41

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 700 000 р. 264 т.р./ сот.
22 069 р.
в месяц по ипотеке
65 км. Дмитровское шоссе, Яхрома, ул. Перемиловская
65 км.

14.5 сот.

Электричество

22.10.2024 (425 дней назад)
08.11.2024 (407 дней назад)

Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 14, 7 %, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!! Ипотеку можно оформить у нас в офисе! Звоните! Адрес: г. Яхрома, ул. Перемиловская (Дмитровский р-н) Направление: Дмитровское шоссе Расстояние от МКАД, км: 65 Площадь участка, сот.: 14,5 Категория земель: земли населённых пунктов Виды разрешенного использования: для ведения гражданами садоводство и огородничество, для дачного строительства. Дополнительное описание: Продается земельный участок площадью 14,5 сотки, огороженный забором из профлиста. Соседи проживают круглый год. Коммуникации: Электричество, газ (по границе) Один взрослый собственник, все документы готовы к продаже. Без долгов и обременений. Описание населенного пункта: От участка до остановки 17 минут пешком. На машине: до города Дмитров 8 минут, до города Яхрома 6 минут, до железнодорожной станции Яхрома 7 минут (вся необходимая инфраструктура). Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. AFY-203381159

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты