|
Найдено:
|
Продажа подешевевших квартир в Санкт-Петербурге, рядом с метро Маяковская, Площадь Восстания, Чернышевская |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 В избранноеВ избранном | Продается студия (13 м2), Центральный р-н., 4-я Советская улица, 21 Площадь Восстания Площадь: 13 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 3 400 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Малогабаритные Вторичка В центре | Общ.:13 Жил.:5 Кух.:3 | 1 из 5 | 3 400 000 р. (262 т.р./м2) 3,650,000 р. | Дедулевич Виктория О... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1767951.
Готовая студия в 10 минутах от метро Площадь Восстания. Новый ремонт, мебель и техника.
Вы хотите выгодно вложить деньги и получать хороший доход ? или же хотите жить в уютной и функциональной студии в самом центре города ? Тогда этот вариант вам отлично подходит.
О ЛОКАЦИИ И ДОМЕ:
Студия находится в самом центре города в непосредственной близости от нескольких станций метро
Про инфраструктуру и говорить не приходится, здесь есть все в шаговой доступности, в частности Невский проспект для прогулок, ТРЦ Галерея для шопинга и развлечений, Таврический сад для пикников и пробежек.
Кирпичный дом, ухоженная парадная.
О КВАРТИРЕ:
Эргономичная кроха закроет все ваши базовые потребности;
Большое окно выходит в тихий зеленый двор;
Собственность долевая;
Это не комната в коммуналке, из мест общего пользования только коридор.
Успей стать обладателем этого уникального варианта недвижимости. У метро Малоэтажные Прямая продажа Малогабаритные Вторичка В центре 06.09.2025 (106 дней) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается студия (15.9 м2), Центральный р-н., наб Реки Фонтанки, 26 Гостиный двор Невский проспект Чернышевская Площадь: 15.9 м2 Этаж: 1 из 4 Цена: 5 147 500 р. Малоэтажные Прямая продажа Малогабаритные Вторичка В центре | Общ.:15.9 Жил.:13.9 Кух.:2 | 1 из 4 | 5 147 500 р. (322 т.р./м2) 5,167,500 р. | Наталья Апартаменты 8 (931) 578-64-.. | Арт. 89986580. Пpoдaется cтудия у Невского проспекта!
? Oтдельный кадacтровый нoмер (НЕ ДОЛЯ).
? Одно из лучших предложений для инвесторов.
? ИHВЕСТИЦИЯ АРЕНДА: Приобретая студию, Вы можете заключить договор с управляющей компанией и сразу начать получать пассивный доход от недвижимости.
? Общая площадь данного апартамента составляет 15,9 кв.м.
? Апартамент полностью готов для комфортного проживания Вас или Гостей:
— Ремонт: Новая электрика и сантехника, кафельная плитка, утепленные стеклопакеты, новая система отопления и батареи;
— Мебель: 2-х спальная кровать, стол, стулья, встроенная мебель, кухонный гарнитур и шкафы для посуды, посуда, вилки, ложки;
— Техника: ТВ, плита индукционная, стиральная машина, холодильник, бойлер, фен, светильники.
? Апартамент доступен к покупке в ипотеку.
? Поможем Вам быстро и легко оформить сделку:
— От Вашего просмотра объекта до регистрации 3-5 дней;
— Электронная регистрация или МФЦ;
— Мы за безопасные взаиморасчеты (получаем деньги только после оформления на Вас права собственности);
— Рекламируем реальные объекты;
— Для наших клиентов предоставляем скидку на ипотеку.
? Хотите попасть на просмотр студии или остались вопросы? Позвоните нам прямо сейчас и мы радостью на них ответим и подберем удобное время для просмотра!
? Показываем объекты каждый день. Отвечаем на сообщения в течении часа.
? Добавьте объявление в избранное, чтобы вернуться к нему позже! Малоэтажные Прямая продажа Малогабаритные Вторичка В центре 05.12.2025 (16 дней) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 58.2 м2, Невский р-н., Херсонская ул, 10А Площадь Александра Невского Площадь Восстания Площадь: 58.2 м2 Этаж: 2 из 6 Цена: 11 900 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:58.2 Жил.:31.47 Кух.:11.6 | 2 из 6 | 11 900 000 р. (205 т.р./м2) 11,990,000 р. | Чернакова Элина 8 (965) 006-52-.. | Арт. 103527040 Продается просторная 2х комнатная квартира в центре города.10 минут пешком от метро Пл. А Невского и Пл. Восстания Комнаты смежно- изолированные, но есть возможность сделать раздельными.Высота потолков 3.2 м.Хорошие, дружные соседи, беспокоить не будут.Рядом с домом сеть магазинов, кафе, баров, остановки автобусов и трамвая.Cобственность более 5 лет. В договоре покажем всю стоимость.Один взрослый адекватный собственник. Других собственников нет и не будет.Свободная , прямая продажа.Без долгов и обременений.Квартира требует ремонта.Сможем показать в удобное для вас время.Покупателям торг.Ждем ваших звонков. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 06.05.2025 (229 дней) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 52.2 м2, Адмиралтейский р-н., Моховая ул, 16 Гостиный двор Чернышевская Площадь: 52.2 м2 Этаж: 1 из 6 Цена: 12 500 000 р. Малоэтажные У воды Вторичка В центре | Общ.:52.2 Жил.:27.5 Кух.:14.4 | 1 из 6 | 12 500 000 р. (240 т.р./м2) 12,999,000 р. | Царева Ирина 8 (921) 404-44-.. | Арт. 114861827 Прeдстaвляeм вашему вниманию квартиpу в топoвой локации Сaнкт-Петeрбуpгa!Для любитeлей клaccического Петeрбургa в шаговой дocтупноcти - Hевcкий пpocпeкт, наберeжнaя реки Фoнтанки, Aничков мoст, Манежная площадь, ЦИРК на Фонтанке, Михайловский замок, Летний Сад, Марсово поле, Спас на Крови, ТЦ ПАССАЖ, ТЦ Невский, Рестораны, кафе, пекарни, интересные антикварные магазины, музеи, театры и многое другое.Станция метро Чернышевская 11 минут пешком.Звоните, просмотры по договоренности! Малоэтажные У воды Вторичка В центре 28.08.2025 (115 дней) | ||
21 В избранноеВ избранном | Продается студия (32.3 м2), Центральный р-н., Херсонская ул, 43/12 Площадь Александра Невского Площадь Восстания Чернышевская Площадь: 32.3 м2 Этаж: 5 из 8 Цена: 12 599 000 р. У метро Элитные Вторичка В центре | Общ.:32.3 Жил.:24.70 | 5 из 8 | 12 599 000 р. (394 т.р./м2) 12,650,000 р. | Ксения 8 (964) 342-25-.. | Статусные апартаменты - в исторической части города, всегда востребованы как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду, в 3 минутах ходьбы от метро Александра Невского, 5 минутах пешком от Невского проспекта и основных достопримечательностей города. Стильно и со вкусом, из панорамных окон прекрасный вид на город.
Площадь Александра Невского находится в Центральном районе Санкт-Петербурга. Это большая предмостовая площадь, расположенная у входа в Александро-Невскую лавру, на одной из популярных прогулочных зон Санкт-Петербурга, Невском проспекте.
Наличие кафе и услуг для клиентов сделает проживание комфортным и удобным. Стоимость номера даже в низкий сезон от 8 т за сутки данной площади, проживание востребовано в любой сезон благодаря локации.
Комфортная жилая площадь 24,7 кв.м. и высота потолка 2,75, делают помещение уютным и функциональным, апартаменты оборудованы современной техникой и мебелью.
Номер объекта: #5/579593/24116 У метро Элитные Вторичка В центре 24.11.2025 (27 дней) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 47 м2, Центральный р-н., Суворовский проспект, 39 Чернышевская Площадь: 47 м2 Этаж: 1 из 4 Цена: 13 590 000 р. Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре | Общ.:47 Жил.:30 Кух.:15 | 1 из 4 | 13 590 000 р. (289 т.р./м2) 14,900,000 р. | Лилия Ивановна 8 (965) 016-42-.. | 2 комн. квартира по ул. Суворовский проспект. Общей площадью: 47.00 кв.м. Добрый день!
Продаётся квартира с собственным входом и парковкой после капитального дизайнерского ремонта.
Квартира идеально подойдет как для семьи с детьми, так и для гостиничного бизнеса- 6 полноценных спальных мест, 2 маленькие спальни и большая кухня-гостиная для теплых, уютных вечеров с камином.
Про квартиру-
-Фото реальные
- В квартире заменено абсолютно все- полы, электрика, батареи. Есть фото всех монтажных работ.
-Вся мебель, техника, посуда, текстиль остается новому покупателю- Смарт тв, интернет, блэкаут шторы, фильтры для воды, посудомоечная и стиральная машина как бонус новому владельцу.
- Также есть зона для размещения рабочего пространства с большим окном.
- Имеется перепланировка, узаконена.
Про дом-
- Кирпичный 4-х этажный дом
- Дом находится в историческом центре города на Суворовском проспекте.
- В шаговой доступности от метро Чернышевская и Площади Восстания, вблизи Таврический и Некрасовский сады, Невская Ратуша, школы и гимназии, кафе и рестораны на любой вкус.
А теперь о важном-
1. Квартира полностью чистая, обременений нет.
2. В квартире один взрослый собственник.
3. К сделке все документы уже готовы.
