22

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


290 000 р.
Южнопортовый р-н., Волгоградский пр-кт, 32/5, к.3
Волгоградский проспект, Угрешская

Торговля и сфера обслуживания
Бизнес-центр
60 м2

1 из 32
2024

Коммунальные услуги включены в стоимость
Тип входа: separate
Предоплата: 100

11.02.2025 (311 дней назад)
11.02.2025 (310 дней назад)

Арт. 93985663 Предлагается в аренду торговое помещение формата Street Retail, 60 м2 в ЖК бизнес-класса Метрополия, корпус Флоренция. ЖК состоит из 22 башен по 32 этажа, рассчитанных на 13-15 тысяч жителей, что обеспечивает огромный потенциал пешеходного трафика. Первые две очереди уже заселены<br/>Описание: помещение расположено на 1 этаже здания с отдельным входом и витринным остеклением с двух сторон, что создает отличную видимость и привлекательность для рекламы. Открытая, просторная территория без заборов и калиток с удобным свободным доступом, высота потолков 5м, мощность 15 кВт с возможностью увеличения. Помещение идеально подойдет под кофейню, пекарню, алкогольный магазин и другие коммерческие нужды.<br/>Расположение: помещение расположено между входами в подъезд и подземный паркинг. Нет никаких ограничений по использованию. Отличная транспортная доступность, в пешей доступности от станции МЦК Угрешская (5 минут).<br/><br/>Арендная плата 290.000 руб/мес. УСН. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. <br/>Предоставляются арендные каникулы на ремонт.<br/><br/>Прямая долгосрочная аренда. Быстрый показ в удобное время!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты