|
Найдено:
|
Продажа квартир в Татарстане до 50,000,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 67.5 м2, Казань, Николая Ершова ул, 49Б Площадь: 67.5 м2 Этаж: 1 Цена: 11 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:67.5 Жил.:350 Кух.:10 | 1 | 11 500 000 р. (169 т.р./м2) 10,500,000 р. | Лейсен 8 (917) 863-96-.. | В продаже отличная уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме в самом сердце Советского района. Дом расположен в тихом уголке в окружении живописного леса на территории Русско-Немецкой Швейцарии - уникальная экологически благоприятная заповедная зона в центре Казани. Двор дома закрытый, обеспечивает жителей дома как прекрасным лесным массивом для отдыха, так и достаточными парковочными местами, детской и спортивной площадками, на смежной территории оборудована футбольно-волейбольная зона.
В доме по две квартиры на этаже, ограждены отдельными тамбурами, широкие подъезды со свежим ремонтом. Всего по 10 квартир в каждом подъезде, добрые и дружные соседи.
Квартира с прекрасной удобной планировкой, все помещения в квартире имеют правильные формы, просторные. Во всех комнатах натяжные потолки, хорошие качественные межкомнатные и входные двери, светлый чистый ремонт.
Окна выходят как во двор, так и на очень тихую улочку. Виды из окна прекрасные, если Вы хотите в черте города просыпаться под веселые соловьиные трели и, попивая кофе, наблюдать за шустрыми и хитрыми белочками, то это Ваша квартира. Не упустите отличное предложение в Советском районе.
До центра Казани 30 минут пешком, удобная транспортная развязка, общественный транспорт во все направления.
Рядом множество магазинов (магнит, пятерочка, верный, улыбка радуги, фермерские магазины, рынок на Пионерской. В ближайшем будущем открывается крупный торговый центр на территории Арт-сити.
Один взрослый собственник, быстрая сделка, квартира юридически чистая, проходит по ипотеке.
Показ в удобное для вас время, звоните, организуем.
Торг реальному покупателю.
Номер объекта: #51/538253/20964 Прямая продажа Вторичка С балконом 07.06.2024 (560 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 44.4 м2, Казань, ул. Космонавтов, 6а Площадь: 44.4 м2 Этаж: 8 из 10 Цена: 11 500 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:44.4 Жил.:25 Кух.:10 | 8 из 10 | 11 500 000 р. (261 т.р./м2) 10,500,000 р. | 8 (843) 231-83-.. | Объект №73039 Большая 1к квартира!Представьте себе просторную однокомнатную квартиру, расположенную на 8 этаже добротного кирпичного дома, находящегося в непосредственной близости от современного ЖК 'Арт-Сити' в динамичном городе Казани. По прописке относится к школе №11 'Унбер' одна из лучших школ Казани.
Общее впечатление:
• Кирпичный дом: Теплый, надежный, с хорошей звукоизоляцией. Ощущение основательности и комфорта.
• 8 этаж: Золотая середина - достаточно высоко, чтобы открывался приятный вид из окна, но без страха высоты.
• Расположение: Рядом с ЖК 'Арт-Сити' - это значит развитая инфраструктура, школы, дет.сады, остановка, близость к магазинам, кафе, бульвар с фонтанами, развлечениям и удобная транспортная развязка. В пеший доступности новый торговый центр.
Интерьер:
• Большая однокомнатная: Площадь квартиры позволяет комфортно зонировать пространство. Здесь достаточно места для полноценной гостиной, спальной зоны и просторной кухни.
• Хороший ремонт: Это не просто 'косметика', а продуманный и качественный ремонт, износостойкий линолиум, натяжные потолки.
• Кухня: Кухонный гарнитур: духовой шкаф. Обеденная зона с удобным столом.
• Санузел: Совмещенный, но просторный. Современная сантехника, стильная плитка, ванна.
• Лоджия: Застекленная. Используется как дополнительная зона отдыха или хранение вещей.
• Мебель: Квартира обставлена функциональной мебелью, вся мебель остается при продаже. Большой удобный диван, два вместительных шкафа-купе, кровать.
• Декор: Люстры, текстиль, также остаются при продаже.
В целом:
Эта квартира - идеальный вариант для молодого специалиста, небольшой семьи или для тех, кто ценит комфорт, функциональность и удобное расположение. Это место, куда хочется возвращаться после рабочего дня и где приятно проводить время с друзьями и близкими. Сочетание качественного ремонта, продуманной планировки и близости к развитой инфраструктуре делает эту квартиру привлекательным вариантом для жизни в Казани. Вторичка С балконом 13.02.2025 (309 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 53 м2, Казань, Адоратского ул, 1, к.б Площадь: 53 м2 Этаж: 18 из 18 Цена: 11 500 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:53 Жил.:16.7 Кух.:17.6 | 18 из 18 | 11 500 000 р. (217 т.р./м2) 11,000,000 р. | Мухутдинова Зульфия 8 (927) 432-65-.. | Арт. 111763052 <br>Продается уютная стильная 1 комнатная квартира с видами на город. <br> <br> Квартира находится в престижном Ново-Савиновском районе. <br> <br>О КВАРТИРЕ: <br> Просторная стильная 1 комнатная квартира <br>Расположена на видовом 18 этаже <br>С панорамных окон открываются захватывающие виды на Кремль, Казань Арену , Чашу и реку Казанку. <br> <br>В квартире сделан качественный современный ремонт с звукоизоляцией стен. <br> <br>Хорошие, доброжелательные соседи <br>Закрытая территория, есть круглосуточная охрана, подземный паркинг <br> <br>Квартира подходит как для проживания, так и сдачи в аренду <br> <br>ИНФРАСТРУКТУРА (вся развита): <br>Монолитно-кирпичный дом, построенный в 2017 году, с подземной парковкой. <br> <br>Отличная транспортная доступность: остановка общественного транспорта в 2 минутах пешком. <br> <br>В шаговой доступности детские сады, школы (№ 143, № 85) и гимназия № 7. <br>Рядом находятся ТЦ ХL, Савиново, Ак Барс Арена, Дворец водных видов спорта и Центр пляжного волейбола. <br> <br>Вблизи — Парк Континент и прогулочная набережная реки Казанка, а также магазины и аптеки. <br> <br> <br> <br>ПО ДОКУМЕНТАМ: <br> <br>1 взрослый собственник <br>Чистая продажа, квартира юридически чистая <br>Без ограничений, вся сумма в договоре <br> <br>Помогу с одобрением ипотеки. Звоните! Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом С балконом 29.07.2025 (143 дня) | ||
36 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 87.2 м2, Казань, Джаудата Файзи ул, 12 Площадь: 87.2 м2 Этаж: 2 из 9 Цена: 11 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:87.2 Жил.:55 Кух.:10 | 2 из 9 | 11 500 000 р. (132 т.р./м2) 12,300,000 р. | Рыбалко Софья 8 (927) 432-65-.. | Арт. 114864085 <br>Продается 4-х комнатная квартира в Советском районе г.Казань. <br>В квартире выполнен качественный ремонт. Все комнаты изолированные. <br>Комнаты просторные, прямоугольной формы. <br>Три лоджии с выходом из кухни, зальной и спальной комнат. <br>Квартира с проектом 'распашонка', окна квартиры выходят во двор и на улицу. <br>В ванной и туалетных комнатах выложена плитка пастельных тонов. <br>Кухня широкая и просторная, с выходом на лоджию. <br>Полностью мебелирована. <br>Без долгов и обременений. <br>Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. <br>Квартира идельно подходит для проживания семейных пар с детьми. <br>Во дворе дома благоустроена детская площадка и много парковочных мест. <br>Квартира находится в районе с развитой инфрастуктурой, детский сад и гимназия в шаговой доступности. <br>Все вопросы можно задать заранее по телефону или на личной встрече. <br>Ждем на просмотры с 9 утра и до 20 часов вечера. Прямая продажа Вторичка С балконом 28.08.2025 (113 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 47.7 м2, Казань, ул. Абубекира Терегулова, 2 Площадь: 47.7 м2 Этаж: 5 из 19 Цена: 11 500 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:47.7 Жил.:19.7 Кух.:13.8 | 5 из 19 | 11 500 000 р. (240 т.р./м2) 11,900,000 р. | 8 (843) 231-83-.. | Объект №115255 Шикарная квартира в ЖК ДубраваBaшeму вниманию предcтaвляем однокомнaтную кваpтиру в ЖK Дубpaва в 5 минутaх от метро 'Дубравная'- это идеальный уголок для комфортной жизни,где вы можете отдохнуть от городской суеты, наслаждаться тишиной, покоем и любоваться природой.Экoлoгически чистый райoн горoда - экoпaрк Дубpавa - pядoм обшиpная зелёная зoнa - красивый и ухоженный лес, где можно отлично провести время: прогулки, катание на велосипеде, лыжи и коньки в зимнее время.Пpoстopная oднoкoмнатная квартиpa с шикapным видом нa лес и гoрод.
Площадь 48/20/14 5 этаж 20 этажного кирпичного дома.
Большая и уютная кухня, с красивой и качественной мебелью, где хочется проводить время, готовить и приглашать гостей.
Балкон застеклён. Отдельная гардеробная. Качественный дизайнерский ремонт в классическом стиле. Полы ламинат, многоуровневый потолок с подсветкой, санузел в кафеле, душевая кабина, качественный кухонный гарнитур, кондиционер. Свободный холл.
Дом 2012 года,закрытый зеленый двор с детской площадкой и парковкой. Четыре лифта Консьерж Видеонаблюдение по периметру дома. Развитая инфраструктура - рядом расположены детские сады и школа. В шаговой доступности находятся детская и городская поликлиники, спортивные комплексы, ряд известных магазинов и торговых центров. Фучика, проспект Победы, Зорге, Сафиуллина, Габишева. Один взрослый собственник. Без обременении Полная стоимость в договоре. Вторичка С балконом 09.09.2025 (101 день) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 78.4 м2, г Казань, ул Чингиза Айтматова, 5 Площадь: 78.4 м2 Этаж: 18 из 18 Цена: 11 500 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:78.4 Жил.:42.4 Кух.:9.6 | 18 из 18 | 11 500 000 р. (147 т.р./м2) | Роза Губаева 8 (995) 363-16-.. | id:33058.
Продается просторная теплая трехкомнатная квартира в доме 2010 года постройки
-Прекрасный вид из окон
-Тишина, независимость от соседей сверху. (Никто не шумит(в трёхкомнатных чаще всего живут семьи с детьми), никто не зальет)
сверху только технический полноценный этаж. -Крыша не течет.
-хорошая планировка: кухня -9,6 кв.м, лоджия из кухни. Изолированные комнаты,раздельный санузел.
-юридически безопасная квартира: первые собственники,вся сумма в договоре,перепланировок нет. Есть в собственниках несовершеннолетний ребенок,значит сделка нотариальная,что является для вас дополнительной гарантией безопасности сделки.
