|
Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге: Вторичка от 32,140,000 до 42,152,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 89.5 м2, Василеостровский р-н., ул Одоевского, д 21 к 1 стр, 1 Василеостровская Площадь: 89.5 м2 Этаж: 5 из 10 Цена: 39 900 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:89.5 Жил.:33.90 Кух.:18 | 5 из 10 | 39 900 000 р. (443 т.р./м2) 41,800,000 р. | Матвеева Светлана Ив... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 18719 - назовите его оператору.Представляем вашему вниманию эксклюзивную евротрешку в престижном клубном доме ЖК Адмирал Ушаков , расположенном в сердце Василеостровского районе Петербурга. Дом бизнес класса построен в 2019 году компанией Строительный трест.
В доме всего 120 квартир и паркинг на 68 машиномест.
Квартира светлая,с функциональной планировкой- общей площадью 89.5 м2, расположена на 5 этаже, с огромным застекленным балконом,с видом на фонтан и зелень. На обустроенном балконе можно организовать дополнительное пространство.
Просторная кухня гостиная с двумя окнами наполнена светом,а домашний кинотеатр создает неповторимую атмосферу для отдыха.
Спальня с вместительной гардеробной,стильная детская комната,отдельная ванная комната,туалетная комната,просторный коридор.
В квартире выполнен дизайнерский, дорогостоящий,современный ремонт.Практически вся мебель и техника остаются новым владельцам в подарок. Вам не придется тратить время и силы на обустройство,просто переезжайте и наслаждайтесь жизнью в квартире своей мечты.
На территории дома расположены фонтан, скаладром,уличные шахматы,детская и спортивная площадки.Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение в комплексе гарантируют вам спокойствие и безопасность.
Вокруг развитая инфраструктура: школы, гимназии, детские сады,профессиональные училища,горный институт, поликлиники,медицинские центры,аптеки,банки,рестораны,магазины Максидом, Лента и так далее.
В пешей доступности три станции метро и прогулочная набережная
Удобное расположение рядом с мостом Бетанкура обеспечивает быстрый доступ в любую точку города.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой уникальной квартиры. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 04.06.2025 (200 дней) | ||
40 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 119.5 м2, Красносельский р-н., Петергофское ш, 45 Автово Площадь: 119.5 м2 Этаж: 6 из 6 Цена: 39 900 000 р. Малоэтажные Вторичка С паркингом | Общ.:119.5 Жил.:57.7 Кух.:35.9 | 6 из 6 | 39 900 000 р. (332 т.р./м2) | Файзулина Люция Ахма... 8 (812) 740-70-.. | 119175462 Продается четырехкомнатная квартира в современном ЖК бизнес-класса Жемчужная симфония. Это не просто недвижимость, это тщательно продуманное пространство, где каждая деталь создана для комфорта большой семьи.
Идеальная планировка: четкое зонирование отделяет приватную спальную зону (три спальни 22+17+19 кв.м., санузел с ванной, гардеробная) от кухни-гостиной 36 кв.м.
Максимум бытового удобства: два санузла, собственная постирочная, просторная гардеробная и функциональная кладовая. Все вещи будут надежно спрятаны, оставив в комнатах только уют и порядок.
Выполнен качественный ремонт. Въезжайте и живите.
На первом этаже есть место в колясочной для хранения колясок, велосипедов, лыж, сноуборда. Колясочная закрывается на персональный ключ, место оборудовано подвесной системой.
В доме есть подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте. Машиноместо можно купить или снять в аренду. Но и двор не загружен, всегда есть место для парковки.
Инфраструктура для полноценной жизни: ЖК расположен в развитом районе с полным набором социальной, транспортной и торговой инфраструктуры. Все необходимое — в шаговой доступности.
На все вопросы отвечу по телефону. Покажу в удобное для всех время. Малоэтажные Вторичка С паркингом 14.10.2025 (68 дней) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 49 м2, Петроградский р-н., Петровский пр-кт., 9-11 Спортивная Площадь: 49 м2 Этаж: 9 из 9 Цена: 39 964 960 р. Вторичка С балконом | Общ.:49 Жил.:19 Кух.:11 | 9 из 9 | 39 964 960 р. (816 т.р./м2) 38,798,760 р. | Рысев Леонид Юрьевич 8 (812) 648-21-.. | Квартира с потолками 3,8 метра и ванной комнатой с окном!
Небольшая уютная квартира на последнем этаже с видом на сад. Своя набережная для прогулок. Модный комплекс прямо в парке у воды. AFY-345509793 Квартира с потолками 3,8 метра и ванной комнатой с окном!
Небольшая уютная квартира на последнем этаже с видом на сад. Своя набережная для прогулок. Модный комплекс прямо в парке у воды. AFY-345509793Вторичка С балконом 25.07.2025 (149 дней) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 102 м2, Адмиралтейский р-н., Садовая ул, 51 Садовая Площадь: 102 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 40 000 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:102 Жил.:66.2 Кух.:9 | 4 из 5 | 40 000 000 р. (392 т.р./м2) | Волков Сергей Владим... 8 (812) 200-40-.. | 1697879 ТРЕХСТОРОННЯЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА ЮСУПОВСКИЙ САД!!!Предлагаем вашему вниманию уникальный лот на рынке недвижимости: историческая видовая квартира в центре Санкт-Петербурга. Дом построен в конце 18 века по заказу Гавриила Романовича Державина архитектором А. И. Мельниковым. После смерти вдовы Державина домом владел Егор Андреевич Адам. В доме проживали и гостили многие известные личности 19-20 веков. Апполон Майков устраивал в этом доме литературные и музыкальные вечера которые посещали многие представители богемы девятнадцатого века включая Чайковского, Римского-Корсакова и Гончарова. Проживавший в этом доме с 1858 г. по 1863 г. Алексей Феофилактович Писемский, который по разным источникам проживал либо прямо в этой квартире, либо непосредственно под ней, чему есть документальное свидетельство, написал здесь свое главное произведение - драму Горькая судьбина.Сама квартира уникальна своей планировкой и видами. В квартире 9 окон, 3 из которых выходят на Садовую улицу, 3 на проспект Римского-Корсакова и 3, объединены 7-ми метровым балконом ( единственным на пять этажей) на Юсуповский дворец и Юсуповский сад. Ни одного окна во двор!!! Квартира имеет необычную пятиугольную форму и включает в себя: прихожую, коридор, два санузла, три спальни и 40-метровую гостиную с интегрированной кухней! Высота потолков почти 4 метра! Толщина капитальных стен от 70 сантиметров до метра!Самый центр Санкт-Петербурга! До Сенной площади с тремя станциями метро 400 метров. Все главные каналы Санкт-Петербурга и Мариинский театр в радиусе 700 метров. До Невского проспекта 20-25 минут пешком неспешным шагом. Таких объектов недвижимости в свободной продаже можно пересчитать по пальцам. В квартире три взрослых собственника. Прямая продажа. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 24.06.2024 (545 дней) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 142.6 м2, Московский р-н., Благодатная ул, 48 Московская Московские ворота Электросила Площадь: 142.6 м2 Этаж: 2 из 11 Цена: 40 280 000 р. С отделкой Элитные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:142.6 Жил.:76.36 Кух.:30.1 | 2 из 11 | 40 280 000 р. (282 т.р./м2) 40,267,272 р. | Марина 8 (964) 342-25-.. | Продается элитная 4-комнатная квартира в жилом комплексе id Park Pobedy. Квартира расположена на 2 этаже 11-этажного дома и имеет общую площадь 142.64 кв.м.
Квартира предлагает идеальное сочетание комфорта и удобства для своих жильцов. В квартире выполнена подчистовая отделка, ожидающая Вашего индивидуального дизайнерского решения.
В пешей доступности находится ТРК Радуга, в котором есть кинотеатр, различные заведения общепита, магазины техники, семейный парк активного отдыха, а также развивающие детские центры. Метро Электросила находится в 15 минутах пешком, а Московский парк Победы в 10 минутах. В состав комплекса входит собственный детский сад и школа, которые расположены в самом центре проекта.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой элитной квартиры и создать свой уютный дом в самом сердце города. Звоните прямо сейчас!Номер объекта: #5/579429/24116 С отделкой Элитные Прямая продажа Вторичка С балконом 15.10.2025 (67 дней) | ||
39 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 48.9 м2, Петроградский р-н., Адмирала Лазарева наб., д. 22, стр, 1 Чкаловская Площадь: 48.9 м2 Этаж: 2 из 9 Цена: 40 500 000 р. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка | Общ.:48.9 Жил.:11.3 Кух.:23.4 | 2 из 9 | 40 500 000 р. (827 т.р./м2) 41,000,000 р. | Ивахов Игорь Дмитрие... 8 (812) 740-70-.. | 1-90928 Однокомнатная квартиры (евродвушка) в одном из лучших комплексов города элитном ЖК 'One Trinity Place'.
Квартира расположенана 2-м этаже. Отделка выполнена по индивидуальному проекту из натуральных высококачественных материалов : камня, латуни, дерева.
Современная планировка— продуманное пространство для жизни и отдыха. Уютный вид в зимний сад с фонтанами — уголок спокойствия без городского шума.
Элитная отделка от британского архитектурного бюро— высококачественные материалы и стильный дизайн. Безопасность и сервис — круглосуточная охрана, консьерж-служба и развитая инфраструктура комплекса.
Благоустроенная территория, есть колясочные и места для велосипедов, современное инженерное оснащение комплекса: четырех уровневая система очистки воды, аварийное водоснабжение, противопожарная система.
Удобное расположение дома на берегу Малой Невки, близость к паркам: через Лазаревский мост попадаете на Крестовский остров с Приморским парком Победы, в 10 минутах пешком Каменный, Петровский и Елагин острова с парками, ресторанами класса люкс, спортивными клубами, причалом для яхт. В 12 минутах пешком м. Чкаловская, в 5 минутах - транспортная развязка с выездом на ЗСД. С отделкой Прямая продажа У воды Вторичка 22.05.2025 (213 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 103 м2, Адмиралтейский р-н., Красуцкого ул, 3м Фрунзенская Площадь: 103 м2 Этаж: 8 из 19 Цена: 40 500 000 р. У метро ЖК Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:103 Жил.:60.6 Кух.:14.2 | 8 из 19 | 40 500 000 р. (393 т.р./м2) 42,000,000 р. | Чуякова Анастасия 8 (966) 752-09-.. | Арт. 115388269 Не упустите шанс купить не просто недвижимость, а готовый дом высочайшего класса. Цена обсуждается. 1 взрослый собственник, никто не прописан. Без обременения и мат капиталов. Смотреть обязательно! Фото и видео не передают всей атмосферы!Звоните прямо сейчас! Арт. 115388269 Не упустите шанс купить не просто недвижимость, а готовый дом высочайшего класса. Цена обсуждается. 1 взрослый собственник, никто не прописан. Без обременения и мат капиталов. Смотреть обязательно! Фото и видео не передают всей атмосферы!Звоните прямо сейчас!У метро ЖК Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 05.09.2025 (107 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 110.1 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 110.1 м2 Этаж: 11 из 12 Цена: 40 518 130 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:110.1 Жил.:59.17 | 11 из 12 | 40 518 130 р. (368 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (1182 дня) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 85.5 м2, Петроградский р-н., Петровская коса, 7, к.2 Крестовский остров Площадь: 85.5 м2 Этаж: 6 из 9 Цена: 40 784 760 р. С отделкой ЖК Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:85.5 Жил.:37.27 Кух.:18.5 | 6 из 9 | 40 784 760 р. (474 т.р./м2) 36,930,000 р. | Мир Квартир 8 (931) 107-71-.. | Предлагаем Вам приобрести квартиру в доме бизнес-класса на первой линии Невы, на берегу Петровского острова. Квартира в Петровской доминанте - это сочетание престижного жилья в историческом центре города с гармонией природы и возможность наслаждаться водой с собственной террасы.
Свободные классические и европланировки, широкий выбор квартир от однокомнатных до семикомнатных, панорамное остекление, собственные террасы, виды на 2-3 стороны, квартиры с окнами в ванных комнатах и гардеробных — здесь вы найдете идеал личного пространства, который давно искали.
В отделке МОП использованы различные виды итальянского керамогранита: крупноформатный с различными текстурами, жемчужный, синий, имитирующий морскую волну, черный и белый, керамогранит с текстурой под древесину.
Полностью закрытый от посторонних жилой комплекс. Системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, надежная охрана, домофония — все здесь призвано обеспечить ваш покой и уединение.
Стильный дизайн внутренних дворов с малыми архитектурными формами, скамейками и изящными светильниками является частью общей концепции комплекса.
В 600 метрах парки Крестовского острова. Рядом акватория Финского залива. За 15 минут можно дойти до Петровского парка с прудом. Поблизости Стрелка Васильевского острова и Дворцовая площадь. С отделкой ЖК Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 17.07.2023 (888 дней) | ||
40 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 99.1 м2, Петроградский р-н., Ждановская наб, 10А Спортивная Площадь: 99.1 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 40 990 000 р. ЖК Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:99.1 Жил.:58 Кух.:13 | 4 из 5 | 40 990 000 р. (414 т.р./м2) | Кувайцева Людмила 8 (921) 868-55-.. | Арт. 127322617 Предлагаем к продаже видовую трехкомнатную квартиру классической планировки с изолированными комнатами в доме бизнес класса.Квартира двухсторонняя с видом на парк и набережную реки Ждановки . При строительстве был сохранен внешний облик исторического здания, но при этом использованы современные технологии.Круглосуточная охрана. В подземном паркинге есть машиноместо(тоже предлагается к продаже). Дизайнерский ремонт выполнялся в классическом стиле качественными материалами. Полы из наборного паркета. Два санузла. На площадке по две квартиры, а всего в доме 26 квартир.Все это создает комфортное проживание.В пешей доступности две станции метро. Владимирский собор, Петропавловская крепость, стрелка Васильевского острова и еще много интересных мест.Звоните! ЖК Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 05.12.2025 (16 дней) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 191.7 м2, Петроградский р-н., Зверинская ул, 42 Горьковская Площадь: 191.7 м2 Этаж: 2 из 6 Цена: 41 000 000 р. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре С балконом | Общ.:191.7 Жил.:135.8 Кух.:15.6 | 2 из 6 | 41 000 000 р. (214 т.р./м2) 43,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Квартира расположена в тихом историческом центре Петербурга.
Живописные места, набережная, аллеи парков и садов, разводные мосты Биржевой и Дворцовый, зоопарк, проспекты с исторической архитектурой-все это в шаговой доступности.
Уютная улица без трамваев, с низким автомобильным трафиком. Дом с эстетическим, классическим фасадом.
Чистая отремонтированная широкая парадная с кованными перилами. Имеется лифт. В квартире выполнен качественный ремонт в классическом стиле.
Высота потолков 3,5 м. Пять комнат. Три изолированные спальни. Эргономичная гардеробная.
Действующий камин в кухне-гостиной и изразцовая печь в спальне.
Основной санузел оборудован джакузи и сауной.
Продается с необходимой мебелью и техникой. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре С балконом 07.09.2022 (1201 день) | ||
35 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 138.7 м2, Центральный р-н., Марата улица, 34 Владимирская Площадь: 138.7 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 41 500 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:138.7 Жил.:84.9 Кух.:14.8 | 2 из 5 | 41 500 000 р. (299 т.р./м2) 40,500,000 р. | Анна Кириллова 8 (921) 903-32-.. | К продаже предлагается 4-х комнатная квартира в центре Санкт-Петербурга на ул. Марата д.34.
Квартира расположена на высоком 2-м этаже.
Общая площадь 138,7 кв.м. Спальни 16,4 кв м, 23,1 кв м и мастер спальня 23 кв м со своим с/у. Гостиная 20 кв м с выходом на кухню 15 кв.м. Большая ванная комната с постирочной.
В квартире произведен качественный ремонт. Заменены все трубы, окна, выровнены стены и пол. Окна на 2 стороны на ул.Марата и во двор.
В парадной произведен ремонт. Есть кладовка на этаже .
Во дворе свое парковочное место.
Кухонный гарнитур остается новым собственникам в подарок!
Возможен перевод в коммерческое помещение и организовать отдельный вход со двора. На первом этаже - коммерция.
Один взрослый собственник. Легкая встречная покупка. Без обременений.
Звоните! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 11.10.2024 (436 дней) | ||
35 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 138.7 м2, Центральный р-н., ул. Марата, 34 Владимирская Площадь: 138.7 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 41 500 000 р. У метро Малоэтажные Вторичка В центре | Общ.:138.7 Жил.:84.9 Кух.:14.8 | 2 из 5 | 41 500 000 р. (299 т.р./м2) 40,500,000 р. | Анна Кириллова 8 (921) 903-32-.. | К продаже предлагается 4-х комнатная квартира в центре Санкт-Петербурга на ул. Марата д.34.
Квартира расположена на высоком 2-м этаже.
Общая площадь 138,7 кв.м. Спальни 16,4 кв м, 23,1 кв м и мастер спальня 23 кв м со своим с/у. Гостиная 20 кв м с выходом на кухню 15 кв.м. Большая ванная комната с постирочной.
В квартире произведен качественный ремонт. Заменены все трубы, окна, выровнены стены и пол. Окна на 2 стороны на ул.Марата и во двор.
В парадной произведен ремонт. Есть кладовка на этаже .
Во дворе свое парковочное место.
Кухонный гарнитур остается новым собственникам в подарок!
Возможен перевод в коммерческое помещение и организовать отдельный вход со двора. На первом этаже - коммерция.
Один взрослый собственник. Легкая встречная покупка. Без обременений.
Звоните! AFY-345452887 У метро Малоэтажные Вторичка В центре 12.10.2024 (435 дней) | ||
3 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 170.4 м2, Новый Петергоф, Разводная ул, 12 Проспект Ветеранов Площадь: 170.4 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 41 600 000 р. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:170.4 Жил.:87.2 Кух.:34.1 | 5 из 6 | 41 600 000 р. (245 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | В ЖК `Дом у Фонтанов` продается 3-комнатная квартира площадью 170.4 м? с просторной лоджией 36 м? и панорамным видом на залив. Расположение дома – на берегу Ольгина пруда, рядом с парками, ресторанами и Петергофскими фонтанами.
Квартира находится на 5 этаже 6-этажного дома (2006 года постройки). Планировка трехсторонняя, включает просторный холл, две спальни (35.6 м? и 34.7 м?) с окнами во двор (восток/юг), кухню (34.1 м?) и еще одну спальню (16.9 м?) с выходом на лоджию (запад).
В квартире выполнен качественный ремонт, частично остается мебель. Закрытая охраняемая территория (ЧОП, видеонаблюдение), детская площадка, автономная газовая котельная, система кондиционирования и вентиляции, велосипедная и закрытая автомобильная парковки.
Фото мы отправим вам по запросу, звоните!
Данный объект реализуется через электронные торги.
Это значит:
- Конечная стоимость покупки объекта на торгах, как правило, ниже рыночной стоимости на 20-30%.
- Процедура торгов регламентируется федеральным законом, что делает сделку безопасной.
Мы всегда работаем только с одним клиентом по одному объекту, чтобы клиент получил возможность приобретения по самой выгодной цене.
Наша компания сопровождает сделку до получения клиентом права собственности.
Не упустите свою выгодную покупку! Позвоните и запишитесь к нам на консультацию.
Предложение ограничено по времени. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 12.11.2025 (39 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 82.9 м2, Выборгский р-н., Светлановский проспект, 45 Политехническая Площадь: 82.9 м2 Этаж: 6 из 9 Цена: 42 000 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:82.9 Жил.:44.5 Кух.:28.9 | 6 из 9 | 42 000 000 р. (506 т.р./м2) 40,000,000 р. | Левков Владислав Ант... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1497085.
Продается квартира в Клубном доме Светлановский 45 - престиж, комфорт и высокий уровень жизни!
О квартире
общая площадь квартиры- 82,9 квадратных метра
площадь кухни- 28,9 квадратных метра
панорамные окна
высота потолков 3,3 метра
панорамная терраса 76,4 квадратных метра
О клубном доме Светлановский 45:
элитный жилой дом в комфортной локации напротив 300 Га парка Сосновка;
внешние стены из кирпича толщиной 85 см;
по звукоизоляционным свойствам кирпичные дома лидируют - соседей не слышно;
два высокоскоростных лифта;
социально благополучные соседи;
круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж, сервис;
подземный и наземный паркинг;
высокое качество отделки и эксклюзивный дизайн всех помещений дома;
собственный спортзал и СПА (хамам, массаж, соляная комната) , видовая терраса с лаундж-зоной на кровле;
парадное лобби для посетителей с мягкой мебелью и высотой потолков 7м;
победитель в номинации Лучший жилой комплекс бизнес-класса самой престижной премии в сфере недвижимости Санкт-Петербурга - Каисса
Локация:
расположение в центре Выборгского района на границе с парком Сосновка;
самый экологически чистый район Санкт-Петербурга: площадь зелени и водоемов - более трети
Инфраструктура:
в доме - свой тренажерный зал, спа, хамам, массажная комната, терасса для прогулок на кровле;
в пешей доступности от дома - бассейн, фитнес-клуб, стретчинг, студия йоги, аптеки, сетевые, продовольственные и хозяйственные магазины, кафе, пекарни, рестораны, в том числе Ферма Бенуа;
недалеко - Лента, Пятерочка и Сити Молл;
в 10-15-ти минутах ходьбы расположены детская и взрослая поликлиники;
в радиусе 10 мин пешком - несколько общеобразовательных и частных школ, государственные и частные детские сады
Транспорт:
станция метро Политехническая (17 мин пешком) ;
удобный выезд на КАД и ЗСД;
20 минут до Центра на а/м без учета пробок
Объект документально готов к продаже. Один взрослый собственник. Правовое сопровождение сделки 'под ключ'
Звоните и записывайтесь на просмотр! С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 05.03.2025 (291 день) | ||
21 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 71 м2, Петроградский р-н., Старая деревня, Ждановская ул., д 43, корпус 2, стр, 1 Чкаловская Площадь: 71 м2 Этаж: 1 из 11 Цена: 42 000 000 р. Элитные Прямая продажа Вторичка | Общ.:71 Жил.:36.1 Кух.:16.8 | 1 из 11 | 42 000 000 р. (592 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | В элитном ЖК`Премьер Палас` продается 2-комнатная просторная квартира.
ЖК бизнес-класса, солидные соседи, территория закрытая, бесплатная парковка, кругом видеонаблюдение, Охрана, безопасное проживание,
Уникальная квартира, только на 1 этаже собственник квартиры имеет свою придомовую, зеленую, закрытую территорию для отдыха, что является роскошью, куда можно выйти из квартиры с чашкой утреннего кофе! Куплена мебель из ротанга, новая в упаковке! Идеальное сочетание комфорта и стиля! Тихо, комфортно, ощущение загородной жизни!
Квартира имеет два входа, как с парадной, так и со двора.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, готовы оставить в подарок Покупателю!
Два санузла, с дорогой сантехникой.
Квартира стильная, уютная, просторная кухня-гостиная, 2 изолированные спальни, высокие потолки, кладовка.
В шаговой доступности метро Чкаловская, Крестовский остров, через Лазаревский мост - Крестовский остров.
Удобный выезд в ЗСД.
В квартире никто не зарегистрирован, без обременений, без долгов, в прямой продаже, документы готовы, быстрый выход на сделку! Элитные Прямая продажа Вторичка 03.09.2025 (109 дней) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 7-комнатная квартира площадью 214 м2, Петроградский р-н., ул Большая Монетная, 23 Горьковская Площадь: 214 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 42 000 000 р. Малоэтажные Вторичка В центре С балконом | Общ.:214 Жил.:159.60 Кух.:27.1 | 5 из 6 | 42 000 000 р. (196 т.р./м2) 48,000,000 р. | Узеринова Жанна Анат... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20057 - назовите его оператору.Продается квартира 214 кв.м. в самом центре Петроградской стороны с эркером и печью!
Бывший доходный дом В.Я.Рожкова,
В пешей доступности от метро Горьковская.
7-ми комн. квартира, вид на улицу и во двор, парадный вход с улицы, сохранена голландская печь, в большой комнате эркер, лифт, железобетонные перекрытия, 1910 год постройки, есть черный вход, двор закрыт, раздельный санузел, ванная.
Одна квартира на площадке.
Рядом Петропавловская крепость, Планетарий, Университет ИТМО, ЛЭТИ, 1-й Медицинский Университет имени И.П.Павлова, Лицей № 82, школа № 80, детские сады, магазины, кафе.
Отличная транспортная развязка.
Ипотека возможна.
Показы в любое удобное для вас время. Малоэтажные Вторичка В центре С балконом 07.10.2025 (75 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 105.8 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 105.8 м2 Этаж: 12 из 12 Цена: 42 151 967 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:105.8 Жил.:42.33 | 12 из 12 | 42 151 967 р. (398 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (1182 дня) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.