|
Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге: Вторичка от 24,500,000 до 33,750,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
37 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 85.3 м2, Адмиралтейский р-н., Театральная пл, 12, к.А Садовая Площадь: 85.3 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 32 700 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:85.3 Жил.:52.60 Кух.:12.6 | 4 из 5 | 32 700 000 р. (385 т.р./м2) | Данилевич Анна Влади... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20068 - назовите его оператору.Уникальное предложение для истинных ценителей жизни в сердце культурной столицы!
ЛОКАЦИЯ:
Предлагаем вашему вниманию 3-комнатную квартиру на Театральной площади в историческом доме Ф. Моргана. Это не просто адрес — это сердце Северной Столицы, окруженное шедеврами архитектуры и культурного наследия: Мариинским театром, Консерваторией, Крюковым каналом, Никольским собором и Итальянским консульством. В ближайшем будущем ожидается открытие станции метро 'Театральная', что сделает вашу жизнь здесь еще более комфортной!
О КВАРТИРЕ:
Эта просторная трехкомнатная квартира с окнами на две стороны — идеальное сочетание уюта и стиля. Высокие потолки, изолированные комнаты и большая кухня создают атмосферу свободы и комфорта. Гостиная с двумя окнами наполнена светом, а длинный коридор добавляет элегантности. Окна выходят в тихий, ухоженный двор с новой детской площадкой и парковочным местом для вашего автомобиля. Чистая, светлая парадная и новый лифт обеспечивают комфорт. Интеллигентные соседи и всего три квартиры на площадке создают атмосферу уюта и спокойствия.
КОМУ ЭТО ПОДОЙДЕТ:
Эта квартира станет идеальным выбором как для проживания, так и для успешных инвестиций. Локация в центре культурной жизни Санкт-Петербурга гарантирует высокий спрос на аренду жилья круглый год, что делает ваше вложение особенно выгодным.
ДОКУМЕНТЫ:
Мы предлагаем прямую продажу с быстрым выходом на сделку. Все документы готовы, полная сумма в договоре, никто не прописан — вы можете сразу же наслаждаться своим новым домом!
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас! Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 07.10.2025 (82 дня) | |
29 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 109.8 м2, Приморский р-н., Комендантский пр-кт, 27, к.1 Пионерская Площадь: 109.8 м2 Этаж: 10 из 15 Цена: 32 850 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:109.8 Жил.:64.5 Кух.:14.6 | 10 из 15 | 32 850 000 р. (299 т.р./м2) | Церковская Светлана ... 8 (812) 200-40-.. | 1701580 В продаже трехкомнатная просторная квартира в кирпичнoм дoме индивидуальнoгo прoeкта 1998 годa пocтройки. Квартира общей площадью 109,8 кв.м., с 2-мя полноценными спальнями, двухсторонняя. Выполнен качественный дизайнерский ремонт: покрытие полов - паркет и керамическая плитка, в ванной и кухне установлена система теплый пол. Качественные стеклопакеты, включая балкон. Удобная система хранения в двух кладовых помещениях. Раздельный санузел. В доме два лифта: грузовой и пассажирский.Зелёный чистый двор с детской площадкой и большим количеством парковочных мест.Pядoм находитcя вся нeобходимая инфрaструктурa: тоpгoвый комплекс 5 Озер, продуктовый магазин, спортивный клуб, рестораны, отделение почты и т.д. В непосредственной близости расположены 2 детских сада и школа. В 12 минутах пешком или в 2-х остановках на транспорте находится станция метро Комендантский проспект.Альтернативная продажа, в собственности более 5-ти лет. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Вторичка С балконом 27.11.2024 (396 дней) | |
29 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 109.8 м2, Приморский р-н., Комендантский проспект, 27к1, подъезд, 1 Пионерская Площадь: 109.8 м2 Этаж: 10 из 15 Цена: 32 850 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:109.8 Жил.:64.50 Кух.:14.6 | 10 из 15 | 32 850 000 р. (299 т.р./м2) | Церковская Светлана ... 8 (812) 200-40-.. | 1701580 В продаже трехкомнатная просторная квартира в кирпичнoм дoме индивидуальнoгo прoeкта 1998 годa пocтройки.
Квартира общей площадью 109,8 кв.м., с 2-мя полноценными спальнями, двухсторонняя. Выполнен качественный дизайнерский ремонт: покрытие полов - паркет и керамическая плитка, в ванной и кухне установлена система теплый пол. Качественные стеклопакеты, включая балкон. Удобная система хранения в двух кладовых помещениях. Раздельный санузел.
В доме два лифта: грузовой и пассажирский.
Зелёный чистый двор с детской площадкой и большим количеством парковочных мест.
Pядoм находитcя вся нeобходимая инфрaструктурa: тоpгoвый комплекс 5 Озер, продуктовый магазин, спортивный клуб, рестораны, отделение почты и т.д. В непосредственной близости расположены 2 детских сада и школа.
В 12 минутах пешком или в 2-х остановках на транспорте находится станция метро Комендантский проспект.
Альтернативная продажа, в собственности более 5-ти лет. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Вторичка С балконом 04.12.2025 (24 дня) | |
38 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 74 м2, Приморский р-н., Фермское шоссе, 12, к.Л Удельная Площадь: 74 м2 Этаж: 4 из 9 Цена: 32 900 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:74 Жил.:25.80 Кух.:28 | 4 из 9 | 32 900 000 р. (445 т.р./м2) | Марейчева Оксана Ник... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20603 - назовите его оператору.Предлагаем к приобретению 2-комнатную (3-евро) квартиру в ЖК Шведская крона от скандинавского лидера строительного рынка компании Bonava.
Дом скандинавского типа с выдержанным эргономичным сдержанным стилем. Здесь создано удобное пространство для жильцов и места, где соседям комфортно встречаться и общаться.
Это идеальное пространство для жизни, где учтено всё. В квартире достаточное количество естественного освещения.
В доме реализована иновационная система инженерных коммуникаций ( приточно -вытяжная вентиляция, кондиционирование воздуха, система очистки воды).
Планировка квартиры отлично продумана:
Просторная кухня-гостиная 28м2 с выходом на большую и светлую лоджию, пространство которое можно использовать как лаундж-зону, место для йоги с видом на паpк. Либо можно организовать здесь зимний сад,
Две отдельные комнаты: детская и мастер-спальня со своим санузлом.
Высокие потолки и панорамные окна создают ощущение простора и света даже в пасмурный день.
Квартира меблирована и оснащена кухонным гарнитуром со встроенной техникой.
Установлены двухкамерные деревянные стеклопакеты производства Финляндия.
Окна квартиры выходят на 2 стороны: в тихий ухоженный двop и зеленый массив Удельного парка.
В доме имеется подземный паркинг и кладовые ( сюда можно спуститься на лифте).
Закрытый двор без машин создает дополнительное спокойствие и безопасность.
Во всех парадных предусмотрено место для хранения детских колясок и спортивного инвентаря.
Расположение жилого комплекса очень выгодно с точки зрения сочетания хорошей транспортной доступности и некоторой удаленности от шумной части района.
Развитая инфраструктура района: напротив дома Удельный парк; до станции метро 'Удельная' - всего 8 минут неспешной прогулки! По пути к метро Фермерский рынок. Рядом школы, поликлиники, магазины, рестораны. В пешей доступности два стадиона и спортивных комплекса.
Приобретая эту квартиру, вы покупаете не просто недвижимость, а новый уровень жизни.
Это инвестиция в ваше спокойное и счастливое будущее!
Квартира приобреталась у застройщика. Более 5 лет в собственности. Без обременений.
Свяжитесь с нами прямо сейчас, покажем в удобное для вас время. У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.11.2025 (32 дня) | |
4 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 72.8 м2, Центральный р-н., Миргородская улица, 1 Лиговский проспект Площадь Александра Невского Площадь Восстания Площадь: 72.8 м2 Этаж: 6 из 7 Цена: 32 904 876 р. Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:72.8 Жил.:34.2 Кух.:16.6 | 6 из 7 | 32 904 876 р. (451 т.р./м2) | Мир Квартир 8 (931) 107-71-.. | В продаже двухсторонняя 2-к.кв. в жилом комплексе бизнес-класса Миръ. Квартира с увеличенными оконными проёмами.
Архитектура дома торжественная, с яркими акцентами в неорусском стиле. Дизайн холлов выполнен архитектурным бюро Oleg Klodt. Лобби и холлы украшены произведениями искусств от именитых мастеров. В каждой парадной предусмотрена просторная зона для временного хранения колясок. А для велосипедов продуманы велопарковки на территории. При проектировании дома использована концепция безбарьерной среды — количество бордюров и ступенек сведено к минимуму.
В проекте выполнена диджитализация всех ключевых процессов: бесконтактный проход/проезд на территорию, заказ гостевых пропусков в виде QR-кодов, видеоконтроль и стриминг-видео жильцам, онлайн-сбор показаний приборов учёта.
Внутренний двор утопает в зелени, а для отдыха на свежем воздухе предусмотрены уличные деревянные шезлонги, пространство для встреч под воздушным навесом. Все игровые элементы выполнены из экологичных материалов – дерева и металла. В южной части двора располагается амфитеатр из натурального дерева.
