|
Найдено:
|
Продажа подешевевших квартир в Санкт-Петербурге: Вторичка от 12,502,000 до 16,400,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 В избранноеВ избранном | Продается студия (32 м2), Московский р-н., Юрия Гагарина проспект, 7 Электросила Площадь: 32 м2 Этаж: 6 из 25 Цена: 12 591 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом | Общ.:32 Жил.:32 | 6 из 25 | 12 591 000 р. (393 т.р./м2) 12,788,000 р. | Овсянников Михаил 8 (921) 942-11-.. | Арт. 123356701 Отличное предложение в жилом комплексе 'Космос' в Московском районе города Санкт-Петербург.
Дизайн 'Минимализм'
Об объекте:
Площадь 32 м2;Эргономичное пространство, все самое необходимое для комфортной жизни;В квартире ремонт произведен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием лучших отделочных материалов;Тёплые полы;Система фильтров воды;Холодильник/ микроволновая печь;Встроенная сантехника: Hansgrohe/ laufen;В ванной комнате вас будет приятно расслаблять джакузи;Окна в пол позволяют чувствовать себя в квартире свободно.
Технические характеристики:
Отделка ванной комнаты- керамогранит;В квартире имеется система противопожарной защиты;Система кондиционирования.
Удобное расположение:
Локация идеально подойдет для людей которым важно быть всегда в движении и для тех кто привык больше находиться дома. До метро 'Парк победы' 14 минут спокойным шагом через парк. На авто 2 минуты и вы на одном из главных проспектов города- Московский проспект.15 минут на авто до Московского вокзала, который находится в центре Санкт-Петербурга.До аэропорта 'Пулково' 20 минут.
Инфраструктура:
В доме бизнес класса, с закрытой территорией, детской и спортивной площадками имеется подземный паркинг, который находится в доме;Дизайнерская отделка мест общего пользования выполнена в соответствии с общим экстерьером дома;В каждой башне установлены пассажирские и грузовые лифты надежного бренда 'OTIS';Безопасность жителей обеспечивается службой охраны и круглосуточным видеонаблюдением по периметру и внутренней части комплекса;Застройщик Setl Group;Район с развитой инфраструктурой , есть все необходимое для жизни: магазин, аптеки, банки, поликлиники, школы, детские сады.
В квартире никто не проживает.
Прямая продажа, 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, без обременений.
Звоните и записывайтесь на просмотр! С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом 25.10.2025 (57 дней) | ||
21 В избранноеВ избранном | Продается студия (32.3 м2), Центральный р-н., Херсонская ул, 43/12 Площадь Александра Невского Площадь Восстания Чернышевская Площадь: 32.3 м2 Этаж: 5 из 8 Цена: 12 599 000 р. У метро Элитные Вторичка В центре | Общ.:32.3 Жил.:24.70 | 5 из 8 | 12 599 000 р. (394 т.р./м2) 12,650,000 р. | Ксения 8 (964) 342-25-.. | Статусные апартаменты - в исторической части города, всегда востребованы как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду, в 3 минутах ходьбы от метро Александра Невского, 5 минутах пешком от Невского проспекта и основных достопримечательностей города. Стильно и со вкусом, из панорамных окон прекрасный вид на город.
Площадь Александра Невского находится в Центральном районе Санкт-Петербурга. Это большая предмостовая площадь, расположенная у входа в Александро-Невскую лавру, на одной из популярных прогулочных зон Санкт-Петербурга, Невском проспекте.
Наличие кафе и услуг для клиентов сделает проживание комфортным и удобным. Стоимость номера даже в низкий сезон от 8 т за сутки данной площади, проживание востребовано в любой сезон благодаря локации.
Комфортная жилая площадь 24,7 кв.м. и высота потолка 2,75, делают помещение уютным и функциональным, апартаменты оборудованы современной техникой и мебелью.
Номер объекта: #5/579593/24116 У метро Элитные Вторичка В центре 24.11.2025 (27 дней) | ||
26 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 43 м2, Московский р-н., Среднерогатская ул, 13к1 стр, 1 Звездная Площадь: 43 м2 Этаж: 4 из 12 Цена: 12 599 900 р. Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:43 Жил.:180 Кух.:13.3 | 4 из 12 | 12 599 900 р. (293 т.р./м2) 12,699,900 р. | Поташов Алексей Влад... 8 (904) 648-73-.. | Продается 1к квартира общей площадью 43 м2 (включая лоджию 1.65 м2) по адресу Санкт-Петербург, ул. Среднерогатская, д.13, корп.1 в ЖК Триумф Парк
В квартире сделан качественный ремонт из дорогих материалов. Ремонту 4 года, но состояние как никто не жил. В кухне, коридоре, санузле - теплые полы. Кухня IKEA. Встроенная мебель и техника входит в стоимость, остальная мебель по договоренности. Без невыплаченных ипотек, полная стоимость в договоре.
Окна выходят во двор на запад. Дом расположен в современном квартале, рядом все необходимые магазины, объекты социальной инфраструктуры, детские сады и школы. Рядом находятся зеленые зоны для спорта и прогулок: сквер Раисы Штрейс, сад Дубовая Роща, парк Городов-Героев. В доме есть подземный паркинг, так же есть места для парковки по периметру дома.
Удобное расположение: 5 минут до выездов во всех направлениях на Пулковское ш., Московское ш., Дунайский пр., Московский пр., КАД, ЗСД, до аэропорта Пулково 11 минут на машине. До метро 15 минут на автобусе или 25 пешком.
Звоните.
Номер объекта: #5/554624/8102 Вторичка С паркингом С балконом 16.08.2025 (127 дней) | ||
26 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 43 м2, Московский р-н., Среднерогатская ул, 13к1 стр, 1 Звездная Площадь: 43 м2 Этаж: 4 из 12 Цена: 12 599 900 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:43 Жил.:180 Кух.:13.3 | 4 из 12 | 12 599 900 р. (293 т.р./м2) 12,699,900 р. | Поташов Алексей Влад... 8 (904) 648-73-.. | Продается 1к квартира общей площадью 43 м2 (включая лоджию 1.65 м2) по адресу Санкт-Петербург, ул. Среднерогатская, д.13, корп.1 в ЖК Триумф Парк
В квартире сделан качественный ремонт из дорогих материалов. Ремонту 4 года, но состояние как никто не жил. В кухне, коридоре, санузле - теплые полы. Кухня IKEA. Встроенная мебель и техника входит в стоимость, остальная мебель по договоренности. Без невыплаченных ипотек, полная стоимость в договоре.
Окна выходят во двор на запад. Дом расположен в современном квартале, рядом все необходимые магазины, объекты социальной инфраструктуры, детские сады и школы. Рядом находятся зеленые зоны для спорта и прогулок: сквер Раисы Штрейс, сад Дубовая Роща, парк Городов-Героев. В доме есть подземный паркинг, так же есть места для парковки по периметру дома.
Удобное расположение: 5 минут до выездов во всех направлениях на Пулковское ш., Московское ш., Дунайский пр., Московский пр., КАД, ЗСД, до аэропорта Пулково 11 минут на машине. До метро 15 минут на автобусе или 25 пешком.
Звоните.
Номер объекта: #51/554624/8102 Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 17.08.2025 (126 дней) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 41 м2, Приморский р-н., Планерная ул, 97к1 стр, 1 Площадь: 41 м2 Этаж: 10 из 13 Цена: 12 650 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом | Общ.:41 Жил.:15.40 Кух.:16 | 10 из 13 | 12 650 000 р. (309 т.р./м2) 12,800,000 р. | Юрий 8 (921) 417-35-.. | Продаётся 1-комнатная квартира 41 кв.м в ЖК New Time, Приморский район
Адрес: ул. Планерная — тихая, зелёная локация у Юнтоловского заказника и парка с экодорожкой и детскими площадками, при этом в шаговой доступности вся городская инфраструктура.
—
Площадь:
• Общая — 41 кв.м
• Жилая — 15,4 кв.м
• Кухня — 16 кв.м (редкий случай, когда кухня просторнее комнаты — идеально для жизни и сдачи!)
—
Состояние:
- Дизайнерский ремонт под ключ — можно заезжать и жить.
- Вся мебель и техника включены: встроенный холодильник, духовой шкаф c функцией СВЧ, посудомоечная машина, в раковине измельчитель пищевых отходов.
- Принудительная вентиляция — свежий воздух круглый год
- Санузел раздельный: ванна + душевая кабина, отдельный туалет
- Отдельное помещение под прачечную — редкость даже в многокомнатных квартирах!
ФИШКА КВАРТИРЫ:
- Прямой вид из окон на Лахта Центр — не закрыт домами, не под углом, а в полный рост. Утренний кофе с панорамой небоскрёба — каждый день, как в рекламном буклете Санкт-Петербурга.
—
ЖК New Time — комфорт-класс с полной инфраструктурой:
• Магазины, аптеки, кафе — на первых этажах.
• Несколько детских садов, школ и лицеев в пешей доступности.
• Закрытая, охраняемая территория с детскими и спортивными площадками, двор без машин - безопасность для вас и ваших детей.
• Подземный паркинг, бесшумные лифты, зоны хранения для колясок и велосипедов.
• Транспорт: 12 мин на автобусе до м. Комендантский проспект, 15 мин на авто до КАД/ЗСД
—
Идеально для:
- Молодой семьи — всё для комфортной жизни.
- Инвестора — квартира готова к сдаче, локация востребована, высокий арендный потенциал.
- Первого собственного жилья — не нужно ничего доделывать.
—
Звоните — покажу в удобное время. Квартира в единичном экземпляре.
