|
Найдено:
|
Продажа квартир в Воронеже |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 104.7 м2, Воронеж, Маршала Жукова улица, 20 Площадь: 104.7 м2 Этаж: 3 из 16 Цена: 12 999 999 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:104.7 Жил.:59.38 Кух.:19.7 | 3 из 16 | 12 999 999 р. (124 т.р./м2) | Малахова Наталия Г... 8 (915) 546-67-.. | Продам 4-х комнатную квартиру. Дом расположен в престижном месте Северного района, рядом с храмом Ксении Петербургской, всеми необходимыми объектами социальной, бытовой, развлекательной и образовательной инфраструктуры.
Общая площадь 104 кв.м.
Кухня-столовая площадью 19,67
Три спальни 10,02 м2,16,23 и 13,3 м2.
Гостиная 19,83 Две лоджии, выходящие на разные стороны дома. Удобная гардеробная, без которой трудно представить себе современное жилье и также вместительный шкаф при входе! Квартира продается вместе с мебелью и техникой!
Удачная локация позволяет добраться в любой конец города и выехать за город. Не принимайте решения о покупке квартиры, не посмотрев наш вариант. Это стоит увидеть! Подъезд чистый ухоженный, в доме консьерж. Шикарное место , шаговая доступность Гимназия №2, школа Искусств № 7, школа-интернат №3, детские сады № 182,193. Рынок 'Соборный', ТЦ' Московский проспект'.
Спешите на просмотр. Прямая продажа Вторичка С балконом 22.07.2025 (137 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 44.4 м2, Воронеж, Карла Маркса ул, 67/2 Площадь: 44.4 м2 Этаж: 4 из 20 Цена: 13 000 000 р. ЖК Прямая продажа Вторичка | Общ.:44.4 Жил.:19 Кух.:11 | 4 из 20 | 13 000 000 р. (295 т.р./м2) 13,200,000 р. | Агентство «Цитадель» 8 (473) 220-44-.. | Арт. 37803179 ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА.ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 44,4 кв.м.ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ:-Кухня 11 кв.м.-Просторная гостиная 19 кв.м.-Гардеробная-Совмещённый санузел.ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ОЛИМП создан специально для деловых и активных людей, ценящих комфорт и близость к центру города.Огороженная территория полностью благоустроена. Озеленение многочисленными деревьями и кустарниками создает атмосферу гармонии и спокойствия.Фасады, обращенные к исторической части города, выполнены в стилистике 30-50-ых годов. Художественная подсветка фасадов подчеркивает красоту и величие архитектуры.На территории осуществляется круглосуточная охрана, работает КПП и служба консьерж.Здание оборудовано современными, скоростными и бесшумными лифтами.Предусмотрены наземная и подземная парковки, лифты из которой ведут прямо в подъезды.У жителей есть возможность посетить: Xfit - лидер в сегментах люкс и премиум, представляющий полный комплекс фитнес и wellness-услуг с бассейнами и SPA-салоном, возможность расслабиться и отдохнуть в популярном ресторане Чайхона №1, уютно и вкусно провести время в кафе-кондитерской Волконский.КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ВСЕГДА В ЦЕНЕ.Преимуществом являются:-Престижность проживания в элитном районе.-Надёжность инвестиций (квартиру в центре всегда легче продать или сдать в аренду).-Транспортная доступность.-Инфраструктура: магазины, школы, детсады, поликлиники, культурные учреждения и т. д.-Чистота и комфорт.-Возможность добраться пешком до большинства нужных мест в центре в час пик.Обременений нет.Свободная продажа.Помощь в оформлении ипотеки.Быстрый выход на сделку.Юридическое сопровождение.Рассмотрим варианты обмена на двухкомнатную квартиру в центре города со своей доплатой.ЗВОНИТЕ, готовы дать всю дополнительную информацию и обеспечим просмотр в удобное время.#Куплю_квартиру, #куплю_квартиру_в_центре, #куплю_квартиру_в_Воронеже, #однокомнатная_квартира_в_центре, #квартира_с_ремонтом, #куплю_квартиру_в_солнечном олимпе, #куплюква... ЖК Прямая продажа Вторичка 18.01.2023 (1053 дня) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 114.1 м2, Воронеж, Моисеева улица, 11а Площадь: 114.1 м2 Этаж: 10 из 12 Цена: 13 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:114.1 Жил.:600 Кух.:13.5 | 10 из 12 | 13 000 000 р. (114 т.р./м2) 12,500,000 р. | Гурова Инна Ивановна 8 (952) 958-98-.. | Крупногабаритная квартира в тихом месте недалеко от центра в районе Цирка. Закрытый двор, консьерж. Размеры комнат - 21,2, 19,9, 18,2 кв.м, кухня - 13,5 кв.м. Большой холл - 27 кв.м. Раздельный санузел, ванная - 6 кв.м. Два балкона. Черновая отделка. Крупногабаритная квартира в тихом месте недалеко от центра в районе Цирка. Закрытый двор, консьерж. Размеры комнат - 21,2, 19,9, 18,2 кв.м, кухня - 13,5 кв.м. Большой холл - 27 кв.м. Раздельный санузел, ванная - 6 кв.м. Два балкона. Черновая отделка.Прямая продажа Вторичка С балконом 16.11.2024 (385 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 95.3 м2, Воронеж, 25 Октября улица, 15 Площадь: 95.3 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 13 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:95.3 Жил.:580 Кух.:14.5 | 2 из 5 | 13 000 000 р. (137 т.р./м2) 14,200,000 р. | Колесникова Софья ... 8 (920) 444-96-.. | Задаток!
Идеальное сочетание комфорта, престижа и удобства! Продается 3-комнатная квартира в центре города!
Элитный кирпичный дом, с закрытой территорией, в историческом центре Воронежа!
В шаговой доступности все достопримечательности нашего города: Петровская набережная, Адмиралтейская площадь, концертный зал, парки и аллеи, рестораны и кафе, театр Драмы, Советская площадь, проспект Революции - всё, для комфортной светской жизни!
Квартира отлично подойдет для семьи с детьми: рядом лучшие школы (Басова и Кольцова), детские сады так же в шаговой доступности (109 и 164), а так же частный детский сад прямо в доме!
Прекрасная планировка: просторная кухня, большие комнаты, потолки 3 метра!
Дополнительно можно приобрести большой гараж, который вместит не только вашу машину, но и вещи, колеса, детский транспорт!
Квартира освобождена и готова встретить новых жильцов! Полная стоимость в договоре: единственные собственники с момента сдачи дома!
