|
Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге: Вторичка от 18,500,000 до 23,860,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 47.7 м2, Курортный р-н., Таможенная, 11к1 с10 Площадь: 47.7 м2 Этаж: 6 из 6 Цена: 18 500 000 р. Элитные Малоэтажные У воды Вторичка С балконом | Общ.:47.7 Жил.:210 Кух.:25.8 | 6 из 6 | 18 500 000 р. (385 т.р./м2) | Дмитрий Зеленченков 8 (911) 157-57-.. | <div style="text-align:justify;">Продается шикарный апартамент (евродвушка) в ЖК Светлый мир внутри с выходом на смотровую площадку. В квартире произведена перепланировка. Комната поделена на две спальни 10 и 11 метров (разделены стеной со встроенным окном). Большая кухня/гостинная 26 метров. В этом комплексе красивая используемая крыша, где прогуливаются, любуются закатом, загорают, занимаются йогой. На территории установлены спортивные тренажеры. Двор без машин - запрещено.Территория закрыта Безопасно для детей. Во дворе есть досуговый центр для детей и жителей. Лагерь для детей. Первая линия пляжа, 500 метров - лучший пляж города Ласковый. В данный момент квартира сдана на год по 150 000 рублей в месяц. Возможно рассторжение.<br /><br />Продажа техники, мебели и предметов интерьера обсуждаются индивидуально. По территории комплекса осуществляется бесплатная развозка на электромобиле.<br /><br />О КВАРТИРЕ:<br /><br />Квартира очень светлая,солнечная восточная сторона, со свежим ремонтом, окна выходят в тихий, уютный двор. Кухонная зона полностью оснащена всей необходимой встроенной техникой. Грамотно выполнена зона отдыха и зона кухонного гарнитура. Просторная прихожая,спальня, комната имеет большой шкаф-купе. Балкон соединен с комнатой.<br /><br />О ДОМЕ:<br /><br />Материал несущих стен-монолитный<br />Год постройки 2020<br />Класс жилья- комфорт класс<br />-1 пассажирский лифт<br />-1 грузовой лифт<br />Парковка за шлагбаумом во дворе<br /><br />О ЛОКАЦИИ:<br /><br />ЖК расположен в хвойном лесу на первой береговой линии Финского залива. Проект объединяет в себе доступность основных автомагистралей, комфорт современных зданий и развитую инфраструктуру,вдали от пробок и интенсивного ритма мегаполиса. Это прекрасные,комфортные апартаменты как для отдыха летом, так и для круглосуточного проживания. Наличие рядом выездов на магистрали обеспечивает хорошую транспортную доступность. Новостройка находится в 3,5 км от Приморского шоссе и 7 км от ЗСД. Из города в Санкт-Петербург можно добираться электричкой. Время в пути до Финляндского вокзала (ст. метро Площадь Ленина) - 50 минут.<br /><br />Звоните. С уважением к вам - Зеленченков Дмитрий.</div>Номер объекта: #51/564026/16490 Элитные Малоэтажные У воды Вторичка С балконом 15.08.2023 (860 дней) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 55.6 м2, Приморский р-н., Ланская, Белоостровская ул, 10, к.1 Лесная Площадь: 55.6 м2 Этаж: 7 из 14 Цена: 18 500 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:55.6 Жил.:26.3 Кух.:13.5 | 7 из 14 | 18 500 000 р. (330 т.р./м2) 17,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Приморский р-н, метро Лесная, Белоостровская ул., 10 к.1.
Продается просторная 2- комнатная квартира в ЖК Черная Речка от Ильича расположенном в престижном Приморском районе, между станциями метро Черная речка и Лесная до каждой из которых можно дойти за 15 минут.
Рядом парки и сады — это только часть тех плюсов, которыми располагает жилой комплекс. Чёрная Речка — единственный в своем роде проект по набору уникальных характеристик — целый микрорайон с мультифункциональной средой для жизни и отдыха.
В основе концепции проекта — идея приватности и защищенности.
Для вашего удобства: Школа и детский сад с бассейном для ваших детей; Две станции метро, Нева, сады и парки — все в пешей доступности; отсутствие типовых планировок в домах, каждая квартира на этаже индивидуальна; Променад, теневые навесы, амфитеатр, воркаут, разноуровневое освещение;
Подземные паркинги с лифтом на любой этаж и гостевые парковочные места; Коммерческие помещения в доме. В районе сформирована вся инфраструктура: магазины, аптеки, банки, фитнес; Wi-Fi во дворе, система управления контроля доступом, надежные инженерные решения; Система видеонаблюдения, закрытая территория, отсутствие автомобилей во дворе.
Ждем Вас на просмотр! Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 18.05.2024 (583 дня) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 36.4 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Парфёновская ул, 9, к.1 Фрунзенская Площадь: 36.4 м2 Этаж: 9 из 18 Цена: 18 500 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:36.4 Жил.:12.8 Кух.:9.6 | 9 из 18 | 18 500 000 р. (514 т.р./м2) 17,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, метро Фрунзенская, Парфёновская ул., 9 к.1
Продается светлая 1- комнатная квартира в ЖК Галактика расположенном рядом с наб. Обводного канала и Московским проспектом.
Дом класса комфорт находится сразу в двух районах: Адмиралтейском и Московском.
И жить, и отдыхать в Галактике удобно и приятно. Рядом находятся торгово-развлекательный комплекс Варшавский экспресс с кинотеатром, концертной площадкой и спортивной зоной.
Продовольственные и промтоварные магазины, рестораны и кафе, скверы и музеи — до всего будет подать рукой. Для обучения детей в районе открыты детские садики, школы, развивающие центры.
На первых этажах в жилом квартале- помещения под магазины, салоны красоты, ремонтные мастерские и отделения банков.
Есть школы, детские сады, кабинеты врачей общей практики.
Ждем Вас на просмотр! У метро Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 03.06.2024 (567 дней) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 107.5 м2, Московский р-н., Севастьянова ул, 5 Электросила Площадь: 107.5 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 18 500 000 р. Малоэтажные Вторичка Сталинка | Общ.:107.5 Жил.:62.9 Кух.:9.5 | 5 из 5 | 18 500 000 р. (171 т.р./м2) 18,850,000 р. | Зорина Елена Владими... 8 (812) 200-40-.. | 1653159 Квартира 107,5 кв.м в престижном Московском р-не, рядом с Парком Победы, в 10 минутах пешком от метро Электросила. Сталинский дом 1952 г.п. с железобетонными перекрытиями, высота потолков 3,10. Над квартирой - закрытый чердак. Обновленная крыша. Протечек нет. Кухня квадратной формы 9,5 м. Все комнаты изолированные. В прихожей оборудована вместительная гардеробная, просторный холл 12 м.На площадке по 2 квартиры. Подъезд чистый, со стеклопакетами. Большой зеленый двор с детской и спортивной площадкой, местами для парковки автомобилей. Вход с улицы во двор - через высокую монументальную арку, характерную для парадной сталинской застройки.В пяти минутах ходьбы расположено прекрасное место отдыха - Московский Парк Победы. В нескольких минутах ходьбы - ледовый дворец СКА Арена. Это современный спортивно-концертный комплекс, построенный по новейшим технологиям. Удобная локация дома позволит быстро добраться до аэропорта Пулково, дойти пешком до двух станций метро - Электросила и Парк Победы. Разумный торг возможен. Малоэтажные Вторичка Сталинка 24.06.2024 (546 дней) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 63.2 м2, Красносельский р-н., Героев пр-кт, 31, к.1 Проспект Ветеранов Площадь: 63.2 м2 Этаж: 6 из 22 Цена: 18 500 000 р. Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:63.2 Жил.:22 Кух.:20 | 6 из 22 | 18 500 000 р. (294 т.р./м2) 16,800,000 р. | Цебро Татьяна Евгень... 8 (812) 200-40-.. | 1685461 Квартира с современной планировкой 3-ЕВРО, с большой и светлой кухней-гостиной, расположена в микрорайоне Балтийская жемчужина, в доме бизнес-класса ЖК Легенда. Общая площадь 63,2 кв.м.Кухня-гостинная 20 кв.м. Спальня и детская комната 10 кв.м. и 12 кв.м. Два санузлаВместительная гардеробная со входом из прихожейЗастекленная лоджия Во дворах организованы детские площадки и зоны отдыха, а также отапливаемый двухуровневый полуподземный охраняемый паркинг, куда можно спуститься на лифте. Видеодомофон с доступом к 24 камерам на территории жилого комплекса. Закрытая охраняемая территория. Концепция `двор без машин`.Максимальный уровень комфорта и безопасности.В доме установлены малошумные современные лифты. Организована централизованная система охраны и диспетчеризации, работает система видеонаблюдения. Готовы выходить на сделку. Один собственник. Без обременений.Вблизи дома современные детские сады и школы с бассейнами, детская и взрослая поликлиники и многие другие объекты социальной инфраструктуры.Современный кинотеатр, панорамные рестораны и модные магазины стали любимым местом встреч жителей всех кварталов. Кроме того, на первых этажах жилых домов также располагаются магазины, кафе, детские и спортивные секции, медицинские центры, аптеки, отделения крупных банков и другие необходимые предприятия сервиса.Дом расположен на южном побережье Финского залива (5 минут пешком до пляжа и набережной), в окружении парков Южно-Приморский, Александрино, Полежаевский. В 20 минутах езды от аэропорта Пулково. Вторичка С паркингом С балконом 24.06.2024 (546 дней) | ||
38 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 47.3 м2, Сестрорецк, Инструментальщиков ул, 18 Беговая Площадь: 47.3 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 18 500 000 р. С отделкой Элитные Малоэтажные Вторичка С балконом | Общ.:47.3 Жил.:14.6 Кух.:18.4 | 4 из 5 | 18 500 000 р. (394 т.р./м2) 19,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, г. Сестрорецк, ул.Инструментальщиков 18. Предлагаем вашему вниманию 1 комнатные апартаменты (евродвушка) в ЖК `БЕРЕГ КУРОРТНЫЙ`, общей площадью 47,3 кв. м. Корпус WOOD великолепный вид из окон на лесополосу. Есть грузовой лифт и пассажирский. Закрытая территория, безопасные детские площадки.
Апаpтамeнт oснащен вceй нeoбходимoй НОВОЙ мeбелью и тexникoй для долгocрочногo проживaния: спальня с 2-х спальной кроватью, в кухне-гостиной раскладной диван, который служит дополнительным 2-х спальным местом, ТV 55 дюймов, Wi - Fi интернет, духовой шкаф, вapочнaя пaнель c вытяжкой, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, необходимый текстиль, обеденная зона, вместительные шкафы. ОТДЕЛКА МРАМОР.
Теплый пол в ванной комнате, система умный дом, постоянное видеонаблюдение и сигнализация, звукоизоляция потолка и пола, интернет. Возможна продажа с кладовой 3,8 кв. м . за дополнительную оплату. Звоните договоримся о просмотре! Возможна также продажа в лизинг.Торг уместен! С отделкой Элитные Малоэтажные Вторичка С балконом 03.10.2024 (445 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 37.8 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Парфёновская ул, 9, к.1 Фрунзенская Площадь: 37.8 м2 Этаж: 9 из 10 Цена: 18 500 000 р. У метро Вторичка В центре С балконом | Общ.:37.8 Жил.:14.3 Кух.:13.5 | 9 из 10 | 18 500 000 р. (487 т.р./м2) 16,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Адмиралтейский р-н, метро Фрунзенская, Парфёновская ул., 9 к.1.
Продам светлую 1- комнатную квартиру в ЖК Галактика
Комната- 14,3 м2.
Кухня-13,5 м2.
Коридор- 4,4 м2
Санузел- 3,8 м2
Дом расположен рядом с наб. Обводного канала и Московским проспектом.
Дом класса комфорт находится сразу в двух районах: Адмиралтейском и Московском.
И жить, и отдыхать в Галактике удобно и приятно. Рядом находятся торгово-развлекательный комплекс Варшавский экспресс с кинотеатром, концертной площадкой и спортивной зоной.
Продовольственные и промтоварные магазины, рестораны и кафе, скверы и музеи — до всего будет подать рукой. Для обучения детей в районе открыты детские садики, школы, развивающие центры. На первых этажах в жилом квартале магазины, салоны красоты, ремонтные мастерские и отделения банков. На территории школа, детский сад, кабинет врачей общей практики
Ждем Вас на просмотр! У метро Вторичка В центре С балконом 19.04.2025 (247 дней) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 54.5 м2, Приморский р-н., Ланская, Белоостровская ул, 12 Черная Речка Площадь: 54.5 м2 Этаж: 5 из 14 Цена: 18 500 000 р. У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:54.5 Жил.:23.47 Кух.:17.9 | 5 из 14 | 18 500 000 р. (343 т.р./м2) 17,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, Приморский р-н, Белоостровская ул., д.12
Продам уютную 2- комнатную квартиру с кухней- гостиной и балконом в ЖК Чёрная речка от Ильича .
Кухня- 17,86 м2.
Комнаты- 23,47 м2.
Коридор- 10,46 м2.
Ванна- 3,08 м2.
Туалет- 1,83 м2.
Квартал Черная Речка расположен в престижном Приморском районе, между станциями метро Черная речка и Лесная до каждой из которых можно дойти за 15 минут.
Малоэтажное окружение комплекса, раскинувшиеся рядом парки и сады — это только часть тех плюсов, которыми располагает жилой комплекс- единственный в своем роде проект по набору уникальных характеристик — целый микрорайон с мультифункциональной средой для жизни и отдыха.
В основе концепции проекта — идея приватности и защищенности.
Для вашего удобства: Школа и детский сад с бассейном для ваших детей; Две станции метро, Нева, сады и парки — все в пешей доступности.
Променад, теневые навесы, амфитеатр, воркаут, разноуровневое освещение; Подземные паркинги с лифтом на любой этаж и гостевые парковочные места; Коммерческие помещения в доме. В районе сформирована вся инфраструктура: магазины, аптеки, банки, фитнес; Wi-Fi во дворе, система управления контроля доступом, надежные инженерные решения; Система видеонаблюдения, закрытая территория, отсутствие автомобилей во дворе.
Ждем Вас на просмотр! У воды Вторичка С паркингом С балконом 18.07.2025 (157 дней) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 55.6 м2, Приморский р-н., Ланская, Белоостровская ул, 12 Черная Речка Площадь: 55.6 м2 Этаж: 7 из 14 Цена: 18 500 000 р. У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:55.6 Жил.:26.3 Кух.:13.5 | 7 из 14 | 18 500 000 р. (330 т.р./м2) 17,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, Приморский р-н, Белоостровская ул., д.12
Продам светлую 2- комнатную квартиру с балконом в ЖК Чёрная речка от Ильича .
Кухня- 13,54 м2.
Комнаты- 26,3 м2.
Коридор- 7,74 м2.
Ванна- 4,49 м2.
Туалет- 3,56 м2.
Квартал Черная Речка расположен в престижном Приморском районе, между станциями метро Черная речка и Лесная до каждой из которых можно дойти за 15 минут.
Малоэтажное окружение комплекса, раскинувшиеся рядом парки и сады — это только часть тех плюсов, которыми располагает жилой комплекс- единственный в своем роде проект по набору уникальных характеристик — целый микрорайон с мультифункциональной средой для жизни и отдыха.
В основе концепции проекта — идея приватности и защищенности.
Для вашего удобства: Школа и детский сад с бассейном для ваших детей; Две станции метро, Нева, сады и парки — все в пешей доступности.
Променад, теневые навесы, амфитеатр, воркаут, разноуровневое освещение; Подземные паркинги с лифтом на любой этаж и гостевые парковочные места; Коммерческие помещения в доме. В районе сформирована вся инфраструктура: магазины, аптеки, банки, фитнес; Wi-Fi во дворе, система управления контроля доступом, надежные инженерные решения; Система видеонаблюдения, закрытая территория, отсутствие автомобилей во дворе.
Ждем Вас на просмотр! У воды Вторичка С паркингом С балконом 18.07.2025 (157 дней) | ||
23 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 84.4 м2, Калининский р-н., Кушелевская дор, 3, к.13 Лесная Площадь: 84.4 м2 Этаж: 1 из 25 Цена: 18 500 000 р. ЖК Прямая продажа Вторичка | Общ.:84.4 Жил.:41.2 Кух.:19.6 | 1 из 25 | 18 500 000 р. (220 т.р./м2) 19,000,000 р. | Протасова Антонина 8 (921) 438-00-.. | Арт. 114864213 Представьте себе жизнь в просторной и уютной евро-четырехкомнатной квартире, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! Эта светлая и стильная квартира ждет своих новых хозяев в престижном Калининском районе Санкт-Петербурга, по адресу Кушелевская дорога, 3, корпус 13.Мечтаете о жизни, где все под рукой?Расположение квартиры – настоящая находка! Представьте, как легко и быстро вы сможете добраться до работы или учебы благодаря отличной транспортной доступности. А в шаговой доступности вас ждет все, что нужно для комфортной жизни: современные детские сады, престижные школы, спортивные клубы для поддержания формы, торговые центры для шопинга и уютные парки для прогулок всей семьей. Всего 20 минут пешком или 10 минут на транспорте – и вы уже у станции метро "Лесная"! Автобусная остановка прямо у дома – забудьте о долгих ожиданиях!Планировка и характеристики: • 3 изолированные спальни + просторная гостиная, совмещённая с кухней • 2 санузла • Общая площадь: 84 кв. м • 1-й высокий этаж • Монолитные стены — в квартире очень тихо, тепло и сухоОтделка и удобства: • Тёплые полы в коридоре, одной из спален и гостиной • Ламинат, натяжные потолки в коридоре и гостиной • Обратные клапаны на канализации • Встроенная бытовая техника: холодильник, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, измельчитель отходов в раковине, система питьевой воды • Вся мебель, представленная на фото, остаётсяЮридическая чистота и быстрый переезд:Квартира свободна от проживания, поэтому вы сможете сразу же начать обживаться в своем новом доме!Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Почувствуйте себя как дома с первого шага!Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр, чтобы своими глазами увидеть все преимущества этого прекрасного предложения! ЖК Прямая продажа Вторичка 27.08.2025 (117 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 104 м2, Фрунзенский р-н., наб Обводного канала, 66 Звенигородская Пушкинская Технологический институт Площадь: 104 м2 Этаж: 3 из 3 Цена: 18 500 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:104 Жил.:730 Кух.:13 | 3 из 3 | 18 500 000 р. (178 т.р./м2) | Максим 8 (921) 365-16-.. | Арт. 68898996. Прямая продажа, для тех, кто любит тишину, простор, зелень и одновременно хорошую локацию и дополнительные площади. Двухсторонняя, светлая(8 окон), теплая, четырехкомнатная квартира в Фрунзенском районе возле Набереной обводного канала. Хорошая планировка, флигель, малочисленные соседи, идеально подходит как для личного проживания так и для сдачи. Отдельная закрытая зона в парадной с дополнительной дверью(+14 кв.м.)
Высокие потолки (3.53 м). Окна на две стороны в зеленые дворы, чисто, аккуратно, безопасно и тихо. Закрытый большой двор, места для парковки всегда есть(и для себя и для друзей). Мебель, техника при желании остаются покупателю.Чистая парадная, малонаселенный дом (соседи только снизу, спокойные, хорошие). Бонусом идет половина теплого, отремонтированного, сухого( пол покрыт керамзитом) чердака. (порядка 60 кв.м.)
Доходный дом, архитекторы Лядов К. В., Федосеев Н. Д.( 1902-1903 г.п.). Дом кирпичный, крепкий с кап. ремонтом. Развитая инфраструктура:магазины, школы, детские сады, поликлиника, аптеки, Планетарий. Рядом Воронежский Сад, Багратионовский сквер.
Удачная локация. До ст. м. Пушкинская и ст. м. Обводный канал - 10 минут пешком, до ст. м. Фрунзенская - 16 минут шагом. До Московского вокзала 10 мин., до аропорта 25 минут на машине. Под ипотеку подходит, в собственности более 5 лет, звоните удобные показы.Номер объекта: #51/68898996/24744 Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 29.10.2025 (54 дня) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 75.8 м2, Центральный р-н., ул Стремянная, 22/3, к.А Маяковская Площадь: 75.8 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 18 500 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:75.8 Жил.:46.50 Кух.:11.3 | 4 из 5 | 18 500 000 р. (243 т.р./м2) | Максимова Олеся Анат... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20405 - назовите его оператору.В Центральном районе г. Санкт-Петербурга, в двух шагах от метро 'Маяковская' предлагается просторная, светлая, 2- х комнатная квартира.
В доме на 1 этаже расположены магазины, кафе 'Буше', пункты выдачи интернет заказов, банки, аптеки, также в пешей доступности множество школ и детских садов, Художественный кинотеатр, музеи, пекарни и рестораны, Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А.Л. Поленова, Российский научно-исследовательский институт гемотологии и трансфузиологии, Мариинская больница, родильный дом № 6.
В квартире никто не зарегистрирован, 2 взрослых собственника, документы готовы к сделке, без обременений. Прямая продажа.
Звоните, чтобы договориться о просмотре. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 06.11.2025 (46 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 91.3 м2, Центральный р-н., Гороховая ул, 34 Сенная площадь Площадь: 91.3 м2 Этаж: 2 из 4 Цена: 18 500 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре | Общ.:91.3 Жил.:54.50 Кух.:13.9 | 2 из 4 | 18 500 000 р. (203 т.р./м2) | Надежда 8 (921) 365-16-.. | Живите в ритме Северной столицы, сохраняя комфорт.
Представьте: вы выходите из дома, и через 5 минут вы уже в метро или на берегу одной из достопримечательностей Петербурга канале Грибоедова.. Вечером возвращаетесь в ваше тихое, приватное пространство. Это не мечта, а реальность этой квартиры в самом сердце Петербурга, на перекрестке легендарных Гороховой и Садовой.
Почему эта квартира — ваш правильный выбор:
Исторический центр, все достопримечательности пешком. Магазины, кафе, инфраструктура — прямо у порога. Метро всего 5 минут неспешным шагом.
Вход в парадную — со двора. Двор закрыт, что гарантирует покой и безопасность. Возможность въезда через ворота добавляет удобства.
Квартира на 2 этаже с окнами на юго-запад, во двор. Послеобеденное солнце будет долго наполнять ваши комнаты теплым, уютным светом.
Все комнаты — односторонние, светлые. Просторная прихожая встречает гостей, а санузел не только совмещенный, но и с окном — редкость для квартиры!
Узаконенная перепланировка с установкой газового котла означает, что у вас есть собственное горячее водоснабжение без зависимости от графика отключений.
Чистые документы — быстрая сделка: Квартира в прямой продаже. Всего один взрослый собственник. Никаких долей, наследственных споров и затяжных процессов. Вы покупаете не только недвижимость, но и уверенность.
Типовой, но чистый и ухоженный ремонт. Можно заселяться сразу, а обустраивать пространство под себя уже по мере своих желаний.
Это не просто квадратные метры. Это ваш шанс начать новую жизнь в самом желанном районе города, без компромиссов и лишних хлопот.
Готовы увидеть всё своими глазами?
Звоните, чтобы назначить просмотр!
Номер объекта: #51/537142/24744 У метро Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре 09.11.2025 (43 дня) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 57.2 м2, Красносельский р-н., пр-кт Кузнецова, 11, к.3 Площадь: 57.2 м2 Этаж: 3 из 22 Цена: 18 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:57.2 Жил.:27.90 Кух.:11.9 | 3 из 22 | 18 500 000 р. (325 т.р./м2) | Стерликова Маргарита... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20855 - назовите его оператору.Уютная квартира с ремонтом и мебелью!
Экологически чистый Красносельский район, рядом новая станция метро Юго-Западная,20 мин.пешком.
ЖК 'Тринити',2013 г.п,инд.проект,к/м с утеплёнными фасадами,бесшумные лифты,застройщик ЮИТ.
В квартире остаётся вся бытовая техника (Neff, Siemens, Aniston ),кухня 'Мария'.
Шкаф купе и гардеробная с наполнением Elfa (шведская система). В комнатах на полу паркетная доска,теплый пол в коридоре и кухне. На утеплённом балконе есть освещение и система хранения . Два с/узла с сантехникой Jakob Delafon, Geberit,всё смесители Hansgrohe.
Квартира в прямой продаже, в собственности с 2013 г.,подходит под ипотеку .
Теплая, светлая, уютная квартира с качественным ремонтом и мебелью, покупай, заезжай и живи! Прямая продажа Вторичка С балконом 18.12.2025 (4 дня) | ||
31 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 80.7 м2, Кировский р-н., пр-кт Маршала Жукова, 48, к.2 Автово Площадь: 80.7 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 18 518 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:80.7 Жил.:460 Кух.:10 | 5 из 6 | 18 518 000 р. (229 т.р./м2) 18,500,000 р. | Шарманова Марина Вла... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 16616 - назовите его оператору.Один собственник. Без обременения. Сейчас возможна ипотека на данный объект под 14,99%.
В продаже многоуровневая квартира-трансформер, два отдельных входа, недалеко от метро, общей площадью 80,7 кв м.
В квартире два действующих входа, расподоженных на каждом этаже соответственно: возможность выхода в холлы парадной лестницы 6-го и 5- этажей в 6-этажном доме.
На первом уровне квартиры расположена вместительная закрытая зона гардеробной, просторная кухня-гостиная 32 кв м с выходом на лоджию, оборудована зона для работы с ПК. На втором уровне - две спальни, просторный санузел с ванной. Из санузла есть оборудованный выход в помещение для хранения личных вещей.
