|
Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге у воды: Вторичка от 10,000,000 до 34,999,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 51.5 м2, Приморский р-н., Комендантский проспект, 21к2, подъезд, 7 Комендантский пр Площадь: 51.5 м2 Этаж: 9 из 12 Цена: 11 220 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:51.5 Жил.:30.80 Кух.:7.3 | 9 из 12 | 11 220 000 р. (216 т.р./м2) | Кодак Елизавета Олег... 8 (812) 200-40-.. | 1705258 Продается двухкомнатная квартира в Приморском районе, при этом в пешей доступности к станции метро 'Комендатский проспект'. Общая площадь 51,5 м?, кухня — 7,3 м?. Просторная прихожая, есть вместительный угловой шкаф. Две отдельные спальни. В центральной комнате балкон. Окна выходят в тихий и спокойный двор. Большая часть предметов интерьера, мебели и техники остается в квартире.
Развитая инфраструктура. Рядом два выезда на ЗСД (Богатырский и Шуваловский). Выезд на КАД 15 минут. В пешей доступности школы, детские сады, озеро Долгое, ТРЦ 5 озер, ТРК Атмосфера.
Прямая продажа. Перед просмотром звоните заранее, пожалуйста! Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 05.12.2025 (17 дней) | ||
23 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 67.7 м2, Приморский р-н., Комендантский пр-кт, 40, к.2 Пионерская Площадь: 67.7 м2 Этаж: 2 из 9 Цена: 11 250 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:67.7 Жил.:42.8 Кух.:8.2 | 2 из 9 | 11 250 000 р. (165 т.р./м2) | Конохова Ксения 8 (921) 784-87-.. | Арт. 120210552 Добрый день!Продается трехкомнатная квартира в отличном районе у метро Комендантский проспект — идеальный баланс между городским комфортом и спокойствием! Светлая и двухсторонняя, она расположена на втором этаже, что обеспечивает легкий доступ без лифта и полную приватность в тихом зеленом дворе. О ДОКУМЕНТАХ:Два собственникапрямая продажабез обремененийбыстрый выход на сделку.О КВАРТИРЕ :Эта квартира — настоящий подарок для тех, кто ценит функциональность и простор! Комфортная планировка включает:Три изолированные комнаты правильной формы( 17,8 кв. м, 13,5 кв. м 11,5 кв. м) — идеально для семьи или гостей. Кухня 8,2 кв. м — Дизайн квадратной кухни может быть практичным и разнообразным благодаря правильной геометрии комнаты.Раздельный санузел (ванная 2,6 кв. м и туалет 1 кв. м) добавляет комфорта и удобства в повседневной жизни.Забудьте о шуме мегаполиса: все окна выходят на ухоженный внутренний двор с зеленью, создавая атмосферу покоя и свежести.Лоджия: 2,1 кв. м — дополнительное пространство для отдыха или храненияБез перепланировок Квартира светлая, теплая, просторная — настоящая находка для тех, кто хочет воплотить свои дизайнерские идеи. Без ремонта, но с отличным потенциалом: просто внесите свой стиль и наслаждайтесь жизнью в гармоничном пространстве! ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ И ДОМ:Живописный район обладает развитой инфраструктурой. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности:ТЦ "5 озер" всего в 10 минутах пешком, а до метро Комендантский проспект — около 15 минут на транспорте. Вокруг множество школ, детских садов, магазинов, аптек, банков, пунктов выдачи, кафе и салонов красоты. Для отдыха и спорта — прекрасные парки: Сквер Генерала Медведева, Мартыновский сквер, Парк Озеро Долгое и Сквер Генерала Селезнёва. Хорошая транспортная развязка с остановками общественного транспорта, выездом на ЗСД в 5 минутах (до центра города за 25 минут)... Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 15.12.2025 (7 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 42.4 м2, Выборгский р-н., Суздальское ш., д. 8, стр, 1 Проспект Просвещения Площадь: 42.4 м2 Этаж: 1 из 7 Цена: 11 318 000 р. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:42.4 Жил.:14.66 Кух.:16.3 | 1 из 7 | 11 318 000 р. (269 т.р./м2) | Ярыгина Мария Алекса... 8 (812) 740-70-.. | 1-91841 Малоэтажный квартал премиум-класса с домами, построенными по монолитно-кирпичной технологии с отделкой фасадов керамогранитом. Входные группы с дизайнерской отделкой, современные лифты. Квартиры с высотой потолков 3,19 м, панорамными окнами, двумя санузлами, просторными лоджиями и прихожими в скандинавском стиле.
На охраняемой территории: детский сад, спортивные и детские площадки, многофункциональный стадион, выход к Суздальским озерам. Контролируемый въезд, магнитные ключи, видеонаблюдение. Подземный паркинг с кладовыми.
Расположен на берегу Нижнего Большого Суздальского озера рядом с Новоорловским заказником и Шуваловским парком. Удобная транспортная доступность: 5-10 минут до КАД и ЗСД, 10 минут до станций метро Проспект Просвещения и Озерки, 20 минут до центра города. Вминутах езды ТРЦ МЕГА-Парнас, Гранд Каньон, Норд. Школы и детские сады в 5-10 минутах на машине илиминутах пешком вдоль озера. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 01.08.2025 (143 дня) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 43.6 м2, Выборгский р-н., Суздальское ш., д. 8, стр, 1 Проспект Просвещения Площадь: 43.6 м2 Этаж: 1 из 7 Цена: 11 410 000 р. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:43.6 Жил.:14.99 Кух.:12.2 | 1 из 7 | 11 410 000 р. (259 т.р./м2) | Чахнакия Мария Вален... 8 (812) 740-70-.. | 1-91835 Современный малоэтажный квартал бизнес-класса построен по передовой кирпично-монолитной технологии с отделкой фасадов керамогранитом. Все корпуса оснащены дизайнерскими входными группами и высокоскоростными лифтами. В квартирах высота потолков достигает 3,19 метров, предусмотрены панорамные окна, два санузла и просторные лоджии.