—
Квартира с редкими преимуществами: функциональная планировка, продуманный ремонт, уникальная локация — тишина леса + городская доступность. Не просто жильё — готовое решение для жизни или инвестиций.Номер объекта: #51/536925/24310 Прямая продажа Вторичка С паркингом 18.11.2025 (33 дня) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 43 м2, Невский р-н., Общественный пер, 5 Елизаровская Площадь Александра Невского Площадь: 43 м2 Этаж: 4 из 19 Цена: 12 700 000 р. С отделкой ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:43 Жил.:17 Кух.:12 | 4 из 19 | 12 700 000 р. (295 т.р./м2) 12,999,999 р. | Кавелина Ольга 8 (921) 861-78-.. | Арт. 124120618 Продается полнометражная 1 комнатная квартира в доме, построенном холдингом RBI. Энергичные покупатели смогут применить свой дизайнерский вкус - квартира продается под отделку. Высокие потолки в пространстве - почти 2.8 см., ощутите при заселении. Вам достанется удачный 4-й этаж в доме! Средние этажи всегда востребованы для жизни в комфортных условиях. Из кухни есть выход на застекленную лоджию: дополнительная площадь к общему метражу! До метро Елизаровская РЕАЛЬНО дойти пешком 10 минут. Рядом с жилым комплексом "Дом на набережной" расположен сквер для прогулок и спуск к набережной (прямо к воде). Дом построен в развитой инфраструктуре района: магазины, кафе, банки, салоны красоты, фитнес-клуб и не только это. Доехать до центра возможно за 15-20 минут. Уникальность комплекса: расположен в городе + преимущества загородной жизни. Прямая продажа. Легкий выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр. С отделкой ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом 31.10.2025 (51 день) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 57.5 м2, Приморский р-н., Долгоозёрная ул, 9А Комендантский пр Площадь: 57.5 м2 Этаж: 10 из 10 Цена: 12 700 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:57.5 Жил.:41 Кух.:6.5 | 10 из 10 | 12 700 000 р. (219 т.р./м2) 13,000,000 р. | ООО "АЛЬДОГА" 8 (906) 253-47-.. | Арт. 127422800 Предлагается к продаже 3х комнатная квартира в отличном состоянии. Квартира находится на 10 этаже панельного дома, над квартирой имеется технический этаж. Квартира теплая светлая. Продается вместе с новой кухонной мебелью. Свежий ремонт, Делали для себя, из качественных строительных материалов. Окна выходят в зеленый двор. Хорошие соседи. Чистая парадная, после косметического ремонта . Развитая инфраструктура. Квартира без долгов и арестов. Встречный вариант подобран. Готовы на быструю сделку. Вторичка С балконом 05.12.2025 (16 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 71.1 м2, Адмиралтейский р-н., ул Верейская, 7 Звенигородская Пушкинская Технологический институт Площадь: 71.1 м2 Этаж: 1 из 4 Цена: 12 750 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:71.1 Жил.:40.70 Кух.:17.2 | 1 из 4 | 12 750 000 р. (180 т.р./м2) 12,850,000 р. | Мартемьянов Антон Ал... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 15319 - назовите его оператору.Продается двусторонняя 2-х комнатная квартира с просторной кухней-гостинной у станции метро Технологический Институт. Высота потолков 3,27 м2. Своя кладовка.
Закрытый тихий двор, высокий первый этаж, одна квартира на этаже.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания – магазины, рестораны, школы, детский сад, автобусные остановки. До ближайшей станции метро 5 минут пешком. Находится в равной удаленности от станции метро Технологический Институт и Витебского вокзала.
Квартира требует ремонта.
Для покупателя предусмотрен бонус.
2 взрослых собственника. Возможны любые формы оплаты. Прямая продажа. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 09.07.2024 (530 дней) | ||
26 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 86.5 м2, Красногвардейский р-н., Ржевка, Челябинская ул., д 47, лит. а Ладожская Площадь: 86.5 м2 Этаж: 2 из 3 Цена: 12 799 000 р. Малоэтажные Вторичка С балконом | Общ.:86.5 Жил.:57 | 2 из 3 | 12 799 000 р. (149 т.р./м2) 12,999,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | В продаже светлая, просторная трехкомнатная квартира на Ржевке
г. Санкт-Петербург, ул. Челябинская, д. 47, лит. А
Ближайшие станции метро: Ладожская, пр. Большевиков.
Квартира с тремя большими изолированными комнатами, тремя гардеробными, раздельным санузлом и двумя балконами. Планировка позволяет разместиться в квартире большой дружной семьей. Комфортный второй этаж. Высокие потолки создают ощущение простора и легкости. Дом очень теплый. Парковочные места есть всегда.
Требуется ремонт. Стеклопакеты в каждой комнате.
До жд станции `Ржевка` - 5 минут пешком. Отсюда на электричке можно добраться до Финляндского вокзала или на скоростном трамвае `Чижик` до ст. м. Ладожская. Съезд на КАД - в 5 км. Школа, почта - в 940 м.
Два совершеннолетних собственника. Долевая собственность. Без обременений. Разумный торг.
Звоните, договоримся о просмотре! Малоэтажные Вторичка С балконом 04.08.2025 (139 дней) | ||
24 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 66.7 м2, Калининский р-н., Верности ул, 13 Академическая Площадь: 66.7 м2 Этаж: 1 из 9 Цена: 12 800 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка | Общ.:66.7 Жил.:42.2 Кух.:17 | 1 из 9 | 12 800 000 р. (191 т.р./м2) 12,899,000 р. | Богров Владимир Алек... 8 (812) 200-40-.. | 1699093 Продается 3-х комнатная квартира S 66,7 кв. м на 1 этаже кирпичного 9 этажного дома в 10 минутах ходьбы от метро Академическая. В квартире: -2 светлые комнаты по 13,5 и 14,2 кв. м; -кухня-гостиная 29 кв. м; -коридор; -1 совмещенный санузел.Окна выходят на 1 сторону дома. Высота потолков 2,7 кв. м.Установлена сигнализация.Цена квартиры указана с мебелью и бытовой техникой, которую вы видите на фото, в том числе: -кухонный гарнитур с вытяжкой, -гарнитур в ванной комнате, -встроенные системы хранения, -диван, кровать, -варочная панель, -посудомоечная машина, -духовой шкаф, - стиральная машина, холодильник, -телевизор - и другое, все как на фото. В коридоре оборудовано достаточно систем хранения, в то же время сохранено свободное пространство для комфортного проживания! Квартира вложений не требует. Заходи и живи! Дом 1964 года.Материал стен кирпич. С перепланировкой.Последний капитальный ремонт проведен в 2012 году (ремонт лифтов, ОДС, системы горячего и холодного водоснабжения, электроснабжения, ремонт конструкций и замена покрытий крыш).Управляющая компания: ООО “ЖКС2”.Счетчики: воды, газа, электроэнергии.Проблем с парковкой автомобилей нет.Юридическая информация:-3 собственника, будут выписаны; - документы к сделке готовы; -прямая продажа; -полная стоимость в договоре; - документ права собственности – ДКП;- обременений нет, без маткапитала. - ипотека возможна;Передача ключей и освобождение квартиры после полной оплаты (обсуждается).Инфраструктура района: - лицей № 470, школа № 111, детские сады № 36, 37, взрослые и детские поликлиники № 10 и 41, - в шаговой доступности: Академпарк, Магнит, Пятёрочка, Дикси, аптеки, салон красоты `Мир Эстетики`, - 10 минут пешком до метро Академическая. - д... У метро Прямая продажа Вторичка 24.06.2024 (545 дней) | ||
22 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 72.3 м2, Приморский р-н., Щербакова ул, 4/18 Озерки Удельная Площадь: 72.3 м2 Этаж: 8 из 10 Цена: 12 800 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:72.3 Жил.:43.70 Кух.:8.7 | 8 из 10 | 12 800 000 р. (178 т.р./м2) 13,000,000 р. | Мадлена 8 (921) 653-79-.. | В продаже квартира в 15 минутах пешком от метро Озерки и в 10 минутах от Суздальских озер!