Звоните: ответим на все интересующиеся вопросы и покажем в удобное для вас время! Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 19.06.2025 (170 дней) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 112 м2, Воронеж, Пятницкого улица, 20 Площадь: 112 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 13 000 000 р. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:112 Жил.:28 Кух.:48.3 | 4 из 5 | 13 000 000 р. (116 т.р./м2) 14,990,000 р. | Даркин Игорь Викторо... 8 (906) 582-04-.. | 1 комн. квартира по ул. Пятницкого. Общей площадью: 112.00 кв.м. Продается просторная полногабаритная квартира площадью 112 кв.м. в городе Воронеже, на улице Пятницкого, дом 20. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и уютную тишину.
Эта квартира идеально подойдет для большой семьи или для тех, кто ценит простор и комфорт. В ней есть все необходимое для жизни- просторная кухня, уютная гостиная, отдельная спальня, просторная ванная комната и гардеробная.
Инфраструктура вокруг дома развита на высоком уровне. В шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также рядом с домом находятся детские сады, школы и спортивные площадки, что делает эту квартиру идеальным выбором для семей с детьми.
Удобная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, что позволит вам быстро добраться до других районов.
Цена этой просторной и уютной квартиры всего 13000000 рублей, что делает ее отличным вариантом для тех, кто хочет приобрести просторное и комфортабельное жилье по доступной цене, в центре г. Воронежа.
Не упустите возможность стать счастливым владельцем, этой прекрасной квартиры, в одном из самых привлекательных районов Воронежа.
Звоните прямо сейчас и заключайте выгодную сделку!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001036117347 С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 24.06.2025 (165 дней) | ||
26 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 76.3 м2, Воронеж, Ломоносова улица, 84 Площадь: 76.3 м2 Этаж: 5 из 19 Цена: 13 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:76.3 Жил.:42.20 Кух.:16.8 | 5 из 19 | 13 000 000 р. (171 т.р./м2) | Анохина Алёна Алексе... 8 (962) 349-24-.. | Полностью укомплектованная квартира с качественным ремонтом: мебель, техника (стиральная, посудомоечная машина, двухдверный холодильник, духовка) в Берёзовой Роще!
Основные характеристики:
Трёхкомнатная, расположена на 5 этаже 19-этажного монолитного дома в Центральном районе города;
Общая площадь 76.3 кв.м (кухня 16,8 кв.м; комнаты 16.5 кв.м, 12.3 кв.м, 11.4 кв.м);
Чистая продажа: один взрослый собственник, вся сумма в договоре, без обременений. Возможна ипотека и использование материнского капитала;
Все продумано до мелочей, квартира в идеальном состоянии: дорогостоящие материалы, функциональное использование пространства, огромное количество мест для хранения;
Лоджия утеплена, установлен двойной стеклопакет;
Тамбур на три квартиры, оснащенный системой видео-наблюдения с дистанционным доступом;
В доме своя Управляющая компания и котельная;
Выгодное предложение: в собственности имеется машиноместо на подземном паркинге, при покупке в комплекте с квартирой его стоимость составит всего 1 млн. руб.
Расположение и инфраструктура:
ЖК 'Университетский парк' находится в самом экологически чистом микрорайоне Воронежа, славящимся своей лесопарковой зоной, чистым воздухом и отдаленностью от оживленных дорог: парк им. Глинки, Дендропарк ВГАУ, Аллея Землеустроителей, Северный сквер, парк Академический, сквер 'Динамо';
На территории находятся: 'Пятёрочка', аптека 'Вита Экспресс', пункты выдачи популярных маркетплейсов;
Непосредственно перед домом автобусная остановка, через которую проходят 8 маршрутов во все точки города;
В пятиминутной шаговой доступности: детский сад № 21, Средняя школа № 20, ВГАУ;
Звоните по любому интересующему Вас вопросу и не забудьте добавить объявление в Избранное, чтобы точно не потерять! Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 16.11.2025 (20 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 53.5 м2, Воронеж, Ворошилова улица, 1 Площадь: 53.5 м2 Этаж: 12 из 14 Цена: 13 000 000 р. Прямая продажа Новостройка | Общ.:53.5 Жил.:18.66 Кух.:23.7 | 12 из 14 | 13 000 000 р. (241 т.р./м2) | Болотин Владислав Н... 8 (920) 211-62-.. | Предлагаем Вашему вниманию квартиру с террасой в современном жилом доме формата 2Е. общая площадь квартиры вместе с террасой составляет 70,5 кв.м. Если вы любите активную жизнь в центре города, и в то же время уединение, то этот вариант для Вас. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура.Закрытый двор, детская и спортивная площадки выполнены в современном стиле. Дополнительное удобство создает сквозной подъезд, в который можно входить как со стороны двора, так и с внешнего периметра здания. Две квартиры на этаже, это значит всего один сосед, скоростные грузовой и пассажирский лифты; на первом этаже оборудованы: место для консьержа; просторная колясочная, лавочка в зоне ожидания лифта;, контейнер для сбора бумажного мусора в зоне почтовых ящиков, предусмотрено все, что нужно для комфортного проживания.Приходите на просмотр, Вам точно понравится! Прямая продажа Новостройка 03.12.2025 (3 дня) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 69 м2, Воронеж, Кольцовская улица, 9 Площадь: 69 м2 Этаж: 17 из 17 Цена: 13 100 000 р. Прямая продажа Вторичка | Общ.:69 Жил.:410 Кух.:20 | 17 из 17 | 13 100 000 р. (190 т.р./м2) 13,200,000 р. | Кузнецова Анна Викто... 8 (906) 589-16-.. | Эксклюзивное предложение! Роскошная 2-комнатная квартира с панорамным видом в центре города ул. Кольцовская, 9.
Описание объекта:
Предлагаем вашему вниманию элитную 2-комнатную квартиру с витражным остеклением и панорамным видом. Современный дизайн и дорогие материалы создают атмосферу уюта и статуса. В квартире выполнен качественный ремонт, полностью меблирована и оснащена современной бытовой техникой встроенная кухня, мягкая и корпусная мебель остаются новым собственникам.
Особенности квартиры:
Дизайнерский ремонт премиум-класса с использованием высококачественных материалов
Большие панорамные окна, наполняющие пространство светом и открывающие виды на город
Продуманная эргономика и функциональность
Встроенная кухня, современная техника, мебель всё остается новым собственникам!
Преимущества локации:
Центр города престижный район с развитой инфраструктурой
В шаговой доступности парки, аллеи, рестораны, бутики, деловые центры, ВГУ и ВГМУ им. Бурденко
Отличная транспортная доступность остановка в 3 минутах пешком
Вся необходимая инфраструктура: магазины, услуги красоты, пункты выдачи в шаге от дома
Школа и детский сад в 10 минутах от дома.
Безопасность и комфорт:
Закрытая территория с видеонаблюдением и консьержем в подъезде
Охраняемая территория дома
Дополнительная информация:
Один взрослый собственник, документы готовы к сделке
Быстрый выход на сделку без обременений и ограничений
Показ в удобное для вас время
Почему выбирают нас?
Компания КРАЙНОВ недвижимость предоставляет полный спектр услуг:
Профессиональное юридическое сопровождение сделки
Подготовка полного пакета документов
Помощь в получении ипотечного кредита со сниженной ставкой от банков-партнеров Прямая продажа Вторичка 08.08.2025 (120 дней) | ||
29 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 85.1 м2, Воронеж, 121 стрелковой дивизии ул, 11/2 Площадь: 85.1 м2 Этаж: 8 из 17 Цена: 13 150 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:85.1 Жил.:45.40 Кух.:13.2 | 8 из 17 | 13 150 000 р. (155 т.р./м2) 13,200,000 р. | Небольсина Ирина 8 (920) 210-28-.. | Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира вторичка на 8 этаже 17-этажного дома общей площадью 85.10 кв.м. В квартире прекрасная планировка: просторная кухня 13,2 кв.м. и уютная гостиная.
Сейчас в квартире сделан свежий современный ремонт, который придется по вкусу самым взыскательным покупателям. Отличное сочетание цена-качество делает этот объект недвижимости идеальным вариантом для тех, кому важны комфорт и удобство.
Квартира подойдет для семей с детьми, ведь в доме и поблизости есть все необходимые учреждения для комфортного проживания. Также это отличный вариант для инвестиций в недвижимость, так как район неплохо развивается, а цены на недвижимость постоянно растут.
Дом с территорией огороженной от посторонних!Высокий класс безопасности!
Если у вас есть ипотека или материнский капитал, это также не проблема – владельцы готовы рассмотреть различные варианты оплаты.
Рядом с домом расположены школа, детский сад, поликлиники, магазины и супермаркеты, что делает данное место идеальным для семей с детьми, а также для родителей или пожилых родственников, желающих иметь все необходимое под близким доступом.
Не упустите шанс стать счастливым обладателем уютной квартиры в прекрасном районе. Свяжитесь с нами уже сегодня и мы поможем вам осуществить мечту о собственном жилье!Номер объекта: #51/575850/16768 Прямая продажа Вторичка С балконом 30.10.2025 (37 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 74.6 м2, Воронеж, набережная Чуева, 7 Площадь: 74.6 м2 Этаж: 3 из 21 Цена: 13 153 597 р. С отделкой ЖК У воды Новостройка С паркингом | Общ.:74.6 Жил.:41.46 Кух.:12 | 3 из 21 | 13 153 597 р. (175 т.р./м2) | Дёмина Дарья Алексан... 8 (920) 457-19-.. | Квартира от застройщика в ЖК Z-Town!!! Сдача 2 корпуса 3кв 2025г!!!
Сейчас действует СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА! Есть рассрочка без удорожания от застройщика!
В основе концепции жилого комплекса лежало желание спроектировать не просто квартиры, а подарить будущим собственникам удобное жизненное пространство с возможностью отельного сервиса. Это новое поколение недвижимости.
Это жилой комплекс, в котором по-настоящему комфортно.
-50 метров до водохранилища.
-Вдали от магистралей.
-15 минут на автомобиле до центра города.
-Два корпуса этажностью 23 и 21.
-Весь двор расположен на стилобате с видом на водохранилище.
-Класс энергоэффективности А++.
-Светлый просторный паркинг на 191 машино-место с зарядками для электромобилей.
-172 кладовки для хранения вещей не первой или сезонной необходимости.
В доме располагается консьерж-служба, прачечная и гладильная самообслуживания, а также доступны услуги клининга, выгула собак, доставки и др. Умный дом класса C с единой digital-платформой управления жилым комплексом, мобильным приложением, CRM-системой и собственным расчетным центром. Атмосферное пространство от земли до неба: двор с террасой и великолепные виды из окна на водохранилище, Северный мост и правый берег. Спальный район расположен вдали от шумных магистралей, но с быстрым и удобным доступом к центру города.
Для жильцов ЖК предусмотрены дополнительные сервисы: бесплатные (входящие в стоимость тарифа УК),
прачечная и гладильная на территории ЖК, детская и подростковая игровые комнаты, фитнес-зал, коворкинг-зона с панорамными видами, консьерж-служба, душевые для собак на первых этажах, банкомат в тамбуре,места для мойки колясок.
Отделка и интерьер включают в себя: штукатурка по маякам (ровные стены, углы 90о), меблированные квартиры, дизайнерская отделка квартир, дизайнерская отделка подъездов и общественных пространств
Территория ЖК: закрытая охраняемая территория, ландшафтный дизайн с системой автополива газонов, сухой фонтан для детей, беседки под навесом с диванами и уличными матрацами, деревянные настилы,
отдельное здание - детский игровой дом с аниматором 148м2.
Подбор идеального варианта, помощь в одобрении ипотеки и полное сопровождение сделки для Вас БЕСПЛАТНО!!! С отделкой ЖК У воды Новостройка С паркингом 19.08.2025 (109 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 74.8 м2, Воронеж, набережная Чуева, 7 Площадь: 74.8 м2 Этаж: 4 из 21 Цена: 13 158 405 р. ЖК У воды Новостройка С паркингом С балконом | Общ.:74.8 Жил.:41.75 Кух.:11.7 | 4 из 21 | 13 158 405 р. (175 т.р./м2) 13,089,157 р. | Дёмина Дарья Алексан... 8 (920) 457-19-.. | Продаётся квартира от застройщика в ЖК Z-Town!!! 2 корпус, сдача 3кв 2025г!!!
В основе концепции жилого комплекса лежало желание спроектировать не просто квартиры, а подарить будущим собственникам удобное жизненное пространство с возможностью отельного сервиса. Это новое поколение недвижимости. В доме располагается консьерж-служба, прачечная и гладильная самообслуживания, а также доступны услуги клининга, выгула собак, доставки и др. Умный дом класса C с единой digital-платформой управления жилым комплексом, мобильным приложением, CRM-системой и собственным расчетным центром. Атмосферное пространство от земли до неба: двор с террасой и великолепные виды из окна на водохранилище, Северный мост и правый берег. Спальный район расположен вдали от шумных магистралей, но с быстрым и удобным доступом к центру города. Архитектурные решения, которые были применены для жилого комплекса: авторские фасады, панорамные окна, французские балконы, ломаная скатная кровля, зеленая стилобатная зона, входные группы с большим холлом и зоной ресепшена, архитектурная подсветка фасада, наружная система кондиционеров, вписанная в архитектуру фасадов.
Преимущества:
-50 метров до водохранилища.
-15 минут на автомобиле до центра города.
-Два корпуса этажностью 23 и 21.
-Весь двор расположен на стилобате с видом на водохранилище.
-Класс энергоэффективности А++.
-Светлый просторный паркинг на 191 машино-место с зарядками для электромобилей.
-Кладовки для хранения вещей не первой или сезонной необходимости.
Бесплатно для вас предоставляем услуги:
* Консультация и подбор лучшего варианта под запрос
* Помощь в одобрении ипотеки по выгодной ставке
* Юридическая проверка документов
* Полное сопровождение сделки под ключ
Звоните, пишите по всем интересующим вопросам! Со всем поможем! ЖК У воды Новостройка С паркингом С балконом 19.10.2024 (413 дней) | ||
32 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 78 м2, Воронеж, Кривошеина улица, 13/2 Площадь: 78 м2 Этаж: 12 из 17 Цена: 13 200 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:78 Жил.:550 Кух.:14 | 12 из 17 | 13 200 000 р. (169 т.р./м2) 12,200,000 р. | Кокорина Мария Никол... 8 (960) 117-36-.. | Продается шикарная трех комнатная квартира в самом востребованном месте города Воронежа. Квартира расположена в престижном комплексе 'Трамвай желаний' с развитой инфраструктурой, где все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов и последних тенденции в современной отделке . Комнаты изолированные с продуманными пространствами и встроенными системами хранения. Санузел раздельный, в ванной комнате есть отдельное помещение для постирочной, в которой установлен бойлер. Кухня просторная 14м2 со встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой. В местах общего пользования предусмотрены колясочные. Закрытая территория с детскими и спортивными площадками, также в доме имеется система 'Умный дом'. Звоните, приходите на просмотр, покажем по договоренности! С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 02.10.2024 (430 дней) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 92.9 м2, Воронеж, Пушкинская улица, 41 Площадь: 92.9 м2 Этаж: 5 из 12 Цена: 13 200 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:92.9 Жил.:49.90 Кух.:25.3 | 5 из 12 | 13 200 000 р. (142 т.р./м2) | Калинин Алексей Алек... 8 (952) 956-49-.. | Продается современная 3-комнатная квартира в центре Воронежа, по улице Пушкинской, в доме №41, на 5-м этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 1994 году. Кадастровый номер квартиры 36:34:0401034:686, общая площадь квартиры 92.9 кв.м (с учетом площадей балкона и лоджии), в том числе: жилая площадь 49.9 кв.м, две изолированные спальни: 16.6 кв.м и 20.6 кв.м, кухня-столовая 25.3 кв.м, прихожая 10.6 кв.м, коридор 8.5 кв.м, санузел 4.8 кв.м, кладовая 1.1 кв.м, балкон с остеклением, площадью 3.05 кв.м, застеленная лоджия, площадью 2.17 кв.м. В квартире установлены металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, стояки центрального отопления выполнены из армированного пластика, горячее водоснабжение централизованное, во всех помещениях квартиры, кроме кухни и санузла, на полу уложен ламинат. На кухне и в санузле на полу уложена плитка. Квартира перепланирована, с получением всех необходимых разрешений, и все сведения о перепланировке внесены в ЕГРН. Дом расположен в центре города, на 1-м этаже дома находится филиал банка Уралсиб, в соседнем здании расположена Детская школа искусств № 11 имени М. И. Носырева. В нескольких минутах ходьбы от дома находятся: областное Правительство, ТРЦ Галерея Чижова, ТРЦ Солнечный Рай, филиалы пяти системно значимых банков, детский сад №35, средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №38 имени Е. А. Болховитинова, и много других организаций и заведений на все вкусы. Дом оборудован системой контроля доступа, в подъезде есть два лифта, пассажирский и грузо-пассажирский, во дворе, въезд в который закрывается автоматическими воротами, есть парковка.А еще у нас хорошие воспитанные соседи. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Москве.
For sale is a modern 3-room apartment in the center of Voronezh, on Pushkinskaya street, in house №41, on the 5th floor of a 12-story brick house, built in 1994. Cadastral number of the apartment 36:34:0401034:686, the total area of the apartment is 92.9 sq.m (including the area of the balcony and loggia), including: living area of 49.9 sq.m, two isolated bedrooms: 16.6 sq.m and 20.6 sq.m, kitchen-dining room 25.3 sq.m, hallway 10.6 sq.m, corridor 8.5 sq.m, bathroom 4.8 sq.m, storage room 1.1 sq.m, glazed balcony, area 3.05 sq.m, glazed loggia, area 2.17 sq.m. The apartment has metal-plastic windows with double-glazed windows, the central heating pipes are made of reinforced plastic, the hot water supply is centralized, in all rooms of the apartment, except for the kitchen and bathroom, the floor is laminated. In the kitchen and bathroom, the floor is tiled. The apartment is redeveloped, with all the necessary permits obtained, and all information about the redevelopment is entered into the Unified State Register of Real Estate. The house is located in the city center, on the 1st floor of the house there is a branch of the Uralsib bank, in the neighboring building there is Children's Art School No. 11 named after M. I. Nosyrev. Within a few minutes' walk from the house are: the regional Government, the Chizhov Gallery Shopping Center, the Solnechny Rai Shopping Center, branches of five systemically important banks, kindergarten No. 35, secondary comprehensive school with in-depth study of individual subjects No. 38 named after E. A. Bolkhovitinov, and many other organizations and institutions for all tastes. The house is equipped with an access control system, there are two elevators in the entrance, passenger and freight-passenger, in the courtyard, the entrance to which is closed by automatic gates, there is a parking lot. And we also have good, well-mannered neighbors. We will consider the option of exchanging for an apartment in Moscow. Прямая продажа Вторичка С балконом 14.02.2025 (295 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 46.6 м2, Воронеж, Фридриха Энгельса улица, 88 Площадь: 46.6 м2 Этаж: 7 из 17 Цена: 13 253 040 р. С отделкой ЖК Новостройка С паркингом | Общ.:46.6 Жил.:150 Кух.:14.4 | 7 из 17 | 13 253 040 р. (282 т.р./м2) | Дёмина Дарья Алексан... 8 (920) 457-19-.. | Квартира от застройщика в ЖК бизнес класса Дом на Фридриха Энгельса!!! Сдача в конце 2027г.!!!
Сейчас действует СПЕЦ.ЦЕНА! А также специальные условия по рассрочке от застройщика с ПВ 30%.
Скидки до 5% для жителей Белгородской и Курской области, участникам СВО.
Архитектурная концепция жилого дома гармонично объединяет исторический контекст и современную эстетику, создавая уникальный облик, который притягивает взгляды и вызывает восхищение.
Высокое качество и стиль в каждом элементе подчеркивают уровень дома и высокий статус резидентов. Провести деловую встречу, отдохнуть или подождать такси можно в уютной мягкой зоне с диванами и столиками. Подняться в квартиру или спуститься на любой уровень паркинга помогут бесшумные лифты с дизайнерской отделкой от одного из ведущих производителей.
За счет разной этажности секций формируется камерное внутреннее пространство, которое будет наполнено солнечным светом в течение всего дня. Ландшафтный дизайн с высадкой взрослых деревьев и антиаллергенных растений, экозоны отдыха для взрослых и детей, воркаут, дизайнерский фонтан, велопарковки, свободный wi-fi во дворе, лавочки с зарядными устройствами, декоративная подсветка в вечернее время.
Безопасность: Территория полностью огорожена, служба безопасности следит за порядком и реагирует на вызовы жильцов 24/7. Видеонаблюдение на территории жилого дома, в паркинге, лобби, лифтах и лифтовых холлах. Вход в парадные дома возможен только со стороны внутреннего двора. Домофоны с выводом на смартфон, временные коды доступа для прохождения гостей или курьеров на территорию, ключ-доступы на территорию через смартфон, просмотр камер жильцами. Контроль доступа на этаж, доступ в паркинг по системе считывания номеров, а также открытие со смартфона.
Квартира в черновом варианте, также в продаже есть места на паркинге, кладовые, коммерческие помещения.
Есть квартиры с террасами.
В жилом доме предусмотрено:
-Переменная этажность: 6 17
-Свободные планировки, евроформат
-Эксклюзивные решения (мастер-спальня с собственным выходом на террасу, ванная комната с видом на город)
-Авторская архитектура
-Концептуальное благоустройство, архитектурная подсветка
-Премиальное лобби
-Закрытая охраняемая территория
-Подземный 2-х уровневый паркинг (270 машино-мест)
-Электрические зарядки для автомобилей
-Кладовые
-Ритейл на 1 этажах
Пишите и звоните по всем вопросам! Для вас подбор, консультация, помощь в одобрении ипотеки и полное сопровождение сделки на всех этапах БЕСПЛАТНО!!! С отделкой ЖК Новостройка С паркингом 14.08.2025 (114 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 74.7 м2, Воронеж, набережная Чуева, 7 Площадь: 74.7 м2 Этаж: 4 из 21 Цена: 13 254 941 р. ЖК У воды Новостройка С паркингом С балконом | Общ.:74.7 Жил.:41.75 Кух.:11.7 | 4 из 21 | 13 254 941 р. (177 т.р./м2) | Дёмина Дарья Алексан... 8 (920) 457-19-.. | Продаётся квартира от застройщика в ЖК Z-Town!!! 2 корпус, сдача 3кв 2025г!!!
В основе концепции жилого комплекса лежало желание спроектировать не просто квартиры, а подарить будущим собственникам удобное жизненное пространство с возможностью отельного сервиса. Это новое поколение недвижимости. В доме располагается консьерж-служба, прачечная и гладильная самообслуживания, а также доступны услуги клининга, выгула собак, доставки и др. Умный дом класса C с единой digital-платформой управления жилым комплексом, мобильным приложением, CRM-системой и собственным расчетным центром. Атмосферное пространство от земли до неба: двор с террасой и великолепные виды из окна на водохранилище, Северный мост и правый берег. Спальный район расположен вдали от шумных магистралей, но с быстрым и удобным доступом к центру города. Архитектурные решения, которые были применены для жилого комплекса: авторские фасады, панорамные окна, французские балконы, ломаная скатная кровля, зеленая стилобатная зона, входные группы с большим холлом и зоной ресепшена, архитектурная подсветка фасада, наружная система кондиционеров, вписанная в архитектуру фасадов.
Преимущества:
-50 метров до водохранилища.
-15 минут на автомобиле до центра города.
-Два корпуса этажностью 23 и 21.
-Весь двор расположен на стилобате с видом на водохранилище.
-Класс энергоэффективности А++.
-Светлый просторный паркинг на 191 машино-место с зарядками для электромобилей.
-Кладовки для хранения вещей не первой или сезонной необходимости.
Бесплатно для вас предоставляем услуги:
* Консультация и подбор лучшего варианта под запрос
* Помощь в одобрении ипотеки по выгодной ставке
* Юридическая проверка документов
* Полное сопровождение сделки под ключ
Звоните, пишите по всем интересующим вопросам! Со всем поможем! ЖК У воды Новостройка С паркингом С балконом 04.04.2025 (246 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 44.5 м2, Воронеж, Фридриха Энгельса улица, 88 Площадь: 44.5 м2 Этаж: 2 из 17 Цена: 13 258 056 р. С отделкой ЖК Новостройка С паркингом | Общ.:44.5 Жил.:150 Кух.:16.1 | 2 из 17 | 13 258 056 р. (301 т.р./м2) | Дёмина Дарья Алексан... 8 (920) 457-19-.. | Квартира с террасой от застройщика в ЖК бизнес класса Дом на Фридриха Энгельса!!! Сдача в конце 2027г.!!!
Сейчас действует СПЕЦ.ЦЕНА! А также специальные условия по рассрочке от застройщика с ПВ 30%.
Скидки до 5% для жителей Белгородской и Курской области, участникам СВО.
Архитектурная концепция жилого дома гармонично объединяет исторический контекст и современную эстетику, создавая уникальный облик, который притягивает взгляды и вызывает восхищение.
Высокое качество и стиль в каждом элементе подчеркивают уровень дома и высокий статус резидентов. Провести деловую встречу, отдохнуть или подождать такси можно в уютной мягкой зоне с диванами и столиками. Подняться в квартиру или спуститься на любой уровень паркинга помогут бесшумные лифты с дизайнерской отделкой от одного из ведущих производителей.
За счет разной этажности секций формируется камерное внутреннее пространство, которое будет наполнено солнечным светом в течение всего дня. Ландшафтный дизайн с высадкой взрослых деревьев и антиаллергенных растений, экозоны отдыха для взрослых и детей, воркаут, дизайнерский фонтан, велопарковки, свободный wi-fi во дворе, лавочки с зарядными устройствами, декоративная подсветка в вечернее время.
Безопасность: Территория полностью огорожена, служба безопасности следит за порядком и реагирует на вызовы жильцов 24/7. Видеонаблюдение на территории жилого дома, в паркинге, лобби, лифтах и лифтовых холлах. Вход в парадные дома возможен только со стороны внутреннего двора. Домофоны с выводом на смартфон, временные коды доступа для прохождения гостей или курьеров на территорию, ключ-доступы на территорию через смартфон, просмотр камер жильцами. Контроль доступа на этаж, доступ в паркинг по системе считывания номеров, а также открытие со смартфона.
Квартира в черновом варианте, также в продаже есть места на паркинге, кладовые, коммерческие помещения.
Есть квартиры с террасами.
В жилом доме предусмотрено:
-Переменная этажность: 6 17
-Свободные планировки, евроформат
-Эксклюзивные решения (мастер-спальня с собственным выходом на террасу, ванная комната с видом на город)
-Авторская архитектура
-Концептуальное благоустройство, архитектурная подсветка
-Премиальное лобби
-Закрытая охраняемая территория
-Подземный 2-х уровневый паркинг (270 машино-мест)
-Электрические зарядки для автомобилей
-Кладовые
-Ритейл на 1 этажах
Пишите и звоните по всем вопросам! Для вас подбор, консультация, помощь в одобрении ипотеки и полное сопровождение сделки на всех этапах БЕСПЛАТНО!!! С отделкой ЖК Новостройка С паркингом 12.08.2025 (116 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 69.2 м2, Воронеж, Переверткина улица, 1/6 Площадь: 69.2 м2 Этаж: 8 из 25 Цена: 13 290 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:69.2 Жил.:300 Кух.:30 | 8 из 25 | 13 290 000 р. (193 т.р./м2) | Буянкова Ирина Васил... 8 (960) 119-10-.. | Пpодaм cтильную двухкомнатную квартиру общей плoщадью 69,2 кв.м c прeкрacным видoм на вoдoxpaнилищe. Kвартира pаcпoлoжeна в ЖK Дельфин по aдpecу: Bopонeж, улицa Пeрeвepткинa, 1/6. Дoм нaxодится в pазвитом райoнe с хopошeй тpанcпоpтнoй доcтупностью в непocредcтвенной близoсти от парка Дельфин. Помимо современной планировки и удачного расположения ЖК Дельфин предполагает еще благоустроенную набережную, зоны для отдыха и занятий спортом, а также концептуальные детские площадки. Во дворе несколько оборудованных детских площадок, одна из которых полностью огорожена и предусмотрен вход через свой ключ для каждого жильца. Спортивные площадки, магазины, кофейни, салоны красоты, развивающие центы, частные детские сады, фитнес клуб располагаются на территории жилого комплекса. Так же территория вокруг дома огорожена и объединена со входом в парк Дельфин тоже через свой ключ. Отделка квартиры и планировка выполнены по индивидуальному дизайнерскому проекту для себя. В отделке использовались только современные импортные материалы премиум-класса, сантехника Grоhе. Кухня-гостиная со встроенной кухней фирмы Мария, обеденной зоной и зоной отдыха. Имеется вся необходимая бытовая техника: кондиционер, холодильник, индукционная плита, духовой шкаф. Две спальни: взрослая со встроенной системой хранения и детская, которую также можно использовать как кабинет. Совместный просторный санузел.. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 27.04.2025 (223 дня) | ||
37 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 58.2 м2, Воронеж, Ворошилова улица, 1 Площадь: 58.2 м2 Этаж: 15 из 25 Цена: 13 300 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:58.2 Жил.:24.20 Кух.:17.8 | 15 из 25 | 13 300 000 р. (229 т.р./м2) 13,500,000 р. | Османов Роман Алиеви... 8 (961) 188-96-.. | ТАКАЯ КВАРТИРА ОДНА! КВАРТИРА, В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!
Представляю вам уникальную евротрёшку площадью 58 кв.м, где каждый метр продуман для комфортной и красивой жизни. Эта квартира не просто пространство, это настроение, стиль и ощущение свободы.
Главный акцент- видовая терраса почти 6 кв.м!
Представьте: вы встречаете закат с бокалом вина или чашкой кофе, глядя, как солнце опускается за горизонт. Терраса и все окна выходят на солнечную западную сторону, заливая квартиру мягким вечерним светом. Это место, где хочется жить, мечтать и вдохновляться.
Кухня-гостиная 18 кв.м просторная, светлая, идеальна для ужинов с друзьями или уютных семейных вечеров. Из неё прямой выход на террасу, где вы можете устроить зону отдыха или мини-сад.
Одна из спален с панорамными окнами залитая светом, с прекрасными видами и атмосферой, которая вдохновляет каждое утро.
Квартира в предчистовой отделке идеальное полотно для вашего вкуса. Хотите скандинавский минимализм, уютную классику или современный лофт? Здесь вы реализуете любую идею.
Расположение в самом сердце города. В шаговой доступности кафе, школы, магазины, салоны, культурные центры. Всё, что нужно для жизни в стиле 'вышел и ты уже в центре событий'.
Закрытая территория безопасность и тишина.
Подземный паркинг (можно также приобрести вместе с квартирой) забудьте о поиске места для машины.
Эта квартира одна в своём роде.
Таких не много. А такая одна. Вид, планировка, терраса, центр города всё сошлось идеально.
Позвоните сегодня, чтобы завтра уже стоять на своей террасе, любуясь закатом.
Почувствуйте: это ваш дом. С отделкой Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.06.2025 (163 дня) | ||
26 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 99 м2, Воронеж, МОПРа ул, 12а Площадь: 99 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 13 300 000 р. Малоэтажные У воды Вторичка С балконом | Общ.:99 Жил.:59 Кух.:14 | 5 из 5 | 13 300 000 р. (134 т.р./м2) 13,500,000 р. | Агентство «Цитадель» 8 (473) 220-44-.. | Арт. 120540914 Простор и престиж у воды — 3-комнатная квартира доме с выходом на Воронежское водохранилище в ЖК Белые парусаМечтаете о жизни у воды, где утро начинается с прогулки вдоль набережной, а вечер — с видом на закат над водохранилищем? Эта квартира — идеальный вариант для дружной семьи, ценящей комфорт, пространство и атмосферу спокойствия. Что делает её особенной: Просторная планировка: большие раздельные комнаты, светлый холл, удобная кухня с качественной встроенной мебелью.Косметический ремонт — квартира новая, никто не жил, готова к заселению.Панорамные виды: окна выходят на водохранилище и во внутренний тихий двор.Тёплый кирпичный дом со своей управляющей компанией — стабильность и уют круглый год.Закрытый двор со шлагбаумом и свободной парковкой — безопасность и удобство для вашей семьи. Локация для тех, кто выбирает качество жизни:Рядом — парк Алые паруса, оборудованные зоны отдыха и спортивные площадки на берегу Воронежского водохранилища. В шаговой доступности — магазин, мини-рынок, остановка транспорта. Здесь всё создано для активных семей, которые любят прогулки, спорт и живописные виды. Эта квартира — не просто жильё, а стиль жизни у воды. Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и почувствовать атмосферу дома, где каждый день начинается с вдохновения! Малоэтажные У воды Вторичка С балконом 17.10.2025 (50 дней) | ||
22 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 101.3 м2, Воронеж, Чайковского улица, 8 Площадь: 101.3 м2 Этаж: 3 из 5 Цена: 13 332 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка | Общ.:101.3 Жил.:67.20 Кух.:6 | 3 из 5 | 13 332 000 р. (132 т.р./м2) 13,599,000 р. | Кузьмицкая Александр... 8 (960) 106-73-.. | Эксклюзивное предложение! Просторная крупногабаритная квартира-сталинка в историческом центре с эркером и высокими потолками!
В продаже уникальная крупногабаритная квартира в престижном сталинском доме, в котором в советское время выдавались квартиры высокопоставленным лицам, деятелям науки и искусства. Самым знаменитым жильцом этого дома был Г. Н. Троепольский - автор известного и любимого всеми произведения 'Белый Бим Черное Ухо'.
Общая площадь квартиры: 101,3 кв м. Ровные крашеные стены и потолки, на полу качественный паркет. Высокие потолки 3 метра, светлый эркер, двери из массива дерева. В квартире есть кладовая комната и встроенный шкаф для хранения. На окнах установлены трехкамерные стеклопакеты с аргоном для улучшенной тепло и звукоизоляции.
Окна выходят на две стороны — на тихий светлый двор и на улицу Кольцовская.
Закрытый двор, металлические ворота, всегда есть свободные парковочные места.
Локация и инфраструктура (все в пешей доступности): остановка ул. Мира — 6 минут пешком, школа №28 (8 мин.), лицей №7, детский сад №18 (10 мин.); Ж/Д колледж, поликлиника №1 — в шаговой доступности, также рядом парк Орленок, Центральный стадион; продуктовые магазины, ПВЗ Ozon, WB.
Ключевые преимущества:
- планировка квартиры позволяет организовать кухню-гостиную с отельной выделенной кухонной зоной
- высокие потолки 3 метра, эркер, паркет, двери из массива дерева
- вместительная гардеробная и встроенный шкаф
- квартира без обременений, без детских долей.
Звоните для записи на просмотр этого эксклюзивного предложения!
ТОРГ! Малоэтажные Прямая продажа Вторичка Сталинка 15.10.2025 (52 дня) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 104 м2, Воронеж, Ленинградская улица, 29б Площадь: 104 м2 Этаж: 4 из 16 Цена: 13 343 056 р. ЖК Новостройка С балконом | Общ.:104 Жил.:39.42 Кух.:19.7 | 4 из 16 | 13 343 056 р. (128 т.р./м2) 12,822,656 р. | Чайка Екатерина 8 (920) 459-19-.. | Жилой Комплекс 'Заря' это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями уютно расположится приватный благоустроенный двор-патио мини оазис с пешеходными дорожками. Все это дополнит неординарная архитектура, а именно сочетание модернизма с элементами ар-деко, что подчеркнет яркую индивидуальность проекта. ЖК Новостройка С балконом 08.08.2025 (120 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 78.2 м2, Воронеж, набережная Чуева, 7 Площадь: 78.2 м2 Этаж: 3 из 21 Цена: 13 365 486 р. С отделкой ЖК У воды Новостройка С паркингом | Общ.:78.2 Жил.:39.67 Кух.:18.7 | 3 из 21 | 13 365 486 р. (171 т.р./м2) | Дёмина Дарья Алексан... 8 (920) 457-19-.. | Квартира от застройщика в ЖК Z-Town!!! 1 корпус сдан!!!
Сейчас действует СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА! Есть рассрочка без удорожания от застройщика!
В основе концепции жилого комплекса лежало желание спроектировать не просто квартиры, а подарить будущим собственникам удобное жизненное пространство с возможностью отельного сервиса. Это новое поколение недвижимости.
Это жилой комплекс, в котором по-настоящему комфортно.
-50 метров до водохранилища.
-Вдали от магистралей.
-15 минут на автомобиле до центра города.
-Два корпуса этажностью 23 и 21.
-Весь двор расположен на стилобате с видом на водохранилище.
-Класс энергоэффективности А++.
-Светлый просторный паркинг на 191 машино-место с зарядками для электромобилей.
-172 кладовки для хранения вещей не первой или сезонной необходимости.
В доме располагается консьерж-служба, прачечная и гладильная самообслуживания, а также доступны услуги клининга, выгула собак, доставки и др. Умный дом класса C с единой digital-платформой управления жилым комплексом, мобильным приложением, CRM-системой и собственным расчетным центром. Атмосферное пространство от земли до неба: двор с террасой и великолепные виды из окна на водохранилище, Северный мост и правый берег. Спальный район расположен вдали от шумных магистралей, но с быстрым и удобным доступом к центру города.
Для жильцов ЖК предусмотрены дополнительные сервисы: бесплатные (входящие в стоимость тарифа УК),
прачечная и гладильная на территории ЖК, детская и подростковая игровые комнаты, фитнес-зал, коворкинг-зона с панорамными видами, консьерж-служба, душевые для собак на первых этажах, банкомат в тамбуре,места для мойки колясок.
