186

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


9 999 990 р. 556 т.р./ сот.
59 645 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Балашиха, Балашихинское ш

17.9 сот.
садоводство

Водопровод
Газ
Канализация

17.07.2023 (887 дней назад)
13.01.2024 (706 дней назад)
Арт. 48164503 Участок 17,84 сотки с вековыми лесными деревьями, в пешей доступности от ж/д станции Железнодорожная, 10 км от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Идеальное сочетание уединения и близости к городской инфраструктуре: до железнодорожной станции - 5 минут пешком по асфальтированной дороге, но электричек не слышно, так как поселок отделяет широкая лесополоса. До школы. детского сада и поликлиники - 15 мнут пешком. Вся инфраструктура города Железнодорожный - в Вашем распоряжении: магазины, кафе, фитнес-центры. На участке есть деревянный дом, есть лицевой счет на электричество, 10 кВт, есть возможность увеличить до 25 кВт на трех фазах. Вода из колодца, газ - по границе участка, газовая труба проходит с внешней стороны забора. Поселок со всех сторон окружен лесом.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты