все документы на руках, готовы оперативно выйти на сделку.
Звоните и записывайтесь просмотр, не упускайте перспективную квартиру в историческом центре. Малоэтажные С камином Вторичка В центре С балконом 15.01.2025 (94 дня) |
© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.