Квартира полностью меблирована и укомплектована мебелью и техникой, все остается покупателю!
В квартире два коридора, в каждом из которых есть ниша под гардеробную
???????
Часть лестничной клетки отгорожена металлической дверью, благодаря чему образовалось пространство на две квартиры. В нем имеется дополнительное место для хранения.
Дом 1994 года постройки, улучшенной планировки!
В отличии от новостроек, нет слышимости от соседей!
Чистая парадная, никаких посторонних запахов!
Квартира в собственности более 10 лет, никто не прописан, обременений и задолженностей нет!
Звоните, отвечу на Ваши вопросы и проведу показ в удобное для Вас время!
Номер объекта: #51/538302/18051 Прямая продажа Вторичка С балконом 29.01.2025 (326 дней) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 63.1 м2, Приморский р-н., Торжковская ул, 11А Черная Речка Площадь: 63.1 м2 Этаж: 9 из 10 Цена: 12 800 000 р. У воды Вторичка С балконом | Общ.:63.1 Жил.:42.2 Кух.:7.5 | 9 из 10 | 12 800 000 р. (203 т.р./м2) 13,000,000 р. | Сапова Янина 8 (921) 304-79-.. | Арт. 96401766 Продается трехкомнатная квартира в Приморском районе в пешей доступности от станции метро Черная речка. Дом кирпичный 1965 года рождения. Отличается хорошей тепло и звукоизоляцией. Парадная чистая, доброжелательные соседи, ухоженная придомовая территория. В квартире очень тепло, много света. Ремонт требуется. Интересная планировка. Внутри квартиры не все стены несущие, что позволит осуществить вам интересные дизайнерские проекты и сделать ремонт вашей мечты.Инфраструктура района развита. В пешей доступности находятся социально-значимые объекты – гимназии, школы, детские сады, поликлиники, магазины, во дворе детская и спортивная площадки, в доме находится библиотека, напротив Торжковский рынок. Порадуют взгляд сады, парки, скверы и конечно же набережные - Черной речки и Ушаковская. На машине всего за 15-20 минут вы сможете добраться до Елагина острова, Приморского парка Победы, Газпром арены и парка им. 300-летия Санкт-Петербурга – излюбленных мест отдыха петербуржцев и гостей города, которые поражают своей красотой, зелеными насаждениями и являются местами проведения различных культурных мероприятий.Отличная транспортная доступность. До ст.м. Черная речка всего 12 минут неспешным шагом. До ст.м. Лесная/Пионерская - 25 минут пешком. Рядом остановка общественного транспорта. Ж/д станция Ланская.Месторасположение квартиры удачное по всем параметрам и отлично подойдет для личного проживания и для сдачи в аренду.Собственности более пяти лет. Полная стоимость в договоре. Два взрослых собственника. Встречка. У воды Вторичка С балконом 27.02.2025 (297 дней) | ||
21 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 64.6 м2, Калининский р-н., Парнас, Культуры просп, 9, к.1 Политехническая Площадь: 64.6 м2 Этаж: 12 из 16 Цена: 12 800 000 р. Прямая продажа Вторичка | Общ.:64.6 Жил.:38.4 Кух.:9.5 | 12 из 16 | 12 800 000 р. (197 т.р./м2) 13,200,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продается комфортная 3-х комнатная квартира общей площади 64.6 Квартира светлая и уютная.Квартира расположена в зеленом районе ,рядом парки, магазина ,школы,детские сады ,поликлиники ,Радео Драйв в пешей доступности , социальная и транспортная инфраструктура.
Квартира двусторонняя и очень светлая.Вся мебель если надо можем оставить !
1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет, без обременений.
Записывайтесь на просмотр! Прямая продажа Вторичка 12.07.2025 (162 дня) | ||
22 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 47.6 м2, Калининский р-н., Кондратьевский пр-кт, 42, к.А Площадь Ленина Площадь: 47.6 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 12 800 000 р. Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом Сталинка | Общ.:47.6 Жил.:29.10 Кух.:6.6 | 4 из 5 | 12 800 000 р. (267 т.р./м2) 13,500,000 р. | Орлова Мария Валерье... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 19284 - назовите его оператору. Эту квартиру можно купить в ипотеку со ставкой от 14.99%!
В продажу вышла 2-х комнатная квартира с евроремонтом в сталинском доме в развитом и зелёном Калининском районе. До метро Площадь Ленина 7-10 минут на транспорте, до метро Черная речка 20 минут, а также до Петроградки и Васильевского острова 20-30 минут. Остановки рядом с домом.
В пешей доступности Полюстровский рынок и Перекрёсток, 4 школы, 8 детских садов, поликлиника № 54. Для прогулок Кондратьевский и Любашинский сады.
Великолепный сталинский дом в котором зимой тепло, а летом прохладно. Добросовестная управляющая компания содержит его в отличном состоянии. Большой зелёный двор, всегда есть место для парковки.
Потолки 3.19
Кухня правильной формы 6.6
Комнаты 11.3 + 17.8
Просторная прихожая и раздельный санузел.
В квартире выполнен евроремонт, делали для себя, не скупясь, с душой. Заменены все коммуникации, перепланировок нет. После ремонта в квартире никто не жил, мебель новая.
2 собственника, никто не прописан, прямая продажа, полная стоимость в договоре, без обременений, подходит под ипотеку, готовы к быстрому выходу на сделку.
Вот он, знак! Пора решаться! Ключи у Агента, оперативно всё покажем, звоните! Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом Сталинка 28.07.2025 (146 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 67 м2, Красносельский р-н., Ленинский пр-кт., д. 67, корп. 1, лит. А Ленинский проспект Площадь: 67 м2 Этаж: 2 из 15 Цена: 12 800 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:67 Жил.:41 Кух.:10 | 2 из 15 | 12 800 000 р. (191 т.р./м2) 13,200,000 р. | Семенюк Татьяна Влад... 8 (812) 740-70-.. | 120100536 В хорошем кирпичном доме продается 3 комнатная квартира отличной планировки. Идеальный второй этаж - лучший баланс между удобством, безопасностью и выгодой. Не зависит от работы лифта. Теплая квартира с хорошим напором воды. Две комнаты-спальни, одна с балконом, выходят окнами в тихий зеленый двор, кухня с гостиной окнами на Ленинский проспект .Вход в кухню возможен из коридора, а так же из гостиной. Благодаря такому расположению можно сделать интересный вариант с объединением и получить кухню-гостиную 28,3 кв.м Перепланировок не было. Большая прихожая. По желанию покупателя в квартире остаётся вся мебель.
Район замечательный, радует обилием зелени и многочисленными парками. Южно -Приморский парк, Парк Александрино, Парк Новознаменка. Рядом пляж , яхт-клуб Балтиец и прогулочная зона Финского залива. Развитая инфраструктура, всё рядом - поликлиника, детский сад, школы, гимназия, много магазинов, хорошие рестораны, кафе. На ул.Доблести,15 Физкультурно-оздоровительный комплекс с профессиональным бассейном.
Хорошая транспортная доступность, большое количество автобусов, троллейбусов до метро Ленинский проспект и метро Автово. В ближайшие дни открытие новой станции метро 'Юго-Западная'
Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, без обременений, первая продажа со дня постройки дома. Торг возможен. Прямая продажа Вторичка С балконом 13.10.2025 (69 дней) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается студия (29 м2), Василеостровский р-н., Макарова набережная, д.58стр1 Приморская Площадь: 29 м2 Этаж: 3 из 11 Цена: 12 800 000 р. ЖК Прямая продажа Малогабаритные Вторичка | Общ.:29 Жил.:19 Кух.:3 | 3 из 11 | 12 800 000 р. (441 т.р./м2) 13,700,000 р. | Павлова Валерия Евге... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1919957.
Исключительное предложение в сердце Санкт-Петербурга: уютная студия на набережной Макарова, 58 - идеальный выбор для молодых специалистов и инвесторов!
Эта современная квартира-студия площадью 29 кв. м расположена в престижном районе с развитой инфраструктурой. Кирпично-монолитный дом 2022 года постройки гарантирует высокое качество и долговечность. Высота потолков 3 метра создаёт ощущение простора, а дизайнерские решения в ремонте позволяют сразу заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений.
Студия находится на 3 этаже 11-этажного дома, окна выходят во двор. В здании есть подземная парковка и огороженная территория, что обеспечивает безопасность и удобство.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. ЖК Прямая продажа Малогабаритные Вторичка 17.11.2025 (34 дня) | ||
22 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 76.6 м2, Центральный р-н., Синопская наб, 30литераБ Площадь Александра Невского Площадь: 76.6 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 12 870 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:76.6 Жил.:50.90 Кух.:7.9 | 4 из 5 | 12 870 000 р. (167 т.р./м2) 12,970,000 р. | Галина 8 (964) 342-25-.. | В Центральном районе Санкт-Петербурга продается 3х комнатная квартира в Особняке П. Л. Ненюкова с флигелем.
О квартире:
- Общая площадь 76.6 кв.м.
- Расположена на 4 этаже.
- Окна выходят во двор.
- Квартира под ремонт.
- Заменены батареи и стояки во всей квартире. В одной комнате новые стеклопакеты.
- Все стройматериалы остаются покупателю.
Локация:
Расположена в 10 минутах пешком от Невского проспекта и в 200 метрах от Синопской набережной и Невы, в окружении видов, которыми любуется весь мир. Здесь гармонично соседствуют благородство и красота ушедших эпох и современная динамичная жизнь. Набережная Невы, Невский проспект, уникальные памятники архитектуры, великие музеи и дворцы будут вашим близким окружением. Локация- идеальное место для погружения в культурную и светскую жизнь Санкт-Петербурга. В 10-15 минутах на машине почти все знаковые достопримечательности города: Эрмитаж, Русский музей, Александринский и Мариинский театры, БДТ, Таврический парк Казанский собор, Спас на крови и другие величественные дворцы, соборы, музеи, ради которых в город ежегодно съезжаются тысячи гостей. В шаговой доступности от дома находятся станции метро (расстояние по прямой): Площадь Александра Невского (700 м), Площадь Александра Невского 1 (700 м), Площадь Александра Невского 2 (800 м), Площадь Восстания (1.4 км), Новочеркасская (1.5 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: Владимирская, Чернышевская, Ладожская.
Документы:
- 3 взрослых собственника
- Перепланировок нет
- Прямая продажа
- Приватизация
- Полная сумма в договоре
БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки для покупателя.
Звоните, записывайтесь на просмотр!Номер объекта: #5/538757/24116 Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 14.09.2025 (98 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 88.8 м2, Центральный р-н., Синопская наб, 28 Площадь Александра Невского Площадь: 88.8 м2 Этаж: 1 из 3 Цена: 12 880 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:88.8 Жил.:59 Кух.:18.2 | 1 из 3 | 12 880 000 р. (145 т.р./м2) 12,890,000 р. | Кутькина Анна 8 (960) 274-07-.. | Арт. 120533615 Продается уникальная четырехкомнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга! Это предложение идеально подходит для жизни, а также тех, кто рассматривает привлекательный вариант для инвестиций. Данная квартира имеет удобную планировку , которая создает приватную и комфортную атмосферу. Хотя в квартире старый ремонт, это может стать отличным поводом для воплощения ваших дизайнерских идей и создания уникального пространства по своему вкусу. Квартира расположена в тихом месте, окна выходят во двор, что обеспечивает комфорт и спокойствие. Дом культурного наследия!Синопская набережная — престижный район Санкт-Петербурга, объединяющий в себе историческую атмосферу и современный ритм жизни. В непосредственной близости находятся магазины, кафе, рестораны и места для отдыха, что делает вашу жизнь здесь максимально комфортной и активной. Район обладает развитой инфраструктурой: недалеко расположены учебные заведения, что будет удобно для студентов. Близость к транспортным артериям обеспечивает быстрое сообщение с другими частями города. Наличие наземной парковки позволит избежать проблем с парковкой автомобиля. Безопасность дополнительно обеспечивается огороженной территорией. Документы полностью готовы! Быстрый выход на сделку!Не упустите такую возможность стать владельцем недвижимости в самом сердце Санкт-Петербурга. Это предложение ждет вашего внимания — не откладывайте на завтра, звоните уже сегодня, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 16.10.2025 (66 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается студия (26 м2), Петроградский р-н., ул Ремесленная, 15, к.1 Чкаловская Площадь: 26 м2 Этаж: 4 из 8 Цена: 12 899 000 р. Прямая продажа Малогабаритные Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:26 Жил.:200 | 4 из 8 | 12 899 000 р. (496 т.р./м2) 13,390,000 р. | Романова Лиана Реваз... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 19493 - назовите его оператору.Продаётся студия в ЖК 'NEVA RESIDENCE' на 4 этаже.
Общая площадь составляет 26.00 кв. м. Квартира без отделки.
Жилой комплекс 'NEVA RESIDENCE' располагается по адресу Санкт-Петербург, Петроградский.
NEVA RESIDENCE - премиальный проект в центре Санкт-Петербурга, расположен в живописной локации с европейской атмосферой и собственной благоустроенной набережной.
Расположение:
• 1 минута пешком до Петровского пруда и сквера;
• 3 мин на авто до Крестовского острова;
• 8 мин на авто до станции метро 'Чкаловская';
• 8 мин на авто до станции метро 'Крестовский остров';
• 9 мин на авто до 3СД;
• 10 мин на авто до Стрелки В.О. и исторического центра города;
• 24 мин на авто до Невского проспекта.
Внутренняя территория комплекса полностью пешеходная, уютное пространство для отдыха детей и взрослых - большое внимание уделено ландшафтному дизайну, проработке пеших маршрутов, оформлению тематических зон. Местом прогулок жителей комплекса станет благоустроенная набережная, исполненная по уникальному проекту с озеленением и устройством малых архитектурных форм.
Дизайн дворов предполагает создание искусственных холмов, высадку кустарников, цветников, крупномерных деревьев.
Есть выход прямо на набережную - можно погулять или позаниматься спортом; ходят кораблики, вид завораживает!
Рядом расположился живописный Петровский парк с прудом. В нескольких минутах езды Петроградская сторона и исторический центр, через мост - Крестовский остров с огромной парковой зоной и аттракционами.
Из подземного паркинга на лифте можно подняться на нужный этаж прямо к дверям квартиры.
Преимущества:
• Широкие окна, от 3м;
• Фильтры тонкой очистки воды;
• Система 'Умный дом';
• Сквозные парадные с выходом во двор, безбарьерная среда;
• 5-ти ступенчатая система очистки воды;
• Повышенная звукоизоляция между квартирами;
• Балконы и лоджии с теплым остеклением.
Успейте приобрести квартиру на выгодных условиях! Чтобы узнать подробности, обращайтесь за консультацией по телефону. Прямая продажа Малогабаритные Вторичка С паркингом С балконом 15.08.2025 (128 дней) | ||
40 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 63.4 м2, Красногвардейский р-н., Таллинская ул, 8А Новочеркасская Площадь: 63.4 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 12 900 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка | Общ.:63.4 Жил.:38.3 Кух.:7.1 | 1 из 5 | 12 900 000 р. (205 т.р./м2) 13,900,000 р. | Андреева Наталья 8 (965) 752-84-.. | Арт. 74167304 ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ ПРОСТОРНАЯ 2 К КВАРТИРА РЯДОМ С ЦЕНТРОМ ГОРОДА3 КМ ДО НЕВСКОГО ПРОСПЕКТАО ДОМЕ: Кирпичный Сталинский 1949 Г.постройки с отличной тепло и шумо изоляцией. Высокие потолки 3 м.Квартира двусторонняя.Окна выходят в зеленый тихий двор.Детские площадки.Рядом Нева. Всегда есть парковочные места. Тихий спокойный район.Метро Новочеркасская 5 минут пешкомО КВАРТИРЕ: В Квартире сделан качественный Евро-РемонтПолностью поменяны лаги,уложен утеплитель и изоляционный материал в 2х комнатахтеплый пол в коридоре,на кухне и в детской комнатеВ ванной комнате окноСтеклопакеты и решетки на окнах.Двойная входная дверьВ Квартире остается кухонный гарнитурПосудомоечная машина ZanussiХолодильник Liebherr Premium BioFreshДуховой шкаф и газовая плита BoshБольшой встроенный шкаф2 больших раскладных дивана фирмы Divanger Эллиотстиральная машина HaierИНФРАСТРУКТУРА: Школа.Детский сад.Отделения БанковАптеки.Кафе и Рестораны.ПоликлинникаДОКУМЕНТЫ: 2 взрослых собственника.Никто не прописанИпотека Альфа-Банка.Быстрый выход на сделкуПодходит под ИпотекуЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! ВСЕ РАССКАЖЕМ И ПОКАЖЕМ! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка 23.09.2024 (454 дня) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 74.9 м2, Центральный р-н., Черняховского улица, 11 Лиговский проспект Площадь: 74.9 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 12 900 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:74.9 Жил.:46.40 Кух.:11 | 5 из 5 | 12 900 000 р. (172 т.р./м2) 13,600,000 р. | Чмилевская Инна Серг... 8 (981) 844-95-.. | Просторная квартира в сердце Петербурга!
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем 4-комнатной квартиры площадью 75 квадратных метров, расположенной в самом центре Санкт-Петербурга! Это идеальное место как для жизни, так и для выгодной сдачи в аренду.
Особенности квартиры: квартира площадью 75 м2 находится на верхнем этаже 5-этажного дома прекрасный вид и отсутствие соседей сверху! Все 4 комнаты изолированные, что позволяет наслаждаться уединением и комфортом. Просторная кухня площадью 11 кв.м для кулинарных шедевров и уютных завтраков. Санузел: раздельный, ванная комната с окном вмещает душевую кабину, стиральную машину и раковину для вашего удобства.
Инфраструктура: вокруг развитая инфраструктура Центрального района рядом детские садики, школы, поликлиники, магазины. Всего в нескольких минутах находится Лиговский проспект и университет РАНХиГС. Транспортная доступность: буквально в шаговой доступности две станции метро: Лиговский проспект и Обводный канал. Быстрый доступ к любой точке города!
Парковка: удобное парковочное пространство во дворе, что позволит вам не беспокоиться о месте для вашего автомобиля в любое время суток.
Двор: спокойный и тихий двор с детской площадкой идеальное место для семей с детьми.
Эта квартира станет великолепным выбором как для проживания, так и для арендного бизнеса. Есть возможность приобретения в рамках семейной ипотеки. Не упустите шанс жить в историческом центре Санкт-Петербурга! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Ваша квартира ждет вас! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 19.12.2024 (367 дней) | ||
25 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 55.8 м2, Московский р-н., Типанова ул, 8 Московская Площадь: 55.8 м2 Этаж: 1 из 7 Цена: 12 900 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка | Общ.:55.8 Жил.:34.9 Кух.:8.2 | 1 из 7 | 12 900 000 р. (230 т.р./м2) 13,400,000 р. | Невмира Любовь Олего... 8 (812) 200-40-.. | 1701940 Продаётся тёплая квартира с 3х метровыми потолками в 5 минутах ходьбы от метро Московская.Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство жизни в одном из самых престижных спальных районов Санкт-Петербурга.Данная квартира полностью готова, чтобы заехать и жить или для сдачи в аренду.Мебель остается по согласованиюДружелюбные и тихие соседи.Отлично развита инфраструктура:- до метро Московская 5 минут прогулочным шагом- в шаговой доступности с домом расположены детские сады, школы и поликлиники;- рядом с домом находятся все виды магазинов;- удобный выезд на КАД;- во дворе есть детские площадки и места для стоянки авто.По документам:- прямая продажа.- 1 собственник.- без обременений.- подходит под ипотеку.- быстрый выход на сделку. У метро Прямая продажа Вторичка 13.01.2025 (342 дня) | ||
25 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 57 м2, Приморский р-н., Ланское ш, 8 Черная Речка Площадь: 57 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 12 900 000 р. У метро Малоэтажные У воды Вторичка С балконом | Общ.:57 Жил.:40.20 Кух.:5.5 | 5 из 5 | 12 900 000 р. (226 т.р./м2) 13,000,000 р. | Анна 8 (964) 342-25-.. | В продаже уютная 3-комнатная квартира с евроремонтом на последнем этаже 5 этажного кирпичного дома на Черной речке по адресу Ланское шоссе, дом 8.
В подарок тишина, зелень и отличная локация!
Почему это отличный выбор?
- В квартире удобная планировка,
- Свежий качественный евроремонт!
- Кухня-гостиная 23,5 метра с окнами и балконом в цветущий зеленый двор, уютные утренние чаепития под пение птиц. На кухне есть качественная мебель и техника, установлена полноразмерная посудомоечная машина, духовка, газовая панель.
- Две спальни по 11 метров на разные стороны с собственными гардеробными. В коридоре установлена вместительная система для хранения.
