283

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


400 000 р. 33 т.р./ сот.
2 386 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
85 км. Дмитровское шоссе, Ступино
85 км.

12 сот.
садоводство

Электричество

10.02.2020 (2139 дней назад)
10.07.2025 (162 дня назад)

Лот 54405. Ступино. Лесной участок (смешанный лес) 12 сот. в снт Хлебопек, Участок прямоугольной формы, возможно организовать хороший подъезд с двух сторон, свободен от построек, частично огорожен. Соседи с трёх сторон, некоторые живут круглый год. Электричество по границе участка. Круглогодичный подъезд, хорошая дорога (асфальт и асфальтная крошка). СНТ огорожен, закрытый въезд. В нескольких километрах большое фермерское хозяйство, всегда свежие мясо, молоко, сыр и т.д. Рядом протекает река Сестра, можно купаться и ловить рыбу, кругом лес (грибы и ягоды). Красивое и экологически чистое место для отдыха. Добраться можно не только на машине, но и общественным транспортом. Недалеко есть пруд со специально оборудованными местами для рыболовов, вдоль берега. Поселок заселен, благоустроен. Идеальное место для строительства дачи, которое окружено живой природой.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты