Сдавала ему с его девушкой и котом квартиру, примерно 2 года. Сама живу в другом городе, приезжала может быть 2-3 раза, заранее предупреждала о своем визите. Платил вовремя, соседи не жаловались.Два месяца назад начались проблемы с оплатой. Сказала освобождать квартиру, заранее. Когда приехала принимать - меня ждал сюрприз! Оказывается они держали 10 кошек! Правды я от него не добилась, но думаю, что эта парочка зарабатывает на передержке животных. Урон квартире был нанесен нехилый! Мягкая мебель - на выброс. Двери подраны, окна(деревянное евродерево) - тоже. О запахе - я молчу!)
Что самое интересное - никто из соседей ничего даже не заподозрил. В лифте его периодически с кошкой в переноске встречали, на что он пояснял, что ездили к ветеринару. Короче из моей квартиры сделали отель для кошек. Пишу об инциденте, так сказать, по "свежему". Счет я ему выставила, но примерно, пока еще только предстоит все ремонтировать, покупать. За последний месяц он не заплатил. Обеспечительный платеж был, но он, естественно не покрывает и части понесенного убытка.
Девушку на данный момент зовут Каспар Анжелика Ивановна. Пока жили у меня, она поменяла фамилию имя и отчество, до этого была Майя, к сожалению фамилию и отчество, которые были до этого не помню.Якобы они с мамой прячутся от отца-демона)
Телефон этого Арсения:+7915 126 5* 5*
паспорт 4*21 0467*4
Наглый лжец! Прикидывается бедненьким и убогеньким.