- Раздельный сан узел.
Идеальное расположение:
- 7 минут пешком до метро Черная речка.
- Школа и детский сад – в соседнем дворе.
- Магазины и транспорт – в шаговой доступности.
- Парк и набережная в 5 минутах – свежий воздух.
Дом после кап ремонта, чистый подъезд, интеллигентные соседи.
Квартира без обременений.
Полная стоимость в договоре.
Подходит под ипотеку.
Станьте счастливым обладателем своей квартиры на Черной речке!
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую просмотр!Номер объекта: #5/538557/24116 У метро Малоэтажные У воды Вторичка С балконом 19.06.2025 (185 дней) | ||
29 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 40.9 м2, Красносельский р-н., пр-кт Героев, 33, к.1 Площадь: 40.9 м2 Этаж: 12 из 21 Цена: 12 900 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:40.9 Жил.:110 Кух.:19.5 | 12 из 21 | 12 900 000 р. (315 т.р./м2) 12,990,000 р. | Левченко Оксана Алек... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 19201 - назовите его оператору.Продается большая 1 комнатная квартира евро планировки, полностью меблирована с потрясающими видами на Дудергофский канал и юг Финского залива. В новом живописном микрорайоне 'Балтийская Жемчужина' и в престижном ЖК 'Legenda' закрытого типа.
Преимущества ЖК 'Legenda' – это высококачественное жилье и неповторимый образ жизни. Парадный вход с ресепшен, просторный вестибюль с помещениями для колясок и велосипедов, 3 бесшумных современных лифта с доступом по коду. Видеонаблюдение и IP-домофон, доступ с планшета к 24 видеокамерам на территории жилого комплекса, (можно просматривать сообщения о домовых новостях, пробках, погоде, напоминания о платежах, связаться с диспетчерской, охраной, сверить показания счетчиков и т.д.), а также с возможностью скриншота фотографий.
Закрытая охраняемая территория без машин, ландшафтный дизайн по всему комплексу, ухоженные, прекрасно благоустроенные дворы, прогулочные тропинки, детские и спортивные площадки, зоны отдыха, рабочие зоны с лавочками и столами в беседках и даже 'городской огород'.
Бесплатный wi-fi по всей территории ЖК и в нескольких метрах за его пределами.
Отапливаемый подземный 2х уровневый паркинг ( можно спуститься на лифте). В собственности имеется 1 машино-место, продается по отдельному договору.
Все это создает максимальный уровень комфорта и безопасности.
Преимущества квартиры:
общая площадь 40.9м + 4м балкон с панорамным остекленением;
кухня-гостиная 19.5м;
спальня 11м с выходом на панорамный балкон 4м;
основная ванная комната + отдельный с/у.
Выполнен дизайнерский ремонт в современном классическом стиле.
Кухня оборудована современной техникой, кухонный гарнитур.
В комплексе своя прекрасная инфраструктура, торговая галерея с магазинами, кафе и ресторанами, фитнес клуб, школа танцев, кукольный театр, салон красоты, пекарни и др. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, женская консультация, школы и детские сады.
Рядом ТРЦ 'Жемчужная плаза', 'Лемано Про', 'Окей', 'Лента', МФЦ и т.д.
Один собственник. Квартира в прямой продаже. Ограничений прав и обременений нет.
За подробностями звоните/пишите все расскажу с удовольствием и запишу вас на просмотр. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 18.07.2025 (156 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 66.5 м2, Невский р-н., Перевозная наб, 29, к.Д Елизаровская Площадь: 66.5 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 12 900 000 р. Малоэтажные Вторичка С балконом | Общ.:66.5 Жил.:42.50 Кух.:8.2 | 4 из 4 | 12 900 000 р. (195 т.р./м2) 13,500,000 р. | Мищенкова Галина Ник... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20197 - назовите его оператору.Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира с шикарным видом — прямо на первой линии Невы !
Из всех комнат открывается панорамный вид на воду и благоустроенную набережную с прогулочными зонами и местами для отдыха.
Ключевые преимущества:
Квартира с возможностью сделать современную планировку: евро-трёшка с просторной кухней-гостиной . Санузел раздельный, встроенные места для хранения в прихожей.
В квартире высокие потолки и по два окна в двух комнатах — много света и воздуха.
Установлены стеклопакеты во всех помещениях.
Мало соседей, чистая квартира и подъезд.
Тихий зелёный двор, всегда есть место для парковки.
Инфраструктура и окружение:
Метро Елизаровская— в пешей доступности
10 минут на транспорте до центра города.
Магазины, кафе, “ВкусВилл”, “Магнит”, “Красное&Белое”, пекарни, аптеки, салоны красоты
Рядом лицей №329, школы, детские сады, поликлиника, стоматология
Прекрасные парки и места отдыха: Бабушкин сад, Палевский сад, Ивановский карьер
Поблизости — ДК им. Крупской - знаменитая книжная ярмарка
Перспективы района:
В пешей доступности строится Большой Смоленский мост с трамвайным сообщением —
после открытия значительно вырастет ликвидность жилья в этом районе.
Про сделку:
Три взрослых собственника, квартира без обременений.
Документы готовы, полное юридическое сопровождение от агентства
Петербургская недвижимость— 30 лет на рынке.
Проводим сделки любой сложности. Приоритетное одобрение в ведущих банках страны.
Звоните и записывайтесь на просмотр — согласуем удобное время.
Р. S.: У вас есть уникальная возможность приобрести квартиру с впечатляющим видом на Неву — практически в центре города! Малоэтажные Вторичка С балконом 20.10.2025 (62 дня) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.