Отделка и интерьер включают в себя: штукатурка по маякам (ровные стены, углы 90о), меблированные квартиры, дизайнерская отделка квартир, дизайнерская отделка подъездов и общественных пространств
Территория ЖК: закрытая охраняемая территория, ландшафтный дизайн с системой автополива газонов, сухой фонтан для детей, беседки под навесом с диванами и уличными матрацами, деревянные настилы,
отдельное здание - детский игровой дом с аниматором 148м2.
Подбор идеального варианта, помощь в одобрении ипотеки и полное сопровождение сделки для Вас БЕСПЛАТНО!!! С отделкой ЖК У воды Новостройка С паркингом 19.08.2025 (109 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 92.6 м2, Воронеж, Юлюса Янониса улица, 11 А Площадь: 92.6 м2 Этаж: 2 из 10 Цена: 13 400 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:92.6 Жил.:56.20 Кух.:12.2 | 2 из 10 | 13 400 000 р. (144 т.р./м2) 15,000,000 р. | Козлова Валерия Ни... 8 (951) 550-50-.. | Продается отличная 3-х комнатная квартира, по улице Юлюса Янониса , дом 11А, в парковой зоне стадиона 'Факел'. Планировка очень удачная: прямоугольные комнаты 21.9 19.7 и 14.6 кв.м. Кухня 12.2 кв.м. Просторная ванная комната ( ванна и душевая кабина) и санузел -раздельные, небольшое дополнительное помещение . Две больших лоджии застеклены и оформлены вагонкой. Двери натурального дерева, кафель в сан.узлах, кондиционеры. Прямая продажа Вторичка С балконом 06.03.2024 (640 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 104.2 м2, Воронеж, Матросова улица, 64а Площадь: 104.2 м2 Этаж: 6 из 25 Цена: 13 437 930 р. С отделкой ЖК Новостройка С паркингом С балконом | Общ.:104.2 Жил.:480 Кух.:20 | 6 из 25 | 13 437 930 р. (129 т.р./м2) | Циблиева Виктория 8 (920) 454-19-.. | Квартира в ЖК комфорт-класса Октябрьский квартал. Срок сдачи дома 2 квартал 2030г. Самые низкие цены на начальном этапе строительства!
Скидки до 11% при покупке за наличные. Скидки до 5% при покупке в семейную ипотеку, военную ипотеку, возможно использование мат.капитала.
Квартира в базовой (предчистовой) отделке. Есть возможность дополнительно заказать чистовую отделку.
Полное сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки по выгодной ставке, консультация и подбор лучшего варианта для Вас БЕСПЛАТНО!
ЖК Октябрьский квартал представляет собой современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Ленинском районе Воронежа на пересечении улиц Матросова и Ворошилова, на расстоянии всего 4 км от исторического центра города.
Для автомобилей предусмотрены подземный паркинг и наземная парковка, что позволяет реализовать концепцию двора без машин.
Для активного времяпровождения и здорового образа жизни оборудованы спортивные и детские площадки, специальные зоны для бега и воркаута, система пергол, создающая визуальное зонирование и защиту от солнца.
На первых этажах зданий разместится retail-пространство, включающее супермаркеты, аптеки, магазины первой необходимости, кофейни, пекарни, пункты выдачи заказов и другие полезные сервисы.
Входные группы дополнены помещениями для хранения колясок и специальными комнатами для домашних животных. На этажах расположены кладовые для сезонных вещей большого размера.
Звоните и пишите для подбора квартиры мечты! С отделкой ЖК Новостройка С паркингом С балконом 09.07.2025 (150 дней) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 73.3 м2, Воронеж, Куколкина улица, 18 Площадь: 73.3 м2 Этаж: 8 из 17 Цена: 13 438 800 р. ЖК Новостройка | Общ.:73.3 Жил.:400 Кух.:22 | 8 из 17 | 13 438 800 р. (184 т.р./м2) | Дёмина Дарья Алексан... 8 (920) 457-19-.. | Продаются апартаменты в резиденции Галереи Чижова в самом центре Воронежа!
Подойдут как для проживания, так и в качестве хорошей инвестиции!
Приобретаются в собственность, прописка продлевается каждые 5 лет! Подходят только под стандартную ипотечную ставку или наличный расчёт!
Уникальность жизни в апартаментах заключается в беспрецедентном уровне комфорта элитной недвижимости, объёме и качестве предоставляемых сервисов. Дух роскоши здесь воплощен во всем начиная с концепции и планирования и заканчивая мельчайшими деталями интерьера:
1. Уникальные модульные фасады обеспечивают идеальную шумоизоляцию и позволяют владельцу апартаментов наслаждаться панорамным видом из своих владений на центральную часть города.
2. Централизованная система вентиляции и кондиционирования даёт возможность устанавливать индивидуальный климат в каждой резиденции.
3. Круглосуточно работающая служба эксплуатации исключает дискомфорт из-за бытовых неприятностей, поломок, грязи.
5. Круглосуточная охрана и группы быстрого реагирования обеспечат полную безопасность Вас и Вашего имущества.
6. Круглосуточный доступ к гостиничным сервисам отеля (услуги горничных, прачечная, бар, ресторан, доставка еды, клининг) позволит Вам максимально насладиться роскошной жизнью.
Комплекс апартаментов, глубоко интегрированный в состав многофункционального центра Галереи Чижова, включает в себя: o Отель Four Points by Sheraton o Фитнес-центр World Class o Конгресс-холлы и бал-румы В общем пользовании владельцев апартаментов находятся: o терраса на крыше с тропическим душем, шезлонгами и захватывающими видами на город с высоты 80 метров o закрытый внутренний двор с ландшафтным озеленением на высоте 40 метров с местами отдыха и прогулочными зонами o сертифицированная вертолетная площадка
Концепция многофункционального комплекса задумана и спроектирована как идеальная среда пребывания с максимальным синергетическим эффектом для жильцов, гостей и работников.
Бизнес-центр самое высокое здание в городе класса B+ с уютными офисами, из которых открывается вид на исторический центр и все районы города.
Торговый центр Галереи Чижова, относящийся к числу самых крупных торговых комплексов России.
Бесплатно для вас предоставляем услуги:
* Консультация и подбор лучшего варианта под запрос
* ПОКАЗ
* Помощь в одобрении ипотеки по выгодной ставке
* Юридическая проверка документов
* Полное сопровождение сделки под ключ
Звоните, пишите по всем интересующим вопросам! Со всем поможем! ЖК Новостройка 01.09.2024 (461 день) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.