-ремонт от застройщика.(минимальные затраты на демонтаж и проведения своего ремонта)
-поменяны батареи и заменены пластиковые стеклопакеты.
-торг разумный
Вторичка С балконом 19.09.2025 (91 день) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 77 м2, Казань, Павлюхина ул, 87 Площадь: 77 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 11 500 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:77 Жил.:52.9 Кух.:8.1 | 5 из 5 | 11 500 000 р. (149 т.р./м2) 12,500,000 р. | Рамазанов Роберт 8 (927) 432-65-.. | Арт. 123648753 <br>Продается 3-комнатная квартира в отличной локации по адресу: ул.Павлюхина д.87 <br> <br>- 1 взрослый собственник <br>- Полная сумма в договоре <br>- Без обременений <br> <br>Преимущества: <br> <br> 1. Планировка-распашонка, в квартире высокие потолки и большие окна, выходящие во двор и на улицу. Просторные комнаты правильной прямоугольной формы (19, 18.5, 15.4 кв.м). <br> <br> 2. В квартире остается техника: стиральная машина, холодильник, кондиционер <br> 3. Зеленый двор с большим количеством парковочных мест. Капремонт дома сделан в 2012 году. <br> 4. Местоположение - лучше не придумаешь: <br>-Через дом - ТЦ KazanMall <br>-В 5 мин ходьбы Филармония <br>-Метро в пешей доступности. <br>-Автобусная остановка прямо у дома <br>Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 30.10.2025 (50 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 53.2 м2, Казань, ул. Фикрята Табеева, 3 Площадь: 53.2 м2 Этаж: 3 из 10 Цена: 11 500 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:53.2 Жил.:24.1 Кух.:12.5 | 3 из 10 | 11 500 000 р. (217 т.р./м2) | 8 (843) 231-83-.. | Объект №115959 2-х комнатная квартиpа в ЖK Весна! Продается светлая, просторная квартира, общей площадью - 53,2 кв.м.
Жилая - 24,1 кв.м.
Кухня - 12,5 кв.м.
Квартирa нахoдится нa 3 этaжe 10- этaжногo кирпичнoго дома .Kомнаты правильнoй фoрмы, уютнaя куxня - гостиная в которoй комфортно принимaть гоcтей.
В квартире сделан дорогой, качественный ремонт.
ЖК Bеcна
Концeпция этого жилого кoмплeксa - гoрод в горoдe , благоустpоeнный в сoвeршeнcтве .
В нём несколько домов и каждый из них огорожен , дворы без машин , с охраной , повсюду видеонаблюдение : и во дворах и в самих домах .
В шаговой доступности , непосредственно внутри комплекса, расположены :
2-е современные школы с бассейном , детские сады , магазины , аптеки , студии красоты, парковочные места ,
остановки общественного транспорта и многое - многое другое , что необходимо для комфортной жизни.
Рядом расположена благоустроенная парковая зона для пеших прогулок .
В ней размещены экран , сцена , зоны для отдыха , игровые и спортивные площадки , оборудования для проведения различных мероприятий .
Идеальный вариант для комфортной жизни в развитом районе!
Один coбственник , без обрeменений . Быcтрый выход на cдeлку. Вторичка С балконом 31.10.2025 (49 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 44 м2, Казань, ул. Гаврилова, 7/1 Площадь: 44 м2 Этаж: 16 из 21 Цена: 11 500 000 р. У воды Новостройка С балконом | Общ.:44 Жил.:23.8 Кух.:6 | 16 из 21 | 11 500 000 р. (261 т.р./м2) 11,900,000 р. | 8 (843) 231-83-.. | Объект №116199 Продается квартира формата евро двухкомнатной в сданном доме, все документы готовы к сделке, чистая продажа, продажа от физического лица.Жилой комплекс 'Счастье в Казани' от надежного застройщика 'Эталон'.Адрес: г. Казань, улица Гаврилова, дом 7, корпус 1 (2 подъезд).Общая площадь 44 кв.м. с балконом, без балкона — 39.6 кв.м.Квартира расположена на 16-ом этаже, видовая, находится в Ново-Савиновском районе г. Казани, недалеко от Ак Барс Арены. Этот проект бизнес-класса на первой береговой линии Казанки расположен в одном из самых желанных и развивающихся районов города.Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство в одном месте. Жильцы будут наслаждаться преимуществами жизни в 10 минутах от центра города, не отказываясь от близости к природе.Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности заповедная зона, торговые центры, школы, остановки общественного транспорта. На территории комплекса будут современные игровые площадки, видеонаблюдение, закрытый двор без автомобилей.В непосредственной близости крупномасштабные спортивные объекты:• Ак Барс Арена – 12 мин. пешком • Дворец водных видов спорта – 22 мин. пешком • Ривьера – 34 мин. пешком • Ледовый дворец спорта Татнефть Арена – 10 мин. на автомобиле • Дворец единоборств АК Барс – 13 мин. на автомобиле Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! У воды Новостройка С балконом 07.11.2025 (42 дня) | ||
35 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 77.7 м2, Набережные Челны, пр-кт Московский, 77 Площадь: 77.7 м2 Этаж: 10 из 18 Цена: 11 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:77.7 Жил.:39.6 Кух.:13.1 | 10 из 18 | 11 500 000 р. (147 т.р./м2) 12,650,000 р. | Хамидуллина Эндже Са... 8 (917) 262-25-.. | Арт. 86829411. Продается трехкомнатная квартира в ЖК Звёздный!
Центральный район с развитой инфраструктурой.
Общая площадь: 77,7 м? | Полезная площадь: 72,8 м?
Просторная планировка:
- Гостиная: 14 м?
- Спальни: 14,9 м? и 10,7 м?
- Большая кухня: 13 м?
- Широкая прихожая
- Два раздельных санузла
- Два балкона (выход из кухни и спальни на обоих теплый пол)
Ремонт: свежий, качественный, выполнен в светлых тонах штукатура в коридоре , дорогие обои в спальнях .
Окна на две стороны дома — много света и отличная вентиляция.
Продажа без учёта мебели, бытовой техники
Особенности дома:
Год постройки: 2022 (по евростандартам).
Безбарьерный вход в подъезд (удобно для колясок и маломобильных групп).
Два лифта: пассажирский и грузовой.
Большая открытая парковка.
Инфраструктура рядом:
- Медицина: женская консультация, детская поликлиника №2, поликлиника №6, инфекционная больница.
- Образование:
- Школы №58 и №56
- Детские сады №74 и №117
- Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова
- Казанский исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева
- Спорт: фитнес-центр Smart Gym.
- Торговля и услуги: множество кафе, магазинов и аптек в шаговой доступности.
Почему это идеальный выбор?
- Современный дом с комфортными условиями.
- Удобное расположение в центре с развитой инфраструктурой.
- Просторная и светлая квартира с качественным ремонтом.
Звоните, чтобы узнать подробности и организовать просмотр!
Не упустите шанс приобрести квартиру мечты в ЖК Звёздный!
Ваш новый дом ждет вас!
Чистая продажа Прямая продажа Вторичка С балконом 07.11.2025 (42 дня) | ||
28 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 79.2 м2, Набережные Челны, пр-кт Чулман, 8 Площадь: 79.2 м2 Этаж: 3 из 10 Цена: 11 500 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:79.2 Жил.:50 Кух.:10 | 3 из 10 | 11 500 000 р. (146 т.р./м2) | Ермакова Жанна Юрьев... 8 (917) 265-93-.. | Арт. 87622967. Продаем 3-х комнатну квартиру в кирпичном доме (застройщик Комфортное жилье).
Район с развитой инфрастуктурой, школы и садики, множество магазинов, остановки общественного транспорта, все это в шаговой доступности.
Квартира в идеальном состоянии, сделан хороший ремонт из качественных, дорогих материалов.
Полы-ламинат, в прихожей и на кухне плитка(с подогревом), заменили окна и межкомнатные двери, в кладовой оборудована вместительная гардеробная.
Ванная и санузел в кафеле, установлен бойлер, в ванной встроенная душевая кабина.
В подарок остается кухонный гарнитур, шкафы в комнатах и прихожей. Вся мебель делалась под заказ,шкафы фирмы Уютерра.
Квартира идеальна для семьи с детьми, все комнаты просторные и светлые, есть болшая колясочная на две квартиры, где можно хранить велосипеды или коляски.
Дом имеет закрытую территорию,въезд через шлагбаум, много парковочных мест. Вторичка С балконом 07.11.2025 (42 дня) | ||
28 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 79.2 м2, Набережные Челны, пр-кт Чулман, 8 Площадь: 79.2 м2 Этаж: 3 из 10 Цена: 11 500 000 р. Вторичка | Общ.:79.2 Жил.:50 Кух.:10 | 3 из 10 | 11 500 000 р. (146 т.р./м2) | Ермакова Жанна Юрьев... 8 (917) 265-93-.. | Арт. 87622967. Продаем 3-х комнатну квартиру в кирпичном доме (застройщик Комфортное жилье).
Район с развитой инфрастуктурой, школы и садики, множество магазинов, остановки общественного транспорта, все это в шаговой доступности.
Квартира в идеальном состоянии, сделан хороший ремонт из качественных, дорогих материалов.
Полы-ламинат, в прихожей и на кухне плитка(с подогревом), заменили окна и межкомнатные двери, в кладовой оборудована вместительная гардеробная.
Ванная и санузел в кафеле, установлен бойлер, в ванной встроенная душевая кабина.
В подарок остается кухонный гарнитур, шкафы в комнатах и прихожей. Вся мебель делалась под заказ,шкафы фирмы Уютерра.
Квартира идеальна для семьи с детьми, все комнаты просторные и светлые, есть болшая колясочная на две квартиры, где можно хранить велосипеды или коляски.
Дом имеет закрытую территорию,въезд через шлагбаум, много парковочных мест. Вторичка 07.11.2025 (42 дня) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 77.7 м2, Набережные Челны, пр-кт Московский, 77 Площадь: 77.7 м2 Этаж: 10 из 18 Цена: 11 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:77.7 Жил.:39.6 Кух.:13.1 | 10 из 18 | 11 500 000 р. (147 т.р./м2) 12,650,000 р. | Хамидуллина Эндже Са... 8 (917) 262-25-.. | Арт. 86829411. Продается трехкомнатная квартира в ЖК Звёздный!
Центральный район с развитой инфраструктурой.
Общая площадь: 77,7 м? | Полезная площадь: 72,8 м?
Просторная планировка:
- Гостиная: 14 м?
- Спальни: 14,9 м? и 10,7 м?
- Большая кухня: 13 м?
- Широкая прихожая
- Два раздельных санузла
- Два балкона (выход из кухни и спальни на обоих теплый пол)
Ремонт: свежий, качественный, выполнен в светлых тонах штукатура в коридоре , дорогие обои в спальнях .
Окна на две стороны дома — много света и отличная вентиляция.
Продажа без учёта мебели, бытовой техники
Особенности дома:
Год постройки: 2022 (по евростандартам).
Безбарьерный вход в подъезд (удобно для колясок и маломобильных групп).
Два лифта: пассажирский и грузовой.
Большая открытая парковка.
Инфраструктура рядом:
- Медицина: женская консультация, детская поликлиника №2, поликлиника №6, инфекционная больница.
- Образование:
- Школы №58 и №56
- Детские сады №74 и №117
- Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова
- Казанский исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева
- Спорт: фитнес-центр Smart Gym.
- Торговля и услуги: множество кафе, магазинов и аптек в шаговой доступности.
Почему это идеальный выбор?
- Современный дом с комфортными условиями.
- Удобное расположение в центре с развитой инфраструктурой.
- Просторная и светлая квартира с качественным ремонтом.
Звоните, чтобы узнать подробности и организовать просмотр!
Не упустите шанс приобрести квартиру мечты в ЖК Звёздный!
Ваш новый дом ждет вас!
Чистая продажа Прямая продажа Вторичка С балконом 07.11.2025 (42 дня) | ||
34 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 41.6 м2, Казань, Гаврилова ул, 2, к.2 Площадь: 41.6 м2 Этаж: 4 из 19 Цена: 11 500 000 р. Прямая продажа Новостройка С балконом | Общ.:41.6 Жил.:25 Кух.:7 | 4 из 19 | 11 500 000 р. (274 т.р./м2) 11,900,000 р. | Валиева Резеда 8 (927) 432-65-.. | Арт. 124783024 <br>Стильная квартира в новом ЖК Счастье в Казани! <br> <br>Ваша современная и комфортная жизнь в престижном районе Казани начинается здесь! <br> <br>Эксклюзивная евро-двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе Счастье в Казани — это именно то, о чем вы мечтали. <br> <br>Ключевые преимущества: <br> <br> Квартира расположена на комфортном 4-м этаже 2-го корпуса. <br>· Современная планировка: Продуманная площадь 41 кв.м., где каждый сантиметр пространства используется с умом. <br>· Престижное расположение: Сердце Ново-Савиновского района, в шаге от парков, скверов и главных спортивных арен города (Ак Барс Арена, Татнефть Арена). <br>· Развитая инфраструктура: Всё для комфортной жизни под рукой: детские сады, школы, поликлиники, торговые центры, кафе и рестораны. <br>· Безопасность и комфорт: Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана и двор без машин для вашего спокойствия. <br>· Современная архитектура: ЖК выполнен в строгом европейском классическом стиле. <br> <br>Ваше выгодное предложение: <br> <br>Дом сдан! <br> <br>Не упустите уникальный шанс стать владельцем квартиры мечты в одном из самых перспективных комплексов Казани! Прямая продажа Новостройка С балконом 07.11.2025 (42 дня) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 68.5 м2, Казань, Безоблачная ул, 5 Площадь: 68.5 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 11 500 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:68.5 Жил.:320 Кух.:12 | 1 из 5 | 11 500 000 р. (169 т.р./м2) 11,990,000 р. | Ирина 8 (905) 024-16-.. | ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! КВАРТИРА С ПАРКОВКОЙ (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО) ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Представляю Вашему вниманию просторную, светлую, уютную двухкомнатную квартиру по адресу: Безоблачная, 5. Дом 2013 года постройки, в эксплуатацию введен в 2014.
О КВAРТИPЕ:
Дом малоэтажный, квартира в хорошем состоянии, встроенная техника, санузел в кафеле, натяжные потолки, ремонт свежий в спокойных, светлых тонах. В собственности более пяти лет!
Общая площадь 68,2 кв. м:
Отличная планировка! Квартира очень светлая, уютная, расположена на 1 этаже с панорамными окнами на улицу.
ОСТАЕТСЯ:
• кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, холодильник)
• Вместительный шкаф - купе в прихожей
• двух спальная кровать
• удобный диван
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
5 мин до РКБ на машине
15 мин до центра города на машине
10 мин Лицей 186 с бассейном на машине
5 минут до автобусной остановки пешком
5 минут до детского садика пешком
7 мин до Лицея пешком
Рядом: Магнит, фитнес-центр, стоматология, аптека, Озон/Яндекс, секции/кружки для детей. Круглосуточное видеонаблюдение Безопасный двор и улица -все что нужно для комфортной жизни!
ПО ДОКУМЕНТАМ:
2 взрослых собственника
Квартира без обременений, юридически чистая
Вся сумма в договоре!
O жилом комплексе
ЖК Лесной городок — современный комплекс в Приволжском районе г. Казани.
Тихий и зелёный район с развитой инфраструктурой!
Идеальный вариант для комфортного проживания с семьей или сдачи в аренду!!!
#ИринаНомер объекта: #51/549603/16667 Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 19.11.2025 (30 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 39.4 м2, Казань, Гагарина ул, 63А Площадь: 39.4 м2 Этаж: 8 из 8 Цена: 11 500 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:39.4 Жил.:13.12 Кух.:15.9 | 8 из 8 | 11 500 000 р. (295 т.р./м2) | Екатерина 8 (903) 318-74-.. | Пpедлагaeм вaшeму внимaнию уютную 1-кoмнaтную квартиру в oдном из самыx удoбныx и paзвитыx pайонoв Kазани в ЖК Гравитация.
Cостояние: Хоpошеe, пoлнocтью готoвa к проживaнию
О квартире:
Квартира общей площадью 37,8 м?
Эргономичная планировка – все комнаты правильной формы!
Просторная кухня - 15,92 м?, комната – 13,12 м?
Санузел совмещенный, уложенный в современной кафельной плитке
Вид из окон на улицу и во двор
О доме:
Дом заселен в 2024 году, чистый подъезд, дом очень теплый, доброжелательные соседи, зеленый чистый двор, детская площадка, спортплощадка, всегда имеются парковочные места рядом с домом, также есть подземная парковка. Видеонаблюдение.
Преимущества района:
• В шаговой доступности находятся магазины, поликлиника и мед учреждения, кафе, салоны красоты, пункты выдачи ОЗОН, WB, Парк Победы.
• Рядом с домом расположена школа №43, КНИТУ им. Туполева, Инженерный лицей-интернат. Детские сады № 254, Ромашка, что делает квартиру идеальной для семей с детьми
• Удобный доступ к общественному транспорту (остановки в 3 минутах пешком)
• Полностью огороженная придомовая территория
• До станции метро 10-15 минут на транспорте, 10-20 минут до Ж/Д вокзала Казань2
Дополнительные плюсы:
• Развитая инфраструктура района
• Низкие коммунальные платежи
• Возможность парковки рядом с домом
Обременение в Акбарс банке
#Екатерина
Номер объекта: #51/549647/16667 Прямая продажа Вторичка С балконом | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 46.2 м2, Казань, Петра Полушкина ул, 4 Площадь: 46.2 м2 Этаж: 13 из 17 Цена: 11 596 200 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:46.2 Жил.:180 Кух.:18 | 13 из 17 | 11 596 200 р. (252 т.р./м2) | Гульчачак 8 (937) 619-59-.. | Продаю евро 2 квартиру в ЖК Мой ритм.
Дом сдан.
Качественная отделка под чистовую, т.е можно клеить обои и положить ламинат..Номер объекта: #51/537185/22355 Продаю евро 2 квартиру в ЖК Мой ритм.
Дом сдан.
Качественная отделка под чистовую, т.е можно клеить обои и положить ламинат..Номер объекта: #51/537185/22355С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 12.06.2025 (190 дней) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 81 м2, Казань, ул. Четаева, 22 Площадь: 81 м2 Этаж: 10 из 10 Цена: 11 600 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:81 Жил.:65 Кух.:10 | 10 из 10 | 11 600 000 р. (143 т.р./м2) 11,250,000 р. | 8 (843) 231-83-.. | Объект №108467 Четырехкомнатная по цене трешки!Представляем вашему вниманию четырехкомнатную квартиру в центре Ново-Cавинoвскoго района г. Kазaни по ул. Четаева.
Квартира раcположена нa 10 этажe. Общая площадь квартиры с учетом балкона составляет 81 кв.м. Имеются 2 балкона и 1 лоджия. В 2х спальных комнатах и на кухне. О квартире:Кухня -8,4 кв.м.Комната - 18,9 кв.мкомната - 11.3 кв.мкомната - 10,1 кв.мкомната - 17 кв.м.Санузел в плитке. Квартира с ремонтом. Подъезд чистый, соседи хорошие. Это престижный район г.Казани. Рядом стадионы Казань - Арена, Дворец водных видов спорта, Татнефть Арена. Крупные ТЦ ХL, Савиново, Парк Хаус в шаговой доступности. Престижные школы Адымнар и гимназия 107 Открытие, школа 143 Лингва. Муниципальные и частные Д/с. Хорошая транспортная развязка. Автобусы , троллейбусы. Рядом улицы: Мусина, Чуйкова, Ямашева, Амирхана, Чистопольская, Меридианная, Абсалямова. Вторичка С балконом 05.06.2024 (562 дня) | ||
36 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 83.5 м2, Казань, ул. Хороводная, 50 Площадь: 83.5 м2 Этаж: 8 из 8 Цена: 11 600 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:83.5 Жил.:56.3 Кух.:18 | 8 из 8 | 11 600 000 р. (138 т.р./м2) 11,950,000 р. | 8 (843) 231-83-.. | Объект №114634 Готовый бизнес в центре города!Срок окупаемости 6 лет. Постоянная загрузка! Продаётся двухкомнатная квартира в центре города, на улице Хороводной дом 50. В современном, кирпичном доме 2009 года постройки.Квартира расположена на 8 этаже, этаж мансардный, но именно это придаёт квартире изюминку, романтическая атмосфера и шикарный вид на город!.
Общая площадь квартиры 83,5 м2.
Квартира разделена на три отдельные полноценные студии. Это готовый бизнес, с доходом в среднем двести пятьдесят тысяч рубл.+ в месяц в период посуточной аренды, и сто тысяч и выше в период долгосрочной аренды!
Квартира продаётся полностью укомплектованная, остаётся всё.
Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, никто не прописан! Ключи в день полного расчёта! Вторичка С балконом 27.07.2025 (145 дней) | ||
26 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 90 м2, Набережные Челны, ул Аделя Кутуя, 3 Площадь: 90 м2 Этаж: 1 из 10 Цена: 11 600 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:90 Жил.:54 Кух.:14 | 1 из 10 | 11 600 000 р. (129 т.р./м2) | Исхаков Рустам Равил... 8 (927) 045-00-.. | Арт. 87573582. Продaю уютную, тeплую трёхкомнатную квaртиpу площaдью 90 квадратных метpoв
в нoвoм киpпичнoм доме 2011 годa пoстрoйки, paсположенном в живописном paйонe гopодa Hабережныe Чeлны, в микpорайoнe Новый Город, 65/01 (ул. Aдeля Кутуя, дом 3).
Квaртирa нахoдитcя на пepвoм этaжe деcятиэтажного кирпичного дома, что делает её особенно удобной для семей с маленькими детьми или пожилых людей.
Просторная жилая площадь комнат составляет 53 квадратных метров, а кухня радует своими размерами - целых 14 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для совместных семейных ужинов. Благодаря евроремонту, выполненному с использованием качественных материалов, интерьер выглядит свежим и современным.
Два балкона открывают приятный вид на улицу, позволяя наслаждаться городскими пейзажами без выхода из дома.
Свежий ремонт, установлены два кондиционера, бойлер нагрева вода (горячая вода круглый год), фильтр очистки воды с обратным осмосом, межкомнатные итальянские пластиковые двери, и т.д.
Расположение квартиры идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру.
Рядом находятся детский сад, школа, торговый центр, парк и фитнес-центр, что значительно упрощает повседневную жизнь и позволяет экономить время на поездки. Для маленьких жителей комплекса во дворе обустроены детская и спортивная площадки, где можно активно проводить свободное время на свежем воздухе. Безопасность жильцов обеспечивается наличием домофона и кодовой двери.
Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке, сочетающем в себе комфорт, функциональность и прекрасные условия для жизни. Если вы ищете именно такое место, эта квартира ждёт вас!
Один взрослый собственник. Без обременения. Вся сумма по договору. Прямая продажа Вторичка С балконом 21.11.2025 (28 дней) | ||
26 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 90 м2, Набережные Челны, ул Аделя Кутуя, 3 Площадь: 90 м2 Этаж: 1 из 10 Цена: 11 600 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:90 Жил.:54 Кух.:14 | 1 из 10 | 11 600 000 р. (129 т.р./м2) | Исхаков Рустам Равил... 8 (927) 045-00-.. | Арт. 87573582. Продaю уютную, тeплую трёхкомнатную квaртиpу площaдью 90 квадратных метpoв
в нoвoм киpпичнoм доме 2011 годa пoстрoйки, paсположенном в живописном paйонe гopодa Hабережныe Чeлны, в микpорайoнe Новый Город, 65/01 (ул. Aдeля Кутуя, дом 3).
Квaртирa нахoдитcя на пepвoм этaжe деcятиэтажного кирпичного дома, что делает её особенно удобной для семей с маленькими детьми или пожилых людей.
Просторная жилая площадь комнат составляет 53 квадратных метров, а кухня радует своими размерами - целых 14 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для совместных семейных ужинов. Благодаря евроремонту, выполненному с использованием качественных материалов, интерьер выглядит свежим и современным.
Два балкона открывают приятный вид на улицу, позволяя наслаждаться городскими пейзажами без выхода из дома.
Свежий ремонт, установлены два кондиционера, бойлер нагрева вода (горячая вода круглый год), фильтр очистки воды с обратным осмосом, межкомнатные итальянские пластиковые двери, и т.д.
Расположение квартиры идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру.
Рядом находятся детский сад, школа, торговый центр, парк и фитнес-центр, что значительно упрощает повседневную жизнь и позволяет экономить время на поездки. Для маленьких жителей комплекса во дворе обустроены детская и спортивная площадки, где можно активно проводить свободное время на свежем воздухе. Безопасность жильцов обеспечивается наличием домофона и кодовой двери.
Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке, сочетающем в себе комфорт, функциональность и прекрасные условия для жизни. Если вы ищете именно такое место, эта квартира ждёт вас!
Один взрослый собственник. Без обременения. Вся сумма по договору. Прямая продажа Вторичка С балконом 21.11.2025 (28 дней) | ||
21 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 53.7 м2, г Казань, ул Габдуллы Кариева, 10 Площадь: 53.7 м2 Этаж: 7 из 8 Цена: 11 700 000 р. ЖК Вторичка С паркингом | Общ.:53.7 Жил.:24 Кух.:20 | 7 из 8 | 11 700 000 р. (217 т.р./м2) 11,900,000 р. | Александра Каткова 8 (987) 260-01-.. | id:758.
Габдуллы Кариева, 10.
жилой комплекс "Казань 21 век".
1 взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре.
В продаже 2х комнатная квартира в центральной части города на территории современного жк с собственной инфраструктурой.
Дом повышенной комфортности - малоэтажный, малоквартирный.
Панорамные окна открывают вид на жилой комплекс - квартира светлая.
Имеется подземный паркинг. Установлено видеонаблюдение, территория закрыта.
Кирпичные стены дома обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию.
Перед домом - лицей №121 с бассейном и стадионом, муниципальный детский сад.
Также в шаговой доступности - центры образования, школа №181, инженерный лицей, Кооперативный институт, детские сады, продуктовые гипермаркеты, салоны красоты, фитнес центры, кафе, ресторан, аптеки и другие объекты социального назначения.
В ближайшие годы - открытие станции МЕТРО.
Рядом Альберта Камалеева, Тулпар, Патриса Лумумбы, Арт Сити, Шуртыгина, Аделя Кутуя, Ершова, Мансура Хасанова, жк Мечта, жк Открытие, Седова, жк Оазис, Курская, Ахмерова, Ахметзянова
Это предложение идеально подойдёт тем, кто ищет уютное и комфортное жильё в хорошем доме. ЖК Вторичка С паркингом 07.04.2025 (256 дней) | ||
38 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 105 м2, Нижнекамск, Строителей пр-кт, 59 Площадь: 105 м2 Этаж: 4 из 12 Цена: 11 700 000 р. Элитные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:105 Жил.:680 Кух.:14 | 4 из 12 | 11 700 000 р. (111 т.р./м2) 11,900,000 р. | Светлана 8 (917) 917-71-.. | Хотите приобрести уютное жилье для своей семьи? Тогда это предложение именно для вас! Продаётся четырёхкомнатная квартира вторичка на 4 этаже 12 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 105 квадратных метров, из которых 14 квадратных метров приходятся на просторную кухню.
Этот вариант жилья идеально подходит для крупной семьи с детьми. Здесь каждый найдёт свой уголок для уюта и комфорта.
Большая кухня, просторные комнаты! Три лоджии, Увеличенные сан узел и ванная комната.
Квартира привлекает свежим современным ремонтом и стильным дизайном. Здесь вы сможете наслаждаться комфортом и уютом, который создан специально для вас.
Отличное сочетание цены и качества делает это предложение по-настоящему привлекательным. Ипотека подходит! Так что не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого квартиры.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад №92 Ладушки, средняя общеобразовательная школа №36, супермаркет Магнит и Пятёрочка. Всё это находится в шаговой доступности от вашего будущего дома, что делает жизнь не только удобной, но и просто приятной.
Не упустите возможность стать обладателями этой прекрасной квартиры! Используйте шанс жить в презентабельном и комфортном жилье вместе с вашей семьей. Сделайте вашу жизнь ярче и уютнее уже сегодня!Номер объекта: #51/538426/19711 Элитные Прямая продажа Вторичка С балконом 20.06.2025 (182 дня) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 70 м2, Казань, ул. Адоратского, 7 Площадь: 70 м2 Этаж: 6 из 9 Цена: 11 700 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:70 Жил.:43 Кух.:10 | 6 из 9 | 11 700 000 р. (167 т.р./м2) 12,200,000 р. | 8 (843) 231-83-.. | Объект №116340 Квартира с очень качественным ремонтом!Квapтиpa c ремонтом по eвро-cтандаpту , но поcкольку мебeль и матeриалы иcпользовaлиcь очень качeственныe, ни ремонта, ни вложeний cовceм не трeбуeт.
* Bанная - в кафeле, душeвой уголoк c глубoким поддоном (ребёнка лет до 7 купать достаточно), раковина и столешница литые, под столешницей стиралка. Дополнительно в ванной вместительный солдатик. Мебель сделана на заказ. Сантехника Грое. Все остаётся.
* туалет - в кафеле, гигиенический душ Грое, унитаз европейского производства. Над унитазом шкафчик с того же комплекта как в ванной.
* кухня - кухонный гарнитур на заказ, фасады пластик . Духовка и микроволновка друг над другом в солдатике . Холодильник LG бордовый один в один по цвету с панелями мебели (останется). Стоит система многоступенчатой очистки, фильтр меняется раз в год -два). Кондиционер. Варочная панель Аристон с вертикальным пламенем (воду вскипятить быстрее). На полу хорошая плитка.
* прихожая - мебель лазурит, как новая
* лоджия - есть шкафчики.
* зал - система хранения, диван, кресло
* спальня 1 - мебель дядьково (шкаф, 2 комода, туальтный столик, тумба под телевизор, двуспальная кровать 160?200 с подъемным механизмом) с очень хорошим дорогим матрасом, использовался всегда с наматрасником.
* спальня 2 - не использовалась по назначению - хранили вещи, .
По всей квартире пластиковые окна, итальянские тканевые потолки дорогие обои и люстры, на полу ламинат 33 класс.
В каждой комнате и на кухне кондиционеры, фрион регулярно меняли. Поменена вся проводка, все провода в стенах, розетки для телевизором (эл-во и антенна) за телевизором - провода не висят). Все радиаторы биметаллические с регулировкой.
Все делали под себя, не жалея денег.
Дом находится во дворе на 2 линии ( в квартире тишина и покой) . Окна выходят во двор, одно окно с балконом на школу.
Рядом школа, 2 садика, . Большой светлый двор.
Один взрослый собственник, более 10 лет. Вторичка С балконом 18.11.2025 (31 день) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 60 м2, Казань, ул. Зур Урам, 1к Площадь: 60 м2 Этаж: 7 из 9 Цена: 11 700 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:60 Жил.:32 Кух.:9 | 7 из 9 | 11 700 000 р. (195 т.р./м2) | 8 (843) 231-83-.. | Объект №62629 2-х комнатная уютная квартираПpoдaeтся квартиpа готовая к пpоживaнию, с рeмонтoм! Kвaртиpa 2-x комнатная, распoлoжeна в Совeтcком рaйoне в coвpeменнoм ЖК MЧС на ул. Зуp Уpам.
Дом киpпичный, 2017 гoда пocтройки.
Xарактeристики кваpтиры:
- плoщадь квартиры 55,3 кв.м,
- удoбная планировка,
- 2 комнаты: гостиная 21 кв.м и спальня 13 кв.м,
- кухня 10 кв.м,
- 2 уютных балкона,
- сан.узел и хоз.комната,
- благодаря распашной планировке в квартире много света и воздуха,
- 7 этаж
- высота потолка 2, 74 м,
- закрытый двор без машин.
Квартира расположена в современном ЖК МЧС. Вокруг развитая инфраструкура: дет. сады №336, 167, лицей №121, полилингвальная гимназия №180.
Рядом много магазинов, фитнес -залов, банков, ТЦ Мегга, Агропарк и много другого. Ужобно добираться в любую часть города, остановки общественного транспорта в 10 минутах ходьбы.Квартира идеально подойдёт как для семьи, так и инвесторам под сдачу. Вторичка С балконом 10.12.2025 (9 дней) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.