4. Уважаемый Покупатель, мы готовы позаботиться о Вас и помочь с одобрением ипотеки на выгодных для Вас условиях. Квартира подходит под ипотеку любого банка. Порекомендуем специалиста в быстром оформлении кредита или ипотеки по выгодной ставке.
5. Рассмотрим оплату материнским капиталом, субсидии, можем рассмотреть предложения по иному порядку расчетов или обмен на квартиру меньшей площади.
Звоните! ЖИЛФОНД
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002078106849 Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре 21.03.2024 (640 дней) | ||
24 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 51.8 м2, Центральный р-н., Восстания ул, 42 Чернышевская Площадь: 51.8 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 14 150 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:51.8 Жил.:33.2 Кух.:7.1 | 5 из 6 | 14 150 000 р. (272 т.р./м2) 14,250,000 р. | Гилль Ольга Михайлов... 8 (812) 200-40-.. | 1702561 В прямой продаже двухкомнатая квартира в историческом центре Санкт-Петербурга, в пяти минутах от метро Чернышевская. Место шикарное-в шаговой доступности Таврический и Летний сады, набережные Невы и Фонтанки, множество кафе и ресторанов, лучшие лицеи, гимназии . Для Вас это возможность жить в этом уникальном месте сердца Петербурга, но в тишине и покое. Идеально подходит для посуточной аренды независимо от сезона.Кирпичный дом, закрытый двор, лифт ( со 2 этажа), ремонт в парадной.Вход со двора.В квартире высоченные потолки, просторная прихожая. Произведен косметический ремонт- можно заезжать либо сдавать в аренду. Обратите внимание-окна кухни и гостиной выходят в тихий двор, но напротив метрах в 8 стена.Душ в этой квартире находится на кухне, соответствует выписке из Росреестра.Мебель и техника остается в подарок !Документы в порядке. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 06.03.2025 (290 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 119 м2, Центральный р-н., Марата ул., д. 10, лит. А Маяковская Площадь: 119 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 15 300 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:119 Жил.:76 Кух.:11 | 5 из 5 | 15 300 000 р. (129 т.р./м2) 16,200,000 р. | Богачева Ирина Никол... 8 (812) 740-70-.. | 1-88443 Уникальное предложение! Квартира в 3х минутах пешком от Невского проспект! Дом после реконструкции с ж/б перекрытиями. Большая, просторная квартира, все окна выходят в заленый двор. 5й, последний этаж, без лифта. Парадная малонаселенная - по одной квартире на этаже. Квартира очень тихая и солнечная. Продается по невысокой цене. Документы готовы к сделке. прямая продажа, один собственник, в собственности более 5 лет. Без перепланировок. Требует ремонта. Сейчас сдается в аренду по комнатам. Может быть приобретена как для жилья, так и как инвестиция. Подходит под любые формы оплаты.
Возможен торг. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 08.04.2024 (622 дня) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 80.8 м2, Центральный р-н., Московский вокзал, Жуковского ул, 49 Площадь Восстания Площадь: 80.8 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 15 300 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:80.8 Жил.:30 Кух.:16.6 | 2 из 5 | 15 300 000 р. (189 т.р./м2) 15,960,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Просторная двухкомнатная квартира в самом центре Санкт-Петербурга.
Этот многоквартирный жилой дом известен под названием Доходный дом, здание построено в стиле Дореволюционной застройки в 1877 году, архитектор- Мюллер К. Ф.
Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура-школа, детские сады, поликлиника, продуктовые магазины. Ближайшая станция метро Площадь Восстания находится в 5 минутах ходьбы. Остановки общественного транспорта расположены недалеко от дома домом.
Ипотека и субсидии не подходят.
Объект реализуется через процедуру торгов.
Это значит:
- Конечная стоимость покупки объекта на торгах как правило ниже рыночной стоимости на 20-30%.
- Процедура торгов регламентируется федеральным законом, что делает сделку безопасной.
Мы всегда работаем только с одним клиентом по одному объекту - чтобы клиент получил возможность приобретения по самой выгодной цене.
Наша компания сопровождает сделку до получения клиентом права собственности.
Не упустите свою выгодную покупку! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 12.09.2024 (465 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 52.8 м2, Центральный р-н., Реки Фонтанки наб, 32/1 Гостиный двор Маяковская Площадь Восстания Площадь: 52.8 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 15 300 000 р. Малоэтажные Вторичка В центре | Общ.:52.8 Жил.:30.6 Кух.:7.1 | 2 из 5 | 15 300 000 р. (289 т.р./м2) 15,500,000 р. | Григорьева Светлана ... 8 (812) 200-40-.. | 1702627 Предлагаем двухкомнатную квартиру в центре Петербурга. Комнаты изолированные, закрытая дворовая территория, детская площадка, всегда есть место для парковки, в пешей доступности несколько станций метро. Дом с кап. ремонтом, железобетонные перекрытия. Высота потолка 3,35 м. 1702627 Предлагаем двухкомнатную квартиру в центре Петербурга. Комнаты изолированные, закрытая дворовая территория, детская площадка, всегда есть место для парковки, в пешей доступности несколько станций метро. Дом с кап. ремонтом, железобетонные перекрытия. Высота потолка 3,35 м.Малоэтажные Вторичка В центре 14.03.2025 (282 дня) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 48.7 м2, Центральный р-н., Фурштатская ул, 44 Чернышевская Площадь: 48.7 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 16 100 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:48.7 Жил.:24.6 Кух.:10.5 | 4 из 5 | 16 100 000 р. (329 т.р./м2) 16,250,000 р. | Гилль Ольга Михайлов... 8 (812) 200-40-.. | 1702565 В прямой продаже уютная двухкомнатная квартира в историческом центре Петербурга, всего в пяти минутах ходьбы от метро Чернышевская.Закрытый от посторонних тихий второй двор, чистая парадная с домофоном .В квартире произведен ремонт, всё готово для Вашего комфортного проживания либо сдачи в аренду. В парадной по одной квартире на этаже.В пешей доступности красивейшие места Петербурга- Таврический и Летний сады, набережные, Невский проспект.Вся необходимая инфраструктура под рукой.Мебель и техника остаются в подарок Покупателю. Документы в порядке.Звоните! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 06.03.2025 (290 дней) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 39.3 м2, Центральный р-н., Невский проспект, 134Б Маяковская Площадь Александра Невского Площадь Восстания Площадь: 39.3 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 16 200 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:39.3 Жил.:270 Кух.:8 | 1 из 5 | 16 200 000 р. (415 т.р./м2) 16,800,000 р. | Осинцева Диана Анато... 8 (812) 200-40-.. | 1705256 Продается однокомнатная квартира в исторической части города на первом этаже пятиэтажного дома. Доходный дом Р.И. Берштейна построен в 1898 году. От м. Площадь Восстания - 4 минуты пешком. Высота потолков - 3,5 м.
Общая площадь – 39,3 кв.м. Комната 27 м, кухня – 8 м. Санузел совмещен.
Вход в парадную со двора, парковка во дворе, шлагбаум.
Удобно использовать под офис. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 04.12.2025 (17 дней) | ||
25 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 59.6 м2, Центральный р-н., Чайковского ул, 50 Чернышевская Площадь: 59.6 м2 Этаж: 3 из 5 Цена: 16 600 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:59.6 Жил.:31.5 Кух.:12.1 | 3 из 5 | 16 600 000 р. (277 т.р./м2) 16,750,000 р. | Гилль Ольга Михайлов... 8 (812) 200-40-.. | 1702564 В прямой продаже уютная двухкомнатная квартира в особняке Андреевой, расположенном в самом сердце Санкт-Петербурга, в пяти минутах ходьбы от метро Чернышевская. Стиль дома-Эклектика. Закрытый двор, лифт, чистая парадная, установлен домофон.В квартире произведен ремонт, вся мебель и техника остается для Вашего комфортного проживания либо сдачи в аренду.Окна выходят в тихий, зеленый двор.В пешей доступности Таврический сад и Летний сад, набережные Невы и Фонтанки. Роскошное место , излюбленное для проживания аристократией и дворянством.Документы в порядке.ЗВОНИТЕ! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 06.03.2025 (290 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 78.4 м2, Центральный р-н., Дегтярный пер, 6, к.Б Площадь Восстания Площадь: 78.4 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 17 299 000 р. Малоэтажные С камином Вторичка В центре С балконом | Общ.:78.4 Жил.:46.40 Кух.:13.2 | 1 из 5 | 17 299 000 р. (222 т.р./м2) 17,499,000 р. | Костенкова Полина Иг... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 17198 - назовите его оператору.Прeдлaгаeм к продаже двухкомнатную квaртиpу в шагoвoй доcтупнoсти oт Heвcкoгo пpоспекта.
Дoм paспoложeн в сepдцe Петербургa pядoм c Heвской Рaтушeй, Тавpичeским сaдом, Смольным сoборoм. Pайон с пoлностью cлoжившeйся инфрaстpуктурой - рядом eсть вcе необходимые магазины, детские сады, школы, рестораны, больницы. Вокруг много зеленых зон - парков и садов, где можно отдохнуть от суеты большого города.
Добраться в любую точку города можно попасть от станций метро пл.Восстания, Чернышевской или пл.Александра Невского, либо на наземном транспорте. В 20 минутах находится Московский вокзал. В будущем ожидается открытие новой станции метро в пешем доступе.
Зайти во двор можно с Дегтярного переулка или с Суворовского проспекта.