Дом находится в окружении парка Александрино, удобная транспортная развязка с выездом на КАД и ЗСД. Рядом художественная школа, детские сады, развитая инфраструктура Кировского района.
С приобретением этой квартиры, у Вас появляется возможность жить в малоэтажном доме на закрытой территории в черте города.
Звоните. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 02.11.2024 (415 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 48 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 48 м2 Этаж: 6 из 12 Цена: 18 519 555 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:48 Жил.:12.74 | 6 из 12 | 18 519 555 р. (386 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (1183 дня) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 95.1 м2, Выборгский р-н., Руднева улица, 18 Проспект Просвещения Площадь: 95.1 м2 Этаж: 18 из 25 Цена: 18 584 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:95.1 Жил.:59.8 Кух.:10.8 | 18 из 25 | 18 584 000 р. (196 т.р./м2) | Валерия Краснославов... 8 (905) 220-23-.. | 3 комн. квартира по ул. Руднева. Общей площадью: 95.10 кв.м. Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира в современном ЖК комфорт-класса на 18 этаже в Выборгском районе.
Общая площадь- 95 кв.м. . Жилая площадь- 59,8 кв.м. .
Высокий этаж обеспечивает потрясающие виды на город.
Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой- удобная транспортная доступность (3 станции метро и два выезда на КАД) , торговый центр, детские сады, школы, поликлиники. Уютная атмосфера, высокий уровень комфорта и идеальное расположение - лучший вариант для комфортной городской жизни. Эта квартира идеально подойдет тем, кто ценит безопасность и высокое качество жизни.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Рядом с объектом находятся:
2 школы,
4 детских сада,
3 продуктовых магазина,
3 спортивных учреждения,
1 гимназия.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003078124358 Прямая продажа Вторичка С балконом 03.11.2025 (49 дней) | ||
4 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 66.1 м2, Приморский р-н., Ланская, Красногвардейский пер, 8, к.1 Петроградская Площадь: 66.1 м2 Этаж: 13 из 14 Цена: 18 598 000 р. У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:66.1 Жил.:35 Кух.:17.9 | 13 из 14 | 18 598 000 р. (282 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Приморский р-н, Красногвардейский пер. д 8
Жилой комплекс расположен в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга - Приморском.
Рядом находятся станции метро “Черная речка” и “Лесная”, до которых можно дойти всего за 15 минут.
Здесь есть всё для комфортного проживания: школа, детский сад, бассейн, спортивные и игровые площадки, зоны отдыха. Автовладельцы оценят подземные паркинги с доступом на лифте с любого этажа.
Квартира в жилом комплексе предлагается к продаже. Объект расположен 13 этаже.
Общая площадь квартиры составляет 66,12 м?
. Высота потолков - 2,75 метра.
Дом строится из кирпича и монолита, предусмотрена свободная планировка.
Квартира будет передана покупателю без отделки. У воды Вторичка С паркингом С балконом 17.10.2023 (797 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 50.4 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 50.4 м2 Этаж: 3 из 12 Цена: 18 623 732 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:50.4 Жил.:44.91 | 3 из 12 | 18 623 732 р. (372 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (1183 дня) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 57.7 м2, Приморский р-н., Яхтенная, Плесецкая ул, 4 Беговая Площадь: 57.7 м2 Этаж: 5 из 12 Цена: 18 640 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:57.7 Жил.:27.62 Кух.:12.4 | 5 из 12 | 18 640 000 р. (321 т.р./м2) 21,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Приморский р-н, метро Беговая, Плесецкая ул., 4
Продается большая 2- комнатная квартира в ЖК ARIOSTO.
На территории комплекса есть свои социальные и коммерческие объекты, детские и спортивные площадки, зоны отдыха, объекты ландшафтного дизайна, подземный паркинг.
Никаких переполненных лифтов и незнакомых лиц — в доме Ariosto! всего 12 этажей, на каждом из которых не более 5 квартир. Жилой дом ARIOSTO располагается в Приморском районе, недалеко от метро Комендантский проспект и рядом с будущей станцией Шуваловский проспект. Рядом с домом свой собственный лес - Юнтоловский заказник.
К услугам жителей – вся инфраструктура обжитого и статусного района, который особенно активно развивался в последние 15 лет. Поблизости от домов – сразу несколько крупных торгово-развлекательных центров. Нет недостатка в поликлиниках, школах, детских садах – как государственных, так и частных.
Ждем Вас на просмотр! Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 18.05.2024 (583 дня) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 59.9 м2, Выборгский р-н., Суздальское ш., д. 8, стр, 1 Проспект Просвещения Площадь: 59.9 м2 Этаж: 5 из 7 Цена: 18 691 000 р. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:59.9 Жил.:24.2 Кух.:18.2 | 5 из 7 | 18 691 000 р. (312 т.р./м2) | Сурикова Анна Леонид... 8 (812) 740-70-.. | 1-91823 Современный малоэтажный комплекс бизнес-класса построен по монолитно-кирпичной технологии с отделкой фасадов керамогранитом. В домах выполнены дизайнерские входные группы и установлены скоростные лифты премиум-класса. Квартиры отличаются продуманными планировками с панорамными окнами, двумя санузлами и просторными лоджиями в скандинавском стиле.
На охраняемой территории комплекса расположены детский сад, многофункциональный стадион, игровые и спортивные площадки, а также частный выход к водной глади Суздальских озер. Для безопасности предусмотрены КПП, система контроля доступа и круглосуточное видеонаблюдение. Автовладельцам доступен подземный паркинг с кладовыми помещениями.
ЖК расположен в экологически чистом районе на берегу Нижнего Большого Суздальского озера, в окружении Новоорловского заказника и Шуваловского парка. Отличная транспортная доступность: 5-10 минут до КАД и ЗСД, 10 минут до станций метро 'Проспект Просвещения' и 'Озерки', 20 минут до центра города на электропоезде. В шаговой доступности - крупные ТРЦ, школы и детские сады. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 01.08.2025 (143 дня) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 94.5 м2, Выборгский р-н., Парнас, Руднева ул, 18 Проспект Просвещения Площадь: 94.5 м2 Этаж: 18 из 25 Цена: 18 700 000 р. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:94.5 Жил.:59.5 Кух.:9.8 | 18 из 25 | 18 700 000 р. (199 т.р./м2) 18,400,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Руднева д.18. метро пр. Просвещения
В продаже просторная трехкомнатная квартира в новом доме в пешей доступности от метро Просвещения!
Дом сдан.
Комфортный 9 этаж. Вид на во двор
Застекленная лоджия. Подчистовая отделка!
Территория комплекса закрыта и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На первых этажах спроектированы коммерческие помещения. Комплекс включает в себя собственный парк, торгово-развлекательный комплекс, детский сад на 180 мест, школу на 550 мест и фитнес центр. Во дворе оборудованы детские площадки, зона отдыха, бассейн, проведено озеленение с клумбами и фонтанами. Для автовладельцев предусмотрен многоуровневый паркинг.
В пешей доступности работают 7 детских садов, гимназия, 5 общеобразовательных школ, школа с углубленным изучением английского языка и медицинские учреждения. Рядом находятся два парка — Муринский и Сосновка. Проспект Просвещения, рядом с которым находится комплекс — основная магистраль Выборгского района. В центр Санкт-Петербурга и развязкам Кольцевой автодороги ведут проспекты Энгельса и Культуры. До станции метро Проспект Просвещения — 20 минут пешком.
Без обременений. Полная стоимость в договоре. Подходит под семейную. Ставка от 4%.
Просмотры по предварительной записи. С отделкой Вторичка С паркингом С балконом 12.09.2023 (832 дня) | ||
23 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 94.1 м2, Выборгский р-н., пр-кт Энгельса, 150, к.1 Проспект Просвещения Площадь: 94.1 м2 Этаж: 3 из 10 Цена: 18 700 000 р. У метро Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:94.1 Жил.:52.60 Кух.:14.2 | 3 из 10 | 18 700 000 р. (199 т.р./м2) 18,800,000 р. | Малышева Елена Юрьев... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 19852 - назовите его оператору.Квaртиpа-счacтьe!
Пpoдaется в 5 минутах хoдьбы от cтaнции метрo 'Пpoспeкт Прoсвeщения' проcторнaя 3-комнатная кваpтиpa c видами из oкна в зеленый двор.
Прекрасная двусторонняя квартира - окна выходят во двор, удачная планировка и просторные помещения: общая площадь -94,1кв.м., пpихoжaя - 18кв.м., куxня-гостиная - 14,2кв.м., бoльшая кoмната с 2 oкнами - 25кв.м., две комнaты - 14,2кв.м. и 13,1кв.м., гaрдеробная комната - 4кв.м., утепленная лоджия - 5,3кв.м.(выход на утепленную лоджию из кухни-лоджия с большими окнами для отдыха и зимний сад), 2 санузла.
Дом 1999 года постройки, высокий уровень безопасности -установлено видеонаблюдение, зеленый двор, парковка во дворе.
Квартира в прямой продаже.
В собственности с 2015 года, 1 собственник.
Без обременений.
Квартира продается с мебелью и техникой.
Имущество, с которым продается квартира:
-Кондиционер и бойлер Electrolux
-Холодильник LG
-Стиральная машина Ardo
-Посудомоечная машина и вытяжка, встроенная кухня, мебель в детских комнатах и ванной комнате - Икея
-Шкаф в большой комнате (25,3 кв.м) сделан на заказ - Профитролл
Район с развитой инфраструктурой:
- метро-5 минут пешком до cтaнции метрo 'Пpoспeкт Прoсвeщения', удобный выезд на КАД (к Финскому заливу и в Кронштадт), на Ново-Приозерское шоссе (на горно-лыжные курорты в Охта-парк и Игора, Автодром и картинг центр Игора Драйв), развитая транспортная логистика: автобусы, трамваи, троллейбусы, маршрутное такси
- торговые комплексы Норд, Гранд-каньон, Родео Драйв с Аквапарком, Мега-Парнас, гипер- и супермаркеты Азбука вкуса, ВкусВилл, Перекресток, Окей, Лента
- рестораны и кафе, салоны красоты и фитнес-центры,
- гимназии 114 и 61, лицеи 488 и 486, школы, детские сады, Школа искусств, музыкальные и спортивные школы
- поликлиники и медцентры, больницы, Институт им. Вредена
- озера (Верхнее, Среднее и Нижнее Большое Суздальские озера) и парки для прогулок (Сад Ивана Фомина, Сквер Иосифа Кобзона, Шуваловский парк, Новоорловский заказник, парк Сосновка, Удельный парк, Муринский парк, сад Прометей, Сад Юннатов и другие)
- спортивные и фитнес-клубы, аквапарк-любимец у детей, ледовая арена Гранд Каньон Айс.
Счастливая квартира в прекрасном месте!
Позвоните, договоримся о показе квартиры. У метро Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 16.09.2025 (97 дней) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 62.3 м2, Невский р-н., Дыбенко улица, д.2стр1 Елизаровская Площадь: 62.3 м2 Этаж: 6 из 19 Цена: 18 700 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:62.3 Жил.:35.7 Кух.:19.3 | 6 из 19 | 18 700 000 р. (302 т.р./м2) | Галина Владимировна 8 (961) 611-42-.. | 2 комн. квартира по ул. Дыбенко. Общей площадью: 62.30 кв.м. Федеральное агентство Жилфонд предлагает 2-х комнатную квартиру в ЖК Цивилизация на Неве
ЖК Цивилизация на Неве - новостройка бизнес-класса в развитом районе с закрытой охраняемой территорией, европейским благоустройством и продуманной инфраструктурой.
Дом построен по кирпично-монолитной технологии, фасад выполнен в стиле сталинского ампира.
Параметры квартиры-
Общая площадь- 62,3 м
Кухня- 19,3 м - просторная, светлая, идеальна для семейных ужинов
Этаж- 6
Высота потолков- 2,8 м
Планировка- изолированные комнаты, отдельный санузел, одна лоджия
Окна выходят на две стороны - отличное естественное освещение весь день
Состояние- черновая отделка от застройщика - вы можете реализовать любой дизайн-проект
Инфраструктура ЖК-
Закрытая, безопасная территория без машин
Европейский ландшафтный дизайн- скверы, пешеходный бульвар, зоны отдыха, современные детские площадки
Подземная парковка
На первых этажах - коммерческие помещения (магазины, сервисы)
3 пассажирских и грузовых лифта
Инфраструктура района-
2 новые школы (№707, №717) и 12 детских садов (включая частные)
Детская и взрослая поликлиники - в шаговой доступности
Торговые центры и магазины- Лента, Перекрёсток, Максидом, Лемана Про, ТЦ Лондон Молл
Спортивные комплексы- плавание, хоккей, фигурное катание, фитнес
До м. Улица Дыбенко - 6 минут на транспорте
До КАД и исторического центра - 15 минут на авто
В пешей доступности - строящийся Большой Смоленский мост (сдача - к 2028 г. )
Квартира подходит для семейного проживания, а также рассматривается как надежный актив с высоким потенциалом роста стоимости в перспективе 3-5 лет.
Свяжитесь с представителем Федерального агентства Жилфонд
Подберем удобное время для просмотра
Предоставим полный пакет документов
Проконсультируем по ипотеке.
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
2 детских сада,
9 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002078149448 Прямая продажа Вторичка С балконом 07.11.2025 (45 дней) | ||
21 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 89 м2, Адмиралтейский р-н., переулок Бринько, 4 Садовая Сенная площадь Площадь: 89 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 18 700 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:89 Жил.:600 Кух.:11.9 | 2 из 5 | 18 700 000 р. (210 т.р./м2) | Харькова Татьяна Льв... 8 (812) 200-40-.. | 1704993 Ищете идеальное место для жизни или выгодное инвестиционное решение в самом центре Санкт-Петербурга? Представляем просторную 3-комнатную квартиру площадью 89 м? в престижном Старом фонде, расположенную в уникальной локации!
Главные преимущества:
Исключительное Местоположение: в шаговой доступности сразу три станции метро – Спасская, Садовая, Сенная площадь. Это гарантирует превосходную транспортную доступность и жизнь в самом эпицентре культурных, деловых и развлекательных событий города!
Простор и Свет: общая площадь 89 м? позволит воплотить любые дизайнерские идеи. Квартира сквозная, с окнами на две стороны, а в двух комнатах — по два окна, что наполняет пространство светом и воздухом.
Исторический Старый Фонд: дом с историей и особой атмосферой, где вы сможете создать свой уникальный интерьер.
Высокий Потенциал:
квартира без ремонта – это ваш чистый холст! Здесь вы сможете воплотить свои дизайнерские мечты, создать идеальное семейное гнездышко или обустроить современную арендную недвижимость с высокой доходностью (посуточная/долгосрочная аренда востребована в этом районе круглый год!)
Комфорт: раздельный санузел, потолки 2.55 м.
Прозрачность Сделки: чистая продажа – никаких сложностей и ожиданий.
Эта квартира – отличная возможность для: семьи, мечтающей жить в центре города.
Творческих личностей, желающих создать уникальный интерьер.
Инвесторов, ищущих ликвидный актив с гарантированной прибылью.
Не упустите свой шанс приобрести уникальную недвижимость в самом сердце Северной столицы! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 04.12.2025 (18 дней) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.