|
Найдено:
|
Продажа подорожавших квартир в Санкт-Петербурге с отделкой: Вторичка от 10,000,000 до 34,999,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 В избранноеВ избранном | Продается студия (22.2 м2), Петроградский р-н., Старая деревня, Ремесленная ул, 18 Крестовский остров Площадь: 22.2 м2 Этаж: 4 из 8 Цена: 15 100 000 р. С отделкой Элитные Малогабаритные Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:22.2 Жил.:10.57 | 4 из 8 | 15 100 000 р. (686 т.р./м2) 14,300,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Петроградский р-н, метро Крестовский остров, Ремесленная ул., 18
Продается замечательная квартира-студия в ЖК NEVA RESIDENCE по отличной цене.
Из окон открывается вид на Малую Неву и историческую застройку Васильевского острова.
Рядом детский сад.
Для автовладельцев есть подземный паркинг, на территории которого действует усилитель сигнала GSM и 4G, колясочная и келлеры для хранения сезонных вещей.
Территория комплекса закрыта от машин и случайных прохожих, и ведется круглосуточное видеонаблюдение. Спроектирована собственная благоустроенная прогулочная набережная по уникальному проекту с озеленением и устройством малых архитектурных форм.
Жилой комплекс расположен на Петровском острове в районе с развитой инфраструктурой: здесь работают детские сады, школы магазины, спортивные центры, конный клуб и стадион Петровский. В пешей доступности находится Большой Петровский парк с прудом и зонами отдыха.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Элитные Малогабаритные Вторичка С паркингом С балконом 03.01.2024 (721 день) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 63.1 м2, Выборгский р-н., Шувалово, Парголово пос., Ольгинская (Торфяное) дор, 3/20 Парнас Площадь: 63.1 м2 Этаж: 4 из 23 Цена: 15 300 000 р. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:63.1 Жил.:27.9 Кух.:15.3 | 4 из 23 | 15 300 000 р. (243 т.р./м2) 15,200,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, Выборгский р-н, Парголово пос., Ольгинская (Торфяное) дор., д.3/20
Продам уютную 2- комнатную квартиру с кухней- гостиной и балконом в ЖК Прагма City.
Кухня- 15,3 м2
Комнаты- 27,9 м2
Коридор- 11,5 м2
Ванна- 5,1 м2
Туалет- 3,3 м2
В доме выполнена дизайнерская отделка входной группы и установлены современные скоростные лифты.
Высота потолков 2,75 метра.
На закрытой и охраняемой территории проекта расположены детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха. Для владельцев автомобилей предусмотрена стоянка и подземный паркинг.
Жилой комплекс находится в Выборгском районе. До КАД не более 5-ти минут, дорожное сообщение с другими районами города поддерживают Суздальское и Выборгское шоссе. Преимущество расположения дома также в том, что время в пути до одного из самых живописных мест Ленинградской области — Карельского перешейка составит всего около часа. При этом до центра города можно добраться не более, чем за 35 минут. В шаговой доступности — станция метро Парнас, до которой можно дойти за 10 минут. Всего 3 минут пешком до Шуваловского парка, нужно просто перейти дорогу.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С паркингом С балконом 14.07.2025 (163 дня) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 43.1 м2, Приморский р-н., Удельная, Фермское шос, 20, к.1 Удельная Площадь: 43.1 м2 Этаж: 11 из 17 Цена: 15 480 000 р. У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:43.1 Жил.:15 Кух.:17 | 11 из 17 | 15 480 000 р. (360 т.р./м2) 15,450,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, Приморский р-н, метро Удельная ,Фермское ш., д 20.корп 1.
Продается ВИДОВАЯ, ПРОСТОРНАЯ 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом НАПРОТИВ УДЕЛЬНОГО ПАРКА. Квартира площадью 43,1 кв.м. В ней продуманная до мелочей эргономика: кухня площадью 17 кв.м с выходом на лоджию и видом на парк, и светлая спальня 15 кв.м с гардеробной. Ремонт делали для себя, использованы только высококачественные материалы. Полностью заменена электрика и сантехника, что обеспечивает безопасность и комфорт, выровнены стены и полы. Везде сделаны теплые полы, что обеспечивает дополнительный комфорт.
Пол выложен итальянской плиткой, а межкомнатные двери выполнены в итальянском стиле, что придаёт квартире особый шик и подчеркивают качество отделки.
Кухня из Италии, оснащена премиальной техникой — всё для удобства и стильного дизайна. Встроенный, вместительный шкаф от Mister Dors с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ отлично дополняет интерьер и экономит пространство. Балкон - дополнительная зона отдыха и личного пространства, на полу — тёплый пол и итальянская плитка создают уют и комфорт. Она квартиры выходят на парк, что позволяет наслаждаться пением птиц.
В квартире остаётся всё необходимое для комфортной жизни — мебель и бытовая техника, и это позволит значительно сэкономить при переезде. Идеальный вариант ДЛЯ ТЕХ, КТО ценит качество и стиль!
На территории ЖК прогулочные зоны с детскими игровыми площадками и с озеленёнными зонами отдыха. В 2 мин. ходьбы - детский сад с бассейном. Рядом Удельный парк, создает экологическую и тихую обстановку, идеально подходящую для комфортной жизни и отдыха.
При этом ЖК имеет хорошую транспортную доступность, до метро Удельная 7 мин пешком, 20 минут по прямой ветке до исторического центра города, до ж/д станция Удельная 5 мин пешком. Инфраструктура района насыщенна и развита, в пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни!
Прямая продажа, 1 собственник.
Приходите вживую оценить все преимущества нашей замечательной квартиры. У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 24.05.2025 (214 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 56.9 м2, Невский р-н., Рыбацкое, Славянская ул, 8 Рыбацкое Площадь: 56.9 м2 Этаж: 7 из 23 Цена: 15 500 000 р. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:56.9 Жил.:23.5 Кух.:12.2 | 7 из 23 | 15 500 000 р. (272 т.р./м2) 12,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, Невский р-н, Славянская ул., д.8
Продам уютную 2- комнатную квартиру с балконом в ЖК Живи В Рыбацком!
Кухня- 12,20 м2.
Комнаты- 23,5 м2.
Коридор- 12,03 м2.
Ванна- 3,90 м2.
Туалет- 2,44 м2.
Вентилируемые фасады ЖК облицованы кирпичом светлых тонов. В холлах и местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка, установлены бесшумные скоростные лифты OTIS.
Квартира с чистовой отделкой.
На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения, в цоколе — подземный паркинг. В состав проекта входят 2 школы на 825 и 1825 мест и 4 детских сада на 160-190 мест и собственный торговый центр. На озелененной территории установлены детские и спортивные площадки, а также гостевые паркинги. До набережной Невы две минуты пешком.
Жилой комплекс расположен в Невском районе СПб. В пешей доступности есть магазины, отделения почты и банков, школы, детские сады. Выезд на КАД находится в 10 минутах транспортом. Метро Рыбацкое расположено в 10 минутах транспортом.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С паркингом С балконом 18.07.2025 (159 дней) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 47.9 м2, Приморский р-н., 14 км (товарн.), Суздальское шос, 20, к.4 Проспект Просвещения Площадь: 47.9 м2 Этаж: 10 из 25 Цена: 15 700 000 р. С отделкой У воды Вторичка С балконом | Общ.:47.9 Жил.:9.4 Кух.:15.8 | 10 из 25 | 15 700 000 р. (327 т.р./м2) 13,700,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Приморский р-н, метро Проспект Просвещения, Суздальское шос., 20 к.4
Санкт-Петербург, Приморский р-н- ЖК Окла . В продаже просторная 1 комнатная квартира в сданном доме.
Жилой комплекс находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, в самом сердце зеленого массива на 140 гектаров. Рядом с комплексом расположены Суздальские озера и Шуваловский парк, а в 10 минутах езды Юнтоловский заповедника.
Дом окружен лесным массивом, а внутри квартала находятся широкие европейские пешеходные улицы и променады, торговые зоны, кафе, спортивные клубы, площадки для спорта и детских игр.
До скорой встречи на просмотре! С отделкой У воды Вторичка С балконом 15.08.2024 (496 дней) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 73.5 м2, Выборгский р-н., Парнас, Руднева ул, 16, к.2 Проспект Просвещения Площадь: 73.5 м2 Этаж: 3 из 26 Цена: 16 500 000 р. С отделкой Вторичка С балконом | Общ.:73.5 Жил.:34.5 Кух.:13.6 | 3 из 26 | 16 500 000 р. (223 т.р./м2) 16,270,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Выборгский р-н, метро Проспект Просвещения, Руднева ул., 16 к.2
В продаже просторна двухкомнатная квартира в жилом комплексе Шекспир комфорт-класса, в подчистовой отделке, готовая. Здесь нет длинных коридоров на 10-15 квартир. На каждом этаже 4-5 квартир, где соседи знают друг друга и приглашают в гости.
Закрытая территория охраняется 24/7. Вы можете спокойно отпустить ребенка гулять одного, так как двор комплекса закрыт для машин. Вело и беговые дорожки. Больше не нужно рано вставать, чтобы отвезти ребенка в садик или школу. Школа и два детских сада ждут детишек рядом с домом. На первых этажах просторные колясочные. Дом оборудован бесшумными лифтами европейского производства.
В пешей доступности от ЖК Шекспир располагаются скверы, парки:
• Парк Сосновка - самый крупный в городе – раскинулся в 10-15 минутах ходьбы от ЖК Шекспир, поэтому чтобы насладиться видами, звуками и запахами настоящего соснового леса, прогуляться по тенистым тропинкам вдоль лесных озер не нужно далеко ехать, достаточно преодолеть пару кварталов. Квартиры, находящиеся на верхних этажах, имеют захватывающие панорамные виды, в том числе на парк Сосновка.
• Любителям более активного досуга придется по душе отдых в Муринском парке. До западной части Муринского парка около 800 м. В нем проведено благоустройство, благодаря которому появились зоны отдыха, живописные водоемы, велосипедные дорожки разной протяженности, современная лыжероллерная трасса, несколько детских игровых зон и т.п.
Более подробную информацию можно получить позвонив по телефону. С отделкой Вторичка С балконом 10.06.2023 (928 дней) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 63.1 м2, Выборгский р-н., Парнас, Руднева ул, 15 Проспект Просвещения Площадь: 63.1 м2 Этаж: 4 из 13 Цена: 16 900 000 р. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:63.1 Жил.:26.6 Кух.:21.8 | 4 из 13 | 16 900 000 р. (268 т.р./м2) 16,400,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, Выборгский р-н, Руднева ул., д.15
Продам большую 2- комнатную квартиру с кухней- гостиной и балконом в ЖК Руднева, 15.
Кухня- 21,8 м2
Комнаты- 26,6 м2
Коридор- 8,4 м2
Ванна- 4,6 м2
Туалет- 1,7 м2
Безбарьерная среда и просторный холл с оборудованием для маломобильных граждан делают жилой комплекс доступным для всех. В парадных установлены малошумные лифты марки OTIS: один грузопассажирский на 1000 кг и один пассажирский на 450 кг.
Рядом с комплексом расположен муниципальный детский сад. Закрытые дворы, видеодомофоны, электронные ключи и современная система безопасности обеспечивают жителям спокойствие и комфорт. Для владельцев автомобилей предусмотрен отдельный мнгоуровневый паркинг.
Жилой комплекс расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, недалеко от трёх станций метро Проспект Просвещения, Озерки и Гражданский проспект. Дома расположены в благоустроенном микрорайоне с полностью сложившейся инфраструктурой.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С паркингом С балконом 14.07.2025 (163 дня) | ||
33 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 88.4 м2, Курортный р-н., Молодежное, Молодежное пос., Правды ул, 6 Удельная Площадь: 88.4 м2 Этаж: 6 из 8 Цена: 17 100 000 р. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:88.4 Жил.:37.65 Кух.:15.1 | 6 из 8 | 17 100 000 р. (194 т.р./м2) 17,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Евро 3-комнатная квартира с ремонтом и видом на лес в пос. Молодёжное + ПАРКИНГ В ПОДАРОК!
Продается просторная и светлая евро 3-комнатная квартира 88.41 кв.м. по адресу: Санкт-Петербург, пос. Молодёжное, ул. Правды д. 6Б. Квартира расположена на 6 этаже, ни что не препятствует любоваться красивым видом с лоджии на лес, провожать закаты и встречать рассветы.
Две просторные изолированные комнаты (15.91 и 19.83 кв.м) идеально подойдут для детской и спальни. Кухня-гостиная (30.96 кв.м) – идеальное место для семейных обедов и приема гостей. Большая застекленная лоджия (9.96 кв.м) – ваш личный уголок с прекрасным видом на лес и школу, где можно наслаждаться чашкой кофе по утрам. Два санузла – никаких очередей по утрам!
В квартире выполнен современный ремонт. Вам не придется ничего переделывать – можно сразу заезжать и жить!
Жилой комплекс расположен в экологически чистом Курортном районе. Наслаждайтесь чистейшим воздухом, где нет промышленных предприятий. Всего 25 минут пешком до Финского залива – идеальное место для прогулок и отдыха на природе. Рядом с домом – школа, детский сад и магазины – все необходимое для комфортной жизни семьи. Так же рядом шикарный лес, который полон грибов и ягод. Идеально для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в тихом, экологически чистом районе.
Удобная транспортная доступность с городом: автобусы до Зеленогорска ходят каждые 15 минут, а от Зеленогорска можно с комфортом добраться до города на `Ласточке` всего за 20-30 минут без пробок!
Подарок! Вам больше не придется беспокоиться о парковке – охраняемое место в подземном паркинге идёт в подарок (имеется на фото)!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! С отделкой Вторичка С паркингом С балконом 16.04.2025 (252 дня) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 58.4 м2, Выборгский р-н., Парнас, Руднева ул, 15 Проспект Просвещения Площадь: 58.4 м2 Этаж: 4 из 13 Цена: 17 200 000 р. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:58.4 Жил.:25.1 Кух.:18.5 | 4 из 13 | 17 200 000 р. (297 т.р./м2) 16,200,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продается 2-комнатная квартира с большой кухней- гостинной в ЖК Руднева 15.
Безбарьерная среда и просторные холлы с оборудованием для маломобильных граждан делают жилой комплекс доступным для всех. В парадной установлены малошумные лифты марки OTIS: один грузопассажирский на 1000 кг и один пассажирский на 450 кг.
Виниловые обои, окрашенные потолки, износостойкий линолеум, межкомнатные двери увеличенной высоты, металлическая входная дверь.
Рядом с комплексом расположен муниципальный детский сад. Закрытый двор, видеодомофон, электронные ключи и современная система безопасности обеспечивают жителям спокойствие и комфорт. Для владельцев автомобилей предусмотрен отдельный мнгоуровневый паркинг.
Жилой комплекс расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, недалеко от трёх станций метро Проспект Просвещения, Озерки и Гражданский проспект. Дома расположены в благоустроенном микрорайоне с полностью сложившейся инфраструктурой.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С паркингом С балконом 06.02.2025 (321 день) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 75.2 м2, Приморский р-н., 14 км (товарн.), Реки Каменки наб, 13, к.1 Площадь: 75.2 м2 Этаж: 5 из 25 Цена: 17 200 000 р. С отделкой У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:75.2 Жил.:28.23 Кух.:28.3 | 5 из 25 | 17 200 000 р. (229 т.р./м2) 16,470,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, Приморский р-н, Реки Каменки наб., д.13 к.1
Продам большую 2- комнатную квартиру с кухней- гостиной и балконом в ЖК Friends.
Кухня- 28,27 м2
Комнаты- 28,23 м2
Коридор- 8,57 м2
Ванна- 3,05 м2
Туалет- 2,36 м2
На первых этажах ЖК размещены коммерческие помещения с индивидуальными входами. Предусмотрен мини-коворкинг и Wi-Fi во дворе. Для автомобилистов спроектировано два наземных семиуровневых паркинга на 540 мест, для гостей комплекса — открытые стоянки. Во дворе 2 воркаут-площадки, 4 детских площадки, 3 площадки для отдыха взрослых, 2 дорожки для катания на роликах и сеть велодорожек.
Предусмотрен собственный выход в Новоорловский заказник. Территория комплекса охраняется.
Жилой комплекс находится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Рядом с ЖК расположены Суздальские озера и Новоорловский заказник, а в 10 минутах езды — Шуваловский парк. Метро Проспект Просвещения находится в 15 минутах езды.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой У воды Вторичка С паркингом С балконом 14.07.2025 (163 дня) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 68.7 м2, Невский р-н., Ижоры, Славянская ул, 24 Рыбацкое Площадь: 68.7 м2 Этаж: 5 из 11 Цена: 17 300 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:68.7 Жил.:41.37 Кух.:13.7 | 5 из 11 | 17 300 000 р. (251 т.р./м2) 17,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Невский р-н, метро Рыбацкое, Славянская ул., 24.
Продается большая 3- комнатная в ЖК Живи! В Рыбацком
ЖК расположен в активно развивающемся Невском районе с панорамным видом на акваторию рек Нева и Славянка. Непосредственная близость природных рекреационных зон гарантирует чистый воздух и высокий уровень экологии жизни.
Живи! В Рыбацком - ЖК при создании которого были учтены все детали, отвечающие за высокий уровень комфорта: развитая транспортная инфраструктура, район обладает отличными транспортными характеристиками; пешая доступность метрополитена (м. Рыбацкое); развивая коммерческая инфраструктура внутри квартала; развитая существующая и планируемая социальная инфраструктур: в планах компании строительство двух детских садов и двух общеобразовательных школ, что полностью обеспечит потребности будущих маленьких жильцов.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 05.06.2024 (567 дней) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 59.1 м2, Выборгский р-н., Парнас, Кустодиева ул, 7, к.1 Проспект Просвещения Площадь: 59.1 м2 Этаж: 19 из 25 Цена: 17 400 000 р. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:59.1 Жил.:28.32 Кух.:15.1 | 19 из 25 | 17 400 000 р. (295 т.р./м2) 16,200,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, р-н Выборгский, ул. Кустодиева, 7. к.1
Продается 2- комнатная квартира с чистовой отделкой в ЖК Байрон.
На закрытой внутренней территории разбиты газоны, высажены клумбы. На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки. Для владельцев автомобилей предусмотрен 3-уровневый паркинг, на кровле которого расположено благоустроенное пространство с озеленением и площадками для отдыха детей и взрослых.
Жилой комплекс находится в Выборгском районе. В 5 минутах пешком находятся детские сады и школы, самые современные, оборудованы бассейнами. В шаговой доступности находится крупный образовательный центр дополнительного образования – детская школа искусств им. Свиридова. Различные спортивные и оздоровительные комплексы, такие как открытая ледовая арена, аквапарк и др., располагаются в 10 минутах пешком. В шаговой доступности магазины, кафе, салоны красоты, банкоматы.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С паркингом С балконом 24.02.2024 (669 дней) | ||
22 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 66.4 м2, Выборгский р-н., Парнас, Руднева ул, 18 Проспект Просвещения Площадь: 66.4 м2 Этаж: 6 из 27 Цена: 17 400 000 р. С отделкой Вторичка С балконом | Общ.:66.4 Жил.:37.34 Кух.:9.5 | 6 из 27 | 17 400 000 р. (264 т.р./м2) 16,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Выборгский р-н, метро Проспект Просвещения, Руднева ул., 18
Продается двухсторонняя 2- комнатная квартира с ремонтом и мебелб. в ЖК комфорт-класса Шекспир который находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга по адресу ул. Руднева д. 18, в квартале, ограниченном пр. Просвещения, ул. Руднева, ул. Кустодиева и Поэтическим бульваром.
Экологически-благоприятный Выборгский район – идеальное место для жизни: чистый воздух, парки, велодорожки, тихие зеленые улочки, объекты социальной инфраструктуры в шаговой доступности – все это располагает к ведению благополучного и здорового образа жизни.
Рядом с ЖК Шекспир располагается Парк Сосновка - самый крупный в городе – раскинулся в 10-15 минутах ходьбы от ЖК Шекспир, поэтому чтобы насладиться видами, звуками и запахами настоящего соснового леса, прогуляться по тенистым тропинкам вдоль лесных озер не нужно далеко ехать, достаточно преодолеть пару кварталов. Любителям более активного досуга придется по душе отдых в Муринском парке.
До западной части Муринского парка около 800 м. В нем проведено благоустройство, благодаря которому появились зоны отдыха, живописные водоемы, велосипедные дорожки разной протяженности, современная лыжероллерная трасса, несколько детских игровых зон и т.п.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С балконом 15.03.2024 (649 дней) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 56.3 м2, Василеостровский р-н., Крузенштерна просп, 4, к.11 Приморская Площадь: 56.3 м2 Этаж: 12 из 15 Цена: 17 580 000 р. С отделкой У воды Вторичка С балконом | Общ.:56.3 Жил.:27.44 Кух.:15.2 | 12 из 15 | 17 580 000 р. (314 т.р./м2) 17,565,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, проспект Крузенштерна, 4
Продаётся готовая к проживанию, отличная двухкомнатная квартира, с большой просторной кухней (3Евро), с полной чистовой отделкой, в ЖК бизнес класса, на берегу Финского залива с великолепными видами на воду, корабли и свежим морским бризом.
Доступна вся необходимая инфраструктура: открыта школа, детский сад, на первых этажах расположены кафе и магазины. Строится поликлиника. Благоустроена набережная.
Удобная транспортная доступность: рядом с ЖК развязка ЗСД , 15 минут общественным транспортом до ст.м Приморская.
Для Вашего досуга недалеко расположены `Эрарта`, `Севкабель порт`, `Ленэкспо` и множество прочих достопримечательностей Васильевского острова. С отделкой У воды Вторичка С балконом 05.07.2025 (172 дня) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 50.2 м2, Приморский р-н., 14 км (товарн.), Реки Каменки наб, 25 Площадь: 50.2 м2 Этаж: 5 из 25 Цена: 17 700 000 р. С отделкой У воды Вторичка С балконом | Общ.:50.2 Жил.:27.3 Кух.:11.4 | 5 из 25 | 17 700 000 р. (354 т.р./м2) 16,900,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продается уютная 2- комнатная квартира в ЖК Заповедный Парк.
Жилой комплекс комфорт-класса в Приморском районе Санкт-Петербурга.
Комплекс в непосредственной близости от Новоорловского заказника. Рядом располагаются Суздальские озера и Шуваловский карьер.
Жители комплекса смогут наслаждаться пешими и велопрогулками на свежем воздухе в окружении зелени и воды, устраивать пикники или просто любоваться живописными видами. Здесь не будет шума и пыли поскольку комплекс будет расположен на удалении от Суздальского проспекта. Здесь будет выполнено максимальное озеленение и благоустройство. Появятся газоны и кустарники, проезды, тротуары, малые архитектурные формы. Для детей предусмотрены яркие детские площадки с антитравматическим покрытием и спортивные площадки (игровые и общей физической подготовки).
Делайте свой выбор! До скорых встреч на просмотре! С отделкой У воды Вторичка С балконом 09.08.2023 (868 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 34.3 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Парфёновская ул, 9, к.1 Фрунзенская Площадь: 34.3 м2 Этаж: 6 из 10 Цена: 18 000 000 р. У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:34.3 Жил.:12.3 Кух.:11.6 | 6 из 10 | 18 000 000 р. (529 т.р./м2) 17,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, метро Фрунзенская, Парфёновская ул., 9 к.1.
Продается большая 1- комнатная квартира в ЖК Галактика расположенном рядом с наб. Обводного канала и Московским проспектом.
Дом класса комфорт находится сразу в двух районах: Адмиралтейском и Московском.
И жить, и отдыхать в Галактике удобно и приятно. Рядом находятся торгово-развлекательный комплекс Варшавский экспресс с кинотеатром, концертной площадкой и спортивной зоной.
Продовольственные и промтоварные магазины, рестораны и кафе, скверы и музеи — до всего будет подать рукой. Для обучения детей в районе открыты детские садики, школы, развивающие центры.
На первых этажах в жилом квартале- помещения под магазины, салоны красоты, ремонтные мастерские и отделения банков.
Есть школы, детские сады, кабинеты врачей общей практики.
Ждем Вас на просмотр! У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 11.10.2023 (805 дней) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 40.1 м2, Московский р-н., Пр. Славы, Типанова ул, 22 Звездная Площадь: 40.1 м2 Этаж: 5 из 19 Цена: 18 000 000 р. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:40.1 Жил.:16.21 Кух.:11.1 | 5 из 19 | 18 000 000 р. (450 т.р./м2) 16,990,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Московский р-н, метро Звездная, Типанова ул., 22
Продается просторная 1- комнатная квартира с лоджией в ЖК `Дефанс`
В отделке наружных стен применяется керамогранит светлых оттенков. Холлы и места общего пользования оформлены согласно авторскому дизайн-проекту.
На территории комплекса расположен собственный променад с фонтаном. Для владельцев автомобилей здесь предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 1142 мест.
ЖК расположен в престижном Московском районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находится ТРК Питер, гипермаркеты — О`КЕЙ и Лента. До станции метро Московская 15 минут пешком, выезд на КАД находится в 15 минутах транспортом.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С паркингом С балконом 26.11.2024 (393 дня) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 34.5 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Измайловский бул, 9 Балтийская Площадь: 34.5 м2 Этаж: 4 из 18 Цена: 18 000 000 р. С отделкой Вторичка С балконом | Общ.:34.5 Жил.:13.1 Кух.:11.1 | 4 из 18 | 18 000 000 р. (529 т.р./м2) 16,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, Адмиралтейский р-н, Измайловский бул., д.9
Продам 1- комнатную кваpтиру в ЖК Галактика. Квартира бeз oтдeлки.
O квapтиpе: Xoрoшая кухня с лоджией- самый востребованный формат, Квартира наполнена воздухом и светом. На лоджии с легкостью можно организовать теплую лаундж зону с потрясающим видом. У вас будет свой VIРбалкон чтобы наслаждаться Праздничным салютом и видами города.
О комплексе: В парадной отличная отделка, помещение для хранение велосипедов, отдельная колясочная.Полностью своя инфраструктура, высажен целый парк хвойных деревьев, своя собственная благоустроенная набережная 2000 метров, свободная от машин и предназначенная только для отдыха и занятий спортом. Во дворе свой детский садик и современные, стильные детские площадки. Все сделано для того чтобы Вы жили счастливо в максимальном комфорте!
Местоположение: Это новый центр города, с современными домами и обеспеченными жителями. При этом в максимальной близости все фишки центра, начиная от музеев, театров, всемирно известных памятников культуры. ЖК расположен на территории сразу двух районов СПб — Московского и Адмиралтейского. Рядом находятся детские сады, школы, гимназии, лицеи и вузы, работают торговые центры, магазины, спортивные центры, кафе и рестораны. В районе комплекса развита сеть наземного общественного транспорта, в пешей доступности расположены 3 станции метро: Фрунзенская, Балтийская и Московские ворота.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С балконом 22.04.2025 (246 дней) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 61.1 м2, Выборгский р-н., 14 км (товарн.), Суздальское шос, 18, к.3 Проспект Просвещения Площадь: 61.1 м2 Этаж: 5 из 7 Цена: 18 100 000 р. С отделкой У воды Вторичка С балконом | Общ.:61.1 Жил.:32.2 Кух.:10.7 | 5 из 7 | 18 100 000 р. (297 т.р./м2) 15,540,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Выборгский р-н, метро Проспект Просвещения, Суздальское шос., 18 к.3
Продаётся уютная квартира в ЖК OKLA, которая будет служить Вам отличным местом для релаксации и уединения.
Жилой комплекс находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, в самом сердце зеленого массива.
Рядом с комплексом расположены Суздальские озера и Шуваловский парк, а в 10 минутах езды Юнтоловский заповедник. Здания проекта органично вписаны в холмистый ландшафт с вековыми елями, где водятся зайцы, ежи, бобры и птицы.
Дома окружены лесным массивом, а внутри квартала находятся широкие европейские пешеходные улицы и променады, торговые зоны, кафе, спортивные клубы, площадки для спорта и детских игр.
До скорых встреч на просмотре! С отделкой У воды Вторичка С балконом 23.06.2023 (915 дней) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 33.4 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Измайловский бул, 11 Балтийская Площадь: 33.4 м2 Этаж: 7 из 18 Цена: 18 300 000 р. С отделкой Вторичка С балконом | Общ.:33.4 Жил.:12.5 Кух.:10.5 | 7 из 18 | 18 300 000 р. (555 т.р./м2) 16,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, Адмиралтейский р-н, Измайловский бул., д.11
Продам 1- комнатную кваpтиру в ЖК Галактика. Квартира бeз oтдeлки.
O квapтиpе: Xoрoшая кухня с лоджией- самый востребованный формат, Квартира наполнена воздухом и светом. На лоджии с легкостью можно организовать теплую лаундж зону с потрясающим видом. У вас будет свой VIРбалкон чтобы наслаждаться Праздничным салютом и видами города.
О комплексе: В парадной отличная отделка, помещение для хранение велосипедов, отдельная колясочная.Полностью своя инфраструктура, высажен целый парк хвойных деревьев, своя собственная благоустроенная набережная 2000 метров, свободная от машин и предназначенная только для отдыха и занятий спортом. Во дворе свой детский садик и современные, стильные детские площадки. Все сделано для того чтобы Вы жили счастливо в максимальном комфорте!
Местоположение: Это новый центр города, с современными домами и обеспеченными жителями. При этом в максимальной близости все фишки центра, начиная от музеев, театров, всемирно известных памятников культуры. ЖК расположен на территории сразу двух районов СПб — Московского и Адмиралтейского. Рядом находятся детские сады, школы, гимназии, лицеи и вузы, работают торговые центры, магазины, спортивные центры, кафе и рестораны. В районе комплекса развита сеть наземного общественного транспорта, в пешей доступности расположены 3 станции метро: Фрунзенская, Балтийская и Московские ворота.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С балконом 21.03.2025 (278 дней) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 54.3 м2, Василеостровский р-н., Яхтенная, Челюскина ул, 8 Новокрестовская Площадь: 54.3 м2 Этаж: 4 из 8 Цена: 18 400 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:54.3 Жил.:22.61 Кух.:14.8 | 4 из 8 | 18 400 000 р. (341 т.р./м2) 18,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продается отличная 2- комнатная квартира в ЖК Golden City Дом выполнен в стиле хаотизм и украшены башнями заостренными золотыми верхушками с изогнутой неправильной формой.
Инфраструктура Василеостровского района в этой части развита хорошо: рядом строится школа и детский сад, работают поликлиника, спорткомплекс, гипермаркеты Лента и Перекресток, аквапарк Вотервиль и пр. учреждения.
Транспортная развязка обеспечивается ул. Кораблестроителей и Малым проспектом В.О. От ст. метро Приморская до комплекса можно добраться по Новосмоленской набережной, свернув на ул. Кораблестроителей и ул. Мичманская. Поблизости от ЖК находятся остановки автобусов.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 10.10.2023 (806 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 63.1 м2, Московский р-н., Предпортовая, Кубинская ул., д 82, корпус 3, стр, 1 Московская Площадь: 63.1 м2 Этаж: 5 из 12 Цена: 18 400 000 р. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:63.1 Жил.:32.77 Кух.:16.3 | 5 из 12 | 18 400 000 р. (292 т.р./м2) 17,300,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Россия, Санкт-Петербург, Московский р-н, метро Московская, Кубинская ул., 82 к.3 стр. 1
Продам просторную 2- комнатную квартиру с кухней- гостинной и лоджией в ЖК Cube.
Комнаты- 16,76 м2 и 16,01 м2.
Кухня- 16,27 м2.
Коридор- 8,18 м2.
Ванная- 4,43 м2.
Туалет- 1,42 м2.
В ЖК выполнена дизайнерская отделка входной группы и установлены современные лифты. У входа в парадную находятся велопарковки, а на первом этаже предусмотрены колясочные.
Территория комплекса благоустроена и закрыта, на ней проведено озеленение и постоянно ведется видеонаблюдение. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн, установлены детские и спортивные площадки с современным оборудованием, продуманы скамейки и прогулочные зоны. На первых этажах разместились коммерческие помещения. На территории комплекса построен свой детский сад на 100 мест. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.
Жилой комплекс находится в Московском районе. Внешняя инфраструктура развита, в пешей доступности: магазины, кафе, детские сады, школы, медицинские учреждения, банкоматы. Метро Московская в 20 минутах пешком.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С паркингом С балконом 27.06.2025 (180 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 63.5 м2, Московский р-н., Предпортовая, Кубинская ул., д 82, корпус 3, стр, 1 Московская Площадь: 63.5 м2 Этаж: 7 из 12 Цена: 18 400 000 р. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:63.5 Жил.:27.16 Кух.:17.9 | 7 из 12 | 18 400 000 р. (288 т.р./м2) 17,300,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Россия, Санкт-Петербург, Московский р-н, метро Московская, Кубинская ул., 82 к.3 стр. 1
Продам 2- комнатную квартиру с кухней- гостинной и лоджией в ЖК Cube.
Комнаты- 14,22 м2 и 12,94 м2.
Кухня- 17,93 м2.
Коридор- 8,36м2.
Ванная- 3,99м2.
Туалет- 1,69 м2.
В ЖК выполнена дизайнерская отделка входной группы и установлены современные лифты. У входа в парадную находятся велопарковки, а на первом этаже предусмотрены колясочные.
Территория комплекса благоустроена и закрыта, на ней проведено озеленение и постоянно ведется видеонаблюдение. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн, установлены детские и спортивные площадки с современным оборудованием, продуманы скамейки и прогулочные зоны. На первых этажах разместились коммерческие помещения. На территории комплекса построен свой детский сад на 100 мест. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.
Жилой комплекс находится в Московском районе. Внешняя инфраструктура развита, в пешей доступности: магазины, кафе, детские сады, школы, медицинские учреждения, банкоматы. Метро Московская в 20 минутах пешком.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Вторичка С паркингом С балконом 27.06.2025 (180 дней) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 94.5 м2, Выборгский р-н., Парнас, Руднева ул, 18 Проспект Просвещения Площадь: 94.5 м2 Этаж: 18 из 25 Цена: 18 700 000 р. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:94.5 Жил.:59.5 Кух.:9.8 | 18 из 25 | 18 700 000 р. (199 т.р./м2) 18,400,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Руднева д.18. метро пр. Просвещения
В продаже просторная трехкомнатная квартира в новом доме в пешей доступности от метро Просвещения!
Дом сдан.
Комфортный 9 этаж. Вид на во двор
Застекленная лоджия. Подчистовая отделка!
Территория комплекса закрыта и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На первых этажах спроектированы коммерческие помещения. Комплекс включает в себя собственный парк, торгово-развлекательный комплекс, детский сад на 180 мест, школу на 550 мест и фитнес центр. Во дворе оборудованы детские площадки, зона отдыха, бассейн, проведено озеленение с клумбами и фонтанами. Для автовладельцев предусмотрен многоуровневый паркинг.
В пешей доступности работают 7 детских садов, гимназия, 5 общеобразовательных школ, школа с углубленным изучением английского языка и медицинские учреждения. Рядом находятся два парка — Муринский и Сосновка. Проспект Просвещения, рядом с которым находится комплекс — основная магистраль Выборгского района. В центр Санкт-Петербурга и развязкам Кольцевой автодороги ведут проспекты Энгельса и Культуры. До станции метро Проспект Просвещения — 20 минут пешком.
Без обременений. Полная стоимость в договоре. Подходит под семейную. Ставка от 4%.
Просмотры по предварительной записи. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом 12.09.2023 (834 дня) | ||
28 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 57.5 м2, Выборгский р-н., Большой Сампсониевский проспект, 70, к.5 Лесная Площадь: 57.5 м2 Этаж: 2 из 12 Цена: 18 750 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:57.5 Жил.:27.97 Кух.:16.1 | 2 из 12 | 18 750 000 р. (323 т.р./м2) 18,250,000 р. | Пономаренко Виктория... 8 (921) 329-06-.. | Добрый день, уважаемый покупатель!
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в современном клубном доме Новый Лесснер на Большом Сампсониевском проспекте.
Ключевые преимущества:
Большая кухня: Одно из главных достоинств — просторная кухня 16 м.кв., где легко поместится вся семья и останется место для обеденной зоны.
Готовый дизайн-проект: Для вас уже разработан профессиональный дизайн-проект, который учитывает планировку и позволяет сразу приступить к отделке без лишних затрат времени и сил на поиск дизайнера и разработку планировок.
Утепленный балкон: Балкон уже качественно утеплен. Вам останется только выполнить чистовую отделку, чтобы получить дополнительное комфортное пространство круглый год.
Отличное расположение: ЖК расположен в престижном Выборгском районе, в шаговой доступности от станции метро Лесная. Район с развитой инфраструктурой, парками и всей необходимой городской жизнью.
Квартира с предчистовой отделкой — идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер по своему вкусу и контролировать качество всех материалов и работ.
Дом и район: ЖК Новый Лесснер — это современный комплекс с закрытой охраняемой территорией, подземным паркингом и развитой инфраструктурой.
Во дворе — благоустроенные зоны для отдыха, детские и спортивные площадки.
Идеально для:
Семьи, которая ценит современные планировки и большие кухни-гостиные.
Инвестора, так как район пользуется высоким спросом на аренду.
Того, кто хочет сделать ремонт быстро и без хлопот, имея на руках готовый проект.
Сделка:
Прямая продажа, один взрослый собственник
Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ квартиры в удобное для Вас время С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2025 (89 дней) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.