Квартира расположена на высоком первом этаже кирпичного дома с отдельным входом со двора, что идеально подходит как для личного проживания, так и для коммерческого использования - офиса или другого вида бизнеса.
В квартире две смежные комнаты - 21,7 + 14,6 кв.м и изолированная спальня - 10,1 кв.м. На кухне газ, она компактная, но функциональная - все коммуникации современные. Санузел раздельный с полноценной ванной. Отсутствие несущих внутренних перегородок позволяет вам изменить планировку по своему усмотрению, например сделать три отдельные спальни или сделать анфиладный проход. Есть возможность восстановить камин.
Квартира находится в собственности одной семьи более 20 лет, все документы на руках, готовы оперативно выйти на сделку.
Звоните и записывайтесь просмотр, не упускайте перспективную квартиру в историческом центре. Малоэтажные С камином Вторичка В центре С балконом 15.01.2025 (340 дней) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 44.1 м2, Центральный р-н., Московский вокзал, Полтавский пр-зд, 2 Площадь Восстания Площадь: 44.1 м2 Этаж: 7 из 7 Цена: 17 999 000 р. У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:44.1 Жил.:18.2 Кух.:9 | 7 из 7 | 17 999 000 р. (409 т.р./м2) 18,150,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | В прямой продаже уютная однокомнатная квартира, словно холст, ждущий вашего прикосновения! Общая площадь 44,1 квадратных метра, где 18 метров отдано просторной комнате, залитой светом. В квартире выполнен свежий ремонт, дарящий ощущение новизны и чистоты.. квартира в прямой продаже, никто не живет. В прямой продаже уютная однокомнатная квартира, словно холст, ждущий вашего прикосновения! Общая площадь 44,1 квадратных метра, где 18 метров отдано просторной комнате, залитой светом. В квартире выполнен свежий ремонт, дарящий ощущение новизны и чистоты.. квартира в прямой продаже, никто не живет. У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 17.06.2025 (187 дней) | ||
37 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 81 м2, Центральный р-н., ул Моховая, 26 Чернышевская Площадь: 81 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 18 490 000 р. Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре С балконом | Общ.:81 Жил.:48.40 Кух.:13.7 | 4 из 5 | 18 490 000 р. (228 т.р./м2) 18,990,000 р. | Кузьмина Жанна Леони... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 19858 - назовите его оператору.История дома:
Свой окончательный облик здание приобрело в 1913-1914 годах. Оно было перестроено в стиле эклектика видным архитектором С. Г. Гингером. Последним дореволюционным хозяином дома был командир Собственного Его Императорского Величества конвоя генерал-майор Александр Николаевич Граббе.
В доме жили: Глинка Михаил Иванович в 1851 г. и более 20 лет (начиная с 1854 г.) Стасов Владимир Васильевич.
Особенности дома, двора:
- Воротный проезд
- Закрытый охраняемый двор
- Идеально чистый и отреставрированный двор и парадная.
- Действующий фонтан в центре парадного внутреннего двора
- В парадной цветы на подоконниках
- Капитальный ремонт коммуникаций
Учебные учреждения:
- Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица.
- Российский государственный университет сценических искусств
- Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна.
- Высший художественно технический институт.
Особенности квартиры:
- Камин
- Хорошая шумоизоляция в квартире.
- Централизованная система ГВС и отопления
- Материал перекрытий: деревян. по метал. балкам
Достопримечательности:
В шаговой доступности, до храма 'Спас на Крови' можно дойти пешком повернув на ул. Пестеля за 6 минут, по пути вы пройдете 'Летний сад', 'Марсово поле', 'Михайловский замок', 'Русский музей с парком', а там недалеко и 'Эрмитаж'. Если пойти через ул. Белинского, то перейдем через Фонтанку к Цирку и по улице Караванной выйдем на ул. Итальянскую с Манежной площадью, где летом располагается уютный сквер с фонтаном, а зимой эту площадь превращают в зимнюю сказку с елкой, представлениями и гуляниями!
Локация:
— 14 минут пешком до см. м. Чернышевская. — 17 минут пешком до см. м. Невский проспект. — 7 минут пешком до летнего сада. — 12 минут пешком до Невы.
Школы, детские сады, магазины, рестораны, все рядом.
В собственности квартира более 12 лет, прямая продажа. Рассмотрим любые Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре С балконом 18.09.2025 (94 дня) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 86 м2, Центральный р-н., Моховая улица, 5 Чернышевская Площадь: 86 м2 Этаж: 2 из 3 Цена: 19 300 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:86 Жил.:52.1 Кух.:10.5 | 2 из 3 | 19 300 000 р. (224 т.р./м2) 19,500,000 р. | Изотов Даниил Вадимо... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1867194.
Уникальное предложение в историческом центре Санкт-Петербурга! Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 91 кв. м на Моховой улице, 5. Кирпичный дом 1890 года постройки отличается своей надёжностью и долговечностью. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного дома, высота потолков составляет 2,9 метра, что придаёт пространству дополнительную свободу и воздушность.
Планировка квартиры продуманная: комнаты изолированы, общая площадь жилой части составляет 52,1 кв. м, а кухня - 10,5 кв. м. Окна выходят на улицу, а квартира имеет удачное угловое расположение. В квартире старый ремонт, что даёт возможность нового владельца воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу.
Этот район Санкт-Петербурга славится своей развитой инфраструктурой и близостью к основным транспортным магистралям, что обеспечивает лёгкий доступ ко всем важным точкам города.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из самых привлекательных районов Санкт-Петербурга! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 18.10.2025 (64 дня) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 124.2 м2, Центральный р-н., 8-я Советская улица, 14 Площадь Восстания Площадь: 124.2 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 19 500 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:124.2 Жил.:85 Кух.:12.8 | 4 из 5 | 19 500 000 р. (157 т.р./м2) 19,700,000 р. | Елена Владимировна 8 (905) 220-24-.. | 4 комн. квартира по ул. Советская 8-я. Общей площадью: 124.20 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает просторную четырехкомнатную квартиру в самом сердце Санкт-Петербурга!
Общая площадь составляет 124.2 квадратных метра. Квартира расположена на 4 этаже. Бонусом является вспомогательное техническое помещение над квартирой, такой-же площади. Можно использовать для своих нужд, ключи в наличии. Это идеальный вариант для тех, кто предпочитает жить в историческом центре в сочетании с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности от дома находятся магазины, кафе и рестораны, аптеки, банки, детский сад и школа. Также рядом расположены БКЗ Октябрьский, Некрасовский сад и Таврический, скверы где можно прогуляться и насладиться красивыми видами города. Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находится спортивный клуб и фитнес-центры.
Квартира имеет удобную планировку, которая позволит Вам воплотить любые дизайнерские идеи. Просторная кухня , большие комнаты, раздельный санузел. Также есть возможность обустроить кабинет.
Отличный вариант для инвестиций, так как квартира находится в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга и ее стоимость будет только расти.
Про запросу предоставляем 3D тур. Подробности по телефону. Звоните!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV004078100885 Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 27.12.2024 (359 дней) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 151.3 м2, Центральный р-н., Марата ул., д. 10, лит. А Маяковская Площадь: 151.3 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 20 400 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:151.3 Жил.:110 Кух.:17 | 5 из 5 | 20 400 000 р. (135 т.р./м2) 21,400,000 р. | Богачева Ирина Никол... 8 (812) 740-70-.. | 1-88435 Квартира в самом сердце Санкт-Петербурга! В 3 минутах от Невского проспекта и в 2 минутах от ст метро Маяковская! Для тех, кто хочет и может себе позволить жить в центре! Прямая продажа! Один собственник! Доходный дом Щедрова П.Н.-Квашниных-Самариных! Архитектор Геккер фон В.Ф., постройка 1875 года, капитальный ремонт и реконструкция с надстройкой 5-го этажагоды. Квартира двусторонняя, с удобной редкой планировкой: 5 окон выходят на улицу Марата, 3 окна выходят в большой зеленый двор. Требует ремонта. Двор закрыт для посторонних, во дворе есть свое закрепленное парковочное место. В 2020 году полностью отремонтирована кровля, в 2023 году произведена замена инженерных сетей по водоснабжению. Документы готовы к сделке. Подойдет под любую ипотеку. Может быть рассмотрен любой тип оплаты. Хорошему покупателю торг. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 12.04.2024 (618 дней) | ||
4 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 45.2 м2, Центральный р-н., Миргородская улица, 1 Лиговский проспект Площадь Александра Невского Площадь Восстания Площадь: 45.2 м2 Этаж: 3 из 8 Цена: 21 527 000 р. ЖК Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:45.2 Жил.:16.2 Кух.:15.3 | 3 из 8 | 21 527 000 р. (478 т.р./м2) 22,527,000 р. | Мир Квартир 8 (931) 107-71-.. | В продаже 1-к.кв. в жилом комплексе бизнес-класса Миръ. Квартира с увеличенными оконными проёмами, просторная кухня-гостиная.
Архитектура дома торжественная, с яркими акцентами в неорусском стиле. Дизайн холлов выполнен архитектурным бюро Oleg Klodt. Лобби и холлы украшены произведениями искусств от именитых мастеров. В каждой парадной предусмотрена просторная зона для временного хранения колясок. А для велосипедов продуманы велопарковки на территории. При проектировании дома использована концепция безбарьерной среды — количество бордюров и ступенек сведено к минимуму.
