328

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


300 000 р. 38 т.р./ сот.
1 789 р.
в месяц по ипотеке
Малоярославецкий р-н., Малоярославец

7.5 сот.
ИЖС

27.04.2021 (1698 дней назад)
28.08.2023 (844 дня назад)

Участки в этом районе постоянно дорожают. Сделайте выгодную инвестицию. Земельный участок 7. 5 соток в д. Ильичевка ИЖС, правильной прямоугольной формы. Свет по границе участка, имеется собственный трансформатор рассчитанный на: 380 вольт по 10 Кв на участок. Идеальное Живописное место для семейного отдыха и строительства загородного дома в экологически чистом месте. Рядом лес с богатым изобилием ягод и грибов, большое озеро для ловли рыбы и купания, река и луга, а так же большое разнообразие птиц и зверей. Общественным транспортом из Москвы до поселка возможно с Киевского вокзала до станции Малоярославец и далее на такси 5 км. Документы готовы для регистрации сделки. Позвоните и мы организуем просмотр в удобное для Вас время. Торг уместен. Буду признателен всем. 40:13:060413:873 AFY-202972319

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты