|
Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге: Вторичка |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 85.5 м2, Петроградский р-н., Старая деревня, Петровский просп, 11, к.2 Крестовский остров Площадь: 85.5 м2 Этаж: 5 из 8 Цена: 59 000 000 р. Элитные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:85.5 Жил.:42.94 Кух.:16.2 | 5 из 8 | 59 000 000 р. (686 т.р./м2) 58,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Петроградский р-н, метро Крестовский остров, Петровский просп., 11 к.2
Продается большая 2- комнатная квартира в ЖК `NEVA HAUS`.
Гордость NEVA HAUS – локация. Вся культурная, деловая, развлекательная жизнь центра Санкт-Петербурга, вся его альма-матер, находятся в зоне желаний – стоит только захотеть, и все это оказывается доступным в любой момент времени.
Совсем рядом – острова Крестовский и Елагин, зеленая миля Петербурга. Авторы проекта, архитекторы мастерской Евгений Герасимов и партнеры, использовали приемы кирпичной архитектуры и создали модный шедевр, объединяющий классику и современность в духе нового прочтения кирпичного стиля.
В основе архитектурного образа – четкость пропорций, ритм оконных проемов, взаимодействие цветов и текстур клинкерного кирпича натуральных оттенков в плетеной, орнаментальной структуре фасадов, индивидуальных для каждого корпуса. На территории комплекса будут высажены кустарники и цветы – ландшафтный дизайн, разработанный по авторскому проекту, создаст здесь свою атмосферу.
Собственная закрытая набережная вдоль Малой Невки будет благоустроена. Это позволит гулять, отдыхать и медитировать на свежем воздухе прямо рядом с домом.
Ждем Вас на просмотр! Элитные Прямая продажа Вторичка С балконом 10.10.2023 (788 дней) | ||
21 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 149.5 м2, Центральный р-н., Рубинштейна ул, 2/45 Владимирская Площадь: 149.5 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 59 000 000 р. Малоэтажные Вторичка | Общ.:149.5 Жил.:71 Кух.:31 | 4 из 5 | 59 000 000 р. (393 т.р./м2) 63,000,000 р. | Роговик Ольга Игорев... 8 (812) 740-70-.. | 1-89669 Если вы хотите жить в интересном месте, где сочетается деловая культурная жизнь Северной столицы, где в шаговой доступности музеи, театры и лучшие рестораны города - это квартира для Вас! Парадный вход с мраморной лестницей, хороший лифт (Отис). Окна квартиры на обе стороны: на улицу Рубинштейна и во двор. Сделан добротный ремонт, 2 санузла, высота потолка 3,81, комнаты все изолированные, кухня-столовая 31 кв.м и большой холл. Просмотры в любое время по договоренности. Малоэтажные Вторичка 09.06.2025 (180 дней) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 137 м2, Петроградский р-н., Ждановская наб, 10 Чкаловская Площадь: 137 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 59 000 000 р. Малоэтажные У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:137 Жил.:74 Кух.:11 | 5 из 5 | 59 000 000 р. (431 т.р./м2) 64,000,000 р. | Рысев Леонид Юрьевич 8 (812) 648-21-.. | Гармония стиля и пространства на берегу Ждановки.
Роскошный вид на воду и зеленый сквер из панорамного эркера. Мебель знаменитых брендов Minotti и Giorgetti. Потолки до 5 м. Спальня с чудесным видом и балконом.
Прислать Вам презентацию, где все 20 фото с планировкой? Напишите, позвоните, пожалуйста нам!
Продается уникальная двухуровневая квартира с мансардой в современном доме бизнес-класса на Ждановской набережной. Территория комплекса полностью закрыта, организована круглосуточная охрана, есть подземный паркинг. Также у дома предусмотрена возможность парковки катера.
Площадь квартиры грамотно спроектирована: продуманная функциональная планировка и стильный ремонт с использованием премиальных материалов и топовых моделей мебели от знаменитых брендов, таких как Misura Emme, Minotti и Giorgetti, которые обеспечивают комфортное и гармоничное проживание. Бытовая техника Miele Потолки на мансарде достигают 5 метров, что создаёт ощущение пространства и света.
Квартира оформлена в современном стиле, сочетая элегантность и комфорт. Панорамный эркер и новые окна наполняют пространство естественным светом, создавая уютную атмосферу.
В квартире сейчас одна спальня, но при желании можно выполнить перепланировку, добавив от одной до двух дополнительных спален, что делает квартиру идеальным вариантом как для одиночного проживания, так и для семьи. Дополнительно к квартире относится кладовая для хранения вещей.
Особенностью квартиры является большая кухня-гостиная фирмы Valcucine площадью более 60 м — идеальное место для приёма гостей или семейных ужинов.
Спальня оснащена собственным балконом с видом на реку Ждановку.
Тихое место на Петроградской стороне с развитой инфраструктурой, отличное сочетание городской жизни и природных красот — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и уединение в центре города. AFY-345509840 Малоэтажные У воды Вторичка С паркингом С балконом 25.07.2025 (134 дня) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 154.8 м2, Петроградский р-н., Петровский проспект, д.11к2 стр, 1 Крестовский остров Площадь: 154.8 м2 Этаж: 6 из 9 Цена: 59 319 360 р. ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:154.8 Жил.:78.5 Кух.:23.8 | 6 из 9 | 59 319 360 р. (383 т.р./м2) 46,440,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Продается 4-комн. квартира, площадью 154.83 кв.м, в 20 мин. пешком от м.Крестовский остров в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 78.5 м2, кухня 23.8 кв.м, ремонта нет, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, совмещенных санузлов - 2, лоджий - 1, окна выходят во двор и на улицу.
Квартира располагается на 6 этаже 9-этажного монолитного дома в ЖК Neva Haus. Застройщик - ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад, высота потолков 3 м.
Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом.
Подземная парковка, парковка охраняется. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны, пункты бытового обслуживания, коммерческие объекты. ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом 21.04.2022 (1325 дней) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 140.4 м2, Петроградский р-н., Песочная, 18 Чкаловская Площадь: 140.4 м2 Этаж: 10 из 11 Цена: 59 361 760 р. С отделкой ЖК Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:140.4 Жил.:46.2 Кух.:52.3 | 10 из 11 | 59 361 760 р. (424 т.р./м2) 53,851,936 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Уважаемые покупатели! В продаже 3-комнатная квартира в ЖК Дом на улице Грота. Комплекс располагается в Петроградском районе Северной столицы на Песочной набережной, напротив Каменного и Крестовского островов. Великолепная локация комплекса обеспечивает потрясающие видовые характеристики.
Продажа от ФИЗ. ЛИЦА!
Архитектурное решение здания выполнено в современном стиле, в отделке фасадов используются натуральный камень и керамогранит.
Квартира с панорамным остеклением. Потолки 3м. Отсутствие несущих стен позволяет планировать жилое пространство любым образом.
Кухню-гостиную 52,3 м2 можно зонировать по своему усмотрению, возможно создание еще одной изолированной комнаты.
К услугам жильцов и гостей комплекса Дом на улице Грота консьерж-служба, которая призвана обеспечить комфортные условия для жизни.
Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. Для жителей дома предусмотрена внутренняя прогулочная зона, на территории которой выполнен ландшафтный дизайн. Поблизости расположен Вяземский сад, Лопухинский сад, Аптекарский остров, Дом Союза художников, набережная реки Карповки.
По вопросам просмотра, бронирования и фиксации стоимости звоните в отдел продаж! С отделкой ЖК Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 11.10.2021 (1517 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 159 м2, Петроградский р-н., Песочная наб, 18 Чкаловская Площадь: 159 м2 Этаж: 9 из 10 Цена: 59 400 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом | Общ.:159 Жил.:75 Кух.:40 | 9 из 10 | 59 400 000 р. (374 т.р./м2) | Рудер Евгений 8 (909) 588-11-.. | Продается УНИКАЛЬНЫЙ и ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПЕНТХАУС 159 кв. м на 9 этаже в доме элит-класса с ШИКАРНЫМИ ВИДАМИ на Малую Невку в самой востребованной локации Петроградской стороны на Песочной набережной.
*Здание ЛДМ уже демонтировали, более не портит перспективу, на его месте будет ЖК премиум класса 8-9 этажей.
Планировка в квартире свободная, из-за минимального количества несущих стен. Есть возможность перераспределить комнаты в зависимости от требуемой планировки. В квартире предусмотрено 5 изолированных комнат разного метража, 3 совмещенных санузла, один из которых можно отвезти под постирочную с хоз.блоком, зонированная прихожая с отдельной гардеробной комнатой и большая кухня-гостиная 37 кв.м с панорамными окнами в пол из которой Вы сможете наблюдать невероятные виды и закаты над рекой. Из спален обращенных во двор открывается панорама на Петроградскую сторону и телебашню. Окна квартиры выходят на западную и восточную стороны. Панорамное остекление выполнено из качественного алюминиевого профиля с высоким уровнем шумоизоляции. Выполнена разводка коммуникаций, ровная стяжка с шумо и гидро-изоляцией.
Концепция дома предусматривает высокий уровень комфорта для жильцов. Небольшое количество соседей - всего 3 квартиры на этаж. Круглосуточная охрана территории. Доступ к лифту через ресепшен и пропускную систему. Закрытый внутренний двор. Подземный паркинг на 2-х уровнях с доступом из лифта. Небольшие коммунальные платежи.
Окружение дома имеет устоявшуюся инфраструктуру идеальную для семейной жизни. Большое количество зеленых зон для прогулок, таких как парки Крестовского и Каменного островов, Вяземский и Лопухинские сады, наличие детских и спортивных площадок в пешей доступности. Учебные заведения, магазины, рестораны, фитнес залы, банковские филиалы - все необходимое для удобства жильцов дома рядом. До метро Чкаловская или Петроградская 15 минут пешим ходом.
Прямая продажа, документы к сделке готовы, ипотека возможна. Идеальный вариант как для жизни, так и для инвестирования. ЛУЧШИЕ ПАНОРАМЫ ГОРОДА ИЗ ВАШЕЙ ГОСТИНОЙ! К квартире предлагается 2 удобных парковочных места. С удовольствием пригласим Вас на просмотр - звоните! AFY-345392243 Прямая продажа Вторичка С паркингом 26.04.2024 (589 дней) | ||
35 В избранноеВ избранном | Продается 9-комнатная квартира площадью 228 м2, Выборгский р-н., Большой Сампсониевский пр-кт, 7 Площадь Ленина Площадь: 228 м2 Этаж: 3 из 4 Цена: 59 500 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:228 Жил.:1580 Кух.:16 | 3 из 4 | 59 500 000 р. (261 т.р./м2) | Светлана 8 (981) 716-33-.. | Видовая квартира в историческом доме - памятнике архитектуры, доме-особняке, который изначально был спроектирован и построен как учреждение здравоохранения, но не использовался по назначению и сразу был перепрофилирован в жилой дом для профессорского состава Академии ( в нем жил известный академик, физиолог Леон Абгарович Орбели и многие другие выдающиеся ученые).
?О ДОМЕ
?Дом представляет собой отдельно стоящий великолепный особняк , с просторной парадной, широкими лестничными маршами, большими окнами, построен по индивидуальной технологии в стиле Эклектика, 1905 год.
?Дом возведен из печного кирпича с ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМИ межэтажными перекрытиями.
?Увеличенные оконные проемы.
?Высота потолков 3,60 м.
?ВСЕГО В ПАРАДНОЙ 6 КВАРТИР.
?Соседняя квартира не коммунальная.
?Ухоженная, чистая парадная, украшенная лепниной.
?ДОМ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЪЕКТОМ ИСТОРИЧЕСКОГО, КУЛЬТУРНОГО и ХУДОЖЕСТВЕННОГО НАСЛЕДИЯ.
?Двор огорожен, парковка авто за шлагбаумом.
?О КВАРТИРЕ
?Окна выходят на 2 стороны - на Большой Сампсониевский проспект (4 окна ) и во двор (6 окон).
?Установлены стеклопакеты.
?Огромный широкий холл-гостиная, длиной более 16 м.
?Кухня светлая с огромным окном - 16 м2.
?Комнаты изолированные (9 комнат).
?В квартире два входа - парадный с проспекта, и черный - со двора.
?Над квартирой расположен большой чердак, высотой в коньке более 4м.
ИНФРАСТРУКТУРА
?До станции метро площадь Ленина - 600м.
?В 10 минутах на машине Петропавловская
Крепость.
?В 10 минутах пешей доступности Крейсер Аврора.
? В 3 минутах пешей доступности Выборгский дворец культуры.
?В 15 минутах пешей доступности Финляндский вокзал.
?Напротив и вокруг дома комплексы корпусов Военно-Медицинской Академии им.С.М.Кирова, а также Детский федеральный реабилитационно-восстановительный центр, Многопрофильная клиника ВМА.
?Институт красоты ГАЛАКТИКА на Пироговской набережной.
?Сампсониевский Сад.
?Рядом Выборгский сад и Боткинский сквер.
?Школа 560, Гимназия 107.
?Стадион Монолит.
?Через дорогу сеть ресторанов: Деда Хинкали, Douglas, Сербская таверна, Ferma, в 2 минутах Супермаркет Реаль.
??Объект может рассматриваться как квартира для семьи, так и для инвестиций, как коммерческий проект ( например для сдачи комнат посуточно). В данный момент только часть квартиры сдается, что приносит приличный доход.
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СДЕЛКИ
?Все собственники совершеннолетние, все готовы к сделке.
?Полная стоимость в договоре.
?Без перепланировок.
?Без обременений.
?Полное сопровождение сделки на всех этапах, юридическая поддержка и финансовая защита.
??????Номер объекта: #51/538703/18051 Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 23.08.2025 (105 дней) | ||
40 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 99.4 м2, Красногвардейский р-н., Пискарёвский пр-кт, 1 Площадь Ленина Площадь: 99.4 м2 Этаж: 6 из 13 Цена: 60 000 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом | Общ.:99.4 Жил.:20 Кух.:40 | 6 из 13 | 60 000 000 р. (606 т.р./м2) | Рогачёва Наталья 8 (966) 752-09-.. | Арт. 123164593 В стоимость входят два парковочных места в подземном паркинге.Элегантная квартира в ЖК "Четыре горизонта"на берегу Невы — идеальное сочетание комфорта и стиля!Предлагается просторная квартира общей площадью 99,4 кв.м с эксклюзивным интерьером и современными техническими решениями. Расположена в доме, находящемся на живописном берегу Невы, с огороженной территорией и круглосуточным видеонаблюдением по всей территории — безопасность и уединение гарантированы.Особенности квартиры:Просторная кухня-гостиная — отличный вариант для отдыха и приёмов гостейДва современных санузла, выполненных с использованием мрамора и итальянского кафеляВся техника модели Miele — для максимально качественного комфортаСистема кондиционирования Daikin обеспечивает свежий воздух и комфорт круглый годВся мебель привезена из Италии, подчеркнутая изысканным стилем и качествомВ прихожей мраморный пол, создающий атмосферу роскошиПреимущества дома:Расположение на берегу реки — отличные виды и спокойная атмосфераТерритория огорожена, ведется видеонаблюдение — высокий уровень безопасностиРазвитая инфраструктура и отличная транспортная доступностьТранспортная доступность:До центра города на машине можно добраться всего за 10 минут — удобно и быстроДополнительно:Вся мебель и техника остаются новому владельцу — переезд без хлопотОдин собственник, прямая продажа без посредниковЭто уникальное предложение для ценителей комфорта и эксклюзивности! Звоните сейчас, чтобы запланировать просмотр и убедиться в преимуществах этой квартиры. Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом 29.10.2025 (38 дней) | ||
1 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 106.2 м2, Петроградский р-н., Лодейнопольская ул., д. 7, стр, 1 Чкаловская Площадь: 106.2 м2 Этаж: 9 из 9 Цена: 61 042 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:106.2 Жил.:55.3 Кух.:34.5 | 9 из 9 | 61 042 000 р. (576 т.р./м2) | Хусаенова Людмила Му... 8 (812) 740-70-.. | 1-90930 Просторная 4Е квартира с террасой – идеальное сочетание комфорта и стиля
? Ключевые особенности:
? 3 изолированные спальни (22 кв.м, 20,3 кв.м, 13 кв.м) – для родителей, детей и гостей или рабочего кабинета
? Широкая кухня-гостиная 34,5 м? – идеальное пространство для:Семейных обедов за большим столомДружеских встреч у диванаПриготовления любимых блюд с комфортом
? 2 современных санузла:Просторная ванная 8,5 м? с возможностью установки джакузиДополнительный санузел для повседневного использования
? Просторная терраса 29 м? + уютная лоджия – дополнительная площадь для:Отдыха на свежем воздухеСоздания зелёного уголкаПриёма гостей в тёплое время года
?? Расположение в престижном новом доме с развитой инфраструктурой:
- Детские сады и школы в шаговой доступности
- Парки и зоны отдыха рядом
- Транспортная доступность
- ?Близость метро
??Преимущества для покупателей:
- Возможность оформления семейной ипотеки
- Черновая отделка – реализуйте любые дизайнерские идеи
- Тихий уютный район с хорошей инфраструктурой
?? Приходите на просмотр и оцените:
- Качество строительства нового дома
- Удобную планировку
- Перспективы района
P.S. Терраса 29 м? – это не просто дополнительная площадь, а:
- Ваше личное пространство для релакса
- Возможность создать уголок для хобби
- Идеальное место для встреч с друзьями на свежем воздухе
Идеальный вариант для семей, ценящих комфорт и качество жизни!
записывайте на просмотр! Прямая продажа Вторичка С балконом 26.08.2025 (102 дня) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 210.7 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Галерная ул, 3 Василеостровская Садовая Сенная площадь Площадь: 210.7 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 61 850 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом С балконом | Общ.:210.7 Жил.:120 Кух.:15 | 5 из 6 | 61 850 000 р. (293 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продаётся 4 ккв в `Золотом треугольнике`, по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Галерная, д. 34
Квартира, общей площадью 210.7 кв.м, расположена на 5-ом этаже 6-этажного кирпичного дома ТСЖ `Галерная 34`
Двухэтажное здание по адресу Красная ул.,34 (ныне — Галерная ул. д. 34), было снесено в 1971 году с условием воссоздания.
Проект реконструкции здания разработан по оригинальным чертежам XVIII века компанией ЗАО Научно-техническая фирма Строй-Вест.
В 2003 году на участке возведён трехэтажный, кирпично-монолитный жилой комплекс с мансардой и подземным паркингом. Построен новый внутренний флигель. Фасад здания XVIII века воссоздан корпорацией Возрождение.
Стиль постройки — ретроспективизм.
Дом расположен между Невой и Театральной площадью, в зеленом, светлом, закрытом дворе, во дворе организована парковка. Есть возможность приобрести машиноместо в закрытом паркинге.
Круглосуточная охрана обеспечивает безопасность и комфорт проживания.
В двух шагах от дома, ограниченный рекой Мойкой, Адмиралтейским и Крюковым каналами, остров Новая Голландия — один из самых красивых уголков Петербурга. Недалеко Исаакиевский собор, Мариинский Театр, Николаевский дворец, здания Сената и Синода.
Развита инфраструктура района. Рядом с домом расположены музеи, театры, выставочные залы, кинотеатры, многочисленные рестораны, кафе, магазины и гостиницы.
В пешей доступности, около 20 минут, две станции метро: Адмиралтейская и Василеостровская.
Вокруг расположено 5 школ.
Квартира реализуется через электронную торговую площадку. Ипотека и субсидии не подходят. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом С балконом 19.11.2025 (17 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 119 м2, Василеостровский р-н., Малый П.С. проспект, 79 Петроградская Площадь: 119 м2 Этаж: 4 из 6 Цена: 61 880 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:119 Жил.:53.5 Кух.:34.3 | 4 из 6 | 61 880 000 р. (520 т.р./м2) | Мир Квартир 8 (931) 107-71-.. | Предлагаем Вам приобрести квартиру в доме с историей.
Клубный дом премиум-класса Мадонна Бенуа — уникальный проект сохранения исторической застройки Петроградской стороны, расположенный в шаге от Каменноостровского и Большого проспектов.
Дом в неоклассическом стиле — памятник ХХ века. Его автор — архитектор Логин Шретер. Название дома — дань великолепному архитектурному и художественному наследию знаменитой династии Бенуа, семьи, каждое поколение которой творило и созидало на благо Санкт-Петербурга.
Род Бенуа долгое время владел и сохранил для потомков знаменитый шедевр кисти Леонардо да Винчи — Мадонна с цветком, который сегодня экспонируется в Государственном Эрмитаже и, согласно музейной традиции, носит имя последних частных владельцев — Мадонна Бенуа.
В доме максимально воссоздан дизайн мест общего пользования: парадные и лифтовые холлы с колоннами и лепниной, широкие лестницы с коваными перилами и классическими люстрами.
На первом этаже располагается лобби-бар и зона ресепшн.
Также для комфорта жителей дома будет работать круглосуточная консьерж-служба, которая поможет решить любые бытовые вопросы.
По-настоящему достойный вариант петербургской недвижимости!
Приглашаем на просмотр, чтобы убедиться в этом лично! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 15.10.2024 (417 дней) | ||
2 В избранноеВ избранном | Продается 7-комнатная квартира площадью 296 м2, каменноостровский, 26-28 Петроградская Площадь: 296 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 63 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка | Общ.:296 Жил.:1820 Кух.:32.7 | 2 из 5 | 63 000 000 р. (213 т.р./м2) | Инесса 8 (931) 963-00-.. | Предлагается к продаже уникальная семикомнатная квартира в офисном стиле. Окна кв выходят на две стороны, часть из которых смотрит во двор с фонтаном. Произведен дорогой ремонт в классическом стиле с использованием материалов, удовлетворяющий вкус самых изысканный покупателей. В кв два действующих камина. Все внутреннее убранство остается новому хозяину. Стиль и обстановка кв подразумевает ее использование под фешенебельный офис. Вся перепланировка узаконена! Более пяти лет. Фото по запросу.Номер объекта: #51/537503/6581 Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка 26.05.2019 (2386 дней) | ||
40 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 99 м2, Центральный р-н., Караванная ул, 11/64 Гостиный двор Площадь: 99 м2 Этаж: 4 из 6 Цена: 63 000 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре С балконом | Общ.:99 Жил.:38.7 Кух.:41 | 4 из 6 | 63 000 000 р. (636 т.р./м2) | Иванова Альвина 8 (906) 241-37-.. | Арт. 126995881 Эксклюзивно. Ваша личная резиденция в сердце Имперского Петербурга.Санкт-Петербург, ул. Караванная д. 11/64, угол Невского проспекта и Караванной ул. Продается шанс владеть частью истории Северной столицы, обладать безупречным пространством, где за фасадом дома 1882 года скрывается абсолютно современный, технологичный и роскошный интерьер. В чем исключительность этого предложения?*Локация Золотой треугольник — это ваш личный мир достопримечательностей* - Вы покупаете не только метры, но и право называть своим окружением главные достопримечательности Петербурга.*Дом с великой историей и современной начинкой.** 1882 год постройки — это шарм, фасад, статус.* Капитальный ремонт и железобетонные перекрытия — это безопасность, тишина и надежность.* Потолки 3,45 м — это то самое имперское пространство и воздух, который нельзя имитировать.*Дизайнерский ремонт под ключ: готовы заселяться и жить.** Здесь каждая деталь, от инженерных систем до декора, продумана и выполнена из высококачественных материалов.* Полностью скрытые системы вентиляции и кондиционирования от фирмы Daikin обеспечивают идеальный микроклимат, не нарушая эстетики, не лишая при этом возможности проводить вечера у классического камина (портал - мрамор).* Квартира полностью меблирована и оснащена премиальной техникой (кухня из искусственного камня с техникой от фирмы Miele), включая дизайнерскую аудиосистему bang&0lufsen . Это готовое решение для жизни высочайшего уровня.*Идеальная планировка для частной жизни и приема гостей.** Двусторонняя ориентация окон: для жизни — вид в уютный тихий двор, для статуса — вид на ул. Караванную. Вход с улицы Караванной. * Две просторные спальни и два санузла — гарантия личного пространства для вас и ваших гостей.* Ванная комната с дизайнерским окном — редкая и невероятно ценная особенность в историческом доме.* Гостиная с панорамными окнами и изящным кованым балконом — ваша главная сцена для вечеров с... У метро Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре С балконом 01.12.2025 (5 дней) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 129 м2, Петроградский р-н., Петровский пр-кт, 22, к.2 Крестовский остров Площадь: 129 м2 Этаж: 5 из 8 Цена: 63 699 428 р. Вторичка С балконом | Общ.:129 Жил.:59 Кух.:32 | 5 из 8 | 63 699 428 р. (494 т.р./м2) 63,052,434 р. | Рысев Леонид Юрьевич 8 (812) 648-21-.. | Светлая квартира, семь больших окон.
Просторная кухня-гостиная с видом на уютный променад с высаженными туями. Остекленная лоджия и зимний сад.
Прислать Вам презентацию, где все 2 фото с планировкой? Напишите, позвоните, пожалуйста нам! AFY-345510713 Светлая квартира, семь больших окон.
Просторная кухня-гостиная с видом на уютный променад с высаженными туями. Остекленная лоджия и зимний сад.
Прислать Вам презентацию, где все 2 фото с планировкой? Напишите, позвоните, пожалуйста нам! AFY-345510713Вторичка С балконом 06.08.2025 (122 дня) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 144.5 м2, Петроградский р-н., Старая деревня, Петровский просп, 22, к.2 Крестовский остров Площадь: 144.5 м2 Этаж: 6 из 8 Цена: 64 650 000 р. Элитные Вторичка С балконом | Общ.:144.5 Жил.:75.49 Кух.:28 | 6 из 8 | 64 650 000 р. (449 т.р./м2) 70,200,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Петроградский р-н, метро Крестовский остров, Петровский просп., 22 к.2.
Продается большая 3- комнатная квартира на Петровском острове в ЖК Familia.
Двор в жилом комплексе закрыт от посторонних и машин. За порядком и безопасностью следит круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения, здесь Вы и Ваша семья будете чувствовать комфорт и безопасность! На территории комплекса есть спортивные и детские площадки, ландшафтное озеленение и собственная зона променада. В первом корпусе расположен детский сад на 100 мест., а на первых этажах вдоль Петровского проспекта есть коммерческие помещения для магазинов, ресторанов, кафе. Всего в 700 метрах от жилого комплекса расположен Петровский парк, идеально подходящий для прогулок и отдыха.
Жилой комплекс находится в районе с развитой транспортной инфраструктурой: неподалеку есть удобные выезды на Большой Петровский мост и мост Бетанкура, которые позволяют автовладельцам быстро попасть в центральные районы Санкт-Петербурга. В радиусе 2 километров расположены ближайшие станции метро: `Спортивная`, `Крестовский остров` и `Чкаловская`. Меньше минуты нужно идти до остановки общественного транспорта на Петровском проспекте.
До скорой встречи на просмотре! Элитные Вторичка С балконом 01.07.2023 (889 дней) | ||
23 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 223 м2, Центральный р-н., Рубинштейна ул, 2/45 Гостиный двор Маяковская Площадь: 223 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 64 995 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:223 Жил.:175 Кух.:25 | 5 из 6 | 64 995 000 р. (291 т.р./м2) 69,500,000 р. | Ковалева Людмила 8 (921) 949-82-.. | Арт. 67641293 Главное в недвижимости-местоположение! Центр притяжения-Невский проспект!Одно из лучших предложений в Санкт-Петербурге для тех кто любит жить и работать с комфортом!Это самая дорогая и самая привлекательная для инвестиций территория города!Квартира так распланирована и обустроена, что позволяет сдавать её как отдельные квартиры посуточно!Квартира находится в 6-ти минутах пешком от станции метро Маяковская и в 9-ти минутах метро Гостиный двор!Оперативно организовываю просмотр квартиры.С готовностью отвечаю на возникшие вопросы.С заботой профессионально сопровождаю вас на этапе оформления покупки.Приходите на просмотр уже сегодня! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 12.07.2024 (512 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 96 м2, Центральный р-н., Кирочная ул, 70 Чернышевская Площадь: 96 м2 Этаж: 5 из 10 Цена: 65 000 000 р. Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом С балконом | Общ.:96 Жил.:42.7 Кух.:20 | 5 из 10 | 65 000 000 р. (677 т.р./м2) | Быхун Татьяна 8 (921) 903-55-.. | Арт. 94581579 Продаётся уникальная двухкомнатная квартира европейской планировки в ЖК бизнес-класса Монополист с развитой инфраструктурой.
Характеристики квартиры:
Площадь квартиры - 96,5 м2;Пятый этаж;Выполнен шикарный современный дизайнерский ремонт, полностью меблирована, оснащена техникой и сантехникой;Продуманная до мелочей система освещения и оригинальный декор создают неповторимую атмосферу уюта;Удобная планировка: кухня-столовая, гостиная, спальня с гардеробной;2 с/у;Панорамное остекление;Высокие потолки; хозяйственный блок;гардеробная;
О Жилом Комплексе:
Территория комплекса закрытая, находится под круглосуточной охраной и собственной консьерж службой;Удобное расположение: станция метро Чернышевская в 15 минутах пешей доступности;Профессиональная управляющая компания.
В стоимость входит парковочное место в подземном паркинге.
Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку.
Сотрудничаем с агентствами, направим презентацию.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Юридическое сопровождение для Вас бесплатно! Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом С балконом 13.02.2025 (296 дней) | ||
21 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 137 м2, Петроградский р-н., Новая Деревня, Большой П.С. просп, 19 Чкаловская Площадь: 137 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 65 000 000 р. У метро С отделкой Малоэтажные Вторичка В центре С балконом | Общ.:137 Жил.:97.2 Кух.:17 | 4 из 5 | 65 000 000 р. (474 т.р./м2) 70,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Просторная 5-ти комнатная квартира в центре Петроградского района: Большой пр. П.С., д. 19.
Вход в парадную с Большого проспекта, есть лифт, квартира 2-х сторонняя: окна выходят во двор и на Большой проспект, интересная планировка. Выполнен ремонт из дорогих, высококачесвенных материалов.
Две отреставрированные, действующие изразцовые печи!
Квартира в собственности с 1997 г. Без обременений. Собственник в Санкт-Петербурге, будет на сделке.
Фотографии и планировка в объявлении соответствуют действительности.
Предлагаем Вам придти и посмотреть нашу квартиру, а не тратить время на чтение длинного описания.
Звоните и приходите, с удовольствием покажем! У метро С отделкой Малоэтажные Вторичка В центре С балконом 22.02.2025 (287 дней) | ||
23 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 204 м2, Адмиралтейский р-н., Малая Морская ул, 16 Невский проспект Садовая Сенная площадь Площадь: 204 м2 Этаж: 3 из 4 Цена: 65 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:204 Жил.:141.7 Кух.:40.6 | 3 из 4 | 65 000 000 р. (319 т.р./м2) 63,000,000 р. | Люсин Виталий 8 (921) 989-15-.. | Арт. 100317294 Предлагаем Вам квартиру в 7 минутах от Дворцовой площади.О местеИсторический центр Санкт-ПетербургаПять минут до Исаакиевской площадиПять минут до Невского проспектаЛучшие рестораны и кафе в шаговой доступностиМодные бутики и магазины у Вас под рукойО домеИсторическое здание 1849 года постройкиПарадный вход с Малой Морской улицыВсего шесть квартир в параднойЗакрытый двор с парковочными местамиО квартиреУдачная двусторонняя планировка позволяет организовать как светлые гостиные с видом на Малую Морскую улицу, так и тихие спальни с окнами во дворВысота потолков в 3.80 метра открывает пространство для самых изысканных дизайнерских решенийДва сан. узла в разных частях квартиры позволяет организовать функциональное пространствоВ квартире выполнен капитальный ремонт с заменой перекрытийО документахТри взрослых собственника, срок владения более 20 летВсе перепланировки были в своем время согласованы и узаконеныПрямая продажа, без обремененийОтличный вариант для тех, кому нужна большая семейная или представительская квартира в Историческом центре парадного Петербурга. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 06.04.2025 (244 дня) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 119 м2, Василеостровский р-н., 13-я В.О. линия, 50 Василеостровская Площадь: 119 м2 Этаж: 4 из 7 Цена: 65 378 000 р. Прямая продажа Вторичка | Общ.:119 Жил.:36.4 Кух.:37.3 | 4 из 7 | 65 378 000 р. (549 т.р./м2) 62,265,000 р. | Белковец Валерий Вла... 8 (812) 740-70-.. | 1-90903 **Элитная квартира в центре Васильевского острова – ваш шанс стать частью истории Санкт-Петербурга!**
Ищете элитную квартиру в Петербурге? Предлагаем вам уникальную возможность купить квартиру вашей мечты в центре Васильевского острова – одном из самых престижных и живописных районов города.
Эта квартира сочетает в себе современный комфорт и классическую архитектуру, создавая идеальное пространство для жизни. Просторные комнаты с панорамными окнами, высокие потолки и возможность изменить планировку подчеркивают статус вашего нового дома.
**Почему именно эта квартира?**
- Расположение: элитная квартира в центре Васильевского острова, недалеко от набережной Невы и главных достопримечательностей.
- Инфраструктура: рядом лучшие рестораны, бутики, театры.
- Всего 61 квартира, первый этаж- эксклюзивное лобби с консьерж-сервисом 24/7, лаунж баром, спортивным клубом и спа-салоном. Экслюзивный дизайн и меблировка всех помещений. Закрытый благоустроенный внутренний двор с небольшими фонтанами и детской площадкой. В квартирах абсолютно тихо, установлены очень дорогие элитные окна с очень хорошей звукоизоляцией.
И еще очень важный нюанс - купить квартиру в центре СПБ , в готовом, абсолютно новом доме , Вы можете с использованием семейной ипотеки!
Купить квартиру в центре – это не просто приобретение недвижимости, это инвестиция в ваш стиль жизни. Уникальное предложение для тех, кто ценит роскошь, уют и престиж.
Не упустите шанс стать владельцем квартиры в историческом центре Петербурга! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать шаг к новой жизни в сердце Северной столицы.
Квартира вашей мечты ждет вас! Прямая продажа Вторичка 26.08.2025 (102 дня) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 178.4 м2, Петроградский р-н., Петровский проспект, 9 Крестовский остров Площадь: 178.4 м2 Этаж: 1 из 9 Цена: 66 471 840 р. ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:178.4 Жил.:112.7 Кух.:20.6 | 1 из 9 | 66 471 840 р. (373 т.р./м2) 73,100,000 р. | Отдел продаж 8 (931) 107-71-.. | Продается 4-комн. квартира, площадью 178.4 кв.м, в 20 мин. пешком от м.Крестовский остров в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 112.7 м2, кухня 20.57 кв.м, ремонта нет, комнаты изолированные, совмещенных санузлов - 2, лоджий - нет, окна выходят во двор и на улицу.
Квартира располагается на 1 этаже 9-этажного монолитного дома в ЖК Neva Haus. Застройщик - ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад, высота потолков 3 м.
Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом.
Подземная парковка, парковка охраняется. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны, пункты бытового обслуживания, коммерческие объекты. ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом 26.11.2022 (1106 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 141.9 м2, Центральный р-н., Московский вокзал, Восстания пл, 8а Площадь Восстания Площадь: 141.9 м2 Этаж: 5 из 7 Цена: 66 870 000 р. У метро Прямая продажа С камином Вторичка В центре С балконом | Общ.:141.9 Жил.:95 | 5 из 7 | 66 870 000 р. (471 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продаётся квартира свободной планировки в Центральном районе, по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Восстания, д.8а
Квартира общей площадью 141.9 кв.м., расположена на 5-ом этаже 6-этажного, элитного жилого дома `Петербургский стиль` в самом сердце исторического центра Северной столицы, в так называемом золотом треугольнике.
Квартира без отделки, подготовлена под ремонт, есть возможность распланировать жилое помещение по своему вкусу.
`Петербургский стиль` - это кирпично-монолитный дом с мансардой, рассчитанный на 35 квартир.
В каждой парадной 10-15 квартир, по 2-3 на этаже, высота потолков в квартирах от 3,5 м.
Есть возможность установки камина в квартире.
Дом охраняется: предусмотрен двойной контроль доступа и охрана с видеонаблюдением.
В цокольном этаже дома расположен гараж на 47 машиномест.
Автор проекта `Петербургский стиль` - архитектурное бюро `Студия 17` под руководством известного архитектора Святослава Гайковича. На открытом конкурсе в Комитете по градостроительству и архитектуре именно проект `Петербургского стиля` занял первое место.
Дом гармонично вписывается в архитектурную среду старого Петербурга. Он расположен в двух шагах от центральной магистрали города, Невского проспекта, в непосредственной близости от деловой и культурной жизни Северной столицы, но в то же время удален от транспортных магистралей и городского шума.
Много мест для прогулок, пешеходные зоны, восстановленные Итальянские сады.
Редкое предложение даже для Центрального района, который и по сей день является `амбассадором`, так как здесь располагаются многие посольства и представительства иностранных держав и многие правительственные здания.
Квартира реализуется через электронную торговую площадку, Ипотека и субсидии не подходят. У метро Прямая продажа С камином Вторичка В центре С балконом 28.09.2025 (69 дней) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 135.7 м2, Центральный р-н., Финляндский вокзал, Орловская ул., д 1, лит. А Площадь Александра Невского Площадь: 135.7 м2 Этаж: 5 из 9 Цена: 67 790 000 р. Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:135.7 Жил.:65 Кух.:40 | 5 из 9 | 67 790 000 р. (498 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Аукцион!
В рамках реализации имущества должника предлагаем к продаже просторную квартиру в ЖК ,,Смольный парк,,. Квартира без отделки.
Уникальное расположение, достойное соседство, абсолютная безопасность сделки - сделает вашу покупку удачной.
Звоните, отвечу на вопросы. Аукцион!
В рамках реализации имущества должника предлагаем к продаже просторную квартиру в ЖК ,,Смольный парк,,. Квартира без отделки.
Уникальное расположение, достойное соседство, абсолютная безопасность сделки - сделает вашу покупку удачной.
Звоните, отвечу на вопросы. Прямая продажа Вторичка В центре 19.04.2025 (231 день) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 78.9 м2, Центральный р-н., Орловская улица, 1 Чернышевская Площадь: 78.9 м2 Этаж: 6 из 7 Цена: 68 000 000 р. ЖК Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:78.9 Жил.:49 Кух.:10 | 6 из 7 | 68 000 000 р. (861 т.р./м2) 73,000,000 р. | Королихина Марина Се... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1627009.
Смольный парк - жилой комплекс, расположившийся в тихом зеленом оазисе между набережной Невы и ансамблем Смольного собора, в одном из самых престижных мест Северной столицы.
Парковая территория, видовые квартиры, престижная локация и высокая безопасность - элитный комплекс выполнен по всем традициям премиальных проектов.
Преимущества Смольного парка очевидны:
тишина и спокойствие зеленого района, чистый воздух, близость к деловому и историческому центру города, пешеходная доступность легендарных петербургских достопримечательностей.
Сдержанный, благородный характер зданий подчеркивает чередование стекла и натурального камня, строгих фасадов, прямых линий оконных проемов.
Все коммуникации вынесены за пределы квартиры, разводка труб отопления проходит в полу, имеется индивидуальный тепловой пункт .
Территория комплекса огорожена, доступ контролируется диспетчером и охраной 24/7.
Рядом с комплексом проходят важнейшие транспортные магистрали центральной части города - Воскресенская набережная, Шпалерная улица, Суворовский проспект.
О квартире :
Квартира имеет функциональную планировку :
2 обособленные спальни ,
кухня - гостиная с выходом на лоджию ( вид на солнечную сторону в тихий двор , окна у всей квартиры )
В квартире выполнен новый дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов , европейского и отечественного производства.
Имеется 2 изолированные гардеробные , 2 изолированных СУ , один с душевой , один с ванной .
Правовой статус:
- Квартира в общей совместной собственности 2 взрослых
- документы готовы к сделке .
- Собственность более 5 лет .
Ждём от Вас обратной связи , для организации просмотра квартиры Вашей мечты . ЖК Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 04.06.2025 (185 дней) | ||
40 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 154.7 м2, Центральный р-н., Итальянская ул., д. 12, лит. Е Гостиный двор Площадь: 154.7 м2 Этаж: 3 из 4 Цена: 69 600 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:154.7 Жил.:97.2 Кух.:12 | 3 из 4 | 69 600 000 р. (449 т.р./м2) 73,400,000 р. | Богачева Ирина Никол... 8 (812) 740-70-.. | 1-91882 Исключительное предложение
Квартира в самом сердце Санкт-Петербурга, в легендарном Золотом треугольнике.
Всего пару минут пешком до Михайловского театра, Русского музея и Летнего сада.
Жилое здание входит в состав исторического архитектурного ансамбля, где когда-то размещались кадетский корпус Императора Александра II, военно-топографическое училище и флигели инженерного ведомства (здание возведено в 1878 году, затем неоднократно перестраивалось,последние фундаментальные изменения производились до 1918 года ). Автор проекта — архитектор И. И. Вальберг.
Квартира: Просторная, 155 квадратных метров, с продуманной планировкой и ориентацией на две стороны. Потолки впечатляют высотой 3,6 метра, а огромные окна наполняют пространство воздухом, светом и ощущением свободы! В квартире практически отсутствуют несущие стены, что открывает широкие возможности для творческих перепланировок. Шесть окон смотрят в уютный зеленый двор (северное и восточное направления).
Сохранилась действующая старинная изразцовая печь.
Удобный 3-й этаж , и всего две квартиры на лестничной площадке.
Преимущества:
1. Квартира полностью свободна (без вещей, прописанных лиц, жильцов, встречных сделок и любых обременений). Готова к быстрому выходу на сделку.
2. Место для парковки в охраняемом дворе (въезд через шлагбаум) — настоящая редкость в Центральном районе.
3. Расположена в парадной части Санкт-Петербурга, в одном из самых живописных уголков исторического центра, где царит абсолютная тишина зеленых дворов, и всего в нескольких шагах от Невского проспекта.
Звоните и договаривайтесь о показе! ??
! Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 03.10.2025 (64 дня) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.