На охраняемой территории комплекса расположены детские и спортивные площадки, многофункциональный стадион, детский сад и собственный выход к живописным Суздальским озерам. Доступ на территорию контролируется круглосуточным видеонаблюдением, КПП для автомобилей и магнитными картами для пешеходов.
ЖК находится в Выборгском районе на берегу Нижнего Большого Суздальского озера, в окружении Новоорловского заказника и Шуваловского парка. Удобная транспортная доступность: 5-10 минут до КАД и ЗСД, 10 минут до станций метро 'Проспект Просвещения' и 'Озерки', 20 минут до центра города. В шаговой доступности - крупные ТРЦ, школы и детские сады. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 01.08.2025 (143 дня) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 89.1 м2, Выборгский р-н., Парголово, Парголово пос., Юкковское шос, 14, к.4 Парнас Площадь: 89.1 м2 Этаж: 2 из 17 Цена: 11 498 000 р. У воды Вторичка С балконом | Общ.:89.1 Жил.:50.2 Кух.:10.7 | 2 из 17 | 11 498 000 р. (129 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Представляем вашему вниманию просторную и светлую трехкомнатную квартиру в уютном доме, расположенном в живописном дачном посёлке Лесной хутор. Все комнаты в квартире изолированы, что делает проживание особенно комфортным. Перепланировок в квартире не было.
Дом находится в историческом районе Санкт-Петербурга — Осиновой Роще, где раскинулись три озера: Большое, Малое и Среднее Осиновые. На территории также расположена Церковь св. Василия Великого.
Во дворах домов обустроено множество детских площадок, что делает этот район особенно привлекательным для семей с детьми. Благодаря близости к Кольцевой автомобильной дороге, этот район удобно расположен для тех, кто ценит транспортную доступность.
В непосредственной близости находятся все необходимые магазины, аптеки, МФЦ, детские сады и школы. Напротив жилого массива раскинулся лесопарк Осиновая Роща — идеальное место для пеших и велосипедных прогулок в любое время года.
Рядом расположены остановки общественного транспорта, что делает жизнь в этом районе ещё более комфортной. У воды Вторичка С балконом 19.04.2025 (247 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 78 м2, Выборгский р-н., Юкковское шоссе, 12/2 Площадь: 78 м2 Этаж: 4 из 17 Цена: 11 500 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:78 Жил.:41.90 Кух.:18 | 4 из 17 | 11 500 000 р. (147 т.р./м2) | АНДРЕЙЧЕНКО ЮЛИЯ В... 8 (911) 726-74-.. | ГОС ЗАКУПКИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в жилой комплексе Осиновая роща, расположенный рядом с парком и озерами! КВАРТИРА: комфортная планировка, чистая, светлая просторная квартира не оставит вас равнодушным! Большая кухня-гостинная 19.5 кв.м., все комнаты раздельные 18 кв.м., 10 кв.м., 13.8 кв.м. С/у раздельный, просторная прихожая. Окна выходят на разные стороны: во двор и на улицу. Мебель и техника остается по согласованию. Спокойные соседи.
ИНФРАСТРУКТУРА: Осиновая роща - исторический район с парком и озерами, где можно отлично провести свободное время с семьей. Удобная транспортная доступность - до ближайшего метро пр. Просвещения 15 мин. на автомобиле. Ходит много автобусов и маршрутные такси. Рядом современная школа с двумя бассейнами, д/сады с бассейнами, аптеки, магазины, детская и взрослая поликлиники, стоматология, женская консультация, МФЦ.
ДОКУМЕНТЫ: 2 собственника (есть несовершеннолетний) Вся стоимость в договоре. Без долгов и обременений. Встречная покупка. Возможна ипотека. Звоните, покажем в удобное время! Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 24.01.2025 (332 дня) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 57.6 м2, Сестрорецк, Реки Сестры наб, 5 Беговая Площадь: 57.6 м2 Этаж: 4 из 10 Цена: 11 500 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:57.6 Жил.:38.5 Кух.:8.4 | 4 из 10 | 11 500 000 р. (198 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, Сестрорецк, Наб. реки Сестры, дом 5. Продается трехкомнатная квартира в прямой продаже.
- О КВАРТИРЕ -
Общая площадь - 57,6 кв.м.
Комнаты - (17,3+9,7)+11,5 кв.м.
Кухня - 8,4 кв.м.
Коридор - 7 кв.м.
Ванная комната - 2 кв.м.
Туалет - 1,3 кв.м.
Кладовка - 0,4 кв.м.
Балкон - 2,4 кв.м.
- О ДОМЕ -
Дом 1967 года постройки. Расположен в центре Сестрорецка. Ухоженный, зеленый двор.
- Инфраструктура -
Дом расположен в развитом районе, вокруг магазины, школы, детские сады, банки. Озеро Сестрорецкий разлив - 10 мин. пешком, Финский залив - 20 мин. пешком.
- Транспортная доступность -
Удобное расположение, до остановки общественного транспорта 100 м. До метро транспортном 20-25 минут.
ПРО ДОКУМЕНТЫ: В собственности более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Квартира без обременений, подходит под приобретение вами с привлечением субсидии, ипотеки (в случае необходимости поможем получить одобрение на выгодных условиях).
Звоните! Просмотры по договоренности Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 24.10.2025 (59 дней) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 31.3 м2, Московский р-н., Кузнецовская улица, 58, к.1 Международная Парк победы Электросила Площадь: 31.3 м2 Этаж: 11 из 12 Цена: 11 599 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:31.3 Жил.:12 Кух.:15 | 11 из 12 | 11 599 000 р. (374 т.р./м2) 11,655,000 р. | Александр Владимиров... 8 (905) 220-24-.. | 1 комн. квартира по ул. Кузнецовская. Общей площадью: 31.30 кв.м. Компания Жилфонд представляет к продается 2Евро квартиру в Санкт-Петербурге на улице Кузнецовская, дом 58к. 1.
Общая площадь квартиры составляет 31.3 кв.м. , расположена на 11 этаже 12-этажного дома.
Квартира имеет планировку на одну комнату, которая может быть использована как спальня, гостиная или кабинет. Просторная кухня позволяет разместить обеденный стол и оборудовать всю необходимую бытовую технику. Двор огорожен и закрыт - безопасен для прогулок детям.
Этот объект отличается высоким качеством строительства и интерьера. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Большие окна обеспечивают отличную естественную освещенность и прекрасный вид на окружающий ландшафт.
Инфраструктура района развита и разнообразна. Рядом расположены магазины, кафе, рестораны, банки, аптеки, детские сады и школы. В шаговой доступности находится парк с озером, где можно провести время на свежем воздухе и насладиться красивой природой.
Транспортная доступность также является одним из преимуществ данного объекта. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города. Также рядом находится станция метро, что позволяет быстро добраться до центра города или других районов.
Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют, а также для тех, кто хочет жить в престижном районе Санкт-Петербурга. Не упустите возможность приобрести этот эксклюзивный объект и создать свой уютный и стильный дом в элитном районе города. Звоните прямо сейчас, чтобы ознакомиться с квартирой и договориться о просмотре. Мы ждем вас!
Жилфонд1
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001078169739 Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 30.06.2025 (175 дней) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 44 м2, Зеленогорск, Гражданская ул, 1А Площадь Ленина Удельная Площадь: 44 м2 Этаж: 2 из 4 Цена: 11 690 000 р. Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:44 Жил.:19.8 Кух.:13.5 | 2 из 4 | 11 690 000 р. (266 т.р./м2) | Миколайчук Лариса 8 (901) 320-23-.. | Арт. 127169898 Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру в кирпичном доме 2012 г.п. Малоквартирный дом - кондоминимум с собственной котельной, паркингом и ухоженной территорией. Закрытый двор, видеонаблюдение, грузовой лифт с сенсорным управлением Schindler. Кватира, редкой планировки: двухсторонняя, раздельный сан.узел; квадратная кухня - 13,5 кв.м., застекленная лоджия. Все помещения в квартире просторные: комната - 19,8 кв.м.; большая ванна - 3,5 кв.м.; прихожая-5,3 кв.м.; туалет - 1,7 кв.м.; удобная лоджия- 2,6 кв. м. Сан. узел при желании можно совместить. Просторная прихожая, где можно разместить полноценный шкаф для одежды. Общая площадь квартиры с учетом лоджии - 46,6 кв.м. Окна выходят во внутренний двор и в сторону улицы. Отличная транспортная доступность - 30 мин. на электричке и Вы в центре города или 20 мин. и Вы на ст. м. Удельная. До вокзала 5 мин. пешком, но шума электричек при этом не слышно. В шаговой доступности сетевые магязины Пятерочка, Перекресток, Ермолино; ТК " Курортный"; кафе, столовая и т. д. Пункты выдачи WB и OZON в доме - очень. удобно. Это квартира и дача в одном Объекте, в пешей доступности Центральный парк Зеленогорска, в 20-ти минутах пешком Золотой пляж Финского залива, заказник "Щучье Озеро" . Если Вы - яхтсмен к Вашим услугам яхт куб " Терийоки". Квартира без отделки. Это ВАШ шанс создать дом своей мечты! Прямая продажа. Один взрослый собственник. Звоните отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для Вас время. Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 08.12.2025 (14 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 46.6 м2, Приморский р-н., Лахта, Лахта пос., Новая ул, 51, к.11 Беговая Площадь: 46.6 м2 Этаж: 1 из 4 Цена: 11 800 000 р. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:46.6 Жил.:15.67 Кух.:23 | 1 из 4 | 11 800 000 р. (251 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Уважаемый Покупатель!
В продаже евро-двухкомнатная квартира (апартамент) с отдельным входом и с патио зоной на прилегающем просторном участке земли, с возможностью размещения зоны барбекю, детской площадки, открытой зоны отдыха, с собственным ландшафтным дизайном, а также отдельным местом для парковки Вашего автомобиля.
В квартире прожили небольшое количество времени, поэтому состояние и качество мебели и техники отличное!
Высота потолков 3.5 м, пространство и естественный свет, на площади 46,6 м? предусмотрены две комнаты: мастер-спальня и кухня, совмещенная с гостиной.
Отличный вариант для комфортного проживания в дали от городской суеты. Или же прекрасная инвестиция, так как данный комплекс имеет отличный потенциал и уже востребован для сдачи апартаментов в аренду, растущей с геометрической прогрессией.
Жилой комплекс впечатляющий европейской малоэтажной архитектурой и внимательным подходом к созданию комфортной среды для жителей, находится на берегу Лахтинского разлива, окружен живописным заказником, рядом находится Финский залив и Лахта Центр.
В комплексе апартаментов `Лахта Парк` есть СПА-комплекс, в который входят медико-оздоровительный и косметологический кабинеты, термальные ванны, грязевое лечение, фитнес-центр с несколькими бассейнами, детский досугово-оздоровительный центр с бассейном, детское кафе и группы творчества. Кроме того, в центральном корпусе находятся конференц-зал и SPA-ресторан с индивидуальным питанием.
Поблизости работают Кембриджская Международная школа, Международная гимназия Профсоюзов и школа 440 в Ольгино; частные детские сады `Атлантик`, `Мармелад`, Sun School, поликлиника 58.
В 2 км проходит Приморское шоссе, выезд на КАД. В 10 минутах езды на автомобиле расположен выезд на ЗСД. За 20 минут можно пешком дойти до железнодорожной станции `Лахта`, а затем на электричке добраться до ближайшей станции метро `Старая деревня`.
Один собственник, быстрый выход на сделку! С отделкой Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 09.02.2024 (682 дня) | ||
23 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 82.3 м2, Выборгский р-н., Парголово, Юкковское (Осиновая Роща тер.) ш, 6, к.7 Озерки Проспект Просвещения Площадь: 82.3 м2 Этаж: 17 из 17 Цена: 11 800 000 р. У воды Вторичка С балконом | Общ.:82.3 Жил.:46.9 Кух.:13.8 | 17 из 17 | 11 800 000 р. (144 т.р./м2) 12,000,000 р. | Конева Ангелина 8 (911) 782-73-.. | Арт. 69490468 Из окон этой квартиры открывается потрясающий панорамный вид на городской ландшафт, где в вечернем свете сверкают огни города и мерцают звёзды. Свет солнца мягко заливает просторные комнаты, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Этот вид — источник вдохновения и гармонии, который делает каждый день особенным! Удобная планировка, все комнаты изолированные (19.5+17.2+10.5), кухня 13.8 м2, общая площaдь квартиры 82.3 м2. С большой застекленной лоджией (7.3 м2), с большим холлом и коридором (16.9 м2). На этаже всего четыре квартиры. Постоянно работают два лифта грузовой и пассажирский. Имеется технический этаж, поэтому последний этаж-это большое преимущество. ЖК Ocинoвaя Рoщa. Hoвый кpупнoпанельный дом 2011 г.п. Одноподъездный надежный дом. Дом очень теплый - энергоэффективный. - Bo дворe дeтcкая и cпopтивная плащaдки. - Нa тeрритopии жилoгo кoмплекca школa c двумя бaссейнами, четыре детских caдика. - Экологичecки чистый pайoн, рядoм парк с 4 озерами. - Мeтpо Пр.Просвещения - 15 мин. транспортом. - Развитая инфраструктура, в пешей доступности гипермаркеты Максидом, Китай-Город, Пятерочка. - 15 мин.транспортом Мега Парнас, - 10 мин.транспортом Лента, Леруа Мерлен. - Удобная транспортная развязка, рядом выезд на КАД. Рeмoнт дeлали для сeбя, испoльзoвали качecтвeнныe, дoрoгиe матepиaлы. Как отделочные, так и черновыeВ доме есть активный совет МКД. Поверьте, форму управления домом важно учитывать при выборе жилья! Квартира без обременений, три взрослых собственника. Звоните, приходите на просмотр и эта квартира вам точно понравится! У воды Вторичка С балконом 09.07.2024 (531 день) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 85 м2, Выборгский р-н., Парголово, Тихоокеанская ул, 18, к.4 Парнас Площадь: 85 м2 Этаж: 3 из 15 Цена: 11 899 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:85 Жил.:54 Кух.:14 | 3 из 15 | 11 899 000 р. (140 т.р./м2) 11,999,999 р. | Баскова Юлия 8 (952) 374-97-.. | Арт. 107754613 Продается уютная 3-комнатная квартира с видом на хвойный лес в новом доме в Парголово, расположенная на ул. Тихоокеанская, д. 18, корп. 4, на 3 этаже. Общая площадь квартиры составляет 85 кв.м. Квартира светлая и просторная, с тремя раздельными комнатами, и с большой кухней, что обеспечивает комфортное проживание для все семьи .Квартира с ремонтом от застройщика , в квартире никто не проживал . В доме находится подземный паркинг.Отличное расположение: рядом находятся школа, детский сад,создавая комфортную и безопасную среду для проживания. Идеальный вариант для семьи с детьми!Дом находится около хвойного леса ,всегда чистый воздух ,рядом озера и финский залив Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 18.06.2025 (187 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 83.3 м2, Красное Село, улица Спирина, 1, к.1 Проспект Ветеранов Площадь: 83.3 м2 Этаж: 7 из 9 Цена: 11 900 000 р. У воды Вторичка С балконом | Общ.:83.3 Жил.:56.10 Кух.:12.3 | 7 из 9 | 11 900 000 р. (143 т.р./м2) | Зорина Елена Владими... 8 (812) 200-40-.. | 1705108 Предлагаем просторную, светлую трехкомнатную квартиру 83,3 кв.м. с окнами на две стороны, 2011 года постройки. Все комнаты изолированные. 23,2 + 17 + 15,9 кв.м. Кухня 12,3 кв.м с выходом на лоджию. Вторая лоджия в спальне. . Большая прихожая. Подъезд чистый, аккуратный, с приличными соседями. Большой, обустроенный двор с зелеными насаждениями и возможностью припарковать автомобиль. Расположен дом в экологически благоприятном районе с чистым воздухом и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, детский сад, школа, торгово-развлекательный комплекс, супермаркеты, рынок, МФЦ. Все, что нужно для жизни - в достатке. Для отдыха - большой парк и озеро с пляжем. До метро удобно доехать на автобусе. Остановка - рядом с домом. У воды Вторичка С балконом 08.12.2025 (14 дней) | ||
24 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 39.6 м2, Приморский р-н., Приморский пр-кт, 161, к.А Беговая Площадь: 39.6 м2 Этаж: 11 из 12 Цена: 11 900 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:39.6 Жил.:200 Кух.:8 | 11 из 12 | 11 900 000 р. (298 т.р./м2) | Караваева Татьяна Се... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20771 - назовите его оператору.Предлагается к продаже ВИДОВАЯ 1ком. квартира у берега Финского залива в одном из самых экологичных и живописных мест города!
Уютная, просторная, светлая и очень теплая квартира с балконом, где все окна выходят на залив - каждый Ваш день будет наполнен волшебным вдохновением и эмоциями!
В дневное время квартира буквально заливается светом, а вечерами Вы будете любоваться неповторимыми закатами!
Это квартира сказка - в нее невозможно не влюбиться!
Ремонт выполнен для себя из качественных материалов, с продуманными планировочными решениями - межкомнатная дверь-купе визуально увеличивает пространство в размерах, делая интерьер более открытым. В комнате установлен шкаф - купе во всю длину стены - это идеальное решение для максимально эффективного использования пространства комнаты и удобного хранения вещей, при этом помещение зрительно больше и ровнее. В коридоре вместительная гардеробная для верхней одежды и обуви.
В кухне удобная ниша, где размещен большой двухдверный холодильник.
Вся мебель и техника новая!
В парадной 2 лифта - 1 пассажирский и 1 грузовой, замена которых была в 2025 году, в ноябре 2025 года - ремонт парадной, закончена реконструкция входной группы, ощущение нового дома но без постоянного ремонта, как в новостройках!
Это идеальное место для успешных людей, ценящих свое время. Удобство данной локации определяется очень развитой инфраструктурой и доступностью двух главных магистралей города: КАД и ЗСД.
До ст.м. Беговая 7 минут пешком.
Крестовский остров, Парк 300-летия, Лахта-центр, торговые центры, аквапарк, фитнес залы, детские сады и школы, поликлиники, больница все рядом с Вами!
Во дворе всегда есть парковочные места.
Идеальный вариант как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания 1 человека или семьи с детьми.
Прямая продажа!
1 взрослый собственник.
Без обременений.
Полная цена в договоре.
Документы готовы к продаже.
Быстрый выход на сделку!
Прекрасное предложение для тех, кто ценит свое время, комфорт, хочет наслаждаться бескрайними горизонтами Финского залива и видом на Лахту.
Звоните, я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное для Вас время! Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 10.12.2025 (12 дней) | ||
40 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 56.8 м2, Калининский р-н., Полюстровский пр-кт, 47 Площадь Ленина Площадь: 56.8 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 11 999 999 р. Малоэтажные У воды Вторичка | Общ.:56.8 Жил.:34.4 Кух.:9 | 2 из 5 | 11 999 999 р. (211 т.р./м2) | АРГО 8 (999) 025-48-.. | Арт. 125989638 Продаётся 2-комнатная квартираАдрес: Полюстровский пр-т, д. 47, Калининский районДом: кирпичный, 1953 года постройкиПланировка: двухсторонняя, окна на площадь Параметры квартирыОбщая площадь: *56,8 кв. м*Жилая площадь: *34,4 кв. м* (комнаты 21,2 и 13,2 кв. м)Кухня: *9 кв. м*Коридор: *13,4 кв. м*Санузел: раздельныйВысота потолков: *3,2 м Окна на две стороныПросторная парадная, широкая, пологая лестницаТранспортная доступность15 мин до Финляндского вокзала7–10 мин до м. *Площадь Ленина*20 мин до м. *Чёрная речка*20–30 мин до Петроградки и Васильевского островаОстановки рядом с домомИнфраструктураПолюстровский рынок, Перекрёсток — в пешей доступности4 школы, 8 детских садовПоликлиника № 54Кондратьевский и Любашинский сады для прогулокДокументы и условияОдин взрослый собственникСобственность более 10 летБез обремененийНикто не прописанБыстрый выход на сделку Малоэтажные У воды Вторичка 18.11.2025 (34 дня) | ||
35 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 57 м2, Красное Село, Стрельнинское ш, 6, к.3 Автово Проспект Ветеранов Площадь: 57 м2 Этаж: 7 из 9 Цена: 12 000 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:57 Жил.:39.3 Кух.:6.9 | 7 из 9 | 12 000 000 р. (211 т.р./м2) | Богачева Ирина 8 (953) 150-63-.. | Арт. 127955429 В продаже 3ккв c качественным новым ремонтом(1 год), современной качественной мебелью и новой техникой (все, кроме кровати, остается новым владельцам)Комнаты:- изолированы 19.10+10.30+9.90 м2. укомплектованы всей необходимой мебелью- кухня 6.9 м2 встроенная техника, качественная вытяжка.- Лоджия 5 м2.- Гаpдepoбная 3 м2, укомплeктовaна сoвpeмeнными cиcтeмaми xранeния.Во всей квартире:- выровняны полы, в зоне кухни, санузла и прихожей система теплых полов.- натяжные потолки с различными уровнями освещения- заменена вся электрика, сантехника, установлены новые радиаторы отопления, качественные стеклопакеты, хорошая шумоизоляция.- входная дверь металлическая, надежная.Дом хорошо обслуживается ТСЖ . В подъезде сделан косметический ремонт. Спокойные, приветливые соседи.Санкт-Петербург, Kрасносeльский p-н, Kраснoe Ceло г.Район с развитой инфраструктурой . Рядом магазины Пятерочка и Перекресток, до Торгового центра и городского Рынка -3 мин., поликлиника, спортивный комплекс Газпром, школы, детские сады и площадки.Экологически чистый район, Красное Село славится парком и Безымянным озером.Хорошая транспортная доступность:- До метро "проспект Ветеранов"можно добраться за 20–25 минут на общественном транспорте . Также есть железнодорожная станция.квартира без обременений. Документы готовы к сделке. Рассмотрим любые формы оплаты( субсидии, мат.кап., сертификаты, ипотеку и т.д)Полное юридическое сопровождение.Звоните, отвечу на все интересующие вопросы! Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 18.12.2025 (4 дня) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 39.2 м2, Выборгский р-н., Суздальское ш., д. 8, стр, 1 Проспект Просвещения Площадь: 39.2 м2 Этаж: 6 из 7 Цена: 12 060 000 р. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:39.2 Жил.:11.55 Кух.:15.3 | 6 из 7 | 12 060 000 р. (309 т.р./м2) | Трофимова Мария Алек... 8 (812) 740-70-.. | 1-91842 Малоэтажный квартал премиум-класса возведен по монолитно-кирпичной технологии с отделкой фасадов керамогранитом. Все корпуса оснащены дизайнерскими входными группами и современными лифтами. В квартирах предусмотрены просторные планировки с высотой потолков 3,19 м, панорамными окнами, двумя санузлами и стильными прихожими в скандинавском стиле.
На охраняемой территории комплекса расположены детский сад, многофункциональный стадион, спортивные и игровые площадки, а также собственный выход к живописным Суздальским озерам. Для безопасности жителей организован контролируемый въезд через КПП, система доступа по магнитным картам и круглосуточное видеонаблюдение. Автовладельцам доступен удобный подземный паркинг с кладовыми помещениями.
ЖК расположен в Выборгском районе на берегу Нижнего Большого Суздальского озера, в окружении Новоорловского заказника и Шуваловского парка. Отличная транспортная доступность: 5-10 минут до КАД и ЗСД, 10 минут до станций метро Проспект Просвещения и Озерки, 20 минут до центра города на электропоезде. В шаговой доступности крупные ТРЦ, школы и детские сады. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 01.08.2025 (143 дня) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 89.4 м2, Выборгский р-н., Большой Сампсониевский проспект, 93 Лесная Площадь: 89.4 м2 Этаж: 3 из 6 Цена: 12 100 000 р. Малоэтажные У воды Вторичка | Общ.:89.4 Жил.:51.30 Кух.:9.4 | 3 из 6 | 12 100 000 р. (136 т.р./м2) | Лушкин Денис Алексан... 8 (812) 200-40-.. | 1705145 Отличная возможность купить просторную 3 комнатную квартиру у Ботанического сада Санкт-Петербургской государственной лесотехнической академии (заповедник).
Доходный дом в стиле модерн. Площадь 89,4 кв.м, этаж 3й, есть лифт, высота потолка 2,85 м. Все окна во двор. Рядом три станции метро - Лесная, Площадь Мужества, Черная Речка.
Прекрасный выбор для полноценной жизни или коммерческих целей. Звоните Малоэтажные У воды Вторичка 04.12.2025 (18 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 56 м2, Сестрорецк, Борисова ул, 4 Беговая Площадь: 56 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 12 300 000 р. Малоэтажные У воды Вторичка С балконом | Общ.:56 Жил.:37.8 Кух.:5 | 2 из 5 | 12 300 000 р. (220 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | В Сестрорецке ул, Борисова д.4 на втором этаже предлагаем вашему вниманию 3х.к.квартиру. Прекрасное локация: напротив городская поликлиника, в самом здании есть кофейня с изумительной выпечкой , аптека, супермаркет МАГНИТ . в трёх минутах от дома Набережная реки Сестры и через мост Курортная зона для прогулок , до Финского залива 20 минут неспешным шагом . Для любителей свежего воздуха и городской инфраструктуры! Встречная покупка. Дети имеют доли. Малоэтажные У воды Вторичка С балконом 15.08.2024 (494 дня) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 44.7 м2, Выборгский р-н., Береговая улица, 18, к.4 Проспект Просвещения Площадь: 44.7 м2 Этаж: 3 из 7 Цена: 12 300 000 р. ЖК Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:44.7 Жил.:20.1 Кух.:10.2 | 3 из 7 | 12 300 000 р. (273 т.р./м2) 12,000,000 р. | Дедулевич Виктория О... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1887825.
Oднокомнатная квартиpа 44,7 м в ЖK 'Новая Cкaндинавия' - кoмфoрт и cпoкoйcтвиe на берегу
Пpодaётся cветлая 1-кoмнaтнaя квapтиpa на 3 этаже c oптимaльной плaнирoвкой, где кaждый квaдpaтный мeтр иcпoльзуeтся c умом. Свежий peмонт, вcтpоeннaя мeбeль и тeхникa - заxoди и живи без лишниx влoжeний.
Кухня большая и просторная - идеально для комфортного приготовления и встреч с друзьями.
Из окон открывается вид на тихий, зелёный двор - идеальное место для отдыха после насыщенного дня.
ЖК 'Новая Скандинавия' - огороженная охраняемая территория с пропускным режимом, где безопасность и комфорт на первом месте. Рядом пляж и доступ к воде - почувствуй себя как на даче, не покидая город.
Отличная транспортная доступность: быстро доберёшься до центра и в другие районы.
Идеально подойдёт тем, кто ценит уют, тишину и безопасность для себя и близких.
1 собственник, без обременений
В собственности более 5 лет
Прямая продажа, юридически чистая квартира
Юридическое сопровождение на всех этапах сделки
Готовы к быстрой сделке
Помогаем с одобрением ипотеки и сниженной ставкой для покупателей
Звони сейчас - твой новый комфортный дом ждёт тебя! ЖК Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 28.10.2025 (55 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 53.3 м2, Сестрорецк, Приморское шос, 350 Беговая Площадь: 53.3 м2 Этаж: 3 из 10 Цена: 12 400 000 р. У воды Вторичка С балконом | Общ.:53.3 Жил.:28.4 Кух.:8.3 | 3 из 10 | 12 400 000 р. (234 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продается 2-комнатная квартира в Сестрорецке!
Хотите жить в живописном месте, где рядом пляж, озеро, лес и вся городская инфраструктура? Тогда этот вариант для вас!
Описание квартиры:
? Изолированные комнаты – удобная планировка для комфортного проживания.
? Застекленный балкон – дополнительное пространство для отдыха и хранения.
? Светлая и теплая – окна выходят во двор, юго-восточная сторона.
Преимущества локации:
* Экологически чистый район – свежий воздух, рядом лес.
* Близость к пляжу – всего несколько минут до Финского залива! Напротив дома новый пляж озера Разлив.
* Спортивные площадки рядом – для любителей активного образа жизни: тренажеры, беговые дорожки, футбольные и баскетбольные площадки.
* Развитая инфраструктура – магазины, аптеки, школы, детские сады в шаговой доступности.
* Удобное транспортное сообщение – ж/д станция Курорт, Сестрорецк, автобусы и удобный выезд на ЗСД.
По документам:
1 взрослый собственник с 2007 года.
Идеальный вариант для жизни и отдыха!
Квартира отлично подходит как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха или инвестиций в аренду.
Мы поможем вам с оформлением ипотеки. Работаем с разными банками, подбираем оптимальные условия и сопровождаем сделку от начала до конца.
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! У воды Вторичка С балконом 31.03.2025 (266 дней) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 87.1 м2, Колпино, Тверская ул, 33 Звездная Купчино Шушары Площадь: 87.1 м2 Этаж: 1 из 10 Цена: 12 440 000 р. У воды Вторичка | Общ.:87.1 Жил.:55.1 Кух.:11.4 | 1 из 10 | 12 440 000 р. (143 т.р./м2) 12,450,000 р. | Тенчиков Олег 8 (929) 783-20-.. | Арт. 114068268 Продается уникальная по планировке 4 к. квартира на высоком первом этаже (практически бельэтаж), на ул. Тверская, 33 в Колпинском р-не Санкт-Петербурга.Квартира для большой и дружной семьи, светлая (7 окон выходят на три стороны и все во двор), теплая (толщина стен 40 см.), общая площадь 87,1 кв.м., жилая 55,1 кв.м., 4 раздельные комнаты (17,9/14,1/11,7/11,4 кв.м.), большая кухня 11,4 кв.м., огромный коридор-прихожая 16,2 кв.м., раздельный с/у.Квартира в хорошем жилом состоянии, много сделано, все окна пластиковые, стены в помещениях выравнивались, проводка почти везде менялась, в коридоре на полу стяжка и керамогранит, в двух комнатах ламинат, в остальных паркет, на кухне износостойкий линолеум, туалет и ванная со свежим ремонтом в кафеле, новые коммуникации и сантехника, батареи почти везде поменяны, межкомнатные двери новые, для туалета, ванной и кухни куплены новые (не успели поставить). В квартире используется на данный момент 2 комнаты для проживания, в остальных склад, )) семья выросла и разъехалась.При продаже остаются хороший кухонный гарнитур, стол кладовка под окном, огромный шкаф купе в коридоре, прихожая, остальная мебель по договоренности.Дом весь утопает в зелени, все окна квартиры во двор с разных сторон, тихо и спокойно, прямо во дворе чудесный большой сквер, 2 детские современные площадки, спортивная площадка, всегда есть места для парковки.Отличная развитая инфраструктура,В шаговой доступности, огромное количество спортивных секций (СШОР, Ижорец, СКА), бассейн Ижорец (детский и взрослый), школа искусств, детские сады №15 и №61, школа №589 (с секцией единоборств), детская и взрослая поликлиники, стоматология, банки, почта, маркетплейсы, фитнес, сетевые магазины и Гипер Лента, кафе, пекарни, река Ижора с эко тропой и смотровой площадкой. В общем есть всё и даже больше, для полноценного комфортного проживания с детьми, в этом месте.Удобная транспортная доступность,общественный транспорт позволяет быстро д... У воды Вторичка 18.08.2025 (126 дней) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 39.8 м2, Приморский р-н., 14 км (товарн.), Суздальское шос, 18, к.3 Озерки Площадь: 39.8 м2 Этаж: 1 из 7 Цена: 12 490 000 р. С отделкой У воды Вторичка | Общ.:39.8 Жил.:18.2 Кух.:14.1 | 1 из 7 | 12 490 000 р. (312 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | г.Санкт-Петербург, Суздальское шоссе д.18 к.3
Новая 1к.квартира с функциональной планировкой. Большая комната правильной формы, просторная кухня, ванная.
В квартире отделка под ключ: натяжные потолки, ламинат, настенная и напольная плитка, межкомнатные двери, виниловые обои под покраску, сантехника и мебель для ванной. Вам остается только расставить мебель и можно жить. Окна квартиры выходят во двор.
В ЖК безбарьерная среда. Вход в парадную до лифта без ступенек и барьеров. Сквозные подъезды-двор/улица. Закрытая домовая территория с зоной отдыха.
Экологически благоприятный район с развитой социальной инфраструктурой.
Комплекс граничит с Новоорловским заказником, где можно активно проводить время. Вблизи расположены Суздальские озера, Шуваловский парк, Орловский и Шуваловский карьер.