В проекте выполнена диджитализация всех ключевых процессов: бесконтактный проход/проезд на территорию, заказ гостевых пропусков в виде QR-кодов, видеоконтроль и стриминг-видео жильцам, онлайн-сбор показаний приборов учёта.
Внутренний двор утопает в зелени, а для отдыха на свежем воздухе предусмотрены уличные деревянные шезлонги, пространство для встреч под воздушным навесом. Все игровые элементы выполнены из экологичных материалов – дерева и металла. В южной части двора располагается амфитеатр из натурального дерева.
В пешей доступности находятся детские сады, школы, магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, медицинские учреждения. ТРЦ Галерея, Александро-Невская Лавра, метро Площадь восстания и Площадь Ал. Невского расположены в 10 минутах пешком. ЖК Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 17.03.2023 (1010 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 117 м2, Центральный р-н., 10-я Советская улица, 17 Площадь Александра Невского Площадь Восстания Чернышевская Площадь: 117 м2 Этаж: 4 из 6 Цена: 22 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:117 Жил.:820 Кух.:15 | 4 из 6 | 22 000 000 р. (188 т.р./м2) 27,000,000 р. | Елена 8 (921) 651-00-.. | Роскошная 4-комнатная квартира в историческом Доме Алилуевых
Санкт-Петербург, 10-я Советская ул., дом 17
v Просторная двухсторонняя планировка с окнами во двор тишина и уют в самом центре города.
v Одна квартира на этаже!
v Высокие потолки 3,46 м, эркер и 3 сохранившиеся печи дух старинного Петербурга!
v Парадный вход с улицы статусность и удобство.
v Квартира двухсторонняя, двор-тихо.
v Паркет дубовый из квартиры Алилуевых, в отличном состоянии - можно отреставрировать!
Требуется ремонт идеальный вариант для тех, кто хочет создать жилье премиум-класса под свой вкус.
Почему стоит купить эту квартиру?
Дом Алилуевых знаковое здание с богатой историей и изысканной архитектурой.
Отличное расположение: центр города, рядом метро, парки, кафе, магазины.
Большой потенциал для перепланировки можно создать элитный семейный очаг.
Хорошая цена за исторические метры в престижном районе!
Звоните прямо сейчас квартира такого уровня встречается редко!
? Дополнительные преимущества:
- Близость к Смольному, Таврическому саду, Неве
- Развитая инфраструктура всё под рукой
- Перспектива роста стоимости центр Петербурга всегда в цене
Готовы организовать просмотр в удобное время!
Полная стоимость в ДКП. Свободна. Документы проверены. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 08.05.2025 (227 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 69 м2, Центральный р-н., Московский вокзал, Маяковского ул, 1/96 Маяковская Площадь: 69 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 22 900 000 р. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:69 Жил.:34 Кух.:16 | 4 из 4 | 22 900 000 р. (332 т.р./м2) 25,900,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | (110) В самом центре Санкт-Петербурга рядом с метро Маяковская продается чистая, светлая, оборудованная бытовой техникой и мебелью квартира, есть кладовая комната. Закрытый двор. Парадная чистая, соседи хорошие-все квартиры отдельные. Прямая продажа. Возможна ипотека. (110) В самом центре Санкт-Петербурга рядом с метро Маяковская продается чистая, светлая, оборудованная бытовой техникой и мебелью квартира, есть кладовая комната. Закрытый двор. Парадная чистая, соседи хорошие-все квартиры отдельные. Прямая продажа. Возможна ипотека. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 17.07.2021 (1618 дней) | ||
33 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 80.6 м2, Центральный р-н., Литейный пр-кт, 30, к.Б Чернышевская Площадь: 80.6 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 23 888 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:80.6 Жил.:46.70 Кух.:12.7 | 4 из 4 | 23 888 000 р. (295 т.р./м2) 25,990,000 р. | Губанова Ольга Серге... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 19001 - назовите его оператору.Уникальнoe пpeдложение в самом сeрдцe истopическoй чаcти Caнкт-Пeтepбуpга.
Oтличноe pаcполoжениe, дом oкpужен ocновными дocтопpимечатeльностями, улицами и прoспeктами Сeверной столицы, всё в пешей доступности набережные рек и каналов, Михайловский замок, Летний сад, Русский музей, Таврический сад, соборы и пр. Также рядом вся необходимая инфраструктура, школы, университеты, военные академии, медицинские учреждения, кафе, рестораны, торговые центры, продуктовые магазины.
В пешей доступности три станции метро: 'Чернышевская' , 'Площадь Восстания', 'Маяковская', также большое количество наземного транспорта позволит быстро добраться в любой район города.
Дом 1896 года постройки, в 1983 году произведен капитальный ремонт дома. В 2020 году проведены работы по замене кровли, лифтового оборудования, инженерной системы теплоснабжения, водоснабжения, проведен ремонт фасада дома.
