Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге: Вторичка |
Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 125 м2, Центральный р-н., ул Гангутская, 10 Чернышевская Площадь: 125 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 40 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре С балконом | Общ.:125 Жил.:290 Кух.:72 | 5 из 6 | 40 000 000 р. (320 т.р./м2) 47,000,000 р. | Старцева Мария Влади... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 16121 - назовите его оператору.Необыкновенная праздничная квартира с видом на крыши города и кроны деревьев Летнего сада, полностью готова для комфортного проживания.
Выполнен дизайнерский ремонт. Межэтажные перекрытия - железобетон. Гостиная комната 70 м.кв., две изолированных комнаты отдыха, три туалетных комнаты, одна из которых при входе (возможно, для домашнего питомца), множество помещений для хранения, хозяйственная комната. Предметы мебели и интерьера входят в стоимость данного предложения. У рояля своя личная история…
Квартира в самом сердце города, вблизи всех достопримечательностей, но в тихом квартале. Закрытый двор с местами для парковки.
Левый берег Фонтанки, где находится Гангутская улица, при Петре I служил границей города, земля здесь была отдана приближенным Царя.
Приглашаем на просмотр. Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре С балконом 23.09.2024 (213 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 97 м2, Василеостровский р-н., Уральская улица, д.6стр1 Василеостровская Площадь: 97 м2 Этаж: 9 из 10 Цена: 40 000 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:97 Жил.:50 Кух.:18.5 | 9 из 10 | 40 000 000 р. (412 т.р./м2) | Юркевич Денис Сергее... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1530299.
Добрый день!
В продаже просторная квартира.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов
С прекрасными видовыми характеристиками на мост и Малую Неву!
Огромная гостиная, мастер-спальня( со своей гардеробной и сан. узлом) и просторная детская комната.
Очень светлая, просторная, видовая квартира!
Полностью меблированная, заезжать можно сразу!
В доме есть подземный паркинг, территория облагорожена.
Вход в подъезд со стороны закрытого, охраняемого двора без машин.
В подъезде есть грузовой и пассажирский лифт, лифт для людей с инвалидностью, пандус и рельсы для колясок. Консьерж сервис и видеонаблюдение.
В доме-магазины, кофейни, салоны красоты, фитнес, аптека.
Во дворе новый муниципальный детский сад с бассейном, отделение поликлиники прямо в доме рядом, набережная реки Смоленки, парки и сквер, выезд на ЗСД 8 минут.
В пешей доступности- Крестовский, Петровский остров, Петроградская сторона, 3 станции метро.
Удобный выезд во все районы Санкт-Петербурга.
Гарантируем юридическую чистоту сделки Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 22.03.2025 (33 дня) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 71.5 м2, Петроградский р-н., Куйбышева ул, 13 Горьковская Площадь: 71.5 м2 Этаж: 7 из 8 Цена: 40 000 000 р. У метро Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом С балконом | Общ.:71.5 Жил.:35.2 Кух.:15.3 | 7 из 8 | 40 000 000 р. (556 т.р./м2) | Шумарова Татьяна Ник... 8 (812) 200-40-.. | 1702780 Добро пожаловать в новый дом бизнес-класса в самом сердце исторического Петербурга!С улицы Куйбышева начинается строительство нашего прекрасного города, где вековая история переплетается с современностью. Всего несколько минут и вы окажетесь около Петропавловской крепости, в центре культурной жизни и исторических достопримечательностей Петербурга.Предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторную 2-комнатную квартиру без отделки, что позволит вам реализовать свои дизайнерские идеи и создать идеальное пространство для жизниОсобенности квартиры:•? ?Высокий 7 этаж с панорамными окнами в пол, открывающими захватывающий вид на Петербург.•? ?Удобное расположение: метро Горьковская в шаговой доступности.•? ?Парадная в стиле Петербурга, создающая атмосферу уюта и элегантности.•? ?Лифт, спускающийся в подземный паркинг для вашего комфорта.В этом доме вас ждут прекрасные соседи и вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: магазины, кафе, школы и парки. Не упустите шанс стать частью этого уникального проекта! Запишитесь на просмотр и откройте для себя новый уровень жизни в Петербурге! У метро Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом С балконом 27.03.2025 (28 дней) | ||
33 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 138 м2, Фрунзенский р-н., Салова ул, 30 Волковская Площадь: 138 м2 Этаж: 3 из 4 Цена: 40 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:138 Жил.:101 Кух.:15 | 3 из 4 | 40 000 000 р. (290 т.р./м2) | Станкевич Аркадий 8 (911) 092-16-.. | Арт. 101249951 Продается светлая и просторная 5-комнатная квартира в Санкт-Петербурге! Адрес: Фрунзенский район, ул. Салова 30 Метро: всего 15 минут пешком до станции Волковская! Описание квартиры:- Площадь: Просторные изолированные комнаты (26 кв. м, 30 кв. м, 18 кв. м,14 кв. м,13 кв. м) и удобная кухня 15 кв. м.- Окна: Квартира двусторонняя, окна выходят во двор и на улицу.- Высота потолков: 3.30 м — создавая ощущение простора.-Большая кладовка (можно использовать как дополнительную комнату) О районе:- Квартира находится в тихом районе. Идеальное место для размеренной жизни. - В шаговой доступности находятся детские и спортивные площадки, магазины, кафе, рестораны, спорт-залы и производственные предприятия.- Данное место хорошо подойдет под аренду рабочих различных строительных кампаний (коммерция) Дополнительные сведения:- Квартира без обременений, уместен торг.- 1 взрослый собственник, нет перепланировок, подходит под ипотеку любого банка и любую субсидию.- Прямая продажа от собственника.- Прекрасная история под сдачу в аренду и коммерческих проектов!-В квартире на данный момент идет ремонт.По любым вопросам пишите и звоните в любое время! Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 12.04.2025 (12 дней) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 110.8 м2, Приморский р-н., Ланская, Белоостровская ул, 10, к.1 Лесная Площадь: 110.8 м2 Этаж: 7 из 14 Цена: 40 240 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:110.8 Жил.:45.42 Кух.:18.5 | 7 из 14 | 40 240 000 р. (363 т.р./м2) 37,000,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Приморский р-н, метро Лесная, Белоостровская ул., 10 к.1.
Продается большая 4- комнатная квартира в ЖК Черная Речка от Ильича который расположен в престижном Приморском районе, между станциями метро Черная речка и Лесная до каждой из которых можно дойти за 15 минут. Рядом парки и сады — это только часть тех плюсов, которыми располагает жилой комплекс.
Она нашла отражение в особенной посадке зданий: каждый из девяти жилых корпусов имеет собственное пространство двора, но при этом все дома вписаны в единый контекст и связаны удобной проездной аллеей.
Для вашего удобства: Школа и детский сад с бассейном для ваших детей; Две станции метро, Нева, сады и парки — все в пешей доступности; отсутствие типовых планировок в домах, каждая квартира на этаже индивидуальна; Променад, теневые навесы, амфитеатр, воркаут, разноуровневое освещение; Подземные паркинги с лифтом на любой этаж и гостевые парковочные места; Коммерческие помещения в доме.
В районе сформирована вся инфраструктура: магазины, аптеки, банки, фитнес; Wi-Fi во дворе, система управления контроля доступом, надежные инженерные решения; Система видеонаблюдения, закрытая территория, отсутствие автомобилей во дворе.
Ждем Вас на просмотр! Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 18.05.2024 (341 день) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 101 м2, Петроградский р-н., Карповский пер, 2А Петроградская Площадь: 101 м2 Этаж: 3 из 7 Цена: 40 400 000 р. У метро Элитные Прямая продажа Вторичка С паркингом | Общ.:101 Жил.:63 Кух.:21 | 3 из 7 | 40 400 000 р. (400 т.р./м2) 38,253,781 р. | Элитные квартиры 8 (812) 748-23-.. | Трехкомнатные апартаменты в историческом особнякеТихий Карповский переулок из Ваших окон, высокие потолки 3.4 метра. Изысканный лобби и премиальная инфраструктура. Полная реконструкция, паркинг. Трехкомнатные апартаменты в историческом особнякеТихий Карповский переулок из Ваших окон, высокие потолки 3.4 метра. Изысканный лобби и премиальная инфраструктура. Полная реконструкция, паркинг.У метро Элитные Прямая продажа Вторичка С паркингом 16.11.2023 (525 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 110.1 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 110.1 м2 Этаж: 11 из 12 Цена: 40 518 130 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:110.1 Жил.:59.17 | 11 из 12 | 40 518 130 р. (368 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (941 день) | ||
32 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 101.9 м2, Московский р-н., Киевская ул, 3А Московские ворота Технологический институт Фрунзенская Площадь: 101.9 м2 Этаж: 15 из 19 Цена: 40 750 000 р. У метро С отделкой ЖК Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом С балконом | Общ.:101.9 Жил.:34.41 Кух.:33.8 | 15 из 19 | 40 750 000 р. (400 т.р./м2) | Гайтанов Егор 8 (911) 118-07-.. | Арт. 100395540 В продаже Евро 3-х комнатная квартира с видом на Исаакиевский и Троицкий соборы. Квapтиpа общeй плoщaдью 101,9 м.кв + Две застекленные лоджии по 6.8 кв.м.Раcположeна на 15 этaжe.Peмoнт выпoлнен с использованием высококачественных материалов.В квартире очень много мест для хранения и большая гардеробная.Удобный паркинг в наличии. Детали по отделке и оснащению квартиры:Входная дверь Gаrdiаn (замки Сisа);Кухня (Фирмы Кухни Премьер) из массива с австрийской фурнитурой Вlum со встроенной техникой (отдельная морозилка Nеff, вытяжка Nеff, ПММ Nеff, холодильник Nеff, варочная панель Воsсh, духовка Nеff, измельчитель пищевых отходов Воnе сrushеr, мойка с двумя чашами Вlаnсо);Межкомнатные двери из массива;Пол - паркет американский орех (кроме зоны гардеробной и с/у);Подоконники - натуральный мрамор;Радиаторы - швейцарской фирмы Zеhndеr;Кондиционеры - Мitsubishi (3 шт - во всех жилых комнатах);Отдельная гардеробная комната,оборудованная системой хранения шведской фирмы Еlfа;Встроенные вместительные шкафы с гладильной зоной, оборудованные системой хранения Еlfа, с колонной бытовой техники (стиральная машина Еlесtrоluх + сушильная машина Аskо);Бойлер - встроенный в с/у на 80 литров;В гостиной и спальне размещены телевизоры Sаmsung диагональю 55 и 65 дюймов;Сейф, встроенный в стену.Один собственник, зарегистрированных нет.Без обременений. Прямая продажа.Звоните, договоримся о показе квартиры. У метро С отделкой ЖК Прямая продажа Вторичка В центре С паркингом С балконом 04.04.2025 (20 дней) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 85.5 м2, Петроградский р-н., Петровская коса, 7, к.2 Крестовский остров Площадь: 85.5 м2 Этаж: 6 из 9 Цена: 40 784 760 р. С отделкой ЖК Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:85.5 Жил.:37.27 Кух.:18.5 | 6 из 9 | 40 784 760 р. (474 т.р./м2) 36,930,000 р. | Мир Квартир 8 (931) 107-71-.. | Предлагаем Вам приобрести квартиру в доме бизнес-класса на первой линии Невы, на берегу Петровского острова. Квартира в Петровской доминанте - это сочетание престижного жилья в историческом центре города с гармонией природы и возможность наслаждаться водой с собственной террасы.
Свободные классические и европланировки, широкий выбор квартир от однокомнатных до семикомнатных, панорамное остекление, собственные террасы, виды на 2-3 стороны, квартиры с окнами в ванных комнатах и гардеробных — здесь вы найдете идеал личного пространства, который давно искали.
В отделке МОП использованы различные виды итальянского керамогранита: крупноформатный с различными текстурами, жемчужный, синий, имитирующий морскую волну, черный и белый, керамогранит с текстурой под древесину.
Полностью закрытый от посторонних жилой комплекс. Системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, надежная охрана, домофония — все здесь призвано обеспечить ваш покой и уединение.
Стильный дизайн внутренних дворов с малыми архитектурными формами, скамейками и изящными светильниками является частью общей концепции комплекса.
В 600 метрах парки Крестовского острова. Рядом акватория Финского залива. За 15 минут можно дойти до Петровского парка с прудом. Поблизости Стрелка Васильевского острова и Дворцовая площадь. С отделкой ЖК Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 17.07.2023 (647 дней) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 191.7 м2, Петроградский р-н., Зверинская ул, 42 Горьковская Площадь: 191.7 м2 Этаж: 2 из 6 Цена: 41 000 000 р. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре С балконом | Общ.:191.7 Жил.:135.8 Кух.:15.6 | 2 из 6 | 41 000 000 р. (214 т.р./м2) 43,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Квартира расположена в тихом историческом центре Петербурга.
Живописные места, набережная, аллеи парков и садов, разводные мосты Биржевой и Дворцовый, зоопарк, проспекты с исторической архитектурой-все это в шаговой доступности.
Уютная улица без трамваев, с низким автомобильным трафиком. Дом с эстетическим, классическим фасадом.
Чистая отремонтированная широкая парадная с кованными перилами. Имеется лифт. В квартире выполнен качественный ремонт в классическом стиле.
Высота потолков 3,5 м. Пять комнат. Три изолированные спальни. Эргономичная гардеробная.
Действующий камин в кухне-гостиной и изразцовая печь в спальне.
Основной санузел оборудован джакузи и сауной.
Продается с необходимой мебелью и техникой. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка В центре С балконом 07.09.2022 (960 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 116 м2, Красносельский р-н., ул Катерников, д 6 к 1 литера А Площадь: 116 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 41 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:116 Жил.:580 Кух.:19.2 | 1 из 5 | 41 000 000 р. (353 т.р./м2) | Матвеева Галина Вита... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 16852 - назовите его оператору.Видовая трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и 12-метровой террасой в самом престижном комплексе бизнес-класса Duderhof Club!
Просторная кухня -гостиная, с видом на Южно-Приморский парк.
Три просторные изолированные комнаты.
Большая прихожая с гардеробной системой.
Квартира выполнена в стиле Минимал-шик с использованием самых последних тенденций в мире дизайна интерьеров! Это ультрамодные теневые плинтуса с освещением, шторы с электроприводом, система умный дом.
Минимал-шик - это шик лаконичности, торжество дорогой простоты, максимум света, большие, не только по метражу, но и по визуальному восприятию свободные помещения и материалы класса люкс.
Duderhof Club, расположенный напротив Южно-Приморского парка на берегу Дудергофского канала, выполнен в современном скандинавском стиле и соответствует всем требованиям к премиальной недвижимости:
- малоэтажный комплекс с 2-4 квартирами на этаже
- высокие потолки 3,3 метра
- закрытая безопасная территория с эксклюзивным ландшафтным дизайном и собственным променадом вдоль набережной
- круглосуточная усиленная охрана и видеонаблюдение
- в каждом корпусе расположены помещения для хранения колясок и велосипедов,
- оборудована детская площадка
- подземный паркинг
ЖК Duderhof Club- жемчужина юга Санкт-Петербурга, самый престижный комплекс, с уникальной локацией и изумительными видовыми характеристиками!
Все необходимые объекты инфраструктуры также в пешей доступности: школы ,дет.сады,поликлиника, почта, ТРК 'Жемчужная Плаза', рестораны, фитнесс-центры, теннисный и яхт клубы, элитный гольф-клуб и мн.др.
При необходимости предлагаем помощь с одобрением ипотеки. Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 26.11.2024 (149 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 79.8 м2, Петроградский р-н., Малая Зеленина улица, 4 Чкаловская Площадь: 79.8 м2 Этаж: 3 из 9 Цена: 41 000 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:79.8 Жил.:38.8 Кух.:22.5 | 3 из 9 | 41 000 000 р. (512 т.р./м2) | Якусик Софья Алексее... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1521479.
Представляем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру, расположенную в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга. Этот объект идеально подойдёт для тех, которые ценят комфорт, уют и безопасность.
Сам жилой комплекс представляет собой клубный дом высотой до 9 этажей. На первом этаже здания расположены просторный парадный холл и лаундж-зона, помещение охраны и службы консьерж-сервиса с диспетчерской, а также колясочная с клининговым блоком, где удобно мыть колеса и лапы домашних питомцев. Оформление вестибюля центральной входной группы выполнено из экологичных материалов. В основе их сочетания лежит гармония природной цветовой гаммы и различие текстур натурального камня, дерева и металлической глади.
По всей территории комплекса ведется видеонаблюдение. Коммерческие помещения изолированы от жилых пространств и имеют отдельные входы. Закрытый внутренний двор благоустроен и оформлен по эксклюзивному проекту ландшафтного дизайна. Использование единых массивов зелени и необычного рельефа территории создают атмосферу уединенности и комфорта. Для владельцев автомобилей предусмотрен паркинг c прямым доступом на лифте.
ЖК Квадрия построен в соответствии с требованиями современного строительства к недвижимости премиального класса: высокие потолки, окна с большой площадью остекления, бесшумные лифты с уровня подземного паркинга, система видеонаблюдения и контроля бесконтактного доступа в здание, сплит-шахты для установки внешних блоков кондиционеров.
Общая площадь квартиры составляет 79,8 кв. м, из которых 38,8 кв. м - жилая площадь. Площадь кухни - 22,5 кв. м. Высота потолков - 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В квартире три комнаты площадью 12,8, 12,2 и 13,8 кв. м соответственно, все они изолированы, что позволяет создать комфортное пространство для работы и отдыха. Окна выходят на улицу и во двор, открывая вид на город. Окна в квартире выполнены из натурального дерева, а на лоджии выполнено безрамочное остекление, что позволяет в теплые дни превращать лоджию в террасу.
В квартире выполнена черновая отделка, что позволит вам воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. Кирпично-монолитный дом, центральное отопление и железобетонные перекрытия обеспечивают надёжность и долговечность конструкции.
Клубный дом возведен в Петроградском районе, в пешей доступности от набережной Адмирала Лазарева, Крестовского острова и станции метро Чкаловская. Расположение квартиры на Малой Зелениной улице, 4, позволяет быстро добраться до центра города, а также до основных деловых центров и достопримечательностей. У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 09.04.2025 (15 дней) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 87.9 м2, Петроградский р-н., Новая Деревня, Малая Зеленина ул, 4 Чкаловская Площадь: 87.9 м2 Этаж: 4 из 7 Цена: 41 080 000 р. У метро Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:87.9 Жил.:345 Кух.:28.5 | 4 из 7 | 41 080 000 р. (467 т.р./м2) 41,085,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | СПб, Петроградский р-н, Малая Зеленина ул., д.4
Продам просторную 2- комнатную квартиру в ЖК Квадрия.
Проект представляет собой клубный дом высотой до 9 этажей. На первом этаже здания расположены просторный парадный холл и лаундж-зона, помещение охраны и службы консьерж-сервиса с диспетчерской, а также колясочная с клининговым блоком, где удобно мыть колеса и лапы домашних питомцев.
Оформление вестибюля центральной входной группы выполнено из экологичных материалов. В основе их сочетания лежит гармония природной цветовой гаммы и различие текстур натурального камня, дерева и металлической глади.
По всей территории комплекса ведется видеонаблюдение. Коммерческие помещения изолированы от жилых пространств и имеют отдельные входы. Закрытый внутренний двор благоустроен и оформлен по эксклюзивному проекту ландшафтного дизайна. Использование единых массивов зелени и необычного рельефа территории создают атмосферу уединенности и комфорта. Для владельцев автомобилей предусмотрен паркинг c прямым доступом на лифте.
Клубный дом возведен в Петроградском районе, в пешей доступности от набережной Адмирала Лазарева и Крестовского острова. Инфраструктура района развита. Метро Чкаловская расположено в 5 минутах пешком.
Ждем Вас на просмотр! У метро Вторичка С паркингом С балконом 17.12.2024 (128 дней) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 124.8 м2, Красногвардейский р-н., Ладожский вокзал, Шаумяна просп, 14 Новочеркасская Площадь: 124.8 м2 Этаж: 2 из 12 Цена: 41 300 000 р. У метро Вторичка С балконом | Общ.:124.8 Жил.:40.45 Кух.:27.7 | 2 из 12 | 41 300 000 р. (330 т.р./м2) 45,800,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, метро Новочеркасская, Шаумяна просп., 14.
Продается большая 3- комнатная квартира в ЖК ALTER.
Облик жилого комплекса выполнен в стилистике американского ар-деко.
Окружающий район включает в себя важные социальные, культурные и развлекательные объекты. Все они находятся в пешей доступности.
Прогулки. Парк Охта-Оккервиль, Весенний сквер и Малоохтинский парк.
Образование. Гимназия им. Александра Невского, лицей № 533, школа № 499, Эпишкола, детские сады № 69, 22, 67, 10, английский детский сад Sun School.
Здоровье. Диагностический центр Симед, стоматологии Санте и SOUL dental clinic, центр остеопатической медицины Мудрый доктор, лабораторная служба Хеликс.
Спорт. Фитнес-клуб Fitness House Prestige, теннисный клуб ТеннисБум, центр фитнеса iLOVESPORT, центр единоборств Чемпион, школа художественной гимнастики для детей GymBalance.
Ждем Вас на просмотр! У метро Вторичка С балконом 09.08.2023 (624 дня) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 100 м2, Петроградский р-н., Ланская, Аптекарский просп, 5 Петроградская Площадь: 100 м2 Этаж: 5 из 9 Цена: 41 379 000 р. Элитные Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:100 Жил.:53.74 Кух.:16.1 | 5 из 9 | 41 379 000 р. (414 т.р./м2) 41,279,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Петроградский р-н, метро Петроградская, Аптекарский просп., 5
Продается просторная 3- комнатная квартира в ЖК Ботаника
Дом премиум-класса Наружные стены выполнены в едином стиле с окружающими зданиями с применением натурального камня, кирпича или кирпичной плитки по системе навесных вентилируемых фасадов. Объемные детали, эркеры и декоративные карнизы дополняют оформление жилого комплекса, верхние этажи украшены металлическими элементами.
Высота потолков достигает 3 метров, в стенах спроектирован слой усиленной звукоизоляции.
На первых этажах расположены коммерческие и кладовые помещения, в цоколе — подземный паркинг на 363 места. Во дворе установлены детские площадки. Придомовая территория свободная от автомобилей, благоустроена спортивными площадками, прогулочными дорожками, зелеными зонами и местами для отдыха.
Жилой комплекс расположен в Петроградском районе на Аптекарском острове. В пешей доступности есть школы, детские сады, медицинские центры, кафе, рестораны, отделения почты и банков. Напротив дома находится Ботанический сад. В 15 минутах пешком расположено метро Петроградская, в 7 минутах пешком — Гренадерский и Кантемировский мосты.
Ждем Вас на просмотр! Элитные Вторичка С паркингом С балконом 01.02.2024 (448 дней) | ||
35 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 138.7 м2, Центральный р-н., Марата улица, 34 Владимирская Площадь: 138.7 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 41 500 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:138.7 Жил.:84.9 Кух.:14.8 | 2 из 5 | 41 500 000 р. (299 т.р./м2) 40,500,000 р. | Анна Кириллова 8 (921) 903-32-.. | К продаже предлагается 4-х комнатная квартира в центре Санкт-Петербурга на ул. Марата д.34.
Квартира расположена на высоком 2-м этаже.
Общая площадь 138,7 кв.м. Спальни 16,4 кв м, 23,1 кв м и мастер спальня 23 кв м со своим с/у. Гостиная 20 кв м с выходом на кухню 15 кв.м. Большая ванная комната с постирочной.
В квартире произведен качественный ремонт. Заменены все трубы, окна, выровнены стены и пол. Окна на 2 стороны на ул.Марата и во двор.
В парадной произведен ремонт. Есть кладовка на этаже .
Во дворе свое парковочное место.
Кухонный гарнитур остается новым собственникам в подарок!
Возможен перевод в коммерческое помещение и организовать отдельный вход со двора. На первом этаже - коммерция.
Один взрослый собственник. Легкая встречная покупка. Без обременений.
Звоните! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 11.10.2024 (195 дней) | ||
35 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 138.7 м2, Центральный р-н., ул. Марата, 34 Владимирская Площадь: 138.7 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 41 500 000 р. У метро Малоэтажные Вторичка В центре | Общ.:138.7 Жил.:84.9 Кух.:14.8 | 2 из 5 | 41 500 000 р. (299 т.р./м2) 40,500,000 р. | Анна Кириллова 8 (921) 903-32-.. | К продаже предлагается 4-х комнатная квартира в центре Санкт-Петербурга на ул. Марата д.34.
Квартира расположена на высоком 2-м этаже.
Общая площадь 138,7 кв.м. Спальни 16,4 кв м, 23,1 кв м и мастер спальня 23 кв м со своим с/у. Гостиная 20 кв м с выходом на кухню 15 кв.м. Большая ванная комната с постирочной.
В квартире произведен качественный ремонт. Заменены все трубы, окна, выровнены стены и пол. Окна на 2 стороны на ул.Марата и во двор.
В парадной произведен ремонт. Есть кладовка на этаже .
Во дворе свое парковочное место.
Кухонный гарнитур остается новым собственникам в подарок!
Возможен перевод в коммерческое помещение и организовать отдельный вход со двора. На первом этаже - коммерция.
Один взрослый собственник. Легкая встречная покупка. Без обременений.
Звоните! AFY-345452887 У метро Малоэтажные Вторичка В центре 12.10.2024 (194 дня) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 78.5 м2, Петроградский р-н., Новая Деревня, Барочная ул, 4 Чкаловская Площадь: 78.5 м2 Этаж: 6 из 9 Цена: 41 600 000 р. У метро Элитные Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:78.5 Жил.:31.6 Кух.:17.7 | 6 из 9 | 41 600 000 р. (533 т.р./м2) 41,400,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Петроградский р-н, метро Чкаловская, Барочная ул., 4
Продаётся просторная 2 комнатная квартира в ЖК Futurist, на 6 этаже, 9 этажного дома.
Двор разделен на тематические зоны, которые плавно перетекают друг в друга и зонированы с помощью куртин с деревьями и кустарниками. Живые изгороди активно используются для укрытия мест отдыха от посторонних взглядов, служат дополнительной границей между двором и территорией соседнего арт-пространства, защищают от шума с проезжей части.
Важно, что среди гостей не будет посторонних: жилой комплекс охраняется круглые сутки, а во внутренний двор можно попасть только через два входных вестибюля – со стороны Барочной улицы и со стороны Большой Зелениной.
В остальные жилые корпуса можно попасть только через внутренний двор. Первые этажи корпусов, выходящих на улицы, занимают коммерческие помещения. Входы в них организованы с внешнего периметра комплекса. Подземный паркинг един для всех корпусов, спуститься в него можно прямо на лифте со своего этажа. Здесь найдется место и для хранения мотоциклов, велосипедов, для индивидуальных кладовых. Кроме того, помещения для хранения детских колясок и велосипедов предусмотрены и в каждой парадной, на первом этаже.
Ждем Вас на просмотр! У метро Элитные Вторичка С паркингом С балконом 13.09.2023 (589 дней) | ||
39 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 128.2 м2, Центральный р-н., Рубинштейна ул, 11 Владимирская Достоевская Маяковская Площадь: 128.2 м2 Этаж: 2 из 4 Цена: 41 999 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:128.2 Жил.:35.8 Кух.:53.4 | 2 из 4 | 41 999 000 р. (328 т.р./м2) | Дорофеечева Татьяна 8 (921) 995-49-.. | Арт. 80427685 В продаже двухкомнатная квартира на одной из самых узнаваемых улиц Санкт-Петербурга: на улице Рубинштейна! Дом 1885 года постройки. В 1975 году произведен капитальный ремонт, перекрытия железобетонные! История улицы берёт своё начало в 1740-х годах. В 1798 году проезд получил название Троицкого переулка. С 1887 года- Троицкая улица. Своё современное название улица обрела в 1929 году в честь композитора Антона Григорьевича Рубинштейна, жившего в доме 38.Дом № 11 расположен в 5-и минутах пешком от метро Достоевская и Владимирская. Рядом: в доме № 13 расположен детский музыкальный театр Зазеркалье, в доме № 18 Академический Малый драматический театр — Театр Европы.В 160 метрах, в Графском переулке -Аничков лицей, в 150 метрах на Рубинштейна 12-детский сад.Все магазины так же рядом: в ТЦ Владимирский в 3-х минутах от дома.О квартире:Общая площадь квартиры 128,2 кв. м. Входим в квартиру и попадаем в просторную прихожую :8,4 кв. м. с гостевым санузлом 2,7 кв.м, проходим в гостиную 44,6 кв.м. с кухней-островом 8,8 кв.м. В жилую зону квартиры сделан отдельный вход: через коридор 9 кв.м. мы попадаем в комнаты 14,7 и 21,1 кв.м. и большой санузел 11,5 кв.м. с душем и ванной-джакузи. В комнате 21,1 кв.м оборудована гардеробная комната 4,2 кв.м. В коридоре есть небольшая кладовка 2,4 кв.мВсе перегородки в квартире не капитальные, можно сделать свой дизайн проект и перепланировку.Во дворе есть возможность парковаться!Условия продажи:По сделке: прямая продажа, один взрослый собственник, владение более 5 лет. Принимаем любые деньги.Звоните, отвечу на все вопросы, договоримся о просмотре! Показы в удобное для вас время, по договоренности! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 08.11.2024 (167 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 82.9 м2, Выборгский р-н., Светлановский проспект, 45 Политехническая Площадь: 82.9 м2 Этаж: 6 из 9 Цена: 42 000 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:82.9 Жил.:44.5 Кух.:28.9 | 6 из 9 | 42 000 000 р. (506 т.р./м2) 40,000,000 р. | Левков Владислав Ант... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1497085.
Продается квартира в Клубном доме Светлановский 45 - престиж, комфорт и высокий уровень жизни!
О квартире
общая площадь квартиры- 82,9 квадратных метра
площадь кухни- 28,9 квадратных метра
панорамные окна
высота потолков 3,3 метра
панорамная терраса 76,4 квадратных метра
О клубном доме Светлановский 45:
элитный жилой дом в комфортной локации напротив 300 Га парка Сосновка;
внешние стены из кирпича толщиной 85 см;
по звукоизоляционным свойствам кирпичные дома лидируют - соседей не слышно;
два высокоскоростных лифта;
социально благополучные соседи;
круглосуточная охрана, видеонаблюдение, консьерж, сервис;
подземный и наземный паркинг;
высокое качество отделки и эксклюзивный дизайн всех помещений дома;
собственный спортзал и СПА (хамам, массаж, соляная комната) , видовая терраса с лаундж-зоной на кровле;
парадное лобби для посетителей с мягкой мебелью и высотой потолков 7м;
победитель в номинации Лучший жилой комплекс бизнес-класса самой престижной премии в сфере недвижимости Санкт-Петербурга - Каисса
Локация:
расположение в центре Выборгского района на границе с парком Сосновка;
самый экологически чистый район Санкт-Петербурга: площадь зелени и водоемов - более трети
Инфраструктура:
в доме - свой тренажерный зал, спа, хамам, массажная комната, терасса для прогулок на кровле;
в пешей доступности от дома - бассейн, фитнес-клуб, стретчинг, студия йоги, аптеки, сетевые, продовольственные и хозяйственные магазины, кафе, пекарни, рестораны, в том числе Ферма Бенуа;
недалеко - Лента, Пятерочка и Сити Молл;
в 10-15-ти минутах ходьбы расположены детская и взрослая поликлиники;
в радиусе 10 мин пешком - несколько общеобразовательных и частных школ, государственные и частные детские сады
Транспорт:
станция метро Политехническая (17 мин пешком) ;
удобный выезд на КАД и ЗСД;
20 минут до Центра на а/м без учета пробок
Объект документально готов к продаже. Один взрослый собственник. Правовое сопровождение сделки 'под ключ'
Звоните и записывайтесь на просмотр! С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 05.03.2025 (50 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 105.8 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 105.8 м2 Этаж: 12 из 12 Цена: 42 151 967 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:105.8 Жил.:42.33 | 12 из 12 | 42 151 967 р. (398 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (941 день) | ||
22 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 155.9 м2, Петроградский р-н., Старая деревня, Петровский просп., д 11, корпус 3, стр, 1 Крестовский остров Площадь: 155.9 м2 Этаж: 1 из 9 Цена: 42 300 000 р. С отделкой У воды Вторичка С паркингом | Общ.:155.9 Жил.:86 Кух.:18 | 1 из 9 | 42 300 000 р. (271 т.р./м2) 47,300,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Эта уникальная четырехкомнатная квартира расположена в элитном жилом комплексе NEVA HAUS на Петровском острове. Комплекс расположен прямо на берегу, в месте слияния двух рек – Ждановки и Малой Невки.
Общая площадь квартиры составляет 155,9 квадратных метров, включая 86 квадратных метров жилых комнат и уютную кухню площадью 18 квадратных метров. Наличие трех санузлов добавляет квартире комфорта. Большие дубовые окна наполняют пространство светом, а вид на водную гладь и зелень острова делает его еще более привлекательным.
Квартира без внутренней отделки, что дает возможность проявить свой творческий потенциал и создать уютный интерьер по своему вкусу.
Безопасность жильцов обеспечивается круглосуточным консьерж-сервисом, системой видеонаблюдения и службой охраны.Двор комплекса закрыт и благоустроен, здесь есть зоны для отдыха, детские площадки, а также уютная прогулочная набережная.В доме есть подземный паркинг, а также гостевая парковка, с зарядными устройствами для электромобилей.
На территории комплекса находится отдельно стоящий павильон с различными сервисами и услугами для жильцов, такими как спортивный зал, салон красоты, кафе, коворкинг.
Школа и детский сад расположены в непосредственной близости, а также центр художественной гимнастики Жемчужина. Также рядом с комплексом располагаются яхт-клуб и парки Крестовского острова, где можно гулять на свежем воздухе и наслаждаться природой.
До центра города или Васильевского острова можно добраться всего за 10 минут, а выезд на ЗСД обеспечивает удобство и быстроту передвижения по всему городу.
Эта квартира - идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль, уют и уединение. Не упустите свой шанс приобрести эту замечательную квартиру по привлекательной цене!
Приобретение квартиры возможно за счет собственных средств. С отделкой У воды Вторичка С паркингом 23.03.2024 (397 дней) | ||
51 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 147 м2, Приморский р-н., Удельная, Фермское шос, 32 Удельная Площадь: 147 м2 Этаж: 24 из 26 Цена: 42 400 000 р. У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:147 Жил.:55 Кух.:22 | 24 из 26 | 42 400 000 р. (288 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Многие мечтают переехать из квартиры в загородный дом. Мы, предлагаем Вам загородный дом в жилом комплексе Северная Корона, в одном из лучших спальных районов Санкт-Петербурга. Что получит Покупатель воспользовавшись нашим предложением: потрясающий панорамный вид, который уже никто не закроет, всего один сосед, кирпичные стены с шумоизоляцией спроектированной по индивидуальному проекту, монолитные перекрытия, два этажа жилого пространства, сауна, кухня-гостиная, игровая зона, 2 детские комнаты, мастер-спальня, 3 сан.узла: два из которых полностью оборудованы, а в третьем сделана вся инженерная подготовка и осталось только по желанию и вкус новых владельцев установить мебель и технику, лоджия, фонтан с парком, где растут многочисленные большие каштаны, ели, сибирские кедры, детская площадка на территории ЖК.
Немного о жилом комплексе: закрытая территория, двор без машин, нет студий, охрана и видеонаблюдение, в парадной консьерж и библиотека, всегда есть места для автомобиля, парковки для велосипедов, колясочная.
Локация: пять минут пешком до ст.м. или ж/д Удельная, несколько удобных автомобильных развязок, Коломяги, физико-математический лицей № 597, школа Зенита, Шуваловская гимназия, Удельный парк, Березовый сад, парк Сосновка, НМИЦ им. Алмазова, Церковь Димитрия Солунского, Часовня священноисповедника Тихона Патриарха Московского и Всея Руси. Дом находиться на границе Приморского и Выборгского района, что позволяет пользоваться инфраструктурой двух районов, например: детский сад № 3, гимназия № 92, всё в пешей доступности
Условия сделки: первая и прямая продажа, в договоре полная стоимость, один собственник, обременений нет. У метро С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 07.06.2024 (321 день) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 95.9 м2, Красногвардейский р-н., Пискарёвский проспект, 1 Площадь Ленина Площадь: 95.9 м2 Этаж: 2 из 13 Цена: 42 500 000 р. ЖК Прямая продажа Вторичка | Общ.:95.9 Жил.:58.9 Кух.:13.4 | 2 из 13 | 42 500 000 р. (443 т.р./м2) 41,200,000 р. | Полуэктов Максим Дми... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1378973.
Продается уютная трехкомнатная квартира в ЖК 'Четыре Горизонта'.
Уникальность объекта
Эта квартира площадью 95,9 кв. м идеально подходит для комфортной жизни семьи. Она находится на втором этаже 13-этажного монолитного дома, построенного в 2016 году. Из окон кухни-гостиной открывается вид на Смольный собор!
Расположение и инфраструктура
Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся детские сады, школы и множество магазинов. Прекрасная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до центра города и ключевых бизнес-кварталов. Для активных семей поблизости есть парки и зоны для отдыха, где можно проводить время на свежем воздухе.
Комнаты и планировка
В квартире три комнаты, площадью 19,2 кв. м, 17,7 кв. м и 22 кв. м, что важно для обеспечения личного пространства каждого члена семьи. Просторная кухня площадью 13,4 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов. Высота потолков в 3 метра создает ощущение простора и комфорта.
Комфорт и удобство
Квартира оснащена центральным отоплением, что обеспечит вам тепло и уют в холодное время года. Наличие двух санузлов - одного раздельного и совмещенного - делает утренние сборы более удобными. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность и атмосферу.
Безопасность и удобства
Территория дома огорожена, что добавляет дополнительную безопасность для вас и вашей семьи. В здании есть как пассажирский, так и грузовой лифты, а также подземная парковка, что избавит вас от проблем с местом для автомобиля. Кроме того, есть возможность припарковать личный автомобиль рядом с домом.
Не упустите шанс!
Это уникальное предложение не будет долго ждать своего нового владельца. Квартира идеально подходит для семей с детьми, ищущих уютное и хорошо расположенное жилье в Санкт-Петербурге. Обратите внимание на отличную цену и возможность быстро в нее въехать!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЖК Прямая продажа Вторичка 05.02.2025 (78 дней) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 70.2 м2, Московский р-н., Станция Броневая, Гастелло ул., д 7, стр, 1 Московская Площадь: 70.2 м2 Этаж: 3 из 7 Цена: 43 000 000 р. С отделкой Элитные Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:70.2 Жил.:33.5 Кух.:18.5 | 3 из 7 | 43 000 000 р. (614 т.р./м2) 42,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Московский р-н, метро Московская, Гастелло ул., 7 стр. 1
Продается отличная 2- комнатная квартира в клубном доме Victory Plaza который находится находиться в престижном Московском районе Санкт-Петербурга на улице Гастелло,7. Ближайшие метро Московская и метро Парк Победы 10 мин пешком. Аэропорт Пулково 15 минут на авто.
Удобные автомобильные выезды ЗСД и КАД в любую часть города.
В пешей доступности располагается Московский Парк Победы c прудами и несколько скверов. Архитектура дома в стиле парижских домов 19 века.
Фасады дома облицованы натуральным камнем и клинкерным кирпичом. Оригинальные французские балконы, эркеры, большие окна. Этажность дома 7 этажей.
Фишка ЖК Victory Plaza это закрытый внутренний двор-атриум со стеклянным прозрачным куполом. В центре двора зимний сад с ротондой, двор украшают цветы и зеленые насаждения.
Двор представляет собой зону отдыха с цветущим садом.Интерьеры выполнены в стиле модерн. В отделке используются дерево, мрамор, венецианская штукатурка, зеркала.
Для удобства жильцов предусмотрен многоуровневый паркинг с автомобильным лифтом.
В округе множество кафе, ресторанов и уютных кофеин. Рядом находятся детский сад, школы, гимназии, лицей, торговые комплексы Питер и Космос. Идеальное и безопасное место для проживания любых категорий граждан.
Территория дома находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением консьержем. Доступом в квартиру можно управлять через смартфон. В доме предусмотрена система центрального кондиционирования. Высокий уровень сервиса обслуживающего персонала для комфортного проживания.
Ждем Вас на просмотр! С отделкой Элитные Вторичка С паркингом С балконом 25.11.2023 (516 дней) |
© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.