В пешей доступности находятся детские сады, школы, магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, медицинские учреждения. ТРЦ Галерея, Александро-Невская Лавра, метро Площадь восстания и Площадь Ал. Невского расположены в 10 минутах пешком. Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 17.03.2023 (1017 дней) | |
25 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 93.3 м2, Московский р-н., Варшавская ул, 23, к.1 Парк победы Площадь: 93.3 м2 Этаж: 6 из 12 Цена: 33 000 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С балконом Двухуровневые | Общ.:93.3 Жил.:59.4 Кух.:10.3 | 6 из 12 | 33 000 000 р. (355 т.р./м2) 35,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | В Московском районе Санкт-Петербурга продается уютная 4-комнатная двухуровневая квартира. Она находится на 6-м и 7-м этажах 12-этажного кирпичного дома, построенного в 2006 году. Дом управляется ЖК `Янтарный берег`, во дворе установлено видеонаблюдение, территория закрыта шлагбаумом.
До метро `Парк Победы` и `Электросила` можно дойти за 15 минут. В квартире остается вся мебель, поэтому новым владельцам не придется тратить время и деньги на обустройство.
На 6-м этаже расположены просторная гостиная (17,4 кв. м) с эркером и кондиционером, кухня (10,3 кв. м) с выходом на балкон. Санузел с душевой кабиной, установлен электрический тёплый пол.
На 7-м этаже находится комната (11,1 кв. м) с балконом и две смежные комнаты: спальня (17,2 кв. м) с эркером и кабинет (13,7 кв. м). В спальне установлен кондиционер. В санузле ванна, электрический бойлер на 80 литров, электрический теплый пол. В квартире видеодомофон. Прямая продажа У воды Вторичка С балконом Двухуровневые 02.05.2025 (240 дней) | |
26 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 136.7 м2, Адмиралтейский р-н., Реки Мойки наб, 82 Садовая Сенная площадь Площадь: 136.7 м2 Этаж: 2 из 3 Цена: 33 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре | Общ.:136.7 Жил.:87.3 Кух.:20.2 | 2 из 3 | 33 000 000 р. (241 т.р./м2) | Гайворонская Елена В... 8 (812) 740-70-.. | 1-92205 Уникальное предложение в историческом центре Петербурга.
Доходный дом Воронинаг.п. набережная реки Мойки д.82/Фонарный пер д.1.
В шаговой доступности от Исаакиевского собора, Медного всадника, Юсуповского дворца, Новой Голландии и других жемчужин города.
Красивый отреставрированный фасад, вход в парадную с Фонарного переулка. Есть действующая “черная” лестница с выходом во двор.
Квартира площадью 136,7м2 расположена на 2 этаже 3 этажного здания. Высота помещений 3,9м. Уникальные арочные окна, вид из окон на Фонарный переулок (есть частичный вид на Мойку) и во дворовую территорию.
Квартира 5-ти комнатная, реальная планировка полностью соответствует приложенному плану.
Ранее квартира была коммунальной, в настоящее время в собственности одной семьи.
Это прекрасный вариант как для личного проживания, так и для реализации коммерческих идей.
Три взрослых собственника. Дом входит в список вновь выявленных объектов представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность 20.02.2001г.
Показы в удобное для вас время.
Звоните, с удовольствием отвечу на все возникшие вопросы.
Елена Викторовна. Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре 06.10.2025 (83 дня) | |
14 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 73.7 м2, Центральный р-н., Реки Мойки наб, 28А Гостиный двор Невский проспект Площадь: 73.7 м2 Этаж: 1 из 4 Цена: 33 000 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре | Общ.:73.7 Жил.:41.7 Кух.:8.8 | 1 из 4 | 33 000 000 р. (446 т.р./м2) | Якушева Наталья 8 (993) 990-30-.. | Арт. 116893153 Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в историческом центре Санкт- Петербурга, набережная реки Мойки 28. Золотой треугольник, где история и красота живут рядом. В шаговой доступности основные достопримечательности города, лучшие учебные заведения. Квартира расположена на высоком бельэтаже, окна выходят во двор, не слышно городского шума.Произведен качественный ремонт, квартира очень комфортная, в идеальном состоянии, с приятной атмосферой. Две изолированные комнаты 21 и 20,7 кв. м., два санитарных узла, кухня с двумя окнами 8,8 кв. м. Дом кирпичный, с капитальным ремонтом, перекрытия железобетонные. Произведен полный ремонт фасада дома, двора и парадной. Закрытый и просторный двор, первый двор с набережной Мойки. Прямая продажа, один Собственник. У метро Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре 29.11.2025 (29 дней) | |
28 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 112.6 м2, Сестрорецк, Тарховка, Коробицына ул, 2В Беговая Площадь: 112.6 м2 Этаж: 2 из 2 Цена: 33 000 000 р. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом Двухуровневые | Общ.:112.6 Жил.:45 Кух.:40 | 2 из 2 | 33 000 000 р. (292 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, Сестрорецк, ул. Коробицына. ЖК На Берегу. Продаются уникальные двухуровневые апартаменты, расположенные в экологически чистом районе, у озера Сестрорецкий разлив.
- ОБ АПАРТАМЕНТЕ -
Примечательная особенность данного апартамента - отдельный вход, а так же парковочная зона прямо у двери под крышей, соответственно не страшен дождь, а то может и град, и не придется чистить машину от снега.
В квартире выполнен качественный ремонт.
Мебель и техника входит в стоимость.
Лестница с удобным шагом и подсветкой.
Теплые электрические полы.
Общая площадь - 112,6 кв.м
На первом этаже: прихожая, санузел и гардеробная
На втором этаже: две комнаты, просторная кухня-гостинная с панорамными окнами, санузел и два балкона.
- О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ -
Жилой комплекс расположен в тихом, удаленном от проезжей части месте. Благоустроенная, закрытая территория с круглогодичной охраной и видеонаблюдением. Так же имеются: детский сад, стоматологическая клиника, оборудованные спортивная и детская площадки. Однородная социальная среда.
- Инфраструктура -
До пляжа озера Разлив 200 м., так же вдоль озера проложены две прогулочные многокилометровые дорожки, одна для велосипедов, для движения на досках и роликах; вторая для пешеходов. Рядом — элитные рестораны, СПА-комплексы, фитнесс-центры, а также частные школы и детские сады. Все, что нужно для жизни и отдыха — в одном месте.
Идеальный выбор для тех, кто ценит природу, но не хочет отказываться от городского комфорта.
- Транспортная доступность -
До метро Беговая идут автобусы по расписанию. До Санкт-Петербурга так же можно доехать на электричке от платформы Александровская (до платформы 15 мин пешком).
ПРО ДОКУМЕНТЫ: В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Квартира без обременений, подходит под приобретение вами с привлечением ипотеки. Прямая продажа. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом Двухуровневые 02.12.2025 (26 дней) | |
30 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 74.2 м2, Василеостровский р-н., Малый В.О. пр-кт, 64, к.1 Василеостровская Приморская Технологический институт Площадь: 74.2 м2 Этаж: 2 из 10 Цена: 33 499 999 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:74.2 Жил.:17 Кух.:26 | 2 из 10 | 33 499 999 р. (453 т.р./м2) 33,999,999 р. | Приданникова Ирина 8 (967) 357-54-.. | Арт. 117604499 Добрый день! В ПРЯМОЙ продаже исключительно просторная евро 2ккв в ЖК "Residence" бизнес-класса с ЧИСТОЙ юридической историей!Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ: - У квартиры ОДИН взрослый собственник;- БУДЕТ присутствовать на сделке лично;- Покупка от застройщика, в собственности 9 лет;- БЕЗ детских долей;- БЕЗ обременений;- БЫСТРЫЙ выход на сделку;- Подходит ЛЮБАЯ форма оплаты.ПРО КВАРТИРУ:Ремонт делали для себя, поэтому на материалах не экономили, премиальная отделка и техника ведущих брендов. На полу паркетная доска. Высота потолков 3 метра - ощущение простора и света обеспечено.По настоящему умная планировка, 74 кв. м включают в себя:- ПРОСТОРНАЯ входная группа со встроенным шкафом;- ПРАЧЕЧНАЯ, которую можно обустроить и под гардеробную комнату;- 2 САН.УЗЛА, в одном душевая кабина, в другом расположена ванна;- КУХНЯ-ГОСТИНАЯ удобной планировки, которая позволяет разместить всё необходимое в одном пространстве (26 кв. м); электрика выведена под установку акустической системы; так же ниша подготовлена для монтажа биокамина. - СПАЛЬНЯ (18 кв. м), где поместится даже царская кровать.Это предложение для тех, кто ищет не просто квадратные метры, а готовое решение для комфортной и качественной жизни. Отличная инвестиция в себя и своё будущее.ПРО ЖК "Резиденция":Застройщик Setl City.Комплекс находится в исторической части Васильевского острова - одного из самых престижных районов Санкт-Петербурга. Дом построен по кирпично-монолитной технологии с панорамным остеклением.Во дворе создана комфортная среда с зонами отдыха и детскими площадками.Закрытая охраняемая зона. Комплекс оборудован круглосуточной охраной, видеонаблюдением и системой контроля. Вход осуществляется через единую входную группу с ресепшн (24/7).Двор полностью пешеходный и безопасный для детей.ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:В шаговой доступности - школы, гимназии, детские сады, через дорогу фитнес клуб "XFit&quo... С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 22.09.2025 (97 дней) |

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.