В микрорайоне современные школы, детские сады. Спортивные и детские площадки. Проложены велодорожки. Магазины, аптеки, пекарни, кафе.
Отличная транспортная развязка.
Удобный выезд на КАД, ЗСД, Выборгское шоссе, Суздальский пр. и Парашютную ул.
Остановки общественного транспорта- 15 минут и вы у метро.
15 минут до Ж/Д Шувалово и Парголово.
Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ищет комфорт, уют и тишину в большом мегаполисе. С отделкой У воды Вторичка 12.01.2025 (344 дня) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 50 м2, Василеостровский р-н., Александра Грина б-р, 3 Приморская Площадь: 50 м2 Этаж: 12 из 19 Цена: 12 490 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:50 Жил.:21.20 Кух.:15.5 | 12 из 19 | 12 490 000 р. (250 т.р./м2) 12,690,000 р. | Всеволод 8 (964) 342-25-.. | Представьте, как каждое утро вы пьёте кофе, любуясь бескрайней водной гладью Финского залива, а вечером наслаждаетесь потрясающими закатами прямо из окна своей собственной квартиры. Это не мечта – это реальность, которая ждёт своего нового владельца.
Мы продаём евро-двухкомнатную квартиру (не апартаменты!) на 12-м этаже в современном комплексе Я Романтик по адресу: г. Санкт-Петербург, Бульвар Александра Грина 3, стр. 1.
Почему эта квартира уникальна?
Вид, который завораживает: Главная особенность – панорамные виды на Финский залив и захватывающие дух закаты из кухни-гостиной и спальни. Ваше личное море прямо за окном!
Простор и свет: Функциональная планировка на три стороны света с пятью окнами и двумя лоджиями наполняет пространство светом весь день.
Роскошный ремонт под ключ: Вам не придётся ничего делать. В квартире выполнен дорогой современный ремонт, установлены тёплые полы и реализована система Умный дом для вашего комфорта и безопасности.
Евроформат и умная планировка:
Светлая кухня-гостиная 15,5 м?: Оборудована стильным кухонным гарнитуром с островом и современной техникой. Идеальное место для встреч с друзьями и семейных ужинов с видом на воду.
Просторная спальня 21,2 м?: Удивительно большая и правильной формы комната с выходом на лоджию и двумя окнами. Гарантирует полноценный отдых.
Отдельная ванная комната 5,2 м? с окном: Редкое преимущество! Полноценная ванная, естественная вентиляция и много света.
Ключевые преимущества ЖК:
Развитая инфраструктура: Магазины, рестораны и места для отдыха – всё в шаговой доступности в престижном Василеостровском районе.
Отличная транспортная доступность: Всего 7 минут на транспорте до станции метро Приморская. Удобный выезд на ЗСД для автомобилистов.
Безопасность и комфорт: В наличии парковочные места в многоуровневом паркинге.
Чистота сделки:
Квартира без обременений.
2 взрослых собственника.
Никто не зарегистрирован.
Все документы готовы к сделке.
Это предложение для тех, кто ценит безупречный стиль, комфорт и уникальные виды. Ваша новая жизнь на берегу залива начинается здесь.
Этот вариант подходит вам? Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить просмотр!Номер объекта: #5/579272/24116 Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 22.09.2025 (91 день) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 97.8 м2, Кронштадт, Ораниенбаум-1, Восстания ул, 5 Беговая Площадь: 97.8 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 12 500 000 р. Малоэтажные У воды Вторичка С балконом | Общ.:97.8 Жил.:50.4 Кух.:15.9 | 4 из 4 | 12 500 000 р. (128 т.р./м2) 13,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Вашему вниманию предлагаем отличную квартиру со встроенной сауной, расположенную в историческом здании, на берегу Финского залива. Дом с отличными толстыми кирпичными стенами, в квартире установлены двухкамерные, теплосберегающие стеклопакеты, отреставрирован фасад здания, заменена кровля. В комнатах и кухне сделан ремонт, покрытие полов, стены и потолки. Без ремонта остался только коридор. В квартире есть персональная сауна на 3 человек, бойлер на 80 литров (в период отключения горячей воды, Вы не будете испытывать дискомфорт). Также в квартире заменена проводка и трубы водоотведения, все остальные коммуникации и автоматы также были заменены.
Потолки 3,8 метра будоражат воображение, просто раздолье для креативной мысли и дизайнерских решений.
Сам дом находится совсем рядом с Якорной площадью Кронштадта, на которой Величественно возвышается Морской Собор, притягивающий внимание жителей и гостей города. Школа и детский садик, прямо напротив, буквально через дорогу. Вид из окна достоин отдельного внимания, каждый сезон сюда прилетают лебеди и все лето обитают перед Вашими окнами. Они выходят на залив и с высоты 4 этажа, вам открыт взор на многие километры вперед. Есть куда устремить свой взгляд, не боясь увидеть кого-нибудь в окне дома напротив.
Помимо всего вышесказанного, историческая ценность этого дома в том, что именно здесь проходила `Малая дорога жизни`, спасавшая жителей Кронштадта в годы Великой Отечественной Войны. Мемориал, посвященный этому периоду времени, расположен прямо рядом с домом. Видно на берегу следы того периода времени, остаток дороги, уходящий в воду... все это переносит нас в те нелегкие годы.
Весь Кронштадт обнесен городской стеной и части этой стены смыкаются у стен этого дома, они еще более раннего периода, времен Петра Первого. Одним словом, проживая здесь, Вы будете чувствовать себя неотъемлемой частью истории города Воинской Славы Кронштадт.
В квартире 2 собственника 50/50, встречная покупка.
Звоните Малоэтажные У воды Вторичка С балконом 30.01.2025 (326 дней) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.