Тихий и закрытый двор, вход парадную со двора. Всего 3 квартиры на этаже.
Квартира очень светлая и просторная, требуется ремонт. Высокие потолки, большие окна, много мест и ниш для организации мест хранения, просторная кухня с двумя окнами.
Прямая продажа. Один взрослый собственник, более минимального срока владения.
Без долгов и обременений, в квартире никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение. Возможна организация видео просмотра.
По всем уточняющим вопросам - звоните Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 30.06.2025 (174 дня) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 49 м2, Центральный р-н., Басков пер, 26 Чернышевская Площадь: 49 м2 Этаж: 3 из 6 Цена: 23 990 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:49 Жил.:160 Кух.:20 | 3 из 6 | 23 990 000 р. (490 т.р./м2) 25,990,000 р. | Ольга 8 (964) 342-25-.. | Роскошная квартира в сердце Петербурга — где история встречает современный комфорт
Идеальное расположение:
Квартира находится в самом престижном районе города —
между памятниками архитектуры под охраной КГИОП.
В шаговой доступности: метро Площадь Восстания и Чернышевская
Таврический сад— для прогулок в тишине
ТРК Галерея и Невский центр — шопинг и развлечения
Десятки кафе, ресторанов и бутиков— жизнь кипит вокруг
Роскошный ремонт и продуманные детали:
Дизайнерский интерьер (никто не жил после ремонта!)
Окна на две стороны — свет и свежий воздух круглый год
Шумоизоляция VIP-формата (тишина гарантирована)
Тёплые полы (прихожая, санузел, кухня)
Массив дуба (подоконники-лавки) + кирпичная стена XIX века как арт-объект
Гардеробная и санузел с окном в мастер-спальне
Встроенная техника (кухня, постирочная)
Все перепланировки узаконены
Дом с характером и надежностью:
Капитально отремонтирован (крыша, фасад, коммуникации)
Усиленные перекрытия(металлические балки)
Закрытый двор с кодовым замком и въездом для авто
Одна квартира на этаже— максимум приватности
Про документы:
Чистая юридическая история
Быстрый выход на сделку
Полное сопровождение — от просмотра до ключей
Запишитесь на показ — и ощутите уровень жизни в центре Петербурга!Номер объекта: #5/538581/24116 У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 09.07.2025 (165 дней) | ||
34 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 67.9 м2, Центральный р-н., Фурштатская ул, 18 Чернышевская Площадь: 67.9 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 24 900 000 р. У метро Малоэтажные У воды Вторичка В центре | Общ.:67.9 Жил.:22 Кух.:29 | 4 из 4 | 24 900 000 р. (366 т.р./м2) 25,000,000 р. | Серпокрет Алла Влади... 8 (812) 200-40-.. | 1702210 Продается квартира в историческом районе Санкт-Петербурга в "Доходном доме И.Е. Морозова ". Квартира расположена на тихой зеленой улице Фурштатская в непосредственной близости от метро "Чернышевская" (4 минуты пешком) и "Таврического сада". Также в пешей доступности расположено множество достопримечательностей: музеи, "цирк на Фонтанке", Летний сад, собор Спас на крови, Михайловский сад, Михайловский замок, Марсово поле, рядом набережная реки "Нева"Квартира комфортной планировки: кухня-гостиная 29кв.м и две изолированные спальни ( 10кв.м и 12кв.м,) санузел раздельный, в ванной комнате (6кв.м) установлена финская сауна и душевая кабина. Коридор -9,6кв.м. Очень светлая квартира за счет того, что находится на последнем этаже. Кухонный гарнитур выполнен под заказ с доводчиками полок и дверей. Итальянские плита и духовка (с разными режимами конвекции). Установлен кондиционер в кухне-гостиной. Шкафы и кровать в спальне сделаны под заказ. Окна — стеклопакеты (все) с двухпозиционным открытием. Над квартирой расположен полноценный технический этаж.В 1975 году произведена реконструкция дома. Проведена реновация кровли с заменой несущих конструкций – балок, заменой и утепления общедомового стояка, отопления на чердаке. Железобетонные перекрытия. Установлены дополнительные продухи (на кровле) для не допущения скопления влаги на чердаке и образования сосулек на карнизах кровли.Новые автоматы и электропроводка от счетчика до розеток. Выведен отдельный кабель (и автомат на электрощите) к сауне (финская печь с камнями harvia, на 2-х человек) и стиральной машине.Заменены полностью: фановая труба и домовые стояки ХВС и ГВС, разводка труб водоснабжения по квартире, включая стояк отопления (до общедомового стояка на чердаке с заменой вводных кранов и спускников) и подводка к радиаторам (радиаторы тоже заменены). В случае перетопа установлены отсекающие краны у каждого радиатора ... У метро Малоэтажные У воды Вторичка В центре 12.02.2025 (312 дней) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.